Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Попов Андрей Анатольевич

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

1258

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 30 янв 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 22 фев 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Тен Данс

Имена Даты выступлений Всего
Болотин Вячеслав - Ерегина Екатерина 27 окт 2018 - 03 фев 2019 3 месяца 7 дней
Болотин Вячеслав - Ерегина Екатерина 10 мар 2019 - 11 май 2019 2 месяца 1 день
Болотин Вячеслав - Назарова Евгения 16 ноя 2019 - 21 дек 2019 1 месяц 4 дня
Болотин Вячеслав - Касаткина София 12 янв 2020 - 08 фев 2020 27 дней
Валгуцкий Ярослав - Итина Виктория 10 окт 2021 - 28 май 2022 7 месяцев 17 дней
Валентинов Даниил - Бурмистрова Валерия 23 май 2021 - 23 май 2021
Василисин Иван - Островидова Алина 21 апр 2019 - 11 май 2019 20 дней
Голикова Екатерина - 05 мар 2023 - 28 май 2023 2 месяца 23 дня
Голубев Степан - Юртаева Марианна 24 окт 2021 - 04 июн 2023 1 год 7 месяцев 9 дней
Горбанюк Николай - Шестак Юлиана 10 май 2009 - 29 май 2010 1 год 18 дней
Горбанюк Николай - Гузеева Алена 07 ноя 2010 - 21 май 2011 6 месяцев 12 дней
Горбанюк Николай - Кузьмина Ксения 02 окт 2011 - 26 апр 2014 2 года 6 месяцев 24 дня
Горьковенко Алена - 05 мар 2023 - 05 мар 2023
Дедов Георгий - Бороздина Алена 03 дек 2011 - 08 июн 2014 2 года 6 месяцев 5 дней
Дьяков Константин - Юдина Анастасия 15 окт 2022 - 21 апр 2023 6 месяцев 5 дней
Дьяков Константин - Жалнина Алиса 28 окт 2023 - 13 апр 2024 5 месяцев 16 дней
Еников Глеб - Шилинская Вероника 18 янв 2018 - 10 фев 2018 23 дня
Еников Глеб - Барцева Маргарита 07 апр 2018 - 26 май 2019 1 год 1 месяц 18 дней
Еников Глеб - Барцева Маргарита 07 окт 2018 - 18 янв 2019 3 месяца 11 дней
Ерин Олег - Корчагина Анна 04 фев 2023 - 21 апр 2023 2 месяца 15 дней
Жданов Данил - Тарасова Анна 22 ноя 2009 - 14 мар 2015 5 лет 3 месяца 20 дней
Жигунов Аркадий - Чумак Ольга 20 окт 2018 - 26 апр 2019 6 месяцев 5 дней
Жуковская Доминика - 30 апр 2023 - 30 апр 2023
Зеленков Михаил - Буевич Дарья 03 дек 2011 - 01 июн 2014 2 года 5 месяцев 28 дней
Зубков Ярослав - Левина Полина 14 мар 2020 - 14 мар 2020
Казаченок Владимир - Назарова Евгения 14 мар 2021 - 23 май 2021 2 месяца 9 дней
Казаченок Владимир - Таирова Ксения 21 ноя 2021 - 03 июн 2023 1 год 6 месяцев 11 дней
Кривенко Александр - Коновалова Анна 16 дек 2018 - 18 янв 2019 1 месяц 2 дня
Кривенко Александр - Коновалова Анна 09 фев 2019 - 26 май 2019 3 месяца 14 дней
Крылов Ярослав - Ланина Милана 14 май 2023 - 28 май 2023 14 дней
Кудрявцев Александр - Рубан Арина 30 янв 2022 - 29 май 2022 3 месяца 27 дней
Курушкин Дмитрий - Суренкова Маргарита 28 мар 2021 - 28 мар 2021
Кустов Игорь - Вяльцева Дарья 15 май 2011 - 06 май 2012 11 месяцев 22 дня
Ланина Милана - 12 фев 2023 - 07 май 2023 2 месяца 23 дня
Лыбин Артем - Назарова Евгения 08 фев 2020 - 08 фев 2020
Михайлова Арина - 28 окт 2023 - 28 окт 2023
Никифоров Мирон - Добрякова Милена 02 фев 2020 - 26 сен 2020 7 месяцев 24 дня
Никифоров Мирон - Добрякова Милена 25 окт 2020 - 13 мар 2021 4 месяца 17 дней
Никифоров Мирон - Коновалова Анна 08 май 2021 - 08 май 2021
Никифоров Мирон - Левина Полина 14 ноя 2021 - 07 май 2022 5 месяцев 22 дня
Никонов Валерий - Никифорова Вероника 13 дек 2020 - 07 май 2022 1 год 4 месяца 23 дня
Никонов Валерий - Гордеева Амелия 30 апр 2023 - 03 июн 2023 1 месяц 3 дня
Парфентьев Владислав - Логинова Софья 16 ноя 2019 - 14 дек 2019 28 дней
Петров Владимир - Петрова Екатерина 19 фев 2023 - 10 май 2024 1 год 2 месяца 19 дней
Петухов Андрей - Горьковенко Алена 13 дек 2020 - 20 ноя 2022 1 год 11 месяцев 7 дней
Половников Кирилл - Андросова Елена 16 окт 2010 - 28 ноя 2010 1 месяц 12 дней
Половников Кирилл - Вагина Наталья 30 янв 2011 - 29 май 2011 3 месяца 27 дней
Половников Кирилл - Юрчак Мария 28 янв 2012 - 18 май 2014 2 года 3 месяца 19 дней
Попов Максим - Бороздина Надежда 19 май 2013 - 08 июн 2014 1 год 19 дней
Попов Максим - Занкина Олеся 15 фев 2015 - 25 окт 2015 8 месяцев 8 дней
Пронин Никита - Ольховец Василиса 02 ноя 2019 - 14 мар 2020 4 месяца 11 дней
Риковская Вероника - 25 дек 2022 - 25 дек 2022
Риковская Вероника - 23 апр 2023 - 21 май 2023 28 дней
Савенков Кирилл - Калинина Софья 10 ноя 2017 - 20 апр 2018 5 месяцев 9 дней
Салтыков Максим - Островская Софья 26 янв 2023 - 10 май 2024 1 год 3 месяца 13 дней
Скворцов Максим - Тафилевич Виктория 15 май 2011 - 28 янв 2012 8 месяцев 14 дней
Скворцов Максим - Борисенко София 08 апр 2012 - 18 май 2014 2 года 1 месяц 9 дней
Скворцов Максим - Тимонина Анастасия 30 ноя 2014 - 16 май 2015 5 месяцев 15 дней
Смолкин Артём - Калюга Наталья 07 ноя 2020 - 22 апр 2022 1 год 5 месяцев 13 дней
Смолкин Артём - Васильева Алина 29 окт 2022 - 21 апр 2023 5 месяцев 22 дня
Стефанский Сергей - Волкова Мария 03 дек 2011 - 20 апр 2012 4 месяца 17 дней
Столяров Марк - Павлова Полина 14 май 2022 - 20 ноя 2022 6 месяцев 7 дней
Суворов Семен - Кучинская Евгения 20 апр 2018 - 29 сен 2018 5 месяцев 10 дней
Суворов Семен - Кучинская Евгения 09 ноя 2018 - 26 май 2019 6 месяцев 15 дней
Суслик Егор - Попова Софья 26 янв 2014 - 26 апр 2014 2 месяца 29 дней
Терешина Виктория - 28 окт 2023 - 28 окт 2023
Феоктистов Иван - Бурушкова София 26 апр 2019 - 18 май 2019 22 дня
Хамзехи-Хосраг Мартин - Васильева Алина 14 мар 2020 - 28 май 2022 2 года 2 месяца 13 дней
Хамзехи-Хосраг Мартин - Акимова Александра 22 янв 2023 - 21 апр 2023 2 месяца 28 дней
Шаповал Александр - Касаткина София 16 ноя 2019 - 14 дек 2019 28 дней
Шилинский Владимир - Савловская Елизавета 27 мар 2022 - 22 май 2022 1 месяц 25 дней
Щиплецов Илья - Лигай Ангелина 28 фев 2021 - 03 апр 2021 1 месяц 3 дня
Дата Название Категории
03 ноя 2023 Балтийский Кубок Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
19 фев 2023 Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
20 ноя 2022 Турнир по Танцевальному спорту Звезда Санкт-Петербурга Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
19 мар 2022 Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта" Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
11 дек 2021 Северная столица - 2021 Офиц. соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
11 дек 2021 "Северная столица - 2021" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 май 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
15 май 2021 Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-2 Е+D класса, 8 танцев
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
14 мар 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
27 фев 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы" Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
09 дек 2018 В гостях у Снегурочки СБСП Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП Юниоры-1, Стандарт (C класс)
СБСП Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
СБСП Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП Юниоры-2, Латина (C класс)
СБСП Юниоры-2, Латина (B класс)
СБСП Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СБСП Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СБСП Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
СБСП Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
СБСП Сеньоры, Латина (Открытый класс)
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт МС Юниоры-2 до C кл. La
МС RS Дети 2+1 8 т.
29 сен 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класс)
Взрослые, Европейская программа (до B класс)
15 апр 2018 Открытый чемпионат Карелии, Открытое первенство Карелии Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Взрослые + Сеньоры, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
25 мар 2018 Лидер 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПТ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
17 дек 2017 Ритм - 2017 Дети-1, ST, H+E класс
Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Дети-2, H+E класс
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, ST, до D класса
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14 окт 2017 Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
08 май 2017 Вальс Победы - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Е класс, Юниоры-1
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Латина
23 апр 2017 Открытый Чемпионат Карелии - 2017, Открытое Первенство Карелии - 2017 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
18 мар 2017 Кубок Довмонта Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры 1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
26 фев 2017 Лидер 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
19 фев 2017 Чемпионаты, Первенства и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2017 (2-й тур) Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 дек 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
03 дек 2016 Кубок Танц-Мастера Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15 окт 2016 Кубок Губернатора Костромской области - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 май 2016 Вальс победы - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C кл., Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Е+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 С кл., Латиноамериканская программа
17 апр 2016 Чемпионаты и Первенства Карелии - 2016 Дети 2+1, Е класс
Юниоры-1, Е класс
Юниоры-2, до Д класса
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1, до Д класса
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Первенство РК, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
02 апр 2016 Петербургский бал – 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Youth C+B, La
Junior - 2, C kl., St
Junior - 2, E+D kl., 8 dance
19 мар 2016 Кубок Довмонта Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры 1 D класс, Латиноамериканская программа
Е класс, Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
05 мар 2016 Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
30 янв 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 дек 2015 Кубок Мэра - 2015. Кубок Карелии по танцевальному спорту Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до В класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
28 ноя 2015 Кубок Танц-Мастера – 2015 WDSF Open Standard & Latin Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
15 мар 2015 Танцевальная мозаика-2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
25 янв 2015 Зимний Кубок 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
29 мар 2014 Кубок Кристалла - 2014 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (5 танцев) (C класс)
Юниоры-2, Латина (5 танцев) (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (5 танцев) (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (5 танцев) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (5 танцев) (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (5 танцев) (B класс)
14 дек 2013 Рождественский Кубок - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
02 июн 2013 Танцевальная радуга - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
11 май 2013 Кубок победы - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
14 апр 2013 Весенний калейдоскоп Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
31 мар 2013 Сибирский Вальс Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 мар 2013 Вдохновение Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
06 май 2012 Кубок Победы - 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 апр 2012 Кубок губернатора Новосибирской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
28 янв 2012 Зимний Вальс - 2012 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
18 дек 2011 Танцуют все! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
20 сен 2009 Вальс Цветов - 2009 Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
10 май 2009 Каприз Cup Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)