Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Пономарева Елена Сергеевна

Екатеринбург

Номер удостоверения

1207

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 15 сен 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 19 ноя 2021
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аношин Василий - Пикс Станислава 14 апр 2012 - 12 дек 2014 2 года 7 месяцев 28 дней
Бахмутов Иван - Уникель Алина 08 мар 2016 - 30 ноя 2018 2 года 8 месяцев 23 дня
Бахмутов Иван - Лях Анастасия 29 ноя 2019 - 19 янв 2020 1 месяц 20 дней
Бейрак Георгий - Семенова Анна 27 ноя 2016 - 19 мар 2017 3 месяца 20 дней
Богославцев Александр - Корешкова Софья 01 фев 2020 - 26 ноя 2023 3 года 9 месяцев 24 дня
Богославцев Александр - Шмелева Софья 06 апр 2024 - 06 апр 2024
Верзаков Вячеслав - Тарасова Анна 03 ноя 2018 - 08 май 2021 2 года 6 месяцев 4 дня
Верзаков Вячеслав - Пургина Софья 29 ноя 2019 - 14 дек 2019 15 дней
Верзаков Вячеслав - Гилимшина Юлия 26 фев 2022 - 21 май 2022 2 месяца 23 дня
Власов Александр - Попова Кристина 20 дек 2009 - 18 май 2013 3 года 4 месяца 27 дней
Власов Александр - Исламова Елизавета 27 окт 2013 - 12 дек 2014 1 год 1 месяц 15 дней
Власов Никита - Пикс Станислава 03 фев 2017 - 29 ноя 2019 2 года 9 месяцев 24 дня
Воробьев Николай - Ильинская Алена 28 янв 2018 - 12 май 2018 3 месяца 12 дней
Воробьев Николай - Шмелева Ольга 18 май 2019 - 16 ноя 2019 5 месяцев 30 дней
Вьюнов Даниил - Волкова Полина 27 ноя 2010 - 16 ноя 2012 1 год 11 месяцев 20 дней
Вьюнов Даниил - Бойко Дарья 10 фев 2013 - 14 апр 2013 2 месяца 2 дня
Вьюнов Даниил - Шадрина Евгения 30 ноя 2013 - 18 май 2014 5 месяцев 17 дней
Вьюнов Даниил - Дацюк Елизавета 16 ноя 2014 - 04 май 2015 5 месяцев 17 дней
Вьюнов Яков - Олехова София 28 окт 2012 - 08 мар 2013 4 месяца 9 дней
Вьюнов Яков - Байкович София 06 апр 2013 - 18 май 2014 1 год 1 месяц 11 дней
Гашков Кирилл - Янченкова Ангелина 29 апр 2018 - 20 янв 2019 8 месяцев 22 дня
Грязнов Антон - Ладыжникова Елена 27 дек 2009 - 13 фев 2010 1 месяц 17 дней
Дудников Никита - Гилимшина Татьяна 09 ноя 2014 - 18 май 2019 4 года 6 месяцев 7 дней
Дутов Александр - Пикс Станислава 25 окт 2015 - 22 фев 2016 3 месяца 28 дней
Дутов Александр - Тришкалюк Валерия 14 май 2016 - 14 май 2016
Дутов Александр - Худякова Полина 05 ноя 2016 - 07 окт 2018 1 год 11 месяцев 1 день
Дымшаков Константин - Епифанова Мария 18 фев 2017 - 27 май 2017 3 месяца 6 дней
Дымшаков Константин - Ковалева Елизавета 19 ноя 2017 - 13 апр 2019 1 год 4 месяца 23 дня
Дымшаков Константин - Тушина Екатерина 26 июн 2019 - 29 янв 2022 2 года 7 месяцев 4 дня
Еременюк Глеб - Семёнова Кира 06 апр 2024 - 18 май 2024 1 месяц 11 дней
Жданович Евгений - Пономарева Анастасия 01 мар 2009 - 22 май 2011 2 года 2 месяца 20 дней
Зайцев Иван - Золотарева София 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Зайцев Иван - Цветкова Анастасия 21 май 2011 - 17 дек 2011 6 месяцев 27 дней
Зайцев Иван - Кетько Александра 15 апр 2012 - 21 апр 2013 1 год 5 дней
Зайцев Иван - Каргаполова Полина 27 окт 2013 - 06 дек 2013 1 месяц 9 дней
Зайцев Иван - Хомутова Ульяна 13 апр 2014 - 25 май 2014 1 месяц 11 дней
Захаров Никита - Кондюрина Дарья 17 окт 2010 - 23 май 2015 4 года 7 месяцев 5 дней
Захаров Никита - Шихова Арина 05 фев 2016 - 22 фев 2016 17 дней
Захаров Никита - Сарычева Софья 21 май 2016 - 06 мар 2021 4 года 9 месяцев 15 дней
Золотников Артем - Хмелева Мария 21 апр 2012 - 20 май 2012 29 дней
Игнатенко Антон - Тушина Екатерина 03 дек 2017 - 01 май 2019 1 год 4 месяца 27 дней
Игнатенко Антон - Ильинская Алена 31 янв 2021 - 21 май 2022 1 год 3 месяца 18 дней
Игнатенко Антон - Гилимшина Юлия 22 янв 2023 - 20 апр 2024 1 год 2 месяца 27 дней
Казаков Вадим - Ошкукова Екатерина 30 ноя 2013 - 06 май 2017 3 года 5 месяцев 5 дней
Калимулов Руслан - Кубарева Елизавета 05 май 2018 - 19 май 2018 14 дней
Каменной Гавриил-Серафим - Таганкина Арина 03 мар 2024 - 20 апр 2024 1 месяц 17 дней
Климов Никита - Семенова Анна 27 ноя 2010 - 26 апр 2015 4 года 4 месяца 28 дней
Козачкин Тимофей - Хмелева Мария 07 фев 2009 - 23 фев 2010 1 год 15 дней
Козачкин Тимофей - Ладыжникова Елена 18 апр 2010 - 20 май 2012 2 года 1 месяц 2 дня
Кокорин Семен - Зубрилкина Дарья 27 ноя 2010 - 04 июн 2011 6 месяцев 6 дней
Кокорин Семен - Васильева Екатерина 05 ноя 2011 - 18 май 2013 1 год 6 месяцев 12 дней
Коминов Евгений - Кирмель Анна 08 мар 2010 - 13 май 2012 2 года 2 месяца 5 дней
Коминов Евгений - Лизунова Надежда 16 ноя 2012 - 09 май 2014 1 год 5 месяцев 21 день
Константинов Сергей - Щербицкая Екатерина 15 окт 2023 - 20 апр 2024 6 месяцев 5 дней
Корелин Никита - Белан Юлия 11 дек 2011 - 17 дек 2011 6 дней
Корелин Никита - Шадрина Евгения 16 ноя 2012 - 17 мар 2013 3 месяца 29 дней
Кохановский Павел - Кошутина Дарья 27 ноя 2010 - 16 апр 2011 4 месяца 18 дней
Кравцов Кирилл - Еремеева Виктория 23 дек 2018 - 27 фев 2021 2 года 2 месяца 5 дней
Кругляк Максим - Кирмель Анна 27 дек 2009 - 27 дек 2009
Кудрин Александр - Левичева Анна 06 апр 2024 - 12 май 2024 1 месяц 5 дней
Кузнецов Сергей - Ковалева Анастасия 22 фев 2016 - 19 мар 2017 1 год 25 дней
Кузнецов Сергей - Епифанова Мария 28 янв 2018 - 19 май 2018 3 месяца 19 дней
Лахтин Антон - Пикс Станислава 20 ноя 2016 - 02 дек 2016 12 дней
Левичева Анна - 15 апр 2023 - 02 мар 2024 10 месяцев 18 дней
Лиманский Николай - Шадрина Евгения 27 ноя 2010 - 27 май 2012 1 год 5 месяцев 29 дней
Лиманский Николай - Ладыжникова Елена 16 ноя 2012 - 22 фев 2016 3 года 3 месяца 6 дней
Лиманский Николай - Коршунова Ульяна 05 ноя 2016 - 13 май 2017 6 месяцев 6 дней
Логиновских Лев - Кирова Екатерина 22 авг 2010 - 12 дек 2010 3 месяца 20 дней
Логиновских Лев - Лапшина Анастасия 15 ноя 2015 - 14 май 2016 5 месяцев 29 дней
Макаренко Даниил - Ставская Нина 27 ноя 2010 - 23 май 2015 4 года 5 месяцев 25 дней
Макаренко Даниил - Гордеева Софья 27 ноя 2015 - 27 ноя 2015
Макаров Георгий - Ковалева Екатерина 22 фев 2016 - 28 янв 2018 1 год 11 месяцев 6 дней
Мальцев Илья - Батакова Евгения 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Мальцев Илья - Возчикова Милана 08 май 2012 - 14 апр 2013 11 месяцев 6 дней
Михалев Михаил - Самылкина Ольга 20 ноя 2010 - 07 май 2011 5 месяцев 16 дней
Михалев Михаил - Юшкова Мария 09 окт 2011 - 08 май 2012 6 месяцев 29 дней
Михалев Михаил - Кошутина Дарья 06 окт 2012 - 06 окт 2012
Можаев Борис - Воробьева Дарья 06 окт 2019 - 19 сен 2021 1 год 11 месяцев 14 дней
Мухтаруллин Филипп - Пикс Станислава 19 ноя 2011 - 05 фев 2012 2 месяца 17 дней
Мухтаруллин Филипп - Хамидуллина Диана 14 окт 2012 - 14 окт 2012
Мухтаруллин Филипп - Скорева Анастасия 30 ноя 2018 - 01 фев 2020 1 год 2 месяца 1 день
Мучкин Александр - Шамсиева Анна 16 ноя 2012 - 18 фев 2017 4 года 3 месяца 2 дня
Мучкин Александр - Ладыжникова Елена 05 ноя 2016 - 02 дек 2016 27 дней
Невский Алексей - Сычева Валерия 22 фев 2016 - 30 ноя 2018 2 года 9 месяцев 7 дней
Новоселов Арсений - Олехова София 13 фев 2010 - 18 апр 2010 2 месяца 3 дня
Носов Владимир - Сидорова Алена 07 дек 2014 - 04 мар 2018 3 года 2 месяца 26 дней
Платонов Даниил - Пименова Анастасия 31 мар 2019 - 13 апр 2019 13 дней
Платонов Даниил - Гилимшина Татьяна 09 ноя 2019 - 21 авг 2021 1 год 9 месяцев 12 дней
Платонов Даниил - Калинина Маргарита 29 янв 2022 - 23 апр 2022 2 месяца 23 дня
Плетников Матвей - Епифанова Мария 25 ноя 2018 - 29 ноя 2019 1 год 3 дня
Плетников Савелий - Алентьева Дарья 31 янв 2021 - 22 фев 2021 22 дня
Плотников Георгий - Соложнина Дарья 13 ноя 2016 - 08 мар 2017 3 месяца 23 дня
Плотников Филипп - Грехова Анастасия 08 окт 2016 - 18 фев 2017 4 месяца 11 дней
Подивилов Никита - Ошкукова Екатерина 27 ноя 2010 - 01 май 2011 5 месяцев 3 дня
Пономарев Данил - Пикс Станислава 27 ноя 2010 - 18 янв 2020 9 лет 1 месяц 21 день
Пономарев Данил - Золотарева София 19 ноя 2011 - 07 май 2012 5 месяцев 18 дней
Пономарев Данил - Седова Александра 22 сен 2012 - 13 апр 2019 6 лет 6 месяцев 20 дней
Пономарев Данил - Пикс Станислава 01 фев 2020 - 14 апр 2023 3 года 2 месяца 11 дней
Попов Евгений - Жилина Арина 25 окт 2010 - 19 дек 2010 1 месяц 24 дня
Популов Константин - Ковалева Анастасия 17 дек 2017 - 17 апр 2021 3 года 3 месяца 30 дней
Популов Константин - Ковалева Екатерина 02 окт 2021 - 21 май 2022 7 месяцев 18 дней
Рагозин Николай - Ковалева Елизавета 12 окт 2019 - 19 июн 2022 2 года 8 месяцев 7 дней
Самцов Максим - Зубрилкина Дарья 08 мар 2009 - 23 май 2010 1 год 2 месяца 14 дней
Самцов Максим - Васильева Екатерина 24 апр 2011 - 24 апр 2011
Семышев Тимофей - Щербицкая Екатерина 22 янв 2022 - 15 апр 2023 1 год 2 месяца 21 день
Сидоров Павел - Ковалева Екатерина 03 ноя 2018 - 08 мар 2020 1 год 4 месяца 4 дня
Скороход Марк - Олехова София 19 фев 2011 - 24 апр 2011 2 месяца 3 дня
Слободской Артем - Исакова Елизавета 15 фев 2020 - 21 авг 2021 1 год 6 месяцев 5 дней
Смирнов Арсений - Карманова Елизавета 10 дек 2016 - 23 мар 2019 2 года 3 месяца 11 дней
Смирнов Арсений - Карманова Елизавета 13 апр 2019 - 01 фев 2020 9 месяцев 20 дней
Смирнов Арсений - Лобанова Валерия 12 дек 2020 - 26 фев 2022 1 год 2 месяца 14 дней
Смирнов Арсений - Ковалева Екатерина 20 дек 2023 - 20 дек 2023
Смирнов Григорий - Хмелева Мария 22 май 2010 - 27 ноя 2010 6 месяцев 6 дней
Смирнов Иван - Пинаева София 05 мар 2016 - 23 фев 2018 1 год 11 месяцев 20 дней
Стариков Евгений - Ошкукова Екатерина 27 дек 2009 - 26 май 2013 3 года 4 месяца 28 дней
Степаненко Валерий - Тарасова Мария 18 окт 2015 - 22 окт 2017 2 года 4 дня
Степаненко Валерий - Шинкаренко Анастасия 08 мар 2018 - 29 ноя 2019 1 год 8 месяцев 22 дня
Суслов Платон - Иванова Алина 19 ноя 2017 - 22 фев 2018 3 месяца 3 дня
Сухоруков Лев - Тюстина Дарья 19 янв 2020 - 16 апр 2022 2 года 2 месяца 26 дней
Талибуллин Павел - Душкина Валерия 27 дек 2009 - 04 июн 2011 1 год 5 месяцев 6 дней
Талибуллин Павел - Берсенева Ксения 28 янв 2012 - 23 май 2015 3 года 3 месяца 24 дня
Талибуллин Павел - Волошина Анатолия 27 ноя 2015 - 27 ноя 2015
Талибуллин Павел - Сурконт Яна 08 мар 2016 - 14 май 2016 2 месяца 6 дней
Татауров Александр - Злоказова Любовь 27 дек 2009 - 19 дек 2010 11 месяцев 22 дня
Тутынин Глеб - Пургина Софья 31 янв 2021 - 28 мар 2021 1 месяц 25 дней
Тутынин Глеб - Левичева Анна 13 ноя 2022 - 25 ноя 2022 12 дней
Царегородцев Федор - Валиуллина Кристина 14 фев 2009 - 04 дек 2010 1 год 9 месяцев 19 дней
Чебаненко Михаил - Христолюбова Юлия 16 фев 2013 - 02 июн 2013 3 месяца 14 дней
Черепанов Виталий - Злоказова Любовь 03 май 2009 - 03 май 2009
Черепанов Виталий - Лубкова Алена 06 дек 2009 - 11 май 2013 3 года 5 месяцев 4 дня
Чернядев Лев - Ильинская Алена 11 ноя 2018 - 29 ноя 2019 1 год 17 дней
Шилов Тимофей - Лопаева Диана 22 фев 2016 - 03 мар 2019 3 года 9 дней
Шилов Тимофей - Лопаева Диана 29 ноя 2019 - 01 фев 2020 2 месяца 3 дня
Шишигин Кирилл - Жеребцова Алина 10 дек 2022 - 10 дек 2022
Шориков Никита - Кирмель Анна 10 ноя 2013 - 18 май 2014 6 месяцев 6 дней
Шориков Никита - Козловская Анастасия 09 ноя 2014 - 26 ноя 2017 3 года 17 дней
Шулин Илья - Васильева Дарья 03 апр 2016 - 04 мар 2018 1 год 11 месяцев
Шулин Илья - Кубарева Елизавета 24 мар 2019 - 24 мар 2019
Эрделевский Евгений - Белькова Евгения 06 ноя 2010 - 27 ноя 2010 21 день
Дата Название Категории
09 дек 2023 Кубок Екатеринбурга-2023 Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 7-9 лет, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Дети-1, Латиноамериканская программа ОК
Молодежь, Латиноамериканская программа ОК
Юниоры-2, Европейская программа ОК
Молодежь, Европейская программа ОК
Юниоры-2, Европейская программа до С класса
СОЛО Дети-1, Европейская программа (E класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети-2, Европейская программа (E класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Юниоры-2, двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети-2, Европейская программа (E+D класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (E+D класс)
СОЛО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (E+D класс)
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E+D класс)
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
СОЛО Юниоры-2, Европейская программа (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа(E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье 8 танцев (E+D класс)
03 дек 2023 Огни Екатеринбурга-2023 СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург", Мальчики и девочки 7-9 лет Двоеборье
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург", Мальчики и девочки 10-11 лет Двоеборье
Дети-2, Европейская программа (Е+D класс)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург", Юноши и девушки 12-13 лет Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, ЛА (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
26 ноя 2023 Кубок Медной столицы-2023 Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
ПМО Верхняя Пышма Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
ПМО Верхняя Пышма Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
ПМО Верхняя Пышма Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа, ОК
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, ОК
04 ноя 2023 Кубок им. Дамира Суфидянова ДОССРФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
15 окт 2023 Золотая осень Дети-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
ПМО "город Екатеринбург" Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
ДОСМО "город Екатеринбург" Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
ДОСМО "город Екатеринбург" Юноши и девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
08 окт 2023 Кубок Олимпа ДОССРФ Юноши и Девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
ДОССРФ Мальчики и Девочки 7-9 лет Двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
ДОССРФ Юноши и Девушки 14-15 лет, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
ДОССРФ Юноши и Девушки 14-15 ле, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа до B класса
27 май 2023 Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
21 май 2023 Виват Екатеринбург Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, Двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
15 апр 2023 Примавера-2023 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
12 мар 2023 Кубок Спартака-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа. Oткрытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
05 мар 2023 Первенство городского округа г. Богданович Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1,Латиноамериканская программа, E класс
Первенство МО "ГО Богданович" среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье
Первенство МО "ГО Богданович" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Первенство МО "ГО Богданович" среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Первенство МО "ГО Богданович" среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа, E+D класс
Первенство МО "ГО Богданович" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E+ D класс
Первенство МО "ГО Богданович" среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Первенство МО "ГО Богданович" среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E+D класс
Первенство МО "ГО Богданович" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
04 фев 2023 Уральские узоры-2023 Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Дети-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
22 янв 2023 Юность -2023 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, La, E+D класс
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
10 дек 2022 Кубок Екатеринбурга-2022 Юниоры-2, Двоеборье Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
03 дек 2022 Зимняя фантазия-2022 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Официальные соревнования МО г.Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Официальные соревнования МО г.Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования МО г.Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Официальные соревнования МО г.Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Официальные соревнования МО г.Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Официальные соревнования МО г.Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
25 ноя 2022 Кубок Европа-Азия -2022 Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
RS. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа Открытый класс
20 ноя 2022 Вдохновение-2022 Юниоры 2+1, Абсолютный кубок, 6 танцев (W,VW,Q,S,Ch,J) (до E класса)
Другие спортивные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье
Другие спортивные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
Другие спортивные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
13 ноя 2022 Кубок УрФУ-2022 ФТССО. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ФТССО. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 окт 2022 Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022 Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
18 сен 2022 Золотая Осень-2022 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
21 май 2022 Виват Екатеринбург Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, СТ до B класса
Дети-2,Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
16 апр 2022 Примавера-2022 Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программ, до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь-2, Европейская программа, Открытый класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Дети-1, Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
03 апр 2022 Данс Урал Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет двоеборье
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до С класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
26 мар 2022 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург"среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
06 мар 2022 Первенство городского округа г. Богданович Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Первенство городского округа Богданович среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Первенство городского округа Богданович среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Первенство городского округа Богданович среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Первенство городского округа Богданович среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Первенство городского округа Богданович среди юниоров и юниорок16-18 лет, латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Первенство городского округа Богданович среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство городского округа Богданович среди юниоров и юниорок16-18 лет, европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
12 фев 2022 Кубок Маэстро Дети-2, Двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Двоеборье (8 танцев), E+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
29 янв 2022 Уральские узоры-2022 Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
22 янв 2022 Юность-2022 Дети-2, Латиноамериканская программа, E
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, двоеборье, E класс
Юниоры-1, двоеборье. E+D класс
Официальные соревновнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
11 дек 2021 Кубок Екатеринбурга-2021 Гран-При ФТССО. Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Первенство МО г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
14 ноя 2021 Кубок УрФУ Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
16 окт 2021 Виват Екатеринбург-2021 Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
02 окт 2021 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
19 сен 2021 Региональное соревнование Первенство муниципального образования г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юниоров и юниорок 16-18 лет, двоеборье
08 май 2021 Екатерининский бал Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
17 апр 2021 Примавера - 2021 Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ДОССФ. Юниоры-2, Ст
ДОССФ. Юниоры-2, Ла
04 апр 2021 ДАНС – УРАЛ - 2021 Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Первенство муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
28 мар 2021 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
07 мар 2021 Кубок Главы г. Богданович Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
22 фев 2021 Вдохновение-2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Официальные соревнования муниципального образования г.Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные соревнования муниципального образования г.Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Официальные соревнования муниципального образования г.Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования г.Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Официальные соревнования муниципального образования г.Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
13 фев 2021 Уральские узоры-2021 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е + D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
06 фев 2021 Кубок Олимпа Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
31 янв 2021 Юность -2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
12 дек 2020 Кубок Екатеринбурга - 2020 Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
06 дек 2020 Кубок УГМК - 2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Первенство городского округа Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Первенство городского округа Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
08 ноя 2020 Вдохновение-2020 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
18 окт 2020 Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
15 мар 2020 Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального округа г. Богданович среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье.
Первенство муниципального округа г. Богданович среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство муниципального округа г. Богданович среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Первенство муниципального округа г. Богданович среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Первенство муниципального округа г. Богданович среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
01 фев 2020 Уральские узоры-2020 Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет. Двоеборье.
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14 дек 2019 Кубок Екатеринбурга 2019 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
08 дек 2019 Кубок УГМК-2019 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Открытое Первенство городского округа среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоебороье
Открытое Первенство городского округа среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Открытое Первенство городского округа среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Международные соревнования RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
10 ноя 2019 Кубок УрФУ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург. Юноши и девушки, 12-13 лет, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
06 окт 2019 Кубок Олимпа-2019 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
18 май 2019 Золотая пара-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D+C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Первенство муниципального образования г.Нижний Тагил среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамерика
11 май 2019 Кубок Фламинго Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Первенство МО г.Ижевск, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство МО г.Ижевск, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 апр 2019 Дебют-2019 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, двоеборье (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-1, ОК, 6 танцев
Юниоры-1, Е, 6 танцев
Юниоры-1, С, Двоеборье
Сеньоры, Е, Стандарт
Юниоры-1, ОК, Стандарт
Юниоры-1, ОК, Латина
Юниоры-2, ОК, Латина
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
20 апр 2019 Primavera cup-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 мар 2019 Кубок Овации-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования "г.Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, двоеборье (до А класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования муниципального образования "г.Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования "г.Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования "г.Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
24 мар 2019 Весна-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные соревнования мунициального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа
Официальные соревнования мунициального образования г.Екатеринбург, латиноамериканская программа
03 мар 2019 Элит 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
26 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПСО Взрослые, Латиноамериканская программа
23 дек 2018 Евразия - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Перв.МО г. Н.Тагил Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
15 дек 2018 "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга Юниоры 2+1, Ла, до C кл
Дети 2+1, Ст, E кл
Юниоры-2, Ла, до C кл
Юниоры-1, Ла, до D кл
Юниоры-2, Ст, до D кл
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Ла, 3 т, E кл
Юниоры-2, Ла, до B кл
11 ноя 2018 Кубок УрФУ-2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Ст, ОК
Юниоры-1, Ст, C кл
Юниоры-1, Ла, C кл
Юниоры-2, Ла, ОК
03 ноя 2018 Вдохновение - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
06 окт 2018 Золото Пармы Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Открытое Первенство г.Перми Дети-2, (8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Перми Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
30 сен 2018 Кубок Александрии Открытое Первенство Челябинска, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
19 май 2018 Золотая пара-2018 Д-1, Ст, E кл
Д-1, 6 т, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Первенство МО, Ю-1, Ст, ОК
Первенство МО, Ю-1, Ла, ОК
Ю-2, Ла, Е+D кл
Мол+Взр, Ла, Е+D кл
Д-2, Ст, Е+D кл
Д-2, Ла, Е+D кл
Первенство МО, Д-2, 8 т, ОК
Д-2+1, Ст, E кл
Ю-1, Ла, Е+D кл
Ю-1, Ст, D+C кл
Ю-1, Ла, D+C кл
Ю-2, Ст, E кл
Ю-2, Ла, E кл
Ю-2, 8 т, Е+D кл
12 май 2018 Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г. Д-2, Ст, E кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю-1, 6 т, E кл
Ю-1, Ла, до C кл
Д-2, 6 т, E кл
Ю-2+1, Ст, до C кл
21 апр 2018 Primavera Cup-2018 Д-1, Ст, E кл
Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю-2, Ла, до D кл
Д-2, 6 т, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю-2, Ла до C кл
08 апр 2018 Спартак - 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Дети-2, Европейска программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа (до D класса)
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа (до D класса)
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа (до D класса)
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, сокращеное двоеборье (6 танцев), E класс
17 фев 2018 Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Сеньоры, Ла, 4 т (D класс)
Юниоры-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа, D класс
11 фев 2018 Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018" Д-1, Ст, E кл
Д-2, Ст, E кл
Ю-1, Ст, до D кл
Ю-2, Ла, до D кл
Д-2, 6 т, E кл
14 янв 2018 Овация-2018 Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до D класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Первенство г.Екатеринбург, Юноши и девушки, 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до A класса
17 дек 2017 Метелица - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, D класса
Дети-2, Европейская программа, D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
09 дек 2017 Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 12-13 лет, европейская программа
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до A класса
Дети-2, Европейская программа, открытый класс
RS Дети 2+1, Европейская программа, открытый класс
Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 12-13 лет, латиноамериканская программа
RS Юниоры-2+1, Европейская программа, открытый класс
26 ноя 2017 Кубок УГМК Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-2+1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская проограмма, Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
19 ноя 2017 Вдохновение - 2017 Д-1, Ст, E кл
Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ст, E кл
Д-2, Ла, E кл
Д-2, 6 т, E кл
Д-1, 6 т, E кл
Ю-1, Ла, Е+D кл
Ю-1, Двоеборье до C кл
Мол+Взр, Ла, Е+D кл
Д-2, Ла, Е+D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Мол+Взр, Ла до C кл
12 ноя 2017 Кубок Уральского Федерального Университета Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
22 окт 2017 Первенство МО г. Нижний Тагил Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
RS Юниоры-2+1, Европейская программа до C класса
RS Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Первенство МО г. Нижний Тагил, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Первенство МО г. Нижний Тагил, юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 Юниоры-1, Двоеборье, до C класса
RS Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, 8 танцев, до D класса
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
RS Дети 2+1, двоеборье (8 танцев)
20 май 2017 Золотая пара - 2017 Дети-1, европейская программа, E класс
Дети-2, латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, европейская программа, E класс
Юниоры-1, латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры 2+1, европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, европейская программа до D класса
Дети-2, латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, европейская программа до D класса
Юниоры-1, латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, двоеборье (6 танцев), E класс
22 апр 2017 Primavera Cup - 2017 Д-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-1, двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, двоеобрье (6 танцев), E класс
Дети-2, двоеборье (8 танцев), Е+D класс
RS Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры1+2, Латиноамериканская программа, E класс
09 апр 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург. Спартак - 2017 Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
Югиоры-2, Европейская программа, Е+D класс
05 мар 2017 Кубок Элит 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
26 фев 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Огни Екатеринбурга - 2017 Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
18 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017 Ю-1, Ст E кл
Д-2, 6 т E кл
Д-2, Ст E кл
Д 2+1, Ла до D кл
24 дек 2016 Евразия - 2016 Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры-1, Латина E класс
Юниоры-1, 8 танцев до D класса
Юниоры-2, Латина E класс
Дети-1, 6 танцев Открытый класс
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
10 дек 2016 Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016 Дети-1, Стандарт E класс
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Латина E класс
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-1, Латина E класс
Юниоры 2+1 Латина открытый класс
Дети-2, Латина до D класса
Дети-2, двоеборье (8 танцев) до D класс
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, двоеборье (6 танцев), Открытый класс
26 ноя 2016 Кубок УГМК - 2016 Д-2, Ла E кл
Д-2, Ла до D кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Д-2, Ст ОК
Ю-2, Ст ОК
Взр + Мол, Ла до B кл
20 ноя 2016 Вдохновение - 2016 Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Юниоры-1, Стандарт E класс
Юниоры-1, Латина E класс
Дети-1, двоеобрье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
13 ноя 2016 Кубок УрФУ - 2016 Дети-1, Латина E класс
Юниоры-1, Латина E класс
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Юниоры-1, Латина Открытый класс
16 окт 2016 Кубок Олимпа - 2016 Д-1, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю 2+1, Ст Е+D кл
Д 2+1, Ла E кл
Ю-1, Ла D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Д-1, 6 т ОК
Д-2, Ла D кл
Взр + Мол, Ла Д+C кл
Д 2+1, Ла D кл
08 окт 2016 Золотая осень Ю-1, Ст E кл
Ю-1, 6 т E кл
Д-2, 8 т до D кл
22 май 2016 Областной турнир Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
30 апр 2016 Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016 Д-1, Ст E кл
ОП г.Екатеринбург, Д-1, 6 т
Молодежь, Ла до C кл
Д-2, 6т E кл
Д-2, Ла E кл
Д-2, Ст Е+D кл
Ю-1, Ла E кл
24 апр 2016 Юность - 2016 Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Сеньоры-2+3, Ла E кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Взр+Мол, Ла до C кл
Д-2, 8 т Е+D кл
Взр+Мол, Двоеборье до C кл
16 апр 2016 Primavera Cup - 2016 Д-1, Ст E кл
Сеньоры 1+2, 8 т Е+D кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, 6т E кл
Д-2, 8т D кл
RS Д 1+2, Ст ОК
02 апр 2016 Первенство муниципального округа Дети-2, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, европейская программа, E класс
Юниоры-1, латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, латиноамериканская программа, до D класса
Первенство МО Юниоры-1, европейская программа
Первенство МО Юниоры-2, европейская программа
27 мар 2016 Данс Урал - 2016 Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Взрослые+Молодежь, Европейская програма до C класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
19 мар 2016 Золотая пара – 2016. Первенство МО г. Нижний Тагил Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская прграмма, E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, до C класса
Первенство МО.Юноши и девушки, 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО.Юноши и девушки, 12-13 лет, двоеборье
22 фев 2016 Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016 Д-2, 8т ОК
Мол, Ла до D кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст ОК
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Сеньоры-1+2, Ла E кл
Д-2, Ла до D кл
14 фев 2016 Огни Екатеринбурга - 2016 Д-2, Ст ОК
Ю-1, Ст до D кл
Взр+Мол, Ла до D кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Взр+Мол, Ст до C кл
Д-2, 8т до D кл
Взр+Мол, Ст до B кл
Ю-2, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
19 дек 2015 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ст ОК
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
12 дек 2015 Кубок УГМК Д-2, Ст E кл
Взр+Мол, Ст до C кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю 2+1, Ла до B кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ст ОК
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа до D класса
15 ноя 2015 Вдохновение - 2015 Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Двоеборье до C кл
Д-1, 6т E кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ст до D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ст до C кл
01 ноя 2015 Кубок УрФУ Ю-2, Ст до D кл
Д-2, Ла E кл
Ю-2, Ла до C кл
Д-2, Ла 4т ОК
Ю-2, Ла ОК
23 май 2015 Областной турнир Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Ок, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
17 май 2015 Виват, Екатеринбург! Официальные спортивные соревнования МО "г. Екатеринбург" Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст до D кл
04 май 2015 Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа Ю-2, Ла до D кл
26 апр 2015 Юность-2015 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-2, Ст до D кл
Д-1, 6 т E кл
Ю-2, Ла до C кл
18 апр 2015 Primavera Cup - 2015 Д-2, 6 т E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Д-2, 8 т до D кл
Сеньоры 1+2, Ла E кл
RS Д 2+1, Ст
05 апр 2015 Кристалл - 2015 Д-1, Ла E кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Первенство МО Ю-2, Ст ОК
21 мар 2015 Золото Пармы Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
21 мар 2015 Кубок Главы города Нижний Тагил Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ла E кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Взр + Мол, Ла до C кл
Д-2, 8 т П МО г. Н.Тагил
Ю-1, Ст П МО г. Н.Тагил
Ю-2, Ст П МО г. Н.Тагил
Ю-2, Ла П МО г. Н.Тагил
01 мар 2015 Кубок Элит 2015 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
23 фев 2015 Овация-2015 Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ла Д+C кл
Ю-2, Ст Д+C кл
Ю-2, Ст ОК
Сеньоры, Ла Е+D кл
Ю-2, Ла ОК
24 янв 2015 Открытые Первенства и Чемпионаты Свердловской области Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-2, Ст до D кл
Взр + Мол, Ла до D кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Мол, Ла до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ст до C кл
12 дек 2014 Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина А.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
29 ноя 2014 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Д-1, Ст E кл
Ю-2, Ст до D кл
Д-2, 8 т до D кл
23 ноя 2014 Кубок УГМК Д-1, Ст E кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Ю-1, Ла до C кл
16 ноя 2014 Вдохновение - 2014 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-1, 6 т E кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Д-2, Ст Е+D кл
Ю-2, Ст Д+C кл
Взр+Мол, Ла до C кл
01 ноя 2014 Кубок Дамира Суфидянова Д-1, Ст E кл
Ю-2, Ст E+D кл
Ю-1, Ла E+D кл
Сеньоры-3, Ла E+D кл
19 окт 2014 Кристалл - 2014 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Д-1, 6 т E кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-2, Ст (Открытый класс)
27 апр 2014 Спартак - 2014 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Д-2, 8 т D кл
Ю-1, Ла E кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ла D кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст D кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ст D кл
19 апр 2014 Primavera Cup - 2014 Д-1, Ла E кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ла E кл
Д-2, 8 т D кл
Д 2+1, Ст RS
Сеньоры, Ла ОК
13 апр 2014 Юность - 2014 Д-2, Ст E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст E кл
Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла D кл
Ю-1, Ла D кл
Ю-2, Ла D кл
Взр+Мол, Ла D кл
Д-1, 6 т E кл
Ю-1, Ст C кл
Ю-2, Ла D+C кл
Взр+Мол, Ст D+C кл
16 мар 2014 Сюрприз - 2014 Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
01 мар 2014 Фейерверк - 2014, Первенство МО г. Екатеринбург Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Ю-1, Ла E кл
Ю2+1, Ла до C кл
22 фев 2014 Кубок Овация - 2014 Ю-1, Ст E кл
Мол, Ла C кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Ю-1, Cт Е+D кл
01 фев 2014 Кубок ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург» - 2014 Сцена.Д-0 2 т (СММ)
Сцена.Д-0 3 т (СММ)
Сцена.Д-0 2 т (Кубок СММ)
Сцена.Д-1 Ст E кл
Сцена.Д-2 Ла E кл
21 дек 2013 Открытый кубок Екатеринбурга Д-1, Ла (3 т) (E класс)
Ю-2, Ст (C класс)
Ю-2, Ла (4 т) (D класс)
14 дек 2013 Метелица Д-0, 2 т (СММ)
Д-0, 3 т (СММ)
Д -1+2, 4 т (СММ) СОЛО
Д-1, Ст E кл
Д-2, Cт E+D кл
Д-2, Ла E+D кл
Ю-1, Ла E+D кл
Ю-1, Ст D+C кл
Ю-1, Ла D+C кл
06 дек 2013 Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина А. Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
А. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
А. Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
А. Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
30 ноя 2013 Калейдоскоп звезд-2013 Д-0, 3 т (СММ)
Д-1, 3 т (СММ)
Д -1+2, 4 т (СММ) СОЛО
Д-1 4 т (СММ)
Д -1+2, 3 т (СММ) СОЛО
Ю-1, Ст (3 т) E кл
Ю-1, Ла (4 т) E+D кл
Д-2, Ла (4 т) E+D кл
Ю-1, Cт (4 т) E+D кл
Ю-2, Ла D+C кл
10 ноя 2013 Вдохновение - 2013 Д-0, 2 т (СММ)
Д-1, 3 т (СММ)
Д- 0+1, 2 т (СММ) СОЛО
Д-1 2 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д-2, Ст (3 т) E кл
Ю-1, Ла (3 т) E кл
Ю-1, 8 т D кл
Ю-2, Ла (4 т) D кл
Д-2, Cт (4 т) D кл
Д-2, Ла (4 т) D кл
Ю-1, Ла (4 т) D кл
Ю-2, Ла D+C кл
Ю-1, Ла C кл
Взр+Мол, Ст C кл
27 окт 2013 Кубок Уральского Федерального Университета Д-0, 2 т (СММ)
Д-1, 3 т (СММ)
Д-1 4 т (СММ)
Д -1+2, 3 т (СММ) СОЛО
Ю-1, Ст (3 т) E кл
Ю-1, Ла (3 т) E кл
Д-2, Ст (3 т) E кл
Ю-1, Ла (4 т) D кл
02 июн 2013 Ура, каникулы! Д-1 2 т (СММ)
Д-2, 3 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-1, Ла E кл
Ю-1, Cт D кл
Д-2, Cт D кл
Д-2, Ла D кл
21 апр 2013 Весна - 2013 Д-0, 2 т (СММ)
Д-2, 3 т (СММ)
Д -1+2, 4 т СОЛО (СММ)
Д-1 2 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д -0+1, 3 т СОЛО (СММ)
Д -1+2, 2 т СОЛО (СММ)
Ю-1, 4 т СММ
Д-2, Ст (3 т) E кл
Ю-1, Ла C кл
Ю-1, 8 т D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Взр+Мол, Cт Е+D кл
Д-1, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Cт (4 т) D кл
Ю-2, Ст Д+C кл
Ю-2, Ла Д+C кл
Д-1, 6 т E кл
Ю-1, Ла (3 т) E кл
Взр+Мол, Ла Д+C кл
07 апр 2013 Сюрприз - 2013 Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Взрослые+Молодежь, C + D класс, СТ
Юниоры-1, C класс, СТ
Юниоры-1, C класс, ЛА
06 апр 2013 Весенняя фантазия Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Взрослые+Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
24 мар 2013 Весенний Калейдоскоп - 2013 Дети-1, Н6 Фестиваль
Юниоры 1+2, Н6 Фестиваль
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C+B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
03 мар 2013 Уральская звездочка Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Взрослые+Молодежь, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 ноя 2012 Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
14 окт 2012 Олимп Ю-1, Ст (3 т) (E)
14 окт 2012 Олимп (массовый спорт) Д-1 2 т (Бальные) (H класс)
Д-1, 3 т (Бальные) (H класс)
Д-1 4 т (Бальные) (H класс)
02 июн 2012 Спартак - 2012 Дети-2, (6 т) (E кл)
Ю-1, Ст (E кл)
Ю-1, Ла (E кл)
20 май 2012 Primavera cup 2012 (Сцена) Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
19 май 2012 Primavera cup - 2012 (площадка МФЗ) Дети-2, (6 т) (E кл)
Ю-1, (6 т) (E кл)
13 май 2012 Кристалл - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Ла (Открытый класс)
Дети-2, Ст (4 т) D
Юниоры-1, Ла (D кл)
Дети-2, (8 т) (Открытый класс)
29 апр 2012 Юность - 2012 Ю-1, Ст (3 т) (E кл)
Ю-1, Ла (3 т) (E кл)
Д-2, Ст (3 т) (E кл)
Ю-1, Ст (4 т) (Е+D кл)
Д-2, Ла (4 т) (D кл)
22 апр 2012 Весна - 2012 Ю-1, Ла (3 т) (E кл)
Ю-2, Ла (4 т) (Е+D кл)
18 мар 2012 Весенняя фантазия 2012 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, ЛА
Дети-2, Открытый класс, СТ
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
28 янв 2012 Метелица Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
17 дек 2011 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25 ноя 2011 Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина A-Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
B-Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
A-Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
B-Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 ноя 2011 Вдохновение - 2011 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
16 окт 2011 Кубок Уральского Федерального университета Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
04 июн 2011 Областной турнир Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
29 май 2011 Областной турнир Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 апр 2011 Весна - 2011 Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
24 апр 2011 Юность - 2011 Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 апр 2011 Весенняя Фантазия Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
12 мар 2011 Областной турнир Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 фев 2011 Рейтинговый турнир Юниоры-1, E + H класс, ЛА (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, СТ (3 танца)
29 янв 2011 Областной турнир Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
19 дек 2010 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 ноя 2010 Кубок "Европа - Азия" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, 4 танца (H класс)
24 окт 2010 Dance Parquet Stars - 2010 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 май 2010 Танец без границ Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 апр 2010 Золотая пара - 2010 Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 апр 2010 Юность - 2010 Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 мар 2010 Рейтинговый турнир Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 фев 2010 Фейерверк - 2010 Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 дек 2009 Рождественский вальс - 2009 Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 дек 2009 Зимняя Фантазия Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 ноя 2009 Кубок «Европа-Азия» WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 май 2009 Областной турнир Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 апр 2009 Открытый Кубок ^Данс-студио^ Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 апр 2009 Весенние ритмы Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 апр 2009 Весенняя фантазия Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 фев 2009 Вдохновение - 2009 Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)