Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Яруткина Ольга Николаевна

Чебоксары

Номер удостоверения

1304

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 12 фев 1997
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 08 дек 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Рубин

Имена Даты выступлений Всего
Александров Иван - Руфуллаева Сабина 07 апр 2024 - 07 апр 2024
Артемьев Богдан - Игнатьева Анна 04 июн 2023 - 09 мар 2024 9 месяцев 5 дней
Вишневская Валерия - 04 фев 2023 - 14 апр 2024 1 год 2 месяца 8 дней
Грачева Юлия - 30 сен 2023 - 13 апр 2024 6 месяцев 13 дней
Ефремов Роман - Николаева Ярослава 28 янв 2024 - 14 апр 2024 2 месяца 16 дней
Иванов Артём - Маврина Ксения 07 апр 2024 - 14 апр 2024 7 дней
Иванов Богдан - Сухарева Агния 09 апр 2023 - 09 мар 2024 11 месяцев
Иванов Валерий - Ковалёва Камилла 30 сен 2023 - 17 мар 2024 5 месяцев 17 дней
Мальцев Никита - Матвеева Анна 19 фев 2023 - 19 фев 2023
Маслов Сергей - Руфуллаева Сабина 19 фев 2023 - 07 фев 2024 11 месяцев 18 дней
Пичужкин Тимофей - Черскова Арина 26 ноя 2023 - 17 мар 2024 3 месяца 20 дней
Чердаков Михаил - Цой Юлия 27 сен 2009 - 03 окт 2009 6 дней
Чердаков Михаил - Осипова Дарья 13 дек 2009 - 28 фев 2010 2 месяца 16 дней
Шевелева Мария - 14 апр 2024 - 14 апр 2024
Щербаков Михаил - Петрова Александра 04 фев 2023 - 10 май 2023 3 месяца 3 дня
Щербаков Михаил - Николаева Ульяна 30 сен 2023 - 04 май 2024 7 месяцев 4 дня
Дата Название Категории
30 сен 2023 Кубок Чувашской Республики на призы Главы Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Другие официальные соревнования ЧР Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Другие официальные соревнования ЧР Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Другие официальные соревнования ЧР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
21 май 2023 Республиканское соревнование им.Д.Асташина Дети-1, St (E класс)
Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
Дети-1, La (E класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (E класс)
Юниоры-2, La (до D класса)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взр + Мол, La (до S класса)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Молодежь, La (Открытый класс)
09 апр 2023 Кубок города Чебоксары Дети-1, St (E класс)
Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры-1, St (E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Взр + Мол, St (до A класса)
ДУЭТЫ Дети 2+1, St (E класс)
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
Дети-1, La (E класс)
Дети 2+1, La (E класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, La (E класс)
Дети-1, St (Открытый класс)
Дети-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (E класс)
Юниоры-2, La (до D класса)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Взр + Мол, La (до C класса)
Взр + Мол, La (до A класса)
ОСС МО г. Чебоксары Юноши и девушки (14-15 лет) , Двоеборье
СОЛО Юниоры 2+1, La (до D класса)
19 фев 2023 Чемпионат и первенство Чувашской Республики ПЧР Дети-1, 6 танцев
ПЧР Юниоры-1, 10 танцев
ПЧР Дети-1, Стандарт (3 танца)
ПЧР Дети-1, Латина (3 танца)
ПЧР Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПЧР Дети-2, Латина (4 танца)
ПЧР Юниоры-1, Стандарт
ПЧР Юниоры-1, Латина
ПЧР Юниоры-2, Стандарт
ПЧР Юниоры-2, Латина
ПЧР Молодежь, Стандарт
ПЧР Молодежь, Латина
ЧЧР Взрослые, Стандарт
ЧЧР Взрослые, Латина
ПЧР Молодежь-2, 10 танцев
ПЧР Молодежь-2, Стандарт
ПЧР Молодежь-2, Латина
19 фев 2023 Восходящие звезды Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (до B)
18 дек 2022 Кубок Главы города Чебоксары Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дуэты Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
ОССМО Мальчики и девочки(10-11 лет), Латина (4 танца)
13 ноя 2022 Чемпионат и первенство города Чебоксары Дети-2, St (до D класса)
Дети 2+1, St (до E класса)
Юниоры-1, St (до E класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Юноши и девушки (12-13 лет), St
Взр + Мол, St (до A класса)
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Юниоры и юниорки (16-18 лет), St
Юниоры 2+1, St (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до D класса)
Дети-2, La (до D класса)
Дети 2+1, La (до E класса)
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Юноши и девушки (14-15 лет), St
Юниоры-2, La (до E класса)
Юниоры 2+1, La (до E класса)
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Мальчики и девочки (10-11 лет), La
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Юноши и девушки (12-13 лет), La
ДУЭТЫ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до D класса)
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Мальчики и девочки (7-9 лет), St
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Мальчики и девочки (10-11 лет), St
01 окт 2022 Кубок Чувашской Республики на призы Главы ДОС СРФ Дети-1, Европейская программа
ДОС СРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОС СРФ Дети-2, Латиноамериканская программа
ДОС СРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
01 окт 2022 Восходящие звезды Дети-2, La (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ДУЭТЫ Дети-2, La (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класса)
Взр + Мол, St (до A класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
22 май 2022 Республиканское соревнование им. Д.Асташина Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
ДОССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
24 апр 2022 Кубок города Чебоксары Дети-1, до E класса 6т.
Дети-2, St до D класса
RS Дети 2+1, St до E класса
RS Дети 2+1, La до E класса
ОКМО Юниоры-1, 10т.
RS Юниоры 2+1, St до D
RS Юниоры 2+1, St до C
RS Юниоры 2+1, La до C
Взрослые+Молодежь, La до В
ОКМО Молодежь, 10т.
RS Дети 2+1, до E класса 6т.
ОКМО Юниоры-1, St
ОКМО Юниоры-2, St
ОКМО Юниоры-2, La
RS Юниоры 2+1, до D 8т.
ОКМО Молодежь, St
ОКМО Молодежь, La
09 апр 2022 КУбок Волжской столицы Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Латина до E класса
Юниоры-2, до E класса 6т.
ДОССФ Дети-1, Латина
ДОССФ Дети-1, Откр. класс 6т.
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, до D класса 8т.
ДОССФ Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, St до D
Взрослые+Молодежь, La до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
ДОССФ Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, La до В
Взрослые+Молодежь, St до A
Взрослые+Молодежь, La до A
03 окт 2021 Кубок Чувашской Республики на призы Главы Дети-2,St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
Дети-2, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (до D класса)
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, La (C+B класс)
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 май 2021 Республиканское соревнование им. Д.Асташина Дети-2, St (до D класса)
RS Дети 2+1, St (до E класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Дети-2, La (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
Взр + Мол, La (до B класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
RS Юниоры 2+1, La (C+B класс)
Открытое Официальное Соревнование Чувашской Республики, Юниоры-1, Европейская программа
Открытое Официальное Соревнование Чувашской Республики, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25 апр 2021 Кубок Динамо Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
18 апр 2021 Кубок г.Чебоксары RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-2, Европейская программа
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, St (до D класса)
Дети-1, La (до E класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Взрослые+Молодежь St (до B класса)
RS Взрослые+Молодежь, La (до B класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
03 апр 2021 "Хрустальный кубок" Дети-1, H+E класс
Юниоры 2+1, H+E класс
Дети 2+1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети 1, Стандарт до E класса
Дети 1, Латина до E класса
Дети 1, до E класса, 6т.
Дети 2, Стандарт до E класса
Дети 2, Латина до E класса
Дети 2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Дети 1, Стандарт
ПМО Дети 1, Откр. класс, 6т.
Дети 2, Стандарт
Дети 2, Латина
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до С класса
Взрослые + Молодежь, La до А
ПМО Дети 2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-2, Латина до С класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, St до А
07 фев 2021 Чемпионат первенство Чувашской Республики RS Дети 2+1, St (до E класса)
RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
RS Юниоры 2+1, La (до E класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Первенство Чувашской Республики, Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
15 ноя 2020 Восходящие звезды Дети-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (до D класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Европейская программа
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Двоеборье
25 окт 2020 Кубок Чувашской Республики на призы Главы Дети-2, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Открытое Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Открытое Официальное соревнование субъекта, Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Открытое Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Открытое Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
19 янв 2020 Восходящие звезды Дети-2, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
Открытое Первенство Чувашской республики Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (до D)
Юниоры-1, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до E)
Закрытое Первенство Чувашской республики Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Чувашской республики Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытое Первенство Чувашской республики Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Чувашской республики Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
15 дек 2019 Восходящие звезды Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
08 дек 2019 Град Симбирск - 2019. Первенство Ульяновской обл. Ю-1 10 танцев, первенство г.Ульяновска Ю-2 10 танцев, мол.10 танцев Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-1, 6 танцев (H+E)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство МО г. Ульяновск Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
10 ноя 2019 Чемпионат и первенство г. Чебоксары Первенство МО г. Чебоксары Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство МО г. Чебоксары Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство МО г. Чебоксары Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
Дети-1, Латина (до E)
Дети-2, Латина (до D)
Юниоры-1, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Первенство МО г. Чебоксары Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство МО г. Чебоксары Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство МО г. Чебоксары Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 ноя 2019 Линия танца - 2019. Чемпионат и первенство г. Казани, официальные соревнования г. Казани. Гран-при ФТС РТ в гр.Дети-1 St/La; Дети-2 St/La Дети-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (E+D класс)
Юниоры-2, La (E+D класс)
Дети-1, отк.Гран-При ФТС РТ La
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, отк.Гран-При ФТС РТ St
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
05 окт 2019 Кубок Главы Чувашской Республики Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-1, Стандарт (до E)
Дети 2+1, Двоеборье (до E)
19 май 2019 Республиканское соревнование им. Д. Асташина Дети-2, Двоеборье (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (до D)
Юниоры-1, Латина (до E)
Юниоры-1, Латина (до D)
Юниоры-2, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
12 май 2019 Огни Марий Эл-2019 Дети-1, Стандарт (Н+Е)
Дети-1, Латина (Н+Е)
RS Дети 2+1, Стандарт (Н+Е)
RS Дети 2+1, Латина (Н+Е)
Юниоры-1, Стандарт (Н+Е)
Юниоры-1, Латина (Н+Е)
Официальное соревнование МО г. Йошкар-Ола Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D+Е)
RS Юниоры 2+1, Латина (D+Е)
01 май 2019 Кубок Динамо - 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (до C)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E)
21 апр 2019 Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 Юниоры-2, Стандарт (Е +D класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (С класс)
Юниоры-2+1, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
Дети 2+1 , (6 танца) (Е класс)
Юниоры-2, Латина (Е класс)
Сеньоры, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
07 апр 2019 Кубок города Чебоксары приуроченный к 550-летию города Чебоксары Дети-1, Стандарт (до E)
Дети-2, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
Дети-1, Латина (до E)
Дети-2, Латина (до D)
Юниоры-1, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Кубок муниципального образования г.Чебоксары Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Кубок муниципального образования г.Чебоксары Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 мар 2019 Открытые Первенства МО г. Казань Дети-2 8т.; Юниоры-2 La; Молодежь La Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Юниоры-2 St; Молодежь St «Кубок ПОВОЛЖЬЯ - 2019» Дети-1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (D+E класс)
Юниоры-1, St (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казани, Дети 2, Сокращенное двоеборье
23 фев 2019 Танцевальная феерия Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
RS Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, Латина
27 янв 2019 Кубок Главы города Чебоксары Дети-2, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-2, Латина (до D)
Юниоры-1, Латина (до E)
Юниоры-2, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 янв 2019 Открытое Первенство Республики Марий Эл, Открытое Первенство г. Йошкар-Олы Дети-2, Стандарт (до E)
Дети-2, Латина (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (до E)
Дети-2, Двоеборье (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до D)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 дек 2018 Град Симбирск - 2018 Юниоры-1, Латина Н+Е класс
Юниоры-2, Стандарт Н+Е класс
Дети-2, Н+E класс, 6т.
Юниоры-2, Стандарт
09 дек 2018 Танцевальная фантазия ОПМО Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
10 ноя 2018 КУБОК ГЖД Дети-2, до E класса
Юниоры-1, St до С класса
RS Дети 2+1, St до D класса
Дети-1, Откр. класс
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, St до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (B класс)
RS Дети 2+1, до E класса
05 ноя 2018 Чемпионат и первенство г. Чебоксары ОПМО Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОПМО Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОПМО Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт
28 окт 2018 Осенний Кубок Кристалла-2018 Дети-1, Латина (до E)
Дети-2, Стандарт (до E)
Дети-2, Латина (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до E)
Юниоры-1, Двоеборье (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до С)
Дети-1, Двоеборье (до E)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
06 окт 2018 Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Танцевальная Фиеста Юниоры-1, Двоеборье-8 (до D)
Взр+Мол, Стандарт-5 (до A)
Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Взр+Мол, Латина-5 (до A)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт-3 (до E)
Дети-2, Двоеборье-6 (до E)
13 май 2018 Восходящие Звезды Дети-1, Стандарт-3 (до E)
Дети 2+1, Двоеборье-6 (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт-3 (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт-5 (до С)
Дети 2+1, Стандарт-3 (до E)
Дети 2+1, Латина-3 (до E)
Юниоры 2+1, Латина-3 (до E)
Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Юниоры 2+1, Латина-5 (до C)
06 май 2018 Весенний вальс-2018 Дети-2, Двоеборье-6 (до E)
Юниоры-1, Двоеборье-6 (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Юниоры-1, Стандарт-3 (до E)
Юниоры-1, Латина-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье-8 (до D)
29 апр 2018 Кубок Динамо - 2018 Дети-1, Стандарт (H+Е класс)
Дети-1, Латина (H+Е класс)
Дети-2+1, Стандарт (Д класс)
Дети-2+1, Латина (Д класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (С класс)
Юниоры-2, Стандарт (В класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь,Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь,Латина (до А кл)
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
Юниоры-1, (8 танца) (Д класс)
Юниоры-2+1, Латина (Д класс)
Юниоры-2+1, Латина (С класс)
Юниоры-2, Латина (В класс)
Юниоры-2 Латина (Откр.кл.)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
25 мар 2018 Кубок Поволжья - 2018 Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, St (E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Дети-1, La
Дети-2, La (E класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
25 фев 2018 День Защитника Отечества - 2018 Юниоры-1, Двоеборье-6 (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Дети-2, Стандарт-3 (до E)
Дети-2, Латина-3 (до E)
Юниоры-1, Стандарт-3 (до E)
18 фев 2018 Хрустальный кубок Юниоры-1, до E класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса *
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Дети-2, La до D класса
Юниоры-2+1, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
11 фев 2018 Восходящие Звезды Дети 2+1, Двоеборье-6 (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт-3 (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт-5 (до C)
Дети 2+1, Латина-3 (до E)
Юниоры 2+1, Латина-3 (до E)
Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Юниоры 2+1, Латина-5 (до C)
Дети 2+1, Стандарт-3 (до E)
28 янв 2018 Открытое Первенство Республики Марий Эл (Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
(Б) Юниоры-2, Стандарт (до C)
(Б) Юниоры-2, Латина (до C)
ОП г.Йошкар-Олы Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЗП г.Йошкар-Олы Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗП г.Йошкар-Олы Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
(Б) Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
ОПРМЭ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПРМЭ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПРМЭ Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 ноя 2017 Огни Марий Эл - 2017 RS Юниоры 2+1, Латина4 (до D)
Дети 2+1, Стандарт3 (до E)
Дети 2+1, Латина3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт4 (до D)
29 окт 2017 Кубок Главы РМ - 2017 Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
21 май 2017 Весенний вальс - 2017 Юниоры-1, Латина-3 (до E)
Дети-2, Стандарт-3 (до E)
Юниоры-1, Стандарт-3 (до E)
13 май 2017 Кубок ТСК "Локомотива" Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-1, Откр. класс
Дети-2, La Откр. класс)
Юниоры-2, La до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
23 апр 2017 Кубок памяти Лидии Лободы - 2017 Юниоры-2, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Е+D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
09 апр 2017 Кубок Главы Чувашской Республики Дети-2, H4 (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 апр 2017 Хрустальный кубок Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до С
26 фев 2017 День Защитника Отечества - 2017 Дети-2, Двоеборье-6 (до E)
Юниоры-1, Латина-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Дети-2, Стандарт-3 (до E)
Дети-2, Латина-3 (до E)
Дети-2, Латина-4 (до D)
Юниоры-1, Стандарт-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
22 янв 2017 Кубок Максимума - 2017 Дети-1, Двоеборье-6 (до Е)
RS Дети 2+1, Стандарт-3 (до E)
RS Дети 2+1, Стандарт-4 (до D)
RS Дети 2+1, Латина-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина-5 (до C)
Взр+Мол, Стандарт-4 (до D)
18 дек 2016 Град Симбирск - 2016 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2, Латина (до C)
04 дек 2016 Танцевальная фантазия - 2016 Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
26 ноя 2016 Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016 Юниоры-1, до Е класса (6 т.)
Взрослые + Молодежь, St до С
Дети-1, до E класса
Дети-2, до D класса
RS Дети 2+1, до Е класса
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
20 ноя 2016 Огни Марий Эл - 2016 Дети-1, Двоеборье-6 (до Е)
Юниоры-1, Латина-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Дети-2, Латина-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
30 окт 2016 Кубок Свей - 2016 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
29 май 2016 Кубок "Basic Master" - 2016 Дети 2+1, Двоеборье-6 (Н+E)
Дети-2, Стандарт-3 (Н+E)
Дети-2, Латина-3 (Н+E)
Дети 2+1, Латина-4 (до D)
Юниоры-1, Стандарт-3 (Н+E)
Юниоры-1, Латина-3 (Н+E)
Юниоры-1, Двоеборье-8 (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
15 май 2016 Весенний вальс - 2016 Дети-2, Двоеборье-6 (до E)
Дети-2, Стандарт-4 (до D)
Юниоры-1, Латина-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Дети-2, Стандарт-3 (до E)
Дети-2, Латина-3 (до E)
Дети-2, Латина-4 (до D)
Юниоры-1, Стандарт-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
24 апр 2016 Кубок памяти Лидии Лободы – 2016 Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети-1 (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
17 апр 2016 Кубок Динамо - 2016 Дети 2+1, Латина, 3 танца, Н+E класс
Дети 2+1, Латина, 4 танца, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца, Н+E класс
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца, до D класса
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
02 апр 2016 Хрустальный Кубок Дети-2, до E класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Юниоры-1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В класса
Дети-2, St до D класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Дети-2, La
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Юниоры-1, до E класса
Дети-2, La до E класса
Дети-2, St до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые+Сеньоры La (4 танца)
28 фев 2016 ДЗО - 2016 Дети-1, Двоеборье-6 (до Е)
Дети-2, Двоеборье-6 (до E)
Дети-2, Стандарт-4 (до D)
Юниоры-1, Латина-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Взр+Мол, Стандарт-5 (до C)
Дети-2, Стандарт-3 (до E)
Дети-2, Латина-4 (до D)
Юниоры-1, Стандарт-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Взр+Мол, Латина-5 (до C)
14 фев 2016 Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Дети 1+2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
24 янв 2016 Снежный вальс - 2016 Дети-2, Двоеборье-6 (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Взр+Мол, Двоеборье-8 (до D)
Взр+Мол, Стандарт-4 (до D)
Взр+Мол, Стандарт-5 (до B)
Юниоры-1, Двоеборье-6 (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Взр+Мол, Двоеборье-10 (до B)
Взр+Мол, Латина-5 (до B)
29 ноя 2015 Огни Марий Эл - 2015 Дети-2, Стандарт-4 (до D)
Юниоры-1, Латина-3 (E)
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Взр+Мол, Стандарт-4 (до D)
Дети-2, Латина-3 (E)
Дети-2, Латина-4 (до D)
22 ноя 2015 Восходящие звезды Дети-1, Двоеборье-6 (Открытый)
Дети 2+1, Двоеборье-6 (E)
Дети 2+1, Стандарт-3 (E)
Дети 2+1, Латина-3 (E)
Юниоры-1, Стандарт-4 (до D)
Юниоры-1, Латина-4 (до D)
15 ноя 2015 Открытое Первенство Республики Марий Эл Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Латина (до B)
08 ноя 2015 Осенняя фантазия Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
24 окт 2015 Огни столицы Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E+Н)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E+Н)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E+Н)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (до B)
Дети-2, 6 танцев (E+H)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
11 окт 2015 Осенний Кубок Кристалла - 2015 Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-2, 8 танцев (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B)
03 окт 2015 ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА ЧР - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
17 май 2015 Весенний вальс - 2015 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до D класса)
01 май 2015 Кубок Динамо Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ЗП УО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОП УО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОП УО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
26 апр 2015 Кубок памяти Лидии Лободы – 2015 Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
29 мар 2015 Танцевальная фантазия - 2015 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
14 мар 2015 Хрустальный кубок Юниоры 2+1, до E
Дети-1, 6т.
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-2, до D
Юниоры-2, до D
Юниоры-2, La до C
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-2, La
Молодежь, La до B
Дети-2+1, La до E класса
Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Мол., La до B
15 фев 2015 День Защитника Отечества - 2015 Дети-2, Стандарт-4 (до D)
Юниоры-1, Латина-3 (E)
RS Юниоры 2+1, Латина-5 (до C)
Взр+Мол, Стандарт-4 (до D)
Взр+Мол, Стандарт-5 (до C)
Юниоры-2, Стандарт-4 (до D)
Взр+Мол, Латина-4 (до D)
Взр+Мол, Латина-5 (до C)
18 янв 2015 Танцевальный Фейерверк Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
30 ноя 2014 Огни Марий Эл-2014 Дети-2, Двоеборье-6 (E)
Дети-2, Стандарт-4 (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина-5 (до C)
Дети-2, Латина-3 (E)
Дети-2, Латина-4 (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Взр+Мол, Латина-4 (до D)
03 ноя 2014 Танцевальная фиеста - 2014 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18 май 2014 Весенний вальс - 2014 Дети-1 (6 танцев) E
Дети-2 Стандарт (4 танца) до D
Юниоры-1 Латина (3 танца) E
RS Юниоры 2+1 Латина (4 танца) до D
RS Юниоры 2+1 Латина (5 танцев) до С
Взр+Мол Стандарт (4 танца) до D
Дети-2 Стандарт (3 танца) E
Дети-2 Латина (4 танца) до D
Юниоры-1 Стандарт (3 танца) E
RS Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) до D
RS Юниоры 2+1 Стандарт (5 танцев) до C
Взр+Мол Латина (4 танца) до D
01 май 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
05 апр 2014 Хрустальный кубок - 2014 Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, St
Юниоры-1, La
Взрослые + Молодежь, La до A
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
09 мар 2014 Симбирский бал - 2014 Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
01 фев 2014 Откр. первенство г. Чебоксары На балу у Эврики-2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 янв 2014 Снежный вальс - 2014 Юниоры-1, 6 т. (до E)
Юниоры-1, 8 т. (до D)
Юниоры-2, 8 т. (до D)
Взр+Мол, Cтандарт-4 (до D)
Взр+Мол, Латина-4 (до D)
Дети-2, 8 т. (до D)
Юниоры-2, Стандарт-5 (до C)
Дети-2, Cтандарт-4 (до D)
Дети-2, Латина-4 (до D)
Юниоры-1, Латина-3 (до E)
Юниоры-1, Латина-4 (до D)
Юниоры-2, Латина-4 (до D)
28 апр 2013 Кубок Динамо - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
21 апр 2013 Кубок памяти Лидии Лободы - 2013 Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, 6 танцев, E класс
23 фев 2013 На балу у Эврики - 2013 Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
18 ноя 2012 Огни Марий Эл - 2012 Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры-2, St (до C класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
Взрослые+Молодежь, St (до D класса)
Взрослые+Молодежь, La (до D класса)
Дети-1, La (E класс)
Юниоры-1, La (E класс)
Первенство РМЭ Юниоры-1 St
Юниоры-2, St (E класс)
Юниоры-2, La (E класс)
Взрослые+Молодежь, St (до B класса)
26 май 2012 Кубок ТСК Локомотив - 2012 Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, до E класса
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до А класса
Сеньоры, Стандарт
06 май 2012 Кубок Динамо 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
22 апр 2012 Кубок памяти Лидии Лободы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 апр 2012 Огни Столицы Дети-2, Стандарт (4 танца) Открытый
Юниоры-1 (10 танцев) Открытый
Юниоры-2, Латина (4 танца) Е+D
Дети-2, Стандарт (3 танца) E
Дети-2 (8 танцев) Открытый
Юниоры-1, Латина Открытый
Юниоры-2, Стандарт Открытый
Юниоры-1, Стандарт Открытый
Юниоры-2, Латина Открытый
Взр+Мол. Латина до A
22 янв 2012 Снежный вальс – 2012 Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры 2+1, Латина (откр)
Взр+Мол, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (откр)
Дети-1, Латина (3 танца) (откр)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (откр)
Дети-2, Латина (4 танца) (откр)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D)
Взр+Мол, Латина (4 танца) (до D)
10 дек 2011 На балу у Эврики Юниоры-2, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2011 Кубок ГЖД Дети-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
29 май 2011 Весенний вальс - 2011 Дети-0, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взр+Мол, Стандарт (4 танца) (до D)
Взр+Мол, Латина (4 танца) (до D)
22 май 2011 В формате весны - 2011 Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Взр+Мол, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взр+Мол, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взр+Мол, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 апр 2011 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-2, Двоеборье, C класс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье,C класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
06 мар 2011 Симбирский бал - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
13 фев 2011 Огни столицы - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (H класс)
Юниоры-1, 6 танцев (H класс)
06 фев 2011 Кубок молодости - 2011 Дети-0, 3 танца (H класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
23 янв 2011 Снежный вальс - 2011 Дети-0, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
19 дек 2010 Зимний вальс - 2010 Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
12 дек 2010 На балу у Эврики - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 дек 2010 Град Симбирск - 2010 Открытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
27 ноя 2010 Кубок ГЖД Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
02 окт 2010 Танцевальная фиеста Первенство ПФО Юниоры-2, 10 танцев Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1 (H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-1 (до E класса)
Дети-1 (Открытый класс)
Дети-2 (H класс)
Юниоры-1 (H класс)
Дети-2 (до E класса)
Дети-2 (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 май 2010 Кубок ТСК Локомотив - 2010 Юниоры 1, (8 танцев) (D класс)
Дети 2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
28 фев 2010 Кубок ТСК Стиль Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) до E класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
13 дек 2009 Град Симбирск - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
01 ноя 2009 Встреча друзей – 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
03 окт 2009 Танцевальная фиеста Первенство ПФО Дети-2 Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
27 сен 2009 Подсолнухи – 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)