Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ямбаев Вячеслав Касимович

Саранск

Номер удостоверения

1279

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 10 окт 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 11 май 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Слава

Имена Даты выступлений Всего
Авязов Ибрагим - Певцова Маргарита 27 апр 2014 - 12 апр 2015 11 месяцев 15 дней
Белов Егор - Александрова Дарья 17 май 2014 - 13 дек 2014 6 месяцев 27 дней
Гадаев Сергей - Ульянова Нария 16 май 2010 - 16 май 2010
Гадаев Сергей - Ульянова Мария 23 май 2010 - 23 май 2010
Горюнов Игорь - Кудряшова Ритта 28 апр 2013 - 23 мар 2014 10 месяцев 25 дней
Гурьянов Дмитрий - Силантьева Дарья 03 ноя 2013 - 29 мар 2015 1 год 4 месяца 24 дня
Гурьянов Дмитрий - Стенюшкина Екатерина 22 ноя 2015 - 06 ноя 2016 11 месяцев 15 дней
Домаев Сергей - Домаева Ольга 18 мар 2016 - 18 мар 2016
Епифанов Александр - Захарушкина Анна 10 апр 2011 - 27 ноя 2011 7 месяцев 18 дней
Захватов Никита - Криворотова Полина 10 май 2010 - 29 май 2010 19 дней
Касаткин Кирилл - Андронова Евгения 09 фев 2014 - 19 фев 2017 3 года 10 дней
Кондратьев Михаил - Игнатьева Олеся 15 дек 2012 - 15 дек 2012
Кудряшов Никита - Певцова Маргарита 05 ноя 2011 - 21 сен 2013 1 год 10 месяцев 16 дней
Куркин Николай - Долгаева Мария 08 май 2009 - 25 окт 2010 1 год 5 месяцев 17 дней
Манёрова Ангелина - 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Манин Антон - Новикова Полина 29 ноя 2009 - 22 янв 2017 7 лет 1 месяц 23 дня
Мирский Олег - Смольянова Маргарита 29 ноя 2009 - 29 май 2010 5 месяцев 29 дней
Мирский Олег - Кудряшова Ритта 09 мар 2012 - 09 мар 2012
Мишин Дмитрий - Захарушкина Анна 11 окт 2009 - 29 май 2010 7 месяцев 17 дней
Мишин Дмитрий - Чашина Ксения 14 окт 2012 - 14 окт 2012
Моисеев Никита - Евстифеева Наталья 15 дек 2013 - 24 дек 2017 4 года 9 дней
Морозов Олег - Макарова Маргарита 18 дек 2011 - 05 апр 2014 2 года 3 месяца 17 дней
Морозов Олег - Корпунова Арина 10 мар 2013 - 02 июн 2013 2 месяца 23 дня
Морозов Олег - Казакова Ксения 30 ноя 2014 - 12 дек 2015 1 год 11 дней
Оськина Маргарита - 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Пилишин Максим - Козлова Екатерина 15 дек 2012 - 15 дек 2012
Прибылов Кирилл - Потемкина Татьяна 29 ноя 2009 - 29 май 2010 5 месяцев 29 дней
Серов Илья - Чуракова Яна 12 апр 2009 - 29 май 2010 1 год 1 месяц 16 дней
Филякина Анастасия - 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Фролов Никита - Романова Дарья 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Чикина Олеся - 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Шипицын Андрей - 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Шипицын Андрей - Ерёмкина Виктория 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Шипицын Андрей - Еремкина Виктория 09 фев 2014 - 21 фев 2016 2 года 11 дней
Шипицын Андрей - Кузнецова Лидия 16 окт 2016 - 21 май 2017 7 месяцев 4 дня
Шукшин Игорь - Моисеева Юлия 24 ноя 2013 - 25 май 2014 5 месяцев 30 дней
Дата Название Категории
06 май 2023 Кубок Фурора СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, двоеборье (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 май 2021 Чемпионат и Первенства Республики Мордовия Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
13 мар 2021 Кубок Фурора Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до В класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
14 мар 2020 Кубок Фурора Дети 2+1, СТ, до Д кл
Юниоры 1, ЛА, до Д кл
Дети-2, СТ, до Е кл
Дети-1, СТ, ОК
Дети-1, ЛА, ОК
Юниоры 2+1, 10т, до С кл
Юниоры 2+1, ЛА, до Е кл
Дети 2+1, 8т, до Д кл
Юниоры 2+1, СТ, до Д кл
Юниоры 2+1, ЛА, до Д кл
Юниоры 2+1, СТ, до С кл
Юниоры 2+1, ЛА, до С кл
Юниоры 2+1, ЛА, до B кл
Взрослые + Молодежь, СТ, до B кл
21 апр 2019 Глория-Данс - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
17 мар 2019 Кубок Фурора - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
23 дек 2018 Открытый Чемпионат и Первенство Мордовии по танцевальному спорту RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
25 ноя 2018 FURORE - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт(3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт(4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт(4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14 окт 2018 Танцевальная империя - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
20 май 2018 ГЛОРИЯ-ДАНС - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
04 мар 2018 FURORE CUP - 2018 ОСРМ Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПРМ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ПГС Юниоры-2, Стандарт(Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ПРМ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОСРМ Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПРМ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ПГС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 дек 2017 Кубок Саранска - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ОПРМ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПРМ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПРМ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
ОСГО Саранск Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
26 ноя 2017 FURORE - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Республики Мордовия Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
29 окт 2017 Кубок Главы РМ - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОСРМ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
ОСРМ Дети-2, Сокр,двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОСРМ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
15 окт 2017 Танцевальная империя - 2017 Первенство г.Саранска Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
21 май 2017 Чемпионат РМ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОС РМ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ОС РМ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ОС РМ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОС РМ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
ОС РМ Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 апр 2017 Глория-данс - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
01 апр 2017 Хрустальный кубок Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Взрослые + Молодежь, La до С
11 мар 2017 Стиль года - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство г.Пензы Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство г.Пензы Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
19 фев 2017 Звездный вальс Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина (до B)
22 янв 2017 FURORE CUP - 2017 Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
25 дек 2016 Кубок Саранска - 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11 дек 2016 Новогодний марафон - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОСПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
06 ноя 2016 FURORE - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16 окт 2016 Танцевальная империя - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
17 апр 2016 Жизнь в танце - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до С)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
02 апр 2016 Хрустальный Кубок Дети-1, до E класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до В класса
Дети-2, St до D класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Дети-2, La
Дети-2, St
Юниоры-1, La
Юниоры-1, St
Дети-1, La до E класса
Дети-1, St до E класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2+1, до E класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
27 мар 2016 Глория-Данс - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
26 мар 2016 Дзержинский бал Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Дети-1, Откр. класс
RS Дети 2+1, до D класса
Дети-2, Откр. класс
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
12 мар 2016 Стиль года - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
21 фев 2016 Furore Cup - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 дек 2015 Новогодний марафон - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
19 дек 2015 Новогодняя мозаика-2015 Дети-1, Стандарт(3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина(3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт(3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина(3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт(3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина(3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 дек 2015 Град Симбирск Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
29 ноя 2015 Кубок Созвездия- 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
22 ноя 2015 Кубок Главы Мордовии Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 ноя 2015 Закрытое Первенство Республики Мордовия Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 окт 2015 Огни столицы Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E+Н)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E+Н)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+H)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E+H)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E+Н)
04 окт 2015 Кубок Саранска - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) Н+(E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
17 май 2015 Большая Волга - 2015 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 май 2015 XIX Открытый Чемпионат Республики Мордовия Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10 май 2015 Жизнь в танце - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
01 май 2015 Кубок Динамо Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
04 апр 2015 Дзержинский бал Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, Откр. класс, 8т.
RS Юниоры 2+1, Латина D класса
Дети-1, Откр. класс
29 мар 2015 Глория-Данс-2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
14 мар 2015 Стиль года - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
14 мар 2015 Хрустальный кубок Дети-2+1, до E
Юниоры-2, до D
Юниоры-1, St до C
Молодежь, St до B
Юниоры-1, La до C
Юниоры-2, St
Молодежь, La до B
01 мар 2015 Кубок Главы Мордовии Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
15 фев 2015 Кубок Созвездия - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
08 фев 2015 Фурор-2015 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
18 янв 2015 Танцевальный Фейерверк Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
13 дек 2014 Открытое Первенство Мордовии Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
30 ноя 2014 Стиль осени - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
23 ноя 2014 Фурор-2014 Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
12 окт 2014 Кубок Саранска Дети-1, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
25 май 2014 Жизнь в танце - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) Е+(D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 май 2014 XVIII Открытый Чемпионат Республики Мордовия Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
19 апр 2014 Сиреневый бал Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, до E класса
13 апр 2014 Глория-Данс - 2014 Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
05 апр 2014 Хрустальный кубок - 2014 Юниоры-2, до D класса
Дети-2, La
Юниоры-1, до C класса
23 фев 2014 Кубок Созвездия - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 фев 2014 Фурор-2014 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
25 янв 2014 Феерия - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 дек 2013 Новогодний марафон 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, 6 танцев (E класс)
15 дек 2013 Открытое Первенство Мордовии Дети-0 соло, Н-2 (W, Ch) (H класс)
Дети-0 пары, Н-2 (W, Ch) (H класс)
Дети-1, пары, Н-2 (W, Ch) (H класс)
Дети-2, пары, Н-2 (W, Ch) (H класс)
Дети-1 соло, Н-4
Дети-1, пары, Н-4
Дети-2 соло, Н-4
Дети-2, пары, Н-4
Дети 1+2, Кубок Самбы
Дети 1+2, Кубок Медленного вальса
Дети-1+2 соло, Н-2 (W, Ch) (H класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые+Молодежь, 8 танцев (до D класса)
24 ноя 2013 Фурор-2013 Дети-1+2 соло, Н-4
Беби пары, Н-2 (W, S)
Дети-0 пары, Н-2 (W, S)
Дети 1+2, пары, Н-4
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, 6 танцев (E класс)
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
03 ноя 2013 Танцевальные Встречи Дети 1+2, соло Н-4
Дети-1, пары Н-4
Дети-1, 4 Танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (N+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (N+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (N+E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 окт 2013 Кубок Саранска – 2013 Дети-1 соло, Н-4
Дети-2 соло, Н-4
Дети-0, пары, Н-2 (W, S)
Дети-1, пары, Н-2 (W, S)
Дети-1, пары, Н-4
Дети-2, пары, Н-4
Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 май 2013 Большая Волга - 2013 Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
28 апр 2013 Солнечный круг - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
10 мар 2013 Стиль года - 2013 Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Открытый кубок ПО, 8 танцев (Открытый класс)
15 дек 2012 Открытое Первенство Мордовии по танцевальному спорту Дети-1 (2003-2004 г.р.) Соло Н2
Дети 1+2 (2001-2004 г.р.) Пары Н2
Дети 1+2 (2001-2004 г.р.) Соло Н4
Дети-1 (2003-2004 г.р.) Пары Н4
Дети-1, 1 танец Самбо (H класс)
Дети-1, 1 танец Медленый вальс (H класс)
Дети-1, 1 танец Медленый вальс (H класс)
Дети-2 (2001-2002 г.р.) Пары Н4
Дети-2, 1 танец Медленый вальс (H класс)
Дети-1 (2003-2004 г.р.) Е класс 6 танцев
Дети-1 (2003-2004 г.р.) Открытый класс Стандарт
Дети-2 (2001-2002 г.р.) D класс 8 танцев
Дети-2 (2001-2002 г.р.) Открытый класс Латина
25 ноя 2012 Кубок Главы Мордовии Дети-1 (2003-2004 г.р.) Открытый класс Латина
Дети-2 (2001-2002 г.р.) E класс 6 танцев
Дети-2 (2001-2002 г.р.) Открытый класс Стандарт
Юниоры-2 (1997-1998 г.р.) D класс 8 танцев
Дети-1 (2003-2004 г.р.) Открытый класс Стандарт
Дети-2 (2001-2002 г.р.) D класс 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000 г.р.) D класс 8 танцев
Дети-2 (2001-2002 г.р.) Открытый класс Латина
14 окт 2012 Кубок Саранска – 2012 Дети-1 (2003-2004) E класс 6 танцев
Дети-1 (2003-2004) E класс Латина 3 танца
Дети-2 (2001-2002) E класс 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) Открытый класс Cтандарт 4 танца
Юниоры-1 (1999-2000) E класс 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) Открытый класс Латина
Юниоры-2 (1997-1998) Открытый класс Стандарт
Дети-1 (2003-2004) E класс Стандарт 3 танца
Дети-2 (2001-2002) Открытый класс Латина 4 танца
Дети-2 (2001-2002) Открытый класс 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) Открытый класс Стандарт
Юниоры-2 (1997-1998) Открытый класс Латина
Взрослые+Молодежь (1996 и ст.) A класс Стандарт
07 окт 2012 Осенний Марафон - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
06 май 2012 Кубок Динамо 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
15 апр 2012 Солнечный круг - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
08 апр 2012 Огни Столицы Дети-1 (6 танцев) E
Дети-2 (6 танцев) E
Дети-2, Стандарт (4 танца) Открытый
Дети-1, Латина (3 танца) Открытый
Дети-1, Стандарт (3 танца) Открытый
Дети-2 (8 танцев) Открытый
RS Дети 2+1 (6 танцев) E
Дети-2, Латина (4 танца) Открытый
09 мар 2012 Симбирский бал Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18 дек 2011 Симбирские узоры Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
04 дек 2011 Град Симбирск - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
27 ноя 2011 Танцевальные встречи Дети-1 Ла Открытый
Дети-2 6 танцев Е
Дети-2 Ст Открытый
Дети-1 6 танцев E
Дети-1 Ст Открытый
Дети-2 Ла Открытый
Дети-2 8 танцев Открытый
Юниоры-1 6 танцев E
16 окт 2011 Осенний марафон - 2011 Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
09 окт 2011 Кубок Саранска Дети-1 6 танцев Е
Дети-1 S Cha J E класс
Дети-2 6 танцев E класс
Дети-2 Ст Открытый класс
Дети-1 W V Q E класс
Дети-2 Ла Открытый класс
Дети-2 8 танцев Открытый класс
15 май 2011 Большая Волга - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
10 апр 2011 XV Открытый Чемпионат и Первенства Мордовии Дети 2 НЕ
Юниоры 1 La
06 мар 2011 Стиль - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 ноя 2010 Кубок Главы Республики Мордовия Дети 2 откр. кл., 8 танцев
Юниоры 2 до С, Стандарт
Дети 1 откр. кл., 6 танцев
Дети 2 Е, 6 танцев
Юниоры 1 до С, Латина
25 сен 2010 Фейерверк - 2010 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
23 май 2010 Солнечный круг Бэби, 3 танца
Дети-2 соло, 4 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
16 май 2010 Большая Волга - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 май 2010 Жизнь в танце Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 апр 2010 XIV Открытый Чемпионат и Первенства Мордовии Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 мар 2010 Стиль Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
28 фев 2010 Кубок ТСК Стиль Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) до E класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) до E класса
14 фев 2010 Солнечный круг - 2010 Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
29 ноя 2009 Кубок Главы Мордовии Дети 1 (4 танца) (H класс)
Дети 1 6 танцев (Открытый класс)
11 окт 2009 Осенний марафон - 2009 Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
12 апр 2009 XIII Открытый Чемпионат по танцевальному спорту РМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)