Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шимкевич Юлиан Викторович

Саратов

Номер удостоверения

1291

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 11 окт 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 27 окт 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Этуаль

Имена Даты выступлений Всего
Борисова Алиса - Шейкин Степан 28 ноя 2021 - 28 ноя 2021
Быков Даниил - Рудова Алена 27 ноя 2010 - 22 апр 2012 1 год 4 месяца 25 дней
Быков Даниил - Толочкина Наталья 25 ноя 2012 - 17 мар 2013 3 месяца 20 дней
Быков Даниил - Степанова Мария 17 ноя 2013 - 11 май 2015 1 год 5 месяцев 22 дня
Власов Илья - Васильева Ксения 08 фев 2009 - 06 июн 2010 1 год 3 месяца 26 дней
Гарцев Никита - Григорьева Виолетта 24 ноя 2019 - 01 мар 2020 3 месяца 6 дней
Гарцев Никита - Атаманенко Алиса 07 фев 2021 - 28 ноя 2021 9 месяцев 20 дней
Гарцев Никита - Яхонтова Арина 20 мар 2022 - 02 июн 2024 2 года 2 месяца 13 дней
Гарцев Никита - Яхонтова Арина 02 июн 2024 - 02 июн 2024
Дувакин Владимир - Вержиковская Элина 28 окт 2023 - 19 май 2024 6 месяцев 21 день
Егоров Артем - Блюмина Мария 22 фев 2009 - 22 фев 2009
Егоров Павел - Чичина Кристина 09 мар 2015 - 11 май 2015 2 месяца 2 дня
Ерименко Денис - Харчилава Лана 10 фев 2013 - 25 май 2014 1 год 3 месяца 12 дней
Ерименко Денис - Толочкина Наталья 19 апр 2015 - 19 апр 2015
Ерименко Денис - Жданович Полина 17 апр 2016 - 17 апр 2016
Железко Александр - Рассолова Татьяна 28 фев 2016 - 18 окт 2021 5 лет 7 месяцев 19 дней
Железко Александр - Рассолова Татьяна 21 апр 2019 - 15 дек 2019 7 месяцев 25 дней
Железко Александр - Лопакова Мария 23 янв 2022 - 15 июн 2023 1 год 4 месяца 21 день
Жиляков Вячеслав - Корниенко Виолетта 08 окт 2023 - 02 июн 2024 7 месяцев 25 дней
Журлов Александр - Сорокина Ирина 09 фев 2014 - 06 апр 2014 1 месяц 25 дней
Замай Максим - Титова Арина 10 мар 2024 - 02 июн 2024 2 месяца 23 дня
Кармелаева Софья - 10 мар 2024 - 07 апр 2024 28 дней
Козлов Максим - Андреева Анастасия 28 окт 2023 - 17 дек 2023 1 месяц 19 дней
Корамышев Артем - Алиева Фатима 22 фев 2009 - 26 апр 2009 2 месяца 2 дня
Корноухов Аким - Кисиль Татьяна 06 мар 2016 - 06 мар 2016
Костаев Александр - Макаревич Алина 08 фев 2009 - 30 май 2010 1 год 3 месяца 19 дней
Липкин Алексей - Василькова Юлия 22 апр 2012 - 17 ноя 2013 1 год 6 месяцев 26 дней
Марчев Дмитрий - Ивахненко Виктория 11 мар 2023 - 21 май 2023 2 месяца 10 дней
Марчев Дмитрий - Туякова Даяна 20 янв 2024 - 19 май 2024 3 месяца 28 дней
Масляев Михаил - Казакова Алена 08 фев 2009 - 31 окт 2009 8 месяцев 21 день
Масляев Михаил - Барашева Аида 13 фев 2011 - 22 апр 2012 1 год 2 месяца 7 дней
Менухов Сергей - Осипова Мария 23 мар 2014 - 28 май 2017 3 года 2 месяца 5 дней
Нагорных Кирилл - Коновалова Оксана 23 мар 2014 - 28 май 2017 3 года 2 месяца 5 дней
Неврюев Артемий - Ермакова Полина 07 фев 2021 - 24 окт 2021 8 месяцев 15 дней
Неповинных Дмитрий - Гребенькова Ольга 31 окт 2009 - 05 июн 2011 1 год 7 месяцев 3 дня
Пахомов Игорь - Степанова Мария 27 ноя 2010 - 02 июн 2013 2 года 6 месяцев 5 дней
Пахомов Игорь - Толочкина Наталья 10 ноя 2013 - 13 апр 2014 5 месяцев 2 дня
Пискунов Виктор - Самыгина Мария 25 ноя 2018 - 02 июн 2024 5 лет 6 месяцев 7 дней
Пискунов Виктор - Самыгина Мария 21 апр 2019 - 02 июн 2024 5 лет 1 месяц 12 дней
Полоротов Артем - Сидорова Полина 31 мар 2019 - 12 май 2019 1 месяц 11 дней
Прибылович Ярослав - Заговенко Анастасия 11 мар 2018 - 18 апр 2021 3 года 1 месяц 7 дней
Прибылович Ярослав - Заговенко Анастасия 21 апр 2019 - 15 дек 2019 7 месяцев 25 дней
Прибылович Ярослав - Кириллова Анастасия 24 окт 2021 - 19 июн 2022 7 месяцев 25 дней
Прибылович Ярослав - Миронова Виктория 17 дек 2022 - 07 фев 2024 1 год 1 месяц 21 день
Рассказов Александр - Валиева Алина 16 окт 2011 - 19 апр 2015 3 года 6 месяцев 2 дня
Рудов Сергей - Афанасьева Олеся 06 июн 2010 - 22 апр 2012 1 год 10 месяцев 16 дней
Самборский Никита - Симоненко Ксения 22 фев 2009 - 29 мар 2009 1 месяц 4 дня
Сандовин Анатолий - Попова Алена 29 мар 2009 - 05 июн 2011 2 года 2 месяца 6 дней
Сандовин Анатолий - Понкратова Виктория 13 ноя 2011 - 08 апр 2012 4 месяца 25 дней
Сандовин Роман - Касаткина Алиса 01 фев 2015 - 18 апр 2021 6 лет 2 месяца 15 дней
Сандовин Роман - Касаткина Алиса 12 май 2019 - 08 дек 2019 6 месяцев 27 дней
Сысоев Дмитрий - Вдовенкова Ирина 28 окт 2023 - 02 июн 2024 7 месяцев 5 дней
Сысоев Дмитрий - Вдовенкова Ирина 02 июн 2024 - 02 июн 2024
Сытежев Александр - Кузнецова Екатерина 24 май 2009 - 03 апр 2011 1 год 10 месяцев 9 дней
Сытежев Александр - Иванова Екатерина 24 окт 2011 - 13 ноя 2011 20 дней
Трофимов Данила - Сахнова Алина 26 май 2013 - 19 апр 2015 1 год 10 месяцев 23 дня
Трофимов Данила - Степанова Мария 15 ноя 2015 - 17 апр 2016 5 месяцев 2 дня
Туякова Даяна - 07 апр 2024 - 07 апр 2024
Федоров Никита - Богачева Татьяна 17 мар 2013 - 05 июн 2016 3 года 2 месяца 19 дней
Флягин Артем - Бесхатнева Ангелина 10 фев 2013 - 05 июн 2016 3 года 3 месяца 24 дня
Флягин Артем - Серова Алиса 11 фев 2017 - 07 фев 2024 6 лет 11 месяцев 26 дней
Флягин Артем - Серова Алиса 20 апр 2019 - 23 ноя 2019 7 месяцев 4 дня
Хорев Алексей - Макарова Кристина 22 мар 2009 - 16 май 2009 1 месяц 24 дня
Хорев Алексей - Савинова Виктория 14 мар 2010 - 30 май 2010 2 месяца 16 дней
Шейкин Степан - Борисова Алиса 06 мар 2022 - 20 апр 2024 2 года 1 месяц 15 дней
Шимкевич Тимофей - Касаткина Виолетта 07 фев 2021 - 19 май 2024 3 года 3 месяца 10 дней
Юнусов Эдуард - Ивахненко Валерия 10 дек 2011 - 19 апр 2015 3 года 4 месяца 8 дней
Якимов Леонид - Матвеева Ксения 08 янв 2010 - 31 май 2014 4 года 4 месяца 21 день
Дата Название Категории
02 июн 2024 Волга - 2024 Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Кубок Сильнейших
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок Сильнейших
Юниоры-1, двоеборье (Открытый класс) Кубок Сильнейших
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
17 дек 2023 Олимпийская мечта - 2023 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 + Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 + Дети-1 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (до С класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1 Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1 Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (4 танца) (до D класса)
04 ноя 2023 Волжская Венеция - 2023 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ДОСМО, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
08 окт 2023 Звезды Саратова - 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс) Кубок СОФТС "Союз"
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс) Кубок СОФТС "Союз"
Юниоры-2 Латина (Открытый класс) Кубок СОФТС "Союз"
ПМО Юниоры и юниорки 16-18 лет Латина Открытый класс
ПМО Юниоры и юниорки 16-18 лет Стандарт Открытый класс
04 июн 2023 Волга-2023 Дети-2 + Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 + Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Взрослые+Молодежь Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 + Дети-1 Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1 Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1 6 танцев (Е класс)
Дети-2 + Дети-1 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь Латина (до B класса)
Сеньоры Стандарт
Сеньоры Латина
28 май 2023 Весенний Бал - 2023 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до Д класса)
СОЛО, Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до В класса)
СОЛО, Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
23 апр 2023 Премьер 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до Д класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до С класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
09 апр 2023 Золотые огни Саратова 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2+1 Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПМО Юноши и девушки 12-13 лет Стандарт Открытый класс
ДОСМО Юноши и девушки 12-13 лет Латина Открытый класс
ПМО Юноши и девушки 14-15 лет Стандарт Открытый класс
ДОСМО Юноши и девушки 14-15 лет Латина Открытый класс
ДОСМО Юниоры и юниорки 16-18 лет Латина Открытый класс
ДОСМО Юниоры и юниорки 16-18 лет Стандарт Открытый класс
11 фев 2023 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023" Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
05 фев 2023 Чемпионат и Первенства Саратовской области "Саратов -2023" Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) СОЛО
ПСО Мальчики и девочки 10-11 лет Двоеборье Открытый класс
ЧСО Мужчины и женщины 19 лет и старше Двоеборье Открытый класс
18 дек 2022 Кубок олимпийской мечты- 2022 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Соло
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры Латина (Открытый класс)
09 окт 2022 Звезды Саратова - 2022 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, (до Е класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт 3 танца (до Е класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина 3 танца (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (до Е класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина 4 танца (до Д класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый) Кубок СОФТС "Союз"
25 сен 2022 Волжская Венеция - 2022 Юниоры-2 + Юниоры-1, 4 танца Стандарт (до Д класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
05 июн 2022 Волга - 2022 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Кубок СОФТС СОЮЗ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
22 май 2022 Весенний бал - 2022 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
23 апр 2022 Стиль года 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Откр.кл.)
Дети-1, Латина (3 танца) (Откр.кл.)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
17 апр 2022 Премьер 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс) Кубок ТСК Премьер
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
20 мар 2022 Танцевальные надежды - 2022 Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
23 янв 2022 Блок Чемпионатов и Первенств Саратовской области - 2022 Первенство Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 янв 2022 Открытые региональные рейтинговые соревнования "Саратов - 2022" Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина(3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
28 ноя 2021 Волга - 2021 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ДОСССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
29 май 2021 Весенний бал - 2021 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Откр. кл.)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (Откр. кл.)
Дети-2, 8 танцев (Откр. кл.)
Юниоры-1, Двоеборье (Откр. кл.)
04 апр 2021 Золотые огни Саратова 2021 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Стандарт (Откр. кл.)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Латина (Откр. кл.)
22 фев 2021 Радуга 2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Откр кл)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
07 фев 2021 Саратов - 2021 Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
27 сен 2020 Кубок Росатома - 2020 РРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
РРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
РРС Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
РРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
РРС Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
РРС Юниоры 2+1, Латина (C класс)
РРС Дети-1, (6 танцев) (E класс)
РРС Дети-2, (6 танцев) (E класс)
РРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
РРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
РРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
РРС Юниоры 2+1, Латина (B класс)
РРС Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Закрытое Первенство Саратовской обалсти Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Закрытое Первенство Саратовской обалсти Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
РРС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 мар 2020 Танцевальные надежды-2020 Региональное рейтинговое соревнование Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Двоеборье (D+C класс)
Региональное рейтинговое соревнование Молодежь, Стандарт (C класс)
Региональное рейтинговое соревнование Молодежь, Латина (C класс)
01 мар 2020 Малый кубок Динамо Юниоры 1 , (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 ,Латина (Д класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Е класс)
Юниоры 1 ,Латина (Е класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (Д класс)
Молодежь+ Взрослые , (8 танцев) (Д класс)
Сеньоры, Латина (Откр.кл)
24 фев 2020 Радуга-2020 Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-2, 6 танцев (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
19 янв 2020 Саратов-2020 Рейтинговое соревнование Саратовской области Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-2, Латина (C класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Молодежь, Латина (C класс)
15 дек 2019 Новогодний марафон - 2019 Рейтинговое соревнование (ОРРС) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2019 Дети в танцах Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Кубок ТСК Вита-С
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
15 ноя 2019 XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
06 окт 2019 Звезды Саратова - 2019 Официальное соревнование муниципального образования "город Саратов" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования "город Саратов" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Официальное соревнование муниципального образования "город Саратов" Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования "город Саратов" Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования "город Саратов" Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования "город Саратов" Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 сен 2019 Фейерверк-2019 Дети 2+1, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2 , Стандарт (Е класс)
Дети 2+1 , Стандарт (Е класс)
Дети 2+1, Латина (Д класс)
02 июн 2019 Волга - 2019 Открытый кубок Саратовской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Саратов Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класс)
26 май 2019 Дети в танцах Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) Кубок ТСК Вита-С
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Кубок Вита-С
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) Кубок Вита-С
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
19 май 2019 Весенний бал - 2019 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
05 май 2019 Премьер - 2019 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
21 апр 2019 Кубок Чемпиона - 2019 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 мар 2019 Танцевальные надежды - 2019 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
10 мар 2019 Танцы Плюс - 2019 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс) Кубок Чемпиона
20 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Саратовской области 2019 Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
25 ноя 2018 Дети в танцах Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Кубок Вита-С
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок МО Волжского района
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство МО Волжского района
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ОССО Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс) Кубок Вита-С
05 ноя 2018 Танцевальный фейерверк - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Дети-2, (8 танцев) (D класс) Кубок Чемпиона
14 окт 2018 Звезды Саратова - 2018 RS Дети 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОКМО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
ОКМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОКМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 сен 2018 Фейерверк - 2018 (Б) Юниоры-1, 6 танцев (до E)
(А) Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
20 май 2018 Весенний бал - 2018 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ОПБМР Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
ОПБМР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
13 май 2018 Дети в танцах - 2018 Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2018 Жизнь в танце - 2018 (А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
(А) Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
(Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
(Б) RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
(А) Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
(Б) Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
ОС ПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОС ПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
ОС ПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 апр 2018 Кубок Чемпиона - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
ОКМО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
ОПФР Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
01 апр 2018 Золотые огни Саратова - 2018 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
18 мар 2018 Танцевальные надежды - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
25 фев 2018 Танцы плюс - 2018 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок Чемпиона
21 янв 2018 Первенства Саратовской области "Саратова - 2018" Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
24 дек 2017 Зимний Вальс - 2017 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
10 дек 2017 Первенство Саратовской области Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Кубок Вита-С
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Вита-С
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
26 ноя 2017 Танцуйте с нами - 2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Чемпиона
12 ноя 2017 Танцующий Саратов - 2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
08 окт 2017 Звезды Саратова - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
04 июн 2017 ВОЛГА - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
21 май 2017 Весенний бал - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
23 апр 2017 Премьер - 2017 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс) Кубок Премьера
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
09 апр 2017 Золотые огни Саратова - 2017 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
01 апр 2017 Весенняя капель - 2017 Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
19 мар 2017 Танцевальные надежды - 2017 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
26 фев 2017 Танцы плюс - 2017 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
19 фев 2017 Кубок Саратовской губернии Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C класс)
26 ноя 2016 Осенние ритмы - 2016 RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 ноя 2016 Танцующий Саратов - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
05 ноя 2016 Кубок Росэнергоатома Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
05 июн 2016 Волга - 2016 Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (C класс)
ОКСО Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
29 май 2016 Премьер - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
15 май 2016 Кубок Чемпиона-2016 Дети-2, La (3 танца) (E класс)
03 апр 2016 Золотые огни Саратова - 2016 Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
20 мар 2016 Танцуйте с нами - 2016 Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
06 мар 2016 Танцевальные надежды - 2016 Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
28 фев 2016 Первенство МО Город Саратов Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
17 янв 2016 Первенство Саратовской области - 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
20 дек 2015 Первенство МО г.Саратов Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
29 ноя 2015 Танцы плюс - 2015 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 ноя 2015 Кубок Саратовской области Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
04 окт 2015 Первенство МО Город Саратов Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+(D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 июн 2015 Волга - 2015 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 май 2015 Весенний бал - 2015 Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
26 апр 2015 Звезды Саратова Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
04 апр 2015 Поволжье - 2015 Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
22 мар 2015 Танцевальные надежды 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
ПСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
КСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 мар 2015 Танцы плюс - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) КУБОК ЧЕМПИОНА
01 фев 2015 Звездочки Саратова 2015 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
18 янв 2015 Кубок Саратовской области Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
КСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
КСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 янв 2015 Встреча друзей 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 дек 2014 Первенство МО Город Саратов Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
14 дек 2014 Танцы плюс 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
22 ноя 2014 Осенние ритмы - 2014 Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
16 ноя 2014 Окрыленные танцем Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандрт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
02 ноя 2014 Танцующий Саратов - 2014 Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок СО
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
12 окт 2014 Звезды Саратова - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 июн 2014 Волга - 2014 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
31 май 2014 Кубок Надежды Губернии - 2014 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 май 2014 Премьер - 2014 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
18 май 2014 Весенний бал - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Кубок Главы БМР
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок СО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок СО
27 апр 2014 Триумф - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
13 апр 2014 Золотые огни Саратова - 2014 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23 мар 2014 Танцевальные надежды - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
02 мар 2014 Танцы плюс - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 фев 2014 Звездочки Саратова - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
07 дек 2013 Звезды Саратова - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) ОПСО
01 дек 2013 Танцы плюс 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
03 ноя 2013 Открытое Первенство Саратовской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
06 окт 2013 Звезды Саратова - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 июн 2013 Волга - 2013 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Откр.кубок Сар.обл.
26 май 2013 Премьер - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 апр 2013 Весна - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
07 апр 2013 Танцевальные надежды - 2013 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Первенство СО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
31 мар 2013 Алые паруса - 2013 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
24 мар 2013 Аист - 2013 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
17 мар 2013 Танцы плюс - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Д+C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 фев 2013 Звездочки Саратова - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 дек 2012 Орхидея - 2012 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
04 ноя 2012 Танцы плюс - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 окт 2012 Танцующий Саратов - 2012 ОПС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 окт 2012 Осенний вальс - 2012 Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок администрации Ленинского района
30 сен 2012 Золотые огни Саратова - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 май 2012 Премьер - 2012 Дети-2, 6 танцев (E класс)
08 апр 2012 Танцуйте с нами 2012 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Первенство Саратовской области
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Кубок Саратовской области
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 янв 2012 Звездочки Саратова - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
10 дек 2011 Зимний бал - 2011 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
26 ноя 2011 Осенние ритмы Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
13 ноя 2011 Танцевальные надежды - 2011 Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс) Кубок СО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 окт 2011 Звездочки Саратова - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 июн 2011 Триумф - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
15 май 2011 Ренессанс - 2011 Юниоры-1, 8 танцев (D класс) Кубок БМО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Первенство СО
30 апр 2011 Танцуйте с нами Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
17 апр 2011 Золотые огни Саратова - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
03 апр 2011 Этуаль - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
27 мар 2011 Весенняя капель - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
13 мар 2011 Танцевальные надежды - 2011 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок СО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 фев 2011 Зимние узоры - 2011 Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
13 фев 2011 Звездочки Саратова - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
27 ноя 2010 Осенние ритмы Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
14 ноя 2010 Танцующий Саратов - 2010 Дети-2, 6 танцев (E класс)
10 окт 2010 Танцы плюс - 2010 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
03 окт 2010 Осенний вальс - 2010 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
06 июн 2010 Триумф - 2010 Дети-2, Е (6 танцев)
Юниоры-1, Е (6 танцев)
Юниоры-2, D (8 танцев)
Дети-2 (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
КСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
30 май 2010 Здравствуй, лето! Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
23 май 2010 Линия танца - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
16 май 2010 Весенний бал - 2010 Дети-2, 8 танцев (D класс)
25 апр 2010 Алые паруса - 2010 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) ОП ЭМР
Дети-2, 6 танцев (E класс) Кубок ЭМР
18 апр 2010 Этуаль - 2010 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 апр 2010 Золотые огни Саратова - 2010 Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14 мар 2010 Весна - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
31 янв 2010 Звездочки Саратова - 2010 Дети-2, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС СО
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
23 янв 2010 Губернский Бал – 2009 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
08 янв 2010 Рождественский бал - 2010 Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок г.Саратова
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Пер-во г.Саратова
13 дек 2009 Арт-Данс - 2009 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
06 дек 2009 Кубок Аиста - 2009 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Аиста
15 ноя 2009 Кубок Ри-О-Де Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
11 окт 2009 Танцующий Саратов - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Рейтинг ФТС СО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), Первенство СО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 май 2009 Стиляги Весны - 2009 Юниоры-1 6 танцев (E класс) РЕЙТИНГ ФТС СО
Юниоры-1 8 танцев (D класс)
24 май 2009 Дети России образованы и здоровы Юниоры-1 8 танцев (D класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
16 май 2009 Весенний бал Юниоры-1 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС СО
Юниоры-1 8 танцев (D класс)
26 апр 2009 Этуаль - 2009 Дети-1 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС СО
11 апр 2009 Золотые огни Саратова - 2009 Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс) Кубок Админ.города
29 мар 2009 Арт-Данс - 2009 Юниоры-1 6 танцев (E класс)
Дети-1 6 танцев (E класс)
22 мар 2009 Ассоль - 2009 Юниоры-1 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 8 танцев (D класс)
Юниоры-2 8 танцев (D класс)
22 фев 2009 Зимние узоры - 2009 Юниоры-1 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 8 танцев (D класс)
08 фев 2009 Звездочки Саратова - 2009 Юниоры-1 6 танцев (E класс) 1996-1997
Дети-1 6 танцев (E класс) 2000-2001
Юниоры-1 8 танцев (D класс) 1996-1997