Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Инютина Екатерина Сергеевна

Екатеринбург

Номер удостоверения

1213

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 14 янв 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 14 апр 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Урал

Имена Даты выступлений Всего
Аладьин Николай - Лизунова Надежда 06 дек 2009 - 30 май 2010 5 месяцев 23 дня
Аладьин Николай - Бех Глафира 06 ноя 2010 - 30 апр 2011 5 месяцев 23 дня
Аносов Андрей - Ремезова Кира-Стефания 26 янв 2019 - 07 апр 2019 2 месяца 10 дней
Аносов Андрей - Ремезова Кира-Стефания 13 апр 2019 - 18 окт 2020 1 год 6 месяцев 6 дней
Британов Семен - Коурова Кристина 03 мар 2019 - 11 май 2019 2 месяца 8 дней
Британов Семен - Новосельцева Евдокия 19 сен 2020 - 18 окт 2020 29 дней
Воробьев Кирилл - Сидорова Дарья 05 фев 2012 - 06 дек 2013 1 год 10 месяцев
Воробьев Кирилл - Волкова Елизавета 01 дек 2013 - 19 окт 2014 10 месяцев 18 дней
Гарусс Никита - Давыдова Анна 14 дек 2013 - 08 май 2015 1 год 4 месяца 23 дня
Гарусс Никита - Волкова Лариса 21 ноя 2015 - 26 мар 2017 1 год 4 месяца 4 дня
Гарусс Никита - Светлолобова Валерия 04 ноя 2017 - 27 июн 2018 7 месяцев 22 дня
Гилев Даниил - Ткачук Варвара 08 май 2012 - 06 окт 2012 4 месяца 29 дней
Гилев Даниил - Сидорова Дарья 01 дек 2013 - 17 май 2015 1 год 5 месяцев 14 дней
Горбунов Иван - Макаренко Варвара 30 сен 2018 - 26 янв 2019 3 месяца 26 дней
Гусаров Анатолий - Вандышева Ксения 03 мар 2013 - 26 апр 2015 2 года 1 месяц 23 дня
Доброродный Иван - Прядеина Софья 07 окт 2018 - 24 мар 2019 5 месяцев 16 дней
Доброродный Иван - Прядеина Софья 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Дуганов Владислав - Булатова Евгения 11 окт 2009 - 13 фев 2010 4 месяца 3 дня
Ермаков Михаил - Ахметянова Эльза 14 мар 2010 - 19 дек 2010 9 месяцев 6 дней
Жуков Дмитрий - Левичева Анна 20 окт 2019 - 08 мар 2020 4 месяца 18 дней
Заровецкий Глеб - Дмитриева Екатерина 02 июн 2012 - 14 окт 2012 4 месяца 12 дней
Исаков Илья - Никитцова Софья 08 мар 2011 - 07 ноя 2015 4 года 8 месяцев
Казанцев Егор - Степаненко Марина 09 окт 2011 - 27 мар 2016 4 года 5 месяцев 18 дней
Казанцев Егор - Бабицина Вероника 24 июн 2014 - 04 май 2015 10 месяцев 10 дней
Казанцев Егор - Кирмель Анна 15 окт 2016 - 23 фев 2017 4 месяца 9 дней
Калашников Матвей - Косвинцева Кристина 17 мар 2019 - 01 фев 2020 10 месяцев 17 дней
Кольберг Марк - Ярмош Кристина 20 сен 2015 - 29 май 2016 8 месяцев 8 дней
Кольберг Марк - Маклакова Елизавета 02 дек 2016 - 10 дек 2016 8 дней
Кольберг Марк - Габиева Кристина 07 май 2017 - 15 окт 2017 5 месяцев 9 дней
Кольберг Марк - Шитова Мария 26 ноя 2017 - 06 апр 2019 1 год 4 месяца 9 дней
Кольберг Марк - Шитова Мария 12 апр 2019 - 18 окт 2020 1 год 6 месяцев 7 дней
Коновалов Максим - Кочурина Мария 04 май 2015 - 04 май 2015
Коновалов Михаил - Ярина Екатерина 30 ноя 2013 - 14 дек 2013 14 дней
Коновалов Михаил - Кочурина Мария 17 май 2015 - 31 мар 2019 3 года 10 месяцев 14 дней
Коновалов Михаил - Кочурина Мария 13 апр 2019 - 14 дек 2019 8 месяцев 1 день
Коновалов Михаил - Маклакова Елизавета 08 мар 2020 - 18 окт 2020 7 месяцев 11 дней
Корнилов Андрей - Дубровина Влада 26 окт 2014 - 16 апр 2016 1 год 5 месяцев 20 дней
Косков Сергей - Плетнева Виталина 12 май 2013 - 12 май 2013
Коуров Кирилл - Яргина Ольга 23 янв 2010 - 03 апр 2010 2 месяца 9 дней
Кохановский Павел - Ахметянова Эльза 22 ноя 2009 - 28 ноя 2009 6 дней
Кочурин Андрей - Кочурина Мария 27 окт 2013 - 21 дек 2013 1 месяц 24 дня
Кочурин Андрей - Крашенинникова Анастасия 17 май 2015 - 20 май 2018 3 года 3 дня
Кочурин Андрей - Антропова Виктория 17 ноя 2018 - 31 мар 2019 4 месяца 12 дней
Кочурин Андрей - Антропова Виктория 13 апр 2019 - 14 дек 2019 8 месяцев 1 день
Кочурин Андрей - Кочурина Мария 01 фев 2020 - 20 сен 2020 7 месяцев 19 дней
Кройтор Андрей - Петрова Анна 18 дек 2016 - 11 мар 2018 1 год 2 месяца 21 день
Кудряков Максим - Иванова Арина 18 мар 2012 - 15 апр 2017 5 лет 27 дней
Кукушкин Руслан - Шадрина Валерия 09 окт 2011 - 19 апр 2014 2 года 6 месяцев 10 дней
Кукушкин Руслан - Кирмель Анна 24 янв 2015 - 21 окт 2015 8 месяцев 26 дней
Кукушкин Руслан - Цыброва Алена 08 окт 2016 - 15 апр 2017 6 месяцев 6 дней
Курбатов Федор - Ремезова Кира-Стефания 01 апр 2018 - 30 ноя 2018 7 месяцев 30 дней
Курбатов Федор - Брыксина Арина 08 мар 2019 - 31 мар 2019 23 дня
Курбатов Федор - Брыксина Арина 13 апр 2019 - 29 сен 2019 5 месяцев 17 дней
Курбатов Федор - Феденева София 08 дек 2019 - 18 окт 2020 10 месяцев 11 дней
Макаров Елисей - Стародубцева Мария 29 ноя 2019 - 18 окт 2020 10 месяцев 20 дней
Макаров Леонид - Елизарова Мария 20 сен 2020 - 18 окт 2020 28 дней
Малахов Дмитрий - Никитцова Софья 18 апр 2010 - 05 дек 2010 7 месяцев 18 дней
Малахов Дмитрий - Иванова Арина 08 мар 2011 - 22 май 2011 2 месяца 14 дней
Малахов Михаил - Колотнева Виктория 08 май 2012 - 26 май 2013 1 год 17 дней
Миронов Андрей - Лизунова Надежда 02 окт 2010 - 29 янв 2011 3 месяца 27 дней
Мусихин Андрей - Мокеева Вероника 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Мусихин Андрей - Стрежнева Софья 04 дек 2011 - 23 май 2015 3 года 5 месяцев 18 дней
Мусихин Андрей - Сидорова Дарья 14 фев 2016 - 20 май 2018 2 года 3 месяца 4 дня
Мусихин Андрей - Толстова Дарья 17 ноя 2018 - 31 мар 2019 4 месяца 12 дней
Мусихин Андрей - Толстова Дарья 13 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 5 дней
Мучкин Александр - Шадрина Валерия 14 апр 2012 - 19 май 2012 1 месяц 4 дня
Некрасов Василий - Сыскова Анастасия 07 ноя 2009 - 28 ноя 2009 21 день
Никулин Алексей - Таланова Виктория 25 ноя 2018 - 31 мар 2019 4 месяца 4 дня
Никулин Алексей - Таланова Виктория 13 апр 2019 - 20 апр 2019 7 дней
Обожин Михаил - Брыксина Арина 01 апр 2018 - 30 ноя 2018 7 месяцев 30 дней
Обожин Михаил - Шевелева София 20 апр 2019 - 11 май 2019 21 день
Павлинов Кирилл - Феденева София 18 фев 2017 - 31 мар 2019 2 года 1 месяц 10 дней
Павлинов Кирилл - Феденева София 11 май 2019 - 11 май 2019
Панкратьев Илья - Московкина Алена 21 май 2017 - 21 май 2017
Петров Александр - Родина Полина 08 май 2012 - 08 май 2012
Петров Глеб - Иванова Арина 16 окт 2011 - 28 янв 2012 3 месяца 12 дней
Петров Евгений - Шадрина Валерия 07 ноя 2009 - 02 май 2010 5 месяцев 24 дня
Попов Роман - Бех Глафира 21 дек 2013 - 18 май 2014 4 месяца 26 дней
Римарь Алиса - 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Соколов Иван - Степаненко Марина 23 янв 2010 - 24 апр 2011 1 год 2 месяца 29 дней
Соловьев Арсений - Семенова Анна 22 ноя 2015 - 27 ноя 2015 5 дней
Ужегов Александр - Маклакова Елена 06 ноя 2010 - 07 май 2011 5 месяцев 30 дней
Феденев Ярослав - Дмитриева Екатерина 27 ноя 2010 - 07 май 2011 5 месяцев 9 дней
Феденев Ярослав - Давыдова Анна 06 окт 2012 - 27 апр 2013 6 месяцев 20 дней
Феденев Ярослав - Семенова Анна 22 окт 2017 - 12 май 2018 6 месяцев 19 дней
Филатов Глеб - Городилова Виктория 11 окт 2009 - 19 апр 2014 4 года 6 месяцев 7 дней
Филатов Глеб - Степаненко Марина 19 окт 2014 - 04 апр 2015 5 месяцев 15 дней
Филиппов Егор - Плетнева Виталина 04 окт 2015 - 02 дек 2016 1 год 1 месяц 29 дней
Филютич Степан - Прядеина Софья 20 окт 2019 - 16 фев 2020 3 месяца 27 дней
Хлопунов Никита - Плетнева Виталина 30 ноя 2013 - 04 май 2015 1 год 5 месяцев 2 дня
Чернов Евгений - Рудая Юлия 11 окт 2009 - 04 июн 2011 1 год 7 месяцев 22 дня
Чернов Евгений - Доровских Вероника 17 дек 2011 - 18 май 2013 1 год 5 месяцев
Чернов Евгений - Степанова Дарья 21 дек 2013 - 16 апр 2016 2 года 3 месяца 25 дней
Шильников Дмитрий - Кощеева Алена 14 окт 2012 - 14 окт 2012
Дата Название Категории
18 окт 2020 Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
20 сен 2020 Кубок Александрии Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (С+B класс)
01 мар 2020 Сюрприз-2020 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Первенство муниципального образования г. Каменск-Уральский. Мальчики и девочки 10-11 лет. Двоеборье
Первенство муниципального образования г. Каменск-Уральский. Юноши и девушки 14-15 лет. Латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования г. Каменск-Уральский. Юниоры и юниорки 16-18 лет. Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Уральские узоры-2020 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет. Двоеборье.
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
14 дек 2019 Кубок Екатеринбурга 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1+2, Европейская программа (4 танца), до D класса
08 дек 2019 Кубок УГМК-2019 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Открытое Первенство городского округа среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоебороье
Открытое Первенство городского округа среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
16 ноя 2019 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-1, Ла, ОК
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Сеньоры-1+2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
20 окт 2019 Данс-Урал - 2019 ОРС. Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
ОРС. Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
ОРС. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОРС. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
29 сен 2019 Кубок Александрии Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
11 май 2019 Виват Екатеринбург-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) (СБСП)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Официальные соревнования МО города Екатеринбурга Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
20 апр 2019 Primavera cup-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 апр 2019 Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Чемпионат УФО. Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
24 мар 2019 Весна-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные соревнования мунициального образования г.Екатеринбург, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные соревнования мунициального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
16 фев 2019 Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019 Дети-1, Ла, 3 т, ОК
Юниоры-1, Ла, 3 т, E кл
Дети-1, Ст, 3 т, E кл
Юниоры 2+1, Ла, 4 т, Е+D кл
Молодежь, Ла, D+C кл
Юниоры-1, Ст, 4 т, Е+D кл
Юниоры-2, 8 т, Е+D кл
Взр + Мол, Ст, D+C кл
26 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО ПСО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
15 дек 2018 "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Офиц.соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
09 дек 2018 Кубок УГМК-2018 Дети-1, Ла, 3 т, E кл
Дети 2+1, Ла, 4 т, D кл
Юниоры-2, Ст, до C кл
Взр+ Мол, Ла, до B кл
Дети 2+1, Ла, 3 т, E кл
Юниоры-1, Ст, 4 т, до D кл
Юниоры 2+1, Двоеборье, до C кл
Дети-1, Ла, ОК
Юниоры-1, Ст, ОК
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Juvenile-1+2, St Дети-1+2, Cт, ОК
Juvenile-1, St Дети-1, Ст, ОК
25 ноя 2018 Метелица - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
17 ноя 2018 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
03 ноя 2018 Вдохновение - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
30 сен 2018 Кубок Александрии Дети-1+Дети-2, Ст, D кл
Дети-1+2, Ла, E кл
Дети-2, Ла, D кл
Дети-1+2, Ла, ОК
Юниоры-2, Ст, ОК
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
12 май 2018 Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г. Д-1, Ла, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю 2+1, Ст, до D кл
Д-1, 6 т, E кл
Д-2, 6 т, E кл
29 апр 2018 Огни Екатеринбурга Д-1, Ст, E кл
Д-2, Ла, E кл
Д-2, 6 т, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю-1, 8 т до D кл
Мол, Ст, до C кл
Мол+Взр, Ла, до D кл
Д-1, 6 т, E кл
Ю-1, Ст, до D кл
Д 2+1, Ст, ОК
Д 2+1, Ла, ОК
Ю-1, Ла, до C кл
21 апр 2018 Primavera Cup-2018 Д-1, Ла, ОК
Ю-2, Ла, до B кл
Сеньоры, Ла, до D кл
Д 2+1, Ст, ОК
Мол+Взр, Ла, до A кл
Д-2, Ла, до D кл
Ю-2+1, Ст, ОК
Мол+Взр, Ла, до B кл
14 апр 2018 Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Д 2+1, 8 т, до D кл
Д 2+1, Ст, до D кл
Д 2+1, Ла, до D кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю 2+1, 6 т, E кл
Ю 2+1, Ла, E кл
Ю-2+1, Ла, до C кл
Мол, Ла, до C кл
25 мар 2018 Данс-Урал-2018 Ю-1, Ст, до D кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю-2, Ст, до D кл
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская прогрмма до A класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до C класса
17 фев 2018 Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1 Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Сеньоры, Ла, 4 т (D класс)
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, D класс
11 фев 2018 Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018" Д-1, Ст, E кл
Мол+Взр, Ст, до D кл
09 дек 2017 Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
26 ноя 2017 Кубок УГМК Дети 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до C класса
Дети-2, Европейская проограмма, Е+D класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
06 ноя 2017 Калейдоскоп 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Молодежь + Взрослые, Европейская программа, до A класса
24 сен 2017 Кубок Александрии Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
21 май 2017 Ветеранам Великой Отечественной Войны посвящается Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Ok, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Ok Европейская программа
Юниоры-2, Ok, Латиноамериканская программа
15 апр 2017 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Двоеборье до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
22 май 2016 Областной турнир Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
30 апр 2016 Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016 Ю-1, Ст Е+D кл
Д-2, Ла ОК
16 апр 2016 Primavera Cup - 2016 Д-2, Ст D кл
19 мар 2016 Золотая пара – 2016. Первенство МО г. Нижний Тагил Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская програма, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Первенство МО.Юноши и девушки, 12-13 лет, двоеборье
Первенство МО.Юноши и девушки, 14-15 лет, двоеборье
22 фев 2016 Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016 Д-2, 8т ОК
Д-1, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ла E кл
07 фев 2016 Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016 Дети-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
31 янв 2016 Овация - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа, E кл
Дети-2, Европейская программа, E кл
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E кл
Дети-2, Европейская программа, до D кл
Юниоры-2, Европейская программа, до C кл
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до A кл
19 дек 2015 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ла ОК
Взр+Мол, Ла до A кл
Д-2, Ст ОК
12 дек 2015 Кубок УГМК Д-2, Ла E кл
Ю 2+1, Ла Е+D кл
Взр+Мол, Ст до C кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Д-2, Ст Е+D кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ла ОК
06 дек 2015 Зимняя Фантазия Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Е+D класс
21 ноя 2015 Евразия - 2015 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла 3т E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ст E кл
Ю-2, Ла E кл
Д-2, 6т Е кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ла до D кл
RS Ю 2+1, Ст ОК
15 ноя 2015 Вдохновение - 2015 Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Д-1, 6т E кл
Д-2, 8т до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
07 ноя 2015 Кубок Дамира Суфидянова RS Юниоры 2+1, Ок, Латиноамериканская программа
Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Ок, Европейская программа
Юниоры-2, Ок, Европейская программа
20 сен 2015 Звездный Кубок Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
23 май 2015 Областной турнир Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Ок, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
17 май 2015 Виват, Екатеринбург! Официальные спортивные соревнования МО "г. Екатеринбург" ПМО. Д-2, сокр.двоеборье ОК
ПМО. Ю-1, Ла ОК
18 апр 2015 Primavera Cup - 2015 Д-2, Ла до D кл
Д-2, Ла ОК
29 мар 2015 Данс Урал – 2015 Мол, Ла до A кл
Ю-2, Ла ОК
22 мар 2015 Сюрприз-2015 Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, C + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Дети-2, Ok, (Мальчики и девочки 10-11лет) Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Ok, (Юноши и девушки 12-13лет) Двоеборье
15 фев 2015 Кубок мэра г.Сухой Лог. Первенство муниципального образования «город Сухой Лог» Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю 2+1, Ст E кл
Д-1, 6 т ОК Открытое Первенство МО
Ю-2, Ст до D кл
Ю-1, Ст ОК Открытое Первенство МО
Ю-2, Ст ОК Открытое Первенство МО
18 янв 2015 Танцевальный ринг - 2015 RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Кубок Управленя ФК и спорта г. Сарапула Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок Управленя ФК и спорта г. Сарапула Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Камская чайка Кубок Управления культуры и молодежной политики г. Сарапула Юниоры-2, Латина (4 танц
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Кубок Главы г. Сарапула Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Камская чайка Кубок Управления культуры и молодежной политики г. Сарапула Юниоры-2, Стандарт (4 та
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
12 дек 2014 Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина В.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
В.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
В.Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
07 дек 2014 Метелица Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ла до C кл
16 ноя 2014 Вдохновение - 2014 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, 8 т Е+D кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Ю-1, 6 т E кл
Взр+Мол, Ст Е+D кл
Д-2, Ст Е+D кл
Ю-2, Ст Д+C кл
Взр+Мол, Ст до C кл
02 ноя 2014 Ступени мастерства Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
03 окт 2014 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Ok, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Ok, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 июн 2014 Областной турнир Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
18 май 2014 Открытый чемпионат Свердловской области Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
19 апр 2014 Primavera Cup - 2014 Д-2, 6 т E кл
Д-2, Ст E кл
Сеньоры, Ст E кл
Д-2, 8 т D кл
Д 2+1, Ст RS
Д-2, Ст D кл
Д-2, Ла D кл
Д-2, Ла ОК
13 апр 2014 Кубок Александрии - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
30 мар 2014 Dance-Ural - 2014. Первенство СФО Дети-2,8 танцев. Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ст D кл
Ю-1, Ла D кл
Мол, Двоеборье ОК
Д-1, 6 т E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Взр+Мол, Ст до B кл
Взр+Мол, Ла до B кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Мол, Ла ОК
22 фев 2014 Кубок Овация - 2014 Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Мол, Ла C кл
Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Ю-2, Ст D+C кл
Сеньоры, Ла Е+D кл
01 фев 2014 Кубок ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург» - 2014 Сцена.Д-0 2 т (СММ)
Сцена.Д-0 3 т (СММ)
Сцена.Д-1 3 т (СММ)
Сцена.Д-0 2 т (Кубок СММ)
Сцена.Д-2 Ст E кл
Сцена.Ю-1 Ла E кл
26 янв 2014 Кубок города Асбеста Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Cт Е+D кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю 1+2, Ст Д+C кл
18 янв 2014 Танцевальный ринг - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кубок главы г. Сарапула Молодежь, Латина (C класс)
14 дек 2013 Метелица Д-1 2 т (СММ)
Д -1+2, 3 т (СММ) СОЛО
Д-0, 3 т (СММ)
Д-2, 3 т (СММ)
Д-1, 6 т E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ст D+C кл
Ю-1, Ла D+C кл
06 дек 2013 Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина В. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
01 дек 2013 Зимняя фантазия Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
23 ноя 2013 Кубок УГМК Д- 0+1, 2 т (СММ) СОЛО
Д-2, 3 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д -1+2, 4 т (СММ) СОЛО
Д-2, Cт (4 т) D кл
Д-2, Ла (4 т) D кл
RS Дети-1+2, Ла (4 т) D кл
Д-1, Ла (3 т) ОК
Д-2, Cт (4 т) ОК
04 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Сеньоры, D + E класс, СТ (4 танца)
04 окт 2013 Кубок Губернатора Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
02 июн 2013 Ура, каникулы! Д-0, 2 т (СММ)
Д-1 2 т (СММ)
Д-1 4 т (СММ)
Д-2, 3 т (СММ)
Д -0+1, 3 т (СММ) СОЛО
Д-0, 3 т (СММ)
Д-1, 3 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д -1+2, 4 т (СММ) СОЛО
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Cт D кл
Ю-2, Ла D кл
Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Cт D кл
Ю-1, Ла D кл
Д-2, Cт D кл
Д-2, Ла D кл
26 май 2013 Областной турнир Дети-0, H класс, 2 танца
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
27 апр 2013 Чемпионат и Первенство Свердловской области Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые+Молодежь, E класс, СТ (3 танца)
21 апр 2013 Весна - 2013 Д-0, 2 т (СММ)
Д-2, 3 т (СММ)
Д -1+2, 4 т СОЛО (СММ)
Д-1 2 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д -1+2, 2 т СОЛО (СММ)
Ю-1, 4 т СММ
Д-2, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Ст C кл
Ю-2, Cт Е+D кл
Взр+Мол, Ла Е+D кл
Д-1, Ст (3 т) E кл
Д-2, Ла (4 т) Е+D кл
Ю-1, Ла (4 т) D кл
Ю-2, Ст Д+C кл
Ю-2, Ла Д+C кл
14 апр 2013 Спартак - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 т) E кл
Дети-2, (6 танцев) E кл
Юниоры-1, Стандарт (4 т) Е+D кл
Дети-2, Стандарт (4 т) D кл
Юниоры-1, (8 танцев) Е+D кл
24 мар 2013 Dance Parquet Stars Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, Ок, СТ (3 танца)
Дети-2, Ок, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, Ок, ЛА (3 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
16 фев 2013 Огни Екатеринбурга Вдохновение - 2013. СММ Д-0, 2 т СММ
Д-0, 2 т СОЛО СММ
Д-1, 3 т СММ
Д-1, 3 т СОЛО СММ
Ю-1, 4 т СОЛО СММ
Д-1, 2 т СММ
Д-1, 4 т СОЛО СММ
Д-2, 4 т СММ
Д-2, 4 т СОЛО СММ
Д-1, Ла (3 т) E кл
Д-2, Ст (3 т) E кл
Д-2, Ла (3 т) E кл
03 фев 2013 Традиционный турнир по спортивным танцам Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, 8 т Е+D кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Взр+Мол, Ст D+C кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-2, Ст D+C кл
08 дек 2012 Открытый Кубок УГМК. Первенство УрФО Молодежь. Первенство УФО Студенты Взр + Мол, Ла (Е+D)
Дети-2, Ст (D)
Дети-2, Ст (ОК)
Д-0, 3 т (H) СММ
Д-1, 2 т (H) СММ
Д-1, 3 т (H) СММ
Д-2, 4 т (H) СММ
Д-1, 6 т (E)
Д-2, Ст (3 т) (E)
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
19 май 2012 Primavera cup - 2012 (площадка МФЗ) Дети-2, (6 т) (E кл)
Ю-1, (6 т) (E кл)
Ю-2, (6 т) (E кл)
Дети-2, Ст (E кл)
Дети-2, Ла (E кл)
Ю-2, Ст (D кл)
Ю-2, Ла (D кл)
Дети-2, Ст (D кл)
Дети-2, Ла (D кл)
Ю-2, Ст (C кл)
Ю-2, Ла (C кл)
13 май 2012 Кристалл - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Ла (4 т) (Е+D)
Дети-2, Ст (4 т) D
Юниоры-1, Ст (D кл)
Дети-2, (8 т) (Открытый класс)
01 май 2012 Созвездие Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
15 апр 2012 Dance Parquet Stars Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
23 фев 2012 Рейтинговый турнир к Дню защитника Отечества Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
28 янв 2012 Метелица Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
30 апр 2011 Весна - 2011 Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
24 апр 2010 Областной турнир Дети-2 E+D
Юниоры-1 H+E
Юниоры-2 H+E
Молодежь E+D
Взрослые E+D
06 мар 2010 Областной турнир Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 янв 2010 Метелица Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)