Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Пушкарева Елена Викторовна

Новосибирск

Номер удостоверения

1230

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 15 фев 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 21 фев 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

МАКСИМУМ

Имена Даты выступлений Всего
Авласенко Всеволод - Климова Надежда 18 фев 2024 - 11 май 2024 2 месяца 22 дня
Ананченко Леонид - Бабоян Дарина 05 ноя 2021 - 11 май 2024 2 года 6 месяцев 5 дней
Аскеров Самир - Григорьевская Анжелика 06 мар 2021 - 11 фев 2022 11 месяцев 7 дней
Атаманов Александр - Филиппова Анастасия 11 окт 2020 - 16 мар 2021 5 месяцев 4 дня
Атаманов Александр - Шалак Стефания 24 сен 2021 - 19 июн 2022 8 месяцев 24 дня
Афанасьев Матвей - Алиева Алина 13 ноя 2016 - 30 апр 2017 5 месяцев 16 дней
Афанасьев Матвей - Чубарова Ева 08 окт 2017 - 16 дек 2017 2 месяца 8 дней
Афанасьев Матвей - Холодкова Виктория 08 мар 2018 - 08 мар 2019 12 месяцев
Афанасьев Матвей - Холодкова Виктория 06 апр 2019 - 11 окт 2019 6 месяцев 5 дней
Багиров Давид - Усольцева Полина 16 ноя 2019 - 14 мар 2020 3 месяца 27 дней
Берианидзе Бека - Лисовая Елизавета 20 апр 2014 - 13 май 2017 3 года 23 дня
Берианидзе Бека - Романюк Таисия 26 янв 2018 - 28 апр 2018 3 месяца
Болтенков Серафим - Чепелева Маргарита 01 апр 2023 - 06 май 2023 1 месяц 4 дня
Босиков Евгений - Полторыхина Альфия 20 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 27 дней
Бочаров Никита - Михайлова Карина 01 мар 2014 - 17 май 2014 2 месяца 16 дней
Быков Матвей - Даниленко Дарья 07 дек 2019 - 13 дек 2019 6 дней
Вальц Егор - Надеина Анна 04 окт 2020 - 16 май 2021 7 месяцев 11 дней
Воропай Андрей - Щекаева Виталина 07 май 2016 - 05 май 2018 1 год 11 месяцев 28 дней
Воропай Андрей - Стреж Полина 30 ноя 2018 - 07 мар 2020 1 год 3 месяца 6 дней
Воротилин Владислав - Кузнецова Дарья 07 май 2022 - 14 окт 2023 1 год 5 месяцев 7 дней
Вяткин Вячеслав - Перкова Анастасия 11 янв 2014 - 09 май 2014 3 месяца 26 дней
Герасимюк Кирилл - Замосковцева Татьяна 24 фев 2019 - 07 дек 2019 9 месяцев 12 дней
Гладунов Вадим - Мелешко Евгения 29 янв 2021 - 06 мар 2021 1 месяц 5 дней
Давыдов Даниил - Даниленко Дарья 14 дек 2013 - 14 май 2016 2 года 4 месяца 29 дней
Давыдов Даниил - Тиунова Валерия 13 ноя 2016 - 22 апр 2017 5 месяцев 8 дней
Давыдов Даниил - Борисенко София 08 окт 2017 - 01 фев 2019 1 год 3 месяца 24 дня
Давыдов Даниил - Топтун Яна 04 май 2024 - 18 май 2024 14 дней
Данилов Глеб - Самошкина Арина 19 сен 2020 - 05 дек 2020 2 месяца 16 дней
Дружинин Андрей - Филиппова Анастасия 10 ноя 2023 - 11 май 2024 6 месяцев
Епимахов Михаил - Лаптева Марианна 25 окт 2015 - 22 май 2016 6 месяцев 27 дней
Епимахов Михаил - Напреева Вероника 03 дек 2016 - 17 дек 2016 14 дней
Ивахник Вадим - Сливкина Полина 14 фев 2014 - 22 апр 2017 3 года 2 месяца 6 дней
Ивахник Вадим - Зеленская Анастасия 10 окт 2014 - 10 дек 2016 2 года 2 месяца
Ильин Иван - Демидова Кристина 16 ноя 2013 - 15 фев 2014 2 месяца 30 дней
Ильин Иван - Цыплякова Кристина 09 май 2014 - 01 май 2015 11 месяцев 22 дня
Калиниченко Константин - Надеина Анна 23 фев 2022 - 27 мар 2022 1 месяц 1 день
Кизь Кирилл - Рязанова Кира 12 июн 2021 - 12 июн 2021
Кизь Кирилл - Коногорцева Регина 15 май 2022 - 15 окт 2022 5 месяцев 1 день
Ким Роман - Горелова София 18 дек 2020 - 11 май 2024 3 года 4 месяца 22 дня
Костенко Илья - Слезнова Полина 14 мар 2015 - 01 май 2015 1 месяц 17 дней
Косякин Тимофей - Луцкая Арина 19 ноя 2017 - 15 дек 2018 1 год 25 дней
Кошев Павел - Темербекова Александра 11 окт 2020 - 14 окт 2023 3 года 2 дня
Кузькин Александр - Пальчуненко Дарья 14 дек 2013 - 26 янв 2014 1 месяц 12 дней
Кузькин Александр - Карташова Валерия 18 окт 2014 - 04 апр 2015 5 месяцев 16 дней
Курчеев Дмитрий - Позднякова София 07 окт 2022 - 17 мар 2024 1 год 5 месяцев 9 дней
Лежнев Родион - Грамма Екатерина 28 мар 2015 - 12 дек 2015 8 месяцев 15 дней
Макаров Андрей - Пальчуненко Дарья 29 янв 2021 - 11 май 2024 3 года 3 месяца 11 дней
Марышев Дмитрий - Шнюкова Варвара 11 ноя 2023 - 19 май 2024 6 месяцев 7 дней
Миронович Андрей - Демидова Кристина 01 май 2016 - 01 май 2016
Миронович Андрей - Тарасова Анна 14 окт 2016 - 06 май 2017 6 месяцев 21 день
Миронович Андрей - Максименко Алина 08 окт 2017 - 08 дек 2018 1 год 1 месяц 30 дней
Миронович Андрей - Максименко Алина 01 фев 2019 - 05 дек 2020 1 год 10 месяцев 3 дня
Николаева Варвара - 17 мар 2024 - 19 май 2024 2 месяца 2 дня
Новиков Роман - Вахневич Александра 24 фев 2019 - 14 мар 2020 1 год 18 дней
Осипов Владислав - Щукина Дарья 11 окт 2020 - 21 июн 2021 8 месяцев 9 дней
Осипов Владислав - Щёкова Наталья 08 окт 2021 - 28 апр 2023 1 год 6 месяцев 19 дней
Осипов Владислав - Браттон Маша 06 окт 2023 - 11 май 2024 7 месяцев 5 дней
Павлик Иван - Новосёлова Мария 10 ноя 2023 - 20 янв 2024 2 месяца 10 дней
Павлик Иван - Федорчук Екатерина 11 май 2024 - 18 май 2024 7 дней
Приходько Владислав - Алиева Алина 28 май 2017 - 28 май 2017
Приходько Владислав - Киселева Ева 24 фев 2019 - 24 мар 2019 28 дней
Приходько Владислав - Киселева Ева 14 апр 2019 - 12 май 2019 28 дней
Приходько Владислав - Рагулевич Вероника 06 окт 2019 - 14 мар 2020 5 месяцев 8 дней
Приходько Владислав - Кузнецова Арина 08 окт 2021 - 12 ноя 2021 1 месяц 4 дня
Приходько Владислав - Проскурякова Виoлетта 07 май 2022 - 12 ноя 2022 6 месяцев 6 дней
Прошин Илья - Надеина Анна 23 фев 2023 - 11 май 2024 1 год 2 месяца 16 дней
Прошутинский Кирилл - Пушкарева Карина 11 окт 2020 - 21 июн 2021 8 месяцев 9 дней
Пугач Матвей - Позднякова София 03 май 2021 - 11 фев 2022 9 месяцев 10 дней
Пугач Матвей - Луцкая Арина 07 май 2022 - 19 май 2023 1 год 11 дней
Пугач Матвей - Герасимович Вера 06 окт 2023 - 11 май 2024 7 месяцев 5 дней
Пьяных Александр - Рожкина Евгения 07 мар 2015 - 31 май 2015 2 месяца 24 дня
Ротов Михаил - Клюева Анастасия 27 янв 2019 - 16 мар 2019 1 месяц 17 дней
Ротов Михаил - Клюева Анастасия 19 апр 2019 - 26 июн 2019 2 месяца 7 дней
Ротов Михаил - Чаплыгина Алиса 07 дек 2019 - 07 мар 2020 2 месяца 30 дней
Самсонюк Кирилл - Полторыхина Альфия 05 июн 2021 - 12 ноя 2022 1 год 5 месяцев 7 дней
Самсонюк Кирилл - Ланкина Ирина 06 май 2023 - 11 май 2024 1 год 5 дней
Селюк Сергей - Кошелева Алина 11 янв 2014 - 21 фев 2014 1 месяц 10 дней
Столбов Никита - Кулешова Ольга 30 ноя 2013 - 14 дек 2013 14 дней
Столбов Никита - Гассан Алена 29 мар 2014 - 17 май 2014 1 месяц 18 дней
Столбов Никита - Романюк Таисия 23 ноя 2014 - 18 фев 2017 2 года 2 месяца 26 дней
Страшко Борис - Рыбакова Анастасия 14 фев 2014 - 17 май 2014 3 месяца
Страшко Борис - Журавлева Юлия 15 фев 2015 - 15 фев 2015
Сунгатов Эрик - Полторыхина Альфия 06 май 2023 - 19 май 2023 13 дней
Тепляков Андрей - Щукина Дарья 02 окт 2021 - 12 ноя 2021 1 месяц 10 дней
Терновых Максим - Кашинцева Таисия 29 янв 2021 - 11 фев 2022 1 год 12 дней
Терновых Максим - Чепелева Елизавета 01 апр 2023 - 28 апр 2023 27 дней
Терновых Максим - Олейник Юлиана 10 ноя 2023 - 11 май 2024 6 месяцев
Тюрин Тимофей - Метаева Кристина 25 окт 2015 - 25 окт 2015
Тюрин Тимофей - Метаева Кристина 01 ноя 2015 - 17 дек 2016 1 год 1 месяц 16 дней
Филиппов Александр - Филиппова Екатерина 04 окт 2020 - 11 май 2024 3 года 7 месяцев 6 дней
Чекменёв Никита - Клюева Анастасия 07 дек 2019 - 07 мар 2020 2 месяца 30 дней
Чекменёв Никита - Герасимович Вера 18 дек 2020 - 06 май 2023 2 года 4 месяца 16 дней
Чепелев Владислав - Макарова Анна 05 июн 2021 - 12 июн 2021 7 дней
Чепелев Владислав - Колотовкина Дарья 30 апр 2022 - 06 май 2023 1 год 5 дней
Чепелев Владислав - Федорчук Екатерина 14 окт 2023 - 09 мар 2024 4 месяца 25 дней
Шевелев Матвей - Гигашвили Виталина 05 июн 2021 - 26 янв 2024 2 года 7 месяцев 21 день
Щербаков Антон - Демидова Кристина 19 фев 2015 - 09 май 2015 2 месяца 18 дней
Щербаков Антон - Тарасова Анна 12 дек 2015 - 01 май 2016 4 месяца 19 дней
Юнаковский Станислав - Чепелева Маргарита 29 май 2022 - 29 май 2022
Юнаковский Станислав - Гросс Софья 22 апр 2023 - 10 ноя 2023 6 месяцев 19 дней
Юнаковский Станислав - Герстнер Алина 22 фев 2024 - 17 мар 2024 24 дня
Дата Название Категории
26 ноя 2023 Кубок Фаворита Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) Соло
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс) Соло
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
19 ноя 2023 Осенние ритмы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОССМО
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) ОССМО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОССМО
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
11 ноя 2023 Кубок Мэра города Новосибирска 2023 Юниоры 2+1, Стандарт( 4 танца) E+D класс
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латина
10 ноя 2023 Чемпионат и первенство города Новосибирска 2023 ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Молодежь, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
05 ноя 2023 Танцевальная мозаика Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ДОСМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
29 окт 2023 Осенний Марафон 2023 Юниоры 2+1 соло Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Е класс, Стандарт
Дети 2+1 Е класс, Стандарт
ДОСМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1 Е+D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 соло Е класс, Латина
Взрослые+Молодёжь соло E+D+C, Стандарт
Юниоры 2+1 Е класс, Латина
ДОСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОСМО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 окт 2023 Кубок Красноярья RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
28 май 2023 Кубок Омской области Дети-1, 6 танцев (ОССРФ)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОССРФ)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОССРФ)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОССРФ)
Юниоры-1, Стандарт (ОССРФ)
Юниоры-1, Латина (ОССРФ)
19 май 2023 Сибирская Империя 2023 RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, Латиноамериканская программа
14 май 2023 Майский кубок Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
14 май 2023 Майский кубок Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
06 май 2023 Кубок Губернатора Кузбасса Дети 2+1,Латина,до D класса
Юниоры 2+1,Стандарт,до D класса
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети 2+1,Стандарт, E класс
СОЛО Дети 2+1, Латина, E класс, (3 танца)
Юниоры 2+1, Латина, E класс
RS Юниоры 2+1, Латина
ДОССРФ Дети-1, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
28 апр 2023 Кубок Губернатора Новосибирской области 2023 Дети-1, Стандарт, Е класс (3 танца)
Юниоры 2+1, Латина, Е+D класс (4 танца)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт
Кубок НСО Взрослые, Латина
Дети-1, Латина, E класс, (3 танца)
Юниоры 2+1,Стандарт, E+D класс, (4 танца)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-2, Латина
09 апр 2023 Танцевальная мозаика Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 апр 2023 Весенняя встреча Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (E+D+C класс)
ОССМО Юниоры-2, Европейская программа
19 мар 2023 В ритмах Эры Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класс)
ОССМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт ( до A класс)
25 фев 2023 Первенства Забайкальского края ПЗК Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПЗК Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПЗК Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПЗК Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПЗК Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПЗК Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЗК Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПЗК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПЗК Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЗК Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПЗК Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПЗК Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЗК Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
05 фев 2023 Зимний кубок Ст-данс студио Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Новосибирской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 дек 2022 Зимняя встреча ОССМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОССМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е,D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е,D класс)
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е,D класс)
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 ноя 2022 Кубок Фаворита Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОССМО Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ОССМО Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
ОССМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
12 ноя 2022 Кубок мэра города Новосибирска 2022 Дети-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
04 ноя 2022 Чемпионат и Первенство г. Томска Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D+C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
28 окт 2022 Чемпионат и первенство Новосибирской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Молодежь-2, Латина
Молодежь, Латина
07 окт 2022 Кубок Красноярья RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев)
Сеньоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
RS Дети 2+1, (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт
05 июн 2022 Летний Марафон 2022 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОССМО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ОССМО Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
14 май 2022 Сибирская Империя 2022 RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
30 апр 2022 Кубок Томской области Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D+C класс)
КСРФ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2022 Открытые региональные соревнования ОССРФ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 апр 2022 Танцевальная весна Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
27 мар 2022 Весенняя встреча ОССМО Дети-1, Стандарт 3 танца Открытый класс 2013-2015
ОССМО Дети-1, Латина 3 танца Открытый класс 2013-2015
Дети-2, Латина 4 танца D класс 2011-2012
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина 3 танца E класс 2007-2010
Юниоры-2, Стандарт B класс 2007-2008
Молодежь, Стандарт B класс 2004-2006
Юниоры-2, Латина B класс 2007-2008
Молодежь, Латина B класс 2004-2006
ОССМО Взрослые, Латина Открытый класс 2003 и старше
Дети-2, Стандарт 4 танца Открытый класс 2011-2012
20 мар 2022 В ритмах Эры Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОССМО Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
23 фев 2022 Кубок "Талисман" Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е+D+C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2021 Кубок мэра города Новосибирска ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство г.Новосибирска
ПМО Юниоры-1, Латина Первенство г.Новосибирска
ПМО Юниоры-2, Латина Первенство г.Новосибирска
ПМО Молодежь, Латина Первенство г.Новосибирска
ЧМО Взрослые, Латина Чемпионат г.Новосибирска
05 ноя 2021 Открытые региональные соревнования на призы "Танцмастер" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
08 окт 2021 Кубок Красноярья Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 окт 2021 Чемпионат и первенство Новосибирской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
12 июн 2021 Летний Марафон 2021 Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 июн 2021 Кубок Губернатора Новосибирской области Дети-2, Стандарт
ОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латина
15 май 2021 Сибирская Империя Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
03 май 2021 Кубок Томской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ДОС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ДОС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
25 апр 2021 Кубок чемпионов Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) муниципальные соревнования
11 апр 2021 Танцевальная мозаика Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 апр 2021 Весенняя встреча Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
28 фев 2021 Сибирский Вальс Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт ( до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
23 фев 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
16 фев 2020 Эволюция танца Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
31 янв 2020 Первенство СФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье A.Юниоры-1, Двоеборье (Первенство СФО)
31 янв 2020 Кубок Сибирского федерального округа B.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A.Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
25 янв 2020 Кубок Данс студии Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
07 дек 2019 Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина (E+D+C+B+A класс)
RS.Дети 2+1, Латина (4 танца)
16 ноя 2019 Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина B.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
B.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
B.Дети-1, Стандарт (3 танца)
B.Юниоры-1, Латина (открытые официальные соревнования г.Новосибирска)
10 ноя 2019 Танцевальная Мозаика Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
06 окт 2019 Кубок Кристалла 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
12 май 2019 Официальные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) Муниципальное соревнование
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) Муниципальное соревнование
Дети 2+1, 6 танцев (E класс) Муниципальное соревнование
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Муниципальное соревнование
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Муниципальное соревнование
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Муниципальное соревнование
Дети-2, 8 танцев (ОК) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина (C класс) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) Муниципальное соревнование
27 апр 2019 Первенство ЗАТО Северск Открытое Первенство ЗАТО Северск. Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Открытое Первенство ЗАТО Северск. Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Открытое Первенство ЗАТО Северск. Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство ЗАТО Северск. Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство ЗАТО Северск. Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство ЗАТО Северск. Взрослые + Молодежь Стандарт (4 танца) (D класс)
RS.Юниоры 2+1 Стандарт
Открытое Первенство ЗАТО Северск. Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
20 апр 2019 Первенство СФО Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье, Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье Дети-1, Сокращенное двоеборье (Первенство СФО)
20 апр 2019 Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина А. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
19 апр 2019 Чемпионат и Первенство Новосибирской области Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
23 фев 2019 Кубок Томской области Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
RS.Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (4 танца) (D класс)
RS.Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (C класс)
Сеньоры Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
27 янв 2019 Открытое Первенство г. Барнаула Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
08 дек 2018 SIBERIAN OPEN CUP Дети-1, Стандарт (3 танца) (E кл.) - Juveniles 1 Standard
Дети-2, Латина (3 танца) (E кл.) - Juveniles 2 Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C кл.) - Juniors 2+1 Standard
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A кл.) - Adults+Youth Standard
Дети-1, Латина (3 танца) - Juveniles 1 Latin (3 dances)
RS.Юниоры 2+1, Стандарт - Juniors 2+1 Standard
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 Latin
02 дек 2018 Кубок Диаманта Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 ноя 2018 Чемпионат и Первенство г. Томска Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Н+Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D+C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E+D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
10 ноя 2018 Осенняя фантазия Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
03 ноя 2018 Кубок Мэра города Новосибирска Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 ноя 2018 Чемпионат и Первенство Новосибирской области Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
06 окт 2018 Кубок Кристалла - 2018 Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (E+D класс)
20 май 2018 Турнир памяти М.С. Евдокимова Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 май 2018 Black and white - 2018 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
28 апр 2018 Кубок Губернатора НСО Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
21 апр 2018 Кубок DANCE MASTER Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
25 мар 2018 Кубок Диамант Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
24 фев 2018 Novosibirsk Open Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
10 фев 2018 Вальс Цветов - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 фев 2018 Кубок Данс студии - 2018. Открытое первенство г. Барнаула Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Открытое Первенство Барнаула
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытое Первенство Барнаула
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Открытое Первенство Барнаула
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Открытое Первенство Барнаула
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Открытое Первенство Барнаула
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Открытое Первенство Барнаула
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 янв 2018 Чемпионат и Первенства Сибирского федерального округа Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
03 дек 2017 Кубок Диаманта Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 ноя 2017 Кубок Мэра города Новосибирска Молодежь Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
19 ноя 2017 Танцевальный Марафон Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
06 ноя 2017 Кубок Дружбы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
04 ноя 2017 Чемпионат и Первенство Новосибирской области 2017 Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Дети 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (B класс)
08 окт 2017 Золотой трофей - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 апр 2017 Кубок ЦТС "Статус" Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
09 апр 2017 Кубок Vip Partner - 2017 Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Двоеборье
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Взрослые, Открытый, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый, Европейская программа
Взрослые, Открытый, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый, Двоеборье
Взрослые, Открытый, Двоеборье
31 мар 2017 Столица Сибири - 2017 на кубок Вестфалики Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (B класс)
RS Взр. + Мол. Стандарт - Youth + Adults ST
Юниоры-1 Латина - Juniors I LA
Дети-2 Латина - Juveniles II LA
Взр. + Мол. Стандарт - Youth + Adults ST
04 мар 2017 Сибирский Марафон - 2017 Дети-1 Стандарт, Е класс - Juveniles I ST
Юниоры-1 Латина, C класс - Juniors I LA
Дети-1 Латина, Е класс - Juveniles I LA
Юниоры-2 Стандарт, B класс - Juniors II ST
Взр + Мол, Латина, А класс - Youth + Adults LA
Дети-1 Латина - Juveniles I LA
Дети-2, 8 танцев (D класс) - Juveniles II (8 dances)
Дети-1 Стандарт - Juveniles I ST
Дети-2 Латина - Juveniles II LA
Взр + Мол, Стандарт, А класс - Youth + Adults ST
Дети-2 Стандарт - Juveniles II ST
Юниоры-2 Латина, B класс - Juniors II LA
Юниоры-1 Стандарт, C класс - Juniors I ST
Юниоры-1 Стандарт - Juniors I ST
Юниоры-2 Латина - Juniors II LA
Молодежь Стандарт - Youth ST
Взрослые + Молодежь Латина - Youth + Adults LA
04 фев 2017 Танцевальная Мозаика - 2017 Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры-2 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
10 дек 2016 Рождественский Кубок Кристалла - 2016 Дети-2 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
03 дек 2016 Зима Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
26 ноя 2016 Кубок Губернатора Омской области Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
13 ноя 2016 Осенний марафон - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
23 окт 2016 Дружба-Данс - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
09 окт 2016 Kristall Ball Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 май 2016 Танцевальный Марафон - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
27 мар 2016 Сибирский вальс Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
20 мар 2016 Кубок Грации Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
13 мар 2016 Кубок "Black and white" - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
14 фев 2016 Вальс цветов Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (E+D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
20 дек 2015 Зимний вальс Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
12 дек 2015 Рождественский кубок - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
06 дек 2015 Novosibirsk Open Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
01 ноя 2015 Танцевальная Радуга Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 окт 2015 Осенний кубок Кристалла - 2015 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
31 май 2015 Танцевальная радуга Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
23 май 2015 Суперкубок VIP-partner - 2015 Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, H - C, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 май 2015 Танцевальный марафон - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 апр 2015 Сибирские Афины Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 апр 2015 Кубок Грации - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
05 апр 2015 Короли паркета - 2015 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (ОК)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
Дети 2+1, Стандарт (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D класс)
29 мар 2015 Сибирский вальс 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
15 фев 2015 Вальс Цветов Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
21 дек 2014 Кубок Грации - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
30 ноя 2014 Кубок Диаманта - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство Алтайского края)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство Алтайского края)
09 ноя 2014 На кубок ТСК Фаворит Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
26 окт 2014 Кубок Дружбы Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
18 май 2014 Кубок ТД Планета Электрики - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
02 мар 2014 Кубок VIP-Partner - 2014 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Мол+Взр, H - A, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Ю-1+Ю-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Мол+Взр, H - A, Латиноамериканская программа
16 фев 2014 Вальс цветов - 2014 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
14 дек 2013 Рождественский Кубок - 2013 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
07 дек 2013 Зимняя фантазия Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПР
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПР
Молодежь, Латина (Открытый класс) ПР
01 дек 2013 Ступени мастерства Дети-2, 5 танцев (H класс)
Юниоры-2, 4 танца (Европейская программа) (D класс)
Юниоры-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс)
Дети-2, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (D класс)
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс)
Дети 05, Полька, Вару, М.Вальс (H класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
24 ноя 2013 На кубок ТСК Фаворит Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
19 окт 2013 Танцевальный вернисаж - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
28 сен 2013 Дружба-Данс Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
02 июн 2013 Танцевальная радуга - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
28 апр 2013 Диамант - 2013 Дети-0, 2 танца (Бальные) (2 класс)
Дети-1 2 танца (Бальные) (2 класс)
Дети-1 4 танца (Бальные) (4 класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (4 класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 1+2, Кубок W (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
21 апр 2013 В ритмах Эры Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
31 мар 2013 Сибирский Вальс Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
17 мар 2013 Кубок Грации - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
02 мар 2013 Сибирь - 2013. Первенство алтайского края Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт КУБОК СФО
Дети-2, Стандарт (4 танца) КУБОК СФО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 фев 2013 Зимний калейдоскоп Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
08 дек 2012 Рождественский кубок - 2012 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
11 ноя 2012 Ритмы осени - 2012 Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2012 Ступени мастерства - 2012 Дети 2004, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети-1, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети 2006, 2 танца (W, S) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
28 окт 2012 Кубок Дружбы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 май 2012 Открытый классовый турнир Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (ПО)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (ПО)
Юниоры-2, Латина (ПО)
06 май 2012 Кубок Победы - 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 янв 2012 Зимний Вальс - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
18 дек 2011 Танцуют все! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
11 дек 2011 Восходящие звезды Закрытый Чемпионат и Первенство Алтайского края Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, St (3 танца) (Откр. класс)
Дети-2, St (4 танца) (Откр. класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Откр. класс)
Дети-2, La (4 танца) (Откр. класс)
Юниоры-1, La (Откр. класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые, La (Открытый класс)
03 дек 2011 Кубок "Кристалла" Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 окт 2011 Огни Новосибирска - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
29 май 2011 Здравствуй, Лето Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
07 май 2011 Кубок ПОБЕДЫ - 2011 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 фев 2011 Огни Новосибирска - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 дек 2010 Кубок Единой России - 2010 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
03 окт 2010 Огни Новосибирска Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12 июн 2010 Танцевальный вернисаж Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 июн 2010 Турнир на приз ТСК ^АЛЬТАИР^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 мар 2010 Танцевальный вернисаж Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
31 янв 2010 Танцевальная мозаика - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
13 дек 2009 Кубок Единая Россия Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 ноя 2009 Танцевальная радуга Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
25 окт 2009 Танцевальный Вернисаж Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12 июн 2009 Танцевальный вернисаж Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
30 май 2009 Здравствуй, ЛЕТО! Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24 май 2009 Бал в Изумрудном - 2009 Юниоры-1
Юниоры-2
Взрослые + Молодежь
Юниоры-1
Юниоры-2
Взрослые + Молодежь
05 апр 2009 Танцевальный вернисаж - 2009 Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 фев 2009 Зимний вальс - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)