Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Богдевич Евгений Владиславович

Саратов

Номер удостоверения

1282

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 12 май 2004
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 16 ноя 2015
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Андреев Иван - Шмыгановская Арина 10 окт 2010 - 10 окт 2010
Барбаков Ярослав - Филатова Екатерина 20 апр 2013 - 11 май 2015 2 года 20 дней
Безверхов Георгий - Кузнецова Лаура 27 ноя 2010 - 22 апр 2012 1 год 4 месяца 25 дней
Борздый Никита - Агафонова Екатерина 11 апр 2009 - 07 июн 2009 1 месяц 26 дней
Буканов Александр - Колесникова Виктория 31 янв 2010 - 18 янв 2015 4 года 11 месяцев 17 дней
Генин Вадим - Туманова Дарья 23 янв 2010 - 23 май 2010 3 месяца 28 дней
Карпов Максим - Семенова Надежда 08 фев 2009 - 14 ноя 2010 1 год 9 месяцев 5 дней
Костров Кирилл - Золотько Анна 19 апр 2015 - 30 апр 2018 3 года 11 дней
Леонов Антон - Архангельская Алла 08 фев 2009 - 11 апр 2009 2 месяца 1 день
Лисицкий Никита - Кутузова Екатерина 31 янв 2010 - 31 янв 2010
Милютин Александр - Милютина Елена 06 дек 2009 - 06 дек 2009
Минаев Дмитрий - Блюмина Мария 18 апр 2010 - 16 май 2010 28 дней
Прохоров Арсений - Цулина Яна 12 май 2019 - 12 май 2019
Ромазанов Артем - Минеева Полина 02 июн 2019 - 02 июн 2019
Салиенко Кирилл - Салиенко Полина 19 мар 2017 - 19 мар 2017
Свириденко Сергей - Исаева Елизавета 06 дек 2009 - 06 дек 2009
Смыкобуд Сергей - Тележникова Галина 10 май 2010 - 10 май 2010
Ступин Артем - Назарова Анастасия 16 май 2010 - 02 июн 2013 3 года 17 дней
Чурилов Сергей - Анфилатова Полина 10 мар 2013 - 18 янв 2015 1 год 10 месяцев 9 дней
Шустов Алексей - Луконина Анастасия 01 фев 2015 - 09 мар 2015 1 месяц 5 дней
Дата Название Категории
02 июн 2019 Волга - 2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Саратов Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Откытый кубок Саратовской области Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 май 2019 Браво, Дети Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) Кубок ТСК Этуаль
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок Саратовской области Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
21 апр 2019 Кубок Чемпиона - 2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытый кубок Саратовской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытый кубок Саратовской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 апр 2019 Золотые огни Саратова - 2019 Официальное соревнование Саратовской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
10 мар 2019 Стиль года-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство г.Пензы Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство г.Пензы Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
20 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Саратовской области 2019 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ЗПСО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПСО Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 дек 2018 Танцуют все Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Кубок Фонда ОДР
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс) Кубок Фонда ОДР
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
25 ноя 2018 Дети в танцах Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок МО Волжского района
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство МО Волжского района
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ОССО Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс) Кубок Вита-С
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
28 окт 2018 Браво, дети! Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Кубок Фонда ОДР
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок Федерации ТС СО
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Федерации ТС СО
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
03 июн 2018 ВОЛГА - 2018 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
ОКМО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 май 2018 Наши дети - лучшие на свете Дети-2, (6 танцев) (E класс) Кубок Фонда ОДР
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс) Кубок Фонда ОДР
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
13 май 2018 Дети в танцах - 2018 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Вита-С
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 апр 2018 Кубок Чемпиона - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
ОПФР Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок Чемпиона
15 апр 2018 Первенство Ленинского р-на МО г. Саратов Дети-1, (6 танцев) Первенство Ленинского р-на МО г.Саратов
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) Первенство Ленинского р-на МО г.Саратов
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
18 мар 2018 Танцевальные надежды - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
11 мар 2018 Этуаль плюс - 2018 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Этуаль
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок Этуаль
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
25 фев 2018 Танцы плюс - 2018 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
21 янв 2018 Первенства Саратовской области "Саратова - 2018" Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
10 дек 2017 Новогодний марафон - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
RS Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
ОСПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОСПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ОСПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 ноя 2017 Танцуйте с нами - 2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Чемпиона
12 ноя 2017 Танцующий Саратов - 2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
04 ноя 2017 Стиль Осени - 2017 Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОППО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
29 окт 2017 Наши дети - лучшие на свете Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Этуаль
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Этуаль
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
28 май 2017 Этуаль плюс - 2017 Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Этуаль
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Этуаль
21 май 2017 Весенний бал - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2017 Кубок Чемпиона - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Чемпиона
23 апр 2017 Премьер - 2017 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс) Кубок Премьера
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
26 мар 2017 Наши дети - лучшие на свете Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 мар 2017 Танцевальные надежды - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11 мар 2017 Стиль года - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство г.Пензы Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
26 фев 2017 Танцы плюс - 2017 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
19 фев 2017 Кубок Саратовской губернии Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
26 ноя 2016 Осенние ритмы - 2016 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
13 ноя 2016 Танцующий Саратов - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
30 окт 2016 Наши дети - лучшие на свете Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
29 май 2016 Премьер - 2016 Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
15 май 2016 Кубок Чемпиона-2016 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, St (D класс)
Юниоры 2+1, St (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
24 апр 2016 Кубок памяти Лидии Лободы – 2016 Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети-1 (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
17 апр 2016 Этуаль - 2016 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
Юниоры 2+1, La (C класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
20 мар 2016 Танцуйте с нами - 2016 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
06 мар 2016 Танцевальные надежды - 2016 Дети 2+1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, La (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, St (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
28 фев 2016 Первенство МО Город Саратов Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
17 янв 2016 Первенство Саратовской области - 2016 Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
15 ноя 2015 Наши дети - лучшие на свете Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 ноя 2015 Кубок Саратовской области Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 окт 2015 Первенство МО Город Саратов Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 апр 2015 Кубок памяти Лидии Лободы – 2015 Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 апр 2015 Этуаль - 2015 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
22 мар 2015 Танцевальные надежды 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
КСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 мар 2015 Стиль года - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство города Пензы
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города Пензы
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство города Пензы
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
09 мар 2015 Танцы плюс - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
01 фев 2015 Звездочки Саратова 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
18 янв 2015 Кубок Саратовской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
21 дек 2014 Первенство МО Город Саратов Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
22 ноя 2014 Осенние ритмы - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) КСО
16 ноя 2014 Окрыленные танцем Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
02 ноя 2014 Танцующий Саратов - 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок СО
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок СО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
12 окт 2014 Звезды Саратова - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18 май 2014 Весенний бал - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Кубок Главы БМР
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок СО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок СО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Кубок Главы БМР
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Кубок Главы БМР
27 апр 2014 Солнечный круг - 2014 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
20 апр 2014 Кубок памяти Лидии Лободы Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
13 апр 2014 Золотые огни Саратова - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 апр 2014 Стиль года - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B вкл.)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B вкл.)
23 мар 2014 Танцевальные надежды - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Открытый кубок СО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Открытый кубок СО
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 мар 2014 Танцы плюс - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
09 фев 2014 Звездочки Саратова - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
22 дек 2013 Новогодний марафон 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, 6 танцев (E класс)
15 дек 2013 Открытое Первенство Мордовии Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, 8 танцев (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
07 дек 2013 Звезды Саратова - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) ОПСО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОКПФО
01 дек 2013 Танцы плюс 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 ноя 2013 Осенние ритмы - 2013 Дети-1,6 танцев(2004 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Дети-2, Cтандарт, 4 танца (2002-03) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт, 4 танца (2000-01) (D класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт,4 танца(2000-01) (D класс)
Дети-1, Стандарт,3 танца (2004 и мл) (Открытый класс)
Дети-1, Латина ,3 танца(2004 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт,4 танца(2002-03) (D класс)
Дети-2, Латина,4 танца(2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина,4 танца(2000-01) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина, 4танца(98-2001) (D класс)
17 ноя 2013 Наши дети - лучшие на свете Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
03 ноя 2013 Открытое Первенство Саратовской области Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство СО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок СО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СО
15 июн 2013 Летние ритмы - 2013 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2004 и м) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2004 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2002-03)(E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2000-01) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2004 и мл) (Открытый класс)
Дети 1+2, 6 танцев (2003 и мл) (E класс)
Дети-2, Cтандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт, 4 танца (2000-01) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина, 4 танца (2000-01) (D класс)
02 июн 2013 Волга - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Откр.кубок Сар.обл.
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Откр.кубок Сар.обл.
26 май 2013 Премьер - 2013 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 май 2013 Жизнь в танце - 2013 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
28 апр 2013 Солнечный круг - 2013 Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
21 апр 2013 Этуаль - 2013 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 апр 2013 Танцевальные надежды - 2013 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Кубок СО
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок СО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СО
31 мар 2013 Алые паруса - 2013 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
24 мар 2013 Аист - 2013 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 мар 2013 Стиль года - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Открытый кубок ПО, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10 фев 2013 Звездочки Саратова - 2013 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15 дек 2012 Орхидея - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
25 ноя 2012 Этуаль - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 ноя 2012 Осенние Ритмы - 2012 Дети-1 (до 2004), СТ (3 танца) (E класс)
Дети-1 (до 2004), ЛА (3 танца) (E класс)
Дети-1 (до 2003), 6 танцев (E класс)
Дети 2+1 (до 2002), 6 танцев (E класс)
Дети 2+1 (до 2001), 6 танцев (E класс)
Дети-1 (до 2004), 6 танцев (E класс)
Дети-1 (до 2003), 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1 (до 2001), СТ (3 танца) (E класс)
Дети 2+1 (до 2001), ЛА (3 танца) (E класс)
Дети 2+1 (до 2001), 8 танцев (D класс)
04 ноя 2012 Танцы плюс - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 окт 2012 Танцующий Саратов - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОПС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОПСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ОПСО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
14 окт 2012 Кубок Саранска – 2012 Дети-1 (2003-2004) E класс Латина 3 танца
Дети-2 (2001-2002) E класс 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) Открытый класс Cтандарт 4 танца
Юниоры-1 (1999-2000) E класс 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) Открытый класс Латина
Юниоры-2 (1997-1998) Открытый класс Стандарт
Дети-2 (2001-2002) Открытый класс Латина 4 танца
Юниоры-1 (1999-2000) Открытый класс Стандарт
Юниоры-2 (1997-1998) Открытый класс Латина
Взрослые+Молодежь (1996 и ст.) A класс Стандарт
07 окт 2012 Осенний вальс - 2012 Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок администрации Ленинского района
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок администрации Ленинского района
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 сен 2012 Золотые огни Саратова - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Откр. кубок админ. города
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Откр. кубок админ. города
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Откр. кубок админ. города
22 апр 2012 Этуаль - 2012 Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
08 апр 2012 Танцуйте с нами 2012 Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс) Первенство Саратовской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Кубок Саратовской области
07 апр 2012 Весенний бал - 2012 Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, D класс
Юниоры-1, D класс
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 янв 2012 Звездочки Саратова - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 дек 2011 Зимний бал - 2011 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок области
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство области
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
26 ноя 2011 Осенние ритмы Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство
13 ноя 2011 Танцевальные надежды - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Кубок отделения зимних видов спорта ГОУДОД (СОДЮС
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс) Кубок СО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Кубок СО
16 окт 2011 Звездочки Саратова - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
09 окт 2011 Кубок Саранска Дети-2 Ст Открытый класс
Юниоры-1 Ла Открытый класс
Юниоры-2 Ст Открытый класс
Дети-2 Ла Открытый класс
Дети-2 8 танцев Открытый класс
Юниоры-1 Ст Открытый класс
Юниоры-2 Ла Открытый класс
Взрослые + Молодежь Ла A класс
05 июн 2011 Триумф - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок Саратовской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Кубок Саратовской области
15 май 2011 Ренессанс - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс) Кубок БМО
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок ПФО
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс) Кубок администрации БМР
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Первенство СО
Дети-1+Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 апр 2011 Золотые огни Саратова - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
03 апр 2011 Этуаль - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
27 мар 2011 Весенняя капель - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
13 мар 2011 Танцевальные надежды - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок СО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 мар 2011 Стиль - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 фев 2011 Зимние узоры - 2011 Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
13 фев 2011 Звездочки Саратова - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
19 дек 2010 Открытое первенство города Дети-2, до Е класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до С класса
Дети-1, открытый класс
Дети-2, открытый класс, Первенство АО
Юниоры-2, 10 танцев, Первенство города
05 дек 2010 Фиеста - 2010 Дети-2, 8 танцев (D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E)
27 ноя 2010 Осенние ритмы Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
14 ноя 2010 Танцующий Саратов - 2010 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 окт 2010 Кубок Саранска Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
10 окт 2010 Танцы плюс - 2010 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
03 окт 2010 Осенний вальс - 2010 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
06 июн 2010 Триумф - 2010 Дети-2, Е (6 танцев)
Юниоры-1, Е (6 танцев)
Дети-1 (Н+E класс)
Дети-2 (Е+D класс)
Юниоры-1(Е+D класс)
КСО Дети-1, Открытый класс
КСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
КСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
30 май 2010 Здравствуй, лето! Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 май 2010 Первенство Мордовии по танцевальному спорту Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
23 май 2010 Линия танца - 2010 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
16 май 2010 Весенний бал - 2010 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
10 май 2010 Кубок Виктора Решетникова ^Ренессанс - 2010^ Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
25 апр 2010 Алые паруса - 2010 Юниоры-1, 8 танцев (D класс) Кубок ЭМР
18 апр 2010 Этуаль - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС СО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС СО
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
10 апр 2010 Золотые огни Саратова - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
14 мар 2010 Весна - 2010 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
31 янв 2010 Звездочки Саратова - 2010 Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС СО
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС СО
23 янв 2010 Губернский Бал – 2009 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
08 янв 2010 Рождественский бал - 2010 Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок г.Саратова
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Пер-во г.Саратова
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Пер-во г.Саратова
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 дек 2009 Арт-Данс - 2009 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
31 окт 2009 Осенние ритмы Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство обл.
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
11 окт 2009 Танцующий Саратов - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Рейтинг ФТС СО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), Первенство СО
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 июн 2009 Триумф - 2009 Юниоры-1 6 танцев (E класс)
Дети-2 6 танцев (E класс) РЕЙТИНГ ФТС СО
Юниоры-1 8 танцев (D класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 8 танцев (Открытый класс) КСО
Юниоры-1 Латина (Открытый класс) КСО
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс) КСО
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
30 май 2009 Стиляги Весны - 2009 Юниоры-1 6 танцев (E класс) РЕЙТИНГ ФТС СО
24 май 2009 Дети России образованы и здоровы Дети-1 6 танцев (E класс)
Дети-2 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 8 танцев (D класс)
Юниоры-2 8 танцев (D класс)
Дети-2 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
16 май 2009 Весенний бал Дети-2 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС СО
Юниоры-2 + Юниоры-1 8 танцев (D класс)
11 май 2009 VIII традиционный турнир ^Жизнь в танце^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
26 апр 2009 Этуаль - 2009 Дети-2 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 6 танцев (E класс)
11 апр 2009 Золотые огни Саратова - 2009 Дети-2 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс) Кубок Админ.города
Молодежь Латина (B класс) Кубок Админ.города
29 мар 2009 Арт-Данс - 2009 Дети-2 6 танцев (E класс)
22 мар 2009 Ассоль - 2009 Дети-2 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 8 танцев (D класс)
Юниоры-2 8 танцев (D класс)
22 фев 2009 Зимние узоры - 2009 Дети-2 8 танцев (D класс)
Дети-2 6 танцев (E класс)
08 фев 2009 Звездочки Саратова - 2009 Дети-2 6 танцев (E класс) РЕЙТИНГ 1998-1999
Дети-2 8 танцев (D класс) 1998-1999
Юниоры-1 8 танцев (D класс) 1996-1997