Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Гулай Валерий Михайлович

Москва

Номер удостоверения

13

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 08 июн 1990
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 02 дек 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Алеко

Имена Даты выступлений Всего
Гузовский Никита - Сербина Екатерина 06 апр 2017 - 04 ноя 2017 6 месяцев 29 дней
Кашковский Евгений - Путько Ксения 10 дек 2011 - 17 дек 2011 7 дней
Козлов Василий - Чернова Мария 18 янв 2009 - 14 фев 2009 27 дней
Колосов Михаил - Семка Элина 28 апр 2018 - 17 сен 2022 4 года 4 месяца 20 дней
Кононенко Андрей - Кононенко Алиса 25 фев 2024 - 03 май 2024 2 месяца 7 дней
Кузьмин Денис - Руснак Ольга 21 фев 2010 - 22 фев 2010 1 день
Мазяев Сергей - Боткова Виктория 22 янв 2011 - 22 янв 2011
Марченко Дмитрий - Шевернева Анна 18 янв 2009 - 02 апр 2009 2 месяца 13 дней
Марченко Дмитрий - Воронина Анна 18 сен 2009 - 07 апр 2011 1 год 6 месяцев 18 дней
Марченко Дмитрий - Боровлева Оксана 16 сен 2011 - 25 ноя 2011 2 месяца 9 дней
Марченко Дмитрий - Зыкова Марина 02 мар 2012 - 16 мар 2012 14 дней
Марченко Дмитрий - Крюкова Анастасия 14 сен 2012 - 29 ноя 2013 1 год 2 месяца 14 дней
Марченко Дмитрий - Якимчук Елена 05 апр 2014 - 24 май 2014 1 месяц 18 дней
Молоденко Андрей - Корнеева Анастасия 18 янв 2009 - 02 апр 2009 2 месяца 13 дней
Панкратов Владислав - Пыцкая Анна 23 май 2021 - 23 май 2021
Полосатов Максимилиан - Хвесько Ольга 03 мар 2017 - 30 мар 2019 2 года 26 дней
Прокопчук Владимир - Кузнецова Ольга 21 мар 2009 - 21 мар 2009
Прокопчук Владимир - Звездова Мария 12 сен 2009 - 26 дек 2009 3 месяца 13 дней
Сергунин Андрей - Кулигина Евгения 01 фев 2009 - 31 янв 2010 11 месяцев 29 дней
Сергунин Андрей - Глазкова Алина 11 дек 2010 - 10 апр 2014 3 года 3 месяца 29 дней
Синяков Егор - Журавлева Алиса 27 май 2018 - 23 фев 2019 8 месяцев 28 дней
Тимофеев Юрий - Бакирова Ольга 18 янв 2009 - 01 май 2024 15 лет 3 месяца 12 дней
Устюжанин Владимир - Леонова Ксения 28 апр 2018 - 20 фев 2020 1 год 9 месяцев 24 дня
Фишкин Никита - Охременко Валерия 14 окт 2017 - 27 янв 2018 3 месяца 13 дней
Цугунян Гаррик - Шерстюкова Дарья 20 май 2017 - 15 сен 2017 3 месяца 26 дней
Цугунян Гаррик - Ларионова Ксения 08 дек 2017 - 27 май 2018 5 месяцев 18 дней
Цугунян Гаррик - Кашапова Дарья 25 май 2019 - 01 июн 2019 7 дней
Цуков Александр - Есикова Елизавета 12 мар 2016 - 12 мар 2016
Чубанов Илья - Рыбалко Анастасия 24 сен 2010 - 18 янв 2014 3 года 3 месяца 25 дней
Чубанов Илья - Киселева Мария 19 сен 2014 - 07 апр 2016 1 год 6 месяцев 18 дней
Дата Название Категории
15 дек 2023 Кубок Ренессанса - 2023 СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Сеньоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Сеньоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
24 ноя 2023 Ритм-2023 Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Молодежь-2, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
11 ноя 2023 Золото Кубани Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2023 Кубок Воронежской области Кубок Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Двоеборье
Кубок Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Европейская программа
Кубок Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2007 г.р. и старше), до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Областные соревнования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Двоеборье
Областные соревнования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Областные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
Областные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
14 окт 2023 Старты сезона Другие официальные соревнования ЯНАО Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования ЯНАО Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования ЯНАО Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Другие официальные соревнования ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Другие официальные соревнования ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Другие официальные соревнования ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Другие официальные соревнования ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
30 сен 2023 Ника -2023 СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
RS Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры-2, ST
RS Молодежь, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые, LA
RS Молодежь, LA
09 сен 2023 44 Москвич 2023 Сеньоры-4, Латина
11 июн 2023 Островок России СОЛО Дети 1 Е класс, 6 танцев
СОЛО Дети 1 Е класс, St
СОЛО Дети 1 Е класс, La
СОЛО Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 Е класс St
СОЛО Дети 2+1 Е класс La
СОЛО Дети 2+1 до D 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 до D St
СОЛО Дети 2+1 до D La
СОЛО Юниоры Е класс St
СОЛО Юниоры Е класс La
СОЛО Юниоры Е класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры до D St
СОЛО Юниоры до D La
СОЛО Юниоры до D, 8 танцев
СОЛО Юниоры до C St
СОЛО Юниоры до C La
Дети I+II Е класс St
Дети I+II Е класс La
Дети I+II до D класса St
Дети I+II до D класса La
Юниоры I Е класс St
Юниоры I Е класс La
Юниоры I до D-класса St
Юниоры I до D-класса La
Юниоры II+I Е класс 6 танцев
Юниоры II до D-класса St
Юниоры II до D-класса La
Юниоры II+I до D-класса St
Юниоры II+I до D-класса La
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети I St
Дети I La
Дети I + II St
Дети I + II La
Юниоры II+I до D-класса (8 танцев)
Юниоры II La
Юниоры II+I до В-класса St
Юниоры II+I до В-класса La
Взрослые +Молодежь до С-класса St
Взрослые +Молодежь до С-класса La
Взрослые +Молодежь до A-класса St
Взрослые +Молодежь до A-класса La
Взрослые +Молодежь St
Взрослые +Молодежь La
СОЛО Взрослые +Молодежь до D-класса St
СОЛО Взрослые +Молодежь до D-класса La
СОЛО Взрослые +Молодежь до С-класса St
СОЛО Взрослые +Молодежь до С-класса La
20 май 2023 Кубок Звездного вальса Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1, ST
Молодежь, ST
Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1, LA
Молодежь, LA
Молодежь до A класса, LA
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Дети-2 D класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST
Дети-2 D класс, LA
СОЛО Дети-2 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-2 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST
23 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
08 апр 2023 Кубок Волжской столицы Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Стандарт Е класс
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
ДОСС РФ Дети-1, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Латина
Взрослые+Молодежь, St до С
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс 8 т.
Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до В
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
Взрослые+Молодежь, St
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
ДОСС РФ Молодежь, Латина
Взрослые+Молодежь, La
18 мар 2023 Взгляд - 2023 ДОС Дети-1, 6 танцев
ДОС Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
ДОС Юниоры-1, Латина
ДОС Юниоры-2, Латина
ДОС Юниоры-1, Стандарт
ДОС Юниоры-2, Стандарт
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Am. Smooth
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые B+A класс, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, ST
Первенство Москвы Юниоры-1, LA
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа среди ансамблей Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Европейская программа
Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Латиноамериканская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины, Ансамбли - Европейская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины, Ансамбли - Латиноамериканская программа
14 янв 2023 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь-2, Двоеборье
18 дек 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОССРФ Взрослые (Студенты), Европейская программа
ДОССРФ Взрослые (Студенты), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь (Студенты), Латиноамериканская программа
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Молодежь-2 до B класса, Латина
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D+C класс, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
19 ноя 2022 Ритм-2022 RS Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B+A класс, Латиноамериканская программа
RS Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12 ноя 2022 Золото Кубани 2022 Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Краевые соревнования, Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Краевые соревнования, Молодежь, Стандарт
Краевые соревнования, Молодежь, Латина
Муниципальные соревнования, Юниоры-2, Латина
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Кубок Санкт-Петербурга Взрослые, Двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
15 окт 2022 Кубок губернатора Нижегородской области Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, E класса 6т.
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
ДОСС РФ Дети-1, Стандарт
ДОСС РФ Дети-1, Откр. класс 6т.
ДОСС РФ Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Юниоры-1, Стандарт до С
Юниоры-2, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до A
ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
ДОСС РФ Молодежь, Латина
ДОСС РФ Взрослые, Стандарт
ДОСС РФ Взрослые, Латина
08 окт 2022 Динамиада-2022 C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D + C Дети 2+1 La
D + C Дети 2+1 St
до A Взрослые + Молодежь La
до A Взрослые La
до A Взрослые St
до A Молодежь La
до A Молодежь St
до B Взрослые + Молодежь La
до B Взрослые + Молодежь St
до C Молодежь La
до C Молодежь St
до C Юниоры-1 La
до C Юниоры-1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый RS Дети-2 La
Открытый RS Дети-2 St
Открытый Взрослые St
Открытый Молодежь St
Открытый Молодежь-2 La
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа Смус 4 танца
B + A Взрослые + Молодежь La
B + A Взрослые + Молодежь St
C + B Взрослые + Молодежь La
C + B Взрослые + Молодежь St
до A Взрослые + Молодежь St
до D Юниоры 2+1 La
до D Юниоры 2+1 St
до E Дети-2 La
до E Дети-2 St
до E Юниоры 2+1 La
до E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый RS Сеньоры 2+1 St
Открытый Взрослые La
Открытый Дети-2 8т
Открытый Молодежь La
Открытый Молодежь-2 St
01 окт 2022 Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 St
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 St
Открытый Дети 2+1 St
C Юниоры-1 La
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры-2 La
D Юниоры-1 La
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры-2 La
Открытый Дети-2 La
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые La
B Молодежь La
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры-2 La
Открытый Сеньоры 2+1 St
Открытый Сеньоры 4+3 St
23 сен 2022 Кубок Империи RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
10 сен 2022 43 - Москвич - 2022 Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь до C класса, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Чемпионат муниципального образования «Текстильщики» Мужчины и женщины, Европейская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
ДОС г. Москвы Дети-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Чемпионат муниципального образования «Текстильщики» Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования «Текстильщики» Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования г. Москвы Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Кубок Префекта Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
04 июн 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B+A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Дети-2 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт (4 танца)
Дети-2 до C класса, Стандарт (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2 Н+E класс, Латина (3 танца)
Дети-2 до D класса, Латина (4 танца)
Дети 2+1 D+C класс, Латина (4 танца)
Дети-2 до C класса, Латина (4 танца)
Юниоры-2 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 ДОС г. Москвы Дети-1, 6 танцев
ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Стандарт
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Стандарт
17 апр 2022 апрельская капель кубок тск зил 2022 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
09 апр 2022 КУбок Волжской столицы ДОССФ Дети-1, Стандарт
ДОССФ Дети-1, Откр. класс 6т.
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, до D класса 8т.
ДОССФ Дети-2, Латина
ДОССФ Дети-2, Откр. класс 8т.
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, La до C
ДОССФ Юниоры-1, Латина
ДОССФ Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
Взрослые+Молодежь, St до A
Взрослые+Молодежь, La до A
ДОССФ Юниоры-1, Стандарт
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Взрослые до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 B+A класс, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые до A класса, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Сеньоры 2+1 до D класса, Стандарт
Сеньоры 2+1 до C класса, Стандарт
RS Сеньоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2 B+A класс, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые до A класса, Латина
Взрослые, Латина
Сеньоры 2+1 до D класса, Латина
Сеньоры 2+1 до C класса, Латина
RS Сеньоры 1+2, Латина
RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Сеньоры 3+4 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Am. Smooth
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
RS Юниоры-2, Латина
RS Сеньоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Молодежь-2 B+A класс, Европейская программа
Молодежь-2 C класс, Латина
Молодежь-2 C класс, Европейская программа
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Молодежь до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
RS Дети-1, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Молодежь до B класса, Латина
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
29 янв 2022 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Европейская программа
15 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
15 янв 2022 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь-2, Двоеборье
25 дек 2021 Кубок Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Молодежь B класс, Стандарт
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Стандарт
Рейтинг МФТС Молодежь B класс, Латина
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Латина
КУБОК МФТС Молодежь, Латина
КУБОК МФТС Юниоры-1, Латина
ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латина
18 дек 2021 Кубок Ренессанса- 2021 Молодежь, 10 танцев
ГП Dance Star Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2 до A класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
Московские студентческие спортивные игры, Латина
Московские студентческие спортивные игры, Стандарт
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
ДОС Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
27 ноя 2021 РИТМ-2021 Юниоры-2, до С класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
Молодежь, до А класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латина
20 ноя 2021 Золотая Моя Москва Дети-1 до E класса, ST
Дети-1 до E класса, LA
Дети-2 до E класса, ST
Дети-2 до E класса, LA
Дети 2+1 до E класса, ST
Дети 2+1 до E класса, LA
Юниоры 2+1 до E класса, ST
Юниоры 2+1 до E класса, LA
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-2 до D класса, LA
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети-1, ST
Дети-1, LA
Дети-2, ST
Дети-2, LA
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Молодежь до B класса, ST
ДОС г. Москвы, Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
ДОС г. Москвы, Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, LA
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Молодежь-2 А класс, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Кубок Москап - 2021 Взрослые, Европейская программа
18 окт 2021 Russian Open Dancesport Championships - 2021 RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, 10 танцев
Юниоры-2 B+A класс, Двоеборье
ВС Студенты, Европейская программа
TOP-60 Юниоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 до C клаcса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
09 окт 2021 Динамиада-2021 Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
RS Юниоры-2, Стандарт
Молодежь до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
RS Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь B+C класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь B+C класс, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Юниоры-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
03 окт 2021 Большой Кубок Виват Степ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (C класс)
Дети-2, 8 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
11 сен 2021 "42-ой Москвич-2021" Сеньоры 4, Стандарт
Сеньоры 4, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-1, Латина
04 сен 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 ОКС Молодежь, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" ДЕТИ ВОЙНЫ, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
03 апр 2021 Кубок Ренессанса Студенты (17-25), Латиноамериканская программа
Гран При "Танцевальная звезда" Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
28 мар 2021 РЕЙТИНГ МФТС Рейтинговые соревнования МФТС - B Взрослые Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования МФТС - B Взрослые Европейская программа
Рейтинговые соревнования МФТС - B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования МФТС - B Юниоры-1 Европейская программа
Рейтинговые соревнования МФТС - C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 мар 2021 КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа
Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 RS Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
RS Юниоры-1, Латина
Молодежь до A класса, Латина
RS Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
RS Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Дети-1 до Е класса, Стандарт
Дети-1 до Е класса, Латина
Юниоры-1 до Е класса, Стандарт
Юниоры-1 до Е класса, Латина
Дети 2+1 до Е класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Сеньоры 2+1 до Д класса, Стандарт
Сеньоры 2+1 до Д класса, Латина
Сеньоры 2+1 до С класса, Стандарт
Сеньоры 2+1 до С класса, Латина
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети 2+1 до Д класса, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
RS Сеньоры 2+1, Стандарт
RS Сеньоры 4+3, Латина
ЧФТСАРР Профессионалы, Латина
Сеньоры-1, Стандарт
Сеньоры-1, Латина
Сеньоры-2, Стандарт
Сеньоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
ЧФТСАРР Профессионалы, Basic, Cha-Cha-Cha
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Дети-2 C класс, 8 танцев
ФМ Взрослые, Европейская программа
Чемпионат Москвы Взрослые Секвей, Европейская программа
Первенство Москвы Молодежь-2, Европейская программа
Первенство МФТС Дети-1, Европейская программа
22 фев 2021 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы Взрослые, Двоеборье
Первенство МФТС Дети-1, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-3, Двоеборье
06 фев 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до D Дети-2 Латиноамериканская программа
до D Дети-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
23 янв 2021 Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
28 ноя 2020 Ритм - 2020 ДОС г. Москвы Взрослые, ST
RS Молодежь 2+1, ST
RS Молодежь 2+1, LA
Молодежь A класс, ST
Молодежь A класс, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, LA
21 ноя 2020 Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Квалификационные соревнования, Латиноамериканская программа
31 окт 2020 Красный Октябрь-2020 серии "Кубок Мегаполиса" B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Кубок Мэра Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 окт 2020 Динамиада - 2020 A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
15 мар 2020 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Молодежь, Двоеборье (B класс)
Взрослые, Двоеборье (B класс)
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Standard
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
07 фев 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины-секвей: европейская, латиноамериканская программы ЧР Секвей Взрослые, Европейская программа
ЧР Секвей Взрослые, Латиноамериканская программа
25 янв 2020 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Молодежь-2, Латиноамериканская программа
11 янв 2020 1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Дети-1, Латиноамериканская программа
ПМ Молодежь-2, Двоеборье
ПМ Юниоры-2, Двоеборье
ПМ Молодежь, Двоеборье
Чемпионат Москвы, Двоеборье
Чемпионат Москвы Ансамбли, Европейская программа
Молодежь Ансамбли, Европейская программа
Юниоры Ансамбли, Латиноамериканская программа
Дети Ансамбли, Европейская программа
Дети Ансамбли, Латиноамериканская программа
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (10 танцев) (C класс)
Юниоры 2+1, (10 танцев) (C класс)
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
Юниоры-1 до С класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до А класса, Латиноамериканская программа
17 ноя 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 С класс, Двоеборье
Юниоры-2 С класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь С класс, Двоеборье
Молодежь В класс, Европейская программа
Взрослые В класс, Европейская программа
16 ноя 2019 Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия" Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, А класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры 2+1, В класс Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
10 ноя 2019 Кубок Агона. Кубок Воронежской области Кубок Воронежской области, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Кубок Воронежской области, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытый Кубок Воронежской области, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытый Кубок Воронежской области, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Открытый Кубок Воронежской области, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытый Кубок Воронежской области, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Открытый Кубок Воронежской области, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытый Кубок Воронежской области, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 окт 2019 Динамиада-2019 Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до С класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до В класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Европейская программа
Юниоры-2, до D класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
05 окт 2019 Звезда Поволжья Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (B класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
RS Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (A класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина C.*Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
B.Юниоры-2, Стандарт
С.Юниоры-2 E класс, Стандарт
С.Юниоры-2 E класс, Латина
С.Юниоры-2 D класс, Стандарт
С.Юниоры-2 D класс, Латина
С.*Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
С.*Юниоры 2+1 E класс, Латина
С.*Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
С.*Юниоры 2+1 D класс, Латина
С.*Дети 2+1 D класс, Стандарт
С.*Дети 2+1 D класс, Латина
С.Юниоры-2 B класс, Стандарт
С.Юниоры 2+1 В класс, Латина
А.ВС Юниоры-1, Латина
13 сен 2019 XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до "A"-класса, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Взрослые, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
08 июн 2019 Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
26 май 2019 Первенство МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Стандарт
28 апр 2019 Первенство МФТС Первенство МФТС - B Молодежь Двоеборье
Первенство МФТС - B Юниоры-1 Двоеборье
Первенство МФТС - B Юниоры-2 Двоеборье
Первенство МФТС - A Молодежь Двоеборье
28 апр 2019 Рейтинг МФТС A Молодежь Двоеборье
B Молодежь Двоеборье
B Юниоры-1 Двоеборье
B Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 апр 2019 Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
20 апр 2019 Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Первенство муниципального образования г.Уфа Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Первенство муниципального образования г.Уфа Юниоры-2, Стандарт
Первенство муниципального образования г.Уфа Молодежь, Латина
Чемпионат муниципального образования г.Уфа Взрослые, Латина
Первенство Республики Башкортостан Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Республики Башкортостан Взрослые, Латина
Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Латина
06 апр 2019 Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Кубок мэра Москвы Дети-2, 8 танцев
Кубок мэра Москвы Дети-2, 8 танцев (Финал 2)
03 мар 2019 Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - латиноамериканская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - латиноамериканская программа ПР.Юниоры-1, Латиноамериканская программа
02 мар 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-18 лет) - европейская программа ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ПР.Молодежь, Европейская программа
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
03 фев 2019 Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области Взрослые + Молодежь, ST (до A класса)
ОЧ Одинцовского муниципального р-на МО Взрослые, ST
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Молодежь, ST
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Молодежь, LA
ОЧ Одинцовского муниципального р-на Взрослые, LA
Взрослые, ST (до A класса)
27 янв 2019 Первенство Москвы Молодежь Европейская программа; Юниоры-1 Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Европейская программа Юниоры-2, Европейская программа
27 янв 2019 Чемпионат Москвы Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа
15 дек 2018 Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, Латина - Juveniles LA
RS Юниоры 2+1, Стандарт - Juniors ST
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
24 ноя 2018 Заполярный бал Дети-1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, "D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior ВС Юниоры-2, Ст, Откр - Junior-2, St
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре Юниоры-2, Двоеборье
29 сен 2018 Кубок Казанского Кремля - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
IC Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D+E класс)
IC Молодежь, Латиноамериканская программа
IC Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
IC Юниоры-2, Латиноамериканская программа
IC Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
IC Молодежь 2+1, Европейская программа
IC Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
IC Взрослые, Европейская программа
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина В. Молодежь Латина (А класс) - Youth Latin
В. Дети-2 (8 танцев) - Juvenile 2 (8 dances)
В. Юниоры-2 Латина (С класс) - Junior 2 Latin
В. RS Молодежь 2+1 Латина - Youth 2+1 Latin
В. Дети-2 Латина - Juvenile 2 Latin
A. ВС Взрослые Стандарт - Adult Standard
A. Дети 2+1 Латина - Juvenile 2+1 Latin
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, до "D"-класса, Европейская программа (4 танца)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
10 июн 2018 Кубок Диклаб Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
12 май 2018 Рейтинги и Первенства МФТС в рамках первого отборочного этапа первенств Москвы (МФТС) рФ Юниоры-2 (D) 8 танцев
рФ Юниоры-2 (C) 10 танцев
ПФ Юниоры-1 (B) 10 танцев
ПФ Юниоры-2 (B) Латиноамериканская программа
ПФ Юниоры-2 (A) 10 танцев
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
14 апр 2018 Кубок Волжской столицы Дети-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-1, St до С класса
Юниоры-1, La до С класса
Юниоры-2, St до С класса
Юниоры-2, St до B класса
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
International Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, La до С класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-1, St до E класса
Дети-1, La до E класса
Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-2, La до B класса
Дети-2, до Е класса
International Взр.+ Мол. St
Юниоры-1, La до E класса
07 апр 2018 WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Юниоры-2, Латина
Кубок мэра Москвы Дети-2, 8 танцев
24 мар 2018 Чемпионат России Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа ЧР Взрослые, Латина
23 мар 2018 Чемпионат России Мужчины и женщины, Секвей - европейская программа, Секвей - латиноамериканская программа ЧР Секвей Взрослые, Латина
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латиноамериканская программа
WDSF World Open, Standard
27 янв 2018 III Блок Чемпионат и Первенства Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
13 янв 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
13 янв 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 дек 2017 Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin RS Adult+Youth, Взрослые + Молодежь, La
RS Junior, Юниоры 2+1, La
10 дек 2017 Кубок ТСК ЗИЛ - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 ноя 2017 Заполярный бал Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые+Сеньоры, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, "H"-класс, 5 танцев
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14 окт 2017 Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Сеньоры 1+2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 1+2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 сен 2017 Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Юниоры 1 до С класса, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Youth Open Ten Dance
Юниоры 2+1 до Д класса, Европейская программа
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые - Adult до B ST
Взрослые - Adult до B LA
Молодежь - Youth до B LA
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D 8 d
Мол+Взр - Adult+Youth до A LA
22 апр 2017 Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) - Juvenille-2 Standard
Юниоры-1, Латина (до C класса) - Junior-1 (C class) Latin
Дети-1, 6 танцев Открытое Первенство Волгоградской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) - Jinior-1 (C class) Standard
Дети-2, 8 танцев Открытое Первенство Волгоградской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 апр 2017 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОЧРБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОЧРБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧРБ Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
12 мар 2017 Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа Первенство России Молодежь, Стандарт
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д ГРАН ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
04 фев 2017 Мужчины и женщины, Двоеборье Чемпионат России Взрослые, Двоеборье
14 янв 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Латиноамериканская программа
26 ноя 2016 Заполярный бал Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, "H"-класс, 5 танцев
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до "C"-класса, Европейская программа
Юниоры-2, до "C"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Сеньоры, до "D"-классв, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, "H"-класс, 5 танцев
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15 окт 2016 Динамиада - 2016 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
23 сен 2016 Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
мужчины, женщины, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
ВС мужчины, женщины, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10 сен 2016 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Juveniles 1 St
Юниоры-1, Juniors 1 St
Юниоры 2+1, Juniors 2+1 B class La
Дети-1, Juveniles 1 La
Юниоры-1, Juniors 1 La
Юниоры 2+1, Juniors 2+1 B class St
24 апр 2016 Всероссийские соревнования среди Студентов, Европейская программа Всероссийские соревнования среди студентов, Стандарт
23 апр 2016 Мальчики, девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство СТСР Дети-1, 6 танцев
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В ВС Взрослые, Стандарт
ВС Взрослые, Латина
16 апр 2016 Открытый Чемпионат Республики Башкортостан Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры 1-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры 1-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
02 апр 2016 Подмосковные вечера - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1 E Стандарт - Juvenile-1 E St
Дети-1 E Латина - Juvenile-1 E La
Дети-2 E Стандарт - Juvenile-2 E St
Дети-2 E Латина - Juvenile-2 E La
Дети-1 Латина - Juvenile-1 La
Юниоры-1 E Латина - Junior-1 E La
Дети-2 D Стандарт - Juvenile-2 D St
Дети-2 D Латина - Juvenile-2 D La
Юниоры-1 D Стандарт - Junior-1 D St
Юниоры-1 D Латина - Junior-1 D La
Дети-2, 8 танцев - Juvenile-2
Юниоры-2 Латина - Junior-2 La
Дети 2+1 E 6 танцев - Juvenile-2+1 E
Юниоры 2+1 E 6 танцев - Junior-2+1 E
Дети-2 Стандарт - Juvenile-2 St
Юниоры-2 D Стандарт - Junior-2 D St
Юниоры-2 D Латина - Junior-2 D La
Дети 2+1 D 8 танцев - Juvenile-2 D
Юниоры-1 Латина - Junior-1 La
Юниоры-2 Стандарт - Junior-2 St
Юниоры 2+1 C Стандарт - Junior-2+1 C St
Юниоры 2+1 C Латина - Junior-2+1 C La
Взр+ Мол B Стандарт - Adults+Youth B St
Взр+Мол B Латина - Adults+Youth B La
Юниоры-1 Латина - Junior-1 La
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Профессионалы, Двоеборье
Профессионалы Бейсик, Двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
21 фев 2016 DEECLUB WINNER Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до Е класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до Е класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до Е класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С класса)
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
16 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Мужчины, женщины, Двоеборье
07 янв 2016 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
19 дек 2015 Чемпионат и первенство Тюменской области и г. Тюмени Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 дек 2015 Ярославия - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПЯ Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ОПЯ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПЯ Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
28 ноя 2015 Заполярный бал Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Дети-II, "H"-класс, 5 танцев
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кубок г. Апатиты, Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская программа
Открытое первенство г. Апатиты, Дети-II, 8 танцев
Первенство МО, Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Мурманской области, Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, до "D"-класса, 8 танцев
Юниоры-II, Европейская программа
Дети-I, "E"-класс, 6 танцев
Дети-I, "H"-класс, 5 танцев
Дети-I, Европейская программа (3 танца)
Дети-I, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство г. Апатиты, Дети-I, 6 танцев
Сеньоры-I, Европейская программа
Юниоры-I, до "D"-класса, 8 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
15 ноя 2015 Кубок Вдохновение Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до Д класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 окт 2015 Супер Кубок Жемчужины Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
17 окт 2015 Динамиада Открытый Дети-1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Rising Stars Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Rising Stars Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
B Взрослые Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые Европейская программа
A Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
18 сен 2015 XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Сеньоры-III, Европейская программа
Дети-I, 6 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, Европейская программа
18 апр 2015 Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа
05 апр 2015 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
29 мар 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
WDSF International Open, Latin
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Европейская программа
Взрослые А класс, Европейская программа
17 янв 2015 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латина
20 дек 2014 Рейтинг МФТС Взрослые, "A"-класс, Европейская программа
Взрослые, "B"-класс, Европейская программа
Молодежь, "A"-класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "B"-класс, Европейская программа
30 ноя 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
22 ноя 2014 Заполярный бал WDSF Open Latin ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат МО Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Европейская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Взрослые, "E+D"-класс, 8 танцев
Взрослые, Европейская программа
Дети-I, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II, "E+D"-класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
08 ноя 2014 Кубок Галант - 2014 Юниоры-2 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 1+2 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 1+2 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 1+2 (C) Европейская программа
Юниоры 1+2 (C) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (открытый) Европейская программа
Юниоры-2 (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (D+С) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (D+C) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (открытый) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (открытый) Латиноамериканская программа
19 сен 2014 Москвич - 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II, 10 танцев
Юниоры-II, до "B"-класса, 10 танцев
15 июн 2014 Чемпионаты и Первенства РТ Первенство РТ Дети-1, (6 танцев)
Первенство РТ Юниоры-1, Латина
Первенство РТ Юниоры-2, Латина
Первенство РТ Молодежь, Европейская программа
Чемпионат РТ Взрослые, Европейская программа
Первенство РТ Юниоры-1, Европейская программа
Первенство РТ Юниоры-2, Европейская программа
Первенство РТ Молодежь, Латина
Чемпионат РТ Взрослые, Латина
25 май 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, 10 танцев
24 май 2014 Кубок Закрытия Сезона 2013-2014! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
18 май 2014 Первенство МФТС Дети-II (E) 6 танцев
Молодежь (A) Европейская программа
Молодежь (A) Латиноамериканская программа
Взрослые (А) Европейская программа
19 апр 2014 Открытый кубок мэра г. Уфы. Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 апр 2014 Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР, Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Рейтинг СТСР, Взрослые, Европейская программа
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа
11 янв 2014 IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Latin
23 ноя 2013 Заполярный бал Чемпионат СЗФОР, Двоеборье, Первенство СЗФОР Открытый Кубок г. Апатиты, Латиноамериканская программа
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Молодежь, 10 танцев
Чемпионат МО, Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Сеньоры-I, Европейская программа
ПСЗФО Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Чемпионат СЗФО, Взрослые, 10 танцев
Юниоры-I, "E+D"-класс, 8 танцев
19 окт 2013 Динамиада - 2013 до C Молодежь Латиноамериканская программа
до C Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
06 окт 2013 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
21 сен 2013 Кубок Олимпа Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
23 июн 2013 Островок России Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1 до D, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 до D, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 апр 2013 Открытый кубок Мэра Уфы. Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 апр 2013 Кубок Фиесты. Первенство ЮФО, Первенство Волгоградской области Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт Первенство ЮФО и СКФО
Молодежь-2, Двоеборье Первенство ЮФО и СКФО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
30 мар 2013 Взрослые, Двоеборье Взрослые, Двоеборье
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2+1, Европейская программа танцев
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры 2, Латиноамериканская программа танцев
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Двоеборье
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
WDSF International Open, Latin
27 янв 2013 Молодежь, Латиноамериканская программа ПР Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
10 ноя 2012 Кубок Санкт-Петербурга - 2012. WDSF International Open St & La RS Взрослые+Молодежь, Латина
09 ноя 2012 Линия танца WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Двоеборье
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Юниоры-2, Латиноамериканская программа Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
21 сен 2012 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина (Youth, Latin)
Дети-1, Латина (E класс)
Сеньоры, Латина (D класс) Senior
Дети-2, 8 танцев (Juvenile-2)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
07 сен 2012 Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
26 июн 2012 Виват, Россия! Junior II Latin
Adults + Youth Latin (A class)
24 июн 2012 Островок России - 2012 Дети-1 Н 2003 и мл.
Дети-1 до Е 2003 и мл.
Дети-1 Open 2003 и мл.
Дети-2 Н 2001-02
Дети-2 Е 2001-02
Дети-2(Открытый класс)
Дети 2+1 open St
Юниоры-1 до Е
Юниоры-1 Open Латина
Юниоры 2 до Е
Юниоры 2 Стандарт (D класс)
Юниоры 2 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (H класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2 Латина (D класс)
Взрослые, Латина (H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 июн 2012 Золотой берег России - 2012 Дети-1 (2003 и мл.) St
Дети-2 (2001-2002) St
Юниоры-1 (1999-2000) St
Взрослые/Молодёжь до A La
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) La
Взрослые/Молодёжь St
Взрослые/Молодёжь La
12 май 2012 Звезды Кубани - 2012 Дети-1 (2003 и мл.) St
Дети-2 (2001-2002) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь до A La
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) St
Юниоры-2 (1997-1998) La
Молодёжь (1994-1996) La
Взрослые (1993 и ст.) St
Взрослые/Молодёжь до C La
11 май 2012 Кубок Крокуса - 2012 Молодежь, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
RS Молодежь + Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры-I + Юниоры-II, Латиноамериканская программа
09 май 2012 Золотой берег России Дети-1 (2003 и мл.) St
Дети-2 (2001-2002) St
Юниоры-1 (1999-2000) St
Взрослые/Молодёжь до A La
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) La
Взрослые/Молодёжь St
Взрослые/Молодёжь La
07 май 2012 ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2+1, Кубок Джайва
Взрослые+Молодежь, Кубок Джайва
Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры 1, Европейская программа танцев
Сеньоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Сеньоры 2, Латиноамериканская программа танцев
ДЕТИ ВОЙНЫ, Европейская программа танцев
ДЕТИ ВОЙНЫ, Латиноамериканская программа танцев
30 апр 2012 Россия 2012 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open, Standard
21 апр 2012 Кубок Мэра г.Уфы - 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-0, 2 танца (W, S) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
31 мар 2012 Петербургский бал - 2012 Дети-1, 6 танцев (Juveniles-1)
RS Взр.+Мол., La (Adults+Youth)
Юниоры-1, Стандарт (Junior-1)
В класс, Юниоры-2, La (B cl. Junior-2)
RS Взр.+Мол., St
Юниоры-1, La (Junior-1)
24 мар 2012 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
16 мар 2012 Юниоры-2, Стандарт Юниоры 2, Европейская программа танцев
16 мар 2012 Кубок Кристалла - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
WDSF Open Youth, Latin
09 мар 2012 Взрослые, Двоеборье Взрослые, Двоеборье
03 мар 2012 Молодежь, Двоеборье Первенство России, Молодежь, 10 танцев
02 мар 2012 Большой Приз Динамо - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
Юниоры-II, Европейская программа
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012. ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
12 ноя 2011 Заполярный бал - 2011 Дети-2,2000-2001 г.р.,6 танцев (E класс)
Юниоры-2,1996-1997 г.р.,8 танцев (E+D класс)
Взрослые,1992 г.р.и ст.,Латина
Дети-2,2000-2001 г.р.,8 танцев
Юниоры 2+1,1996-1999 г.р.,Стандарт
Взрослые+Молодежь,1995 г.р.и ст.,Латина
Дети-1,2002 г.р.и мол.,6 танцев (E класс)
Юниоры-1,1998-1999 г.р.,6 танцев (E класс)
Взрослые,1992 г.р.и ст.,8 танцев (E+D класс)
Взрослые,1992 г.р.и ст.,Стандарт
Юниоры 2+1,1996-1999 г.р.,Латина
Взрослые+Молодежь,1995 г.р.и ст.,Стандарт
24 сен 2011 Бархатный сезон - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) St
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до C 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до C 10 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) La
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B St
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до C La
Юниоры-2 (1996-1997) до C 10 танцев
Молодёжь/Взрослые St
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) St
Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
Юниоры (1996-1999) до C St
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Дети (2000 и мл.) E St
Юниоры-1 (1998-1999) St
Юниоры-2 (1996-1997) La
Молодёжь/Взрослые до C La
Дети (2000 и мл.) до D La
Юниоры (1996-1999) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) La
Юниоры-2 (1996-1997) St
Молодёжь/Взрослые La
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
19 июн 2011 Островок России Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14 май 2011 Кубок Волжской столицы - 2011 Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
01 май 2011 Россия – 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт
IDSF Open Standard
23 апр 2011 Кубок Мэра - 2011 Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 2004 г.р. и младше, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
07 апр 2011 Танцфорум - 2011 IDSF Open 10 Dance IDSF Open Youth Standard & Latin IDSF Open Senior I Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ПР Сеньоры-II, Европейская программа
ПР Сеньоры-II, Латиноамериканская программа
02 апр 2011 Российский турнир ТСК "Академия" Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 2+1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
27 мар 2011 Юниоры-2, Стандарт ПР Юниоры-2, Стандарт
06 мар 2011 Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Европейская программа
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
05 мар 2011 Нам 20 лет! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 фев 2011 Кубок Русского клуба - 2011 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard IDSF Open Standard
29 янв 2011 Балтийские звезды Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
RS Взр.+Мол., Латина
Молодежь, Латина
10 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Сеньоры-II, 10 танцев
ПМ Сеньоры-II, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы, Европейская программа
17 дек 2010 X Кубок Ренессанса - 2010 Чемпионат России Студенты St, La IDSF European Students Cup Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
Дети-II, 8 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
IDSF Open, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Европейская программа
Дети-I (Открытый) Европейская программа
Дети-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Дети-II (Открытый) Европейская программа
Дети-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Чемпионат России среди студентов, Европейская программа
Чемпионат России среди студентов, Латиноамериканская программа
04 дек 2010 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Дети-I, "H"-класс, 5 танцев
Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Дети-II, "H"-класс, 5 танцев
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "C"-класс, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
Дети-I, 6 танцев
Дети-II, 8 танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, "C"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
27 ноя 2010 Заполярный бал Дети-2,1999-2000 г.р.,6 танцев (E класс)
Юниоры-2,1995-1996 г.р.,8 танцев (E+D класс)
Дети-2,1999-2000 г.р.,8 танцев,Перв.МО
Юниоры-2,1995-1996 г.р.,Стандарт,Перв.МО
Молодежь,1992-1994 г.р.,Латина
Взрослые,1991 г.р.и ст.,Латина
Юниоры-1,1997-1998 г.р.,6 танцев (H+E класс)
Взрослые,1991 г.р.и ст.,8 танцев (D класс)
Дети-1,2001 г.р.и мол.,6 танцев (E класс)
Юниоры-2,1995-1996 г.р.,Латина,Перв.МО
Молодежь,1992-1994 г.р.,Стандарт
Взрослые,1991 г.р.и ст.,Стандарт
13 ноя 2010 Кубок Мэра Москвы WDSF Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт
17 сен 2010 XXXII Москвич - 2010 WDSF Open Standard & Latin Сеньоры-II, Европейская программа
Сеньоры-II, Латиноамериканская программа
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
01 май 2010 Кубок Губернатора Мурманской области Рейтинг СТСР Стандарт Молодежь,Стандарт
Юниоры-1,Стандарт
Дети-2,6 танцев (E класс)
Дети-1,6 танцев (E класс)
Взрослые,8 танцев (D класс)
Молодежь,Латина
Юниоры-1,Латина
Юниоры-2,8 танцев (D класс)
Дети 2+1,8 танцев
24 апр 2010 Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
24 апр 2010 Южная столица Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
01 апр 2010 Танцфорум - 2010 IDSF European Standard IDSF Open Seniors-1 Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Сеньоры-I, 10 танцев
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
IDSF International Open Standard
20 мар 2010 Кубок Кристалла - 2010 IDSF European Youth Latin WDSF International Open Latin WDSF Open Standard IDSF Open Standard
08 мар 2010 Академия - 2010 Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 мар 2010 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Открытый, Дети-I, 6 танцев
Открытый, Юниоры-I, Европейская программа
Открытый, Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Открытый, Юниоры-II, Европейская программа
Открытый, Юниоры-II, Латиноамериканская программа
26 фев 2010 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Rising Stars, Европейская программа
Rising Stars, Латиноамериканская программа
Дети-I, "E"-класс, 6 танцев
Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "C"-класс, 10 танцев
Юниоры-II, "D"-класс, 8 танцев
Взрослые, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Европейская программа
Взрослые, "B"-класс, Европейская программа
Дети-I, 6 танцев
Дети-II, 8 танцев
Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
23 фев 2010 Кубок Оникса B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
13 фев 2010 Кубок Русского Клуба – 2010 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard IDSF Open Standard
17 янв 2010 Чемпионат Москвы, Латиноамериканская программа Открытый Взрослые LA
09 янв 2010 Взрослые, Латина Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
19 дек 2009 Кубок Ренессанс - 2009 Чемпионат ВУЗ и ССУЗ Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат ВУЗ и ССУЗ, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат ВУЗ и ССУЗ, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Команды, Европейская программа (Открытый класс)
Команды, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 дек 2009 Кубок Галант - 2009 Открытый, Молодежь, St
Открытый, Молодежь, La
Открытый, Взрослые, St
Открытый, Взрослые, La
14 ноя 2009 Кубок Губернатора Мурманской обл. ^Заполярный бал^ 2000 г.р.и мл., 6 танцев (E класс)
1998-1999 г.р., 6 танцев (E класс)
1996-1997 г.р., 6 танцев (E класс)
1994-1995 г.р., 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
1990 г.р.и ст., Латина 4 танца (D класс)
1990 г.р. и ст., Cтандарт 4 танца (D класс)
Взрослые, Латина, СЗФО
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
18 окт 2009 Бархатный Сезон ПГ Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
ПГ Юниоры-2 (94-95) St
Rising Stars St
Кубок города Дети-2 (98-99) 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) до D танцев
Кубок города Молодёжь (91-93) St
Взрослые (90 и ст.) до C La
Взрослые (90 и ст.) La
18 сен 2009 Москвич - 2009 WDSF Open Standard & Latin Грандсеньоры, Европейская программа
Грандсеньоры, Латиноамериканская программа
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
IDSF International Open Standard
31 май 2009 Белые ночи Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
14 мар 2009 Кубок Кристалла 2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
07 мар 2009 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Европейская программа
Дети-I, 6 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
28 фев 2009 Юниоры-1, Латина Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
28 фев 2009 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
14 фев 2009 Первенства Москвы Юниоры-I, Открытый класс, 10 танцев
Юниоры-II, Открытый класс, Европейская программа
01 фев 2009 Первенства Москвы Молодежь, Открытый класс, 10 танцев
Юниоры-I, Открытый класс, Латиноамериканская программа