Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Емельянова Наталья Александровна

Чебоксары

Номер удостоверения

1299

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 12 фев 1997
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 08 дек 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Эврика

Имена Даты выступлений Всего
Александров Александр - Антошина Мария 01 фев 2014 - 01 фев 2014
Александров Александр - Куракова Ольга 21 сен 2014 - 03 ноя 2014 1 месяц 12 дней
Александров Александр - Кузьмина Анна 29 мар 2015 - 29 мар 2015
Александров Александр - Нимакова Варвара 08 ноя 2015 - 08 ноя 2015
Александров Александр - Маркизова Анастасия 14 фев 2016 - 14 фев 2016
Александров Виктор - Петрова Влада 12 дек 2009 - 12 дек 2009
Арташин Даниил - Лекарева Екатерина 09 мар 2012 - 27 май 2012 2 месяца 18 дней
Арташин Даниил - Алексеева Анастасия 29 сен 2012 - 12 окт 2013 1 год 12 дней
Архипов Даниил - Колькина Ольга 22 ноя 2015 - 09 апр 2017 1 год 4 месяца 17 дней
Архипов Даниил - Нимакова Варвара 01 окт 2017 - 24 мар 2019 1 год 5 месяцев 21 день
Байкалов Никита - Крыльцова Дарья 19 апр 2009 - 21 сен 2014 5 лет 5 месяцев 2 дня
Байкалов Никита - Крыльцова Дарья 01 ноя 2014 - 24 янв 2015 2 месяца 23 дня
Байкалов Никита - Балясникова Ульяна 12 сен 2015 - 30 янв 2016 4 месяца 18 дней
Байкалов Никита - Юмжакова Александра 19 ноя 2016 - 05 май 2018 1 год 5 месяцев 14 дней
Байкалов Никита - Юмжакова Александра 27 июн 2018 - 15 фев 2019 7 месяцев 20 дней
Баринов Павел - Петрова Дарина 12 дек 2010 - 23 янв 2011 1 месяц 11 дней
Бонд Антон - Волкова Мария 25 ноя 2023 - 20 апр 2024 4 месяца 25 дней
Бурлаченко Андрей - Анисимова Мария 17 янв 2016 - 11 мар 2018 2 года 1 месяц 23 дня
Васильев Вадим - Евдокимова Дарья 24 окт 2015 - 31 мар 2019 3 года 5 месяцев 6 дней
Васильев Илья - Власова Софья 01 ноя 2009 - 23 окт 2011 1 год 11 месяцев 21 день
Васильев Никита - Васильева Полина 17 янв 2016 - 06 окт 2018 2 года 8 месяцев 19 дней
Васильев Петр - Михайлова Елена 17 янв 2016 - 13 май 2018 2 года 3 месяца 25 дней
Васильев Петр - Серебрякова Мария 09 дек 2018 - 24 мар 2019 3 месяца 13 дней
Владимиров Роман - Куракова Ольга 09 ноя 2013 - 16 мар 2014 4 месяца 5 дней
Владимиров Роман - Куракова Ольга 18 янв 2014 - 16 мар 2014 1 месяц 26 дней
Власов Дмитрий - Квасова Дарья 16 дек 2012 - 08 май 2016 3 года 4 месяца 21 день
Власов Дмитрий - Иванова Татьяна 04 дек 2016 - 29 апр 2018 1 год 4 месяца 24 дня
Воронцов Максим - Сопрунова Марина 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Гольнев Антон - Яковлева София 16 окт 2016 - 16 окт 2016
Гроицкий Никита - Грачева Мария 24 мар 2012 - 24 мар 2012
Давыдов Илья - Андрицова Мария 29 май 2016 - 29 май 2016
Джошкун Джанберк - Куракова Ольга 18 янв 2015 - 05 май 2018 3 года 3 месяца 16 дней
Джошкун Джанберк - Куракова Ольга 05 ноя 2018 - 16 мар 2019 4 месяца 9 дней
димитриев алексей - андрицова мария 03 окт 2015 - 17 янв 2016 3 месяца 14 дней
Долганов Дмитрий - Григорьева Дарья 12 дек 2009 - 02 окт 2010 9 месяцев 20 дней
Зубов Степан - Сапожникова Мария 17 янв 2016 - 06 май 2018 2 года 3 месяца 18 дней
Зубов Степан - Сапожникова Мария 06 окт 2018 - 24 мар 2019 5 месяцев 17 дней
Иванычева Алиса - 10 дек 2023 - 10 дек 2023
Игнатьев Максим - Николаева Татьяна 02 окт 2010 - 12 дек 2010 2 месяца 10 дней
Игнатьев Максим - Дедикина Валерия 29 янв 2011 - 18 сен 2011 7 месяцев 19 дней
Игнатьев Максим - Горохина Анастасия 03 окт 2015 - 24 окт 2015 21 день
Игнатьев Максим - Беликова Мария 24 янв 2016 - 31 янв 2016 7 дней
Ильдер Илья - Мефодьева Ксения 25 ноя 2023 - 20 апр 2024 4 месяца 25 дней
Ильин Арсений - Петухова Варвара 22 окт 2017 - 22 окт 2017
Ильин Арсений - Петухова Варвара 10 дек 2017 - 24 мар 2019 1 год 3 месяца 12 дней
Калябин Михаил - Девяткина Александра 24 ноя 2023 - 20 апр 2024 4 месяца 26 дней
Капитонов Матвей - Егорова Валерия 24 мар 2019 - 07 мар 2020 11 месяцев 14 дней
Каргин Денис - Секретарева Александра 01 ноя 2009 - 22 май 2011 1 год 6 месяцев 19 дней
Карпов Евгений - Балясникова Ульяна 02 окт 2010 - 18 сен 2011 11 месяцев 16 дней
Киочиов Александр - Иванова Анна 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Кириллов Глеб - Новгородова Злата 17 янв 2016 - 17 янв 2016
Кириллов Даниил - Алексеева Анастасия 02 окт 2010 - 18 сен 2011 11 месяцев 16 дней
Кириллов Роман - Краснова Дарья 12 дек 2010 - 22 май 2011 5 месяцев 9 дней
Клочков Александр - Левина Полина 08 дек 2013 - 30 мар 2014 3 месяца 20 дней
Клочков Александр - Новгородова Арина 05 окт 2014 - 15 ноя 2015 1 год 1 месяц 10 дней
Клочков Александр - Сперанская Яна 17 янв 2016 - 26 ноя 2017 1 год 10 месяцев 9 дней
Клочков Михаил - Тимофеева Екатерина 13 янв 2019 - 16 мар 2019 2 месяца 1 день
Козелков Сергей - Тетаренко Александра 12 дек 2009 - 12 дек 2009
Козлов Артем - Лешканова Елена 21 мар 2009 - 12 дек 2010 1 год 8 месяцев 22 дня
Кондаков Александр - Анишина Анастасия 28 фев 2010 - 13 фев 2011 11 месяцев 15 дней
Кондаков Александр - Николаева Татьяна 18 фев 2012 - 08 дек 2012 9 месяцев 20 дней
Кондаков Александр - Горохина Анастасия 23 фев 2013 - 01 фев 2014 11 месяцев 8 дней
Кондаков Александр - Горохина Анастасия 16 мар 2014 - 30 мар 2014 14 дней
Коновалов Андрей - Беликова Мария 21 дек 2014 - 18 окт 2015 9 месяцев 27 дней
Коновалов Андрей - Иванова Ксения 29 янв 2016 - 17 дек 2016 10 месяцев 19 дней
Коновалов Андрей - Иванова Кира 17 дек 2017 - 05 май 2018 4 месяца 17 дней
Коновалов Андрей - Бочек Ксения 29 сен 2018 - 25 янв 2019 3 месяца 26 дней
Копяев Сергей - Егорова Дарья 22 май 2011 - 22 май 2011
Космовский Константин - Гордеева Мария 27 сен 2015 - 17 янв 2016 3 месяца 20 дней
Котеев Сергей - Киргизова Анна 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Котеев Сергей - Киргизова Анна 13 фев 2011 - 13 фев 2011
Куварзин Всеволод - Михайлова Нина 11 окт 2015 - 08 ноя 2015 28 дней
Кузьмина Диана - 19 май 2012 - 19 май 2012
Лаптев Михаил - Максимова Александра 06 окт 2018 - 24 мар 2019 5 месяцев 17 дней
Лещев Егор - Рожнова Анастасия 12 дек 2010 - 13 фев 2011 2 месяца 2 дня
Лещев Егор - Свистунова Дарья 21 янв 2012 - 11 янв 2014 1 год 11 месяцев 21 день
Лещёв Егор - Свистунова Дарья 18 янв 2014 - 07 май 2016 2 года 3 месяца 18 дней
Макаров Артем - Сорокина Василиса 27 янв 2019 - 27 янв 2019
Макаров Михаил - Степанова Татьяна 21 мар 2009 - 08 апр 2012 3 года 18 дней
Маков Дмитрий - Гапейкина Ксения 28 янв 2018 - 06 окт 2018 8 месяцев 7 дней
Маков Дмитрий - Ткачишина Яна 09 дек 2018 - 27 янв 2019 1 месяц 18 дней
Мальцев Никита - Матвеева Анна 21 сен 2014 - 24 фев 2019 4 года 5 месяцев 4 дня
Матвеев Артем - Наурова Юлия 12 дек 2010 - 13 фев 2011 2 месяца 2 дня
Матвеев Артем - Сдобнова Софья 21 янв 2012 - 08 мар 2013 1 год 1 месяц 16 дней
Мельников Илья - Ладилова Елизавета 09 ноя 2013 - 09 апр 2017 3 года 4 месяца 29 дней
Мельников Илья - Ладилова Елизовета 01 фев 2014 - 01 фев 2014
Мельников Илья - Грязнова Дарья 08 ноя 2015 - 17 янв 2016 2 месяца 9 дней
Мефодьев Степан - Чернова Ксения 17 янв 2016 - 14 фев 2016 28 дней
Мефодьев Степан - Андрицова Мария 09 окт 2016 - 13 май 2018 1 год 7 месяцев 2 дня
Мефодьев Степан - Андрицова Мария 26 май 2018 - 13 янв 2019 7 месяцев 19 дней
Мефодьев Степан - Фомина Лидия 09 мар 2019 - 09 мар 2019
Мигушов Даниил - Белова Надежда 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Михайлов Сергей - Абрамова Екатерина 18 ноя 2018 - 16 мар 2019 3 месяца 26 дней
Моисеев Михаил - Кузьмина Диана 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Моисеев Михаил - Кузьмина Диана 01 фев 2014 - 01 фев 2014
Мрелькин Денис - Харитонова Валерия 16 дек 2012 - 14 фев 2016 3 года 1 месяц 28 дней
Назаров Евгений - Назарова Елена 28 фев 2010 - 08 апр 2012 2 года 1 месяц 9 дней
Назаров Евгений - Карпова Елена 18 сен 2011 - 18 сен 2011
Назаров Евгений - Дедикина Валерия 05 ноя 2012 - 12 янв 2013 2 месяца 7 дней
Назаров Евгений - Дедикина Валерия 16 мар 2014 - 20 апр 2014 1 месяц 4 дня
Назаров Евгений - Секретарева Александра 03 ноя 2014 - 29 мар 2015 4 месяца 24 дня
Назаров Игорь - Григорьева Мария 09 апр 2017 - 25 фев 2018 10 месяцев 18 дней
Назаров Игорь - Фомина Мария 06 окт 2018 - 06 окт 2018
Наумов Даниил - Абрамова Екатерина 16 окт 2016 - 16 окт 2016
Никифоров Александр - Игнатьева Анна 18 янв 2015 - 14 фев 2016 1 год 26 дней
Николаев Михаил - Васильева Анна 31 янв 2009 - 03 окт 2009 8 месяцев 1 день
Николаев Михаил - Норкина Полина 30 авг 2012 - 11 дек 2015 3 года 3 месяца 11 дней
Николаев Михаил - Норкина Полина 20 окт 2012 - 17 май 2015 2 года 6 месяцев 26 дней
Петров Антон - Матвеева Мария 25 ноя 2023 - 20 апр 2024 4 месяца 25 дней
Петров Роман - Карпова Елена 13 фев 2011 - 13 фев 2011
Петров Роман - Карпова Елена 10 дек 2011 - 01 апр 2012 3 месяца 21 день
Прохоров Иван - Ладилова Елизавета 14 фев 2016 - 14 фев 2016
Прохоров Иван - Новгородова Злата 29 май 2016 - 16 окт 2016 4 месяца 18 дней
Прохоров Иван - Яковлева София 26 мар 2017 - 30 апр 2018 1 год 1 месяц 4 дня
Прохоров Иван - Яковлева София 06 окт 2018 - 08 мар 2019 5 месяцев 1 день
Родионов Руслан - Горохина Татьяна 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Родионов Руслан - Горохина Татьяна 23 янв 2011 - 23 янв 2011
Ромадов Александр - Ильдер Анастасия 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Саперов Данила - Иванова Кира 19 фев 2017 - 19 фев 2017
Саперов Данила - Иванова Кира 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Сапожников Иван - Куракова Юлия 25 ноя 2023 - 14 апр 2024 4 месяца 19 дней
Семенов Артем - Карпова Надежда 21 мар 2009 - 21 фев 2015 5 лет 11 месяцев 2 дня
Семенов Артем - Дедикина Валерия 20 сен 2015 - 27 сен 2015 7 дней
Семенов Артем - Дедикина Валерия 10 окт 2015 - 19 фев 2016 4 месяца 10 дней
Семенов Павел - Глебова Рада 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Сергеев Дмитрий - Ермолаева Екатерина 02 окт 2010 - 02 окт 2010
Сидоров Константин - Сидорова Анна 16 дек 2012 - 15 фев 2015 2 года 1 месяц 30 дней
Сидоров Константин - Ладилова Елизавета 18 окт 2015 - 15 ноя 2015 28 дней
Сидоров Константин - Новгородова Арина 17 янв 2016 - 24 окт 2016 9 месяцев 7 дней
Сметанин Кирилл - Абрамова Екатерина 12 ноя 2017 - 13 май 2018 5 месяцев 30 дней
Смирнов Евгений - Васильева Кристина 01 ноя 2009 - 23 янв 2011 1 год 2 месяца 21 день
Смоленцев Андрей - Ткачишина Яна 15 ноя 2020 - 22 май 2022 1 год 6 месяцев 5 дней
Спирин Александр - Беликова Мария 12 дек 2010 - 14 май 2011 5 месяцев 1 день
Спирин Александр - Миронова Виктория 17 янв 2016 - 15 фев 2019 3 года 29 дней
Степанов Даниил - Наурова Юлия 02 ноя 2013 - 07 дек 2013 1 месяц 4 дня
Степанов Даниил - Ащеулова Елизавета 01 фев 2014 - 30 мар 2014 1 месяц 26 дней
Степанов Даниил - Дедикина Валерия 21 сен 2014 - 25 апр 2015 7 месяцев 3 дня
Терентьев Григорий - Горохина Анастасия 25 сен 2010 - 13 ноя 2011 1 год 1 месяц 18 дней
Терентьев Григорий - Николаева Татьяна 30 ноя 2014 - 15 мар 2015 3 месяца 13 дней
Терентьев Илья - Миронова Виктория 02 окт 2010 - 23 окт 2011 1 год 20 дней
Терентьев Илья - Миронова Викторияя 23 янв 2011 - 23 янв 2011
Терентьев Илья - Миронова Вика 06 мар 2011 - 06 мар 2011
Терентьев Илья - Миринова Виктория 07 мар 2011 - 07 мар 2011
Терентьев Илья - Левина Полина 03 окт 2015 - 23 апр 2017 1 год 6 месяцев 20 дней
Тереньтев Григорий - Николаева Татьяна 08 мар 2014 - 08 ноя 2014 8 месяцев 1 день
Тимашевский Сергей - Васильева Анна 28 ноя 2009 - 20 мар 2011 1 год 3 месяца 20 дней
Толстов Артем - Тихонова Дарья 15 мар 2015 - 11 мар 2018 2 года 11 месяцев 27 дней
Толстов Артем - Грязнова Дарья 05 ноя 2018 - 27 янв 2019 2 месяца 22 дня
Троицкий Никита - Грачева Мария 08 дек 2012 - 17 янв 2016 3 года 1 месяц 8 дней
Троицкий Никита - Шевелёва Анна 22 окт 2017 - 22 окт 2017
Троицкий Никита - Огнева Ксения 11 мар 2018 - 14 апр 2018 1 месяц 3 дня
Троицкий Никита - Тихонова Дарья 09 дек 2018 - 09 дек 2018
Трунов Антон - Ащеулова Елизавета 19 апр 2009 - 07 апр 2012 2 года 11 месяцев 19 дней
Трунов Антон - Балясникова Ульяна 29 сен 2012 - 13 окт 2012 14 дней
Трунов Антон - Балясникова Ульяна 10 ноя 2012 - 07 ноя 2014 1 год 11 месяцев 27 дней
Удалов Кирилл - Михайлова Яна 12 дек 2009 - 16 апр 2011 1 год 4 месяца 3 дня
Филипов Алексей - Кустина Александра 03 апр 2011 - 03 апр 2011
Филиппов Алексей - Дедикина Валерия 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Филиппов Алексей - Кустина Александра 13 фев 2011 - 13 фев 2011
Филиппов Алексей - Наурова Юлия 22 май 2011 - 20 апр 2013 1 год 10 месяцев 29 дней
Харитонов Михаил - Карпова Вера 16 мар 2014 - 29 янв 2016 1 год 10 месяцев 14 дней
Харитонов Михаил - Грязнова Дарья 29 май 2016 - 09 апр 2017 10 месяцев 11 дней
Харитонов Михаил - Колькина Ольга 10 дек 2017 - 17 дек 2017 7 дней
Харитонов Михаил - Ухъянкина Анна 27 янв 2019 - 16 мар 2019 1 месяц 17 дней
Хрусталев Никита - Бакина Елизавета 01 ноя 2009 - 10 дек 2011 2 года 1 месяц 8 дней
Цыганков Михаил - Нимакова Варвара 24 окт 2015 - 09 апр 2017 1 год 5 месяцев 15 дней
Цыганков Михаил - Грязнова Дарья 22 окт 2017 - 05 май 2018 6 месяцев 12 дней
Цыганков Михаил - Ладилова Елизавета 22 дек 2018 - 16 мар 2019 2 месяца 23 дня
Цыганков Михаил - Аверкина Виктория 28 янв 2024 - 28 янв 2024
Чупраков Егор - Рукавишникова Екатерина 24 мар 2019 - 24 мар 2019
Шариков Даниил - Максимова Александра 28 янв 2024 - 24 апр 2024 2 месяца 26 дней
Шмаков Семен - Родионова Анжелика 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Шмаков Семен - Киргизова Анна 03 апр 2011 - 20 апр 2013 2 года 17 дней
Дата Название Категории
13 ноя 2022 Чемпионат и первенство города Чебоксары Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Юноши и девушки (14-15 лет), St
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Мальчики и девочки (7-9 лет), La
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Юноши и девушки (14-15 лет), La
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Мальчики и девочки (7-9 лет), St
22 май 2022 Республиканское соревнование им. Д.Асташина Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
07 май 2022 Чемпионат и Первенство г. Йошкар-Ола Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
ПМО Молодежь, Стандарт
ПМО Молодежь, Латина
ЧМО Взрослые, Стандарт
ЧМО Взрослые, Латина
ПМО Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 апр 2022 Кубок города Чебоксары Дети-2, La до D класса
ОКМО Молодежь, 10т.
ОКМО Юниоры-1, St
ОКМО Юниоры-1, La
RS Юниоры 2+1, до D 8т.
RS Юниоры 2+1, до C 10т.
30 янв 2022 Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Дети-2, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Дети-2, St (до D класса)
RS Дети 2+1, St (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
03 окт 2021 Кубок Чувашской Республики на призы Главы Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 май 2021 Республиканское соревнование им. Д.Асташина RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Открытое Официальное Соревнование Чувашской Республики, Юниоры-1, Европейская программа
Открытое Официальное Соревнование Чувашской Республики, Юниоры-2, Европейская программа
28 мар 2021 "Кубок Поволжья - 2021" Дети-2, St (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
07 фев 2021 Чемпионат первенство Чувашской Республики Первенство Чувашской Республики, Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
RS Юниоры 2+1, La (до E класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
15 ноя 2020 Восходящие звезды RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
Дети-2, St (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
19 янв 2020 Восходящие звезды Дети-1, Стандарт (до E)
RS Дети 2+1, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E)
Открытое Первенство Чувашской республики Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство Чувашской республики Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Закрытый Чемпионат Чувашской республики Взрослые, Латина (Открытый класс)
11 янв 2020 Кубок Максимума-2020 Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Двоеборье (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
RS Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети-2, Латина (Открытый класс)
11 янв 2020 Чемпионат и первенство Республики Марий Эл Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
11 янв 2020 Чемпионат и первенство г. Йошкар-Олы Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
15 дек 2019 Восходящие звезды Дети-1, Стандарт (до E)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до D)
RS Дети 2+1, Двоеборье (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (до E)
Юниоры-1, Латина (до E)
Юниоры-1, Латина (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2019 Чемпионат и первенство г. Чебоксары Первенство МО г. Чебоксары Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство МО г. Чебоксары Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
05 окт 2019 Кубок Главы Чувашской Республики Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до E)
07 апр 2019 Кубок города Чебоксары приуроченный к 550-летию города Чебоксары Кубок муниципального образования г.Чебоксары Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок муниципального образования г.Чебоксары Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
16 мар 2019 Кубок Максимума - 2019 Дети-1, Стандарт (до E)
RS Дети 2+1, Латина (до E)
Юниоры-1, Латина (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до D)
Дети-2, Двоеборье (до E)
Дети-2, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Латина (до E)
Дети-2, Латина (до E)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 янв 2019 Кубок Главы города Чебоксары Дети-2, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
Дети-2, Латина (до D)
Юниоры-1, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 дек 2018 Танцевальная фантазия ОПМО Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
ОПМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (до D класса)
ОПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2018 Чемпионат и первенство г. Чебоксары ОПМО Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОПМО Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
28 окт 2018 Осенний Кубок Кристалла-2018 Дети-1, Стандарт (до Е)
Дети-1, Латина (до E)
Дети-2, Стандарт (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Двоеборье (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-1, Двоеборье (до E)
Дети-2, Двоеборье (до E)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до E)
Юниоры-1, Латина (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
06 окт 2018 Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Танцевальная Фиеста Взр+Мол, Стандарт-5 (до A)
Взр+Мол, Латина-5 (до A)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 май 2018 Восходящие Звезды Дети-1, Стандарт-3 (до E)
Дети 2+1, Двоеборье-6 (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Юниоры 2+1, Латина-3 (до E)
25 мар 2018 Кубок Поволжья - 2018 Дети-1, St
Юниоры-1, St (E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Дети-1, La
Юниоры-1, La (E класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Дети 2+1, St (до E класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
03 мар 2018 Танцевальная метелица Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Сеньоры, Стандарт
28 янв 2018 Открытое Первенство Республики Марий Эл (А) Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
(А) Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры-2, Латина (до C)
ЗП г.Йошкар-Олы Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
(Б) Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОПРМЭ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПРМЭ Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 дек 2017 Чемпионат и первенство Чувашской Республики Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПЧР Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПЧР Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
ОПЧР Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОПЧР Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ОПЧР Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ОПЧР Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
ОКМ Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ОКМ Дети-1, Европейская программа
16 окт 2016 Старты Надежд Дети-2, Латина (3 танца) (до Е)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
09 апр 2016 Кубок Волжской столицы. Первенство ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до Е класса
Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
27 фев 2016 Танцевальная метелица Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С класса
14 фев 2016 Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
17 янв 2016 Закрытй кубок Федерации танцевального спорта Чувашкской республики Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
08 ноя 2015 Осенняя фантазия Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
24 окт 2015 Огни столицы Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E+H)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E+Н)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 окт 2015 ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА ЧР - 2015 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
27 сен 2015 Осенний вальс - 2015 Дети-2, Двоеборье-Е
Первенство РМЭ Юниоры-1, Стандарт-Откр.
Юниоры-2, Латина-С
Взр+Мол, Стандарт-В
Дети-2, Стандарт-D
Первенство РМЭ Юниоры-1, Латина-Откр.
Юниоры-2, Стандарт-С
Взр+Мол, Латина-С
20 сен 2015 Осенний вальс - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
17 май 2015 Большая Волга - 2015 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
22 мар 2015 Кубок Поволжья - 2015 RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
15 фев 2015 День Защитника Отечества - 2015 Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, Стандарт-4 (до D)
Юниоры-1, Латина-3 (E)
Юниоры-2, Латина-4 (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина-5 (до C)
Взр+Мол, Стандарт-4 (до D)
Дети-2, Латина-4 (до D)
Юниоры-1, Стандарт-3 (Е)
Юниоры-2, Стандарт-4 (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-5 (до C)
Взр+Мол, Латина-4 (до D)
18 янв 2015 Танцевальный Фейерверк Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
21 дек 2014 Новогоднее созвездие Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 дек 2014 Столица Приволжья Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-1, Латина
Дети-2, (Откр. класс)
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до C класса 10т.
Дети-2, Латина
Сеньоры, Стандарт
30 ноя 2014 Огни Марий Эл-2014 Дети-2, Стандарт-4 (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина-5 (до C)
Дети-2, Латина-3 (E)
Дети-2, Латина-4 (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Взр+Мол, Латина-4 (до D)
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, La
Юниоры-2, до D класса La
Взрослые + Молодежь, до A класса St
Юниоры-1, до E класса St
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1,до D класса La
Сеньоры, St
Сеньоры, La
RS Дети-2+1, St
Дети-1, St
03 ноя 2014 Танцевальная фиеста - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
01 ноя 2014 Встреча друзей - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 окт 2014 Осенний марафон - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 сен 2014 Осенний вальс - 2014 Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 май 2014 Кубок Казанского Кремля Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
20 апр 2014 Родник здоровья - 2014 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 апр 2014 Хрустальный кубок - 2014 Дети-2, La
Юниоры-1, до C класса
Дети-2, St
Юниоры-1, La
Взрослые + Молодежь, La до A
30 мар 2014 Золото Казани - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 мар 2014 Кубок Поволжья-2014 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
16 мар 2014 Кубок Молодости - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
08 мар 2014 Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Дети-2, St
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-2, La
Дети-2, (Открытый класс)
Молодежь, St
18 янв 2014 Кубок Олимпа Дети-2, Cтандарт
Дети 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Cтандарт до D класса
Дети-2, Латина
Дети 2+1, Латина до E класса
Дети-2, (8 танцев)
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, до E класса
22 дек 2013 Зимний вальс-2013 Дети-1, Стандарт-3 (E)
Дети-1, Латина-3 (E)
Юниоры-1, Стандарт-3 (E)
Юниоры-1, Латина-3 (E)
Юниоры-1, Cтандарт-4 (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Латина-4 (до D)
Юниоры-2, Латина-4 (до D)
Юниоры-2, Стандарт-5 (до C)
Взр+Мол, Стандарт-5 (до C)
07 дек 2013 Зимнее танго. Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Взрослые+Молодежь, St (C класс)
Дети-1, (6 танцев)
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, до D класса
23 ноя 2013 Кубок ОАО Акибанк - 2013 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
09 ноя 2013 Dynamo Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, до D класса (Juniors 2 D)
RS Взрослые+Молодежь, Латина до B класса (Adults La B)
Дети-2, Cтандарт (Juvenile 2 St)
Юниоры-1, до D класса (Juniors 1 D)
Юниоры-2, St до C ( Juniors 2 St C)
Дети-1, до E класса (Juvenile 1 E)
02 ноя 2013 Встреча друзей - 2013, Первенство ПФО Юниоры-1 La RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ЗП ПФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
19 окт 2013 Кубок главы МО Ижевск, открытое Первенство г. Ижевска Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
12 окт 2013 Кубок Кремля - 2013 WDSF Open under 21 St & La WDSF Open Standard & Latin Дети-1, до E класса (Juvenile-1 E)
Дети-2, до E класса (Juvenile-2 E)
Дети-1 (Juvenile-1)
Дети 2+1, до E класса (Juvenile-2+1 E)
Юниоры-1, до E класса (Juniors-1 E)
Дети-2, Стандарт (Juvenile-2 St)
Дети-2, Латина (Juvenile-2 La)
Дети-2, (Открытый класс) (Juvenile-2)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс) (Juniors-1 C)
Юниоры-1, Латина (Juniors-1 La)
06 окт 2013 Осенний Марафон - 2013 Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 сен 2013 Осенний вальс - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
12 май 2013 Большая Волга - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 май 2013 Вальс Победы 2013 Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина. Кубок ПФО
Молодежь, Латина до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
28 апр 2013 Кубок Динамо - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 апр 2013 Кубок спортивной столицы России - 2013. Первенство ПФО Юниоры-2 Латина RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
13 апр 2013 Кубок Волжской столицы Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-1, Стандарт
Дети-2,
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-1,
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
24 мар 2013 Кубок Поволжья - 2013 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (D+Е класс)
Юниоры-2, Латина (D+Е класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые+Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети 1+2, Cтандарт (D+Е класс)
Дети 1+2, Латина (D+Е класс)
Юниоры-1, Cтандарт (D+Е класс)
Юниоры-1, Латина (D+Е класс)
Юниоры 1+2, Стандарт до C класса
Юниоры 1+2, Латина до C класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-2, Cтандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
10 мар 2013 Кубок Молодости - 2013 Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, Стандарт (E)
Дети-2, Латина (E)
Юниоры-1, 6 танцев (E)
Юниоры-1, Cтандарт (D)
Юниоры-1, Латина (D)
Взр+Мол, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (E)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
Юниоры-2, 8 танцев (D)
Взр+Мол, Стандарт (до B)
Взр+Мол, Латина (до B)
08 мар 2013 Кубок Империала Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, (E класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
27 янв 2013 Снежный вальс - 2013 Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, 6 танцев (E)
Юниоры-2, 6 танцев (E)
Юниоры 1+2, 6 танцев (E)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (до D)
Дети 1+2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры 1+2, Латина (до C)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D)
20 янв 2013 Кубок Олимпа - 2013 Дети-2, Cтандарт
Дети-1, до Е класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
12 янв 2013 Вальс снежинок - 2013 Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 1+2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16 дек 2012 Кубок Basik MASTER - 2012 Юниоры-1, 8 танцев (Е+D)
15 дек 2012 Зимнее танго - 2012 Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
01 дек 2012 Столица Приволжья - 2012 Дети 2+1, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, до D класса
Дети-1, Латина
Кубок ПФО Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1,
Дети-2,
Юниоры-1, до C класса
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
25 ноя 2012 Кубок Главы Мордовии Юниоры-1 (1999-2000 г.р.) Открытый класс Латина
Дети-2 (2001-2002 г.р.) Открытый класс Стандарт
Взрослые+Молодежь (1996 г.р. и старше) A класс Стандарт
Дети-1 (2003-2004 г.р.) Открытый класс Стандарт
Дети-2 (2001-2002 г.р.) D класс 8 танцев
Дети-2 (2001-2002 г.р.) Открытый класс Латина
Юниоры-1 (1999-2000 г.р.) Открытый класс Стандарт
18 ноя 2012 Огни Марий Эл - 2012 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры-2, St (до C класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
Взрослые+Молодежь, St (до D класса)
Дети-1, St (E класс)
Дети-1, La (E класс)
Дети-2, St (E класс)
Дети-2, La (E класс)
Юниоры-1, St (E класс)
Юниоры-1, La (E класс)
Первенство РМЭ Юниоры-1 St
RS Дети 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, St (E+D класс)
05 ноя 2012 Встреча друзей - 2012 Дети-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
13 окт 2012 Кубок Кремля. Кубок России среди студентов. Первенство ПФО среди студентов Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, (до E класса)
07 окт 2012 Осенний Марафон - 2012 Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь , Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
29 сен 2012 Танцевальная фиеста - 2012. Чемпионаты и Первенства Чувашской Республики Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (E)
Юниоры-2, Стандарт (E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-2, Стандарт (E)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Взр+Мол, Латина (D)
Юниоры-1, Латина (E)
Юниоры-2, Латина (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латина (до D)
Юниоры-2, 10 танцев (до C)
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Взр+Мол, Стандарт (до B)
23 сен 2012 Осениий вальс - 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
16 сен 2012 Осенние ритмы - 2012. Открытое Первенство Республики Марий Эл Юниоры-1, 10 танцев Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
30 авг 2012 Алга Татарстан Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев
27 май 2012 Весенний вальс - 2012 Дети-1, 6 т. (E)
Дети-2, 6 т. (E)
Юниоры-1, 6 т. (E)
Юниоры-2, 6 т. (E)
Дети-1, Стандарт (3 т.) (Откр)
Дети-1, Латина (3 т.) (Откр)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 т.) (E)
RS Дети 2+1, Латина (3 т) (E)
Юниоры-1, Стандарт (3 т.) (E)
Юниоры-1, Латина (3 т.) (E)
Юниоры-2, Стандарт (3 т.) (E)
Юниоры-2, Латина (3 т.) (E)
Взр+Мол, Стандарт (до A)
Юниоры-1, Стандарт (4 т.) (Е+D)
Юниоры-1, Латина (4 т.) (Е+D)
Юниоры-2, Стандарт (4 т.) (Е+D)
Юниоры-2, Латина (4 т.) (Е+D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взр+Мол, Стандарт (4 т.) (до D)
19 май 2012 Кубок спортивной столицы России Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12 май 2012 Большая Волга - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
08 апр 2012 Огни Столицы Юниоры-2, Стандарт Открытый
RS Дети 2+1 (6 танцев) E
Юниоры-2, Латина Открытый
01 апр 2012 Золото Казани - 2012 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
29 мар 2012 Родник здоровья - 2012 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 мар 2012 Весенний фокстрот 2012 Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Дети-1, E класс
Юниоры-1, до E класса
Дети-1, Латина
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, E класс
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до C класса
09 мар 2012 Симбирский бал Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18 фев 2012 Вальс снежинок Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-2,
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Дети-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина
21 янв 2012 Кубок Олимпа - 2012 Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, (E класс)
Юниоры-1, (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 дек 2011 Кубок Поволжья Закрытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, (E класс)
Дети-2, Первенство ПФО
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
13 ноя 2011 Танцевальные ритмы - 2011 Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, 6 танцев (E)
Юниоры-2, 6 танцев (E)
Взр+Мол, Стандарт, 4 танца (до D)
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина, 4 танца (Е+D)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (Е+D)
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт, 4 танца (Е+D)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина, 4 танца (Е+D)
Юниоры-2, Латина
04 ноя 2011 Встреча друзей - 2011 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
16 окт 2011 Осенний марафон - 2011 Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
08 окт 2011 Кубок Кремля - 2011 Кубок России среди студентов Дети-1, (E класс)
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-2, до E класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 сен 2011 Осенний вальс - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
29 май 2011 Весенний вальс - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
22 май 2011 В формате весны - 2011 Дети-0, 3 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 май 2011 Родник здоровья Дети-2, 4 танца (H+ШБТ класс)
Юниоры-1, 4 танца (H+ШБТ класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
МС Дети-1 ПАРЫ, 3 танца
Дети-1 (2003-2004), 2 танца
Дети-1, 3 танца (ШБТ)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 4 танца (H+ШБТ класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
08 май 2011 Вальс Победы Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
16 апр 2011 КУБОК спортивной столицы РОССИИ WDSF Open Standard & Latin RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 апр 2011 Парад звезд - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 апр 2011 Золото Казани - 2011 Дети-1 (2004-2005г.р.) МС - Пары, 2 танца
Дети-1 (2003-2004г.р.), 3 танца (_ класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
20 мар 2011 Кубок Свей Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
07 мар 2011 Весенние ритмы - 2011 Дети-2 (H класс)
Юниоры-2 (Н+E класс)
Юниоры 2+1 ST (Откр.класс)
Мол.+ Взр. ST (до B класса)
06 мар 2011 Симбирский бал - 2011 Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
13 фев 2011 Огни столицы - 2011 Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
06 фев 2011 Кубок молодости - 2011 Дети-0, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
29 янв 2011 Кубок Олимпа - 2011 Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, (Открытый класс)
Дети 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
23 янв 2011 Снежный вальс - 2011 Дети-0, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
19 дек 2010 Кстовский вальс - 2010 Дети-2, до E класса
Юниоры-1, (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
27 ноя 2010 Искусство танца Дети-2, до E класса
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье до E класса
31 окт 2010 IV турнир из серии "Мы любим танцевать" Дети-1 (H класс)
Дети-2 (H класс)
Юниоры-1 (Н+E класс)
Дети-1 (E класс)
Дети-2 (E класс)
02 окт 2010 Танцевальная фиеста Первенство ПФО Юниоры-2, 10 танцев Дети-1 (H класс)
Юниоры-1 (до D класса)
Дети-1 (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
25 сен 2010 Встреча друзей - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 май 2010 Формат надежды - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (H+E класс)
25 апр 2010 Родник здоровья Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
04 апр 2010 Золото Казани - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
14 мар 2010 Кубок Свей - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье до D класса
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье до D класса
07 мар 2010 Симбирский бал - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
28 фев 2010 Кубок ТСК Стиль Юниоры-2, Латина до B класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
17 янв 2010 Снежный вальс – 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса, 4 танца
Дети-2, (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса, 4 танца
26 дек 2009 Первенство Мордовии по танцевальному спорту Дети 1 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2 (4 танца) (H класс)
Юниоры 1 St (Открытый класс)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
Молодежь La (A класс)
Дети 1 (4 танца) (H класс)
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1 La (Открытый класс)
Юниоры 2 St (Открытый класс)
Молодежь St (A класс)
Взрослые, Латина (A класс)
12 дек 2009 Танцевальные ритмы Дети 1 (H класс)
Дети 2 (H класс)
Юниоры 1 (Н + Е класс)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (D + C класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (D + C класс)
05 дек 2009 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Первенство ПФО Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
28 ноя 2009 Искусство танца - 2009 Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
07 ноя 2009 Кубок Dancelife – 2009 Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 ноя 2009 Встреча друзей – 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
03 окт 2009 Танцевальная фиеста Первенство ПФО Дети-2 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство ПФОДети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 сен 2009 Подсолнухи – 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 май 2009 Большая Волга – 2009 Дети-1 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (C класс)
03 май 2009 Родник здоровья – 2009 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
19 апр 2009 Открытый чемпионат и первенство Казани Первенство ПФО Молодежь, 10 танцев Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
08 фев 2009 Кубок Продмаркета – 2009 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)