Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Пушкарев Максим Александрович

Новосибирск

Номер удостоверения

1229

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 22 апр 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 01 окт 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

МАКСИМУМ

Имена Даты выступлений Всего
Аветисян Григорий - Дроздова Вероника 01 фев 2009 - 08 фев 2009 7 дней
Аветисян Григорий - Поповцева Виталия 03 май 2009 - 24 май 2009 21 день
Авласенко Всеволод - Климова Надежда 18 фев 2024 - 11 май 2024 2 месяца 22 дня
Ананченко Леонид - Бабоян Дарина 05 ноя 2021 - 11 май 2024 2 года 6 месяцев 5 дней
Ануфриев Валерий - Сабенина Софья 31 янв 2010 - 28 мар 2010 1 месяц 25 дней
Аскеров Самир - Браер Полина 25 апр 2014 - 22 мар 2015 10 месяцев 27 дней
Аскеров Самир - Шевченко Алена 04 окт 2015 - 10 дек 2016 1 год 2 месяца 6 дней
Аскеров Самир - Сорокина Екатерина 04 ноя 2017 - 26 янв 2018 2 месяца 22 дня
Аскеров Самир - Сорокина Екатерина 22 окт 2018 - 18 май 2019 6 месяцев 25 дней
Аскеров Самир - Вербина Алина 29 ноя 2019 - 29 ноя 2019
Аскеров Самир - Вербина Алина 31 янв 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 5 дней
Аскеров Самир - Григорьевская Анжелика 06 мар 2021 - 11 фев 2022 11 месяцев 7 дней
Атаманов Александр - Филиппова Анастасия 21 сен 2019 - 16 ноя 2019 1 месяц 25 дней
Атаманов Александр - Филиппова Анастасия 31 янв 2020 - 16 мар 2021 1 год 1 месяц 14 дней
Атаманов Александр - Шалак Стефания 24 сен 2021 - 19 июн 2022 8 месяцев 24 дня
Афанасьев Степан - Зейналова Арина 19 ноя 2017 - 12 май 2018 5 месяцев 22 дня
Афанасьев Степан - Осипова Эльвира 20 окт 2018 - 01 июн 2019 7 месяцев 11 дней
Болтенков Серафим - Чепелева Маргарита 01 апр 2023 - 06 май 2023 1 месяц 4 дня
Босиков Евгений - Полторыхина Альфия 20 янв 2024 - 11 май 2024 3 месяца 20 дней
Бук Владимир - Милославская Александра 25 янв 2009 - 22 фев 2009 28 дней
Бук Владимир - Поповцева Виталия 22 ноя 2009 - 16 май 2010 5 месяцев 23 дня
Вальц Егор - Надеина Анна 04 окт 2020 - 16 май 2021 7 месяцев 11 дней
Воротилин Владислав - Мелешко Евгения 17 окт 2015 - 16 ноя 2019 4 года 30 дней
Воротилин Владислав - Кузнецова Дарья 02 окт 2021 - 14 окт 2023 2 года 11 дней
Гладунов Вадим - Мелешко Евгения 29 янв 2021 - 06 мар 2021 1 месяц 5 дней
Горелов Валерий - Мальцева Ксения 01 фев 2009 - 06 мар 2010 1 год 1 месяц 2 дня
Горелов Валерий - Карюкова Яна 09 апр 2010 - 20 ноя 2010 7 месяцев 12 дней
Горелов Валерий - Ведерникова Елизавета 07 мар 2011 - 07 май 2011 2 месяца
Гущин Александр - Мальцева Ксения 09 апр 2010 - 15 май 2011 1 год 1 месяц 5 дней
Гущин Александр - Бурова Мария 19 ноя 2011 - 08 дек 2012 1 год 19 дней
Давыдов Даниил - Топтун Яна 04 май 2024 - 11 май 2024 7 дней
Данилов Глеб - Самошкина Арина 19 сен 2020 - 05 дек 2020 2 месяца 16 дней
Дедов Георгий - Зейналова Арина 11 фев 2017 - 04 июн 2017 3 месяца 21 день
Деев Борис - Богданова Елизавета 08 фев 2009 - 15 фев 2015 6 лет 6 дней
Деев Борис - Карюкова Яна 11 окт 2009 - 06 мар 2010 4 месяца 24 дня
Деев Борис - Некрасова Екатерина 29 май 2010 - 23 апр 2011 10 месяцев 25 дней
Дружинин Андрей - Филиппова Анастасия 10 ноя 2023 - 11 май 2024 6 месяцев
Ефимов Евгений - Кривощекова Полина 02 мар 2013 - 26 июн 2013 3 месяца 24 дня
Иванушкин Артем - Овчинникова Виктория 26 янв 2018 - 26 янв 2018
Иванушкин Артем - Овчинникова Виктория 08 мар 2018 - 14 апр 2018 1 месяц 6 дней
Калиниченко Константин - Надеина Анна 23 фев 2022 - 27 мар 2022 1 месяц 1 день
Кизь Кирилл - Рязанова Кира 12 июн 2021 - 12 июн 2021
Кизь Кирилл - Коногорцева Регина 15 май 2022 - 15 окт 2022 5 месяцев 1 день
Ким Роман - Горелова София 18 дек 2020 - 11 май 2024 3 года 4 месяца 22 дня
Корсес Никита - Чепелева Маргарита 12 май 2018 - 07 дек 2019 1 год 6 месяцев 26 дней
Корсес Никита - Чепелева Маргарита 31 янв 2020 - 31 янв 2020
Кошев Павел - Герасимович Вера 01 фев 2019 - 16 ноя 2019 9 месяцев 14 дней
Кошев Павел - Герасимович Вера 31 янв 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 5 дней
Кошев Павел - Темербекова Александра 11 окт 2020 - 14 окт 2023 3 года 2 дня
Кравченко Егор - Ведерникова Елизавета 04 апр 2010 - 11 дек 2010 8 месяцев 7 дней
Кравченко Иван - Устименко Яна 03 май 2009 - 06 июн 2010 1 год 1 месяц 3 дня
Кравченко Иван - Мелешко Евгения 13 фев 2011 - 28 янв 2012 11 месяцев 14 дней
Кузнецов Валентин - Мелешко Евгения 28 окт 2012 - 19 май 2013 6 месяцев 20 дней
Кузнецов Валентин - Поповцева Виталия 26 янв 2014 - 04 апр 2015 1 год 2 месяца 6 дней
Курганов Егор - Устименко Яна 15 май 2011 - 05 июн 2011 21 день
Курчеев Дмитрий - Позднякова София 07 окт 2022 - 17 мар 2024 1 год 5 месяцев 9 дней
Кустов Игорь - Карасева Марина 16 май 2010 - 29 май 2010 13 дней
Кушнарев Иван - Максименко Алина 24 ноя 2012 - 16 дек 2012 22 дня
Кушнарев Иван - Атяшева Марина 03 май 2013 - 08 июн 2014 1 год 1 месяц 5 дней
Кушнарев Иван - Шейкнехт Эмма 15 фев 2015 - 31 май 2015 3 месяца 13 дней
Кушнарев Иван - Малашкевич Динара 21 ноя 2015 - 12 дек 2015 21 день
Лимонов Глеб - Черненкова Дарья 21 фев 2010 - 29 май 2010 3 месяца 5 дней
Лимонов Глеб - Максименко Алина 28 ноя 2010 - 29 май 2011 5 месяцев 30 дней
Лимонов Глеб - Черновская Анна 28 янв 2012 - 03 июн 2012 4 месяца 5 дней
Макаров Андрей - Якунина Екатерина 22 фев 2009 - 11 дек 2010 1 год 9 месяцев 18 дней
Макаров Андрей - Николаенко Мария 30 янв 2011 - 20 апр 2012 1 год 2 месяца 19 дней
Макаров Андрей - Сбоева Лидия 22 окт 2012 - 01 май 2015 2 года 6 месяцев 8 дней
Макаров Андрей - Абушенко Екатерина 09 окт 2015 - 22 апр 2017 1 год 6 месяцев 13 дней
Макаров Андрей - Жаркова Алина 15 дек 2017 - 28 апр 2018 4 месяца 12 дней
Макаров Андрей - Фесенко Алиса 22 окт 2018 - 29 ноя 2019 1 год 1 месяц 7 дней
Макаров Андрей - Фесенко Алиса 31 янв 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 5 дней
Макаров Андрей - Пальчуненко Дарья 29 янв 2021 - 11 май 2024 3 года 3 месяца 11 дней
Марышев Дмитрий - Шнюкова Варвара 11 ноя 2023 - 11 май 2024 5 месяцев 30 дней
Меликов Александр - Якунина Екатерина 26 мар 2011 - 19 ноя 2011 7 месяцев 25 дней
Меликов Александр - Васильева Дарья 20 апр 2012 - 20 апр 2012
Николаева Варвара - 17 мар 2024 - 07 апр 2024 21 день
Осипов Владислав - Щукина Дарья 31 мар 2018 - 29 ноя 2019 1 год 7 месяцев 29 дней
Осипов Владислав - Щукина Дарья 31 янв 2020 - 21 июн 2021 1 год 4 месяца 20 дней
Осипов Владислав - Щёкова Наталья 08 окт 2021 - 28 апр 2023 1 год 6 месяцев 19 дней
Осипов Владислав - Браттон Маша 06 окт 2023 - 11 май 2024 7 месяцев 5 дней
Павлик Иван - Новосёлова Мария 10 ноя 2023 - 20 янв 2024 2 месяца 10 дней
Павлик Иван - Федорчук Екатерина 11 май 2024 - 11 май 2024
Папилин Глеб - Арутюнян Лилит 19 мар 2011 - 19 мар 2011
Пономарев Никита - Шевченко Арина 25 янв 2009 - 13 дек 2009 10 месяцев 18 дней
Пономарев Никита - Капко Татьяна 14 фев 2010 - 16 окт 2010 8 месяцев
Пономарев Никита - Корниенко Анастасия 30 янв 2011 - 06 май 2012 1 год 3 месяца 5 дней
Пономарев Никита - Дудина Наталья 11 ноя 2012 - 25 апр 2014 1 год 5 месяцев 12 дней
Приходько Владислав - Кузнецова Арина 08 окт 2021 - 12 ноя 2021 1 месяц 4 дня
Приходько Владислав - Проскурякова Виoлетта 07 май 2022 - 12 ноя 2022 6 месяцев 6 дней
Прошин Илья - Надеина Анна 23 фев 2023 - 11 май 2024 1 год 2 месяца 16 дней
Прошутинский Кирилл - Пушкарева Карина 11 ноя 2012 - 07 дек 2019 7 лет 25 дней
Прошутинский Кирилл - Пушкарева Карина 31 янв 2020 - 21 июн 2021 1 год 4 месяца 20 дней
Пугач Матвей - Позднякова София 03 май 2021 - 11 фев 2022 9 месяцев 10 дней
Пугач Матвей - Луцкая Арина 07 май 2022 - 19 май 2023 1 год 11 дней
Пугач Матвей - Герасимович Вера 06 окт 2023 - 11 май 2024 7 месяцев 5 дней
Разоренов Александр - Шмакова Инна 27 фев 2011 - 26 мар 2011 27 дней
Разоренов Александр - Дикшас Анастасия 25 сен 2011 - 06 май 2012 7 месяцев 11 дней
Разоренов Александр - Насуленко Анастасия 24 ноя 2012 - 21 май 2016 3 года 5 месяцев 26 дней
Рычков Георгий - Гассан Алена 23 май 2009 - 15 май 2011 1 год 11 месяцев 22 дня
Самсонюк Кирилл - Проскурякова Виoлетта 09 окт 2016 - 07 дек 2019 3 года 1 месяц 27 дней
Самсонюк Кирилл - Проскурякова Виoлетта 08 апр 2017 - 07 мар 2020 2 года 10 месяцев 29 дней
Самсонюк Кирилл - Полторыхина Альфия 05 июн 2021 - 12 ноя 2022 1 год 5 месяцев 7 дней
Самсонюк Кирилл - Ланкина Ирина 06 май 2023 - 11 май 2024 1 год 5 дней
Сваровский Георгий - Гассан Алена 02 окт 2011 - 30 ноя 2013 2 года 1 месяц 29 дней
Смывин Даниил - Пушкарева Карина 03 окт 2010 - 09 окт 2010 6 дней
Смывин Даниил - Пушкарева Карина 16 окт 2010 - 03 дек 2011 1 год 1 месяц 17 дней
Сунгатов Эрик - Полторыхина Альфия 06 май 2023 - 19 май 2023 13 дней
Тепляков Андрей - Щукина Дарья 02 окт 2021 - 12 ноя 2021 1 месяц 10 дней
Терновых Максим - Кашинцева Таисия 29 янв 2021 - 11 фев 2022 1 год 12 дней
Терновых Максим - Чепелева Елизавета 01 апр 2023 - 28 апр 2023 27 дней
Терновых Максим - Олейник Юлиана 10 ноя 2023 - 11 май 2024 6 месяцев
Филиппов Александр - Филиппова Екатерина 04 окт 2020 - 11 май 2024 3 года 7 месяцев 6 дней
Чекменёв Никита - Герасимович Вера 18 дек 2020 - 06 май 2023 2 года 4 месяца 16 дней
Чепелев Александр - Чепелева Елизавета 21 апр 2013 - 16 ноя 2019 6 лет 6 месяцев 26 дней
Чепелев Владислав - Луцкая Арина 04 июн 2017 - 04 июн 2017
Чепелев Владислав - Позднякова София 12 май 2018 - 07 дек 2019 1 год 6 месяцев 26 дней
Чепелев Владислав - Позднякова София 31 янв 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 5 дней
Чепелев Владислав - Макарова Анна 05 июн 2021 - 12 июн 2021 7 дней
Чепелев Владислав - Колотовкина Дарья 30 апр 2022 - 06 май 2023 1 год 5 дней
Чепелев Владислав - Федорчук Екатерина 14 окт 2023 - 09 мар 2024 4 месяца 25 дней
Шевелев Матвей - Гигашвили Виталина 05 июн 2021 - 26 янв 2024 2 года 7 месяцев 21 день
Шидловский Дмитрий - Ведерникова Елизавета 22 фев 2009 - 27 сен 2009 7 месяцев 4 дня
Юнаковский Станислав - Чепелева Маргарита 29 май 2022 - 29 май 2022
Юнаковский Станислав - Гросс Софья 22 апр 2023 - 10 ноя 2023 6 месяцев 19 дней
Юнаковский Станислав - Герстнер Алина 22 фев 2024 - 17 мар 2024 24 дня
Дата Название Категории
19 ноя 2023 Осенние ритмы Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОССМО
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) ОССМО
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) ОССМО
11 ноя 2023 Кубок Мэра города Новосибирска 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) E+D класс
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латина
10 ноя 2023 Чемпионат и первенство города Новосибирска 2023 ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Молодежь, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Молодежь, Латина
11 июн 2023 Летний Марафон 2023 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
14 май 2023 Вальс цветов 2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 фев 2023 Хрустальный Башмачок 2023 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 фев 2023 Омега-2023 ДОССРФ Дети-2, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Юниоры-1, LA
Дети-1, LA
ДОССРФ Дети-2, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Дети 2+1 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-1, 6 танцев
Молодежь-2 до A класса, ST
Молодежь до B класса, ST
Дети-1, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь C+B класс, ST
RS Юниоры-2, ST
RS Юниоры-1, ST
Дети-2, LA
Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 C+B класс, LA
RS Юниоры-1, LA
Дети-2, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 E+D класс, ST
Дети-2 D+C класс, ST
Дети 2+1 D класс, LA
Молодежь C+B класс, LA
Юниоры-2 D+C класс, LA
Юниоры-1 D+C класс, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
Дети-2 D+C класс, 8 танцев
ДОССРФ Молодежь, LA
Молодежь-2 до A класса, LA
Юниоры 2+1, LA
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Новосибирской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
10 дек 2022 Открытый Кубок Сибири 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОССМО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 дек 2022 Кузбасс 2022 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство КУЗБАССА
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство КУЗБАССА
Юниоры-1, Стандарт Первенство КУЗБАССА
Юниоры-2, Стандарт Первенство КУЗБАССА
Молодежь, Стандарт Первенство КУЗБАССА
Взрослые, Стандарт Чемпионат КУЗБАССА
Юниоры-1, Латина Первенство КУЗБАССА
Юниоры-2, Латина Первенство КУЗБАССА
Молодежь, Латина Первенство КУЗБАССА
Взрослые, Латина Чемпионат КУЗБАССА
19 ноя 2022 Разрешите пригласить RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
12 ноя 2022 Кубок мэра города Новосибирска 2022 Дети-2, Латина
Молодежь, Стандарт
11 ноя 2022 Чемпионат и первенство города Новосибирска Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
06 ноя 2022 Танцевальная мозаика Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДОССМО Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССМО Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина(3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
ДОССМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОССМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 окт 2022 Чемпионат и первенство Новосибирской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
15 окт 2022 Осенний кубок Ст данс студио Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D+C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОССМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
29 май 2022 Новые имена 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
ОССМО Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ОССМО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОССМО Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Взрослые, Европейская программа
ОССМО Взрослые, Латиноамериканская программа
07 май 2022 Кубок Губернатора Кузбасса Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
ОССРФ Дети-2, Европейская программа
ОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа
ОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОССРФ Молодежь, Европейская программа
13 мар 2022 Хрустальный Башмачок 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
ОССМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 мар 2022 Чемпионат Первенство Алтайского края Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство АК
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство АК
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство АК
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство АК
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Первенство АК
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство АК
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Первенство АК
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс) Первенство АК
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство АК
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс) Чемпионат АК
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Чемпионат АК
08 мар 2022 Восходящие звезды 2022 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 дек 2021 Кузбасс 2021 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
12 ноя 2021 Кубок мэра города Новосибирска ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство г.Новосибирска
ПМО Юниоры-2, Стандарт Первенство г.Новосибирска
ПМО Юниоры-1, Стандарт Первенство г.Новосибирска
ЧМО Взрослые, Стандарт Чемпионат г.Новосибирска
ПМО Молодежь, Стандарт Первенство г.Новосибирска
02 окт 2021 Чемпионат и первенство Новосибирской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 июн 2021 Кубок Губернатора Новосибирской области Дети-2, Латина
ВС Юниоры-1, Стандарт
07 май 2021 Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 мар 2021 Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт
23 янв 2021 Кубок Данс студии 2021 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
13 дек 2020 Восходящие звезды АК. Чемпионат и первенство АК. Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 окт 2020 Чемпионат и первенство Новосибирской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 окт 2020 В ритмах Эры Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 мар 2020 Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина В.Дети 2+1 Е класс, Латина
А.Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
A.Юниоры 2+1 C класс, Латина
31 янв 2020 Кубок Сибирского федерального округа А.Дети-2, (8 танцев)
А.Молодежь, Стандарт (B класс)
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
07 дек 2019 Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (E+D+C+B+A класс)
RS.Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
22 ноя 2019 Разрешите пригласить RS Дети 2+1, Стандарт E / RS Juvenile 2+1, Standard E
Дети-1, Стандарт E / Juvenile-1, Standard E
Дети-1, Латина до E / Juvenale-1, Latin E
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Дети-1, Стандарт / Juvenile-1, Standard
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Дети-1, Латина / Juvenile-1, Latin
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Дети-1, 6 танцев / Juvenile-1, 6 dances
Дети-2, Стандарт до E / Juvenile-2, Standard E
Дети-2, Латина до E / Juvenile-2, Latin E
Дети-2, Стандарт до D / Juvenile-2, Standard D
Дети-2, Латина до D / Juvenile-2, Latin D
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Дети 2+1, Латина / Juvenile 2+1, Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт E / RS Junior 2+1, Standard E
RS Юниоры 2+1, Латина E / RS Junior 2+1, Latin E
Юниоры-1, Стандарт до E / Junior-1, Standard E
Юниоры-1, Латина до E / Junior-1, Latin E
Юниоры-1, Стандарт до D / Junior-1, Standard D
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Юниоры-1, Стандарт / Junior-1, Standard
Юниоры-1, Латина / Junior-1, Latin
Юниоры-2, Стандарт до E / Junior-2, Standard E
Юниоры-2, Латина до D / Junior-2, Latin D
Юниоры 2+1, Стандарт до C / Junior 2+1, Standard C
Юниоры 2+1, Латина до С / Junior 2+1, Latin C
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Юниоры-2, Стандарт / Junior-2, Standard
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Юниоры-2, Латина / Junior-2, Latin
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Юниоры-2, Двоеборье / Junior-2, 10 dances
Молодежь, Стандарт / Youth, Standard
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Молодежь, Латина / Youth, Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт / Adult + Youth, Standard
Взрослые + Молодежь, Латина / Adult + Youth, Latin
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Взрослые + Молодежь, Двоеборье / Adult + Youth, 10 dances
16 ноя 2019 Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина В.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
В.RS.Юниоры 2+1, Стандарт
В.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
В.Юниоры-1, Стандарт (открытые официальные соревнования г.Новосибирска)
20 окт 2019 Открытый Новосибирск Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
21 сен 2019 Звезды над Енисеем 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D-A класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) RS
25 май 2019 Кубок СХК Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
08 мар 2019 Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1, Латина (Е+D кл.) - Juniors 2+1 Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A кл.) - Adult+Youth Standard
Дети 2+1, Латина (E кл.) - Juveniles 2+1 Latin
Юниоры 2+1, Латина (C кл.) - Juniors 2+1 Latin
22 дек 2018 Сибирь - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
08 дек 2018 SIBERIAN OPEN CUP Юниоры 2+1, Стандарт (E+D кл.) - Juniors 2+1 Standard
Юниоры 2+1, Латина (E+D+C кл.) - Juniors 2+1 Latin
RS.Юниоры 2+1, Латина - Juniors 2+1 Latin
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
24 ноя 2018 Кубок Мэра г. Бийска Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
11 ноя 2018 Танцевальный Марафон Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
02 ноя 2018 Чемпионат и Первенство Новосибирской области Юниоры-1, Стандарт
30 сен 2018 Кубок Антарес - 2017 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
03 июн 2018 Летний Марафон - 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
20 май 2018 Турнир памяти М.С. Евдокимова Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 фев 2018 Novosibirsk Open Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
08 окт 2017 Кубок Антарес - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
30 сен 2017 Танцевальная Мозаика - 2017 Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
04 июн 2017 Летний Марафон Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
21 май 2017 Юбилейный Кубок Танцующего города Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14 май 2017 Весенний кубок «Black and White» Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
13 май 2017 Кубок Планета Электрика - 2017 Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Латина (4 танца) (D класс)
30 апр 2017 Кубок ЦТС "Статус" Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
31 мар 2017 Столица Сибири - 2017 на кубок Вестфалики RS Юниоры 2+1 Латина - Juniors I+II LA
Дети-2 Стандарт - Juveniles II ST
Молодежь Стандарт- Youth ST
Юниоры-2 Латина - Juniors II LA
Дети-1, 6 танцев - Juveniles I (6 dances)
26 мар 2017 Кубок ТСК "ДАНС СТУДИЯ" - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 мар 2017 Новые имена - 2017 Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1 Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1 Латина (С+B класс)
25 фев 2017 Новосибирск Опен А.Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
В.Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
А.RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
В.Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
13 ноя 2016 Осенний марафон - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
30 окт 2016 Танцевальная Радуга - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
09 окт 2016 Kristall Ball Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
29 май 2016 Танцевальная радуга Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 май 2016 Танцевальный Марафон - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
24 апр 2016 Танцевальная мозаика - 2016 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 дек 2015 Кубок Мэра г. Новосибирска Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
29 ноя 2015 Танцевальный марафон - 2015 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
08 ноя 2015 Кубок Главы г. Бийска Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
17 май 2015 Кубок памяти заслуженного артиста России М.С. Евдокимова Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
25 янв 2015 Зимний Кубок 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
13 дек 2014 Рождественский кубок - 2014 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
08 июн 2014 Танцевальная радуга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
18 май 2014 Кубок Памяти заслуженного артиста России М.С. Евдокимова Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
16 мар 2014 Кубок партии "Единая Россия" Дети 2+1, E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
09 мар 2014 В ритмах Эры Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
24 ноя 2013 Зимний кубок Дана Дэнс - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 май 2013 Эдельвейс Алтая - 2013 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
19 май 2013 Турнир памяти М.С. Евдокимова Дети 2+1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, St (4 танца) (Откр. класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
18 май 2013 Здравствуй лето - 2013 Дети-0, 2 танца (Бальные) (2 класс)
Дети-1 2 танца (Бальные) (2 класс)
Дети-2, 2 танца (Бальные) (2 класс)
Хобби класс, Латина (4 танца) (Хобби класс)
Взрослые+Молодежь, Кубок R (Хобби класс)
Дети-1, 2 танца (Соло) (2 класс)
Дети-2, 2 танца (Соло) (2 класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (Хобби класс)
Взрослые+Молодежь, Кубок W (Хобби класс)
Дети 0+1, 4 танца (Бальные) (4 класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 1+2, Кубок Cha (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
11 май 2013 Кубок победы - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
14 апр 2013 Танцевальный марафон Дети-1, E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1, E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латина (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2, E + D класс, Стандарт (4 танца)
Дети-2, E + D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-2, E + D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1, E + C класс, Стандарт
Юниоры-1, E + C класс, Латина
17 мар 2013 Танцующий город. Кубок партии Единая Россия Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
24 фев 2013 Танцевальная мозаика - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
02 фев 2013 Зимняя фантазия Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
27 янв 2013 Зимний вальс Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10 ноя 2012 Кубок Главы г. Бийска Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
20 окт 2012 Осенняя Фантазия - 2012 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
07 мар 2011 Золотая долина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
30 янв 2011 Зимний вальс Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
28 ноя 2010 Танцуют все! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 сен 2010 Вальс Цветов - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
29 май 2010 Здравствуй, лето! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
16 май 2010 Кубок ТД ^Планета Электрики^ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21 фев 2010 Вальс цветов - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
06 дек 2009 Кубок ТСК ^Анастасия^ - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
29 ноя 2009 Танцуют все! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
08 ноя 2009 Вальс Цветов Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
20 сен 2009 Вальс Цветов - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
31 май 2009 Танцующий город Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 май 2009 Приз ТСК ^Альтаир^ Дети-2
Юниоры-1
Юниоры-2
Юниоры-2
Взрослые + Молодежь
Юниоры-1
29 мар 2009 Танцевальная мозаика - 2009 Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
22 мар 2009 Весенняя фантазия - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1 + 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 фев 2009 Зимний вальс - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
25 янв 2009 Танцевальная мозаика - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)