Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Косов Владимир Петрович

Саранск

Номер удостоверения

1267

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 14 дек 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 18 фев 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Мираж

Имена Даты выступлений Всего
Алтышев Артур - Каргина Ирина 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Алтышев Артур - Заикина Диана 01 мар 2015 - 22 май 2016 1 год 2 месяца 21 день
Алтышев Артур - Салямова Виктория 16 окт 2016 - 19 фев 2017 4 месяца 4 дня
Альмяшев Азат - Беляева Валерия 11 май 2009 - 11 май 2009
Ананьев Денис - Сизова Екатерина 12 апр 2009 - 01 май 2009 19 дней
Андреев Ярослав - Аверьянова Александра 18 апр 2010 - 11 дек 2010 7 месяцев 24 дня
Андреев Ярослав - Тимошкина Майя 03 апр 2011 - 22 май 2011 1 месяц 18 дней
Бадамшин Эльдар - Куцанкина Вероника 15 дек 2013 - 04 окт 2015 1 год 9 месяцев 19 дней
Бадамшин Эльдар - Кочергина Светлана 22 ноя 2015 - 09 апр 2017 1 год 4 месяца 17 дней
Белов Александр - Найматулина Лилия 31 янв 2009 - 21 мар 2009 1 месяц 18 дней
Боровец Андрей - Юдина Юлия 13 окт 2013 - 13 дек 2014 1 год 1 месяц 30 дней
Боровец Андрей - Ямбаева Валерия 01 мар 2015 - 01 апр 2017 2 года 1 месяц 1 день
Боровец Андрей - Мешкова Кристина 18 ноя 2017 - 24 дек 2017 1 месяц 5 дней
Боровец Андрей - Заикина Диана 30 апр 2018 - 20 май 2018 20 дней
Бурлаченко Олег - Осипова Юлия 08 фев 2009 - 28 ноя 2010 1 год 9 месяцев 19 дней
Ганин Дмитрий - Цыганова Олеся 31 янв 2009 - 06 фев 2009 6 дней
Ганин Дмитрий - Листратова Юлия 20 дек 2009 - 19 фев 2011 1 год 1 месяц 30 дней
Ганин Дмитрий - Кудаева Анастасия 05 ноя 2011 - 30 апр 2012 5 месяцев 25 дней
глушеков Ярослав - Кильмяшкина Елена 15 дек 2012 - 15 дек 2012
Глушенков Ярослав - Кильмяшкина Елена 15 дек 2013 - 12 окт 2014 9 месяцев 27 дней
Горяев Вадим - Синягина Оксана 12 апр 2009 - 12 апр 2009
Иванов Денис - Азисова Эльвира 28 янв 2012 - 22 апр 2012 2 месяца 24 дня
Кенина Юлия - 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Кидяев Никита - Волкова Екатерина 15 дек 2012 - 15 дек 2012
Кирюшин Данил - Аладова Екатерина 07 апр 2013 - 13 окт 2013 6 месяцев 6 дней
Кирюшин Данила - Аладова Екатерина 13 окт 2013 - 13 окт 2013
Климёнов Иван - Ежовкина Мария 13 дек 2014 - 01 мар 2015 2 месяца 17 дней
Климёнов Иван - Кузнецова Лидия 04 окт 2015 - 20 дек 2015 2 месяца 16 дней
Коротин Михаил - Ильина Елизавета 28 ноя 2010 - 28 ноя 2010
Коротин Михаил - Погорелова Марина 15 май 2011 - 22 май 2011 7 дней
Кузнецов Роман - Каргина Ирина 15 дек 2013 - 21 фев 2016 2 года 2 месяца 6 дней
Куляпкин Владислав - Бояркина Дарья 10 окт 2010 - 11 дек 2010 2 месяца 1 день
Куляпкин Владислав - Долгаева Мария 06 фев 2011 - 22 май 2011 3 месяца 13 дней
Куляпкин Владислав - Лутова Екатерина 09 окт 2011 - 30 дек 2011 2 месяца 21 день
Куркин Николай - Ильина Елизавета 05 фев 2011 - 22 май 2011 3 месяца 14 дней
Куркин Николай - Долгаева Мария 23 сен 2011 - 09 май 2013 1 год 7 месяцев 15 дней
Курмышев Андрей - Чаулина Юлия 26 сен 2009 - 28 ноя 2010 1 год 2 месяца 1 день
Маркин Вячеслав - Родина Алена 15 дек 2012 - 15 дек 2012
Маркин Вячеслав - Родина Алёна 09 фев 2014 - 09 мар 2014 28 дней
Матвеев Даниил - Денисова Валерия 09 фев 2014 - 22 ноя 2015 1 год 9 месяцев 12 дней
Матвеев Сергей - Прокина Ксения 01 мар 2015 - 29 ноя 2015 8 месяцев 29 дней
Матвеев Сергей - Нуянзина Екатерина 12 мар 2016 - 15 фев 2019 2 года 11 месяцев 5 дней
Минеев Эдуард - Чаулина Юлия 01 фев 2009 - 12 апр 2009 2 месяца 9 дней
Минеев Эдуард - Боталова Ирина 26 сен 2009 - 07 апр 2012 2 года 6 месяцев 11 дней
Михеев Илья - Капралова Екатерина 11 май 2009 - 11 май 2009
Михеев Илья - Маскинскова Ульяна 07 мар 2010 - 28 ноя 2010 8 месяцев 22 дня
Михеев Илья - Маскинкова Ульяна 23 май 2010 - 23 май 2010
Москаев Дмитрий - Кузьменко Анастасия 26 дек 2009 - 17 окт 2010 9 месяцев 21 день
Немойкин Ярослав - Корпунова Арина 11 май 2009 - 18 апр 2010 11 месяцев 7 дней
Немойкин Ярослав - Грачева Анна 20 янв 2013 - 28 апр 2013 3 месяца 6 дней
Немцев Константин - Пронина Ольга 09 окт 2011 - 20 май 2012 7 месяцев 11 дней
Немцев Константин - Курникова Мария 07 окт 2012 - 23 мар 2013 5 месяцев 15 дней
Немцев Константин - Чашина Ксения 19 окт 2013 - 07 дек 2013 1 месяц 18 дней
Нуянзина Екатерина - 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Панкеев Владимир - Селяева Лилия 31 янв 2009 - 29 май 2010 1 год 3 месяца 26 дней
Панкеев Владимир - Осипова Юлия 10 апр 2011 - 19 ноя 2011 7 месяцев 10 дней
Пресняков Глеб - Тюрина Софья 15 дек 2013 - 24 фев 2019 5 лет 2 месяца 9 дней
Пресняков Глеб - Тюрина Софья 28 апр 2019 - 19 май 2019 21 день
Свиридов Максим - Родина Ульяна 22 май 2016 - 23 мар 2019 2 года 10 месяцев
Свиридов Максим - Родина Ульяна 21 апр 2019 - 14 мар 2020 10 месяцев 24 дня
Сокол Виктория - 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Соколов Дмитрий - Абсалямова Диана 09 фев 2014 - 09 фев 2014
Соколов Сергей - Броценко Анастасия 27 сен 2009 - 27 сен 2009
Соколов Сергей - Проценко Анастасия 27 сен 2009 - 11 окт 2009 14 дней
Соколов Сергей - Беляева Валерия 29 ноя 2009 - 29 май 2010 5 месяцев 29 дней
Соколов Сергей - Черяпкина Ксения 20 ноя 2010 - 28 ноя 2010 8 дней
Соколов Сергей - Тимошкина Майя 05 фев 2011 - 05 фев 2011
Соколов Сергей - Самарина Маргарита 10 апр 2011 - 17 дек 2011 8 месяцев 7 дней
Соколов Сергей - Криворотова Полина 24 мар 2012 - 09 май 2013 1 год 1 месяц 15 дней
Соколов Сергей - Абсалямова Диана 19 окт 2013 - 16 ноя 2013 28 дней
Соколов Сергей - Колова Дарья 18 янв 2014 - 14 мар 2015 1 год 1 месяц 24 дня
Соколов Сергей - Мещерякова Надежда 25 сен 2015 - 22 май 2016 7 месяцев 27 дней
Соколов Сергей - Ежовкина Мария 23 сен 2016 - 09 дек 2017 1 год 2 месяца 15 дней
Султанов Абдул Карим - Асташкина Вероника 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Суринов Никита - Куцапкина Юлия 15 дек 2012 - 15 дек 2012
Суринов Никита - Куцанкина Юлия 15 дек 2013 - 17 май 2014 5 месяцев 1 день
Сухоруков Максим - Скворцова Диана 11 май 2009 - 26 дек 2009 7 месяцев 16 дней
Тимошкин Владислав - Маскинскова Ульяна 03 апр 2011 - 22 май 2011 1 месяц 18 дней
Торчиков Кирилл - Бурлакова Светлана 31 янв 2009 - 29 май 2010 1 год 3 месяца 26 дней
Ухлов Максим - Ухлова Виктория 15 дек 2013 - 09 мар 2014 2 месяца 23 дня
Ухлов Максим - Куцанкина Юлия 08 фев 2015 - 21 май 2017 2 года 3 месяца 11 дней
Фуранин Ярослав - Мальченкова Алина 31 янв 2009 - 24 окт 2011 2 года 8 месяцев 22 дня
Фуранин Ярослав - Найматулина Лилия 24 мар 2012 - 18 мар 2016 3 года 11 месяцев 24 дня
Фуранин Ярослав - Герасименко Евгения 19 окт 2013 - 22 ноя 2015 2 года 1 месяц 3 дня
Фуранин Ярослав - Макарова Маргарита 24 окт 2016 - 11 мар 2017 4 месяца 16 дней
Чалдаев Матвей - Батина Ксения 14 ноя 2014 - 09 фев 2018 3 года 2 месяца 26 дней
Чугунов Александр - Пронина Ольга 31 янв 2009 - 28 ноя 2010 1 год 9 месяцев 27 дней
Шевнин Данила - Кузнецова Лидия 07 апр 2013 - 16 май 2015 2 года 1 месяц 8 дней
Шевнин Данила - Иоффе Ева 04 окт 2015 - 13 май 2018 2 года 7 месяцев 8 дней
Шевнин Тимофей - Прокина Ксения 09 фев 2014 - 13 дек 2014 10 месяцев 3 дня
Шевнин Тимофей - Абанькина Виктория 08 фев 2015 - 22 май 2016 1 год 3 месяца 12 дней
Шевнин Тимофей - Заикина Диана 16 окт 2016 - 24 дек 2017 1 год 2 месяца 7 дней
Шкалов Георгий - Баранова Ксения 31 янв 2009 - 17 май 2009 3 месяца 14 дней
Шкалов Георгий - Найматулина Лилия 20 окт 2009 - 29 май 2010 7 месяцев 8 дней
Шкалов Георгий - Пронина Ольга 10 апр 2011 - 22 май 2011 1 месяц 11 дней
Юдина Алёна - 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Дата Название Категории
29 май 2021 ПСРФ Чемпионат и Первенства Республики Мордовия Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Первенство республики Мордовия Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Первенство РМ Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
13 мар 2021 РС А Кубок Фурора Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-1, Латина до E класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
ОСГС Дети-1, Откр. класс, 6т.
ОСРМ Дети-2, Откр. класс, 8т.
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до В класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, La до В
ОСРМ Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
ПГС Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
Юниоры 2+1, до В класса, 10т.
06 мар 2021 ОССМО "Стиль года - 2021" Открытое первенство города Пенза Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Открытое первенство города Пенза Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Официальные спортивные соревнования Пензенской области Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Официальные спортивные соревнования Пензенской области Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Официальные спортивные соревнования города Пенза Юниоры-1, Двоеборье (Откр кл)
Официальные спортивные соревнования Пензенской области Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
Официальные спортивные соревнования Пензенской области Юниоры-2, Латина (Откр кл)
06 мар 2021 РС В "Стиль года - 2021" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр кл)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
14 мар 2020 Кубок Фурора Юниоры 1, СТ, до Д кл
Юниоры 1, ЛА, до Д кл
Юниоры-1, СТ, до Е кл
Юниоры 2+1, 10т, до С кл
Дети-2, ЛА, до Е кл
Юниоры 2+1, ЛА, до Е кл
Дети 2+1, СТ, до Е кл
Дети-2, СТ, ОК
Дети-2, ЛА, ОК
Взрослые + Молодежь, ЛА, ОК
Взрослые + Молодежь, ЛА, до С кл
Юниоры 2+1, ЛА, до С кл
Взрослые + Молодежь, ЛА, до B кл
Взрослые + Молодежь, СТ, до B кл
Официальные соревнования республики Мордовия, Дети-2, 8Т, ОК
Первенство города Саранска, Юниоры-1, ЛА, ОК
07 мар 2020 Стиль года-2020 Открытое рейтинговое региональное соревнование Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
24 фев 2020 Радуга-2020 Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры-2, Латина (C класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-2, 6 танцев (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 фев 2020 Славянский бал Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (2002 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Молодежь (2002 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, D класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
15 дек 2019 Новогодний марафон - 2019 Рейтинговое соревнование (ОРРС) Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование Пензенской области Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 дек 2019 В гостях у Снегурочки СБСП Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП Дети-1, 6 танцев (E класс)
СБСП Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
СБСП Юниоры 2+1, Латина (C класс)
СБСП Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
СБСП Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
СБСП Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
16 ноя 2019 Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа
15 ноя 2019 XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование Пензенской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Пензенской области Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (B класс)
03 ноя 2019 Стиль осени - 2019 Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Открытое Первенство города Пензы Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство города Пензы Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
02 ноя 2019 Осенний бал Рейтинг НФТС Дети-2, до E класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, до E класса
Рейтинг НФТС Юниоры-2, до D класса
Рейтинг НФТС Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, La до C класса
20 окт 2019 FURORE - 2019 Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Дети-1 ОСГС, откр.класс, 6т.
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Дети 2+1, Латина до Е класса
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Дети 2+1, до E класса, 6т.
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Дети-2, Стандарт
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Дети-2, Латина
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Юниоры 2+1, Латина до D класса
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Юниоры 2+1, Латина до C класса
29 сен 2019 Танцевальная Империя-2019 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования РМ, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Первенство города Саранск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Официальные соревнования РМ, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 май 2019 Чемпионат и Первенство Республики Мордовия Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Открытое Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытое Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
Открытое Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Открытое Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Открытый Чемпионат Республики Мордовия Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
12 май 2019 Большая Волга - 2019 (Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры-2+1, Латина (до C)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
28 апр 2019 Жизнь в танце-2019 Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Официальные соревнования Пензенской области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Официальные соревнования Пензенской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Официальные соревнования Пензенской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО Юниоры 2+1, Стандарт(4 танца) (до D)
Официальные соревнования Пензенской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Официальные соревнования Пензенской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Официальные соревнования Пензенской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Официальные соревнования Пензенской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальные соревнования Пензенской области Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
21 апр 2019 Глория-Данс - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
23 мар 2019 Кубок главы Нижнего Новгорода Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, до E класса
Дети 2+1, St до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
17 мар 2019 Кубок Фурора - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Официальные соревнования Республики Мордовия Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Официальные соревнования Республики Мордовия Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Официальные соревнования Республики Мордовия Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Официальные соревнования Республики Мордовия Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Официальные соревнования Республики Мордовия Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Саранск Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Первенство муниципального образования г.Саранск Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 мар 2019 Стиль года-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство г.Пензы Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство г.Пензы Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
24 фев 2019 Симбирский бал - 2019 (Б) Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1, Латина (Е класс)
Юниоры - 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Юниоры - 2, (8 танцев) (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Д класс)
20 янв 2019 Танцевальная карусель Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D
23 дек 2018 Открытый Чемпионат и Первенство Мордовии по танцевальному спорту ОПРМ Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ОПГО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПРМ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПРМ Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
ОПГО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
ОПГО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПРМ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПРМ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
16 дек 2018 Град Симбирск - 2018 Дети-1, Стандарт Н+Е класс
Дети-2, Латина Н+Е класс
Юниоры-1, Латина Н+Е класс
Юниоры-2, Стандарт Н+Е класс
Взрослые + Молодежь, St до A
Юниоры-2, Стандарт
09 дек 2018 Новогодний марафон - 2018 RS Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
ОСПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
ОСПО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, Дети-1, (6 танцев) (E класс)
1-Зал, Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл.)
RS Дети 2+1, Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (Е класс)
16 ноя 2018 Хрустальный вальс - 2018 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
16 ноя 2018 Первенство ПФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Двоеборье ППФО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
10 ноя 2018 КУБОК ГЖД Дети-1, La до Е класса
Дети-2, St до Е класса
Юниоры-1, La до Е класса
Юниоры-2, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, St до С класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
RS Дети 2+1, La до D класса
RS Юниоры 2+1, St
Дети-1, Откр. класс
Юниоры-2, St
Юниоры-1, St до D класса
RS Дети 2+1, до E класса
RS Юниоры 2+1, La
05 ноя 2018 Чемпионат и первенство г. Чебоксары Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОПМО Дети-2, 8 танцев
ОПМО Юниоры-1, Стандарт
ОПМО Юниоры-2, Латина
ОПМО Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОПМО Юниоры-1, Латина
ОПМО Юниоры-2, Стандарт
03 ноя 2018 Стиль осени - 2018 Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Первенство г.Пензы Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОППО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОППО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
14 окт 2018 Танцевальная империя - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП РМ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 май 2018 Большая Волга - 2018. Открытое первенство Ульяновской области Ю-1 La, Молодежь 10 т. Кубок Главы города Ю-1 St. RS Дети-1, Латина (H+Е класс)
RS Юниоры-2+1, (6 танцев) (Н+Е класс)
Юниоры 1, Стандарт (С класс)
Юниоры-2, (10 танцев) (С класс)
КГ Юниоры 1 , Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
28 апр 2018 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа
28 апр 2018 Первенство ПФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа
22 апр 2018 Кубок памяти Лидии Лободы-2018 Юниоры-2, Латина (Е+ D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
Дети-2, (8 танца) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
14 апр 2018 Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D)
Кубок Главы г. Ульяновска Юниоры-2, 10 танцев
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 апр 2018 Кубок Олимпии - 2018 Дети-1, (6 танцев) (H+Е класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети 2+1 , Стандарт (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
18 фев 2018 Хрустальный кубок Дети-2, La до E класса
Дети-2, St до E класса
Юниоры-1, до D класса *
Юниоры 2+1, St до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-1, La до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2+1, St до D класса
Дети-1, St до Е класса
Дети-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь,La до C класса
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Дети-2, Латина (E класс) пл.В
Юниоры-2, Латина (D класс) пл.В
Дети-1, (6 танцев) (E класс) пл.А
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) пл.В
07 фев 2018 Первенство ПФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Двоеборье, Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье ППФО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
26 янв 2018 Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье Первенство ПФО Молодежь, La
21 янв 2018 ФЕЕРИЯ - 2018 Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
пл.А Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
пл.Б Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
пл.Б Юниоры 2+1, Латина (до B)
24 дек 2017 Кубок Саранска - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Первенство ГО Саранск Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ОПРМ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОПРМ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПРМ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОПРМ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПРМ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПРМ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
09 дек 2017 Зимнее танго RS Juvenile 2+1, RSДети 2+1, до D класса
Junior 1, Юниоры-1, St до D класса
Junior 1, Юниоры-1, La до D класса
Juvenile 1, Дети 1, La
Junior 1, Юниоры-1, до E класса
Junior 1, Юниоры-1, La
Adult+Youth Взр.+ Мол., St до C класса
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, St до E класса
Juvenile 1, Дети 1, La до Е класса
Juvenile 2, Дети 2, St до Е класса
Juvenile 2, Дети 2, до Е класса
Junior2, Юниоры-2, La
02 дек 2017 Снегопад - 2017 RS Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
18 ноя 2017 Первенство ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
18 ноя 2017 XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры 2+1, St до Е класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-1 (Juvenile 1), Открытый класс
Юниоры-1 (Juniors 1), St до D класса
15 окт 2017 Хрустальный башмачок - 2017 Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
01 окт 2017 Осенний марафон - 2017 Дети-1, (H класс)
Дети-2, (8 танцев) (до D)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 т) (Откр кл)
RS Дети 2+1, Латина (4 та) (Откр кл)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
21 май 2017 Чемпионат РМ ОС РМ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОС РМ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОС РМ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ОС РМ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОС РМ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОС РМ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
ОС РМ Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 май 2017 Кубок ТСК "Локомотива" Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-1, Откр. класс
Дети-2, La Откр. класс)
Юниоры-1, La
Взрослые + Молодежь, La до B класса
22 апр 2017 Мальчики, девочки (7-9 лет), Европейская, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Дети-1, Латина
16 апр 2017 Жизнь в танце - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ОСПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОСПО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
08 апр 2017 Кубок Волжской столицы Дети-1, St до E класса
Дети-2, La
ПНН Дети-2,
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-1, St
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры 2+1, St до Е класса
01 апр 2017 Хрустальный кубок Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Дети-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети 2+1, до Е класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
18 мар 2017 3 Блок ПФО Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до A классa
ППФО Молодежь, Двоеборье
ППФО Юниоры-2, St
04 мар 2017 Imperial Cup Взрослые + Молодежь, La до А
Молодежь, Стандарт
26 фев 2017 Симбирский бал - 2017 Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандврт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 фев 2017 2-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО ППФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
22 янв 2017 FURORE CUP - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
25 дек 2016 Кубок Саранска - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2016 Новогодний марафон - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ОСПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ОСПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОСПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, LA (4 т) (до D кл)
ОП Юниоры-2, ST (Откр кл)
Юниоры-1, (6 т) (до E кл)
Юниоры-1, LA (до C кл)
26 ноя 2016 Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016 RS Дети 2+1, до Е класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
25 ноя 2016 Первенство ПФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Дети-1 Первенство ПФО, Откр. класс
19 ноя 2016 Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016 Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-1, St до С класса
Юниоры-2 (Juniors 2), до D класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Первенство ПФО Юниоры-1, La
11 ноя 2016 Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Первенство ПФО Юниоры-1, La
06 ноя 2016 FURORE - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16 окт 2016 Танцевальная империя - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
09 окт 2016 Осенний марафон - 2016 RS Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
22 май 2016 Открытый XX Чемпионат Мордовии RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 май 2016 Большая Волга - 2016 RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, (D класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
RS Дети 2+1, (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
14 май 2016 Кубок ТСК Локомотив Дети-2, La
Юниоры-1, до E класса
Дети-1, 6т.
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, La до C класса
01 май 2016 Кубок СГАУ - 2016 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Сеньоры, Стандарт (E класс)
Сеньоры, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 апр 2016 Кубок памяти Лидии Лободы – 2016 Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-1 (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 апр 2016 Жизнь в танце - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до С)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОП г.Пензы Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
16 апр 2016 Сиреневый бал - 2016 Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
10 апр 2016 Весенний бал - 2016 Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
18 мар 2016 LAIMA DANCE FESTIVAL Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2, La
Юниоры-1, St
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Юниоры-1, до D класса
06 мар 2016 Молодежь-2 Латиноамериканская программа, Дети-2 Европейская программа Дети-2, Стандарт. ЗП ПФО
28 фев 2016 Симбирский бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
21 фев 2016 Furore Cup - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 фев 2016 Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 1+2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
Юниоры 2+1, La (B класс)
RS Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
31 янв 2016 Зимний бал Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-1, St до С класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
24 янв 2016 Феерия - 2016 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
17 янв 2016 Закрытй кубок Федерации танцевального спорта Чувашкской республики Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 дек 2015 Град Симбирск Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
13 ноя 2015 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
ОП Пензы Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОП Пензы Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, St до D класса
Дети-2, Откр. класс
24 окт 2015 Огни столицы Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H)
Юниоры-1, 10 танцев (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (до B)
04 окт 2015 Кубок Саранска - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) Н+(E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
27 сен 2015 Осенний Марафон - 2015 RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 май 2015 XIX Открытый Чемпионат Республики Мордовия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10 май 2015 Жизнь в танце - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
01 май 2015 Кубок Динамо Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
ЗП УО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ЗП УО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОП УО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОП УО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
18 апр 2015 Сиреневый бал Юниоры-1, St до E класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-1, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, St до С класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, St до A класса
12 апр 2015 Весенний бал - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
27 мар 2015 Кубок Главы Нижнего Новгорода Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Молодежь, Латина
14 мар 2015 Стиль года - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство города Пензы
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города Пензы
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
21 фев 2015 Первенства ПФО Юниоры-1 10 танцев; Молодежь 10 танцев Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство ПФО Молодежь, Двоеборье
07 фев 2015 Первенство ПФО Юниоры - 2 Двоеборье ППФО Юниоры-2, Двоеборье
07 фев 2015 Первенство ПФО ППФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 H класс, 4 танца
Юниоры-1 до С класса, Европейская программа
Юниоры-1 до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь до С класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
24 янв 2015 Первенство ПФО Первенство ПФО Молодежь, La
18 янв 2015 Танцевальный Фейерверк Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (D класс)
Дети-1+2, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство СО - Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл.)
Дети-1+2, (6 танцев) (E класс)
30 ноя 2014 Град Симбирск Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
23 ноя 2014 Фурор-2014 Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
14 ноя 2014 Хрустальный вальс – 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, ОППО, Латина (Открытый класс)
Молодежь, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
08 ноя 2014 Первенство ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 ноя 2014 Осенний вальс - 2014 Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
11 окт 2014 Хрустальный башмчок - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
05 окт 2014 Осенний марафон - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
25 май 2014 Жизнь в танце - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) Е+(D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
17 май 2014 Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17 май 2014 XVIII Открытый Чемпионат Республики Мордовия Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
20 апр 2014 Кубок памяти Лидии Лободы Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
19 апр 2014 Первенство ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 апр 2014 Открытый кубок мэра г. Уфы. Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
13 апр 2014 Глория-Данс - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
05 апр 2014 Стиль года - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D вкл.)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D вкл.)
30 мар 2014 Кубок Олимпии - 2014 Юниоры-1 (6 т) (Н+E кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
Юниоры-1, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
23 мар 2014 Весенний бал Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
15 мар 2014 Кубок Динамо - 2014 Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)Пл А
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 мар 2014 Симбирский бал - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, (E класс)
ОПСО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, La (D класс)
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, La (C класс)
09 фев 2014 Фурор-2014 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
01 фев 2014 Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье
01 фев 2014 Откр. первенство г. Чебоксары На балу у Эврики-2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
25 янв 2014 Феерия - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 янв 2014 Кубок Олимпа Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Латина
15 дек 2013 Открытое Первенство Мордовии Юниоры 1+2, 8 танцев (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
30 ноя 2013 Кубок ГЖД-2013, Закрытое Первенство ПФО Молодёжь Латина Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
ЗП ПФО Молодежь, Латина
24 ноя 2013 Фурор-2013 Дети-1+2 соло, Н-2 (W, S)
Дети-1+2 соло, Н-4
Беби пары, Н-2 (W, S)
Дети-0 пары, Н-2 (W, S)
Дети 1+2, пары, Н-2 (W, S)
Дети 1+2, пары, Н-4
Дети 1+2, Кубок Медленного вальса
Дети 1+2, Кубок Самбы
Дети 1+2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, 6 танцев (E класс)
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
16 ноя 2013 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт
ОП ПО Молодежь, Латина
ЗП ПФО 10 танцев Молодежь,
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
ОЧ ПО Взрослые, Стандарт
Дети-1, (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St до A класса
ОП ПО Юниоры-1, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт
03 ноя 2013 Танцевальные Встречи Дети 1+2, соло H-2 (W, S)
Дети 1+2, соло Н-4
Дети 1+2, пары Н-2 (W, S)
Дети-1, пары Н-4
Дети-2, пары Н-4
Дети-1, 4 Танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (N+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (N+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (N+E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 окт 2013 Кубок Саранска – 2013 Дети-0, пары, Н-2 (W, S)
Дети-1, пары, Н-2 (W, S)
Дети-1, пары, Н-4
Дети-2, пары, Н-4
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
12 май 2013 Большая Волга - 2013 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 апр 2013 Солнечный круг - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
21 апр 2013 Кубок памяти Лидии Лободы - 2013 Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс), Открытый Чемпионат Самарской области
07 апр 2013 Весенний бал - 2013 Дети 2006 г.р. и моложе, Н2, соло
Дети 1+2 2002-2005 г.р., Н2 соло
Дети-1 2004-2005 г.р., Н2
Дети-1 2004-2005 г.р., Н4
Дети-2 2002-2003 г.р., Н2
Дети-2 2002-2003 г.р., Н4
Дети 1+2 2002-2005 г.р., Кубок Самбы, соло
Дети 1+2 СММ 8-11 лет, Кубок Самбы
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
09 мар 2013 Симбирский Бал - 2013 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 фев 2013 Танцевальная метелица Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые+Молодежь, Латина до B класса
Сеньоры+Взр, Латина до D класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Молодежь , Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
20 янв 2013 Кубок Олимпа - 2013 Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
15 дек 2012 Открытое Первенство Мордовии по танцевальному спорту Дети-1 (2003-2004 г.р.) Соло Н2
Дети-1, 1 танец Самбо (H класс)
Дети-1, 1 танец Самбо (H класс)
Дети-1, 1 танец Медленый вальс (H класс)
Дети-1 (2003-2004 г.р.) Открытый класс Латина
Дети-2 (2001-2002 г.р.) Е класс 6 танцев
Дети-1 (2003-2004 г.р.) Открытый класс Стандарт
Дети-2 (2001-2002 г.р.) D класс 8 танцев
Дети-2 (2001-2002 г.р.) Открытый класс Латина
Юниоры-2 (1997-1998 г.р.) Открытый класс Стандарт
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
08 дек 2012 Град Симбирск - 2012 Дети-1 + Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1 + Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
16 ноя 2012 Хрустальный вальс - 2012. Кубок Губернатора Пензенской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОП ПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП ПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОП ПО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
14 окт 2012 Кубок Саранска – 2012 Дети-1 (2003-2004) E класс 6 танцев
Дети-1 (2003-2004) E класс Латина 3 танца
Дети-2 (2001-2002) E класс 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) Открытый класс Cтандарт 4 танца
Юниоры-1 (1999-2000) E класс 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) Открытый класс Латина
Юниоры-2 (1997-1998) Открытый класс Стандарт
Дети-1 (2003-2004) E класс Стандарт 3 танца
Дети-2 (2001-2002) Открытый класс Латина 4 танца
Дети-2 (2001-2002) Открытый класс 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) Открытый класс Стандарт
Юниоры-2 (1997-1998) Открытый класс Латина
Взрослые+Молодежь (1996 и ст.) A класс Стандарт
07 окт 2012 Осенний Марафон - 2012 Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
20 май 2012 Жизнь в танце Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1. Открытое первенство Пензенской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
12 май 2012 Большая Волга - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
06 май 2012 Кубок Динамо 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
22 апр 2012 Кубок памяти Лидии Лободы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 апр 2012 Солнечный круг - 2012 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
08 апр 2012 Огни Столицы Дети-2, Стандарт (4 танца) Открытый
Юниоры-1 (10 танцев) Открытый
Юниоры-2, Латина (4 танца) Е+D
Дети-2, Латина (3 танца) E
Дети-2 (8 танцев) Открытый
Юниоры-1, Латина Открытый
Юниоры-2, Стандарт Открытый
Дети-2, Латина (4 танца) Открытый
Юниоры-1, Стандарт Открытый
24 мар 2012 Весенний фокстрот 2012 Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-1, Латина
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, E класс
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
10 дек 2011 На балу у Эврики Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-2, (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Дети-2, (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
27 ноя 2011 Танцевальные встречи Дети-1 Ла Открытый
Дети-2 6 танцев Е
Дети-2 Ст Открытый
Юниоры-1 Ла Открытый
Юниоры-2 Ст Открытый
Дети-1 6 танцев E
Дети-1 Ст Открытый
Дети-2 Ла Открытый
Дети-2 8 танцев Открытый
Юниоры-1 6 танцев E
Юниоры-1 Ст Открытый
Юниоры-2 Ла Открытый
19 ноя 2011 Кубок ГЖД Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-2, (Открытый класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
09 окт 2011 Кубок Саранска Дети-2 6 танцев E класс
Дети-2 Ст Открытый класс
Юниоры-1 Ла Открытый класс
Юниоры-2 Ст Открытый класс
Дети-2 Ла Открытый класс
Дети-2 8 танцев Открытый класс
Юниоры-1 Ст Открытый класс
Юниоры-2 Ла Открытый класс
24 сен 2011 Фейерверк - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство Пензенской области
15 май 2011 Большая Волга - 2011 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 май 2011 Жизнь в танце Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
02 май 2011 Кубок Динамо - 2011 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
23 апр 2011 Сиреневый бал - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, 10 танцев Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, Латина
Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье
16 апр 2011 КУБОК спортивной столицы РОССИИ WDSF Open Standard & Latin RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Первенство ПФО Дети-1, 6 танцев
RS Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 апр 2011 XV Открытый Чемпионат и Первенства Мордовии Юниоры 2 С 10т
Юниоры 2 St
Юниоры 1 St
Юниоры 2 La
Молодежь St
03 апр 2011 Золото Казани - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
06 мар 2011 Симбирский бал - 2011 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
19 фев 2011 Жемчужина Поволжья - 2011 Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт RS (до B кл)
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
25 дек 2010 Зимнее танго - 2010 Открытое Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт ПФО Юниоры-2, Стандарт
11 дек 2010 Град Симбирск - 2010 Открытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ПФО
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
28 ноя 2010 Кубок Главы Республики Мордовия Дети 2 откр. кл., 8 танцев
Юниоры 1 до С, Стандарт
Юниоры 1 до С, Латина
Молодежь+Взрослые до А, Латина
20 ноя 2010 Хрустальный вальс Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
17 окт 2010 Кубок Саранска Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
10 окт 2010 Осенний марафон - 2010 Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
25 сен 2010 Фейерверк - 2010 Бэби, 3 танца (H класс)
Соло-1, 4 танца
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 май 2010 Большая Волга - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 май 2010 Жизнь в танце Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 апр 2010 Кубок памяти Лидии Лободы Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
18 апр 2010 XIV Открытый Чемпионат и Первенства Мордовии Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
07 мар 2010 Стиль Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 фев 2010 Кубок ТСК Стиль Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) до E класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) до E класса
Юниоры-2, Стандарт до B класса
21 фев 2010 Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Юниоры 2, Двоеборье
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
24 янв 2010 Танцуйте с нами Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 дек 2009 Танцуйте с нами Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
29 ноя 2009 Кубок Главы Мордовии Юниоры 1 8 танцев (D класс)
Юниоры 2, 10 танцев (C класс)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
Мол+Взрослые La (A класс)
21 ноя 2009 Хрустальный вальс - 2009 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
04 ноя 2009 Кубок мэра г. Ярославля Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
18 окт 2009 Танцуйте с нами Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 окт 2009 Осенний марафон - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
26 сен 2009 XVII Всероссийский конкурс ^Фейерверк - 2009^ Первенство ПФО Юниоры-2, St 2002 г.р. и моложе, 3 танца
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1997 г.р. и старше, 1 танец (Открытый класс)
24 май 2009 Танцуйте с нами Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
17 май 2009 Большая Волга – 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
11 май 2009 VIII традиционный турнир ^Жизнь в танце^ Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
03 май 2009 Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской обл. Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 май 2009 Россия - 2009 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
25 апр 2009 Сиреневый бал Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 апр 2009 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 апр 2009 XIII Открытый Чемпионат по танцевальному спорту РМ Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь , Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
22 мар 2009 Танцуйте с нами Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
15 мар 2009 Стиль - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 фев 2009 Жемчужина Поволжья - 2009 Открытое первенство ПФО Молодежь, Стандарт Первенство Самарской обл. Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
ЗП ПФО Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, до C класса, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, до C класса, Латиноамериканская программа
Rising Stars Взрослые + Молодежь, до B класса, Европейская программа танцев
Rising Stars Взрослые + Молодежь, до B класса, Латиноамериканская программа танцев
15 фев 2009 Танцуйте с нами Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 фев 2009 Симбирский бал – 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
18 янв 2009 Танцуйте с нами Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)