Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Дудочкин Сергей Николаевич

Ярославль

Номер удостоверения

121

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 14 дек 2001
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 16 дек 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Дуэт

Имена Даты выступлений Всего
Александров Никита - Смагина Екатерина 25 окт 2010 - 28 ноя 2010 1 месяц 3 дня
Басков Владислав - Новикова Ксения 09 мар 2014 - 21 май 2017 3 года 2 месяца 12 дней
Басков Владислав - Мочулаева Татьяна 04 ноя 2017 - 08 мар 2019 1 год 4 месяца 2 дня
Басков Владислав - Мочулаева Татьяна 31 мар 2019 - 05 май 2019 1 месяц 4 дня
Бетюжнов Александр - Чернышова Анна 08 апр 2018 - 08 мар 2019 10 месяцев 30 дней
Бетюжнов Александр - Кускова Елизавета 16 мар 2019 - 15 мар 2020 12 месяцев
Бобков Леонид - Ветрова Виктория 24 янв 2015 - 17 май 2015 3 месяца 21 день
Бобков Леонид - Москвина Наталья 19 фев 2016 - 04 ноя 2018 2 года 8 месяцев 15 дней
Борголышкинский Михаил - Блохина Екатерина 06 фев 2009 - 13 фев 2010 1 год 6 дней
Брагин Леонид - Кроткова Анна 23 дек 2012 - 14 апр 2013 3 месяца 20 дней
Брагин Леонид - Огурцова Мария 19 май 2013 - 09 мар 2014 9 месяцев 20 дней
Брагин Леонид - Густова Дарья 19 апр 2014 - 05 дек 2015 1 год 7 месяцев 16 дней
Бронников Никита - Сурикова Наталия 04 апр 2010 - 26 дек 2010 8 месяцев 22 дня
Бухалев Максим - Кошлакова Ольга 28 янв 2024 - 19 май 2024 3 месяца 20 дней
Бянкин Максим - Сергеева Анастасия 04 фев 2018 - 29 фев 2024 6 лет 24 дня
Ведяшов Павел - Елисеева Мария 04 ноя 2017 - 08 дек 2019 2 года 1 месяц 3 дня
Ветров Алексей - Мавренкова Варвара 04 ноя 2013 - 28 сен 2014 10 месяцев 24 дня
Ветров Алексей - Пушилова Полина 05 окт 2014 - 03 фев 2019 4 года 3 месяца 29 дней
Волков Артем - Веселова Арина 04 фев 2024 - 22 фев 2024 18 дней
Всеволодов Роман - Салтыкова Анастасия 23 янв 2009 - 30 май 2010 1 год 4 месяца 5 дней
Всеволодов Роман - Горохова Софья 26 сен 2010 - 28 ноя 2010 2 месяца 2 дня
Гарибян Михаил - Воронина Екатерина 28 янв 2024 - 19 май 2024 3 месяца 20 дней
Гарибян Руслан - Бухалева Арина 08 мар 2022 - 06 ноя 2022 7 месяцев 30 дней
Гарибян Руслан - Смолкина Ксения 25 дек 2022 - 01 май 2024 1 год 4 месяца 6 дней
Гусев Ярослав - Волкова Нелли 23 дек 2012 - 19 май 2013 4 месяца 25 дней
Денисенко Родион - Копейкина София 14 окт 2017 - 04 фев 2018 3 месяца 21 день
Ермаков Ярослав - Тропская Полина 14 янв 2012 - 28 апр 2017 5 лет 3 месяца 13 дней
Заверкин Максим - Бондарева Ирина 24 янв 2009 - 03 ноя 2015 6 лет 9 месяцев 8 дней
Заверкин Максим - Беляевская Яна 17 янв 2015 - 17 янв 2015
Заверкин Максим - Ветрова Виктория 09 янв 2016 - 30 мар 2017 1 год 2 месяца 19 дней
Ильин Илья - Улашкина София 20 сен 2009 - 20 сен 2009
Казанков Александр - Заварина Мария 13 июн 2015 - 13 июн 2015
Каскевич Федор - Сергеева Анастасия 10 янв 2016 - 23 апр 2016 3 месяца 12 дней
Коковкин Дмитрий - Киреева Кристина 20 фев 2022 - 19 май 2024 2 года 2 месяца 27 дней
Колескин Даниил - Сидоревич Полина 20 сен 2009 - 28 ноя 2010 1 год 2 месяца 7 дней
Колескин Даниил - Лихачева Юлия 12 окт 2014 - 16 ноя 2014 1 месяц 4 дня
Колескин Даниил - Калинина Дарья 17 янв 2015 - 08 май 2015 3 месяца 19 дней
Колобов Илья - Фатькина Мария 21 мар 2010 - 26 сен 2010 6 месяцев 6 дней
Колобов Илья - Пушилова Полина 05 дек 2010 - 26 дек 2010 21 день
Комогорцев Кирилл - Коротаева Вероника 16 фев 2014 - 08 мар 2019 5 лет 19 дней
Комогорцев Кирилл - Коротаева Вероника 20 апр 2019 - 23 май 2021 2 года 1 месяц 3 дня
Корепанов Даниил - Волкова Мария 28 ноя 2010 - 12 дек 2010 14 дней
Коротков Кирилл - Веселова Арина 14 окт 2023 - 25 ноя 2023 1 месяц 11 дней
Кравцова Белла - 15 янв 2023 - 07 май 2023 3 месяца 20 дней
Кузнецов Василий - Матвеева Елизавета 26 апр 2014 - 28 сен 2014 5 месяцев 3 дня
Кузнецов Василий - Карпова Екатерина 05 окт 2014 - 24 май 2015 7 месяцев 18 дней
Кузнецов Василий - Кроткова Анна 04 окт 2015 - 29 янв 2017 1 год 3 месяца 26 дней
Кузьмин Глеб - Балуева Анастасия 04 фев 2018 - 04 ноя 2018 8 месяцев 29 дней
Кузьмин Глеб - Мозгова Ева 05 май 2019 - 28 фев 2021 1 год 9 месяцев 26 дней
Кузьмин Глеб - Конопелько Мария 25 апр 2021 - 24 апр 2022 11 месяцев 29 дней
Кузьмин Глеб - Бухалева Арина 03 дек 2022 - 03 мар 2023 2 месяца 29 дней
Курганов Владимир - Шопина Кристина 28 янв 2018 - 03 фев 2018 6 дней
Ланетин Антон - Сорокина София 22 дек 2013 - 13 июн 2015 1 год 5 месяцев 20 дней
Ланетин Антон - Никитина Аглая 11 окт 2015 - 25 окт 2015 14 дней
Ланетин Антон - Заварина Мария 03 ноя 2015 - 08 мар 2018 2 года 4 месяца 3 дня
Ланетин Антон - Смелик Пелагея 27 ноя 2016 - 27 ноя 2016
Ларионов Антон - Овчинникова Алина 08 авг 2015 - 14 фев 2016 6 месяцев 7 дней
Лисичкин Иван - Кашихина Виктория 07 мар 2009 - 08 май 2009 2 месяца 1 день
Макарьин Никита - Куницына Софья 31 янв 2009 - 12 дек 2010 1 год 10 месяцев 10 дней
Махов Марк - Дрогобецкая Вера 21 фев 2009 - 28 мар 2009 1 месяц 4 дня
Махов Марк - Кручина Мария 26 сен 2009 - 09 янв 2010 3 месяца 13 дней
Мелихов Максим - Смолкина Ксения 01 май 2022 - 22 май 2022 21 день
Михеева Таисия - 05 фев 2023 - 21 май 2023 3 месяца 13 дней
Мясников Владимир - Овчинникова Алина 04 ноя 2012 - 29 сен 2013 10 месяцев 25 дней
Мясников Владимир - Коротнева Екатерина 17 ноя 2013 - 07 янв 2014 1 месяц 20 дней
Мясников Дмитрий - Матвеева Елизавета 04 ноя 2012 - 27 янв 2013 2 месяца 23 дня
Новиков Илья - Соломагина Мария 23 янв 2009 - 04 ноя 2009 9 месяцев 11 дней
Новиков Илья - Басенко Валерия 26 дек 2009 - 26 сен 2010 9 месяцев
Новиков Илья - Овчинникова Алина 14 ноя 2010 - 12 дек 2010 28 дней
Ольховский Никита - Бухалева Арина 30 дек 2023 - 10 май 2024 4 месяца 10 дней
Орлов Кирилл - Дрогобецкая Анна 21 фев 2009 - 08 май 2009 2 месяца 15 дней
Перевалов Савелий - Гопцева Дарья 25 окт 2010 - 26 дек 2010 2 месяца 1 день
Платонов Степан - Волкова Ксения 15 фев 2015 - 12 апр 2015 1 месяц 25 дней
Политицкий Илья - Гуревич Анжела 01 дек 2019 - 15 мар 2020 3 месяца 13 дней
Правдзивый Кирилл - Шарова Анна 20 дек 2015 - 22 май 2016 5 месяцев 2 дня
Рыжков Егор - Копылова Валерия 28 янв 2018 - 02 ноя 2019 1 год 9 месяцев 4 дня
Рыжков Егор - Густова Дарья 01 дек 2019 - 15 фев 2020 2 месяца 15 дней
Рыжков Егор - Кроткова Анна 03 сен 2020 - 29 фев 2024 3 года 5 месяцев 26 дней
Самарин Алексей - Кручина Мария 09 мар 2009 - 28 мар 2009 19 дней
Семенов Дмитрий - Смагина Екатерина 04 ноя 2009 - 30 май 2010 6 месяцев 24 дня
Серебряков Макар - Галустова Алиса 05 фев 2023 - 21 май 2023 3 месяца 13 дней
Скотников Егор - Гуревич Анжела 08 мар 2018 - 03 июн 2018 2 месяца 26 дней
Смирнов Макар - Кравцова Белла 22 май 2022 - 22 май 2022
Соловьев Николай - Папулова Арина 23 янв 2009 - 12 дек 2010 1 год 10 месяцев 18 дней
Сташко Дмитрий - Шеина Карина 16 окт 2010 - 14 май 2011 6 месяцев 27 дней
Сташко Дмитрий - Шопина Кристина 02 сен 2011 - 23 ноя 2013 2 года 2 месяца 21 день
Супонев Димитрий - Бухалева Арина 20 дек 2015 - 07 май 2016 4 месяца 17 дней
Супонев Димитрий - Гуревич Анжела 02 окт 2016 - 21 май 2017 7 месяцев 18 дней
Супонев Димитрий - Виноградова София 04 фев 2018 - 07 окт 2018 8 месяцев 1 день
Супонев Димитрий - Кротова Аделия 08 мар 2019 - 12 дек 2020 1 год 9 месяцев 6 дней
Супонев Димитрий - Кротова Аделия 31 мар 2019 - 31 мар 2019
Суроегин Артемий - Сторожева Мария 29 янв 2017 - 08 мар 2017 1 месяц 7 дней
Суроегин Артемий - Качарава Божена 04 ноя 2017 - 24 дек 2017 1 месяц 19 дней
Суроегин Артемий - Беляева Полина 04 фев 2018 - 20 янв 2019 11 месяцев 15 дней
Суроегин Артемий - Скотникова Алена 31 мар 2019 - 12 апр 2019 12 дней
Суроегин Артемий - Скотникова Алена 28 апр 2019 - 28 апр 2019
Суроегин Олег - Никитина Аглая 04 ноя 2014 - 24 май 2015 6 месяцев 18 дней
Суроегин Олег - Гуревич Анжела 03 ноя 2015 - 22 май 2016 6 месяцев 18 дней
Суроегин Олег - Шарова Анна 09 окт 2016 - 12 фев 2017 4 месяца 4 дня
Фролов Кирилл - Иванова Ксения 21 ноя 2010 - 26 дек 2010 1 месяц 4 дня
Хаецкий Мирон - Туршина Лидия 08 окт 2023 - 08 окт 2023
Чистов Федор - Шеина Карина 24 янв 2009 - 13 мар 2010 1 год 1 месяц 17 дней
Чугунов Алексей - Зайцева Милана 15 янв 2023 - 23 фев 2024 1 год 1 месяц 8 дней
Шабанов Алексей - Крылова Мария 23 янв 2009 - 26 дек 2009 11 месяцев 2 дня
Шабанов Алексей - Новикова Полина 06 мар 2010 - 09 окт 2010 7 месяцев 4 дня
Шабанов Алексей - Антонова Юлия 30 янв 2011 - 23 мар 2013 2 года 1 месяц 22 дня
Шабанов Алексей - Скупнова Дарья 14 апр 2013 - 22 мар 2014 11 месяцев 7 дней
Шабанов Алексей - Сидоревич Полина 26 окт 2014 - 28 апр 2017 2 года 6 месяцев 2 дня
Шабанов Алексей - Шабанова Арина 21 окт 2017 - 07 мар 2020 2 года 4 месяца 15 дней
Шаймарданов Вячеслав - Овчинникова Алина 25 янв 2015 - 15 фев 2015 21 день
Шаймарданов Вячеслав - Калинина Дарья 31 май 2015 - 06 окт 2017 2 года 4 месяца 6 дней
Широков Дмитрий - Никитина Аглая 16 фев 2014 - 18 май 2014 2 месяца 30 дней
Шумилов Юрий - Веселова Арина 11 июн 2022 - 15 июн 2023 1 год 3 дня
Эльбекян Сергей - Запрягалова Елизавета 20 дек 2015 - 20 дек 2015
Языков Никита - Беляевская Яна 19 янв 2014 - 08 май 2015 1 год 3 месяца 17 дней
Якуш Михаил - Щербакова Елена 06 мар 2010 - 28 ноя 2010 8 месяцев 23 дня
Ященко Артем - Кускова Елизавета 18 май 2014 - 23 дек 2018 4 года 7 месяцев 6 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 В Гостях у Деда Мороза Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (Открытый класс)
03 дек 2023 Кубок ОНиОНА -2023 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (до C класса)
08 окт 2023 Ступени мастерства Первенство Ярославля Дети-1, Двоеборье
24 сен 2023 Азбука танца СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (до B класса)
18 фев 2023 Чемпионат и Первенство Республики Мордовия Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-20 лет) Двоеборье
Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат Республики Мордовия Мужчины и женщины (19 лет и старше) Европейская программа
27 янв 2023 Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Двоеборье
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года СПБ Взрослые, Латиноамериканская программа
СПБ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
СПБ Молодежь, Латиноамериканская программа
СПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
СПБ Дети-1, Латиноамериканская программа
СПБ Молодежь-2, Европейская программа
СПБ Молодежь, Европейская программа
СПБ Юниоры-2, Европейская программа
СПБ Юниоры-1, Европейская программа
СПБ Дети-2, Европейская программа
СПБ Дети-1, Европейская программа
СПБ Молодежь-2, Двоеборье
СПБ Юниоры-2, Двоеборье
СПБ Юниоры-1, Двоеборье
СПБ Дети-1, Двоеборье
15 янв 2023 Чемпионат и первенства Ярославской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь-2, 10 танцев (Открытый класс)
14 янв 2023 Чемпионаты и Первенства Владимирской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
18 дек 2022 Танцевальная Феерия Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ДОСРФ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДОСРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОСРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДОСРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОСРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 окт 2022 Кубок губернатора Нижегородской области Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
Дети 2+1, Латина до D класса
ДОСС РФ Дети-1, Стандарт
ДОСС РФ Дети-1, Откр. класс 6т.
ДОСС РФ Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до С
Юниоры-2, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, La до C
Взрослые+Молодежь, La до A
02 окт 2022 Чемпионат и Первенство Вологодской области Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (S класс)
02 окт 2022 Чемпионат и Первенства Вологодской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
A. ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
28 май 2022 Ника -2022 RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
22 май 2022 Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца), до E
Дети-1, Латина (3 танца), до E
Дети-1, 6 танцев, до E
ОКЯ Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
ОКЯ Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), до D
ОКЯ Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
ОКЯ Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
Юниоры-1, Стандарт, до C
Юниоры-1, Латина, до C
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
ОКЯ Юниоры-1, Латина, Открытый
ОКЯ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры 2+1, 10 танцев, до B
Сеньоры, Стандарт, до B
Сеньоры, Латина, до B
01 май 2022 Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры-1, Стандарт, до C
Юниоры-1, 10 танцев, до C
Юниоры-2, Латина, до C
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C
Взрослые + Молодежь, 10 танцев, до B
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
Юниоры-2, Стандарт, Откр
Юниоры-2, Латина, Откр
Юниоры-2, 10 танцев, Откр
22 апр 2022 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022 ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ПР Молодежь-2, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ВС Студенты, Европейская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ЧФТСАРР Сеньоры-2, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа
04 мар 2022 Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов Молодежь-2, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Молодежь-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
11 фев 2022 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа ПСФО Юниоры-2, Двоеборье
ПСФО Молодежь-2, Двоеборье
ПСФО Молодежь, Двоеборье
ЧСФО Взрослые, Двоеборье
ПСФО Дети-2, Стандарт
ПСФО Юниоры-1, Стандарт
ПСФО Молодежь-2, Стандарт
ПСФО Юниоры-2, Стандарт
ПСФО Молодежь, Стандарт
ЧСФО Взрослые, Стандарт
ПСФО Дети-1, Двоеборье
ПСФО Дети-2, Латина
ПСФО Юниоры-1, Латина
ПСФО Молодежь-2, Латина
ПСФО Юниоры-2, Латина
ПСФО Молодежь, Латина
ЧСФО Взрослые, Латина
06 фев 2022 Чемпионаты и Первенства Владимирской области ПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
05 фев 2022 Чемпионаты и Первенства Владимирской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
23 янв 2022 Золотые купола , другие соревнования муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
19 дек 2021 в гостях у Деда мороза Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОСМО Дети-1, Латина (3 танца)
ОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ОСМО Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
ОСМО Дети-2, Латина (4 танца)
ОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ОСМО Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт
ОСМО Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
18 окт 2021 Russian Open Dancesport Championships - 2021 Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Сеньоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Студенты, Двоеборье
Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
12 сен 2021 Звезды Подмосковья - 2021 (7 этап) Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
29 май 2021 "Восходящие звезды-2021" Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
23 май 2021 Кубок города Ярославля. Блеск 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
ДОС г. Москвы Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 С+B класс, Европейская программа
Юниоры-1 С+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
ДОС МО Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
RS Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
ДОС Мун. обр. Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
ДОС МО Мужчины и Женщины, Латина
ДОС Мун. обр. Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
Молодежь 2+1, Латина
28 фев 2021 Чемпионат и Первенство Ярославской области Первенство Ярославской области Молодежь, Латина
07 фев 2021 Чемпионат и Первенство Вологодской области ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
07 фев 2021 "Кубок Спектра" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
20 дек 2020 Встречи друзей Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-1, Стандарт
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-1, Латина
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-1, 10 танцев
Официальные соревнования Костромской области Взрослые, Стандарт
12 дек 2020 В гостях у Снегурочки Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (до B класса)
05 дек 2020 Московия - 2020 Молодежь 2+1, LA
Взрослые, LA
ДОС г. Москвы Взрослые, LA
Дети 2+1 до E класса, LA
Дети 2+1 до E класса, ST
Официальные соревнования г. Москвы Юниоры-2, ST
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
17 окт 2020 Кубок АРС. Кубок губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1, Стандарт (C класс)
Юниоры 1, Латина (C класс)
Юниоры 1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
03 сен 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины-ансамбли-европейская, латиноамериканская программы ЧР Ансамбли, Европейская программа
ЧР Ансамбли, Латиноамериканская программа
03 сен 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины-латиноамериканская программа ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
15 мар 2020 Х традиционный турнир Кубок Динамо 2020 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
01 мар 2020 Первые шаги Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОРРС Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОРРС Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
15 фев 2020 Зимний бал Первенство ЦФО Дети-2, Стандарт
Первенство ЦФО Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Закрытое Первенство Костромской области Юниоры-1, 10 танцев
Первенство Костромской области Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
14 фев 2020 Чемпионат ЦФО: мужчины и женщины -европейская программа Чемпионат ЦФО Мужчины и женщины Европейская программа
14 фев 2020 Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа Первенство ЦФО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
14 фев 2020 Первенство ЦФО: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа Первенство ЦФО Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
02 фев 2020 Чемпионат и первенство Ярославской области ПЯО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
01 фев 2020 Февральский кубок Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
25 янв 2020 Чемпионаты и первенства Владимирской области по танцевальному спорту Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 янв 2020 Кубок Спектра ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (B класс)
ОРРС Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОРРС Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
12 янв 2020 Чемпионат и первенство Вологодской области ПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
22 дек 2019 В гостях у Деда Мороза Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
14 дек 2019 Танцевальная феерия - 2019 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 дек 2019 В гостях у Снегурочки Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
01 дек 2019 Кубок Главы г. Иваново Танцевальный ринг Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Первенство г. Иваново Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Первенство г. Иваново Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г. Иваново Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2019 Осенний бал Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, 6 танцев
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
19 окт 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети 1+Дети 2 до D класса, Стандарт
Юниоры 1 до С класса, Стандарт
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, 6 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Европейская программа
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
D класс, Юниоры-1, Стандарт
D класс, Юниоры-1, Латина
С класс, Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, до В класса, Латина
Юниоры-2, до В класса, Стандарт
D класс, Юниоры-2, Латина
D класс, Взрослые + Молодежь, 8 танцев
С класс, Юниоры-2, Латина
Взрослые, до В класса, Стандарт
06 окт 2019 Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок муниципального района Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
29 сен 2019 Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки" Рейтинг ФТС Дети-1, 6 танцев (E класс)
Рейтинг ФТС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинг ФТС Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Рейтинг ФТС Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-1, Стандарт (3 танца) (до D класса)
Рейтинг ФТС Дети-1, Латина (3 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г.Вологда Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Вологда Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Вологда Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Вологда Молодежь, Латина (Открытый класс)
Чемпионат муниципального образования г.Вологда Взрослые, Латина (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
12 июн 2019 Чемпионат и Первенства города Кирова Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до Е)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Кубок главы г. Кирова, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Кубок главы г. Кирова, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство МО г. Киров, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство МО г. Киров, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство МО г. Киров, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Чемпионат МО г. Киров, Мужчины и женщины, Двоеборье
02 июн 2019 Я чемпион Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
25 май 2019 Здравствуй, лето-2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Открытое первенство муниципального образования города-героя Смоленска Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Открытое первенство муниципального образования города-героя Смоленска Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Открытый чемпионат муниципального образования города-героя Смоленска Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования города-героя Смоленска Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования города-героя Смоленска Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования города-героя Смоленска Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования города-героя Смоленска Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
КСТССО Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Открытый чемпионат муниципального образования города-героя Смоленска Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 май 2019 Блеск - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Юниоры-1, Стандарт
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Юниоры-1, Латина
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Юниоры-2, Стандарт
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
ООС МО Взрослые, Европейская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
ООС МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
06 апр 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1 D кл. 8 т.
Юниоры-1 La
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Юниоры-2 до B кл. St
Юниоры-2 St
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 St
Юниоры-2 до B кл. La
Юниоры-2 La
Дети-1 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-2 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Молодежь St
Взрослые до B кл. La
Взрослые La
Взрослые + Молодежь D кл. 8 т.
Молодежь до B кл. La
Молодежь La
Взрослые до B кл. St
Взрослые St
Сеньоры St
30 мар 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-18 лет) - латиноамериканская программа ПР. Молодежь, Латиноамериканская программа
29 мар 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Ансамбли - европейская программа, Ансамбли - латиноамериканская программа ЧР Ансамбли Взрослые, Европейская программа
ЧР Ансамбли Взрослые, Латиноамериканская программа
29 мар 2019 Первенство России Юниоры и юниорки 16-18 лет, Юноши и девушки 12-13 лет, Юноши и девушки 14-15 лет - Ансамбли - Европейская и Латиноамериканская программы ПР Ансамбли Юниоры-2, Европейская программа
ПР Ансамбли Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПР Ансамбли Молодежь, Европейская программа
ПР Ансамбли Молодежь, Латиноамериканская программа
29 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Ансамбли, Дети - Европейская и Латиноамериканская программы ПФТСАРР Ансамбли Дети, Европейская программа
ПФТСАРР Ансамбли Дети, Латиноамериканская программа
ПФТСАРР Ансамбли Юниоры-1, Европейская программа
ПФТСАРР Ансамбли Юниоры-1, Латиноамериканская программа
02 фев 2019 Первенство ПФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа, Двоеборье ППФО Юниоры-2, 10т.
ППФО Юниоры-2, Стандарт
02 фев 2019 Танцевальная метелица Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
27 янв 2019 Первенство главы Красноперекопского и Фрунзенского района ОПКФР Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПКФР Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПКФР Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПКФР Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
ОПКФР Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПКФР Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОПКФР Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОПКФР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПКФР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПКФР Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Кубок Латины
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПКФР Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПКФР Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПКФР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 янв 2019 Первенство ЦФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Двоеборье Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье
25 янв 2019 Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье
25 янв 2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Чемпионат ГО Лобня Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Чемпионат ГО Лобня Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
20 янв 2019 Кубок Натали - 2019 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 янв 2019 Открытые Первенства Вологодской области ОПГВ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПГВ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
23 дек 2018 В гостях у Деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
15 дек 2018 Танцевальная феерия Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 дек 2018 В гостях у Снегурочки Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
25 ноя 2018 Кубок Главы г. Рыбинска-2018 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (C класс)
ОПР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОПР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 ноя 2018 Кубок Спектра Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Молодежь, 10 танцев (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2018 Кубок Мэра города Ярославля Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый)
Взрослые + Сеньоры, Латина (Открытый класс)
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре Юниоры-2, Двоеборье
20 окт 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Д класс, Юниоры-1, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Д класс, Взрослые + Молодежь, 8 танцев
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые до B класса, Стандарт
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые до B класса, Латина
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Стандарт
Сеньоры 1+2, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
07 окт 2018 Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района ОККФР Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
ОККФР Юниоры-1, Латина (до C класса)
ОККФР Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
ОККФР Юниоры-2, Латина (до C класса)
20 май 2018 Блеск-2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОКЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОКЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 май 2018 Весеннее настроение Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОКЗР Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОКЗР Молодежь, Стандарт (C класс)
ОКЗР Молодежь, Латина (C класс)
28 апр 2018 Кубок Губернатора Ивановской области - 2018 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 апр 2018 Первенство и Чемпионат Вологодской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
ПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 апр 2018 Открытые Чемпионаты и Первенства г. Рыбинска-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
ОПР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 мар 2018 Легкого ПАркета ПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
18 фев 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Взрослые, Латина
17 фев 2018 Мужчины и женщины, Двоеборье ЧР Взрослые, Двоеборье
10 фев 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа ( до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 3+4, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
28 янв 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
28 янв 2018 Чемпионат ЦФО Взрослые Европейская программа, Студенты Двоеборье Чемпионат ЦФО Взрослые, Стандарт
Чемпионат ЦФО Студенты, Двоеборье
19 янв 2018 Квалификационный турнир ПЧО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПЧО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, St (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, La (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, St (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, La (Открытый класс)
ПФТСЧО Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
ПФТСЧО Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
ПУФО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ЧФТСЧО Сеньоры, La (Открытый класс)
24 дек 2017 В гостях у деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
03 дек 2017 Кубок Главы города Иваново - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 ноя 2017 Открытый чемпионат Вологодской области Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Молодежь до B кл. St
Молодежь до B кл. La
КВО Взрослые + Молодежь La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь St
ОЧВО Взрослые + Молодежь La
14 окт 2017 Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 май 2017 Блеск - 2017 Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
14 май 2017 Скоро Лето Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 май 2017 Весеннее настроение Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
30 апр 2017 Открытое Первенство г. Рыбинска - 2017 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
16 апр 2017 Юниоры, юниорки (19-20 лет), Латиноамериканская программа Молодежь-2, Латина Первенство России
15 апр 2017 Сеньоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа Сеньоры-1, Стандарт Первенство СТСР
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Молодежь, Латина Всероссийские соревнования
09 апр 2017 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (до B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin МС Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
26 мар 2017 Легкого ПАркета Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые - Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые - Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые - Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые - Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
05 мар 2017 Первый шаги Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
24 фев 2017 Танцевальный ринг 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
18 фев 2017 Танцевальная метелица Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-2, St до В класса
Сеньоры, La
Юниоры-2, La до B класса
Юниоры-2, La
20 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые B класс, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
18 дек 2016 Танцевальная феерия - 2016 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 дек 2016 Хрустальная пара. К 40-летию ТСК "СТЭП" Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Grand Prix Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Grand Prix Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Grand Prix Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Grand Prix Латина (Открытый класс)
27 ноя 2016 Кубок Спектра Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. St
Дети-1 6 т.
Взрослые + Сеньоры до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. La
Взрослые + Сеньоры до D кл. La
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры-2 St
Юниоры-1 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь La
13 ноя 2016 Кубок Главы г. Рыбинска Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь 2+1, Латина
ВС Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Молодежь 2+1, Стандарт
ВС Взрослые, Латина
22 окт 2016 Мечта - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПГИ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГИ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
15 окт 2016 Кубок Губернатора Костромской области - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 сен 2016 Вологодские кружева - 2016 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
22 май 2016 Блеск - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 апр 2016 Скоро лето! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 апр 2016 Кубок Губернатора Ивановской области - 2016 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 апр 2016 Сиреневый бал - 2016 Дети-1, до Е класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, St до A класса
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла RS Взрослые + Молодежь, Латина
14 фев 2016 Юниоры, юниорки (16-18 лет), Европейская программа Первенство России Молодежь, Стандарт
13 фев 2016 Мужчины, женщины, Латиноамериканская программа Чемпионат России Взрослые, Латина
31 янв 2016 Кубок Главы Фрунзенского района Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОПФР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПФР Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПФР Юниоры-2, Латина (B класс)
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ПЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 янв 2016 Чемпионат ЦФО. Европейская программа, Латиноамериканская программа. Двоеборье ЧЦФО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
ЧЦФО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Владимирской области ЗПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
19 дек 2015 Танцевальная феерия - 2015 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 дек 2015 Зимнее танго Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры 2+1, St до B класса
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, La
Дети-2, La
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St
15 ноя 2015 Танцевальные фантазии ЧЛО Взрослые, Латина (Открытый класс)
15 ноя 2015 Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети-2+1, St
Юниоры-1, La
RS Юниоры 2+1, La до B класса
Дети-1, St
25 окт 2015 Радуга - 2015 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
18 окт 2015 Мечта - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 окт 2015 Открытые чемпионаты и Первенства г. Владимира Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПГВ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧГВ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧГВ Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 сен 2015 Осенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
19 сен 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга (5 тур) Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-2, Латина
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Е класс, Взрослые + Молодежь
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 июн 2015 Кубок Древнего Городца Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, St
Юниоры-1, St до D класса
24 май 2015 Блеск - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОПФР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПФР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПФР Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ОПФР Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
17 май 2015 Вальс Победы Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 май 2015 Вальс Победы Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Дети-2, до E класса
RS Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до А
Взрослые + Молодежь, La
Дети-1, Откр. класс
Юниоры 2+1, Латина до B класса
Юниоры-2, 10 т.
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Юниоры-1, 10т.
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
03 май 2015 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Сеньоры, Латина
Д класс, Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина
Студенты, Д класс, Стандарт
Студенты, В класс, Стандарт
Студенты, Открытый класс, Стандарт
Студенты Е класс, Латина
Студенты С класс, Латина
Студенты, Открытый класс, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2015 Открытое первенство г. Рыбинска - 2015 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 апр 2015 Кубок Губернатора Ивановской области - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 апр 2015 Первенство ЦФО Юниоры - 1 Латиноамериканская программа ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 апр 2015 Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
22 мар 2015 Первенство Рязанской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство ЦФО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
15 мар 2015 ЧЦФО Взрослые, Европейская программа Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
14 мар 2015 Перспектива-2015 Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 мар 2015 Сеньоры-2, Европейская программа ПСТСР Сеньоры-2, Стандарт
28 фев 2015 юниоры, юниорки (16-18 лет), Двоеборье ПР Молодежь, Двоеборье
07 фев 2015 Зимний бал Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 фев 2015 Февральский кубок Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
23 янв 2015 Чемпионат и первенство Иркутской области Взрослые + Молодежь (Студенты), Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (Студенты), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
17 янв 2015 Чемпионаты и первенства Владимирской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
11 янв 2015 Кубок СТЭП Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 дек 2014 В гостях у Деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
06 дек 2014 Зимнее танго Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
29 ноя 2014 Секвей Молодежь Европейская, Латиноамериканская программы Молодежь, Секвей, Латина
Молодежь, Секвей, Европейская программа
23 ноя 2014 Первенство ЦФО Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
23 ноя 2014 Кубок Губернатора Курской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 ноя 2014 Разрешите пригласить! Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 ноя 2014 кубок Губернатора Костромской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 окт 2014 Северные Зори Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 окт 2014 Открытые Чемпионаты и Первенства г. Владимира по спортивным танцам, посвященные 70-летию Владимирской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 сен 2014 Легкий старт Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 май 2014 Танцевальная Московия Юниоры-2 до С класса, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Взрослые до А класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
18 май 2014 Разрешите пригласить - 2014. Первенства и Чемпионат Тверской области 2014 года БЭБИ+Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Открытый класс (6 танцев)
Дети-2, Первенство Тв.Обл. (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Первенство Тв.Обл. Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа (Е+D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Юниоры-2, Первенство Тв.Обл. Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Открытый класс. Европейская программа
Молодежь, Первенство Тв.Обл. Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые,Чемпионат Тв.Обл. Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Открытый класс Европейская программа
Взрослые+Сеньоры, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
10 май 2014 Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской обл., II этап. Беломорские ритмы - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
03 май 2014 Северная Пальмира - 2014 WDSF Open Standard & Latin С класс, Юниоры-2, Латина
Д класс, Юниоры-1
Взр.+Мол., Е+Д класс
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
26 апр 2014 Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
19 апр 2014 Сиреневый бал Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь,St до D класса
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-1, St
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2, La
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, St
Юниоры-1, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
13 апр 2014 Звездочки Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
12 апр 2014 Первенство Рязанской области Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 апр 2014 Штучка 5 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
30 мар 2014 Золотой силуэт Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 мар 2014 Открытые Первенства и Чемпионаты Вологодской области. Первенства СЗФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПСЗФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПСЗФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 мар 2014 Весенняя капель - 2014 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 мар 2014 Первые шаги Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ЗПКО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
16 фев 2014 Февральский кубок - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
08 фев 2014 Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт Дети-2, (E класс)
Чемпионат ПФО, Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Стандарт
08 фев 2014 Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа ПЦФО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 фев 2014 Кубок Браво - 2014 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 янв 2014 Чемпионаты и Первенства ФТС ВО ЗПВО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЗПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
14 дек 2013 Танцевальная Феерия 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 дек 2013 XVIII Международный Кубок Спартака Дети 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 ноя 2013 Закрытое первенство и чемпионат Тверской области Юниоры-1, Европейская программа. Закрытое первенство Тверской области
Взрослые, Стандарт Закрытый Чемпионат Тверской области
Взрослые, Латина Закрытый Чемпионат Тверской Области
24 ноя 2013 Разрешите пригласить - 2013 Дети-2,2002-2003 г.р. (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Е + D класс)
Сеньоры, Стандарт (E+D класс)
Сеньоры, Латина ( Е + D класс)
17 ноя 2013 Кубок главы Рыбинска - 2013 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
09 ноя 2013 Кубок Арс, Кубок Губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Взр. + Мол. La RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
13 окт 2013 Октябрьский кубок Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
29 сен 2013 Открытые Первенства Вологодской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 май 2013 Кубок Главы города Вологды Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Кубок Главы Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Кубок Главы Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Кубок Главы Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
19 май 2013 Разрешите пригласить, Первенство и Чемпионат Тверской области Дети-1, 2004-2005 г.р. (6 танцев) (E класс)
Ю-1+Ю-2, 1998-2001 г.р. (8 танцев) (D класс)
Дети-2, 2002-2003 г.р. (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г.р. Латина (Открытый класс) (РЕЙТИНГ)
Юниоры-2, 1998-1999 г.р. Стандарт (Открытый класс) (РЕЙТИНГ)
Юниоры-2, 1998-1999 г.р. Латина (Открытый класс)
Дети-2, 2000-2001 г.р. (8 танцев) (Открытый класс) (РЕЙТИНГ)
11 май 2013 Северная Пальмира - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin С кл., Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Е класс, Юниоры-1
Дети-1, 6 танцев
Е+Д класс, Взрослые+Молодежь
Е класс, Дети-2
27 апр 2013 Кубок Губернатора Ивановской области - 2013. Первенство ЦФО Молодежь, Латина Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 апр 2013 Сиреневый бал - 2013 Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Молодежь, Двоеборье
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 апр 2013 XXIV Российский турнир спортивного танца на Кубок Главы города Коврова Звёздочки Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
30 мар 2013 Спектр. Нам 15 лет! Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 мар 2013 Кубок созвездия Первенство ЦФО Молодежь Стандарт ПЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 мар 2013 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
17 мар 2013 Невские огни Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Д класс, Взр.+Мол.
С+В кл., Взр.+Мол St
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт
Е класс, Взр.+Мол.
C+В кл., Взр.+Мол., Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые+Молодежь, Латина
03 мар 2013 Первенства СЗФО ОПСЗФО, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПСЗФО, Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПСЗФО, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
17 фев 2013 Зимний бал - 2013 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
10 фев 2013 Зимний бал Дети-1, до Е класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до В класса, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежьдо C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
24 янв 2013 Студенты, Европейская программа ЧР Студенты, Европейская программа танцев
20 янв 2013 Январский кубок Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
13 янв 2013 Кубок ТСК "Стэп" - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
22 дек 2012 Невские Огни E Дети-2
E Юниоры-1
D Юниоры-1
D Юниоры-2
D 1996 г.р. и ст.
Дети-1
Дети-2
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
Мол+Взр, St
Мол+Взр C+B St
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
E 1996 г.р. и ст.
Мол+Взр, La
Мол+Взр C+B La
E Юниоры-2
16 дек 2012 II Традиционный Российский турнир по спортивным танцам на Кубок Деда Мороза Дед Мороз - Великий Устюг Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), до D класса
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Сеньоры + Взрослые, Стандарт (4 танца), до D класса
Сеньоры + Взрослые, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
09 дек 2012 Закрытые Чемпионаты и Первенства Владимирской области Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
17 ноя 2012 Кубок ГЖД - 2012 Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 ноя 2012 Разрешите пригласить. Первенства и Чемпионат Тверской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2,Закрытое первенство Тверской области
Юниоры-1, Стандарт Закрытое первенство Тверской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Закрытое первенство Тверской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
13 окт 2012 Кубок Кремля. Кубок России среди студентов. Первенство ПФО среди студентов Студенты, Первенство ПФО, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Кубок Кремля
Юниоры-1, (до E класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина
07 окт 2012 Открытое Первенство Вологодской области Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
ОПВО, Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОПВО, Дети-2, 8 танцев, Открытый
ОПВО, Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 сен 2012 Сентябрьский кубок Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца), до D класса
23 сен 2012 Браво - 2012. Чемпионат и Первенства Вологодской области Дети 2+1, Латина (3 танца), до E класса
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), до E класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
ОПВО Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОПВО Юниоры-1, Латина, Открытый
ОПВО Молодежь, Стандарт, Открытый
ОПВО Молодежь, Латина, Открытый
ОЧВО Взрослые, Стандарт, Открытый
ОЧВО Взрослые, Латина, Открытый
26 июн 2012 Виват, Россия! RS Дети 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
20 май 2012 Весенний Кубок - 2012 ОПСЗФО Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОПСЗФО Дети-2, 8 танцев, Открытый
ОПСЗФО Юниоры-2, Латина, Открытый
12 май 2012 Северная Пальмира - 2012 Е класс, Юниоры-1 (E cl. Junior-1)
Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1)
Д класс, Юниоры-1 (D cl. Junior-1)
C+B кл. Взр.+Мол., St (C+B cl. Adults+Youth, St)
Молодежь, Стандарт (Youth, St)
С+В класс, Взр.+Мол., La (Adults+Youth, C+B cl., La)
С класс, Юниоры-2, St (C cl. Junior-2 St)
Дети-2, Стандарт (Juveniles-2 St)
Молодежь, Латина (Youth, La)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2 St)
Дети-2, Латина (Juveniles-2 La)
11 май 2012 Кубок Крокуса - 2012 Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Европейская программа
29 апр 2012 Открытое первенство г.Рыбинска - 2012 Юниоры-2, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), E+D класс
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
28 апр 2012 Кубок Губернатора Ивановской области - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2, Латина, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
22 апр 2012 Арзу - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ПЦФО, Молодежь, Латина, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Молодежь, Латина, до B класса
ЧЦФО, Взрослые, Латина, Открытый
08 апр 2012 Звездочки Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
01 апр 2012 Ритм приглашает друзей - 2012 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
25 мар 2012 Кубок Баланса - 2012 им. Андрея Ерохина Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
18 мар 2012 Весенняя капель Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), D класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
17 мар 2012 Кубок Спектра - 2012 Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B клаcса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
23 фев 2012 Кубок ОНИКСА - 2012 C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
19 фев 2012 Зимний бал Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-2, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), до D класса
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
22 янв 2012 Кубок Браво - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
15 янв 2012 Открытые первенства г. Ярославля Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
ОПЯ Юниоры-1, Латина, Открытый
ОПЯ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОПЯ Молодежь, Латина, Открытый
Дети-1, 6 танцев, E класс
ОПЯ Дети-2, 8 танцев, Открытый
ОПЯ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОПЯ Юниоры-2, Латина, Открытый
ОПЯ Молодежь, Стандарт, Открытый
ОПЯ Дети-1, 6 танцев, Открытый
ОПЯ Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
ОПЯ Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
14 янв 2012 Рождественские каникулы в Ярославле Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
10 дек 2011 Чемпионат и первенство Владимирской обл. Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
26 ноя 2011 Кубок Санкт-Петербурга - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (Junior-2, Standard)
Е класс, Юниоры-1 (E class, Junior-1)
Е класс, Взр.+Мол. (E class, Youth+Adult)
20 ноя 2011 Кубок Главы г. Рыбинска Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
13 ноя 2011 Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La ПЦФО, Молодежь, Латина, Открытый
22 окт 2011 Нижегородский бал Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до А класса, Латина
Юниоры-2, (D класс)
Взрослые + Молодежь до С класса, Латина
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1 до D класса
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 окт 2011 Кубок Кремля - 2011 Кубок России среди студентов Юниоры-1, Латина до C класса
Студенты, Первенство ПФО, Латина
Студенты, Кубок России, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, (Открытый класс)
25 сен 2011 Осень - 2011 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
02 сен 2011 Кубок Ока-Dance - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
12 июн 2011 Чемпионат города Кирова - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
22 май 2011 Разрешите пригласить Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Дети-1, Первенство ЦФО
Дети-2, Первенство тверской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
14 май 2011 Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
Е класс, Дети-2
Дети-1, Стандарт
С класс, Юниоры-2, St
07 май 2011 Весенние ритмы Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
02 май 2011 Кубок Фаворит Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 апр 2011 Арзу - 2011 Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 апр 2011 Чемпионат Тульской области Юниоры-2 + Юниоры-1
Юниоры I
Юниоры I
Юниоры II
Юниоры II
Дети-1
Дети-2
Молодежь
Взрослые
Дети-2
Молодежь
Взрослые
16 апр 2011 Региональный Чемпионат Дети-2
Молодежь
Взрослые
Дети-2
Молодежь
Взрослые
08 апр 2011 Подмосковные вечера - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа танцев
Первенство МО Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
03 апр 2011 Кубок Созвездия - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 апр 2011 Чемпионат Рязанской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
26 мар 2011 Золотой силуэт Взрослые (1992 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
20 мар 2011 Кубок Баланса - 2011 им. А. Ерохина Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
07 мар 2011 Весенняя капель - 2011 Дети 2+1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), E+D класс
23 фев 2011 Кубок Оникса B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 фев 2011 Зимний бал - 2011 Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
12 фев 2011 Чемпионаты и Первенства Владимирской обл. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
22 янв 2011 Чемпионат и Первенства Иркутской обл. Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
15 янв 2011 Взрослые, Стандарт Чемпионат России Взрослые, Европейская программа
25 дек 2010 Зимнее танго - 2010 Открытое Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, (D класс)
Дети-2, Н+Е
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
11 дек 2010 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
05 дек 2010 Зимний бал Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, H+E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
14 ноя 2010 Кубок АРС Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-2, Стандарт, до С класса
Юниоры-2, Латина, до С класса
Молодежь, Латина, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые, Латина, Открытый
06 ноя 2010 Сюрприз - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 ноя 2010 Турнир 4 ноября Дети-2, Первенство Тв области
Юниоры-1, Латина Первенство Тверской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Тверской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина Первенство Тверской области
Взрослые, Латина Первенство Тверской области
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт
16 окт 2010 Magic Dance Cup Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые, Европейская программа танцев
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
09 окт 2010 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Дети-2, (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
ПФО Студенты, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
ПФО Студенты, Стандарт
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1,Стандарт
23 май 2010 Блеск - 2010 Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
22 май 2010 Звездочки Кубок Главы города Коврова Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
16 май 2010 Чемпионаты и Первенства ФТС Московской обл. Чемпионат ЦФО Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
15 май 2010 Меридиан - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
08 май 2010 Мелодии весны Взрослые + Молодежь, "D"-класс, 8 танцев
Дети-II, 8 танцев
Молодежь, "A"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-II, "D"-класс, 8 танцев
01 май 2010 Юниоры-1, Латина ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
25 апр 2010 Весенние ритмы - 2010 Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до С класса
18 апр 2010 Арзу - 2010 Взрослые (1991 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые (1991 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
17 апр 2010 Кубок созвездия - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 апр 2010 Подмосковные вечера - 2010 Кубок Губернатора Московской области WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, В класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
10 апр 2010 Закрытый Чемпионат Рязанской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
03 апр 2010 Кубок Губернатора Ивановской обл. Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Молодежь, Латина, до B класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
28 мар 2010 Кубок Баланса - 2010 имени Андрея Ерохина Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Закрытое первенство ФТСВО Юниоры-2 Латина
13 мар 2010 Кубок Авроры - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 мар 2010 Академия - 2010 Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
06 мар 2010 Весенняя капель Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, H+E+D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), H+E+D+C класс
28 фев 2010 Кубок Арт Баланса Юниоры-2, 8 танцев, до D класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
20 фев 2010 Зимний бал - 2010 Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 4 танца, D класс
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
06 фев 2010 Снежинки Класс, C(97-98), 10 танцев
Класс, C(95-96), 10 танцев
Открытый, Взрослые, St
Открытый, Взрослые, La
Открытый, Сеньоры, St
30 янв 2010 Чемпионаты и Первенства Владимирской обл. Первенство ЦФО Молодежь, Латина Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые, Европейская программа танцев
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
09 янв 2010 Новогодний калейдоскоп - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, St WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, С класс, Европейская программа танцев
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа танцев
27 дек 2009 Кубок губернатора Вологодской области - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 + 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 2000 г.р. и младше (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 дек 2009 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Первенство ПФО среди студентов, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
29 ноя 2009 Кубок Главы Мордовии Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1 8 танцев (D класс)
Юниоры 2, 10 танцев (C класс)
Мол.+Взрослые St (B класс)
Юниоры 2 St (Открытый класс)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
Молодежь 10 танцев (C класс)
Мол+Взрослые La (A класс)
07 ноя 2009 Сюрприз - 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, C класс, Двоеборье
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа танцев
04 ноя 2009 Кубок мэра г. Ярославля Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
20 сен 2009 Осень - 2009 Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Rising Stars Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Двоеборье
16 май 2009 Меридиан – 2009 Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
26 апр 2009 Кубок губернатора Калужской обл. Первенство ЦФО Молодежь, Стандарт Юниоры 2 St (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 апр 2009 Петербургский бал – 2009 WDSF Open Latin Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 мар 2009 ^Кубок Баланса - 2009^ им. Андрея Ерохина Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), H+E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), H+E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-1, Латина, Открытый
22 мар 2009 Вологда - 2009 Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класс
09 мар 2009 Весенняя капель - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), H+E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), H+E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Е+D+C+B класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Е+D+C+B класс
21 фев 2009 Молодежь, Стандарт ПР Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
15 фев 2009 Зимний бал - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
25 янв 2009 Чемпионаты и Первенства Владимирской обл. Юниоры I, Открытый, LA
Юниоры II, Открытый, ST
Молодежь, Открытый, ST
Дети 1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры I, Открытый, ST
Юниоры II, Открытый, LA
Взрослые, Открытый, ST
Взрослые, Открытый, LA
23 янв 2009 Зимний бал - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс