Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Павленко Юрий Александрович

Саратов

Номер удостоверения

1293

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 04 май 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 30 сен 2015
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Айрапетян Максим - Гальцева Анастасия 06 фев 2009 - 06 фев 2009
Алехин Иван - Тарновская Анастасия 14 ноя 2010 - 04 дек 2010 20 дней
Алехин Иван - Баранник Анастасия 27 фев 2011 - 16 окт 2011 7 месяцев 18 дней
Алиев Джавид - Феденко Юлия 08 янв 2010 - 10 май 2010 4 месяца
Андрияхин Андрей - Таруленкова Виктория 18 мар 2018 - 16 дек 2018 8 месяцев 29 дней
Андрияхин Андрей - Ларцева Вероника 10 мар 2019 - 10 мар 2019
Андрияхин Андрей - Ларцева Вероника 17 мар 2019 - 30 янв 2021 1 год 10 месяцев 15 дней
Андрияхин Ростислав - Волкова Ксения 12 окт 2014 - 17 май 2015 7 месяцев 4 дня
Арушанян Нарек - Кривоногова Софья 15 май 2016 - 15 май 2016
Арясов Владимир - Музычка Арина 25 фев 2018 - 12 дек 2020 2 года 9 месяцев 16 дней
Арясов Владимир - Иванова Дарья 24 ноя 2019 - 08 дек 2019 14 дней
Афанасьев Олег - Трухман Дарья 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Бабинский Марк - Пророкова Алина 11 окт 2009 - 26 мар 2010 5 месяцев 14 дней
Бабинский Марк - Краснова Алена 10 май 2010 - 24 июн 2010 1 месяц 14 дней
Бакалов Алексей - Торопова Марина 21 фев 2009 - 07 май 2011 2 года 2 месяца 13 дней
Бакалов Алексей - Николаева Ольга 05 ноя 2011 - 20 апр 2012 5 месяцев 15 дней
Барагузин Егор - Лобанова Анна 20 окт 2019 - 11 дек 2021 2 года 1 месяц 22 дня
Батырханов Диас - Батишева Камила 22 ноя 2014 - 22 ноя 2014
Безручко Константин - Струлева Виктория 06 мар 2016 - 18 сен 2016 6 месяцев 13 дней
Безручко Константин - Сорокина Полина 21 сен 2019 - 13 мар 2020 5 месяцев 22 дня
Беккалиев Назар - Комарова Нелли 10 фев 2018 - 07 мар 2020 2 года 25 дней
Беккалиев Назар - Аллахвердиева Самира 28 окт 2018 - 26 май 2019 6 месяцев 27 дней
Белоусов Антон - Нечай Виктория 28 фев 2009 - 08 май 2009 2 месяца 8 дней
Беляев Елисей - Федонина Алена 08 фев 2009 - 11 май 2013 4 года 3 месяца
Беляев Елисей - Яннаева Анастасия 01 мар 2014 - 09 окт 2015 1 год 7 месяцев 8 дней
Беляев Елисей - Иванова Екатерина 11 дек 2015 - 29 фев 2020 4 года 2 месяца 19 дней
Беляев Елисей - Иванова Екатерина 10 фев 2017 - 06 апр 2018 1 год 1 месяц 24 дня
Белянин Кирилл - Белянина Ольга 31 янв 2010 - 06 ноя 2010 9 месяцев 5 дней
Бронников Игорь - Ламонова Софья 20 окт 2019 - 24 ноя 2019 1 месяц 4 дня
Бронников Игорь - Бурдина Маргарита 07 фев 2021 - 16 май 2021 3 месяца 6 дней
Буря Илья - Лексина София 14 окт 2018 - 28 окт 2018 14 дней
Буря Илья - Лексина София 25 ноя 2018 - 11 дек 2021 3 года 16 дней
Бутаков Кирилл - Петрова Анастасия 25 янв 2009 - 08 фев 2009 14 дней
Бутаков Кирилл - Гонтарь Полина 28 мар 2009 - 24 май 2009 1 месяц 26 дней
Бутаков Кирилл - Стрелкова Анастасия 26 сен 2009 - 21 ноя 2009 1 месяц 25 дней
Бутаков Кирилл - Борисова Алена 20 фев 2010 - 24 сен 2011 1 год 7 месяцев 2 дня
Ванюков Игорь - Семенова Анастасия 25 янв 2009 - 24 май 2009 3 месяца 27 дней
Ванюков Игорь - Барсукова Полина 20 окт 2009 - 04 дек 2010 1 год 1 месяц 14 дней
Вертелов Александр - Ларцева Вероника 21 янв 2018 - 21 янв 2018
Вертелов Александр - Багдасарян Полина 18 мар 2018 - 03 июн 2018 2 месяца 16 дней
Власов Дмитрий - Барышникова Алина 09 мар 2015 - 14 ноя 2015 8 месяцев 6 дней
Власов Дмитрий - Павлова Карина 19 ноя 2016 - 29 ноя 2019 3 года 9 дней
Власов Тимофей - Спиридонова Ирина 03 май 2009 - 23 окт 2010 1 год 5 месяцев 20 дней
Власов Тимофей - Есина Кристина 15 мар 2014 - 22 ноя 2014 8 месяцев 8 дней
Власов Тимофей - Лепешкина Мария 06 дек 2015 - 06 дек 2015
Власов Тимофей - Лепешкина Мария 05 фев 2016 - 06 фев 2016 1 день
Воробьев Юрий - Бигтагирова Дарья 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Гайдаш Мирон - Миронова Виктория 21 янв 2018 - 26 май 2019 1 год 4 месяца 3 дня
Герасимчук Вячеслав - Кузнецова Елена 07 май 2011 - 07 май 2011
Герасимчук Вячеслав - Кузнецова Елена 26 ноя 2011 - 26 ноя 2011
Глушко Марк - Гонтарь Полина 17 апр 2011 - 22 июн 2011 2 месяца 5 дней
Громов Никита - Нестерова Татьяна 31 май 2014 - 04 апр 2015 10 месяцев 4 дня
Губерт Роман - Бакалова Маргарита 01 ноя 2015 - 15 май 2016 6 месяцев 13 дней
Губерт Роман - Лобанова Анна 26 ноя 2016 - 26 июн 2019 2 года 6 месяцев 29 дней
Дозоров Павел - Иванова Екатерина 20 окт 2014 - 17 май 2015 6 месяцев 26 дней
Донченко Всеволод - Баранник Злата 25 янв 2019 - 14 фев 2020 1 год 19 дней
Егоров Никита - Мурыгина Екатерина 04 окт 2015 - 04 окт 2015
Емелин Иван - Стрелкова Анастасия 20 фев 2010 - 17 апр 2011 1 год 1 месяц 25 дней
Емелин Иван - Верхова Дарья 19 ноя 2011 - 26 ноя 2011 7 дней
Емелин Иван - Топильская Полина 22 сен 2012 - 19 май 2013 7 месяцев 26 дней
Ермаков Олег - Бурцева Кристина 31 мар 2013 - 26 май 2013 1 месяц 25 дней
Жанабеков Марат - Кириллова Виктория 06 фев 2009 - 28 мар 2009 1 месяц 19 дней
Жанабеков Марат - Николаева Ольга 26 сен 2009 - 23 янв 2010 3 месяца 27 дней
Жердев Максим - Алехина Екатерина 14 мар 2010 - 06 июн 2010 2 месяца 23 дня
Жердев Максим - Соболева Елизавета 17 янв 2016 - 07 май 2016 3 месяца 19 дней
Жихарев Денис - Торопова Татьяна 19 фев 2017 - 28 апр 2018 1 год 2 месяца 6 дней
Иванов Никита - Лобанова Алина 19 окт 2015 - 05 дек 2015 1 месяц 16 дней
Казарян Грач - Харитонова Виктория 06 фев 2009 - 08 май 2009 2 месяца 30 дней
Казарян Грач - Кириллова Виктория 26 сен 2009 - 07 май 2010 7 месяцев 10 дней
Казарян Грач - Воронина Лидия 27 ноя 2010 - 19 фев 2011 2 месяца 23 дня
Кайнуллин Асет - Чукалина Софья 22 ноя 2014 - 22 ноя 2014
Камнев Никита - Алехина Екатерина 10 фев 2017 - 22 апр 2017 2 месяца 10 дней
Карданов Владислав - Ларцева Вероника 18 мар 2018 - 27 май 2018 2 месяца 9 дней
Карташов Иван - Полякова Алеся 15 апр 2018 - 13 май 2018 28 дней
Карягин Олег - Лобанова Наталья 31 янв 2010 - 23 май 2010 3 месяца 20 дней
Карягин Олег - Лобанова Наталья 14 мар 2010 - 06 июн 2010 2 месяца 23 дня
Карягин Олег - Алехина Екатерина 03 окт 2010 - 10 окт 2010 7 дней
Клопов Григорий - Клопова Василиса 28 окт 2018 - 24 ноя 2019 1 год 26 дней
Ключников Никита - Макеева Злата 15 ноя 2015 - 22 май 2016 6 месяцев 6 дней
Комаров Евгений - Наумова Полина 20 сен 2014 - 06 дек 2014 2 месяца 16 дней
Комаров Евгений - Колесникова Виктория 04 апр 2015 - 07 фев 2016 10 месяцев 5 дней
Корнев Михаил - Петриченко Маргарита 06 дек 2015 - 06 дек 2015
Корнев Михаил - Колесникова Виктория 20 янв 2019 - 31 мар 2019 2 месяца 9 дней
Корнев Михаил - Колесникова Виктория 19 янв 2020 - 13 мар 2020 1 месяц 23 дня
Косачев Артем - Кордюкова Алина 22 мар 2015 - 20 дек 2015 8 месяцев 29 дней
Кочкуров Дмитрий - Николаева Ольга 14 фев 2009 - 11 май 2009 2 месяца 25 дней
Кочкуров Дмитрий - Мартюхина Екатерина 25 окт 2010 - 27 ноя 2010 1 месяц 2 дня
Крашенинников Сергей - Самсонова Александра 21 фев 2009 - 01 май 2011 2 года 2 месяца 7 дней
Крашенинников Сергей - Гонтарь Полина 19 ноя 2011 - 25 фев 2012 3 месяца 6 дней
Кремешний Иван - Стрелкова Анастасия 08 фев 2009 - 28 мар 2009 1 месяц 17 дней
Кремешний Иван - Ковш Кристина 23 июн 2009 - 23 июн 2009
Кремешний Иван - Гонтарь Полина 11 окт 2009 - 27 ноя 2010 1 год 1 месяц 16 дней
Кривошапов Тимофей - Белослудцева Ольга 07 июн 2015 - 07 июн 2015
Кривошапов Тимофей - Бурдина Ксения 28 фев 2016 - 17 апр 2016 1 месяц 18 дней
Кривошапов Тимофей - Бурдина Ксения 29 май 2016 - 05 июн 2016 7 дней
Кудряшов Дмитрий - Ховрина Ева 27 май 2018 - 03 июн 2018 7 дней
Кудряшов Дмитрий - Полякова Алеся 28 окт 2018 - 12 май 2019 6 месяцев 13 дней
Кузьмин Святослав - Струлева Виктория 12 окт 2019 - 17 апр 2021 1 год 6 месяцев 5 дней
Кузьмин Святослав - Ларцева Вероника 29 авг 2021 - 18 окт 2021 1 месяц 19 дней
Куковский Владимир - Георгица Руслана 11 мар 2018 - 11 мар 2018
Куковский Владимир - Щербакова София 14 окт 2018 - 25 ноя 2018 1 месяц 11 дней
Лабанов Данила - Лопырева Ксения 15 дек 2012 - 22 ноя 2014 1 год 11 месяцев 7 дней
Лабанов Данила - Кордюкова Алина 25 май 2014 - 31 май 2014 6 дней
Лобанов Даниил - Кордюкова Алина 13 апр 2014 - 13 апр 2014
Лобанов Даниил - Лопырева Ксения 14 дек 2014 - 04 апр 2015 3 месяца 19 дней
Лобанов Даниил - Николаева Алина 10 окт 2015 - 18 ноя 2017 2 года 1 месяц 9 дней
Лобанов Даниил - Кушнир Сабина 07 фев 2018 - 27 июн 2018 4 месяца 18 дней
Лобанов Даниил - Саляхова Маргарита 10 ноя 2018 - 29 ноя 2019 1 год 18 дней
Лобанов Даниил - Павлова Карина 14 фев 2020 - 13 мар 2020 28 дней
Лушин Константин - Шандер Татьяна 31 окт 2009 - 31 окт 2009
Лушин Константин - Павлова Юлия 10 май 2010 - 25 окт 2010 5 месяцев 16 дней
Майер Илья - Торопова Татьяна 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Малеванный Всеволод - Соболева Елизавета 07 окт 2012 - 02 июн 2013 7 месяцев 25 дней
Мащенко Александр - Логвина Елена 21 фев 2010 - 28 фев 2010 7 дней
Медведев Денис - Волкова Ксения 09 апр 2016 - 18 сен 2016 5 месяцев 10 дней
Медведев Денис - Макеева Злата 13 ноя 2016 - 26 ноя 2016 13 дней
Межонов Александр - Щекина Анастасия 19 окт 2015 - 24 сен 2016 11 месяцев 6 дней
Межонов Александр - Должникова Дарья 19 ноя 2016 - 03 фев 2018 1 год 2 месяца 14 дней
Межонов Александр - Яковлева Анастасия 12 окт 2018 - 01 фев 2020 1 год 3 месяца 20 дней
Наумов Филимон - Шабаева Елизавета 25 окт 2010 - 25 окт 2010
Овчинников Павел - Краснова Алена 14 мар 2010 - 14 мар 2010
Павлухин Леон - Баранник Злата 09 фев 2014 - 21 дек 2014 10 месяцев 11 дней
Прохоров Александр - Должникова Татьяна 06 фев 2009 - 28 мар 2009 1 месяц 19 дней
Прохоров Александр - Бердникова Юна 31 окт 2009 - 28 ноя 2009 28 дней
Пугачев Андрей - Мякоткина Анастасия 20 фев 2010 - 03 дек 2011 1 год 9 месяцев 12 дней
Райков Владислав - Мартюхина Екатерина 20 окт 2012 - 26 апр 2013 6 месяцев 5 дней
Райков Владислав - Блюмина Мария 19 окт 2013 - 20 дек 2014 1 год 2 месяца
Райков Владислав - Торопова Марина 22 ноя 2015 - 26 ноя 2016 1 год 4 дня
Регуш Антон - Воронина Лидия 06 фев 2009 - 21 ноя 2009 9 месяцев 14 дней
Резепов Артем - Болгова Эмилия 02 ноя 2019 - 13 мар 2020 4 месяца 10 дней
Резепов Артем - Сорокина Полина 28 ноя 2020 - 21 июн 2021 6 месяцев 22 дня
Резепов Артем - Гусева Мария 28 ноя 2021 - 04 дек 2021 6 дней
Скороходов Никита - Лепаева Анастасия 31 янв 2010 - 31 янв 2010
Скороходов Никита - Лепаева Анастасия 27 ноя 2010 - 28 окт 2012 1 год 11 месяцев 1 день
Скосырский Георгий - Тихон София 07 апр 2019 - 19 янв 2020 9 месяцев 13 дней
Скузоватов Семен - Ларцева Ксения 08 фев 2009 - 07 июн 2009 3 месяца 27 дней
Солостовский Василий - Емелина Елена 03 окт 2010 - 10 окт 2010 7 дней
Сорокин Антон - Барулина Мария 26 мар 2010 - 26 мар 2010
Страхов Кирилл - Мартюхина Екатерина 21 фев 2009 - 07 май 2010 1 год 2 месяца 13 дней
Страхов Кирилл - Беспалова Анастасия 09 окт 2010 - 02 июн 2013 2 года 7 месяцев 23 дня
Сытежев Александр - Верхова Дарья 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Токарев Данил - Кудан Кристина 31 май 2014 - 31 май 2014
Туваев Вячеслав - Багдасарян Полина 14 окт 2018 - 09 мар 2020 1 год 4 месяца 25 дней
Улановский Станислав - Сабаева Елена 14 фев 2009 - 16 май 2009 2 месяца 30 дней
Улановский Станислав - Зыкова Мария 11 окт 2009 - 07 май 2011 1 год 6 месяцев 25 дней
Улановский Станислав - Самсонова Александра 24 сен 2011 - 04 апр 2015 3 года 6 месяцев 9 дней
Улановский Станислав - Чурсина Дарья 05 фев 2016 - 21 янв 2018 1 год 11 месяцев 16 дней
Улыбышев Владимир - Курганова Анастасия 11 апр 2009 - 10 окт 2010 1 год 5 месяцев 29 дней
Улыбышев Владимир - Лобанова Наталья 13 ноя 2011 - 08 янв 2012 1 месяц 25 дней
Ульянкин Владислав - Нечай Виктория 27 ноя 2010 - 04 дек 2010 7 дней
Цветков Егор - Саляхова Алена 13 апр 2014 - 13 апр 2014
Чернобровкин Дмитрий - Торопова Татьяна 10 фев 2013 - 11 май 2015 2 года 2 месяца 28 дней
Чернышов Вячеслав - Зыкова Мария 21 фев 2009 - 16 апр 2016 7 лет 1 месяц 23 дня
Чернышов Вячеслав - Николаева Ольга 25 окт 2010 - 17 апр 2011 5 месяцев 22 дня
Чернышов Вячеслав - Торопова Марина 26 ноя 2011 - 12 дек 2014 3 года 16 дней
Шатов Роман - Баранник Анастасия 25 янв 2009 - 30 май 2010 1 год 4 месяца 3 дня
Шатов Роман - Савинова Виктория 03 окт 2010 - 24 сен 2011 11 месяцев 21 день
Шатов Роман - Бородавина Маргарита 30 сен 2012 - 16 фев 2013 4 месяца 17 дней
Шатов Роман - Федотова Екатерина 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Шелюк Дмитрий - Нистратова Наталья 31 окт 2009 - 31 окт 2009
Шишкин Дмитрий - Павлова Юлия 21 фев 2009 - 21 фев 2010 12 месяцев
Шумилин Данила - Струлева Виктория 01 ноя 2015 - 20 дек 2015 1 месяц 18 дней
Шумилин Данила - Гвоздкова Диана 26 ноя 2016 - 25 дек 2016 29 дней
Дата Название Категории
20 мар 2022 Танцевальные надежды - 2022 Первенство мунициального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Первенство мунициального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Первенство мунициального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство мунициального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство мунициального образования Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Европейская программа (до C класса)
06 мар 2022 Танцуют все - 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса) Кубок ТСК Этуаль
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (D+C класс)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь, Двоеборье (до B класса) Кубок ТСК Этуаль
24 окт 2021 Наши дети - лучшие на свете Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ДОСССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 май 2021 Браво, дети - 2021 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
18 апр 2021 Танцуют все 2021 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
КФОДР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ПСО Юниоры-1, Латина (Откр. кл.)
Юниоры 2+1, Стандарт (Д+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
07 фев 2021 Чемпионат и первенство Саратовской области Чемпионат Саратовской области Взрослые, Латина (Открытый класс)
24 фев 2020 Радуга-2020 Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры-2, Латина (C класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-1, 6 танцев (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, Латина (C класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Открытое первенство города Пенза Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры-2, Латина (B класс)
14 фев 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа Первенство Южного Федерального округа Молодежь Европейская программа
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-2, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-2, Стандарт
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
19 янв 2020 Саратов-2020 Рейтинговое соревнование Саратовской области Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-2, Латина (C класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2+1, Латина (Д класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (C класс)
Дети 2, Латина (Д класс)
Первенство муниципального образования г.о. Самары Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Чемпионат муниципального образования г.о. Самары Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области Дети-1, International
Первенство муниципального образования г.о. Самара Молодежь, Латина (Откр.кл.)
Чемпионат муниципального образования г.о. Самара Взрослые, Латина (Откр.кл.)
Дети 1, Стандарт (Откр.кл.)
Дети 2, Латина (Е класс)
Юниоры-2+1, Латина (Откр.кл.)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competi
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competi
23 ноя 2019 Танцевальный калейдоскоп Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
02 ноя 2019 Кубок Подмосковья-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок Московской области мужчины и женщины Двоеборье
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Европейская программа
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Муниципальные соревнования городского округа Лобня Дети-2, Сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Муниципальные соревнования городского округа Лобня Дети-1,Сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Кубок Московской области мужчины и женщины Латиноамериканская программа
20 окт 2019 Наши дети - лучшие на свете Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Кубок Саратовской областной ФТС "СОЮЗ" Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Кубок Саратовской областной ФТС "СОЮЗ" Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый клас
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кубок Фонда Одаренные дети России Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кубок Фонда Одаренные дети России Юниоры-1, Европейская программа (D+C класс)
Кубок Фонда Одаренные дети России Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Юниоры 2+1, Европейская программа (D+C класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
05 окт 2019 Звезда Поволжья RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (B класс)
Дети-1, 6 танцев (2010-11) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (2002-03) (A класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство Волгоградской области
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
RS Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (A класс)
29 сен 2019 Танцевальная Империя-2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Первенство города Саранск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Официальные соревнования РМ, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Первенство ПФО, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латина (Е-C)
Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е-B)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-A)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Е-D)
Открытый Чемпионат Оренбургской области, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Оренбургской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Открытый Кубок МО г. Оренбурга, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 май 2019 Браво, Дети Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) Кубок Фонда ОДР
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) Кубок Фонда ОДР
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок Саратовской области Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
04 май 2019 Бал Победы - 2019 B. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
Открытое Первенство муниципального образования Город Астрахань Молодежь, Европейская программа
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. RS Дети-2, Латина (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
17 мар 2019 Танцевальные надежды - 2019 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
10 мар 2019 Танцы Плюс - 2019 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс) Кубок Чемпиона
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда B. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
20 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Саратовской области 2019 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1 Зал, Дети-1, Стандарт (Откр.кл.)
1-Зал, Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
1-Зал, Юниоры-1, Латина (Е класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Латина (Откр.кл.)
1-Зал, Дети-1, (6 танцев) (E класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Латина (D класс)
1-Зал, Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
1-Зал, RS Молодежь+ Взрослые, Стандарт (С класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Латина (С класс)
1-Зал, Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
1-Зал, RS Молодежь+ Взрослые, Стандарт (А класс)
RS Дети 2+1, Латина (Откр.кл.)
RS Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
Дети-1, Латина (Е класс)
25 ноя 2018 Дети в танцах Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Кубок Вита-С
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок МО Волжского района
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство МО Волжского района
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ОССО Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс) Кубок Вита-С
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОССО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 окт 2018 Браво, дети! Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Кубок Фонда ОДР
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок Федерации ТС СО
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
14 окт 2018 Звезды Саратова - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ОКМО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
ОКМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
ОКМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
06 окт 2018 Звезда Поволжья Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (Откр класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (B класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (B класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
22 сен 2018 Фейерверк - 2018 (А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
(А) Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОСПО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (до B)
ОЧПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
(А) Дети 2+1, 6 танцев (до E)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
(Б) Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
(А) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) ОСПО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
03 июн 2018 ВОЛГА - 2018 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОКМО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
ОКМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок Федерации ТС
ОПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОКМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 май 2018 Весенний бал - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПСО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
ОПБМР Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
ОПБМР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПБМР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧБМР Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класса)
ОЧБМР Взрослые + Молодежь, Латина (до S класса)
22 апр 2018 Кубок Чемпиона - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
ОПФР Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Кубок Чемпиона
ОПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 апр 2018 Золотые огни Саратова - 2018 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство Муниципального образования
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство Муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Муниципального образования
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство Муниципального образования
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство Муниципального образования
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство Муниципального образования
17 мар 2018 Звезда Поволжья Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (B класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
11 мар 2018 Этуаль плюс - 2018 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок Этуаль
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Этуаль
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
21 янв 2018 Первенства Саратовской области "Саратова - 2018" RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
ЗПСО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
10 дек 2017 Первенство Саратовской области Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Вита-С
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс) Кубок Вита-С
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12 ноя 2017 Танцующий Саратов - 2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) Е+D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ОКМ Молодежь, Латиноамериканская программа
ОКМ Взрослые, Латиноамериканская программа
ОКМ Молодежь, Европейская программа
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Первенство МО г. Ижевск. Мальчики и девочки (10-11 лет)
Дети-2, Латина (4 танца)
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (12-13 лет)
13 окт 2017 Первенство ПФО, Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье Первенство ПФО. Юноши, девушки (12-13 лет). Двоеборье
07 окт 2017 Звезда Поволжья Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2001 и ст) (B класс)
Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
ОПВО Молодежь, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (B класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (A класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (B класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
04 июн 2017 ВОЛГА - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство МО
21 май 2017 Весенний бал - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класса)
22 апр 2017 Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) - Juvenile-1 Standard
Юниоры-2, Латина (до C класса) - Junior-2 (C classs) Latin
Дети-1, 6 танцев Открытое Первенство Волгоградской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) - Junior-2 (C class) Standard
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 апр 2017 Золотые огни Саратова - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
26 фев 2017 Танцы плюс - 2017 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
26 ноя 2016 Осенние ритмы - 2016 RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
КГ Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Кубок Губернатора
КСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
КСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2016 Встреча друзей RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
15 май 2016 Кубок Чемпиона-2016 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, St (D класс)
Дети 2+1, La (D класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
09 апр 2016 Кубок Фиесты Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПВО
Rising Star Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Rising Star Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПГ
Rising Star Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (открытый) Rising Star
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый) Rising Star
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 мар 2016 Танцевальные надежды - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, St (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, La (4 танца) (E+D класс)
ПСО Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, St (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
17 янв 2016 Первенство Саратовской области - 2016 Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 ноя 2015 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОП Пензы Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
01 ноя 2015 Кубок Саратовской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 окт 2015 Звезда Поволжья - 2015 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
04 апр 2015 Поволжье - 2015 КСО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПСО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Кубок Губернатора
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 мар 2015 Танцевальные надежды 2015 Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
КСО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 мар 2015 Танцы плюс - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) КУБОК ЧЕМПИОНА
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2000-01) (E+D)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2000-01) (E+D)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (Открытый)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (E+D)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (C класс)
18 янв 2015 Кубок Саратовской области Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПСО Молодежь, Латина (Открытый класс)
КСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 дек 2014 Танцы плюс 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
06 дек 2014 Столица Приволжья RS Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, St до А
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, St
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры-2, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры-2, Латина
22 ноя 2014 Осенние ритмы - 2014 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПСО
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) КСО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) КСО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПСО
14 ноя 2014 Хрустальный вальс – 2014 Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
02 ноя 2014 Танцующий Саратов - 2014 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок СО
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок СО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
11 май 2014 Dance Cup by World Class, 8 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до Е класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до С класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до С класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 апр 2014 Золотые огни Саратова - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 мар 2014 Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Взр+Мол, Латина (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, 10 танцев (C класс)
07 дек 2013 Звезды Саратова - 2013 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОКПФО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОКСО
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПСО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОКПФО
09 ноя 2013 Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
21 сен 2013 Фейерверк - 2013 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОППО
02 июн 2013 Волга - 2013 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Откр.перв.Сар.обл.
13 апр 2013 Кубок Фиесты. Первенство ЮФО, Первенство Волгоградской области Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 мар 2013 Кубок Лидера - 2013 Юниоры-1, С класс,Стандарт
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры-1, Стандарт ОПАО пл.В
Юниоры-1, D класс, Cтандарт (4 танца) пл.А
Взрослые+Молодежь, А класс, Латина пл.А
Юниоры-1, Латина ОПАО пл.А
15 мар 2013 Звезда Поволжья. Чемпионат ЮФО Юниоры-1, Е класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, (10 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Латина
Взрослые+Молодежь, А класс, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Е класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1, Е класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1, D класс, Латина (4 танца)
Дети-2, D класс, Cтандарт (4 танца)
Дети-2, D класс, Латина (4 танца)
15 дек 2012 Орхидея - 2012 Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 дек 2012 XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-II, 10 танцев
Дети-I + Дети-II, Европейская программа (4 танца)
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
16 ноя 2012 Хрустальный вальс - 2012. Кубок Губернатора Пензенской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ОП ПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
10 ноя 2012 Dynamo Cup Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Латина WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина до C класса (Juniour-2)
Дети-1, Латина (Juvenile-1)
Юниоры-2, до D класса (Juniour-2)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса (Amateur)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (Juvenile-1)
14 окт 2012 Хрустальный башмачок - 2012 Юниоры-2, Стандарт (до C кл)
Юниоры-2, Латина (до C кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D кл)
Взрослые + Молодежь (10 т) (C кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
30 сен 2012 Золотые огни Саратова - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Откр. кубок админ. города
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Откр. кубок админ. города
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Откр. кубок админ. города
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Откр. кубок админ. города
Молодежь, Латина (Открытый класс) Откр. кубок админ. города
09 июн 2012 Олимпийские Надежды Поволжья Юниоры-1 (6 танцев) E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1(6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 май 2012 Жизнь в танце Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1. Открытое первенство Пензенской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
28 апр 2012 Кубок Фиесты - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
10 дек 2011 Зимний бал - 2011 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство области
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
26 ноя 2011 Осенние ритмы Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство ПФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 ноя 2011 Большая Волга - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2011 Танцуйте с нами Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) ОК СО
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) ОК СО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОК СО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОК СО
03 апр 2011 Перспектива - 2011 Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Молодежь (1993 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
26 мар 2011 Кубок Лидера Дети-1, до Е класса (6 танцев)
Юниоры-2, до С класса (10 танцев)
Взрослые + Молодежь, до С класса (Латина)
Юниоры-1, до Е класса (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, до D класса (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
13 мар 2011 Танцевальные надежды - 2011 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок СО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 мар 2011 Стиль - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
27 ноя 2010 Осенние ритмы Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство СО
20 ноя 2010 Хрустальный вальс Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОП ПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОП ПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2010 Большая Волга - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 апр 2010 Золотые огни Саратова - 2010 Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 мар 2010 Стиль Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 фев 2010 Звезда Поволжья Дети-2, Н+E класс
Юниоры-2, Латина
Дети-2, открытый класс
Юниоры-1, (Е+D класс)
ПГ Молодежь, Латина
31 янв 2010 Звездочки Саратова - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС СО
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
08 янв 2010 Рождественский бал - 2010 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Пер-во г.Саратова
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Пер-во г.Саратова
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
31 окт 2009 Осенние ритмы Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство обл.
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
11 окт 2009 Танцующий Саратов - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Рейтинг ФТС СО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), Первенство СО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 сен 2009 XVII Всероссийский конкурс ^Фейерверк - 2009^ Первенство ПФО Юниоры-2, St 2002 г.р. и моложе, 3 танца
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1997 г.р. и старше, 1 танец (Открытый класс)
17 май 2009 Большая Волга – 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 май 2009 VIII традиционный турнир ^Жизнь в танце^ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
03 май 2009 Открытый турнир памяти Виктора Решетникова Юниоры-1 6 танцев (E класс)
Дети-1 6 танцев (E класс)
Дети-2 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2 8 танцев (D класс)
Юниоры-1 8 танцев (D класс)
Молодежь Стандарт (C класс)
Юниоры-1 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 8 танцев (D класс)
Молодежь Латина (C класс)
26 апр 2009 Этуаль - 2009 Дети-1 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС СО
Дети-2 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 6 танцев (E класс)
18 апр 2009 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 апр 2009 Золотые огни Саратова - 2009 Дети-1 6 танцев (E класс)
Дети-1 6 танцев (Открытый класс) Кубок Админ.города
Молодежь Латина (B класс) Кубок Админ.города
22 мар 2009 Ассоль - 2009 Юниоры-1 6 танцев (E класс)
Дети-1 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 8 танцев (D класс)
22 фев 2009 Зимние узоры - 2009 Юниоры-1 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 8 танцев (D класс)
14 фев 2009 Первый бал - 2009 Rising Stars до В La
Юниоры-1 (96-97) Е+Д
Молодёжь (91-93) La
Дети-1 (2000 и мл.) Н+Е
Дети-2 (98-99) Е+Д
Дети-1 (2000 и мл.) откр.
Юниоры-2 (94-95) Н+Е
Rising Stars до В St
Юниоры-2 (94-95) Е+Д
Молодёжь (91-93) St
Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) La
25 янв 2009 Кубок имени Штукмана Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев