Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шимкевич Станислав Викторович

Саратов

Номер удостоверения

1296

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 05 дек 2007
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 30 сен 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Чемпион

Имена Даты выступлений Всего
Белоглазов Максим - Румянцева Ольга 25 апр 2010 - 05 июн 2011 1 год 1 месяц 10 дней
Белоглазов Максим - Шлешко Анна 08 апр 2012 - 22 ноя 2014 2 года 7 месяцев 14 дней
Белоглазов Максим - Погуляева Анастасия 04 апр 2015 - 19 окт 2015 6 месяцев 15 дней
Блинов Максим - Наумова Кристина 17 мар 2013 - 15 ноя 2015 2 года 7 месяцев 29 дней
Болачев Дмитрий - Гергенретер Оксана 22 апр 2018 - 21 апр 2019 11 месяцев 29 дней
Болачев Дмитрий - Гергенретер Оксана 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Борздый Никита - Хохлова Юлия 30 сен 2012 - 21 окт 2012 21 день
Бубнов Данила - Добрынина Дарья 03 окт 2010 - 30 апр 2011 6 месяцев 26 дней
Бубнов Данила - Есина Кристина 24 мар 2012 - 08 апр 2012 15 дней
Бугаев Александр - Блохина Анастасия 09 мар 2015 - 19 апр 2015 1 месяц 10 дней
Буканов Данила - Стадник Софья 02 мар 2014 - 07 июн 2015 1 год 3 месяца 5 дней
Булдаков Данил - Лемаева Екатерина 28 фев 2016 - 05 июн 2016 3 месяца 6 дней
Высоких Кирилл - Шитова Дарья 15 май 2016 - 26 фев 2017 9 месяцев 13 дней
Гаврилин Егор - Колчина Ирина 11 апр 2009 - 24 май 2009 1 месяц 12 дней
Гаврюшов Георгий - Фадеева Елизавета 02 мар 2014 - 14 дек 2014 9 месяцев 13 дней
Гаврюшов Георгий - Копырзова Анастасия 06 дек 2015 - 06 дек 2015
Дмитриев Даниил - Куликова Ангелина 11 дек 2016 - 30 апр 2017 4 месяца 18 дней
Долженко Евгений - Левушкина Наталия 30 апр 2011 - 08 апр 2012 11 месяцев 9 дней
Долженко Евгений - Есина Кристина 30 сен 2012 - 02 дек 2012 2 месяца 2 дня
Дроздов Даниил - Полтаренко Виктория 15 май 2016 - 11 дек 2016 6 месяцев 27 дней
Дроздов Даниил - Мареева Валерия 26 фев 2017 - 10 мар 2019 2 года 11 дней
Еванжелисто Франческо - Оленева Елизавета 26 ноя 2011 - 20 май 2012 5 месяцев 24 дня
Еванжелисто Франческо - Жданович Полина 01 дек 2013 - 09 фев 2014 2 месяца 9 дней
Емелин Вадим - Белоусова Евгения 07 мар 2009 - 07 июн 2009 3 месяца
Ефремов Юрий - Антонова Александра 27 ноя 2010 - 27 мар 2011 3 месяца 28 дней
Ефремов Юрий - Певнева Полина 17 апр 2011 - 03 дек 2011 7 месяцев 17 дней
Кабанов Андрей - Елизарова Ирина 21 ноя 2009 - 23 май 2010 6 месяцев
Казаков Данила - Шевченко Наталья 22 фев 2009 - 15 ноя 2009 8 месяцев 22 дня
Корепанов Вадим - Левушкина Наталия 31 янв 2010 - 27 ноя 2010 9 месяцев 26 дней
Корепанов Вадим - Елизарова Ирина 11 дек 2010 - 22 окт 2011 10 месяцев 11 дней
Королев Глеб - Левушкина Наталия 22 мар 2009 - 31 окт 2009 7 месяцев 10 дней
Королев Глеб - Гнилицкая Валерия 07 мар 2010 - 26 ноя 2011 1 год 8 месяцев 20 дней
Косырев Никита - Лескина Ангелина 12 окт 2014 - 21 дек 2014 2 месяца 9 дней
Косырев Никита - Адмиральская Александра 17 апр 2016 - 15 май 2016 28 дней
Косырев Никита - Клейменова Валерия 11 дек 2016 - 25 дек 2016 14 дней
Косырев Никита - Блинова Вероника 19 мар 2017 - 28 окт 2018 1 год 7 месяцев 9 дней
Краснобаев Александр - Шлешко Анна 13 фев 2011 - 10 дек 2011 9 месяцев 26 дней
Краснобаев Александр - Румянцева Ольга 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Краснобаев Александр - Анохина Екатерина 28 окт 2012 - 15 дек 2012 1 месяц 17 дней
Кривенцов Илья - Новоженина Алиса 08 апр 2012 - 21 ноя 2014 2 года 7 месяцев 13 дней
Кривенцов Илья - Шлешко Анна 04 апр 2015 - 19 дек 2015 8 месяцев 15 дней
Кротов Анатолий - Воротникова Эрна 09 мар 2015 - 11 май 2015 2 месяца 2 дня
Кудишин Андрей - Корнилова Марина 06 фев 2009 - 07 май 2010 1 год 2 месяца 28 дней
Лисицын Роман - Мастрюкова Анжелика 14 ноя 2010 - 30 апр 2011 5 месяцев 15 дней
Ломов Михаил - Акишина Полина 12 окт 2014 - 16 ноя 2014 1 месяц 4 дня
Ломов Михаил - Кириллова Анастасия 29 ноя 2015 - 28 май 2017 1 год 5 месяцев 28 дней
Ломов Михаил - Тарасова Злата 22 апр 2018 - 22 апр 2018
Малеванный Всеволод - Соболева Елизавета 09 окт 2011 - 20 май 2012 7 месяцев 11 дней
Малышев Михаил - Блинова Вероника 11 дек 2016 - 26 фев 2017 2 месяца 16 дней
Мареев Иван - Краснова Алена 11 окт 2014 - 20 окт 2014 9 дней
Мельников Дмитрий - Михайлова Наталья 31 окт 2009 - 31 окт 2009
Мотолыгин Роман - Гуревич Елена 12 дек 2009 - 12 дек 2009
Ненашев Артем - Епифанова Анна 26 апр 2009 - 23 май 2010 1 год 26 дней
Никитин Кирилл - Никитина Наталия 26 фев 2010 - 25 окт 2010 7 месяцев 28 дней
Олейников Илья - Ташпекова Анара 20 мар 2016 - 15 май 2016 1 месяц 25 дней
Олейников Илья - Лихачева Ольга 30 окт 2016 - 30 окт 2016
Осадчик Дмитрий - Мареева Валерия 01 ноя 2015 - 22 май 2016 6 месяцев 20 дней
Осокин Кирилл - Епифанова Анна 14 ноя 2010 - 13 мар 2011 3 месяца 27 дней
Парфенов Филипп - Наумова Полина 22 мар 2009 - 11 апр 2009 20 дней
Погорельцев Дмитрий - Архипова Анна 16 май 2009 - 07 май 2011 1 год 11 месяцев 21 день
Погорельцев Дмитрий - Щекина Анастасия 26 ноя 2011 - 20 май 2012 5 месяцев 24 дня
Погорельцев Дмитрий - Мызникова Полина 22 сен 2012 - 02 мар 2013 5 месяцев 9 дней
Погорельцев Дмитрий - Руденко Анастасия 28 сен 2013 - 19 окт 2015 2 года 20 дней
Погорельцев Дмитрий - Афанасьева Олеся 05 фев 2016 - 12 июн 2016 4 месяца 6 дней
Погорельцев Дмитрий - Степакова Анна 15 окт 2016 - 24 окт 2016 9 дней
Погорельцев Дмитрий - Котикова Ксения 23 сен 2017 - 23 окт 2017 30 дней
Попов Сергей - Мирошниченко Анна 18 апр 2010 - 20 апр 2013 3 года 2 дня
Пронин Никита - Ковш Кристина 11 окт 2009 - 23 янв 2010 3 месяца 12 дней
Пузанов Ярослав - Валиулина Алина 26 фев 2017 - 07 окт 2017 7 месяцев 10 дней
Пузанов Ярослав - Бачурина Славяна 09 фев 2018 - 10 мар 2019 1 год 28 дней
Рахимов Андрей - Бурцева Кристина 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Рахимов Андрей - Вдовина Олеся 31 мар 2013 - 07 дек 2013 8 месяцев 7 дней
Рахимов Андрей - Николаева Алина 13 апр 2014 - 17 май 2015 1 год 1 месяц 3 дня
Романцов Андрей - Гришина Виктория 06 мар 2016 - 15 май 2016 2 месяца 9 дней
Сайкин Александр - Лазарева Виктория 18 апр 2010 - 25 апр 2010 7 дней
Сегида Денис - Фадеева Елизавета 19 окт 2015 - 17 янв 2016 2 месяца 29 дней
Семенов Станислав - Безменова Дарья 06 фев 2009 - 26 апр 2013 4 года 2 месяца 18 дней
Ситнов Кирилл - Бачурина Славяна 29 ноя 2015 - 11 ноя 2017 1 год 11 месяцев 13 дней
Скопец Станислав - Рудакова Маргарита 10 дек 2011 - 08 апр 2012 3 месяца 28 дней
Субботин Максим - Полтаренко Виктория 11 ноя 2017 - 09 фев 2018 2 месяца 29 дней
Тимофеев Олег - Сидорова Анна 27 ноя 2010 - 05 июн 2011 6 месяцев 7 дней
Тимофеев Олег - Вискова Екатерина 29 янв 2012 - 29 янв 2012
Тихонов Борис - Певнева Полина 16 май 2010 - 13 мар 2011 9 месяцев 27 дней
Тихонов Борис - Бурцева Кристина 30 апр 2011 - 16 окт 2011 5 месяцев 17 дней
Тихонов Дмитрий - Спиридонова Екатерина 07 мар 2009 - 08 май 2009 2 месяца 1 день
Тришкин Кирилл - Шимкевич Мария 01 апр 2018 - 12 май 2019 1 год 1 месяц 10 дней
Тришкин Кирилл - Шимкевич Мария 21 апр 2019 - 12 май 2019 21 день
Турбанов Дмитрий - Абисова Эльмира 11 апр 2009 - 31 янв 2010 9 месяцев 21 день
Турбанов Дмитрий - Федина Наталия 16 май 2010 - 08 апр 2012 1 год 10 месяцев 23 дня
Увакин Дмитрий - Епифанова Анна 05 апр 2009 - 05 апр 2009
Устинов Александр - Борисова Алена 08 фев 2009 - 07 июн 2009 3 месяца 27 дней
Устинов Александр - Елизарова Ирина 14 ноя 2010 - 27 ноя 2010 13 дней
Устинов Александр - Левушкина Наталия 13 фев 2011 - 27 фев 2011 14 дней
Федотов Ярослав - Фадеева Елизавета 17 мар 2013 - 02 июн 2013 2 месяца 16 дней
Хан Сергей - Сидорова Анна 16 окт 2011 - 29 янв 2012 3 месяца 13 дней
Хан Сергей - Лазарева Виктория 24 мар 2012 - 08 апр 2012 15 дней
Цергибель Егор - Овчинникова Елена 11 апр 2009 - 11 окт 2009 6 месяцев
Чернобровкин Дмитрий - Харькова Ирина 29 янв 2012 - 29 янв 2012
Чертовских Станислав - Лихачева Ольга 06 мар 2016 - 05 июн 2016 2 месяца 30 дней
Чертовских Станислав - Бакенова Милана 13 ноя 2016 - 28 май 2017 6 месяцев 13 дней
Чиженьков Артем - Колчина Ирина 31 янв 2010 - 23 май 2010 3 месяца 20 дней
Чиженьков Артем - Лазарева Виктория 10 окт 2010 - 03 апр 2011 5 месяцев 23 дня
Чураков Андрей - Гусева Мария 03 апр 2016 - 05 июн 2016 2 месяца 2 дня
Чураков Андрей - Русина Валерия 11 дек 2016 - 30 апр 2017 4 месяца 18 дней
Чураков Андрей - Куликова Ангелина 29 окт 2017 - 10 дек 2017 1 месяц 11 дней
Янбеков Дамир - Спиридонова Екатерина 20 окт 2009 - 07 май 2010 6 месяцев 16 дней
Дата Название Категории
12 май 2019 Браво, Дети Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) Кубок ТСК Этуаль
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) Кубок ТСК Этуаль
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) Кубок Фонда ОДР
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) Кубок Фонда ОДР
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
05 май 2019 Премьер - 2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
01 май 2019 Кубок Динамо - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (до C)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, 10 танцев (до C)
31 мар 2019 Этуаль плюс - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) Кубок ТСК Этуаль
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс) Кубок ТСК Этуаль
Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Первенство Фрунзенского района муниципального образования город Саратов Юниоры-1, Двоеборье (Открыты
16 дек 2018 Град Симбирск - 2018 Юниоры-2, Латина Н+Е класс
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети 2+1, Стандарт, Откр. класс
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-2, Н+E класс, 6т.
Юниоры 2+1, Н+E класс, 6т.
28 окт 2018 Браво, дети! Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс) Кубок Фонда ОДР
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок Федерации ТС СО
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Федерации ТС СО
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Федерации ТС СО
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
14 окт 2018 Звезды Саратова - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОКМО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
ОКМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
ОКМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 май 2018 Наши дети - лучшие на свете Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс) Кубок Фонда ОДР
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Федерации ТС СО
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок Федерации ТС СО
15 апр 2018 Первенство Ленинского р-на МО г. Саратов Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
01 апр 2018 Золотые огни Саратова - 2018 Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Муниципального образования
18 мар 2018 Танцевальные надежды - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
04 мар 2018 Кубок Динамо-2018 Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Юниоры-2, Латина (Откр кл)
Молодежь, Латина (Откр кл)
24 дек 2017 Зимний Вальс - 2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
12 ноя 2017 Танцующий Саратов - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) Е+D класс)
29 окт 2017 Наши дети - лучшие на свете Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Этуаль
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
28 май 2017 Этуаль плюс - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Этуаль
16 апр 2017 Кубок Динамо - 2017 Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 мар 2017 Наши дети - лучшие на свете Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 мар 2017 Танцевальные надежды - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 дек 2016 Первенство МО г. Саратов Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 ноя 2016 Осенние ритмы - 2016 RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
13 ноя 2016 Танцующий Саратов - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
30 окт 2016 Наши дети - лучшие на свете Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
29 май 2016 Премьер - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
17 апр 2016 Кубок Динамо - 2016 Дети-1, 4 танца, H класс
Дети 2+1, Латина, 3 танца, Н+E класс
Дети 2+1, Латина, 4 танца, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
Дети-1, 6 танцев, Н+E класс
Дети 2+1, Латина, 4 танца, до D класса
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца, Н+E класс
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца, до D класса
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
03 апр 2016 Золотые огни Саратова - 2016 Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
06 мар 2016 Танцевальные надежды - 2016 Дети 2+1, St (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, La (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
28 фев 2016 Первенство МО Город Саратов Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (E+D класс)
15 ноя 2015 Наши дети - лучшие на свете Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
01 ноя 2015 Кубок Саратовской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
04 окт 2015 Первенство МО Город Саратов Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 июн 2015 Волга - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс)
17 май 2015 Весенний бал - 2015 Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
19 апр 2015 Этуаль - 2015 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
04 апр 2015 Поволжье - 2015 Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
22 мар 2015 Танцевальные надежды 2015 КСО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 фев 2015 Звездочки Саратова 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
18 янв 2015 Кубок Саратовской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПСО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
21 дек 2014 Первенство МО Город Саратов Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
30 ноя 2014 Град Симбирск Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
22 ноя 2014 Осенние ритмы - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) КСО
16 ноя 2014 Окрыленные танцем Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
02 ноя 2014 Танцующий Саратов - 2014 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок СО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
01 июн 2014 Волга - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 май 2014 Премьер - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
27 апр 2014 Триумф - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 апр 2014 Золотые огни Саратова - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
06 апр 2014 Наши дети - лучшие на свете Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 мар 2014 Танцевальные надежды - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Открытый кубок СО
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
09 фев 2014 Звездочки Саратова - 2014 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
08 дек 2013 Град Симбирск - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (B класс)
Юниоры 1+2, Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
07 дек 2013 Звезды Саратова - 2013 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОКПФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОКСО
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПСО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОКПФО
17 ноя 2013 Наши дети - лучшие на свете Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
03 ноя 2013 Открытое Первенство Саратовской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Кубок СО
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 окт 2013 Звезды Саратова - 2013 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 июн 2013 Волга - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Откр.перв.Сар.обл.
Молодежь, Латина (Открытый класс) Откр.кубок ПФО
26 май 2013 Премьер - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 апр 2013 Этуаль - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
20 апр 2013 Золотые огни Саратова - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Молодежь, 8 танцев (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
07 апр 2013 Танцевальные надежды - 2013 Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок СО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
31 мар 2013 Алые паруса - 2013 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
24 мар 2013 Аист - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 мар 2013 Кубок Лидера - 2013 Юниоры-1, С класс,Стандарт
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры-1, Стандарт ОПАО пл.В
17 мар 2013 Танцы плюс - 2013 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
10 фев 2013 Звездочки Саратова - 2013 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
15 дек 2012 Орхидея - 2012 Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ОПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
08 дек 2012 Град Симбирск - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
04 ноя 2012 Танцы плюс - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
28 окт 2012 Танцующий Саратов - 2012 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ОПСО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
14 окт 2012 Кубок Саранска – 2012 Дети-1 (2003-2004) E класс 6 танцев
Дети-1 (2003-2004) E класс Латина 3 танца
Дети-2 (2001-2002) Открытый класс Cтандарт 4 танца
Юниоры-1 (1999-2000) E класс 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) Открытый класс Стандарт
Дети-1 (2003-2004) E класс Стандарт 3 танца
Дети-2 (2001-2002) Открытый класс 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) Открытый класс Стандарт
Юниоры-2 (1997-1998) Открытый класс Латина
Взрослые+Молодежь (1996 и ст.) A класс Стандарт
07 окт 2012 Осенний вальс - 2012 Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок администрации Ленинского района
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 сен 2012 Золотые огни Саратова - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Откр. кубок админ. города
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Откр. кубок админ. города
20 май 2012 Премьер - 2012 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
12 май 2012 Большая Волга - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
06 май 2012 Кубок Динамо 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
22 апр 2012 Этуаль - 2012 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
08 апр 2012 Танцуйте с нами 2012 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Первенство Саратовской области
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Кубок Саратовской области
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс) Первенство Саратовской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Кубок Саратовской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Кубок Саратовской области
24 мар 2012 Кубок Лидера – 2012 Дети-1, E класс
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, (Открытый класс) ОПГА
Юниоры-1, D класс
Юниоры-2, Латина (C класс)
29 янв 2012 Звездочки Саратова - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 янв 2012 Кубок им. Ю.Э.Штукмана Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1994 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
10 дек 2011 Зимний бал - 2011 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство области
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Кубок области
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
04 дек 2011 Град Симбирск - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
26 ноя 2011 Осенние ритмы Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство ПФО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство
13 ноя 2011 Танцевальные надежды - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Кубок отделения зимних видов спорта ГОУДОД (СОДЮС
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Кубок СО
05 ноя 2011 Элегант Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
16 окт 2011 Звездочки Саратова - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
09 окт 2011 Кубок Саранска Дети-1 6 танцев Е
Дети-1 S Cha J E класс
Дети-2 6 танцев E класс
Дети-2 Ст Открытый класс
Юниоры-2 Ст Открытый класс
Дети-1 W V Q E класс
Дети-2 Ла Открытый класс
Дети-2 8 танцев Открытый класс
Юниоры-1 Ст Открытый класс
Взрослые + Молодежь Ла A класс
05 июн 2011 Триумф - 2011 Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Кубок Саратовской области
15 май 2011 Ренессанс - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок ПФО
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс) Кубок администрации БМР
Дети-1+Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 май 2011 Жизнь в танце Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Хобби класс, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Хобби класс, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 апр 2011 Танцуйте с нами Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) ОК СО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОК СО
17 апр 2011 Золотые огни Саратова - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОК Администрации города
03 апр 2011 Этуаль - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
26 мар 2011 Кубок Лидера Дети-2, до Е класса (6 танцев)
Юниоры-2, до С класса (10 танцев)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
12 мар 2011 Звезда Поволжья - 2011 Дети-1, 6 танцев (E)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 мар 2011 Стиль - 2011 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 фев 2011 Зимние узоры - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
13 фев 2011 Звездочки Саратова - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11 дек 2010 Град Симбирск - 2010 Открытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ПФО
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
27 ноя 2010 Осенние ритмы Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
14 ноя 2010 Танцующий Саратов - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СО
06 ноя 2010 Элегант - 2010 Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), A класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
03 окт 2010 Осенний вальс - 2010 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
06 июн 2010 Триумф - 2010 Юниоры-1(Е+D класс)
30 май 2010 Здравствуй, лето! Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
29 май 2010 Первенство Мордовии по танцевальному спорту Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
23 май 2010 Линия танца - 2010 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
16 май 2010 Весенний бал - 2010 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
10 май 2010 Кубок Виктора Решетникова ^Ренессанс - 2010^ Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
25 апр 2010 Алые паруса - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс) Кубок ЭМР
18 апр 2010 Этуаль - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС СО
Дети-2, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС СО
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
10 апр 2010 Золотые огни Саратова - 2010 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
27 мар 2010 Кубок Лидера Дети-2, до Е класса (99-00 г.р.)
Юниоры-1, до Е класса
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, до D класса
07 мар 2010 Стиль Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
31 янв 2010 Звездочки Саратова - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС СО
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС СО
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
23 янв 2010 Губернский Бал – 2009 Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
08 янв 2010 Рождественский бал - 2010 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Пер-во г.Саратова
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Пер-во г.Саратова
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 дек 2009 Арт-Данс - 2009 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
06 дек 2009 Кубок Аиста - 2009 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок Аиста
15 ноя 2009 Кубок Ри-О-Де Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Кубок Ри-О-Де
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок Ри-О-Де
31 окт 2009 Осенние ритмы Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Кубок ПФО
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11 окт 2009 Осенний марафон - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
30 май 2009 Стиляги Весны - 2009 Дети-1 6 танцев (E класс) РЕЙТИНГ ФТС СО
Дети-2 6 танцев (E класс) РЕЙТИНГ ФТС СО
24 май 2009 Дети России образованы и здоровы Юниоры-1 6 танцев (E класс)
Дети-1 6 танцев (E класс)
Дети-2 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 8 танцев (D класс)
Дети-1 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
17 май 2009 Большая Волга – 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
16 май 2009 Весенний бал Дети-1 6 танцев (E класс)
Дети-2 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС СО
Дети-2 8 танцев (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 8 танцев (D класс)
11 май 2009 VIII традиционный турнир ^Жизнь в танце^ Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
03 май 2009 Открытый турнир памяти Виктора Решетникова Юниоры-1 6 танцев (E класс)
Дети-2 6 танцев (E класс)
Дети-2 8 танцев (D класс)
Юниоры-1 8 танцев (D класс)
Юниоры-2 8 танцев (D класс)
26 апр 2009 Этуаль - 2009 Юниоры-1 8 танцев (D класс)
Дети-2 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 6 танцев (E класс)
11 апр 2009 Золотые огни Саратова - 2009 Дети-2 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 6 танцев (E класс)
Дети-2 8 танцев (Открытый класс) Кубок Админ.города
Юниоры-2 Латина (Открытый класс) Кубок Админ.города
29 мар 2009 Арт-Данс - 2009 Дети-2 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 8 танцев (D класс)
22 мар 2009 Ассоль - 2009 Дети-2 6 танцев (E класс)
22 фев 2009 Зимние узоры - 2009 Дети-2 8 танцев (D класс)
Дети-2 6 танцев (E класс)
08 фев 2009 Звездочки Саратова - 2009 Дети-2 6 танцев (E класс) РЕЙТИНГ 1998-1999
Дети-2 8 танцев (D класс) 1998-1999