Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Данилина Елена Владимировна

Саратов

Номер удостоверения

1286

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 04 май 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 30 сен 2015
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Айрапетян Максим - Гальцева Анастасия 06 фев 2009 - 06 фев 2009
Алехин Иван - Тарновская Анастасия 14 ноя 2010 - 04 дек 2010 20 дней
Алехин Иван - Баранник Анастасия 27 фев 2011 - 26 ноя 2011 8 месяцев 28 дней
Алиев Джавид - Феденко Юлия 08 янв 2010 - 10 май 2010 4 месяца
Андрияхин Ростислав - Волкова Ксения 12 окт 2014 - 17 май 2015 7 месяцев 4 дня
Бабинский Марк - Пророкова Алина 11 окт 2009 - 26 мар 2010 5 месяцев 14 дней
Бабинский Марк - Краснова Алена 10 май 2010 - 24 июн 2010 1 месяц 14 дней
Бакалов Алексей - Торопова Марина 21 фев 2009 - 07 май 2011 2 года 2 месяца 13 дней
Бакалов Алексей - Николаева Ольга 05 ноя 2011 - 20 апр 2012 5 месяцев 15 дней
Безручко Константин - Струлева Виктория 06 мар 2016 - 18 сен 2016 6 месяцев 13 дней
Беккалиев Назар - Комарова Нелли 10 фев 2018 - 17 мар 2018 1 месяц 4 дня
Беккалиев Назар - Аллахвердиева Самира 28 окт 2018 - 26 май 2019 6 месяцев 27 дней
Белоусов Антон - Нечай Виктория 28 фев 2009 - 08 май 2009 2 месяца 8 дней
Беляев Елисей - Федонина Алена 08 фев 2009 - 11 май 2013 4 года 3 месяца
Беляев Елисей - Яннаева Анастасия 01 мар 2014 - 09 окт 2015 1 год 7 месяцев 8 дней
Беляев Елисей - Иванова Екатерина 11 дек 2015 - 29 фев 2020 4 года 2 месяца 19 дней
Белянин Кирилл - Белянина Ольга 31 янв 2010 - 06 ноя 2010 9 месяцев 5 дней
Буря Илья - Лексина София 14 окт 2018 - 28 окт 2018 14 дней
Бутаков Кирилл - Петрова Анастасия 25 янв 2009 - 08 фев 2009 14 дней
Бутаков Кирилл - Гонтарь Полина 28 мар 2009 - 24 май 2009 1 месяц 26 дней
Бутаков Кирилл - Стрелкова Анастасия 26 сен 2009 - 21 ноя 2009 1 месяц 25 дней
Бутаков Кирилл - Борисова Алена 20 фев 2010 - 24 сен 2011 1 год 7 месяцев 2 дня
Ванюков Игорь - Семенова Анастасия 25 янв 2009 - 24 май 2009 3 месяца 27 дней
Ванюков Игорь - Барсукова Полина 20 окт 2009 - 04 дек 2010 1 год 1 месяц 14 дней
Вертелов Александр - Багдасарян Полина 18 мар 2018 - 03 июн 2018 2 месяца 16 дней
Вертелов Александр - Бурдина Маргарита 28 окт 2018 - 19 янв 2020 1 год 2 месяца 21 день
Власов Дмитрий - Барышникова Алина 09 мар 2015 - 05 июн 2016 1 год 2 месяца 27 дней
Власов Тимофей - Спиридонова Ирина 03 май 2009 - 23 окт 2010 1 год 5 месяцев 20 дней
Власов Тимофей - Ульянина Анастасия 27 ноя 2010 - 16 мар 2013 2 года 3 месяца 18 дней
Власов Тимофей - Есина Кристина 15 мар 2014 - 22 ноя 2014 8 месяцев 8 дней
Власов Тимофей - Лепешкина Мария 06 дек 2015 - 06 дек 2015
Воробьев Юрий - Биктагирова Дарья 19 фев 2011 - 19 фев 2011
Герасимчук Вячеслав - Кузнецова Елена 07 май 2011 - 07 май 2011
Глушко Марк - Гонтарь Полина 17 апр 2011 - 22 июн 2011 2 месяца 5 дней
Гончаров Даниил - Болгова Эмилия 03 сен 2020 - 20 мар 2024 3 года 6 месяцев 15 дней
Громов Никита - Каранова Анастасия 31 янв 2010 - 16 окт 2011 1 год 8 месяцев 14 дней
Громов Никита - Нестерова Татьяна 31 май 2014 - 04 апр 2015 10 месяцев 4 дня
Губерт Роман - Бакалова Маргарита 01 ноя 2015 - 15 май 2016 6 месяцев 13 дней
Губерт Роман - Лобанова Анна 26 ноя 2016 - 26 июн 2019 2 года 6 месяцев 29 дней
Дозоров Павел - Иванова Екатерина 20 окт 2014 - 17 май 2015 6 месяцев 26 дней
Донченко Всеволод - Баранник Злата 25 янв 2019 - 09 мар 2019 1 месяц 12 дней
Донченко Глеб - Спасова Софья 12 дек 2020 - 29 май 2021 5 месяцев 16 дней
Егоров Никита - Мурыгина Екатерина 04 окт 2015 - 04 окт 2015
Емелин Иван - Стрелкова Анастасия 20 фев 2010 - 17 апр 2011 1 год 1 месяц 25 дней
Емелин Иван - Верхова Дарья 19 ноя 2011 - 26 ноя 2011 7 дней
Емелин Иван - Топильская Полина 22 сен 2012 - 19 май 2013 7 месяцев 26 дней
Ермаков Олег - Бурцева Кристина 31 мар 2013 - 26 май 2013 1 месяц 25 дней
Ершов Никита - Иванченко Виолетта 15 май 2022 - 05 июн 2022 21 день
Жанабеков Марат - Кириллова Виктория 06 фев 2009 - 28 мар 2009 1 месяц 19 дней
Жанабеков Марат - Николаева Ольга 26 сен 2009 - 23 янв 2010 3 месяца 27 дней
Жердев Максим - Алехина Екатерина 14 мар 2010 - 06 июн 2010 2 месяца 23 дня
Жердев Максим - Донина Анастасия 14 ноя 2010 - 05 июн 2011 6 месяцев 20 дней
Жердев Максим - Антонова Александра 13 ноя 2011 - 03 июн 2012 6 месяцев 20 дней
Жердев Максим - Бурцева Кристина 30 сен 2012 - 20 окт 2012 20 дней
Жердев Максим - Афанасьева Олеся 15 дек 2012 - 15 дек 2012
Жердев Максим - Каранова Анастасия 17 мар 2013 - 10 май 2015 2 года 1 месяц 23 дня
Жердев Максим - Соболева Елизавета 17 янв 2016 - 07 май 2016 3 месяца 19 дней
Жихарев Денис - Торопова Татьяна 19 фев 2017 - 28 апр 2018 1 год 2 месяца 6 дней
Зимнюков Максим - Золотарева Валерия 08 фев 2009 - 31 окт 2009 8 месяцев 21 день
Змачинский Тимофей - Мишина Валерия 20 янв 2024 - 10 мар 2024 1 месяц 19 дней
Иванов Никита - Лобанова Алина 19 окт 2015 - 03 дек 2016 1 год 1 месяц 15 дней
Казарян Грач - Харитонова Виктория 06 фев 2009 - 08 май 2009 2 месяца 30 дней
Казарян Грач - Кириллова Виктория 26 сен 2009 - 07 май 2010 7 месяцев 10 дней
Казарян Грач - Воронина Лидия 27 ноя 2010 - 19 фев 2011 2 месяца 23 дня
Камнев Никита - Алехина Екатерина 10 фев 2017 - 22 апр 2017 2 месяца 10 дней
Карданов Владислав - Ларцева Вероника 18 мар 2018 - 27 май 2018 2 месяца 9 дней
Карташов Иван - Полякова Алеся 15 апр 2018 - 13 май 2018 28 дней
Карташов Иван - Спасова Софья 06 окт 2018 - 04 май 2019 6 месяцев 27 дней
Карташов Иван - Миронова Виктория 05 окт 2019 - 05 окт 2019
Карягин Олег - Лобанова Наталья 14 мар 2010 - 06 июн 2010 2 месяца 23 дня
Карягин Олег - Алехина Екатерина 03 окт 2010 - 10 окт 2010 7 дней
Клопов Григорий - Клопова Василиса 28 окт 2018 - 24 ноя 2019 1 год 26 дней
Ключников Никита - Макеева Злата 15 ноя 2015 - 22 май 2016 6 месяцев 6 дней
Комаров Евгений - Каранова Анастасия 20 апр 2012 - 15 дек 2012 7 месяцев 26 дней
Комаров Евгений - Антонова Александра 26 апр 2013 - 04 май 2013 8 дней
Комаров Евгений - Борисова Алена 22 фев 2014 - 08 мар 2014 14 дней
Комаров Евгений - Наумова Полина 20 сен 2014 - 06 дек 2014 2 месяца 16 дней
Комаров Евгений - Колесникова Виктория 04 апр 2015 - 07 фев 2016 10 месяцев 5 дней
Корнев Михаил - Петриченко Маргарита 06 дек 2015 - 06 дек 2015
Корнев Михаил - Колесникова Виктория 05 ноя 2016 - 28 ноя 2021 5 лет 22 дня
Косачев Артем - Кордюкова Алина 22 мар 2015 - 21 май 2017 2 года 1 месяц 30 дней
Кочкуров Дмитрий - Николаева Ольга 14 фев 2009 - 11 май 2009 2 месяца 25 дней
Кочкуров Дмитрий - Мартюхина Екатерина 25 окт 2010 - 27 ноя 2010 1 месяц 2 дня
Крашенинников Сергей - Самсонова Александра 21 фев 2009 - 01 май 2011 2 года 2 месяца 7 дней
Крашенинников Сергей - Гонтарь Полина 19 ноя 2011 - 25 фев 2012 3 месяца 6 дней
Кремешний Иван - Стрелкова Анастасия 08 фев 2009 - 28 мар 2009 1 месяц 17 дней
Кремешний Иван - Ковш Кристина 23 июн 2009 - 23 июн 2009
Кремешний Иван - Гонтарь Полина 11 окт 2009 - 27 ноя 2010 1 год 1 месяц 16 дней
Кривошапов Тимофей - Белослудцева Ольга 07 июн 2015 - 07 июн 2015
Кривошапов Тимофей - Бурдина Ксения 29 май 2016 - 05 июн 2016 7 дней
Кудряшов Дмитрий - Ховрина Ева 27 май 2018 - 03 июн 2018 7 дней
Кудряшов Дмитрий - Полякова Алеся 28 окт 2018 - 12 май 2019 6 месяцев 13 дней
Кузьмин Святослав - Струлева Виктория 12 окт 2019 - 17 апр 2021 1 год 6 месяцев 5 дней
Кузьмин Святослав - Ларцева Вероника 29 авг 2021 - 27 ноя 2021 2 месяца 29 дней
Куковский Владимир - Георгица Руслана 11 мар 2018 - 11 мар 2018
Куковский Владимир - Щербакова София 14 окт 2018 - 25 ноя 2018 1 месяц 11 дней
Куковский Владимир - Таруленкова Виктория 31 мар 2019 - 09 мар 2020 11 месяцев 9 дней
Лабанов Данила - Лопырева Ксения 15 дек 2012 - 22 ноя 2014 1 год 11 месяцев 7 дней
Лабанов Данила - Кордюкова Алина 25 май 2014 - 31 май 2014 6 дней
Левин Илья - Яхварова Дарина 15 май 2022 - 15 май 2022
Лобанов Даниил - Кордюкова Алина 13 апр 2014 - 13 апр 2014
Лобанов Даниил - Лопырева Ксения 14 дек 2014 - 04 апр 2015 3 месяца 19 дней
Лобанов Даниил - Николаева Алина 10 окт 2015 - 18 ноя 2017 2 года 1 месяц 9 дней
Лобанов Даниил - Кушнир Сабина 07 фев 2018 - 27 июн 2018 4 месяца 18 дней
Лобанов Даниил - Саляхова Маргарита 10 ноя 2018 - 29 ноя 2019 1 год 18 дней
Лобанов Даниил - Павлова Карина 14 фев 2020 - 11 дек 2021 1 год 9 месяцев 27 дней
Лушин Константин - Шандер Татьяна 31 окт 2009 - 31 окт 2009
Лушин Константин - Павлова Юлия 10 май 2010 - 25 окт 2010 5 месяцев 16 дней
Майер Илья - Торопова Татьяна 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Малеванный Всеволод - Соболева Елизавета 07 окт 2012 - 02 июн 2013 7 месяцев 25 дней
Мащенко Александр - Логвина Елена 21 фев 2010 - 28 фев 2010 7 дней
Медведев Денис - Волкова Ксения 09 апр 2016 - 18 сен 2016 5 месяцев 10 дней
Межонов Александр - Мулдагалиева Диана 27 ноя 2010 - 26 май 2013 2 года 5 месяцев 28 дней
Межонов Александр - Соболева Елизавета 21 сен 2013 - 27 июн 2015 1 год 9 месяцев 5 дней
Межонов Александр - Щекина Анастасия 19 окт 2015 - 24 сен 2016 11 месяцев 6 дней
Межонов Александр - Яковлева Анастасия 12 окт 2018 - 04 дек 2021 3 года 1 месяц 22 дня
Минаев Дмитрий - Ларцева Ксения 17 апр 2011 - 30 апр 2011 13 дней
Минаев Дмитрий - Блюмина Мария 26 ноя 2011 - 11 май 2013 1 год 5 месяцев 14 дней
Мишин Егор - Рыжова Анастасия 15 май 2022 - 05 июн 2022 21 день
Мишина Валерия - 19 май 2024 - 19 май 2024
Наумов Филимон - Шабаева Елизавета 25 окт 2010 - 25 окт 2010
Овчинников Павел - Краснова Алена 14 мар 2010 - 14 мар 2010
Павлухин Леон - Баранник Злата 09 фев 2014 - 21 дек 2014 10 месяцев 11 дней
Платонов Артем - Багдасарян Полина 28 ноя 2020 - 24 окт 2021 10 месяцев 26 дней
Прохоров Александр - Должникова Татьяна 06 фев 2009 - 28 мар 2009 1 месяц 19 дней
Прохоров Александр - Бердникова Юна 31 окт 2009 - 28 ноя 2009 28 дней
Пугачев Андрей - Мякоткина Анастасия 20 фев 2010 - 03 дек 2011 1 год 9 месяцев 12 дней
Райков Владислав - Мартюхина Екатерина 20 окт 2012 - 26 апр 2013 6 месяцев 5 дней
Райков Владислав - Блюмина Мария 19 окт 2013 - 20 дек 2014 1 год 2 месяца
Райков Владислав - Торопова Марина 22 ноя 2015 - 26 ноя 2016 1 год 4 дня
Регуш Антон - Воронина Лидия 06 фев 2009 - 21 ноя 2009 9 месяцев 14 дней
Резепов Артем - Болгова Эмилия 02 ноя 2019 - 13 мар 2020 4 месяца 10 дней
Резепов Артем - Сорокина Полина 28 ноя 2020 - 21 июн 2021 6 месяцев 22 дня
Резепов Артем - Гусева Мария 28 ноя 2021 - 04 дек 2021 6 дней
Савинов Артём - Добина Ксения 05 июн 2022 - 20 янв 2024 1 год 7 месяцев 15 дней
Савинов Артём - Губина Юлия 10 мар 2024 - 13 апр 2024 1 месяц 3 дня
Савинов Артём - 04 май 2024 - 04 май 2024
Сильнова Анна - 20 янв 2024 - 19 май 2024 3 месяца 28 дней
Скороходов Никита - Лепаева Анастасия 27 ноя 2010 - 28 окт 2012 1 год 11 месяцев 1 день
Скосырский Георгий - Тихон София 07 апр 2019 - 18 апр 2021 2 года 11 дней
Скузоватов Семен - Ларцева Ксения 08 фев 2009 - 07 июн 2009 3 месяца 27 дней
Солостовский Василий - Емелина Елена 03 окт 2010 - 10 окт 2010 7 дней
Солостовский Василий - Кусакина Мария 13 ноя 2011 - 26 ноя 2011 13 дней
Сорокин Антон - Барулина Мария 26 мар 2010 - 26 мар 2010
Страхов Кирилл - Мартюхина Екатерина 21 фев 2009 - 07 май 2010 1 год 2 месяца 13 дней
Страхов Кирилл - Беспалова Анастасия 09 окт 2010 - 02 июн 2013 2 года 7 месяцев 23 дня
Сытежев Александр - Верхова Дарья 08 апр 2012 - 28 окт 2012 6 месяцев 20 дней
Сытежев Александр - Алехина Екатерина 16 фев 2013 - 21 сен 2013 7 месяцев 4 дня
Сытежев Александр - Топильская Полина 16 ноя 2013 - 30 ноя 2013 14 дней
Сытежев Александр - Афанасьева Олеся 25 апр 2014 - 07 июн 2014 1 месяц 12 дней
Сытежев Александр - Лобанова Алина 22 ноя 2014 - 24 апр 2015 5 месяцев 1 день
Токарев Данил - Кудан Кристина 31 май 2014 - 31 май 2014
Туваев Вячеслав - Багдасарян Полина 14 окт 2018 - 09 мар 2020 1 год 4 месяца 25 дней
Туваев Вячеслав - Таруленкова Виктория 19 дек 2020 - 16 май 2021 4 месяца 26 дней
Тюрина Доминика - 10 мар 2024 - 19 май 2024 2 месяца 9 дней
Удот Василиса - 19 май 2024 - 19 май 2024
Улановский Станислав - Сабаева Елена 14 фев 2009 - 16 май 2009 2 месяца 30 дней
Улановский Станислав - Зыкова Мария 11 окт 2009 - 07 май 2011 1 год 6 месяцев 25 дней
Улановский Станислав - Самсонова Александра 24 сен 2011 - 04 апр 2015 3 года 6 месяцев 9 дней
Улановский Станислав - Чурсина Дарья 05 фев 2016 - 21 янв 2018 1 год 11 месяцев 16 дней
Улыбышев Владимир - Курганова Анастасия 11 апр 2009 - 27 ноя 2010 1 год 7 месяцев 16 дней
Улыбышев Владимир - Лобанова Наталья 13 фев 2011 - 08 янв 2012 10 месяцев 25 дней
Ульянкин Владислав - Кутырева Анастасия 25 янв 2009 - 09 май 2009 3 месяца 12 дней
Ульянкин Владислав - Нечай Виктория 26 сен 2009 - 04 дек 2010 1 год 2 месяца 7 дней
Федорова Полина - 10 мар 2024 - 07 апр 2024 28 дней
Федорова Полина - 19 май 2024 - 19 май 2024
Цветков Егор - Саляхова Алена 13 апр 2014 - 13 апр 2014
Чернобровкин Дмитрий - Торопова Татьяна 10 фев 2013 - 11 май 2015 2 года 2 месяца 28 дней
Чернышов Вячеслав - Зыкова Мария 21 фев 2009 - 16 апр 2016 7 лет 1 месяц 23 дня
Чернышов Вячеслав - Николаева Ольга 25 окт 2010 - 17 апр 2011 5 месяцев 22 дня
Чернышов Вячеслав - Торопова Марина 26 ноя 2011 - 12 дек 2014 3 года 16 дней
Шанченко Арина - 03 дек 2022 - 18 дек 2022 15 дней
Шатов Роман - Баранник Анастасия 25 янв 2009 - 30 май 2010 1 год 4 месяца 3 дня
Шатов Роман - Савинова Виктория 03 окт 2010 - 24 сен 2011 11 месяцев 21 день
Шатов Роман - Бородавина Маргарита 30 сен 2012 - 16 фев 2013 4 месяца 17 дней
Шатов Роман - Федотова Екатерина 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Шелюк Дмитрий - Нистратова Наталья 31 окт 2009 - 31 окт 2009
Шишкин Дмитрий - Павлова Юлия 21 фев 2009 - 21 фев 2010 12 месяцев
Шумилин Данила - Струлева Виктория 01 ноя 2015 - 20 дек 2015 1 месяц 18 дней
Шумилин Данила - Гвоздкова Диана 26 ноя 2016 - 25 дек 2016 29 дней
Якубалиев Имиль - Лексина София 03 июн 2023 - 03 июн 2023
Яхварова Дарина - 18 дек 2022 - 17 фев 2024 1 год 1 месяц 30 дней
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, ST
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВФМ СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 C класс, ST
ВФМ СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1 C+B класс, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
25 ноя 2023 Кубок Лидера Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Квалификационные соревнованияДети 2+1, Стандарт
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
Квалификационные соревнования Дети 2+1, Латина
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
07 окт 2023 Ритм-Бал СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E+D класс, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1, LA
Дети-1, ST (3 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети-2 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
Юниоры-2, ST
Молодежь-2, ST
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Junior-2 Latin
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Junior-2 Standard
Junior-1 Standard
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Дети-2 D класс, ST
Дети-2 C класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, ST
СОЛО Дети-1 E класс, ST
RS Дети-2, ST
RS Дети-1, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
Дети-1, 6 танцев
Дети-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
28 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
09 апр 2023 Золотые огни Саратова 2023 ПМО Юноши и девушки 12-13 лет Стандарт Открытый класс
ДОСМО Юноши и девушки 12-13 лет Латина Открытый класс
ДОСМО Юноши и девушки 14-15 лет Латина Открытый класс
Молодежь Латина (до В класса)
ДОСМО Юниоры и юниорки 16-18 лет Латина Открытый класс
ДОСМО Юниоры и юниорки 16-18 лет Стандарт Открытый класс
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ПР Юниоры-1, Двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-3, Европейская программа
ВФМ Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-4, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-4, Европейская программа
«Обязательная программа» Дети-2, Латина
11 фев 2023 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
05 фев 2023 Чемпионат и Первенства Саратовской области "Саратов -2023" ПСО Юноши и девушки 12-13 лет Латина Открытый класс
21 янв 2023 Снежный бал Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D класс)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латинa (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 дек 2022 Московия 2022 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
08 окт 2022 Ритм-Бал RS Юниоры 2+1, La
Юниоры-2, St (D+E класс)
Молодежь, La
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Взр + Мол, St (до B класса)
Взр + Мол, St (до A класса)
Юниоры-2, La
RS Взр + Мол, St
ДОССРФ Мальчики и Девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство МО "г. Ижевск" Мальчики и Девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство МО "г. Ижевск" Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиномериканская программа
Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа
23 сен 2022 Кубок Империи Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
03 сен 2022 Кубок Диаманта Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
05 июн 2022 Волга - 2022 ЗПСО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Кубок СОФТС СОЮЗ
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 май 2022 Весенний бал - 2022 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
ДОС МО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
ДОС МО Юниоры-2, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Сеньоры 3+4, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Молодежь-2, Латина
Молодежь до B класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
11 мар 2022 Нижегородская весна RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
04 мар 2022 Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года ПСЗФО Дети-2, Двоеборье
ПСЗФО Дети-1, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-1, Двоеборье
ПСЗФО Молодежь, Двоеборье
ЧСЗФО Взрослые, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Юниоры-2, Европейская программа
ПСЗФО Молодежь, Европейская программа
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года ПСПБ Юниоры-2, Двоеборье
ПСПБ Дети-2, Двоеборье
ПСПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСПБ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСПБ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ПСПБ Молодежь, Латиноамериканская программа
ПСПБ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСПБ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПСПБ Юниоры-1, Европейская программа
ПСПБ Юниоры-2, Европейская программа
ПСПБ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПСПБ Молодежь, Европейская программа
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Молодежь-2, Стандарт Первенство Волгоградской области
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
05 фев 2022 Чемпионат и Первенство Астраханской области Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Астраханской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Взрослые, Латина Чемпионат Астраханской области
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Взрослые, Стандарт Чемпионат Астраханской области
Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
28 янв 2022 Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022 ПЦФО Дети-2, Двоеборье
ПЦФО Дети-1, Двоеборье
ПЦФО Молодежь, Двоеборье
ПЦФО Юниоры-2, Двоеборье
ПЦФО Дети-2, Европейская программа
ПЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ПЦФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПЦФО Юниоры-2, Европейская программа
23 янв 2022 Блок Чемпионатов и Первенств Саратовской области - 2022 Первенство Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Чемпионат Саратовской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
23 янв 2022 Открытые региональные рейтинговые соревнования "Саратов - 2022" Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
04 дек 2021 Московия 2021 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
28 ноя 2021 Волга - 2021 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ДОСССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДОСССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ДОСССРФ Взрослые, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Дети-2 до E класса, ST
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
ДОССРФ ККК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь 2+1, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Дети-1 до E класса, 6 танцев
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
ДОССРФ ККК Дети-2, Европейская программа
ДОССРФ ККК Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
08 окт 2021 Ритм-Бал Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОС СРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1 до D класса, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 до E класса, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
ДОС г. Москвы, Юниоры-2, Стандарт
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
ОСМО Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
29 май 2021 Чемпионат и Первенства Республики Мордовия Первенство республики Мордовия Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Первенство РМ Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-1 C+D класс, Стандарт
Юниоры-1 C+D класс, Латина
Молодежь 2+1, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Молодежь до C класса, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
ДОС МО Взрослые, Европейская программа
Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
ДОС МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь до D класса, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт КС ФТСАРР
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина КС ФТСАРР
B. Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
КС Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1+2, Латина (B класс)
Юниоры 2, Стандарт (С класс)
Юниоры-1+2, Латина (Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-2, Латина (Откр кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откр кл)
ЧПФО Взрослые , Стандарт (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
07 фев 2021 Чемпионат и первенство Саратовской области Первенство Саратовской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Чемпионат Саратовской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
07 фев 2021 Саратов - 2021 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
30 янв 2021 Чемпионат и Первенство Приволжкого Федерального Округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье ППФО Молодежь, 10т.
ППФО Юниоры-2, 10т.
30 янв 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые+Молодежь, St до А
ПНО Юниоры-2, Стандарт
ППФО Молодежь, 10т.
ПНО Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина до В класса
ППФО Юниоры-2, 10т.
ПНО Юниоры-1, Латина
12 дек 2020 Звезды Кубани A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина (до A класса)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-1 C+D класс, ST
Юниоры-1, LA
Молодежь 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь 2+1 А класс, LA
Молодежь 2+1 А класс, ST
Юниоры-1, ST
Взрослые, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Дети-1, St (H+E класс)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-2, Европейская программа
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Юниоры-1, Европейская программа
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
Открытое Официальное спортивное соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взр + Мол, La (до A класса)
RS Взр + Мол, St (Открытый класс)
27 сен 2020 Кубок Росатома - 2020 РРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
РРС Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
РРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
РРС Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
РРС Юниоры 2+1, Латина (C класс)
РРС Дети-1, (6 танцев) (E класс)
РРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
РРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
РРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
РРС Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
РРС Юниоры 2+1, Латина (B класс)
РРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
РРС Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Закрытое Первенство Саратовской обалсти Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Закрытое Первенство Саратовской обалсти Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
РРС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
РРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
РРС Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
14 мар 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Стандарт
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, 8 танцев
14 фев 2020 Первенство ПФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа ППФО Молодежь, Стандарт ( Откр класс)
14 фев 2020 Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа ППФО Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1+2, Латина ( Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Молодежь, Латина ( Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт ( Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
01 фев 2020 Первенство ПФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье ППФО Молодежь, 10т.
ППФО Молодежь-2, La
01 фев 2020 Танцевальная метелица 2020 Юниоры-2, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Н класс
Юниоры 2, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, St до A
ПМО Юниоры-2, Латина
19 янв 2020 Саратов-2020 Первенство Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Международные соревнования RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Международные соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Международные соревнования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Международные соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 ноя 2019 Дети в танцах Первенство Саратовской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Кубок ТСК Вита-С
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) Кубок ТСК Вита-С
Кубок муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
15 ноя 2019 XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Официальное соревнование Пензенской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
09 ноя 2019 Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Дети-2, Латина (до Е класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Дети-1, Двоеборье
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
A. Юниоры-1, Латина (до E класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2019 Волжская осень RS Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1,Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-1, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Первенство муниципального образования город Астрахань Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Астраханской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
12 окт 2019 Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Первенство ПФО, Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство МО г.Ижевск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
05 окт 2019 "Кубок Кремля", ВС по двоеборью среди студентов, муниципальные соревнования Дети-2, до E класса, 6т.
RS Дети 2+1, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до В класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
RS Дети 2+1, Стандарт до Е класса
RS Дети 2+1, Латина до Е класса
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт до Е класса
RS Дети 2+1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
21 сен 2019 Фейерверк-2019 Дети-2 (6 танцев) (Е класс)
Молодежь, Стандарт (В класс)
ОППО Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
ОППО Молодежь, Латина (Откр.кл.)
Дети 2 , Стандарт (Е класс)
ОСПО Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
ОПМО Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл)
Юниоры-2+1, Стандарт (С класс)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры 2+1, (10 танцев) (C класс)
ОППО Молодежь, (10 танцев) (Откр.кл)
26 июн 2019 SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
26 май 2019 Дети в танцах Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) Кубок ТСК Вита-С
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Кубок Вита-С
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) Кубок Вита-С
Первенство Саратовской области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Кубок Саратовской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Официальное соревнование Московской области Молодежь, Латина
Юниоры-2 C класс, LA
Молодежь до А класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до A, LA
Официальное соревнование Московской области Молодежь, Стандарт
Молодежь до А класса, ST
Молодежь 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до A, ST
07 апр 2019 Золотые огни Саратова - 2019 Официальное соревнование Саратовской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Официальное соревнование Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
31 мар 2019 Этуаль плюс - 2019 Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) Кубок ТСК Этуаль
Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) Кубок Фонда ОДР
Юниоры 2+1, Латина (C класс) Кубок Фонда ОДР
Первенство Фрунзенского района муниципального образования город Саратов Юниоры-1, Двоеборье (Открыты
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые A класс, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Европейская программа
15 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (16-18 лет) - Латиноамериканская программа, Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Молодежь, Стандарт (A класс)
A. R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Квалификационные соревнования
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 мар 2019 Стиль года-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Первенство г.Пензы Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство г.Пензы Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
15 фев 2019 Первенство ПФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет) - Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Молодежь, Латина (Откр класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Дети - 1, Стандарт (Откр класс)
Молодежь, Стандарт (Откр класс)
25 янв 2019 Чемпионат Нижегородской области Молодежь, ППФО, 10т.
20 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Саратовской области 2019 RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
ЗПСО Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Adult+Youth, St RSВзр + Мол, Ст, ОК
Adult+Youth, La RS Взр + Мол, Ла, ОК
Juvenile-1, La МС Дети-1, Ла, ОК
Молодежь, Ла, до B кл
Юниоры-1, Ст, до C кл
Juvenile-1+2, La Дети-1+2, Ла, ОК
Юниоры-1, Ла, до C кл
Juvenile-1, St Дети-1, Ст, ОК
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
B. Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Дети-2, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса Латина
Дети-2, до Д класса, Стандарт
Дети-2, до Д класса, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
16 ноя 2018 Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО» Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОМС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
10 ноя 2018 Большая Волга B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
B. Юниоры-2, Латина (C класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети-1, Стандарт (E класс)
A. RS Дети-1, Латина (E класс)
A. RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2018 Стиль осени - 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Первенство г.Пензы Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОППО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОППО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Первенство г.Пензы Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Открытый Чемпионат Удмуртской Республики
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Первенство ПФО Дети-1
Первенство МО г. Ижевск Молодежь
Квалификационное соревнование ФТСАРР
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, ST (до D класса)
Юниоры 2+1, LA (до D класса)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати ВС Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
ОКС Юниоры-1, Европейская программа
ОКС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
19 май 2018 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018" Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОКОО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПОО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПОО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-B)
Взрослые + Молодежь, Латина (E-B)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПОО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
13 май 2018 Дети в танцах - 2018 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Вита-С
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
28 апр 2018 Кубок Мечты Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандат (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина B. Дети-2, Стандарт (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина Всероссийские соревнования
Молодежь-2, Латина Первенство ФЮО
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1(Juvenile 1), St, E класс
Дети-1(Juvenile 1), La, E класс
Юниоры-1(Junior 1), La C класс)
Дети 2+1(Juvenile 2+1), La E класс
Юниоры-1(Junior 1), St D класс
Дети-1(Juvenile 1), St
Дети-1(Juvenile 1), La
Молодежь,(Youth), La A класс
RS Юниоры 2+1(Junior 2+1), La
Сеньоры (Senior), St
RS Взрослые + Молодежь (Adults+Youth), St
RS Дети 2+1(Juvenile 2+1), St
Дети 2(Juvenile 2), St D класс
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Дети 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
B. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
B. R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
B. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
B. R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Всероссийские соревнования
03 мар 2018 Танцевальная метелица Юниоры 2+1, до Е класса, 6т.
ЧПФО Студенты, St
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Сеньоры, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
ППФО Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина до B класса
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Дети-2, Стандарт (E класс) пл.В
Юниоры-2, Стандарт (D класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) пл.В
RS Юниоры 2+1, Латина (Откр кл) пл.А
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр кл) пл.А
Молодежь, Стандарт (Откр кл)
07 фев 2018 Первенство ПФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Двоеборье, Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье ППФО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
04 фев 2018 Первенство России Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа ПР Юниоры-1, Латина
03 фев 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
16 дек 2017 Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Стандарт (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 дек 2017 Первенство Саратовской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Кубок Вита-С
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Вита-С
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
18 ноя 2017 XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017 Молодежь, Стандарт (до B)
ОППО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОСПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОППО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
11 ноя 2017 Большая Волга Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг ФТСАРР
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Станадрт (Открытый класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 окт 2017 Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, (Juniors 1) до E класса
Юниоры-1, (Juniors 1) до D класса
International Competinion Youth+Adult (Мол.+Взр.), St до А класса
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) до E класса St
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) до E класса La
Рейтинг ФТСАРР St
Дети-1, (Juvenile 1) La
International Competinion Youth (Молодежь), St
International Competinion Youth+Adult (Мол.+Взр.), La до А класса
Юниоры-1, (Juniors 1) до D класса, La
Рейтинг ФТСАРР La
International Competinion Youth (Молодежь), La
Дети-1, (Juvenile 1) 6т.
23 сен 2017 Фейерверк - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Взрослые+Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь до А класса, Европейская программа
Взрослые+Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
06 май 2017 Бал Победы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1,Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок главы МО г Астрахани
Юниоры-2, Стандарт Кубок ЮФО
R.S. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина Кубок ЮФО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
29 апр 2017 Кубок Мечты Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
INT Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь 2+1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
18 мар 2017 3 Блок ПФО Дети-1, (6 танцев)
Юниоры-2, La
Молодежь, St
ППФО Молодежь, Двоеборье
ППФО Юниоры-2, St
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д Дети-1, 6 танцев (E класс)
ВС Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье Открытое Первенство ВО
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
11 фев 2017 2-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО ППФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) пл.Б
29 янв 2017 Зимние забавы Дети-2, (8 танцев) Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
Взрослые, Стандарт Открытый Чемпионат Астраханской области
Юниоры-1, Латина Первенство Астраханской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый класс
Молдежь, Стандарт до B класса
Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-2, Латина до B класса
RS Дети 2+1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
19 ноя 2016 Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016 Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОСПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2016 Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа ППФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12 ноя 2016 Первенство ЮФО Дети-1 Европейская, Латиноамериканская программа Дети-1, Латина Первенство ЮФО
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети-2+1, Стандарт, 4 танца (2005 и мл) (D класс)
RS Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (B класс)
Дети-2, 8 танцев (2005-06) (Открытый класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Дети-2+1, Латина, 4 танца (2005 и мл) (D класс)
RS Дети-2+1, Латина, 4 танца (2005 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
18 сен 2016 Фейерверк - 2016 Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
07 май 2016 Максима - 2016 Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство КК
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, Латина
19 мар 2016 Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Первенство ПФО Юниоры-2, La
18 мар 2016 LAIMA DANCE FESTIVAL Дети-2+1, La до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, St
Дети-1, La
Юниоры-2, La
Дети-1, Откр.
Молодежь, St
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С
RS Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Юниоры-2, Латина
06 мар 2016 Молодежь-2 Латиноамериканская программа, Дети-2 Европейская программа Дети-2, Стандарт. ЗП ПФО
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Дети-1, 4 танца (H класс)
RS Дети 2+1, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, La (C класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
Юниоры 2+1, La (B класс)
RS Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
BC Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
05 дек 2015 Снегопад - 2015 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ОП - Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОП - Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье 6т, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Е+D класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье 8т, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниорый-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, до B класса
22 ноя 2015 Red Velvet Cup Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
09 окт 2015 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La RS Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Дети-1, La
Юниоры-1, St до D класса
RS Дети-2+1, La до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Дети-2
Дети-2, La
Юниоры-2, La
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Гран-При СТСР Дети-2, (8 танцев)
16 май 2015 Викарт - 2015 RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
24 апр 2015 Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015 RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
14 мар 2015 Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СТСР
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
21 фев 2015 Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
21 фев 2015 Первенства ПФО Юниоры-1 10 танцев; Молодежь 10 танцев Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство ПФО Молодежь, Двоеборье
07 фев 2015 Первенство ПФО ППФО Молодежь, Европейская программа
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
18 янв 2015 Кубок Саратовской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПСО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПСО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
КСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16 ноя 2014 Окрыленные танцем Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандрт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
02 ноя 2014 Танцующий Саратов - 2014 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок СО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
12 окт 2014 Звезды Саратова - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11 окт 2014 Первенство ПФО Юниоры-2, Европейская программа Юниоры-2, Европейская программа
11 окт 2014 Ритм-бал RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
03 окт 2014 Звезда Поволжья Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
20 сен 2014 Фейерверк – 2014 Дети-1, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОППО, Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
ОППО, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОППО, Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
01 июн 2014 Волга - 2014 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 май 2014 Кубок Казанского Кремля Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
25 апр 2014 Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
13 апр 2014 Золотые огни Саратова - 2014 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
08 мар 2014 Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-2, La
Юниоры-1, до D класса La
Дети-2, (Открытый класс)
Молодежь, St
Юниоры-2, до C класса St
Юниоры-2, до C класса La
Взрослые + Молодежь, St до C
Юниоры-2, до B класса La
Взрослые + Молодежь, St до A
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь RS, St до B
Взрослые + Молодежь RS, La (B класс)
14 дек 2013 Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина
07 дек 2013 XVIII Международный Кубок Спартака Дети 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
16 ноя 2013 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье. Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
ОП ПО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Молодежь, Стандарт до B класса
02 ноя 2013 Встреча друзей - 2013, Первенство ПФО Юниоры-1 La RS Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
05 окт 2013 Кубок Мэра - 2013, Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье Дети-1, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-2, Первенство ПФО 10т.
Взрослые + Молодежь, La до A
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St до B
Юниоры-1, до C класса, 10т.
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
21 сен 2013 Кубок Олимпа Юниоры-II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (E) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры-I (до D вкл.) Латиноамериканская программа
RS Дети-I Латиноамериканская программа
RS Дети-II Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-I (до С вкл.) Европейская программа
Дети-I (D) Европейская программа
Юниоры-I (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Дети-I (D) Латиноамериканская программа
Дети-II (C) Европейская программа
Дети-II (C) Латиноамериканская программа
08 июн 2013 Кубок черного моря Юниоры 1+2, Стандарт (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (B класс)
Дети 1+2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
02 июн 2013 Волга - 2013 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Откр.кубок ПФО
Молодежь, Латина (Открытый класс) Откр.кубок ПФО
04 май 2013 Кубок Победы - 2013 ПСТСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПСТСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПСТСМО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
26 апр 2013 Кубок Губернатора Волгоградской области. Альянс - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
22 сен 2012 Фейерверк - 2012 ОППО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОППО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОППФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок ПФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
26 июн 2012 Виват, Россия! Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, Двоеборье
12 май 2012 Звезды Кубани - 2012 Взрослые/Молодёжь до A St
Юниоры-2 (1997-1998) St
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до C La
Взрослые/Молодёжь до B St
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь до D La
Взрослые/Молодёжь до B La
30 апр 2012 Россия - 2012 Juniour 1(Юниоры-1), La
Juvenile 2(Дети-2), La
20 апр 2012 Кубок Альянса 2012 Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
08 апр 2012 Танцуйте с нами 2012 Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Кубок Саратовской области
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс) Первенство Саратовской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Кубок Саратовской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Кубок Саратовской области
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 дек 2011 Зимний бал - 2011 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Кубок области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство области
03 дек 2011 Снегопад - 2011 Юниоры-1 (8 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 т) (E кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C кл)
Юниоры 2+1, Латина (до C кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
26 ноя 2011 Осенние ритмы Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство
19 ноя 2011 Хрустальный вальс - 2011 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ОПГ Пензы
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПГ Пензы
ЗП ПФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
24 сен 2011 Фейерверк - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство ПФО, Первенство Пензенской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Пензенской области
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство Пензенской области
02 сен 2011 Кубок Ока-Dance - 2011 Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
14 май 2011 Звёзды Кубани - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
09 май 2011 Бал Победы - 2011 Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
Дети-1, Открытый класс Первенство города (закрытое)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 май 2011 Россия – 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
23 апр 2011 Кубок Альянса - 2011 WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, А класс, Европейская программа танцев
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Н класс, 4 танца
Взрослые + Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
17 апр 2011 Золотые огни Саратова - 2011 Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) ОК Администрации города
25 мар 2011 II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Латина
12 мар 2011 Звезда Поволжья - 2011 Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
19 фев 2011 Жемчужина Поволжья - 2011 Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина RS (до B кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт RS (до B кл)
04 дек 2010 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
27 ноя 2010 Осенние ритмы Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок ПФО
14 ноя 2010 Танцующий Саратов - 2010 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 окт 2010 Кубок Олимпии - 2010 Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
25 сен 2010 Фейерверк - 2010 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина
01 май 2010 Россия - 2010 Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
24 апр 2010 Кубок Альянса WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Дети-I, "H"-класс, 4 танца
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, Европейская программа
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
27 фев 2010 VIII Открытый Кубок УГНТУ Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Двоеборье
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
21 фев 2010 Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
23 янв 2010 Губернский Бал – 2009 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Молодежь, Латина (B класс)
21 ноя 2009 Хрустальный вальс - 2009 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
07 ноя 2009 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Е+D
Rising Star, Стандарт до B класса
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Открытый класс
26 сен 2009 XVII Всероссийский конкурс ^Фейерверк - 2009^ Первенство ПФО Юниоры-2, St Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 май 2009 Весенний бал Дети-1 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС СО
Дети-2 8 танцев (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 8 танцев (D класс)
09 май 2009 Бал Победы – 2009 Дети-1 (2000 и мл.) Н+E 6 танцев
Дети-2 (98-99) 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) до C 10 танцев
Rising Stars до B St
01 май 2009 Россия - 2009 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
11 апр 2009 Золотые огни Саратова - 2009 Дети-2 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс) Пер-во области
Юниоры-2 Латина (Открытый класс) Кубок Админ.города
28 мар 2009 Diamond Cup International IDSF World Junior 2 Ten Dance WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 мар 2009 Звезда Поволжья - 2009 Юниоры-2 (94-95) до С кл.
Молодёжь (91-93) до С кл. La
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь/Взрослые до В кл.La
Молодёжь (91-93) La
Юниоры-1 (96-97) Е+Д
Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь (91-93) St
Юниоры-1 (96-97) La
Молодёжь (91-93) до С кл. St
15 мар 2009 Стиль - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 фев 2009 Жемчужина Поволжья - 2009 Открытое первенство ПФО Молодежь, Стандарт Первенство Самарской обл. Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, до C класса, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, до C класса, Латиноамериканская программа
Rising Stars Взрослые + Молодежь, до B класса, Европейская программа танцев
Rising Stars Взрослые + Молодежь, до B класса, Латиноамериканская программа танцев
08 фев 2009 Звездочки Саратова - 2009 Дети-2 6 танцев (E класс) РЕЙТИНГ 1998-1999
Юниоры-1 6 танцев (E класс) 1996-1997
Дети-1 6 танцев (E класс) 2000-2001
Дети-2 8 танцев (D класс) 1998-1999
Юниоры-1 8 танцев (D класс) 1996-1997