Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Беляева Татьяна Ивановна

Сочи

Номер удостоверения

1218

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 16 июн 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 02 апр 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Элегия

Имена Даты выступлений Всего
Безкоровайный Андрей - Ильясова Юлия 23 июн 2012 - 22 июн 2016 3 года 11 месяцев 29 дней
Беликов Владимир - Веревкина Вероника 26 май 2019 - 19 июн 2019 24 дня
Белоруков Михаил - Городничая Арина 15 ноя 2015 - 18 июн 2016 7 месяцев 3 дня
Боганец Богдан - Долуд Александра 19 июн 2019 - 13 окт 2019 3 месяца 24 дня
Булатов Сергей - Малахова Илона 24 ноя 2012 - 27 июн 2015 2 года 7 месяцев 1 день
Гостев Владислав - Волохова Анна 14 фев 2009 - 28 мар 2009 1 месяц 11 дней
Данилюк Дмитрий - Звягинцева Валерия 22 июн 2013 - 14 ноя 2014 1 год 4 месяца 23 дня
Данилюк Дмитрий - Игнатенко Алина 20 мар 2016 - 06 май 2018 2 года 1 месяц 16 дней
Дмитриади Константин - Айвазова Екатерина 04 апр 2009 - 19 дек 2009 8 месяцев 15 дней
Дмитриади Константин - Чекалова Алиса 07 май 2010 - 26 июн 2012 2 года 1 месяц 20 дней
Игнатков Никита - Лебедева Наталия 21 фев 2010 - 21 фев 2010
Игнатков Никита - Джансузян Вероника 16 окт 2011 - 27 июн 2015 3 года 8 месяцев 11 дней
Исаев Андрей - Хлевнюк Стелла 11 май 2014 - 02 дек 2017 3 года 6 месяцев 22 дня
Исаев Андрей - Забунян Анастасия 03 фев 2018 - 17 мар 2019 1 год 1 месяц 11 дней
Исаев Андрей - Забунян Анастасия 20 апр 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 18 дней
Корыпаев Александр - Забунян Анастасия 11 май 2014 - 26 июн 2017 3 года 1 месяц 15 дней
Кудинов Илья - Мишина Милана 12 мар 2017 - 17 мар 2019 2 года 4 дня
Кудинов Илья - Мишина Милана 20 апр 2019 - 30 ноя 2019 7 месяцев 11 дней
Кудинов Илья - Серик Дарья 09 фев 2020 - 25 июн 2022 2 года 4 месяца 14 дней
Месхи Тимур - Агеева Екатерина 26 июн 2013 - 21 ноя 2015 2 года 4 месяца 25 дней
Месхи Тимур - Звягинцева Валерия 13 дек 2015 - 03 фев 2018 2 года 1 месяц 22 дня
Месхи Тимур - Весловская Алиса 02 июн 2018 - 19 янв 2019 7 месяцев 18 дней
Месхи Тимур - Весловская Алиса 13 апр 2019 - 01 фев 2020 9 месяцев 20 дней
Месхи Тимур - Мищенко Виктория 19 июн 2021 - 26 фев 2022 8 месяцев 8 дней
Мищенко Владислав - Весловская Алиса 03 фев 2018 - 03 фев 2018
Саянкин Дмитрий - Подколзина Арина 14 мар 2009 - 04 апр 2009 21 день
Такшеев Арсений - Бабий Олеся 22 окт 2017 - 02 дек 2017 1 месяц 10 дней
Такшеев Арсений - Пустовитова Сюзанна 11 мар 2018 - 07 мар 2020 1 год 11 месяцев 27 дней
Темлянцев Евгений - Чекалова Алиса 14 мар 2009 - 23 июн 2009 3 месяца 9 дней
Чернягин Михаил - Борнина Александра 14 фев 2009 - 23 июн 2009 4 месяца 7 дней
Чернягин Михаил - Галушкова Алиса 11 окт 2009 - 18 окт 2009 7 дней
Черчин Даниил - Серик Дарья 15 ноя 2015 - 17 мар 2019 3 года 4 месяца
Черчин Даниил - Серик Дарья 20 апр 2019 - 30 ноя 2019 7 месяцев 11 дней
Эюпович Алдин - Дуганова Ева 24 ноя 2012 - 24 июн 2014 1 год 6 месяцев 29 дней
Дата Название Категории
19 дек 2021 Кубок Престижа A. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
C. Дети-1, Латинa (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. Юниоры-2, Латинa (до D класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры-1, Латина (до C класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
07 мар 2020 Весна-2020 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Открытые городские соревнования, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
09 фев 2020 Встреча друзей-2020 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10 ноя 2019 Арго-2019 Первенство Муниципального образования г. Сочи, Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Латина
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Молодежь, Латина
19 июн 2019 Жемчужина России-2019 Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧГ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧГ Взрослые, Латина (Открытый класс)
26 май 2019 Танцевальное рандеву-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое первенство города Сочи, Дети-2, 8 танцев
Открытое первенство города Сочи, Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Юниоры-2, Латина (до B класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17 мар 2019 Весна - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
10 фев 2019 Встреча друзей - 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
01 дек 2018 Дольче Вита Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
10 ноя 2018 Argo Cup - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПГ, Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
ОПГ, Юниоры-1, Латина
ОПГ, Юниоры-2, Двоеборье
20 окт 2018 Ритмы осени Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
06 май 2018 Данс Рандеву Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПГ, Юниоры-1, Двоеборье
ОПГ, Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 мар 2018 Весна - 2018 Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
11 фев 2018 Встреча друзей - 2018 Дети 2+1, 8 танцев (2007-10) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
02 дек 2017 ARGO CUP - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПГ, Дети-1, 6 танцев
RS, Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 окт 2017 Ритмы осени - 2017 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2008-09) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
21 май 2017 Данс Рандеву - 2017 ОПГ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 мар 2017 Весна - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
12 фев 2017 Встреча друзей Дети-1, Двоеборье, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
24 дек 2016 Новогодний сюрприз - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
20 ноя 2016 Арго - 2016 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОПГ, Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПГ, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
23 окт 2016 Открытый кубок г. Сочи "Ритмы осени" - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
18 июн 2016 Жемчужина России - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
22 май 2016 Открытое первенство г. Сочи "Данс Рандеву" - 2016 Дети-1, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
ОПГ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПГ Молодежь, Стандарт, 5 танцев (98-2000) (Открытый класс)
ОПГ Молодежь, Латина, 5 танцев (98-2000) (Открытый класс)
20 мар 2016 Весна - 2016 Юниоры-1, 8 танцев (2003-04) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2005-06) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
Сеньоры, Стандарт, 4 танца (D класс)
Сеньоры, Латина, 4 танца (D класс)
15 ноя 2015 Открытое первенство г. Сочи Сочи Данс - 2015 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье, Открытое Первенство города Сочи
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
25 окт 2015 Открытый кубок г. Сочи Ритмы осени - 2015 Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2002-03) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
23 июн 2015 Жемчужина России - 2015 Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (2000-01) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (2000-01) (Открытый класс)
03 май 2015 Данс Рандеву - 2015 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый кубок)
22 мар 2015 Весна - 2015 Дети-1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (Открытый класс)
05 ноя 2014 Ритмы осени - 2014 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
21 июн 2014 Жемчужина России. ЧКК двоеборье Юниоры-2 (1999-2000) D 8 танцев
Дети-1 (2005 и мл.) St
Дети-2 (2003-2004) La
Юниоры-2 (1999-2000) B St
Взрослые/Молодёжь B St
10 ноя 2013 Ритмы осени Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
22 июн 2013 Жемчужина России Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) St
Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) La
Юниоры-1 (2000-2001) St
Юниоры-1 (2000-2001) C La
Юниоры-1 (2000-2001) C St
21 апр 2013 Данс рандеву Юниоры 2+1, до D класса
Взрослые + Молодежь, до Е класса
16 мар 2013 Весна - 2013 Дети-2 (2002-2003) E St
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Дети-2 (2002-2003) D St
Юниоры-2 (1998-1999) La
Дети-2 (2002-2003) D La
Дети-2 (2002-2003) St
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
03 фев 2013 Звездный талисман - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 ноя 2012 Сочи Данс - 2012 Юниоры-1 (1999-2000) E La
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E St
Юниоры-2 (1997-1998) E La
Дети-1 (2003 и мл.) E St
Юниоры-1 (1999-2000) St
Юниоры-1 (1999-2000) La
14 окт 2012 Олимпийские надежды Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E + D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
23 июн 2012 Жемчужина России - 2012 Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до B La
Дети-1 (2003 и мл.) St
Дети-2 (2001-2002) La
Взрослые/Молодёжь La
Молодёжь (1994-1996) La
16 окт 2011 Сочи-данс - 2011 Юниоры-2 + Юниоры-1,E + D класс,8 танцев
Дети-2,Открытый класс,Стандарт
Юниоры-2,Открытый класс,Латина
Юниоры-2,Открытый класс,Стандарт
Взрослые + Молодежь,E - B класс,Стандарт
18 июн 2011 Жемчужина России Дети-1, (6 танцев) (E класс)
19 июн 2010 Жемчужина России Дети-1, Открытый класс (6 танцев)
Дети-1, E (6 т.ф.)
Дети-2, E (6 танцев)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Е (6 т.ф.)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, D (8 танцев)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
02 май 2010 Данс рандеву - 2010 Дети-2,H + E класс,6 танцев
Юниоры-2,H + E класс,6 танцев
Дети-1,H + E класс,6 танцев
23 фев 2010 Южное взморье Юниоры-1,H + E класс,6 танцев
Юниоры-2,D + C класс,Стандарт
Юниоры-2,D + C класс,Латина
13 дек 2009 Южное Взморье Юниоры-2 (94-95) до D 8 танцев
Дети-1 (2000 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (98-99) E 6 танцев
Юниоры-1/Юниоры-2 La
11 окт 2009 Сочи-Данс - 2009 Юниоры-2 (94-95) Н+E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) Н+E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
Молодёжь/Взрослые St
Дети-1 (2000 и мл.) Н+E 6 танцев
Дети-2 (98-99) 8 танцев
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 июн 2009 Жемчужина России – 2009 Юниоры-2 (94-95) до Д класса
Rising Stars St
Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Юниоры-2 (94-95) откр.
04 апр 2009 Матильда – 2009 Первенство ЮФО Дети-2 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
15 мар 2009 Весна Юниоры-2 (94-95) Е+D
Юниоры-1 (96-97) Н+E
Юниоры-2 (94-95) La
Дети-1 (2000 и мл.) Н+E
Ю-1/Ю-2 (94-97) 10 т.
14 фев 2009 Звёздный Талисман Юниоры-2 (94-95) E
Мол/Взрослые до C La
Юниоры-1 (96-97) до D