Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Мостовая Ирина Леонидовна

Екатеринбург

Номер удостоверения

1206

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 07 июн 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 05 авг 2013
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Аист

Имена Даты выступлений Всего
Аникин Александр - Петухова Ярослава 08 мар 2019 - 07 апр 2019 30 дней
Антонов Савелий - Черных Вероника 16 ноя 2019 - 01 фев 2020 2 месяца 16 дней
Антонов Савелий - Светлолобова Наталья 08 мар 2020 - 15 мар 2020 7 дней
Антонов Савелий - Задорожная Александра 15 апр 2023 - 09 дек 2023 7 месяцев 25 дней
Антонов Савелий - Амосова Арина 27 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 20 дней
Антропов Евгений - Кирова Екатерина 16 ноя 2012 - 12 дек 2014 2 года 25 дней
Баженова Виолетта - 20 янв 2024 - 02 июн 2024 4 месяца 12 дней
Борисов Иван - Фомина Кристина 08 окт 2016 - 25 мар 2018 1 год 5 месяцев 15 дней
Борисов Иван - Морозова Полина 30 сен 2018 - 08 мар 2019 5 месяцев 7 дней
Власов Никита - Табалаева Валерия 22 фев 2016 - 15 май 2016 2 месяца 22 дня
Власов Никита - Рупель Юлия 04 ноя 2016 - 02 дек 2016 28 дней
Воронин Владимир - Мамина Мария 26 фев 2017 - 08 мар 2017 10 дней
Гагарин Иван - Задорожная Александра 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Гуляев Андрей - Чиркова Анастасия 01 фев 2014 - 03 апр 2016 2 года 2 месяца
Гусев Александр - Горева Софья 11 дек 2021 - 23 мар 2023 1 год 3 месяца 10 дней
Гусев Александр - Вертинская Алиса 26 мар 2022 - 19 июн 2022 2 месяца 24 дня
Гусев Александр - Кудрявцева Яна 15 июн 2023 - 02 фев 2024 7 месяцев 19 дней
Давлетханов Елисей - Фаттахова Алина 01 фев 2020 - 27 фев 2021 1 год 26 дней
Доброродный Степан - Кривчикова Екатерина 23 фев 2024 - 02 июн 2024 3 месяца 8 дней
Дроздова Софья - 27 янв 2024 - 27 янв 2024
Дуганов Владислав - Дмитриева Екатерина 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Желудков Антон - Харочкина Александра 01 фев 2014 - 18 май 2014 3 месяца 14 дней
Захарцев Федор - Захарцева Варвара 07 фев 2016 - 31 мар 2019 3 года 1 месяц 21 день
Захарцев Федор - Захарцева Варвара 20 апр 2019 - 08 мар 2020 10 месяцев 19 дней
Зиновьев Михаил - Фаюстова Наталья 24 янв 2015 - 27 ноя 2015 10 месяцев 3 дня
Зотеев Клим - Зотеева Арина 01 фев 2020 - 18 май 2024 4 года 3 месяца 15 дней
Зотеев Клим - Ващук Виктория 04 фев 2023 - 15 июн 2023 4 месяца 9 дней
Иванов Андрей - Фомина Кристина 01 фев 2014 - 14 фев 2015 1 год 12 дней
Иванов Андрей - Беляева Мария 08 мар 2015 - 18 апр 2015 1 месяц 10 дней
Иванов Андрей - Бондарева Дарья 20 сен 2015 - 30 апр 2016 7 месяцев 10 дней
Иванов Андрей - Борзых Виктория 08 окт 2016 - 06 окт 2017 11 месяцев 28 дней
Исаков Илья - Фофанова Дарья 08 мар 2016 - 27 июн 2018 2 года 3 месяца 19 дней
Кабиров Руслан - Дранникова Дарья 24 янв 2015 - 23 май 2015 3 месяца 27 дней
Кабиров Руслан - Фомина Кристина 27 ноя 2015 - 30 апр 2016 5 месяцев 3 дня
Кабиров Руслан - Киреева Софья 08 окт 2016 - 02 дек 2016 1 месяц 24 дня
Кабиров Руслан - Саукова Дарина 30 сен 2017 - 30 сен 2017
Кабиров Руслан - Трифанова Анастасия 26 янв 2018 - 25 мар 2018 1 месяц 27 дней
Кирьянов Леонид - Кононова Валерия 20 янв 2024 - 02 июн 2024 4 месяца 12 дней
Красноголовко Владислав - Белоногова Мария 26 ноя 2016 - 08 мар 2017 3 месяца 10 дней
Красноголовко Владислав - Пушкарева Анастасия 29 окт 2017 - 12 май 2018 6 месяцев 12 дней
Кузнецов Иван - Ларочкина Елена 23 фев 2009 - 23 май 2010 1 год 2 месяца 27 дней
Логиновских Лев - Симакова Валерия 16 ноя 2012 - 16 ноя 2012
Логиновских Лев - Лазукова Екатерина 27 янв 2013 - 03 май 2014 1 год 3 месяца 4 дня
Логиновских Лев - Полявина Анна 23 ноя 2014 - 17 май 2015 5 месяцев 23 дня
Лупандин Иван - Збуржинская Варвара 14 фев 2016 - 14 фев 2016
Малышев Максим - Исламова Алина 08 окт 2016 - 23 мар 2019 2 года 5 месяцев 13 дней
Малышев Максим - Исламова Алина 20 апр 2019 - 29 янв 2022 2 года 9 месяцев 10 дней
Малышев Максим - Портнягина Вероника 08 окт 2022 - 24 апр 2024 1 год 6 месяцев 16 дней
Матвеев Евгений - Попова Агния 22 янв 2023 - 02 июн 2024 1 год 4 месяца 10 дней
Матвеев Павел - Баженова Виолетта 04 ноя 2023 - 03 дек 2023 29 дней
Мелехин Никита - Прибыш Яна 24 янв 2015 - 08 мар 2015 1 месяц 12 дней
Мелехин Никита - Фомина Кристина 04 апр 2015 - 07 ноя 2015 7 месяцев 4 дня
Мелехин Никита - Первушина Виктория 22 ноя 2015 - 09 фев 2019 3 года 2 месяца 18 дней
Нефедов Сергей - Литвинова Анна 10 ноя 2013 - 17 май 2015 1 год 6 месяцев 5 дней
Нефедов Сергей - Давыдова Анна 07 ноя 2015 - 22 июн 2016 7 месяцев 15 дней
Обожин Михаил - Гетманская Мария 21 май 2023 - 02 фев 2024 8 месяцев 13 дней
Падерин Илья - Гранкина Елизавета 01 мар 2009 - 18 апр 2009 1 месяц 17 дней
Паньков Максим - Клячина Юлия 02 апр 2017 - 22 апр 2017 20 дней
Парфенов Дмитрий - Бабина Валерия 31 янв 2009 - 13 дек 2009 10 месяцев 12 дней
Плявин Кирилл - Верезомская Юлия 11 окт 2009 - 06 мар 2010 4 месяца 24 дня
Погодаев Константин - Трофимова Анжела 01 фев 2014 - 07 ноя 2015 1 год 9 месяцев 5 дней
Погодаев Константин - Рябикова Диана 27 ноя 2015 - 28 апр 2018 2 года 5 месяцев
Погодаев Константин - Трифанова Анастасия 07 окт 2018 - 31 мар 2019 5 месяцев 23 дня
Погодаев Константин - Трифанова Анастасия 03 май 2019 - 24 мар 2022 2 года 10 месяцев 21 день
Погодаев Константин - Соколова Майя 05 ноя 2022 - 10 май 2023 6 месяцев 3 дня
Полубоярцев Александр - Чубарова Екатерина 08 мар 2014 - 18 май 2014 2 месяца 10 дней
Полубоярцев Александр - Бурдукина Софья 12 окт 2014 - 07 фев 2015 3 месяца 26 дней
Попов Евгений - Верезомская Юлия 10 апр 2011 - 23 окт 2011 6 месяцев 13 дней
Портнягин Юрий - Промышленникова Марина 11 апр 2009 - 03 апр 2011 1 год 11 месяцев 22 дня
Постоенко Никита - Девятых Мария 24 янв 2015 - 23 май 2015 3 месяца 27 дней
Решетникова Влада - 03 дек 2022 - 29 апр 2023 4 месяца 25 дней
Румянцев Иван - Смирнова Ксения 01 мар 2020 - 11 дек 2021 1 год 9 месяцев 11 дней
Рябцев Григорий - Прибыш Яна 07 ноя 2015 - 30 сен 2017 1 год 10 месяцев 23 дня
Ситдиков Евгений - Алентьева Дарья 20 янв 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 30 дней
Смердов Константин - Фофанова Дарья 24 янв 2015 - 27 ноя 2015 10 месяцев 3 дня
Смердов Константин - Евневич Александра 22 фев 2016 - 02 дек 2016 9 месяцев 10 дней
Смирнова Ксения - 06 апр 2024 - 06 апр 2024
Соловьев Роман - Лахей Мария 07 фев 2015 - 10 дек 2016 1 год 10 месяцев 2 дня
Соловьев Роман - Соловьева Елизавета 08 мар 2017 - 08 мар 2017
Спиридонов Никита - Пинаева София 24 мар 2013 - 18 май 2013 1 месяц 24 дня
Спиридонов Никита - Прибыш Яна 03 ноя 2013 - 24 июн 2014 7 месяцев 20 дней
Спиридонов Никита - Прямикова Дарья 26 сен 2014 - 19 окт 2015 1 год 22 дня
Спиридонов Никита - Дранникова Дарья 23 янв 2016 - 30 сен 2017 1 год 8 месяцев 7 дней
Спиридонов Никита - Саукова Дарина 25 ноя 2017 - 25 ноя 2017
Субботин Денис - Журило Анна 23 фев 2009 - 08 мар 2009 13 дней
Сумарокова Кира - 10 мар 2024 - 02 июн 2024 2 месяца 23 дня
Тарасов Матвей - Карманова Елизавета 24 янв 2015 - 22 май 2016 1 год 3 месяца 27 дней
Тарасов Матвей - Жабунина Софья 13 ноя 2016 - 17 дек 2017 1 год 1 месяц 3 дня
Токарь Богдан - Пушкарева Анастасия 01 мар 2015 - 16 апр 2016 1 год 1 месяц 16 дней
Толмачев Виктор - Киреева Софья 24 янв 2015 - 07 ноя 2015 9 месяцев 13 дней
Толмачев Виктор - Прямикова Дарья 27 дек 2015 - 13 май 2017 1 год 4 месяца 16 дней
Усенко Николай - Збружинская Василиса 04 ноя 2013 - 04 ноя 2013
Усенко Николай - Збуржинская Василиса 23 ноя 2013 - 23 ноя 2013
Усенко Николай - Чернова Ирина 24 янв 2015 - 22 фев 2016 1 год 28 дней
Усенко Николай - Худякова Полина 16 апр 2016 - 22 июн 2016 2 месяца 6 дней
Усенко Николай - Байнова Елизавета 08 окт 2016 - 15 окт 2017 1 год 6 дней
Целищева Арина - 10 мар 2024 - 18 май 2024 2 месяца 8 дней
Шарабрин Егор - Хлобыстова Ксения 11 мар 2023 - 21 май 2023 2 месяца 10 дней
Шмелев Михаил - Аверкова Ольга 07 фев 2009 - 23 фев 2009 16 дней
Штрахов Егор - Збуржинская Василиса 11 окт 2015 - 13 ноя 2016 1 год 1 месяц 3 дня
Штрахов Егор - Чернова Ирина 22 апр 2017 - 12 май 2018 1 год 19 дней
Штрахов Егор - Пушкарева Анастасия 03 мар 2019 - 11 май 2019 2 месяца 8 дней
Шубин Алексей - Прибыш Яна 16 ноя 2012 - 18 май 2013 6 месяцев
Шубин Алексей - Васенина Мария 03 ноя 2013 - 18 май 2014 6 месяцев 13 дней
Шубин Алексей - Трифанова Анастасия 24 янв 2015 - 16 апр 2016 1 год 2 месяца 21 день
Шубин Алексей - Заитова Анастасия 24 окт 2016 - 10 мар 2017 4 месяца 15 дней
Дата Название Категории
02 июн 2024 Виват, Екатеринбург-2024 Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье (6 танцев)
Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Первенство МО "город Екатеринбург" юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
25 май 2024 Данс Урал - 2024 ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев)
09 дек 2023 Кубок Екатеринбурга-2023 Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Первенство МО "город Екатеринбург" юноши и девушки 16-18 лет, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа ОК
Молодежь, Латиноамериканская программа ОК
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа ОК
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до S класса
Чемпионат МО "город Екатеринбург" Мужчины и женщины, Европейская программа
Сеньоры 1+2, Европейская программа ОК
Юниоры-2, Европейская программа до С класса
02 дек 2023 КубокТСКФантазия СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
ДОСС Тюменской области юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа E+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа E+D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
26 ноя 2023 Кубок Медной столицы-2023 Дети 2+1, Европейская программа ОК
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
ПМО Верхняя Пышма Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
ПМО Верхняя Пышма Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, ОК
04 ноя 2023 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Oткрытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
Молодежь, Европейская программа, Oткрытый класс
Сеньоры 1+2, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
ДОССРФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки 16-18 лет Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
15 окт 2023 Золотая осень ПМО "город Екатеринбург" Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
08 окт 2023 Кубок Олимпа ДОССРФ Юноши и Девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
27 май 2023 Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
21 май 2023 Виват Екатеринбург Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
01 май 2023 Солнечная Фантазия Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа E+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа E+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E+D класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Сеньоры-3+4, Европейская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа E+D класс
22 апр 2023 Екатерининский бал-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) до D класса
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
15 апр 2023 Примавера-2023 Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа, Е+D класс
26 мар 2023 Данс Урал СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа Открытый класс
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа , до C класса
Молодежь, Европейская программа, до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
12 мар 2023 Кубок Спартака-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Дети-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа, Oткрытый класс
05 мар 2023 Первенство городского округа г. Богданович Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Молодежь, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Первенство МО "ГО Богданович" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Первенство МО "ГО Богданович" среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Первенство МО "ГО Богданович" среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Первенство МО "ГО Богданович" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
12 фев 2023 Кубок Маэстро-2023 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
04 фев 2023 Уральские узоры-2023 СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев), E класс
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, латиноамериканская программа
Дети 2+1, европейская программа Е+D класс
Юниоры-1, европейская программа, открытый класс
10 дек 2022 Кубок Екатеринбурга-2022 Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
03 дек 2022 Зимняя фантазия-2022 Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Официальные соревнования МО г.Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, Двоеборье
20 ноя 2022 Вдохновение-2022 Другие спортивные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье
Другие спортивные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова Кубок Свердловской области. Латина
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет двоеборье
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) Е+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Молодежь, Европейская программа до C класса
22 окт 2022 Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022 Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
16 окт 2022 Спартак-2022 Дети-1, Ла, E класс
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Молодежь, Европейская программа (4 танца) до D класса
Первенство МО " город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет двоеборье
Юниоры-1, 8 танцев до D класса
Дети-1, Европейская программа (3 танца) Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
18 сен 2022 Золотая Осень-2022 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
21 май 2022 Виват Екатеринбург Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Взрослые + Молодежь, СТ до B класса
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
13 мар 2022 Кубок Спартака-2022 Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
29 янв 2022 Уральские узоры-2022 Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, двоеборье
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
22 янв 2022 Юность-2022 Официальные соревновнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Официальные соревновнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа, E+D класс
Сеньоры 1+2, Европейская программа, E+D класс
11 дек 2021 Кубок Екатеринбурга-2021 Гран-При ФТССО. Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Первенство МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
28 ноя 2021 Огни Екатеринбурга-2021 Дети-2, Двоеборье, E+D класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Двоеборье
16 окт 2021 Виват Екатеринбург-2021 Первенство муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
02 окт 2021 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
23 май 2021 ТСК Автограф Кубок Победы ГП ЧО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ГП ЧО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Другие официальные соревнования МО г. Челябинск, Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
15 май 2021 Урал-Россия Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
ОС Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
01 май 2021 Кубок "Визави" Юниоры-1, до E класса, Европейская программа
Дети-2, до E класса, Европейская программа
Юниоры-2, до D класса, Европейская программа
Дети-2, до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до D класса, Европейская программа
Юниоры-2, до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до B класса, Европейская программа
Юниоры-2, до B класса, Латиноамериканская программа
04 апр 2021 ДАНС – УРАЛ - 2021 Дети-2, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
28 мар 2021 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 мар 2021 Кубок Главы г. Богданович Первенство муниципального городского округа г. Боганович среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
27 фев 2021 Кубок Маэстро - 2021 Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девчек 10-11 лет. двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13 фев 2021 Уральские узоры-2021 Первенство Сверловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
06 фев 2021 Кубок Олимпа Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
20 сен 2020 Кубок Александрии Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, St
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, La
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
08 мар 2020 Кубок Спартака-2020 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
09 фев 2020 ПМО г. Асбест Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Сеньоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Первенство муниципального образования г. Асбест среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Первенство муниципального образования г. Асбест среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Первенство муниципального образования г. Асбест среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Первенство муниципального образования г. Асбест среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования г. Асбест среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Первенство муниципального образования г. Асбест среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Уральские узоры-2020 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
14 дек 2019 Кубок Екатеринбурга 2019 Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, Двоеборье
24 ноя 2019 Ровесник 2019 Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при Челябинской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Гран-при Челябинской области
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство города Челябинска
Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города Челябинска
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Другие официальные соревнования мунициального образования город Челябинск, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
16 ноя 2019 Кубок им. Дамира Суфидянова Юниоры-2, Ст, С+B кл
Взр+Мол, Ла, до A кл
Взр+Мол, Ст, до A кл
ОСМО, Юниоры-1, Ла, ОК
ОСМО, Молодежь, Ст, ОК
Юниоры-2, Ст, ОК
Кубок СО Взрослые, Ла, ОК
Дети-1, Ст, ОК
Дети-2, 6 т, E кл
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Сеньоры-1+2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
10 ноя 2019 Кубок УрФУ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург. Юноши и девушки, 12-13 лет, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург. Юноши и девушки, 14-15 лет, Европейская программа
18 май 2019 Золотая пара-2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D+C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Первенство муниципального образования г.Нижний Тагил среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамерика
Первенство муниципального образования г.Нижний Тагил среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
11 май 2019 Виват Екатеринбург-2019 Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
07 апр 2019 Кубок ОДО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
31 мар 2019 Кубок Овации-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования "г.Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, двоеборье (до А класса)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Официальные соревнования муниципального образования "г.Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования "г.Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования "г.Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Официальные соревнования муниципального образования "г.Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
08 мар 2019 Кубок Спартака-2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Оф.соревн.субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Оф.соревн.субъекта РФ. Юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
Оф.соревн.субъекта РФ. Юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа
Оф.соревн.субъекта РФ. Юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа
Оф.соревн.субъекта РФ. Юниоры и юниорки 16-18 лет, латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
ПСО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
15 дек 2018 "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга Юниоры 2+1, Ст, до C кл
Дети 2+1, Ст, E кл
Юниоры-1, Ст, до C кл
Юниоры-1, Ст, до D кл
Юниоры-2, Ст, до D кл
17 ноя 2018 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (M класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
19 май 2018 Золотая пара-2018 Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ст, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Первенство МО, Ю-1, Ст, ОК
Первенство МО, Ю-1, Ла, ОК
Ю-2, Ст, Е+D кл
Мол+Взр, Ст, Е+D кл
Д-2, Ст, Е+D кл
Первенство МО, Д-2, 8 т, ОК
Ю-1, Ла, Е+D кл
Ю-1, Ст, D+C кл
Ю-1, Ла, D+C кл
Ю-2, Ла, E кл
Ю-2, 8 т, Е+D кл
12 май 2018 Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г. Дети-2, европейская программа, открытый класс
Первенство МО г. Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа
08 апр 2018 Спартак - 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа (до D класса)
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа (до D класса)
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа (до D класса)
01 апр 2018 Кубок ОДО Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю 2+1, 6 т E кл
Сеньоры-2+3, Ла, E кл
Д-2, 6 т, E кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю 2+1, Ст, E кл
Д-2, Ст, до D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-1, Двоеборье до C кл
Ю-2, Ла, до D кл
Мол+Взр, Ла, до D кл
31 мар 2018 Танец без границ Д-1, Ст, E кл
Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ст, E кл
Д-2, Ла, E кл
Д-2, 8 т Е+D кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю-2, Ст, Е+D кл
Ю-2, Ла, Е+D кл
Сеньоры, Ла, Е+D кл
Д-2, 6 т, E кл
Ю-1, Ст, Е+D кл
Ю-1, Ла, Е+D кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Сеньоры, Ст, Е+D кл
11 мар 2018 Первенства МО г. Сухой Лог Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2+1, Европейская программа, E класс
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Первенство МО, Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Первенство МО, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Первенство МО, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Первенство МО, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Первенство МО, Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Первенство МО, Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа, до D класса
Первенство МО, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
08 мар 2018 Кубок Спартака-2018 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Офиц. соревнования субъекта РФ. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Гранд-сеньоры, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Офиц. соревнования субъекта РФ. Юниоры-1, Европейская программа
Офиц. соревнования субъекта РФ. Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Офиц. соревнования субъекта РФ. Молодежь, Европейская программа
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, сокращеное двоеборье (6 танцев), E класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до C класса
Первенство Свердловской области, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
11 фев 2018 Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018" Д-1, Ст, ОК
Ю-2, Ст, ОК
Д-1, 6 т ОК
Ю-2+1, Ст до B кл
Ю-2, Ст до B кл
Ю-2, Ла до B кл
Ю-1, Ла до C кл
Мол+Взр, Ст до C кл
09 дек 2017 Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Юниоры-2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
12 ноя 2017 Кубок Уральского Федерального Университета Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до B класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
04 ноя 2017 Кубок им. Дамира Суфидянова Молодежь, Ок, Европейская программа
Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, Е+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Сеньоры-3, Европейская программа, Е+D класса
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа, Е+D класс
29 окт 2017 Танец без границ Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Юниоры-1, Европейская прграмма, E класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Латиноамериканская прграмма, Е+D кл
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Сеньоры, Еврпоейская программа, Е+D кл
08 окт 2017 Кубок Зауралья RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Юниоры-2, St (B класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до C класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до B класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
21 май 2017 Ветеранам Великой Отечественной Войны посвящается Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Ok, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Ok Европейская программа
Юниоры-2, Ok, Латиноамериканская программа
29 апр 2017 Танец без границ Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Сеньоры, Европейская программа, Е+D класса
26 мар 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Dance Ural Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ла E кл
Взр + Мол, Ст до C кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до C кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Ю-2, Ст до B кл
Взр + Мол, Ла до A кл
12 мар 2017 Сюрприз - 2017 Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
08 мар 2017 Кубок Спартака Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
18 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017 Д-1, Ст E кл
Мол, Ст до B кл
Ю 2+1, Ст до D кл
Сеньоры-2, 8 т до D кл
22 янв 2017 Кубок ОДО - 2017 Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Двоеборье до C кл
Ю-2, Ст до D кл
Д-2, 8 т ОК
Ю-2, Ст до C кл
24 дек 2016 Евразия - 2016 Дети-1, Стандарт E класс
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры-1, Стандарт E класс
Юниоры-1, Латина E класс
Юниоры-2, Стандарт E класс
Дети-1, 6 танцев Открытый класс
Дети-2, 6 танцев E класс
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
10 дек 2016 Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016 Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-2, Стандарт открытый класс
Дети 2+1, Латина E класс
Юниоры 2+1 Латина открытый класс
27 ноя 2016 Зимняя фантазия Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Ок, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Европейская программа
26 ноя 2016 Кубок УГМК - 2016 Д-2, Ст E кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Д-1, 6 т E кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ст до B кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст ОК
Взр + Мол, Ст до B кл
Взр + Мол, Ла до B кл
13 ноя 2016 Кубок УрФУ - 2016 Дети-2, Латина E класс
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт Открытый класс
04 ноя 2016 Кубок Дамира Суфидянова - 2016 RS Юниоры 2+1, Ок, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, B + C класс, Европейская программа
30 окт 2016 Танец без границ - 2016 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-2, 6 т E кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Взр + Мол, Ст до C кл
Сеньоры, Ст Е+D кл
Сеньоры, Ла Е+D кл
16 окт 2016 Кубок Олимпа - 2016 Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю 2+1, Ст Е+D кл
Ю 2+1, Ла Е+D кл
Д 2+1, Ла E кл
Ю-1, Ла D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Д-2, Ст D кл
Ю 2+1, Ст Д+C кл
Взр + Мол, Ла Д+C кл
Д 2+1, Ла D кл
Взр + Мол, Ст Д+C кл
08 окт 2016 Золотая осень Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Ю-1, 6 т E кл
Д-1, Ст ОК
Д-1, Ла ОК
Ю-2, Ст до D кл
15 май 2016 Звездные танцы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
30 апр 2016 Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016 ОП г.Екатеринбург, Д-2, 8 т
Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ла Е+D кл
ОП г.Екатеринбург, Д-1, 6 т
Д-2, Ла ОК
Дети 1+2, Ла Е+D кл
Ю-1, Ст до C кл
03 апр 2016 Кубок Маэстро Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, C + D класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1+2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, A + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, ОК, Европейская программа
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа
02 апр 2016 Первенство муниципального округа Дети-2, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, европейская программа, E класс
Дети-2, европейская программа, до D класса
Юниоры-1, европейская программа, до D класса
Первенство МО Юниоры-2, европейская программа
Первенство МО Юниоры-2, латиноамериканская программа
19 мар 2016 Золотая пара – 2016. Первенство МО г. Нижний Тагил Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская прграмма, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-1, Европейская программа, D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, до C класса
Первенство МО.Юноши и девушки, 12-13 лет, двоеборье
Первенство МО.Юноши и девушки, 14-15 лет, двоеборье
08 мар 2016 Кубок Спартака - 2016 Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Ок, Европейская программа
Мальчики и девочкм (10-11 лет), двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
06 мар 2016 Ровесник - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A + В класс)
22 фев 2016 Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016 Д-1, 6т E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, 6т E кл
Сеньоры-3+4, Ла E кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-2, 8т до D кл
Ю-1, Ст до D кл
31 янв 2016 Овация - 2016 Дети-2, Европейская программа, E кл
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E кл
Юниоры-2, Европейская программа, до C кл
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
13 дек 2015 Кубок Данс студио Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ла до D кл
RS Ю 2+1, Ла до C кл
Взр+Мол, Ст до D кл
Д-2, 8т до D кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла E кл
Сеньоры-2+3, Ст до D кл
22 ноя 2015 Ровесник - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C + D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (B + С класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
14 ноя 2015 Спартак - 2015 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ст до D кл
Д-1, 6т E кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Д-1, Ст ОК
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ст до C кл
07 ноя 2015 Кубок Дамира Суфидянова RS Юниоры 2+1, Ок, Европейская программа
Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Ок, Европейская программа
Юниоры-2, Ок, Европейская программа
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, Европейская программа (3 танца)
18 окт 2015 Кристалл - 2015 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Д-1, 6 т E кл
Ю-1, Ст до D кл
RS Ю 2+1, Двоеборье до C кл
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
16 май 2015 70-летию Победы посвящается Д-2, 6 т E кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ла E кл
Взр + Мол, Ла D+C кл
Сеньоры-2+3, Ст E+D кл
Д-1, Ст E кл
Д-2, 8 т E+D кл
Д-2, Ла E кл
RS.Ю 2+1, Ст до D кл
Взр + Мол, Ст E+D кл
26 апр 2015 Юность-2015 Ю-1, Ла E кл
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-2, 8 т до D кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Взр + Мол, Ла до D кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ст до D кл
Взр + Мол, Двоеборье C кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ст до C кл
05 апр 2015 Кристалл - 2015 Д-1, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Сеньоры-2+3, Ла Е+D кл
Первенство МО Д-1, 6 т ОК
08 мар 2015 Кубок Спартака - 2015 Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Ok, Латиноамериканская программа (Юноши и девушки 12-13лет)
15 фев 2015 Триумф-2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
24 янв 2015 Открытые Первенства и Чемпионаты Свердловской области Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ла до D кл
Взр + Мол, Ла до D кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст до D кл
Мол, Ст до C кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Взр + Мол, Ст до B кл
07 дек 2014 Метелица Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ст до D кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Взр + Мол, Ла до B кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ла до C кл
29 ноя 2014 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Ю-2, Ст, ОК, ОП г.Екатеринбурга
23 ноя 2014 Ровесник 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + C класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 ноя 2014 Кубок Дамира Суфидянова Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ст E+D кл
Д-2, Ла E+D кл
Ю-1, Ла E кл
Ю2+1, Ст RS
Ю2+1, Ла RS
Сеньоры, Ла ОК
Юниоры-2, Ок, Европейская программа
Дети-2, Ок, Латиноамериканская программа (4 танца)
01 июн 2014 Областной турнир Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
RS Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
31 май 2014 Dance Parquet Stars Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Ок, Европейская программа
Юниоры-2, Ок, Латиноамериканская программа
24 май 2014 Золотая свеча Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D)
09 май 2014 Автограф - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
03 май 2014 Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Кубок Галекс
Сеньоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
26 апр 2014 Фантазия - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
05 апр 2014 Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры 2+1, Латина
22 мар 2014 Грация - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 мар 2014 Грация - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 мар 2014 Кубок Спартака. Первенство СФ Молодежь, Двоеборье Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, B + C класс, Европейская программа
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа
01 мар 2014 Фейерверк - 2014, Первенство МО г. Екатеринбург Д-1, Ла ОК
Ю-1, Двоеборье C кл
Д-2, Ла E кл
Сеньоры, Ст D кл
01 фев 2014 Кубок ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург» - 2014 Сцена.Д-0 2 т (СММ)
Сцена.Д-0 3 т (СММ)
Сцена.Д-0 2 т (Кубок СММ)
Сцена.Д-1 Ст E кл
Сцена.Ю-1 Ст E кл
26 янв 2014 Кубок города Асбеста Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Cт Е+D кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю 1+2, Ст Д+C кл
Ю 1+2, Ла Д+C кл
25 янв 2014 Кубок Динамо Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
19 янв 2014 Рейтинговый турнир Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
21 дек 2013 Открытый кубок Екатеринбурга Д-0, 2 т (СММ) (H класс)
Д-0, 3 т (СММ) (H класс)
Д-0, 4 т (СММ) (H класс)
Д-2, 3 т (СММ) (H класс)
Д-1, Ла (3 т) (E класс)
Д-2, Ла (3 т) (E класс)
Ю-1, Ст (C класс)
Д-2, Cт (4 т) (D класс)
Ю-2, Ла (4 т) (D класс)
Д-2, Cт (4 т) (ОК)
Ю-2, Ла (ОК)
17 ноя 2013 Ровесник - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B+С класс)
04 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые+Молодежь, B + C класс, СТ
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые+Молодежь, B + C класс, ЛА
03 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Д-1, Ст (3 т) E кл
Ю-1, Ла D+C кл
Ю-1, Ла ОК
Взр+Мол, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Ст (3 т) E кл
Ю-1, Ст ОК
20 окт 2013 Дуэт - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
29 сен 2013 Звездный кубок - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
26 май 2013 Закрытый Чемпионат Пермского края Дети 2006, Н2 Соло
Дети 2006, Н2
Дети-1, Н2 Соло
Дети-1, Н2
Дети-2, Н2 Соло
Дети-2, Н2
Дети-1, Н4 Соло
Дети-1, Н4
Дети-2, Н4 Соло
Дети-2, Н4
Юниоры 1+2, Н4 Соло
Юниоры 1+2, Н4
Дети 2006, Н4 Соло
Дети 2006, Н4
Дети-1, Н6 Соло
Дети-1, Н6
Дети-2, Н6 Соло
Дети-2, Н6
Юниоры 1+2, Н6 Соло
Юниоры 1+2, Н6
Фестиваль Дети 2006, Н4
Фестиваль Дети-1, Н6
Фестиваль Дети-2, Н6
Фестиваль Юниоры 1+2, Н6
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Фестиваль Дети-1, Н6 Соло
Фестиваль Дети-2, Н6 Соло
25 май 2013 Праздник детства Д-2, Ст (3 т) E кл
Д-2, Ла (3 т) E кл
Ю-2, Cт (4 т) D кл
Взр+Мол, Cт (4 т) D кл
Взр+Мол, Ла (4 т) D кл
Д-1, Ст (3 т) E кл
Д-2, Ла (4 т) D кл
Ю-1, Ла (4 т) D кл
Ю-2, Ст C кл
18 май 2013 Primavera Cup Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Сеньоры, E класс, СТ (3 танца)
Сеньоры, Ок, СТ
RS Дети-1 + 2, Ок, СТ (4 танца)
RS Дети-1 + 2, Ок, ЛА (4 танца)
Сеньоры, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые+Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры- Ок, ЛА
12 май 2013 Кубок БАЭС - 2013 Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Ок, ЛА
Юниоры-2, C + D класс, СТ
10 май 2013 Кубок Победы - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Сеньоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
09 май 2013 Кубок Данс-студио Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, Ок, СТ (3 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Дети-2, Ок ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
20 апр 2013 Открытый кубок Дана Дэнс - 2013. Чемпионат СФО Взрослые, Двоеборье Дети 2006 г.р., 2 танца (5 класс)
Дети-1, 2 танца (5 класс)
Дети(Соло) 2004 г.р., 2 танца (5 класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 4 танца (4 класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети(Соло) 2002 г.р., 2 танца (5 класс)
Дети-2, 2 танца (5 класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (4 класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (3 класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Хобби класс, Латина (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Хобби класс, Стандарт (3 танца)
07 апр 2013 Сюрприз - 2013 Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Взрослые+Молодежь, C + D класс, ЛА
Дети-2, OK, СТ (4 танца)
Юниоры-1, C класс, ЛА
Юниоры-2, A - C класс, ЛА
06 апр 2013 Весенняя фантазия Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Взрослые+Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
10 мар 2013 Ровесник - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
08 мар 2013 Свердловская магистраль зажигает звезды Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, Ок, СТ (3 танца)
Юниоры-1, Ок, ЛА
16 фев 2013 Кубок Вива-Данс Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+В+A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+В+A класс)
10 фев 2013 Жемчужина Урала - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Молодежь-2, Латина (A класс)
27 янв 2013 Овация - 2013 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Ок ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 дек 2012 Золото Пармы Д-0, 2 т СММ
Д-0, 2 т, СОЛО СММ
Д-2, 2 т СММ
Д-2, 2 т, СОЛО СММ
Д-2+1, 6 т СММ
Д-0, 4 т СММ
Д-0, 4 т, СОЛО СММ
Ю-1, Ст (C кл)
Ю-1, Ла (C кл)
Ю 2+1, Ла (E кл)
Ю-1, 6 т (E кл)
Взр + Мол, Ла (D кл)
Мол, Ст (B кл)
Ю-2, Ст (D кл)
Ю-1, Ла (D кл)
Д-1, Ла (E кл)
Ю-2, Ст (ОК)
Д 2+1, 8 т (ОК)
Ю-2, 10 т (ОК) Открытый Кубок ПФО
Д-1, 4 т СММ
02 дек 2012 Кубок Данс-студио Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Ok, СТ (3 танца)
Дети-2, Ok, СТ
Юниоры-1, Ok, ЛА
Юниоры-2, Ok, ЛА
Юниоры-1, Ok, СТ
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые, D + E класс, ЛА (4 танца)
11 ноя 2012 Ровесник - 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
10 ноя 2012 Областной турнир Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Ю-1, Ла (Д+C)
Ю-2, Ст (С+B)
Ю-2, Ст (ОК)
Д-1, Ст (3 т) (ОК)
Д-2, Ст (4 т) (ОК)
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Сеньоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
07 окт 2012 Кубок 11 лицея Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 май 2012 Областной турнир Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
20 май 2012 Primavera cup 2012 (Сцена) Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, E класс, СТ (3 танца)
19 май 2012 Primavera cup - 2012 (Сцена) Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Дети-2, Открытый класс, Двоеборье (8танцев)
Сеньоры, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 май 2012 Кристалл - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Ла (Открытый класс)
Дети-2, Ла (4 т) D
Юниоры-1, Ла (D кл)
Взр + Мол, Ла (С+B)
Дети-2, (8 т) (Открытый класс)
Юниоры-1, Ст (Открытый класс)
08 май 2012 Виват Победа Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
06 май 2012 Кубок БАЭС - 2012 Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, Открытый класс, ЛА
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Дети-2, Открытый класс, СТ
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Дети-1, Открытый класс, СТ (3 танца)
Дети-1, Открытый класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, СТ (3 танца)
01 май 2012 Созвездие Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
22 апр 2012 Весна - 2012 Д-1, Ла (3 т (E кл)
Ю-2, Ст (3 т) (E кл)
Взр + Мол, Ла (4 т) (Е+D класс)
Ю-1, Ст (4 т) (Е+D кл)
Ю-2, Ст (4 т) (Е+D кл)
Ю-2, Ла (4 т) (Е+D кл)
Взр + Мол, Ст (4 т) (Е+D кл)
Д-2, Ст (4 т) (D кл)
Ю-2, Ст (Д+C класс)
Взр + Мол, Ла (Д+C кл)
15 апр 2012 Dance Parquet Stars Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
Дети-2, Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
18 мар 2012 Весенняя фантазия 2012 Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый класс, ЛА
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
26 фев 2012 Кубок главы города Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
23 фев 2012 Рейтинговый турнир к Дню защитника Отечества Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
05 фев 2012 Кубок ООО Газпром Трансгаз Екатеринбург СММ Дети-0 (2005-2006 г.р.), 2 танца
СММ Дети-1 (2003-2004 г.р.), 3 танца
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
28 янв 2012 Метелица Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
22 янв 2012 Региональное соревнование Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 янв 2012 Областной турнир Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
14 янв 2012 Рождественские надежды Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 дек 2011 Ровесник - 2011 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
20 ноя 2011 Танец без границ Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
19 ноя 2011 Вдохновение - 2011 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
05 ноя 2011 Кубок Суфидянова Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Юниоры-2, B + C класс, СТ
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-2, B + C класс, ЛА
29 май 2011 Областной турнир Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
21 май 2011 Кубок Очарование - 2011 Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, E + H класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, E + H класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
07 май 2011 Рейтинговый турнир Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
01 май 2011 Золотая пара Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
30 апр 2011 Весна - 2011 Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1 Ок, ЛА
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
23 апр 2011 РС на призы ТК Росатома "Твэл" Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Сеньоры, D класс, ЛА (4 танца)
Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
02 апр 2011 Весенняя Фантазия Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
19 мар 2011 Танцы для всех Юниоры-2, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Дети-2, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
08 мар 2011 Кубок Спартака Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Сеньоры, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, C класс, ЛА
Молодежь, C + D класс, ЛА
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Молодежь, C класс, СТ
27 фев 2011 Кубок Главы г. Сухой Лог Юниоры-1, E + H класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
23 фев 2011 Рейтинговый турнир Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
13 фев 2011 Кубок "Данс-Студио" Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Дети-2, Е+D класс, Ст
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Дети-2 Е+Д Ла
05 фев 2011 Областной турнир Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 янв 2011 Областной турнир Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
26 дек 2010 Новогодний сюрприз - 2010 Д-2 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол. 1975 - 1994 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 1999 - 2000 г.р., Открытый класс, СТ (4 танца)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Взр+Мол. 1975 - 1994 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Д-1 2001 - 2002 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 1999 - 2000 г.р., Открытый класс, ЛА (4 танца)
Взр+Мол. 1975 - 1994 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
12 дек 2010 Открытый Кубок УГМК Кубок Урала Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B класс, ЛА
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 ноя 2010 Рейтинговый турнир Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
06 ноя 2010 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Взрослые, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Юниоры-2, C + D класс, СТ
24 окт 2010 Дуэт - 2010 Дети-1 (2001 г.р. и мл.), 3 танца (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
Дети-2, Европейская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
17 окт 2010 Кубок Фламинго Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 май 2010 День защиты детей Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 май 2010 Dance Parquet Stars Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, Двоеборье
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
22 май 2010 Рейтинговый турнир Дети-2 E+D
Юниоры-1 E+D
15 май 2010 Урал - Россия Первенство УФО Юниоры-1 Стандарт, Латина, Двоеборье Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
10 май 2010 Вальс Победы Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
09 май 2010 Кубок Губернатора Челябинской области ^Вальс Победы^ Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
08 май 2010 Танец без границ Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
02 май 2010 Кубок Победы Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
25 апр 2010 Ровесник - 2010 Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
24 апр 2010 Областной турнир Дети-2 E+D
Дети-2 H+E
Юниоры-1 H+E
Взрослые + Молодежь H+E
Дети-1 H+E
Юниоры-1 E+D
Юниоры-2 E+D
Молодежь E+D
11 апр 2010 Кубок компании ^Уралкомсети^ Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 мар 2010 Грация - 2010 Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
08 мар 2010 Кубок Спартака Дети-2 H+E
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 фев 2010 Областной турнир Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 фев 2010 День Защитника Отечества Взрослые, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 фев 2010 Кубок «ГазпромТрансгаз Екатеринбург - 2010» Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 дек 2009 Рождество с ^Dance Way^ Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), европейская программа танцев (C класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 дек 2009 Зимняя Фантазия Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 ноя 2009 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, B + C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Сеньоры, D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
18 окт 2009 Областной турнир Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 май 2009 Дню защиты детей Взрослые, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 май 2009 Областной турнир Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 апр 2009 Открытый Кубок ^Данс-студио^ Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 апр 2009 Весенняя фантазия Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 мар 2009 Кубок Главы г. Сухой Лог Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 мар 2009 Кубок «Спартака» Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 фев 2009 Вдохновение - 2009 Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)