Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Дудочкина Светлана Анатольевна

Ярославль

Номер удостоверения

122

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 14 дек 2001
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 16 дек 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Дуэт

Имена Даты выступлений Всего
Артамонов Владимир - Бухалева Арина 27 янв 2019 - 05 май 2019 3 месяца 6 дней
Артамонов Владимир - Бухалева Арина 31 мар 2019 - 31 мар 2019
Борголышкинский Михаил - Блохина Екатерина 06 фев 2009 - 13 фев 2010 1 год 6 дней
Брагин Леонид - Горбунова Анастасия 13 май 2012 - 13 май 2012
Брагин Леонид - Кроткова Анна 30 сен 2012 - 08 дек 2012 2 месяца 8 дней
Бянкин Максим - Сергеева Анастасия 20 фев 2022 - 29 фев 2024 2 года 8 дней
Герез Бора - Соловьева Полина 08 мар 2020 - 06 фев 2021 11 месяцев
Гусев Ярослав - Волкова Нелли 08 дек 2012 - 08 дек 2012
Заверкин Максим - Бондарева Ирина 24 янв 2009 - 03 ноя 2015 6 лет 9 месяцев 8 дней
Заверкин Максим - Беляевская Яна 17 янв 2015 - 17 янв 2015
Заверкин Максим - Ветрова Виктория 09 янв 2016 - 30 мар 2017 1 год 2 месяца 19 дней
Завьялов Алексей - Петрова Мария 08 мар 2018 - 08 мар 2018
Зубенко Савва - Скупнова Дарья 23 фев 2009 - 07 ноя 2010 1 год 8 месяцев 13 дней
Зубенко Савва - Басенко Валерия 28 ноя 2010 - 05 дек 2010 7 дней
Ильин Илья - Улашкина София 20 сен 2009 - 20 сен 2009
Капустин Максим - Тарасова Василиса 07 май 2023 - 04 фев 2024 8 месяцев 29 дней
Капустина Варвара - 08 мар 2023 - 04 ноя 2023 7 месяцев 28 дней
Киселёв Алексей - Сальникова Елизаветта 17 апр 2011 - 08 дек 2013 2 года 7 месяцев 22 дня
Коковкин Дмитрий - Киреева Кристина 05 ноя 2021 - 05 ноя 2021
Колескин Даниил - Лихачева Юлия 12 окт 2014 - 16 ноя 2014 1 месяц 4 дня
Колескин Даниил - Калинина Дарья 17 янв 2015 - 08 май 2015 3 месяца 19 дней
Курганов Владимир - Скачкова Марина 25 янв 2009 - 28 ноя 2010 1 год 10 месяцев 2 дня
Лисичкин Иван - Кашихина Виктория 07 мар 2009 - 08 май 2009 2 месяца 1 день
Лядов Кирилл - Лобова Анастасия 13 май 2012 - 13 май 2012
Лядов Кирилл - Карпова Екатерина 30 сен 2012 - 10 ноя 2012 1 месяц 10 дней
Маслов Ярослав - Капустина Варвара 14 апр 2019 - 14 апр 2019
Маслов Ярослав - Капустина Варвара 06 окт 2019 - 04 апр 2021 1 год 5 месяцев 28 дней
Махов Марк - Дрогобецкая Вера 21 фев 2009 - 28 мар 2009 1 месяц 4 дня
Махов Марк - Кручина Мария 26 сен 2009 - 09 янв 2010 3 месяца 13 дней
Орлов Кирилл - Дрогобецкая Анна 21 фев 2009 - 08 май 2009 2 месяца 15 дней
Привезенцев Артем - Волкова Мария 01 май 2010 - 09 окт 2010 5 месяцев 9 дней
Привезенцев Артем - Басенко Валерия 04 ноя 2010 - 07 ноя 2010 3 дня
Привезенцев Артем - Скупнова Дарья 28 ноя 2010 - 26 дек 2010 28 дней
Родионов Дмитрий - Баранова Виктория 04 апр 2021 - 04 апр 2021
Родионов Дмитрий - Подьякова Алена 08 мар 2022 - 19 май 2024 2 года 2 месяца 11 дней
Рыжков Егор - Кроткова Анна 16 мар 2021 - 29 фев 2024 2 года 11 месяцев 15 дней
Самарин Алексей - Кручина Мария 09 мар 2009 - 28 мар 2009 19 дней
Селиверстов Максим - Городецкая Екатерина 06 фев 2009 - 09 янв 2010 11 месяцев 2 дня
Селиверстов Максим - Русских Виктория 03 апр 2010 - 20 окт 2014 4 года 6 месяцев 17 дней
Сонмез Марк - Ткачёва Валерия 05 май 2024 - 05 май 2024
Суроегин Артемий - Сторожева Мария 07 май 2016 - 18 дек 2016 7 месяцев 12 дней
Ткачёва Валерия - 23 фев 2024 - 07 апр 2024 1 месяц 13 дней
Усков Дмитрий - Капустина Варвара 22 май 2022 - 04 фев 2024 1 год 8 месяцев 14 дней
Чистов Федор - Шеина Карина 24 янв 2009 - 13 мар 2010 1 год 1 месяц 17 дней
Шабанов Алексей - Крылова Мария 23 янв 2009 - 26 дек 2009 11 месяцев 2 дня
Шабанов Алексей - Новикова Полина 06 мар 2010 - 09 окт 2010 7 месяцев 4 дня
Шабанов Алексей - Антонова Юлия 30 янв 2011 - 23 мар 2013 2 года 1 месяц 22 дня
Шабанов Алексей - Скупнова Дарья 14 апр 2013 - 22 мар 2014 11 месяцев 7 дней
Шабанов Алексей - Сидоревич Полина 26 окт 2014 - 28 апр 2017 2 года 6 месяцев 2 дня
Шабанов Алексей - Шабанова Арина 21 окт 2017 - 07 мар 2020 2 года 4 месяца 15 дней
Якуш Михаил - Щербакова Елена 06 мар 2010 - 28 ноя 2010 8 месяцев 23 дня
Дата Название Категории
17 дек 2023 В Гостях у Деда Мороза Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
25 ноя 2023 Ритм-2023 СОЛО Дети 2+1, 8 танцев
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, ST
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, LA
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
29 окт 2023 ПАрад осени. Гран-при "Танцмастер". 2 этап Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
ОССРФ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ Взрослые до A класса, LA
ВФМ Взрослые до B класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
ВФМ Молодежь до A класса, LA
ВФМ Молодежь до B класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
ВФМ Дети 2+1 D класс, 8 танцев
ВФМ Дети 2+1 E класс, 6 танцев
ВФМ Взрослые до A класса, ST
ВФМ Взрослые до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
ВФМ Молодежь до A класса, ST
ВФМ Молодежь до B класса, ST
ВФМ Молодежь до C класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Студенты, LA
ВС Дети-2, LA (4 танца)
ВС Дети-1, LA (3 танца)
ВС Студенты, ST
ВС Дети-2, ST (4 танца)
ВС Дети-1, ST (3 танца)
08 окт 2023 Ступени мастерства Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Первенство Ярославля Дети-1, Двоеборье
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
ДОСМО Дети-2, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C)
ДОСМО Юниоры-1, Стандарт
ДОСМО Юниоры-1, Латина
09 сен 2023 Огни Москвы Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 C класс, LA
RS Юниоры-2, LA
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-1 C класс, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Молодежь-2 до A класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Юниоры-2, ST
RS Юниоры-1, ST
Юниоры-2 C класс, ST
Юниоры-1 C класс, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1, ST
10 июн 2023 Гранд Данс - 2023 ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 июн 2023 Золотые купола Ярославии 2 этап Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОСМО Дети-1, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОСМО Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
21 май 2023 Блеск -2023. Кубок города Ярославля Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (до D)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (до A)
Сеньоры, Латина (до A)
06 май 2023 Танцевальная Московия Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети-1 E класс, ST
Дети-2, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
RS Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
28 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
23 апр 2023 Кубок Губернатора Ивановской области-2023 Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
ДОС Взрослые, Латина (Открытый класс)
22 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 2+1 до C класса, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 RS Взрослые, Европейская программа
RS Молодежь-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые до A класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
12 фев 2023 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
28 янв 2023 Чемпионат и первенства Нижегородской области ПСРФ Дети-1, Стандарт
ПСРФ Дети-2, Стандарт
ПСРФ Юниоры-1, 10 т.
ПСРФ Молодежь, 10 т.
ПСРФ Молодежь-2, 10 т.
ЧСРФ Взрослые, 10 т.
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, La до С
ПСРФ Дети-1, Откр. класс 6 т.
ПСРФ Дети-2, Откр. класс 8 т.
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до В
ПСРФ Юниоры-1, Латина
ПСРФ Юниоры-2, Латина
ПСРФ Молодежь-2, Стандарт
ЧСРФ Взрослые, Стандарт
ПСРФ Юниоры-2, Стандарт
ПСРФ Молодежь, Латина
ПСРФ Молодежь-2, Латина
ЧСРФ Взрослые, Латина
14 янв 2023 Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области ПРО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПРО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПРО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПРО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
КРО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
КРО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
ПРО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПРО Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
ЧРО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
25 дек 2022 В Гостях у Деда Мороза. Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
03 дек 2022 Московия 2022 RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
24 ноя 2022 Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля" ВФМ Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ВФМ Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-2 B+A класс, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
ВФМ Молодежь до B класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
ВФМ Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
ВФМ Молодежь до A класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
ВФМ Молодежь-2, Европейская программа
ВФМ Юниоры-2 B+A класс, Европейская программа
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВФМ RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ВФМ RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВФМ RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВФМ Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
ВФМ Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
19 ноя 2022 Ритм-2022 Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
06 ноя 2022 Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 окт 2022 ПАрад осени Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (B класс)
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до А класса)
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В класса)
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (до С класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до С класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до В класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
09 окт 2022 Ступени мастерства, Другие официальные соревнования муниципального образования Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
ОСМО Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
25 сен 2022 Рейтинг-Турнир ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
22 май 2022 Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, 8 танцев, до D
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
Юниоры-2, Стандарт, до C
Юниоры-2, Латина, до C
ОКЯ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОКЯ Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A
Взрослые + Молодежь, Латина, до A
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Дети 2+1 D класс, Латина
Молодежь-2, Латина
ДОС МО Юниоры-1, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Молодежь-2, Стандарт
ДОС МО Юниоры-1, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
09 апр 2022 Омега-2022 RS Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
ДОС муниципального обр. Взрослые, Стандарт
Молодежь-2 до A класса, Стандарт
ДОС муниципального обр. Молодежь, Стандарт
Молодежь-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
RS Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
ДОС Московской обл. Молодежь, Латина
ДОС Московской обл. Взрослые, Латина
ДОС Муниципального обр. Взрослые, Латина
20 мар 2022 Легкого ПАркета Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ЧК Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ПК Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПК Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПК Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
19 мар 2022 Взгляд 2022 Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Взрослые, Стандарт
Молодежь, Латина
08 мар 2022 Мамин вальс , другие соревнования муниципального образования Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
ОСМО Молодежь, Стандарт
ОСМО Молодежь, Латина
06 мар 2022 Первые шаги Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый)
05 фев 2022 Танцевальная Метелица-2022 Дети-2, до D класса 8т.
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, St до B
Дети-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые+Молодежь, St
Сеньоры, La
Юниоры-1, Латина
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La до С
Взрослые+Молодежь, La до B
Дети-1, до Е класса 6т.
RS Взрослые+Молодежь, La
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт
29 янв 2022 Чемпионат и Первенства Нижегородской области Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, E класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
ПНО Дети-1, Латина
Юниоры-1, до E класса 6т.
Взрослые+Молодежь, St до В
Первенство Нижегородской области
Юниоры 2+1, Латина до В класса
ПНО Юниоры-1, Латина
ПНО Юниоры-2, Латина
ЧНО Взрослые, Стандарт
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
Юниоры-2, до D класса 8т.
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые+Молодежь, La до D
ПНО Дети-2, Стандарт
ПНО Дети-2, Латина
ПНО Юниоры-1, 10т.
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые+Молодежь, La до A
Первенство Нижегородской области
ЧНО Взрослые, Латина
23 янв 2022 Золотые купола , другие соревнования муниципального образования ОСМО Молодежь, Стандарт
ОСМО Молодежь, Латина
16 янв 2022 Чемпионат и Первенство Тульской области Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые Двоеборье
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые Европейская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-1 Европейская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-2 Европейская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь Двоеборье
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь Европейская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
05 ноя 2021 Официальное соревнование муниципального образования ОСМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
ОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
03 окт 2021 Ступени мастерства Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
ОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
24 сен 2021 "Кубок Империи-2021" ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
19 сен 2021 Азбука танца ОПИО Дети-2, 8 танцев, Откр
ОПИО Юниоры-1, Стандарт, Откр
ОПИО Юниоры-1, Латина, Откр
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), E+D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), E+D
Взрослые + Молодежь, Латина, D+C
11 сен 2021 "Старейший в России турнир по танцевальному спорту "42-ой Москвич-2021" Всероссийские соревнования Мужчины и женщины, Европейская программа
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Всероссийские соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
29 май 2021 Чемпионат и Первенства Республики Мордовия Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Первенство республики Мордовия Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Первенство РМ Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
23 май 2021 Кубок города Ярославля. Блеск 2021 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
07 май 2021 Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
02 май 2021 Весеннее настроение Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (до B класса)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
18 апр 2021 Кубок Арзу Взрослые, Стандарт (Открытый)
Взрослые, Латина (Открытый)
18 апр 2021 Кубок Арзу Молодежь, Латина (Открытый)
18 апр 2021 Кубок Арзу Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10 апр 2021 "Кубок Волжской столицы" Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Дети-2, до Е класса, 6т.
Дети 2+1, Латина до D класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-2, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Латина до В класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры 2, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат России Взрослые, Латиноамериканская программа
08 мар 2021 "Мамин вальс" Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
05 мар 2021 Чемпионат первенство Центрального федерального округа RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье
Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
13 фев 2021 Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
06 фев 2021 Фекральский кубок Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-1, 6 танцев (Откр)
Дети-2, 8 танцев (Откр)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
30 янв 2021 Чемпионат и Первенство Приволжкого Федерального Округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье ППФО Молодежь, 10т.
ППФО Юниоры-1, Латина
30 янв 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт до В класса
ПНО Юниоры-2, Стандарт
ППФО Молодежь, 10т.
ПНО Юниоры-1, Стандарт
ПНО Молодежь, Латина
ЧНО Взрослые, Латина
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина до В класса
ППФО Юниоры-1, Латина
ПНО Юниоры-2, Латина
ПНО Молодежь, Стандарт
ЧНО Взрослые, Стандарт
17 янв 2021 Чемпионат и Первенства Костромской области Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-2, Стандарт
Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-2, Латина
Первенство Субъекта РФ Костромской области Молодежь, Стандарт
Первенство Субъекта РФ Костромской области Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-2, 10 танцев
Сеньоры, Стандарт
Чемионат Субъекта РФ Костромской области Взрослые, Стандарт
Чемионат Субъекта РФ Костромской области Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латина (C класс)
28 ноя 2020 Ритм - 2020 Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
ДОС г. Москвы Молодежь, ST
Молодежь A класс, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры-1, LA
Звезды России Взрослые + Молодежь, LA
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Всероссийские соревнования, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Кубок Мэра Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 окт 2020 Кубок России: Мужчины и женщины, Двоеборье Кубок России: Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа Кубок России Взрослые, Латиноамериканская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Открытый Кубок Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Кубок Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Взрослые, Европейская программа
13 сен 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
15 мар 2020 Х традиционный турнир Кубок Динамо 2020 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Официальные соревнования муниципального образования Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Взрослые, Европейская программа
08 фев 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье ПР Молодежь, Двоеборье
02 фев 2020 Чемпионат и первенство Ярославской области ПЯО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
01 фев 2020 Февральский кубок Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
25 янв 2020 Чемпионат ПФО: взрослые-европейская программа, двоеборье ЧПФО Взрослые, 10т.
25 янв 2020 Нижний Новгород RS Юниоры 2+1, St до B класса
ПНО Дети-2
ПНО Юниоры-2, St
ЧНО Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
RS Взрослые + Молодежь, La
Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, до D класса
Юниоры 2+1, St до C класса
ПНОДети-1, St
Дети-1, Латина до Е класса (Открытый класс)
ПНО Юниоры-1, St
Юниоры 2+1, La до Е класса
ЧНО Взрослые, La
RS Взрослые + Молодежь, St до D
ПНО Дети-1, 6т.
18 янв 2020 Чемпионат ЦФО: взрослые-двоеборье ЦФО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
18 янв 2020 Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
22 дек 2019 В гостях у Деда Мороза ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОРРС Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
30 ноя 2019 Чемпионат и первенства Архангельской области. Кубок Мэра г. Архангельска Снежная румба Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина А.RS Юниоры-2, Стандарт
А.RS Взрослые + Молодежь, Латина
В.Юниоры 2+1 только C класс, Латина
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (официальные соревнования субъкта РФ)
09 ноя 2019 Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина Дети-2 (Juvenile 2) St до D
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до D
Юниоры-2 (Juniors 2), до D 8т.
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до B
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до Е
Дети-1 (Juvenile 1), до E 6т.
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до B
Дети-1 (Juvenile 1) St
02 ноя 2019 Кубок Мэра города Ярославля Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Официальное муниципальное соревнование Молодежь, 10 танцев (C+B класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 окт 2019 Кубок АРС, Кубок Губернатора Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
06 окт 2019 Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района Кубок муниципального района Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Кубок муниципального района Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок муниципального района Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Латина (C класс)
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15 сен 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
26 июн 2019 SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
02 июн 2019 Я чемпион Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
19 май 2019 Блеск - 2019 Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Дети-2, 8 танцев
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Юниоры-2, Стандарт
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С LA
Юниоры 2 - Junior 2 до D LA
Юниоры 1 - Junior 1 до D LA
Дети 1 - Juvenile 1 до D ST
Дети 2 - Juvenile 2 до D LA
Дети 2 - Juvenile 2 E 6 т.
Молодежь - Youth до A ST
Юниоры 2 - Junior 2 до В LA
ВС Молодежь, Латина
27 апр 2019 Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1 Е класс, ST
Дети-2 Е класс, LA
Юниоры-1 Е класс, LA
Юниоры-2 Е класс, LA
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 Е класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D, ST
Юниоры 2+1 до D, ST
Дети-2 до Е, 6 танцев
Юниоры 2+1 до С, 10 т
RS Взрослые + Молодежь, ST
16 мар 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый)
ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый)
08 мар 2019 Мамин Вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
ОККФР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОККФР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОККФР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОККФР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОККФР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОККФР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 мар 2019 Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - латиноамериканская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - латиноамериканская программа ПР.Юниоры-2, Латиноамериканская программа
02 мар 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, европейская программа ЧР.Взрослые, Европейская программа
25 янв 2019 Чемпионат Нижегородской области Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Молодежь, ППФО, 10т.
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A
Взрослые, ЧПФО Латина
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
20 янв 2019 Чемпионаты и первенства Владимирской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
12 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019 Первенство СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Дети-2, LA (E класс)
Первенство СТСМО Дети-1, ST (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, LA (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, ST (D класс)
Первенство СТСМО Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Первенство СТСМО Юниоры-2, ST (D класс)
Дети 2+1, ST (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, ST (C класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, ST (B класс)
Юниоры 2+1, ST (до B класса)
Первенство Московской области Дети-2, ST
Первенство Московской области Дети-1, LA
Первенство Московской области Юниоры-2, ST
Чемпионат Московской области Взрослые, ST
Первенство СТСМО Дети-2, ST (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, LA (E класс)
Первенство Московской области Юниоры-1, Двоеборье
Чемпионат Московской области Взрослые, Двоеборье
Первенство СТСМО Юниоры-1, LA (C класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, LA (B класс)
Юниоры 2+1, LA (до B класса)
Первенство Московской области Дети-1, 6 танцев
Первенство Московской области Юниоры-2, LA
Чемпионат Московской области Взрослые, LA
ККК СТСМО Молодежь, ST
ККК СТСМО Взрослые, ST
23 дек 2018 В гостях у Деда Мороза Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
15 дек 2018 Танцевальная феерия Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
25 ноя 2018 Осенний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
17 ноя 2018 Кубок России, латиноамериканская программа КР Взрослые, Латиноамериканская программа
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
04 ноя 2018 Кубок Мэра города Ярославля Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый)
07 окт 2018 Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района ОККФР Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОККФР Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
ОККФР Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОККФР Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ОККФР Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ОККФР Юниоры-2, Латина (до C класса)
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина А. Юниоры-2 Стандарт (В класс) - Junior 2 Standard
А. Дети-1 (6 танцев) (Е класс) - Juvenile 1 (6 dances)
A. ВС Взрослые Латина - Adult Latin
B. Юниоры-1 Стандарт - Junior 1 Standard
А. Юниоры-2 Латина (В класс) - Junior 2 Latin
А. Юниоры-1 Латина (С класс) - Junior 1 Latin
А. Дети-1 Латина - Juvenile 1 Latin
A. Дети 2+1 Латина - Juvenile 2+1 Latin
03 июн 2018 Я чемпион Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
20 май 2018 Блеск-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОКЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые - Adult до B LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С кл 10 d
Молодежь - Youth до A ST
Молодежь - Youth до B ST
Дети 2 - Juvenile 2 до D LA
Юниоры 2 - Junior 2 до С кл 10 d
Мол+Взр - Adult+Youth до A ST
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры-3, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
27 апр 2018 Первенство ЦФО Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Дети 2+1, до D класса Стандарт
A. Взрослые, Латина Всероссийские соревнования
A. Юниоры-1, до С класса Латина
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
INT Юниоры-2, Стандарт- Junior-2 Standard
15 апр 2018 Чемпионаты и Первенства Ярославской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла ВС Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
RS Дети 2+1, Латина
Молодежь 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев
25 мар 2018 Первенство России Юниоры и юниорки (19-20 лет) Латиноамериканская программа ПР Молодежь-2, Латина
24 мар 2018 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-2, Латина
17 мар 2018 Чемпионат и Первенства Рязанской области Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ПРО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 мар 2018 Первые шаги Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 мар 2018 Мамин вальс Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Кубок Стандарта Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Кубок Латины Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
10 фев 2018 Зимний бал Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
09 фев 2018 Чемпионат ЦФО Взрослые Двоеборье ЦФО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
09 фев 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье ЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
04 фев 2018 Первенство главы Красноперекопского и Фрунзенского района Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
28 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018 Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018 ПСТСМО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПСТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
ПСТСМО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПСТСМО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПСТСМО Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПСТСМО Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Первенство МО Дети-1, Стандарт
Первенство МО Дети-1, Латина
Первенство МО Юниоры-2, Стандарт
Первенство МО Молодежь, Латина
Чемпионат МО Взрослые, Латина
Первенство МО Дети-1, 6 танцев
Первенство МО Юниоры-2, Латина
Чемпионат МО Взрослые, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
ПСТСМО Дети-2, 8 танцев (D класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ПСТСМО Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Латина (C класс)
ПСТСМО Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Первенство МО Дети-2, 8 танцев
ПСТСМО Юниоры-2, Латина (B класс)
ПСТСМО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
ПСТСМО Взрослые + Молодежь, 10 танцев (до C)
Чемпионат МО Секвей, LA
Первенство МО Юниоры-1, 10 танцев
Первенство МО Молодежь, 10 танцев
Чемпионат МО Взрослые, 10 танцев
Чемпионат МО Секвей, ST
24 дек 2017 В гостях у деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
16 дек 2017 Танцевальная феерия Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 дек 2017 Кубок Мира, Двоеборье Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2 Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
25 ноя 2017 Кубок Мэра города Новосибирска Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
RS Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь 2+1, Стандарт
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Взр. + Мол., La
Дети-2 (Juvenile 2), La
Дети-2 (Juvenile 2), St
04 ноя 2017 Кубок Кубок мэра г. Ярослаль Взрослые + Молодежь, Стандарт, Откр
Взрослые + Молодежь, Латина, Откр
08 окт 2017 Кубок талантов Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 июн 2017 Чемпионат города Кирова по спортивным танцам Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
04 июн 2017 Я Чемпион Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21 май 2017 Блеск - 2017 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
13 май 2017 Кубок Губернатора Ивановской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Мол+Взр - Adult+Youth до В ST
Юниоры 2 - Junior 2 E LA
RS Взрослые - Adult LA
Юниоры 1 - Junior 1 до D LA
Сеньоры - Senior ST
Дети 1 - Juvenile 1 E 6 т.
Взрослые - Adult до А LA
Юниоры 1 - Junior 1 до С ST
28 апр 2017 Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar ВС Взрослые, La (Adult La)
ВС Молодежь, La (Youth La)
Взрослые + Молодежь, St до C класса (Youth+Adult St, C)
Взрослые, St до A класса (Adult St, A)
08 мар 2017 Мамин вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 мар 2017 Весенний Калейдоскоп - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
25 фев 2017 Разрешите пригласить Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
19 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
18 фев 2017 Кубок Олимпа A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
04 фев 2017 Мужчины и женщины, Двоеборье Чемпионат России Взрослые, Двоеборье
29 янв 2017 Кубок главы Фрунзенского района Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
21 янв 2017 Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ЦФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ЦФО Студенты, Стандарт (Открытый класс)
ЦФО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Московской области Первенство СТСМО Дети-2, Латина (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Первенство СТСМО Дети-2, 8 танцев (D класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, Латина (C класс)
Первенство МО Дети-2, Латина
Первенство МО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство МО Дети-2, 8 танцев
Первенство МО Юниоры-2, Латина
Первенство МО Молодежь, Стандарт
Чемпионат МО Взрослые, Латина
Первенство СТС МО Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Первенство СТС МО Юниоры-1, Латина (E класс)
Первенство СТС МО Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Первенство СТС МО Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Первенство СТС МО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Первенство СТС МО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Первенство СТС МО Дети-1, Латина (E класс)
Первенство СТС МО Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Первенство СТС МО Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Первенство МО Дети-1, Латина
Первенство МО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат МО Взрослые, Двоеборье
Первенство МО Юниоры-1, Латина
Первенство МО Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат МО Взрослые, Стандарт
Чемпионат МО Формейшн Взрослые, Латина
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев
18 дек 2016 В гостях у Деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 (Juvenile 2), St
04 ноя 2016 Кубок мэра г. Ярославля Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 окт 2016 Кубок Губернатора Костромской области - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 окт 2016 Кубок Фрунзенского района Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ККиФЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ККиФЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ККиФЯ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ККиФЯ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ККиФЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ККиФЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 май 2016 Блеск - 2016 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
22 апр 2016 Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, La до A классa
Юниоры-2, La до C класса
RS Взрослые + Молодежь, St
Юниоры-1, St до C класса
16 апр 2016 Арзу - 2016 Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
09 апр 2016 Кубок "Калейдоскопа" Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
27 мар 2016 Легкого ПАркета Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Взрослые, Стандарт (до A класса)
18 мар 2016 LAIMA DANCE FESTIVAL Молодежь, La
Дети-1, La до E класса
Дети-1, La
Юниоры-2, La
Дети-1, Откр.
Молодежь, St
Юниоры-1, La
08 мар 2016 Мамин вальс Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
30 янв 2016 Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ГРАН-ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ПЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
ПЦФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
09 янв 2016 Кубок Русский царей - 2016 WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев
20 дек 2015 Кубок Деда мороза и Снегурочки Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
05 дек 2015 Ярославия - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПЯ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 ноя 2015 Кубок главы г.Рыбинска Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
08 ноя 2015 Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа ЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2015 Кубок Губернатора Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ЦФО Молодежь, Стандарт (B класс)
03 ноя 2015 Кубок Мэра города Ярославля Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Двоеборье
11 окт 2015 Первенство Фрунзенского района Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОПФРЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПФРЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПФРЯ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПФРЯ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПФРЯ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОПФРЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПФРЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 окт 2015 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
08 авг 2015 GOLD VELVET CUP - 2015 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 июн 2015 Кубок Древнего Городца Юниоры-1, до E класса
Дети-2, La
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
24 май 2015 Блеск - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
17 май 2015 Кубок Спектра Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Рейтинг СТСР
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
26 апр 2015 Скоро лето! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 апр 2015 Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, La (RS Adults)
RS Дети 2+1, La (RS Juvenile)
RS Юниоры 2+1, St (RS Juniors)
Юниоры 2+1, St до D класса (Juniors D)
Взрослые, La до A класса (Adults A)
Юниоры-2, St (Juniors-2)
Дети-2, St, C класс (Juvenile-2 St C)
Дети-2, La, C класс (Juvenile-2 La C)
Юниоры 2+1, St до C класса (Juniors C)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
12 апр 2015 Штучка 6 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
29 мар 2015 мальчики, девочки (7-9 лет) Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство СТСР Дети-1, 6 танцев
15 мар 2015 Легкого ПАркета Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 мар 2015 Мамин вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 фев 2015 Разрешите пригласить Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
21 фев 2015 Кубок Юного Динамовца Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-1, 6т. (Откр. класс)
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 В класс, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
08 фев 2015 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга, 2 тур Е класс, Взрослые + Молодежь
Д класс, Взрослые + Молодежь
Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
24 янв 2015 Чемпионат и Первенство Красноярского края 2015 Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 дек 2014 В гостях у Деда Мороза Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
20 дек 2014 Кубок ГЖД Дети-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до А класса
Дети-1, La
Юниоры-1, St
14 дек 2014 Танцевальная феерия - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
16 ноя 2014 Кубок Главы Рыбинска - 2014 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, до C класса St
Дети-2, Откр. класс
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, St
04 ноя 2014 Кубок мэра Ярославля Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
26 окт 2014 Радуга - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
12 окт 2014 Мечта - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
05 окт 2014 Кубок Dancemaster ОПЗО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПЗО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПЗО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПЗО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
28 сен 2014 Осенний кубок - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
12 июн 2014 Кубок Главы города Кирова 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
25 май 2014 Кубок Юбилейного Дети-1, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
18 май 2014 Блеск - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийское соревнование, Рейтинг СТСР, Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Юниоры-II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
27 апр 2014 Арзу - 2014 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 апр 2014 Кубок Губернатора Ивановской области - 2014 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 апр 2014 Первенство ЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа Молодежь, Латина (Открытый класс), Первенство ЦФО
06 апр 2014 Созвездие - 2014 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
09 мар 2014 Мамин вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15 фев 2014 Молодежь, Европейская программа Первенство России Молодежь, Европейская программа
14 фев 2014 Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014 Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
08 фев 2014 Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
ЗПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ЧЦФО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 янв 2014 Январский Кубок - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
18 янв 2014 Кубок Олимпа Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые+Молодежь, St до B
Взрослые+Молодежь, La до A
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, La
Юниоры-1, до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
22 дек 2013 В гостях у Деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
07 дек 2013 Зимнее танго. Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Взрослые+Молодежь, La (C класс)
Взрослые+Молодежь, St (C класс)
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые+Молодежь, St до B
Взрослые+Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
Взрослые+Молодежь, St
10 ноя 2013 Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2013 Кубок Мэра Ярославля Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
25 май 2013 Чемпионаты и Первенства Омской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь , Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
19 май 2013 Блеск - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
11 май 2013 Кубок Мэра города Иваново - 2013 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Латиноамериканская программа
09 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Кубок Венского Вальса
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
S Взр+Мол / Adult+Youth S, Кубок Самбы
28 апр 2013 Скоро лето! E Дети-2
E Юниоры-1
D Юниоры-1
D Юниоры-2
Мол+Взр C+B St
Дети-2
Юниоры-1+2, La
Мол+Взр, St
Мол+Взр C+B La
Мол+Взр, La
21 апр 2013 Арзу - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 апр 2013 Чемпионат Тульской области Юниоры-2, E класс, 6 танцев
Юниоры-2, D класс, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 апр 2013 Байкал Данс - 2013 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 мар 2013 Взрослые Секвей Стандарт, Латина Кубок Губернатора Кемеровской области Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Секвей, La ЧР
Юниоры-2, Стандарт СФО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Секвей, St ЧР
17 мар 2013 Весенняя капель Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры + Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
09 мар 2013 Весенняя капель Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
03 мар 2013 Первые шаги Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс) 3 танца
Дети-2, Латина (E класс) 3 танца
Юниоры-1, Стандарт (Н+E класс) 3 танца
Юниоры-1, Латина (Н+E класс) 3 танца
Юниоры-2, Стандарт (E класс) 3 танца
Юниоры-2, Латина (E класс) 3 танца
Дети-2, Cтандарт (до D класса) 4 танца
Дети-2, Латина (до D класса) 4 танца
Дети-1, Стандарт (E класс) 3 танца
Дети-1, Латина (E класс) 3 танца
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) 3 танца
Дети-1, Латина (Открытый класс) 3 танца
Дети-2, Cтандарт (Открытый класс) 4 танца
Дети-2, Латина (Открытый класс) 4 танца
Юниоры-1, Cтандарт (до D класса) 4 танца
Юниоры-1, Латина (до D класса) 4 танца
Юниоры-2, Стандарт (до D класса) 4 танца
Юниоры-2, Латина (до D класса) 4 танца
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
09 фев 2013 Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
03 фев 2013 Танцевальная метелица Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт, до B класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Молодежь , Стандарт
Молодежь , Латина
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Латина
20 янв 2013 Кубок Олимпа - 2013 Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые+Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые+Молодежь, Латина до A класса
23 дек 2012 В гостях у Деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
22 дек 2012 Кубок Авангарда WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
16 дек 2012 Танцевальная Феерия - 2012 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Латина, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Молодежь, Стандарт, до B класса
Сеньоры + Взрослые, Стандарт, до C класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
18 ноя 2012 Кубок Главы Рыбинска - 2012 Дети-2, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), H+E класс
Молодежь, Стандарт (4 танца), до D класса
Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
10 ноя 2012 Кубок Губернатора Костромской области - 2012 Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Молодежь, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
04 ноя 2012 Кубок мэра города Ярославля ЧЦФО, Взрослые, Стандарт, Открытый
28 окт 2012 Калейдоскоп Дети-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети-1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-2, Латина (3 танца) Н+E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
13 окт 2012 Союз WDSF Open Standard & Latin Дети 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Взросле+Молодежь, Европейская программа танцев
06 окт 2012 Созвездие-50. WDSF Internarional Open St & La. WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры 2, Двоеборье
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
22 сен 2012 Дети-1, 6 танцев Первенство СТСР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 сен 2012 Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
26 май 2012 Российский турнир Дети-II (E) 6 танцев
Дети-II (D) 8 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (до D вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (Открытый) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
20 май 2012 Весенний Кубок - 2012 Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые, Стандарт (4 танца), до D класса
Взрослые, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
13 май 2012 Блеск - 2012 Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца), до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца), до E класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
08 май 2012 Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры-I (до C вкл) 10 танцев
Юниоры-II (до C вкл) 10 танцев
Юниоры-II + Юниоры-I (до В вкл) Латиноамериканская программа
07 май 2012 ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012 RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2+1, Кубок Джайва
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 апр 2012 Кубок Губернатора Ивановской области - 2012 ПЦФО Юниоры-2, Латина, Открытый
25 мар 2012 Открытый Чемпионат Липецкой области Взрослые (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Молодежь (1994 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
24 мар 2012 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 мар 2012 Кубок Кристалла - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 мар 2012 Весенний кубок Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
23 фев 2012 Зимнее танго Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
12 фев 2012 Февральский кубок Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца), E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
21 янв 2012 Кубок Олимпа - 2012 Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 дек 2011 В гостях у Деда Мороза Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
10 дек 2011 XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Европейская программа танцев
Дети-1, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
27 ноя 2011 Осенний вальс Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
26 ноя 2011 Кубок Губернатора Вологодской обл. Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
13 ноя 2011 Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Молодежь, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
04 ноя 2011 Кубок мэра г. Ярославля Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, 10 танцев, D+C класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Сеньоры, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина
Сеньоры, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
09 окт 2011 Кубок Авангард - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
21 май 2011 Кубок Олимпа E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
15 май 2011 Блеск - 2011 Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
07 май 2011 XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры-1, Европейская программа танцев
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа танцев
02 май 2011 Танц-такт - 2011 Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
01 май 2011 Кубок Авиатора - 2011 Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), H+E+D класс
23 апр 2011 Сиреневый бал - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, 10 танцев Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, Латина
Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина
17 апр 2011 Штучка Дети-2, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), H+E+D класс
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина (4 танца), H+E+D класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), H+E+D класс
Взрослые, Латина (3 танца), H+E класс
16 апр 2011 Звездочки Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-2, Латина, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класс
10 апр 2011 XV Открытый Чемпионат и Первенства Мордовии Дети 2 НЕ
Юниоры 1 НЕ
Юниоры 1 La
Юниоры 2 С 10т
Юниоры 2 St
Молодежь La
Дети 1 Откр
Дети 2 Откр
Юниоры 1 St
Юниоры 2 ЕД
Юниоры 2 La
Молодежь St
02 апр 2011 Российский турнир ТСК "Академия" Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
07 мар 2011 Весенняя капель - 2011 Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), E+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
25 фев 2011 Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Латина
23 фев 2011 Кубок Квадрата - 2011 Дети-I (E) 6 танцев
Дети-I (Открытый) Европейская программа
Дети-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Молодежь+Взрослые (Открытый) Европейская программа
Молодежь+Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
19 фев 2011 Взрослые, Латина ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
19 фев 2011 Profidance Cup WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Европейская программа танцев
12 фев 2011 Кубок Русского клуба - 2011 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-2, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
29 янв 2011 Кубок Олимпа - 2011 Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, (Открытый класс)
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
16 янв 2011 Открытые Первенства Ярославля Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), E+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
26 дек 2010 В гостях у Деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, H+E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
12 дек 2010 Танцевальная Феерия - 2010 Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
04 дек 2010 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
28 ноя 2010 Кубок мэра г. Ярославля Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2, Европейская программа
Взр+Мол, Латиноамериканская программа танцев
14 ноя 2010 Кубок АРС Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
07 ноя 2010 Кубок Главы г. Рыбинска - 2010 Дети-1, 6 танцев, Н+E класс
Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
04 ноя 2010 Кубок Олимпа E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа танцев
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 окт 2010 Нижегородский бал - 2010 им. Николая Лещева Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
09 окт 2010 VIII Международный Кубок "СОЮЗ - 2010" WDSF Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
26 сен 2010 Осень - 2010 Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
30 май 2010 Кубок Авиатора - 2010 Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев, до C класса
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
22 май 2010 Дети-1, 6 танцев Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
22 май 2010 Спортивные танцы на Дону - 2010 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
15 май 2010 Урал - Россия Первенство УФО Юниоры-1 Стандарт, Латина, Двоеборье Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1991 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
07 май 2010 Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 май 2010 Танц-Такт - 2010 Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-2, 6 танцев, Н+E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
24 апр 2010 Сиреневый бал Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 апр 2010 Кубок Олимпа - 2010 E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
04 апр 2010 Штучка Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, H-D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
21 мар 2010 Весенний бал Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, Н+Е+D класс
23 фев 2010 Кубок Оникса C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Юниоры 2, Двоеборье
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
30 янв 2010 Вечный танец - 2010 Первенство ПФО Молодежь, 10 танцев Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь ПФО, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 янв 2010 Калейдоскоп - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
27 дек 2009 Кубок Губернатора Костромской области - 2009 Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
26 дек 2009 В гостях у Деда Мороза Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
20 дек 2009 Кубок Престижа Первенство ЦФО Дети-1 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
13 дек 2009 Кубок Главы г. Рыбинска - 2009 Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, до B класса
Юниоры-2, Латина, до B класса
06 дек 2009 Кубок Галант - 2009 Открытый, Дети-I, 6 танцев
Открытый, Дети-II, 8 танцев
Открытый, Юниоры-I (до 'D' класса), 8 танцев
Открытый, Юниоры-I, St
05 дек 2009 Зимний Кубок - 2009 Класс D(98-99) 8 танцев
Класс D(96-97) 8 танцев
Класс C(93 г.р. и старше) 10 танцев
Открытый Молодежь St
Открытый Молодежь La
Открытый Взрослые La
04 ноя 2009 Кубок мэра г. Ярославля Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
13 июн 2009 XV Чемпионат г.Кирова по спортивным танцам Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
31 май 2009 Кубок Спектра - 2009 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
30 май 2009 Кубок закрытия сезона E (2000 г.р. и моложе) 6 танцев
E (1996 - 1997 г.р.) 6 танцев
D (1994 - 1995 г.р.) 8 танцев
B (1994 - 1995 г.р.) ST
B (1994 - 1995 г.р.) LA
Открытый (Дети-I) 6 танцев
Открытый (Взрослые + Молодежь) ST
24 май 2009 Блеск - 2009 Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
08 май 2009 14-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2009» IDSF Open Junior 2 Standard WDSF Open Standard & Latin Грандсеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-II, 8 танцев
Сеньоры, Европейская программа
03 май 2009 Созвездие - 2009 Первенство ЦФО Юниоры-1, 10 танцев Дети-1, 5 танцев (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 май 2009 Чемпионат ЦФО Взрослые, Латина Взрослые, Латина (Открытый класс)
02 май 2009 Чемпионаты и Первенства ФТС Рязанской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
25 апр 2009 Сиреневый бал Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 апр 2009 Весенний алмаз - 2009 D(96-97) 8т.
D(94-95) 8т.
C(96-97) 10т.
C(94-95) 10т.
B(91-93) St
A(90 и старше) La
12 апр 2009 Звездочки - 2009 Кубок главы г. Коврова Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
28 мар 2009 Молодежь, 10 танцев ПР Молодежь, Открытый класс, Двоеборье
09 мар 2009 Лита - 45 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
23 фев 2009 Кубок Оникса – 2009 Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
07 фев 2009 Первые шаги Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
01 фев 2009 Юниоры-2, Латина ПР Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
31 янв 2009 Танцевальная метелица Юниоры-2, С класс, Двоеборье
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
24 янв 2009 Вечный танец Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)