Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Меркулов Андрей Иванович

Чебоксары

Номер удостоверения

1306

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 11 май 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 14 дек 2020
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Стиль

Имена Даты выступлений Всего
Александров Александр - Анчикова Дарья 13 дек 2009 - 12 дек 2010 11 месяцев 29 дней
Александров Николай - Ильина Лия 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Александров Николай - Панасенко Анастасия 10 ноя 2013 - 30 мар 2014 4 месяца 18 дней
Александров Николай - Александрова Варвара 15 ноя 2015 - 04 дек 2016 1 год 19 дней
Александров Сергей - Фомина Ольга 31 окт 2010 - 31 окт 2010
Александров Сергей - Скворцова Анастасия 13 фев 2011 - 23 мар 2014 3 года 1 месяц 7 дней
Алексеев Евгений - Антропова Анастасия 03 май 2009 - 17 май 2009 14 дней
Андрейкин Кирилл - Волкова Елена 11 апр 2009 - 03 май 2009 22 дня
Андрейкин Кирилл - Андросова Анастасия 20 окт 2009 - 13 фев 2011 1 год 3 месяца 24 дня
Андрейкин Кирилл - Богданова Наталья 08 май 2012 - 04 май 2013 11 месяцев 26 дней
Андрианов Кирилл - Скворцова Анастасия 31 окт 2010 - 23 янв 2011 2 месяца 23 дня
Андрианов Кирилл - Анчикова Дарья 06 фев 2011 - 04 ноя 2011 8 месяцев 27 дней
Антипов Игорь - Матвеева Юлия 05 дек 2009 - 17 апр 2010 4 месяца 11 дней
Антипов Игорь - Сытина Анна 23 окт 2010 - 01 фев 2014 3 года 3 месяца 10 дней
Антипов Игорь - Поликарпова Екатерина 30 ноя 2014 - 18 мар 2017 2 года 3 месяца 17 дней
Антипов Игорь - Анишина Анастасия 23 сен 2017 - 22 фев 2018 5 месяцев
Афанасьев Артем - Карсакова Дарья 12 июн 2013 - 22 дек 2013 6 месяцев 10 дней
Афанасьев Артем - Корсакова Дарья 21 сен 2013 - 21 сен 2013
Ванин Савелий - Воронова Валентина 08 фев 2009 - 03 окт 2009 7 месяцев 24 дня
Ванин Савелий - Кондратьева Анастасия 28 фев 2010 - 22 май 2011 1 год 2 месяца 21 день
Ванин Савелий - Кундратьева Анастасия 04 апр 2010 - 04 апр 2010
Ванин Савелий - Анишина Анастасия 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Васильев Сергей - Сергеева Ирина 27 ноя 2010 - 07 апр 2013 2 года 4 месяца 9 дней
Викторов Даниил - Аброськина Ольга 08 апр 2012 - 15 май 2016 4 года 1 месяц 6 дней
Викторов Даниил - Камальдинова Эльвира 12 июн 2013 - 12 июн 2013
Воробьев Дмитрий - 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Воробьев Дмитрий - Панасенко Анастасия 04 ноя 2012 - 16 дек 2012 1 месяц 11 дней
Воробьев Дмитрий - Иванова Полина 01 фев 2014 - 18 май 2014 3 месяца 14 дней
Гладков Даниил - Иванова Анастасия 04 ноя 2012 - 23 фев 2013 3 месяца 19 дней
Горбунов Александр - Горбунова Анна 27 сен 2015 - 10 дек 2017 2 года 2 месяца 13 дней
Григорьев Даниил - Васильева Юлия 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Данилов Георгий - Васильева София 19 янв 2020 - 19 янв 2020
Долгов Даниил - Воронова Валентина 28 фев 2010 - 30 май 2010 2 месяца 30 дней
Емельянов Денис - Иванова Кристина 16 май 2010 - 30 май 2010 14 дней
Емельянов Денис - Порфирьева София 31 окт 2010 - 04 ноя 2011 1 год 3 дня
Емельянов Денис - Анчикова Дарья 04 дек 2011 - 12 май 2013 1 год 5 месяцев 7 дней
Ермолаев Михаил - Хораськина София 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Ермолаев Михаил - Кульмакова Ангелин 20 окт 2012 - 20 окт 2012
Ермолаев Михаил - Кульмакова Ангелина 18 ноя 2012 - 09 май 2014 1 год 5 месяцев 19 дней
Ермолаев Михаил - Кульманова Ангелина 25 ноя 2012 - 25 ноя 2012
Ефимов Демьян - Корнилова Александра 18 мар 2017 - 06 май 2017 1 месяц 18 дней
Ефимов Демьян - Кригер Влада 23 окт 2017 - 26 май 2018 7 месяцев 2 дня
Иванов Вадим - Хорькова София 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Иванов Валерий - Константинова Ольга 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Иванов Валерий - Ковалева Камилла 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Иванов Валерий - Ковалёва Камилла 01 май 2019 - 18 апр 2021 1 год 11 месяцев 18 дней
Иванов Глеб - Александрова Ксения 29 окт 2017 - 06 окт 2018 11 месяцев 7 дней
Иванов Глеб - Константинова Ольга 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Иванов Глеб - Константинова Ольга 01 май 2019 - 10 ноя 2019 6 месяцев 10 дней
Иванов Глеб - Александрова Ксения 23 фев 2020 - 23 фев 2020
Иванов Сергей - Матвеева Юлия 31 янв 2009 - 03 окт 2009 8 месяцев 1 день
Игнатов Николай - Князева София 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Игнатов Николай - Князева София 26 май 2019 - 26 май 2019
Игнатов Николай - Орлова Валерия 15 дек 2019 - 15 мар 2020 2 месяца 30 дней
Игнатов Николай - Васильева София 28 мар 2021 - 18 апр 2021 21 день
Игнатьев Алексей - Богданова Наталья 24 янв 2009 - 06 фев 2010 1 год 12 дней
Ириков Даниил - Саблина Елена 18 ноя 2012 - 16 дек 2012 28 дней
Картузов Павел - Таланцева Дарья 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Кузнецов Михаил - Шевелёва Анна 18 дек 2016 - 09 апр 2017 3 месяца 20 дней
Куракин Александр - Степанова Александра 21 ноя 2009 - 18 сен 2011 1 год 9 месяцев 27 дней
Лампасов Никита - Владимирова Анастасия 31 окт 2010 - 31 окт 2010
Лампасов Никита - Викторова Мария 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Ларионов Дмитрий - Краснова Влада 14 ноя 2010 - 03 дек 2011 1 год 18 дней
Ларионов Дмитрий - Кульмакова Ангелина 09 мар 2012 - 06 май 2012 1 месяц 27 дней
Ларионов Дмитрий - Кульмакова Ангилина 24 мар 2012 - 08 апр 2012 15 дней
Ларионов Дмитрий - Данилова Екатерина 04 ноя 2012 - 13 апр 2013 5 месяцев 8 дней
Ларионов Дмитрий - Саблина Елена 12 июн 2013 - 08 фев 2014 7 месяцев 28 дней
Ларионов Дмитрий - Карсакова Дарья 21 сен 2014 - 13 июн 2015 8 месяцев 21 день
Логинов Никита - Юденко Дарья 31 окт 2010 - 13 фев 2011 3 месяца 13 дней
Мадеев Дмитрий - Емельянова Владислава 17 янв 2016 - 29 май 2016 4 месяца 11 дней
Максимов Никита - Нюргечева Елизавета 08 апр 2012 - 14 окт 2012 6 месяцев 6 дней
Мамаев Евгений - Поликарпова Екатерина 12 дек 2010 - 30 мар 2014 3 года 3 месяца 17 дней
Матюков Павел - Галкина Софья 06 окт 2018 - 06 окт 2018
Матюков Павел - Константинова Ольга 23 фев 2020 - 18 апр 2021 1 год 1 месяц 24 дня
Мисяков Антон - Маскевич София 18 фев 2018 - 05 май 2018 2 месяца 15 дней
михайлов артем - афанасьева карина 08 дек 2013 - 08 дек 2013
Михайлов Артём - Матвеева Валерия 17 ноя 2017 - 06 окт 2018 10 месяцев 19 дней
Муллин Максим - Маркова Виктория 18 янв 2015 - 18 янв 2015
Мурыгин Никита - Антонова Ирина 31 янв 2009 - 06 фев 2010 1 год 5 дней
Мышкин Владимир - Савельева Мелина 07 окт 2017 - 09 дек 2018 1 год 2 месяца 1 день
Николаев Виктор - Лугова Полина 08 фев 2009 - 08 фев 2009
Николаев Виктор - Максимова Дарья 03 май 2009 - 17 май 2009 14 дней
Николаев Николай - Ахметзянова Лилия 24 янв 2009 - 23 май 2009 3 месяца 27 дней
Николаев Степан - Хорькова София 18 ноя 2012 - 10 ноя 2013 11 месяцев 22 дня
Панасенко Анастасия - 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Пеньков Антон - Иванова Полина 20 дек 2014 - 25 янв 2015 1 месяц 5 дней
Петров Павел - Якушкина Ульяна 22 дек 2019 - 25 апр 2021 1 год 4 месяца 3 дня
Платонов Даниил - Васильева Юлия 13 фев 2011 - 22 май 2011 3 месяца 6 дней
Платонов Даниил - Котылева Анна 04 ноя 2011 - 08 апр 2012 5 месяцев 4 дня
Плотников Евгений - Степанова Ольга 03 май 2009 - 19 дек 2010 1 год 7 месяцев 16 дней
Плотников Евгений - Кудряева Екатерина 03 апр 2011 - 23 фев 2013 1 год 10 месяцев 22 дня
Плотников Евгений - Колгина Анастасия 21 сен 2013 - 17 май 2015 1 год 7 месяцев 24 дня
Плотников Евгений - Плотникова Рушания 26 ноя 2016 - 05 май 2018 1 год 5 месяцев 7 дней
Прохоров Михаил - Львова Анна 18 янв 2015 - 20 сен 2015 8 месяцев 1 день
Прохоров Михаил - Савельева Валерия 15 янв 2017 - 26 фев 2017 1 месяц 11 дней
Пузанков Павел - Ратникова Софья 03 май 2009 - 03 май 2009
Пузанков Павел - Поликарпова Екатерина 28 фев 2010 - 30 май 2010 2 месяца 30 дней
Раськин Артём - Орлова Валерия 05 ноя 2018 - 16 мар 2019 4 месяца 9 дней
Раськин Артём - Орлова Валерия 07 апр 2019 - 20 окт 2019 6 месяцев 13 дней
Раськин Артём - Князева София 15 дек 2019 - 15 мар 2020 2 месяца 30 дней
Савельев Егор - Капитонова Ксения 07 фев 2021 - 18 апр 2021 2 месяца 9 дней
Саперов Данила - Иванова Кира 20 окт 2012 - 12 апр 2015 2 года 5 месяцев 21 день
Саперов Данила - Любимова Анна 01 окт 2017 - 10 дек 2017 2 месяца 9 дней
Саперов Данила - Шевелёва Анна 25 мар 2018 - 24 мар 2019 11 месяцев 29 дней
Саперов Данила - Шевелёва Анна 07 апр 2019 - 09 май 2019 1 месяц 1 день
Сергеев Роман - Тимофеева Анжелика 31 окт 2010 - 31 окт 2010
Сивкин Константин - Федорова Мария 22 май 2011 - 27 май 2012 1 год 5 дней
Сметанин Кирилл - Васильева Олеся 15 дек 2019 - 15 дек 2019
Смирнов Павел - Осипова Ирина 06 фев 2009 - 01 май 2009 2 месяца 23 дня
Степанов Алексей - Савельева Валерия 17 янв 2016 - 17 янв 2016
Степанов Андрей - Львова Анна 26 ноя 2017 - 11 мар 2018 3 месяца 13 дней
Степанов Константин - Котылева Анна 14 ноя 2010 - 11 июн 2011 6 месяцев 26 дней
Степанов Константин - Александрова Екатерина 16 окт 2011 - 08 апр 2012 5 месяцев 23 дня
Тарелов Илья - Король Юлия 31 янв 2009 - 04 апр 2010 1 год 2 месяца 1 день
Тимофеев Александр - Толстова Полина 26 мар 2017 - 10 июн 2017 2 месяца 15 дней
Тимофеев Александр - Романова Елизавета 01 окт 2017 - 06 май 2018 7 месяцев 4 дня
Тимофеев Максим - Медкова Мелена 08 апр 2012 - 06 май 2012 28 дней
Тимофеев Максим - Медкова Мелек 26 май 2012 - 26 май 2012
Тимофеев Максим - Анишина Анастасия 05 ноя 2012 - 22 дек 2013 1 год 1 месяц 16 дней
Тхостов Руслан - Синявская Анна 28 фев 2016 - 10 дек 2017 1 год 9 месяцев 12 дней
Филиппов Дамир - Семенова Евгения 26 мар 2017 - 09 июн 2018 1 год 2 месяца 13 дней
Хлебников Роман - Александрова Анисия 29 май 2011 - 29 май 2011
Хлебников Роман - Александрова Анисья 08 апр 2012 - 19 май 2012 1 месяц 10 дней
Хлебников Роман - Ермолаева Арина 24 мар 2013 - 05 дек 2015 2 года 8 месяцев 12 дней
Хлебников Роман - Карсакова Дарья 02 апр 2016 - 21 окт 2019 3 года 6 месяцев 18 дней
Хлебников Роман - Мишина Виктория 01 фев 2020 - 23 фев 2020 22 дня
Храмов Иван - Ермолаева Арина 18 сен 2011 - 24 мар 2019 7 лет 6 месяцев 4 дня
Храмов Иван - Александрова Анисия 29 сен 2012 - 23 фев 2013 4 месяца 25 дней
Храмов Иван - Александрова Анисья 24 мар 2013 - 18 май 2014 1 год 1 месяц 24 дня
Храмов Иван - Любимова Анна 01 ноя 2014 - 29 апр 2017 2 года 5 месяцев 27 дней
Храмов Иван - Ермолаева Арина 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Чеботарев Алекс - Любимова Анна 22 янв 2012 - 09 май 2014 2 года 3 месяца 16 дней
Чернов Владислав - Камальдинова Эльвира 16 дек 2012 - 16 дек 2012
Чертан Даниил - Степанова Екатерина 01 май 2015 - 01 май 2015
Шихранов Никита - Давыдова Анастасия 03 май 2009 - 15 ноя 2009 6 месяцев 13 дней
Яковлев Димитрий - Иванова Ксения 11 фев 2018 - 11 фев 2018
Дата Название Категории
25 апр 2021 РС В Кубок Динамо Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
18 апр 2021 ОССМО Кубок г.Чебоксары RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-2, Европейская программа
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Дети-2, La (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Дети-2, St (Открытый класс)
RS Взрослые+Молодежь St (до B класса)
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
03 апр 2021 РС А "Хрустальный кубок" Дети-1, H+E класс
Дети-2, H+E класс
Юниоры 2+1, H+E класс
Дети 2+1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети 1, Стандарт до E класса
Дети 1, Латина до E класса
Дети 2, Стандарт до E класса
Дети 2, Латина до E класса
Дети 2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети 1, Латина
ПМО Дети 1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до С класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, St до А
28 мар 2021 РС В "Кубок Поволжья - 2021" Дети-2, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Дети-1, Открытое Гран При ФТС РТ St
Дети-2, Открытое Гран При ФТС РТ St
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Взрослые+Молодежь, St (до C класса)
Дети-2, Откр. Гран При ФТС РТ La
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые+Молодежь, St (до A класса)
Межмуниципальное Первенство Муниципального образования г. Казани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
RS Взрослые+Молодежь, La (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
07 мар 2021 РС В "Территория танца-2021" Дети-1, St (H+E класс)
Дети-2, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-2, La (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Взрослые+Молодежь, St (до A класса)
RS Взрослые+Молодежь, La (до C класса)
RS Взрослые+Молодежь, La (до A класса)
Открытое Первенство Муниципального образования г. Казани, Юниоры-1, Двоеборье
Открытый Чемпионат Муниципального образования г. Казани, Взрослые, Латиноамериканская программа
07 фев 2021 РС C Чемпионат первенство Чувашской Республики Первенство Чувашской Республики, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Первенство Чувашской Республики, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Первенство Чувашской Республики, Юниоры-1, Европейская программа
Первенство Чувашской Республики, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство Чувашской Республики, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство Чувашской Республики, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Чувашской Республики, Молодежь, Европейская программа
Чемпионат Чувашской Республики, Взрослые, Европейская программа
Чемпионат Чувашской Республики, Взрослые, Латиноамериканская программа
Чемпионат Чувашской Республики, Взрослые, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
13 дек 2020 Кубок Поволжья - 2020 Юниоры-1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Юниоры-2, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Открытое Гран-При ФТС РТ, Дети-1, Европейская программа
Открытое Гран-При ФТС РТ, Дети-2, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г.Казани, Юниоры-2, Европейская программа
RS Взр + Мол, St (до A класса)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казани, Молодежь, Европейкая программа
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взр + Мол, La (до A класса)
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г.Казани, Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытый Чемпионат Муниципального образования г.Казани, Взрослые, Латиноамериканская программа
15 ноя 2020 Восходящие звезды RS Дети 2+1, St (до E класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
RS Юниоры 2+1, La (до E класса)
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Дети-2, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Дети-2, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
25 окт 2020 Кубок Чувашской Республики на призы Главы Дети-2, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Открытое Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, La (до E класса)
RS Юниоры 2+1, La (до E класса)
Открытое Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Дети-2, St (Открытый класс)
Открытое Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, La (до D класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
15 мар 2020 Кубок Максимума-официальные соревнования муниципального образования Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до B)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 фев 2020 Симбирский бал-2020 Дети-2, St (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Юниоры 2+1, St (до E класса)
Взрослые + Молодежь, La (до D класса)
Открытое Первенство Ульяновской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство г.Ульяновска, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, St (до C класса)
Дети 2+1, La (до E класса)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
Юниоры 2+1, La (до E класса)
01 фев 2020 Танцевальная метелица 2020 Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Юниоры 2+1, Н класс
Юниоры-1, до D класса, 8т.
ПМО Дети-2, Откр. класс, 8т.
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до C класса
19 янв 2020 Восходящие звезды Дети-1, Стандарт (до E)
RS Дети 2+1, Двоеборье (до E)
RS Дети 2+1, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Открытое Первенство Чувашской республики Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латина (до D)
RS Дети 2+1, Латина (до E)
Юниоры-1, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до E)
Закрытое Первенство Чувашской республики Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытое Первенство Чувашской республики Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Чувашской республики Взрослые, Латина (Открытый класс)
11 янв 2020 Кубок Максимума-2020 RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
11 янв 2020 Чемпионат и первенство г. Йошкар-Олы Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 дек 2019 Новогоднее созвездие - 2019 Дети-2, St (E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до D класса)
Взрослые + Молодежь, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Дети-1, St (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
15 дек 2019 Восходящие звезды Дети-1, Стандарт (до E)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до D)
RS Дети 2+1, Двоеборье (до E)
RS Дети 2+1, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (до E)
RS Дети 2+1, Латина (до E)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 дек 2019 Вальс снежинок Дети 2+1, La
Дети 2+1, St
Рейтинг НФТС Юниоры-1, St до D класса
Рейтинг НФТС Юниоры-2, St до D класса
Юниоры 2+1, St до С класса
Рейтинг НФТС Дети-1
Рейтинг НФТС Дети-2
Рейтинг НФТС Юниоры-1, St
Рейтинг НФТС Юниоры-2, St
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
10 ноя 2019 Чемпионат и первенство г. Чебоксары Первенство МО г. Чебоксары Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство МО г. Чебоксары Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство МО г. Чебоксары Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до D)
RS Дети 2+1, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
Дети-1, Латина (до E)
RS Дети 2+1, Латина (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
Первенство МО г. Чебоксары Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство МО г. Чебоксары Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство МО г. Чебоксары Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 окт 2019 Осенний Кубок Кристалла - 2019 Официальное соревнование РМЭ Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Официальное соревнование РМЭ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до E)
Дети-2, Латина (до E)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
05 окт 2019 Кубок Главы Чувашской Республики Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Дети 2+1, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до E)
Дети 2+1, Двоеборье (до E)
29 сен 2019 Танцевальная Империя-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E)
Первенство города Саранск, Мальчики и девочки, 10-11 лет, Двоеборье
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования РМ, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Официальные соревнования РМ, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Официальные соревнования РМ, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Официальные соревнования РМ, Мальчики и девочки, 7-9 лет, Двоеборье
08 июн 2019 Кубок древнего городца РС Дети-2, до E класса
РС Юниоры-1, до E класса
Дети 2+1, St до Е класса
Дети 2+1, La до Е класса
Официальные соревнования Мун.Округа Городецкий район Дети-2, La
РС Юниоры-1, St до Е класса
РС Юниоры-1, La до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса,
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
26 май 2019 Танцевальный ОЛИМП-2019 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
Дети-1, St (Открытый класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казань,Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казань, Молодежь, Европейская программа
Дети-1, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
19 май 2019 Республиканское соревнование им. Д. Асташина Юниоры-1, Стандарт (до E)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 май 2019 Кубок Динамо - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
21 апр 2019 Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 Юниоры-2, Латина (Е+ D класс)
Юниоры-2+1, Латина (С класс)
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
13 апр 2019 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до A
Юниоры-1, Стандарт
Первенство Муниципального образования г.Н.Новгород Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-2, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
07 апр 2019 Кубок города Чебоксары приуроченный к 550-летию города Чебоксары Кубок муниципального образования г.Чебоксары Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок муниципального образования г.Чебоксары Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок муниципального образования г.Чебоксары Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (до E)
Дети-2, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до E)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-2, Латина (до E)
Юниоры-1, Латина (до E)
Юниоры-2, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Кубок муниципального образования г.Чебоксары Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок муниципального образования г.Чебоксары Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 апр 2019 Хрустальный кубок Юниоры-1, до E класса
Дети-2, La до E класса
Дети-2, St до Е класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Дети-2, до E класса
Дети 2+1, La до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-1, St до С класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры 2+1, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до С класса
Официальные соревнования Муниципального образования г.Бор Дети-2
Первенство Муниципального образования г.Бор Юниоры-1, St
Первенство Муниципального образования г.Бор Юниоры-1, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
24 мар 2019 Открытые Первенства МО г. Казань Дети-2 8т.; Юниоры-2 La; Молодежь La Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Юниоры-2 St; Молодежь St «Кубок ПОВОЛЖЬЯ - 2019» Дети-2, St (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Молодежь, Европейская программа
16 мар 2019 Кубок Максимума - 2019 Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до E)
Дети-1, Двоеборье (до E)
RS Дети 2+1, Двоеборье (до E)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B)
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Юниоры-2, Латина (Откр
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Взрослые, Латина (Откр
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Юниоры-1, Стандарт (От
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Юниоры-2, Стандарт (От
24 фев 2019 Симбирский бал - 2019 (А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
ОЧГУ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
(А) Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
(А) Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
(А) Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 фев 2019 БИГ-ТОП Юниоры-1, до E класса, 6 танцев
Дети-2, до E класса, 6 танцев
RS Дети 2+1, St до E класса
RS Дети 2+1, La до E класса
RS Дети 2+1, до E класса, 6 танцев
Юниоры-1, до D класса, 8 танцев
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
02 фев 2019 Танцевальная метелица Взрослые + Молодежь, St до A
Сеньоры, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до A
27 янв 2019 Кубок Главы города Чебоксары Дети-1, Стандарт (до E)
Дети-2, Стандарт (до E)
Дети-2, Стандарт (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-1, Латина (до E)
Дети-2, Латина (до E)
Юниоры-1, Латина (до D)
Юниоры-2, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 янв 2019 Открытое Первенство Республики Марий Эл, Открытое Первенство г. Йошкар-Олы Юниоры-1, Двоеборье (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
23 дек 2018 "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018" Дети-1, St (E класс)
Юниоры-1, St ООС МО
Дети-1, La (E класс)
RS Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье ООС МО
Дети-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St ОП МО
Дети-1, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье ОП МО
Молодежь, La ОП МО
16 дек 2018 Град Симбирск - 2018 Юниоры-1, Латина Н+Е класс
Юниоры-2, Стандарт Н+Е класс
Взрослые + Молодежь, St до A
Юниоры-2, Стандарт
09 дек 2018 Танцевальная фантазия ОПМО Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Двоеборье (до E класса)
ОПМО Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
ОПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, RS Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
1-Зал, RS Молодежь+ Взрослые, Стандарт (С класс)
1-Зал, Юниоры-2, Латина (В класс)
1-Зал, Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Дети -2, (8 танцев) (Д класс)
RS Молодежь+ Взрослые, Стандарт (Д класс)
RS Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
Юниоры-2, Латина (Д класс)
RS Дети 2+1, Латина (Д класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (Е класс)
24 ноя 2018 Линия танца - 2018 Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
Дети-1, St (Открытый класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (D+E класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
ОП МО Юниоры-2, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
Молодежь, La (Открытый класс)
ОП МО Юниоры-1, La
МС Дети-1, 2 танца (пары)
МС Дети-1, 3 танца (пары)
МС Дети-1, 4 танца (пары)
Фестиваль Дети-1, 2 танца (пары)
Фестиваль Дети-1, 3 танца (пары)
Фестиваль Дети-1, 4 танца (пары)
Фестиваль Дети-1, 5 танцев (пары)
Дети-1, Кубок Q (пары)
Дети-1, Кубок S (пары)
Дети-1, Кубок Ch (пары)
Дети-1, Абсолютный кубок (пары)
Дети-1, Кубок St (пары)
Дети-1, Кубок La (пары)
16 ноя 2018 Хрустальный вальс - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОСПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
ОСПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОКПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до B)
Молодежь, Латина (до B)
10 ноя 2018 КУБОК ГЖД Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, St
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (B класс)
Дети-2, La
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Дети-2, Ла, E - Juvenile-2, La, E
Дети-1, Ла, E - Juvenile-1, La, E
Взр + Мол, Ст, до B - Adult + Youth, St, B
Взр + Мол, Ла, до B - Adult + Youth, La, B
Юниоры-2, Ст, B+A - Junior-2, St, B+A
Юниоры-2, 6 танцев, E - Junior-2, 6 dances, E
Взр + Мол, Ла, до A - Adult + Youth, La, A
Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
Дети-2, 8 танцев, Откр - Juvenile-2, 8 dances
05 ноя 2018 Чемпионат и первенство г. Чебоксары Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОПМО Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОПМО Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт
14 окт 2018 Танцевальная империя - 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП РМ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 окт 2018 Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Танцевальная Фиеста Юниоры-1, Двоеборье-8 (до D)
Взр+Мол, Стандарт-5 (до A)
Взр+Мол, Латина-5 (до A)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина-3 (до E)
Юниоры-1, Латина-3 (до E)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
29 сен 2018 Кубок Казанского Кремля - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латина (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
09 июн 2018 Кубок древнего Городца Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, до D класса
Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
26 май 2018 Dance Stars Festival - 2018 Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Дети-2, ОП МО (8 танцев)
Юниоры-2, ОП МО La
09 май 2018 ВАЛЬС ПОБЕДЫ Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, до D класса, 8т.
RS Юниоры 2+1, Стандарт H+Е класс
RS Юниоры 2+1, Латина Н+Е класс
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Дети-1, Латина
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до А
05 май 2018 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА Юниоры-2, La, 4 танца (D класс)
Юниоры-1, La (Н+E)
RS Юниоры 2+1, La
Юниоры 2+1, La (B класс)
Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
RS Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
28 апр 2018 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
22 апр 2018 Кубок памяти Лидии Лободы-2018 Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Дети-2, Латина (Откр.кл)
Сеньоры, (6 танцев) (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
Дети-2, (8 танца) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
14 апр 2018 Кубок Волжской столицы Дети-2, до D класса
Дети-2, St
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-1, St до С класса
Юниоры-2, St до B класса
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-2, St до E класса
ОП Н.Новгорода Молодежь,St
25 мар 2018 Кубок Поволжья - 2018 Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, St (E класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
11 мар 2018 Кубок Максимума Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
03 мар 2018 Танцевальная метелица Взрослые + Молодежь, St до В
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до А
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-1, до E класса
Молодежь, Латина
25 фев 2018 День Защитника Отечества - 2018 Дети-2, Двоеборье-6 (до E)
Дети-2, Латина-4 (до D)
Юниоры-1, Двоеборье-6 (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Дети-2, Стандарт-3 (до E)
Дети-2, Латина-3 (до E)
Юниоры-1, Стандарт-3 (до E)
Юниоры-1, Латина-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье-8 (до D)
18 фев 2018 Симбирский бал - 2018 (А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
(Б) Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
(А) Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
(А) Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
(Б) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Латина (до B)
(Б) Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
11 фев 2018 Восходящие Звезды Дети 2+1, Двоеборье-6 (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт-3 (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт-5 (до C)
Дети 2+1, Латина-3 (до E)
Юниоры 2+1, Латина-3 (до E)
Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Юниоры 2+1, Латина-5 (до C)
Дети 2+1, Стандарт-3 (до E)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Юниоры-1, Стандарт (D класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (D класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) пл.В
28 янв 2018 Открытое Первенство Республики Марий Эл (Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
(Б) Юниоры-2, Стандарт (до C)
(Б) Юниоры-2, Латина (до C)
ЗП г.Йошкар-Олы Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗП г.Йошкар-Олы Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗП г.Йошкар-Олы Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
ОПРМЭ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПРМЭ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПРМЭ Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 дек 2017 Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin Дети-1 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до Е вкл.) 6 танцев
Юниоры-1 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до Е вкл.) 6 танцев
Юниоры-1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (откр.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (откр.) Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (до C вкл) Европейская программа
Юниоры-1 (до C вкл) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (до C вкл) Европейская программа
Юниоры-2 (до C вкл) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл) Латиноамериканская программа
Adult+Youth, Взрослые + Молодежь, St до A класса
Junior2, Юниоры 2, La до B класса
Сеньоры St
Junior1, Юниоры 1, La
10 дек 2017 Чемпионат и первенство Чувашской Республики Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПЧР Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
ОЧЧР Мужчины и женщины, Двоеборье
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПЧР Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
ОПЧР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОПЧР Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОПЧР Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ОПЧР Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ОПЧР Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ОПЧР Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ОПЧР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ОПЧР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ОЧЧР Мужчины и женщины, Европейская программа
ОЧЧР Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
02 дек 2017 Снегопад - 2017 Дети-1, Латина (Откр кл)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
26 ноя 2017 Огни Марий Эл - 2017 Дети 2+1, Двоеборье6 (до E)
Дети-2, Стандарт4 (до D)
18 ноя 2017 XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
12 ноя 2017 Кубок Максимума - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D)
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-1 (Juvenile 1), Открытый класс
Дети-1 (Juvenile 1), St
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
29 окт 2017 Кубок Главы РМ - 2017 Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 окт 2017 Нижегородский бал им. Н. И. Лещева Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Дети-1, St до E классa
Дети-2, La до E классa
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2+1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, La до B класса
07 окт 2017 Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина International Competinion Youth (Молодежь), St до B класса
International Competinion Youth+Adult (Мол.+Взр.), St до А класса
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) до E класса St
Юниоры-2, (Juniors 2) до C класса La
Дети-1, (Juvenile 1) St
International Competinion Youth (Молодежь), La до B класса
International Competinion Youth+Adult (Мол.+Взр.), La до А класса
Юниоры-1, (Juniors 1) до D класса, St
Юниоры-2, (Juniors 2) до C класса St
Юниоры-1, (Juniors 1) до C класса, St
RS Юниоры-2+1, (Juniors 2+1) до B класса, St
Дети-1, (Juvenile 1) 6т.
01 окт 2017 Осенний марафон - 2017 Дети-1, (H класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Молодежь, Двоеборье (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
10 июн 2017 Кубок древнего Городца Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-2+1, La до D класса
Дети-1, St до E класса
Дети-1, La до E класса
Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Дети-2, La
Юниоры-2, La
21 май 2017 Чемпионат РМ RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
13 май 2017 Кубок ТСК "Локомотива" Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, La до D класса
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-1, Откр. класс
Дети-2, St Откр. класс
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
06 май 2017 Вальс Победы Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-2, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, La до В
29 апр 2017 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Юниоры-1, Латина
23 апр 2017 Кубок памяти Лидии Лободы - 2017 Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
16 апр 2017 Кубок Динамо - 2017 Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
09 апр 2017 Кубок Главы Чувашской Республики Дети-1, H4 (H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
08 апр 2017 Кубок Волжской столицы Дети-2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, La до E класса
Юниоры-2, St до B класса
ПНН Юниоры-1, La
01 апр 2017 Хрустальный кубок Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, до D класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до В
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до С
26 мар 2017 Кубок Поволжья - 2017 Дети-2, Н2 (2 танца) (пары)
Дети-2, Н3 (3 танца) (пары)
Дети-2, Н4 (4 танца) (пары)
Фестиваль Дети-2, Н2 (2 танца) (пары)
Фестиваль Дети-2, Н3 (3 танца) (пары)
Фестиваль Дети-2, Н4 (4 танца) (пары)
Кубок Стандарта, Дети-2, (пары)
Кубок Латины, Дети-2, (пары)
Кубок Вальса, Дети-2, (пары)
Кубок Самба, Дети-2, (пары)
Кубок Ча-ча-ча, Дети-2, (пары)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
18 мар 2017 3 Блок ПФО Дети-1, St
Дети-1, La
Дети-1, (6 танцев)
Юниоры-2, St
Дети-2, La
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
Юниоры-1, Двоеборье
26 фев 2017 Симбирский бал - 2017 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандврт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 фев 2017 Танцевальная метелица Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до В класса
Юниоры-1, (8 танцев, до D класса)
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до В класса
Дети-1, St
Дети-1, La
Юниоры-1, La до C класса
Взр.+ Мол., St до A класса
Юниоры-1, La
29 янв 2017 Феерия - 2017 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
22 янв 2017 Кубок Максимума - 2017 Первенство Дети-2, Двоеборье-8 (Открытый)
Первенство Юниоры-1, Стандарт-5 (Открытый)
Первенство Юниоры-2, Стандарт-5 (Открытый)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Взр+Мол, Латина-4 (до D)
Взр+Мол, Латина-5 (до A)
Первенство Юниоры-1, Латина-5 (Открытый)
Юниоры-2, Двоеборье-8 (до D)
Первенство Юниоры-2, Латина-5 (Открытый)
RS Юниоры 2+1, Латина-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
15 янв 2017 Танцевальная карусель Дети-2, до E класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, до E класса (6т.)
Юниоры 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до В
25 дек 2016 Вальс снежинок Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Дети 2+1, La до E класса
Дети 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, (6 танцев) до E класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Дети-2, (6 танцев) до E класса
Юниоры-2, St
Дети-1, (6 танцев)
Юниоры-2, La
18 дек 2016 Град Симбирск - 2016 Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь, ST (C класс)
Дети 2+1, LA (4 т) (до D кл)
Молодежь + Взрослые, LA (до B кл)
ОП Юниоры-2, LA (Откр кл)
Юниоры-2, LA (B кл)
26 ноя 2016 Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016 Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
25 ноя 2016 Первенство ПФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Дети-1 Первенство ПФО, Откр. класс
19 ноя 2016 Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
ОППО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
05 ноя 2016 Встреча друзей Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
30 окт 2016 Кубок Свей - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
29 окт 2016 Осенний Кубок Кристалла - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт3 (до E)
Юниоры 2+1, Латина3 (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт4 (до D)
Юниоры 2+1,Двоеборье6 (до E)
Юниоры 2+1, Двоеборье8 (до D)
Юниоры 2+1, Латина5 (до C)
22 окт 2016 Нижегородский бал им. Н. Лещева Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-1, La до E класса
Дети 2+1, до D класса
Дети-2, St до Е класса
Юниоры-1, St до Е класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-1, St
Дети-2, La
Юниоры-1, до E класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Дети-2
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La
Молодежь, St
16 окт 2016 Старты Надежд Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до Е)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 окт 2016 Осенний марафон - 2016 RS Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
17 сен 2016 Огни Казани RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
11 июн 2016 Кубок древнего Городца Юниоры-1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры 2+1, до D класса
Дети-1, La до E класса
Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
29 май 2016 Кубок "Basic Master" - 2016 Дети 2+1, Двоеборье-6 (Н+E)
Дети-2, Стандарт-3 (Н+E)
Дети-2, Латина-3 (Н+E)
Дети 2+1, Латина-4 (до D)
Юниоры-1, Двоеборье-6 (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт-3 (Н+E)
Юниоры-1, Латина-3 (Н+E)
Юниоры-1, Двоеборье-8 (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
22 май 2016 Открытый XX Чемпионат Мордовии RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 май 2016 Большая Волга - 2016 RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, (D класс)
Юниоры-2, (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
08 май 2016 Вальс победы - 2016 Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-2, Стандарт до E класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина до D
Молодежь, Латина до B класса
Сеньоры, Латина до D класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-2, до С класса, 10т.
Дети-2, Откр. класс (8т.)
Взрослые + Молодежь, St до B
01 май 2016 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
24 апр 2016 Кубок памяти Лидии Лободы – 2016 Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Дети-1 (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 апр 2016 Сиреневый бал - 2016 Дети-2, La
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
10 апр 2016 Весенний бал - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Латина (до B)
02 апр 2016 Хрустальный Кубок Дети-1, до E класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-1, 6т.
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-2, La
Юниоры-1, La
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
Юниоры-2, St
Юниоры-1, до E класса
Дети-1, St до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Сеньоры+Взрослые, St (4 танца)
Дети-2+1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
26 мар 2016 Дзержинский бал Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
RS Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Дети-2, до D класса
RS Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до А
Взрослые + Молодежь, La до А
18 мар 2016 LAIMA DANCE FESTIVAL Дети-2+1, до E класса
Юниоры 1 до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, St до Е класса
Юниоры-1, La до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети 2+1, St до E класса
Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Дети-2+1, La до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Дети-2, St
Юниоры-1, Двоеборье
12 мар 2016 Родник здоровья. Открытые Чемпионаты и Первенства г. Казань Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
28 фев 2016 Симбирский бал Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
21 фев 2016 Furore Cup - 2016 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
14 фев 2016 Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Дети 1+2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
07 фев 2016 Кубок Динамо-2016 RS Дети 2+1, Двоеборье-6 (E)
RS Юниоры-1, Стандарт-3 (до E)
RS Юниоры-1, Латина-3 (до E)
Взр+Мол, Стандарт-4 (до D)
Взр+Мол, Латина-4 (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-3 (до E)
Юниоры-2, Стандарт-4 (до D)
Юниоры-2, Латина-4 (до D)
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
23 янв 2016 Золото Пармы - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
17 янв 2016 Закрытй кубок Федерации танцевального спорта Чувашкской республики Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
27 дек 2015 Восходящие звезды Дети-1, Двоеборье-6 (Открытый)
Дети 2+1, Двоеборье-6 (E)
Дети 2+1, Стандарт-3 (E)
Дети 2+1, Латина-3 (E)
Юниоры-1, Стандарт-4 (до D)
Юниоры-1, Латина-4 (до D)
19 дек 2015 Вальс снежинок Дети-1, St до E класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, St до E класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Дети 2+1, La до E класса
Дети 2+1, St до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, La до B класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-2, 8т.
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-2, St до C класса
13 дек 2015 Град Симбирск Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
05 дек 2015 Снегопад - 2015 ОП - Дети-1 (6т) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ОП - Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
29 ноя 2015 Огни Марий Эл - 2015 Дети-2, Двоеборье-6 (E)
Дети-2, Стандарт-4 (до D)
Юниоры-1, Латина-3 (E)
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Взр+Мол, Стандарт-5 (до C)
Дети-2, Стандарт-3 (E)
Дети-2, Латина-4 (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
28 ноя 2015 Осенняя звезда - 2015 Дети-1, до E класса
RS Дети 2+1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
RS Дети 2+1, Стандарт до Е класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
22 ноя 2015 Кубок Главы Мордовии Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
13 ноя 2015 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015 Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОП Пензы Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
08 ноя 2015 Осенняя фантазия Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
31 окт 2015 Встреча друзей - 2015 RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
09 окт 2015 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Дети-1, St
Дети-1
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-2
Дети-2, St
Дети-2, La
03 окт 2015 ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА ЧР - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
27 сен 2015 Осенний Марафон - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
RS Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
20 сен 2015 Осенний вальс - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 июн 2015 Кубок Древнего Городца Юниоры-1, до E класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Дети-2, St
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Дети-2,
Юниоры-1, St
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
23 май 2015 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.Б
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.Б
Дети-2, ОПОО 8т Пл.Б
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Пл.Б
Юниоры-2, ОКОО ST Пл.Б
Юниоры-2, ОКОО LA Пл.Б
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.А
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.Б
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.Б
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (E-D класс) Пл. Б
Юниоры-2, ОПО ST Пл.Б
Юниоры-2, ОПО LA Пл.Б
Юниоры-2, ОПО 10т Пл.Б
17 май 2015 Большая Волга - 2015 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
09 май 2015 Вальс Победы Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Дети-2, до E класса
RS Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, Откр. класс
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, 10 т.
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до С
03 май 2015 Кубок главы Удмуртской Республики Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 май 2015 Кубок Динамо Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
ЗП УО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ОП УО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
26 апр 2015 Кубок памяти Лидии Лободы – 2015 Юниоры-2, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
18 апр 2015 Сиреневый бал Дети-2, до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, St до E класса
Дети-2, La
Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La
12 апр 2015 Весенний бал - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
04 апр 2015 Дзержинский бал Взрослые + Молодежь, St до D
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Откр. класс, 8т.
RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до А
29 мар 2015 Танцевальная фантазия - 2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
22 мар 2015 Кубок Поволжья - 2015 RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
14 мар 2015 Хрустальный кубок Юниоры 2+1, до E
Дети-1, 6т.
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-2, до D
Юниоры-1, до D
Юниоры-1, St до C
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-1, La до C
Юниоры-2, La
Молодежь, La до B
Дети-2+1, St до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Взрослые + Мол., La до B
Дети-2, (8 танцев)
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Взр.+ Сеньоры La,
01 мар 2015 Кубок Главы Мордовии Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
21 фев 2015 Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 фев 2015 День Защитника Отечества - 2015 Дети-2, 6 танцев (E)
Дети-2, Стандарт-4 (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина-5 (до C)
Взр+Мол, Стандарт-5 (до C)
Дети-2, Стандарт-3 (E)
Дети-2, Латина-4 (до D)
Юниоры-2, Стандарт-4 (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-5 (до C)
25 янв 2015 Кубок Динамо - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
18 янв 2015 Танцевальный Фейерверк Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
20 дек 2014 Кубок ГЖД Дети-2, до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
Юниоры-1, La до D класса
Дети-2, St
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-2, St
13 дек 2014 Открытое Первенство Мордовии Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1+2, Стандарт (4 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (10 т) (Откр. кл.)
30 ноя 2014 Град Симбирск Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
14 ноя 2014 Хрустальный вальс – 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, ОППО, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
08 ноя 2014 Осенний вальс - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
03 ноя 2014 Танцевальная фиеста - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
01 ноя 2014 Встреча друзей - 2014 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11 окт 2014 Кубок Кремля.Кубок СТСР среди студентов WDSF Open Standard & Latin Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2+1,до D класса St
Юниоры-1, St
Юниоры-1, до С класса, St
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, до C класса, La
21 сен 2014 Осенний вальс - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 июн 2014 Кубок Древнего Городца Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, Стандарт (Откр. класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
18 май 2014 Весенний вальс - 2014 Дети-2 Стандарт (4 танца) до D
Юниоры-1 Латина (3 танца) E
RS Юниоры 2+1 Латина (4 танца) до D
RS Юниоры 2+1 Латина (5 танцев) до С
Взр+Мол Стандарт (4 танца) до D
Дети-2 Стандарт (3 танца) E
Дети-2 Латина (3 танца) E
Дети-2 Латина (4 танца) до D
Юниоры-1 Стандарт (3 танца) E
RS Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) до D
RS Юниоры 2+1 Стандарт (5 танцев) до C
Взр+Мол Латина (4 танца) до D
11 май 2014 Большая Волга - 2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
09 май 2014 Вальс Победы - 2014 Юниоры 1+2, до E класса
Сеньоры, Латина до D класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, Стандарт (Откр. класс)
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-1, Стандарт (Откр. класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Молодежь, Стандарт до A класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до C класса (10 т.)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети-2, Открытый класс (8т.)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
02 май 2014 Кубок Удмуртской Республики WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2,Juv2, St
Юниоры-1,Jun1, St
Дети-1, Juv1, La
Юниоры-1, Jun1, до B класса
01 май 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
26 апр 2014 Большой вальс - 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 апр 2014 Кубок памяти Лидии Лободы Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
05 апр 2014 Хрустальный кубок - 2014 Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, до C класса
Юниоры-2, St
Дети-2, St
Юниоры-1, La
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, St до C класса
Молодежь, St до B класса
Дети-1, Откр.
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A
30 мар 2014 Золото Казани - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 мар 2014 Кубок Поволжья-2014 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
15 мар 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл Б
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Пл.А
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) Пл А
ОПСО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл Б
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
09 мар 2014 Симбирский бал - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
08 мар 2014 Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса La
Дети-2, (Открытый класс)
22 фев 2014 Дзержинский бал - 2014 Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до C класса, Латина
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса Стандарт
Юниоры-1, до D класса Латина
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до С
08 фев 2014 Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт Дети-2, Cтандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, (E класс)
Дети-2 (Открытый класс)
Дети-1, Латина
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
01 фев 2014 Откр. первенство г. Чебоксары На балу у Эврики-2014 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
25 янв 2014 Вальс снежинок Дети 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры-2 (Открытый класс), 10т.
Молодежь, St
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, до E класса (6т.)
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до B
Взрослые + Сеньоры, Латина до D класса
Взрослые + Сеньоры, Cтандарт до D класса
22 дек 2013 Зимний вальс-2013 Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, 10 танцев (до C)
Взр+Мол, 10 танцев (до C)
Дети-2, 6 танцев (E)
Дети-2, Латина-4 (до D)
Юниоры-1, Латина-4 (до D)
Юниоры-1, Латина-5 (до C)
Юниоры-2, Латина-5 (до C)
Взр+Мол, Латина-4 (до D)
Взр+Мол, Латина-5 (до C)
08 дек 2013 Град Симбирск - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
30 ноя 2013 Кубок ГЖД-2013, Закрытое Первенство ПФО Молодёжь Латина Дети-1, до E класса
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до C
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, St до A
Взрослые+Молодежь, La до A
Дети-1, (6 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
23 ноя 2013 Кубок ОАО Акибанк - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
16 ноя 2013 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье. Дети-2, Стандарт (4 танца) до D класса
Дети-2, Латина (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
ОП ПО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-1, (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
ОП ПО Юниоры-1, 10 танцев
10 ноя 2013 Огни Марий Эл - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
02 ноя 2013 Встреча друзей - 2013, Первенство ПФО Юниоры-1 La RS Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
12 окт 2013 Кубок Кремля - 2013 WDSF Open under 21 St & La WDSF Open Standard & Latin Дети-2, до E класса (Juvenile-2 E)
Молодежь, Стандарт до C класса (Youth St C)
Молодежь, Латина до C класса (Youth La C)
Дети 2+1, до E класса (Juvenile-2+1 E)
Дети-2, Стандарт (Juvenile-2 St)
06 окт 2013 Осенний Марафон - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 сен 2013 Кубок малых городов России Дети 2+1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Латина до E класса
Дети 2+1, до Е класса
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, до C класса, 10т.
Взрослые + Молодежь, La до B класса
12 июн 2013 Кубок древнего Городца Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до Е-класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
19 май 2013 Кубок Мэра г.о. Тольятти - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1+Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 май 2013 Большая Волга - 2013 Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 май 2013 Вальс Победы 2013 Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, до E класса
Молодежь, Латина до A класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт. Кубок ПФО
04 май 2013 Кубок Президента Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, E класс, RS
Юниоры-2, E+D класс
Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, до C класса 10т.
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-2, E класс
Юниоры-1, Е+D класс
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, Латина
03 май 2013 Родник здоровья - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
28 апр 2013 Кубок Динамо - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
21 апр 2013 Кубок памяти Лидии Лободы - 2013 Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые+Молодежь, 8 танцев, D класс
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс), Открытый Чемпионат Самарской области
13 апр 2013 Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
07 апр 2013 Хрустальный кубок Юниоры-2, до E класса
Взрослые + Сеньоры, Стандарт до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Молодежь, Латина до B класса
Взрослые + Сеньоры, Латина до D класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, (Открытый класс) 10т.
Юниоры-2, Стандарт
30 мар 2013 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (C класс)
23 мар 2013 Весенний Фокстрот - 2013 Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-1, до Е класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, 10 т.
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, E класс
Юниоры-2, до E класса
Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Латина
Юниоры-2, 10т.
16 мар 2013 Кубок Динамо Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2 + Дети-1, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев, до D класса
Юниоры 1+2, Стандарт, 5 танцев, до C класса
Юниоры 1+2, Латина, 5 танцев (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт, до C класса, 5 танцев
Взрослые+Молодежь, Стандарт, 5 танцев (B класс)
09 мар 2013 Симбирский Бал - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 мар 2013 Кубок Империала Дети 2+1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, Латина
23 фев 2013 На балу у Эврики - 2013 Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
03 фев 2013 Танцевальная метелица Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт, до B класса
Сеньоры+Взр, Cтандарт до D класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
27 янв 2013 Снежный вальс - 2013 Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-2, 6 танцев (E)
Юниоры 1+2, 6 танцев (E)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (до D)
Дети 1+2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры 1+2, Латина (до C)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D)
20 янв 2013 Кубок Олимпа - 2013 Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс. Кубок ПФО
12 янв 2013 Вальс снежинок - 2013 Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, 6 танцев (до E класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
08 дек 2012 Град Симбирск - 2012 Дети-1 + Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1 + Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1 + Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
01 дек 2012 Кубок Поволжья, Открытое Первенство РТ Молодёжь St & La Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство РТ Юниоры-1 Двоеборье
ОП РТ Молодежь , Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
25 ноя 2012 Кубок Главы Мордовии Дети-1 (2003-2004 г.р.) Открытый класс Латина
Дети-2 (2001-2002 г.р.) E класс 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998 г.р.) D класс 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1999 г.р.) Открытый класс Стандарт
Юниоры-1 (1999-2000 г.р.) D класс 8 танцев
Дети-2 (2001-2002 г.р.) Открытый класс Латина
Юниоры-2 (1997-1998 г.р.) Открытый класс Латина
16 ноя 2012 Хрустальный вальс - 2012. Кубок Губернатора Пензенской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ЗП ПФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОП ПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОП ПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
ОП ПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОП ПО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
05 ноя 2012 Встреча друзей - 2012 Дети-2, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
04 ноя 2012 Осенний Каприз - 2012 Дети-0 соло, 2 танца (Бальные) (H класс)
Дети 1+2 соло, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Юниоры 1+2 соло, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Юниоры 1+2 массовый, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети 1+2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры 1+2 соло, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети 1+2 соло, 2 танца (Бальные) (H класс)
Дети 1+2, 2 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
20 окт 2012 Нижегородский Бал им. Николая Лещева Дети-1, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
14 окт 2012 Кубок Саранска – 2012 Дети-1 (2003-2004) E класс 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) Открытый класс Cтандарт 4 танца
Юниоры-1 (1999-2000) E класс 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) Открытый класс Латина
Юниоры-2 (1997-1998) Открытый класс Стандарт
Дети-2 (2001-2002) Открытый класс Латина 4 танца
Дети-2 (2001-2002) Открытый класс 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) Открытый класс Стандарт
Юниоры-2 (1997-1998) Открытый класс Латина
Взрослые+Молодежь (1996 и ст.) A класс Стандарт
29 сен 2012 Танцевальная фиеста - 2012. Чемпионаты и Первенства Чувашской Республики Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (E)
Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, Латина (E)
RS Дети 2+1, 6 танцев (E)
Юниоры-1, Латина (E)
Юниоры-2, Латина (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Взр+Мол, Латина (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Взр+Мол, Стандарт (Открытый)
22 сен 2012 Кубок Президента Удмуртской Республики Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10 июн 2012 Кубок Древнего Городца - 2012 Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
27 май 2012 Весенний вальс - 2012 Дети-1, 6 т. (E)
Дети-2, 6 т. (E)
Юниоры-1, 6 т. (E)
Юниоры-2, 6 т. (E)
Дети-1, Стандарт (3 т.) (Откр)
Дети-1, Латина (3 т.) (Откр)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 т.) (E)
RS Дети 2+1, Латина (3 т) (E)
Юниоры-1, Стандарт (3 т.) (E)
Юниоры-1, Латина (3 т.) (E)
Юниоры-2, Стандарт (3 т.) (E)
Взр+Мол, Стандарт (до A)
Юниоры-1, Стандарт (4 т.) (Е+D)
Юниоры-1, Латина (4 т.) (Е+D)
Юниоры-2, Стандарт (4 т.) (Е+D)
Юниоры-2, Латина (4 т.) (Е+D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взр+Мол, Стандарт (4 т.) (до D)
26 май 2012 Кубок ТСК Локомотив - 2012 Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до А класса
19 май 2012 Кубок Волжской столицы - 2012 Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети 2+1, (E класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-1, (E класс)
Юниоры-2, до D класса
Дети-1,
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-2
Юниоры-1, Стандарт
08 май 2012 Вальс победы Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-2, Латина до C класса
06 май 2012 Кубок Динамо 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
22 апр 2012 Кубок памяти Лидии Лободы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 апр 2012 Огни Столицы Дети-2 (6 танцев) E
Юниоры-2, Латина (4 танца) Е+D
Дети-2, Латина (3 танца) E
Юниоры-1 (8 танцев) Е+D
Взр+Мол. Латина до A
01 апр 2012 Золото Казани - 2012 Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
24 мар 2012 Весенний фокстрот 2012 Дети 1+2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-1, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-1, Латина
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, E класс
Юниоры-1, до C класса
Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт
18 мар 2012 Танцевальная карусель Юниоры-2, до D класса
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
09 мар 2012 Симбирский бал Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18 фев 2012 Вальс снежинок Дети-2, (E класс)
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до D класса
Дети-2,
Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, до E класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
28 янв 2012 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 янв 2012 Снежный вальс – 2012 Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, 6 танцев (E)
Взр+Мол, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (откр)
Дети-1, Латина (3 танца) (откр)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (откр)
Дети-2, Латина (4 танца) (откр)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D)
Взр+Мол, Латина (4 танца) (до D)
18 дек 2011 Новогодний серпантин Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
10 дек 2011 На балу у Эврики Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 дек 2011 Град Симбирск - 2011 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
03 дек 2011 Кубок Поволжья Закрытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2011 Танцевальные встречи Дети-2 6 танцев Е
Дети-2 Ст Открытый
Юниоры-2 Ст Открытый
Дети-1 6 танцев E
Дети-1 Ст Открытый
Дети-2 8 танцев Открытый
Юниоры-1 Ст Открытый
Юниоры-2 Ла Открытый
19 ноя 2011 Кубок ГЖД Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-2, (Открытый класс)
Дети-2, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2011 Кубок ОАО "АКИБАНК" Дети-1 Н4, 4 танца ПАРЫ
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2011 Встреча друзей - 2011 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
22 окт 2011 Нижегородский бал Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до А класса, Стандарт
Дети-1, (E класс)
Юниоры-2, (D класс)
Взрослые + Молодежь до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до С класса, Латина
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1 до D класса
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
16 окт 2011 Осенний марафон - 2011 Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
08 окт 2011 Кубок Кремля - 2011 Кубок России среди студентов Дети-2, до E класса
Дети-2, до D класса
Дети-2, (Открытый класс)
18 сен 2011 Осенний вальс - 2011 Дети-1, H2 (W, Cha) - ПАРЫ
Дети-1, H4 (W, Q, S, Cha) - ПАРЫ
Дети-2, H2 (W, Cha) - ПАРЫ
Дети-2, H4 (W, Q, S, Cha) - ПАРЫ
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
11 июн 2011 Кубок Древнего Городца Юниоры-1,до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
29 май 2011 Весенний вальс - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21 май 2011 Кубок Локомотива Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 май 2011 Большая Волга - 2011 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 май 2011 Вальс Победы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-2, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 май 2011 Жизнь в танце Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Хобби класс, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Хобби класс, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 май 2011 Кубок Динамо - 2011 Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
30 апр 2011 Танцуйте с нами Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) ОК СО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОК СО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОК СО
23 апр 2011 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-2, Двоеборье, C класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев,D класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
16 апр 2011 КУБОК спортивной столицы РОССИИ WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 апр 2011 XV Открытый Чемпионат и Первенства Мордовии Юниоры 1 НЕ
Юниоры 1 La
Молодежь La
Дети 2 Откр
Юниоры 1 St
Юниоры 2 La
Молодежь St
03 апр 2011 Золото Казани - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
27 мар 2011 Весенний фокстрот Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
20 мар 2011 Кубок Свей Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Дети-2, 6 танцев, (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 мар 2011 Симбирский бал - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
13 фев 2011 Огни столицы - 2011 Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
06 фев 2011 Кубок молодости - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
23 янв 2011 Снежный вальс - 2011 Дети-0, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
19 дек 2010 Зимний вальс - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
12 дек 2010 На балу у Эврики - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 дек 2010 Град Симбирск - 2010 Открытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (B класс)
Юниоры 1+2, Латина (B класс)
27 ноя 2010 Искусство танца Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
RS Юниоры 1+2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры 1+2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
20 ноя 2010 Хрустальный вальс Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОП ПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
14 ноя 2010 Танцевальные ритмы - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Cтандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 окт 2010 Нижегородский бал - 2010 им. Николая Лещева Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, (D класс)
Дети-1
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт
10 окт 2010 Осенний марафон - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
02 окт 2010 Танцевальная фиеста Первенство ПФО Юниоры-2, 10 танцев Дети-1 (H класс)
Дети-1 (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 (Открытый класс)
Дети-2 (до E класса)
Юниоры-2 (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
25 сен 2010 Встреча друзей - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 сен 2010 Кубок малых городов России Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
30 май 2010 Формат надежды - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (H+E класс)
23 май 2010 Открытый чемпионат и первенство Ульяновской обл. Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 май 2010 Кубок ТСК Локомотив - 2010 Юниоры 1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети 2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 май 2010 Большая Волга - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
08 май 2010 Вальс Победы - 2010 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 апр 2010 Кубок памяти Лидии Лободы Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
18 апр 2010 XIV Открытый Чемпионат и Первенства Мордовии Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
17 апр 2010 Кубок спортивной столицы России Первенство ПФО Молодежь, Латина Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 апр 2010 Золото Казани - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
28 мар 2010 Версия - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
21 мар 2010 Кубок главы управы района ^Куркино^ Класс D, Дети-II, 8 танцев
Открытый, Дети-II, 8 танцев
Класс D, Юниоры-II, 8 танцев
Открытый, Юниоры-II, ST
Открытый, Юниоры-II, LA
14 мар 2010 Кубок Свей - 2010 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье до D класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
07 мар 2010 Симбирский бал - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
17 янв 2010 Снежный вальс – 2010 Юниоры-2, Латина до D класса, 4 танца
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса, 4 танца
Дети-2, (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса, 4 танца
26 дек 2009 Первенство Мордовии по танцевальному спорту Дети 1 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2 (4 танца) (H класс)
Юниоры 1 St (Открытый класс)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
Молодежь La (A класс)
Дети 1 (4 танца) (H класс)
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1 La (Открытый класс)
Юниоры 2 St (Открытый класс)
Молодежь St (A класс)
Взрослые, Латина (A класс)
13 дек 2009 Град Симбирск - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
05 дек 2009 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
28 ноя 2009 Искусство танца - 2009 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
21 ноя 2009 Хрустальный вальс - 2009 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
15 ноя 2009 Альтаир Д 98 - 99
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
С 94 - 95
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
В 94 - 95 Стандарт
В 94 - 95 Латина
14 ноя 2009 Ритмы провинции – 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 ноя 2009 Встреча друзей – 2009 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 окт 2009 Осенний марафон - 2009 Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
03 окт 2009 Танцевальная фиеста Первенство ПФО Дети-2 Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 сен 2009 Подсолнухи – 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
30 май 2009 Кубок малых городов России Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
23 май 2009 Кубок Татарстана - 2009 Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Кубок МЭРА Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
17 май 2009 Большая Волга – 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
03 май 2009 Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской обл. Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 апр 2009 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 мар 2009 Кубок главы управы района Куркино E, 1998 - 1999 г.р., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D, 1998 - 1999 г.р., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D, 1996 - 1997 г.р., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D, 1994 - 1995 г.р., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый, Дети-II, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый, Юниоры-I, ST
Открытый, Юниоры-I, LA
Открытый, Взрослые + Молодежь, ST
Открытый, Взрослые + Молодежь, LA
08 фев 2009 Симбирский бал – 2009 Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
24 янв 2009 Вечный танец Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)