Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Маров Константин Евгеньевич

Москва

Номер удостоверения

131

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 17 фев 2000
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 21 мар 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Феерия

Имена Даты выступлений Всего
Абушенко Владислав - Сизикова Дарья 19 сен 2014 - 17 дек 2016 2 года 2 месяца 28 дней
Абушенко Владислав - Соломаха Иванна 23 окт 2017 - 24 мар 2018 5 месяцев
Акуленко Леонид - Быкова Екатерина 06 фев 2009 - 08 май 2009 2 месяца 30 дней
Аниканов Никита - Новикова Анастасия 25 сен 2015 - 24 окт 2016 1 год 29 дней
Аниканов Никита - Новикова Анастасия 29 ноя 2015 - 29 ноя 2015
Базлов Илья - Идрисова Ксения 14 фев 2009 - 14 мар 2009 28 дней
Батурин Кирилл - Артамонова Надежда 14 фев 2009 - 16 май 2009 2 месяца 30 дней
Батурин Кирилл - Сурикова Анна 31 окт 2009 - 16 май 2010 6 месяцев 14 дней
Бушмелев Константин - Трубицына Маргарита 24 дек 2016 - 22 апр 2017 3 месяца 27 дней
Бушмелев Константин - Тарабрина Софья 10 фев 2018 - 27 май 2018 3 месяца 14 дней
Бушмелев Константин - Гладкова Олеся 03 фев 2019 - 14 апр 2019 2 месяца 9 дней
Ванюков Игорь - Гришанцова Александра 30 ноя 2013 - 26 апр 2014 4 месяца 25 дней
Волынщиков Марк - Хомик Екатерина 28 фев 2009 - 07 май 2010 1 год 2 месяца 6 дней
Горкин Илья - Попова Валерия 27 июн 2015 - 27 июн 2015
Горкин Илья - Лачкова Екатерина 16 дек 2017 - 22 июн 2018 6 месяцев 5 дней
Еськов Олег - Михина Юлия 18 янв 2009 - 07 май 2016 7 лет 3 месяца 18 дней
Жигадло Бронислав - Комогорова Валерия 19 фев 2016 - 13 май 2016 2 месяца 23 дня
Жигадло Бронислав - Сафина Элина 23 сен 2016 - 04 июл 2017 9 месяцев 10 дней
Жигадло Бронислав - Трифонова Мария 23 сен 2017 - 14 окт 2017 21 день
Жигадло Бронислав - Перепелкина Варвара 13 янв 2018 - 24 ноя 2018 10 месяцев 11 дней
Зимин Максим - Антощук Эрика 18 янв 2009 - 21 фев 2009 1 месяц 3 дня
Зимин Максим - Хасиева Сабина 18 сен 2009 - 16 май 2010 7 месяцев 27 дней
Касаткин Александр - Артамонова Мария 13 сен 2015 - 27 фев 2016 5 месяцев 15 дней
Касаткин Александр - Артамонова Мария 29 ноя 2015 - 29 ноя 2015
Коновальцев Сергей - Коновальцева Ольга 22 фев 2009 - 16 май 2009 2 месяца 22 дня
Кузнецов Александр - Андрианова Дарья 24 мар 2016 - 14 янв 2017 9 месяцев 22 дня
Кузнецов Александр - Кудрявцева Татьяна 22 апр 2017 - 22 апр 2017
Ларин Дмитрий - Андрианова Дарья 06 ноя 2022 - 24 апр 2024 1 год 5 месяцев 17 дней
Магдисюк Андрей - Андрианова Дарья 09 ноя 2012 - 25 апр 2014 1 год 5 месяцев 14 дней
Магдисюк Андрей - Старицына Наталия 17 янв 2015 - 03 дек 2017 2 года 10 месяцев 16 дней
Магдисюк Андрей - Старицина Наталья 24 окт 2016 - 24 окт 2016
Магдисюк Андрей - Старицына Наталья 27 окт 2016 - 27 окт 2016
Макунин Владимир - Закоптелова Анастасия 01 фев 2009 - 22 фев 2009 21 день
Мартынов Артем - Оганесова Арина 07 мар 2009 - 26 апр 2009 1 месяц 19 дней
Мартынов Артем - Городецкая Екатерина 14 мар 2009 - 14 мар 2009
Мартынов Артем - Лисечко Полина 12 сен 2009 - 12 фев 2011 1 год 5 месяцев
Мартынов Артем - Фигуренко Полина 10 сен 2016 - 12 май 2018 1 год 8 месяцев
Мартынов Артем - Хуртина Юлия 13 сен 2019 - 13 сен 2019
Миловацкий Александр - Попова Елена 17 дек 2010 - 20 мар 2011 3 месяца 1 день
Миловацкий Александр - Ясиновская Евгения 24 окт 2011 - 21 апр 2012 5 месяцев 28 дней
Миловацкий Александр - Амосова Маргарита 07 дек 2012 - 04 апр 2013 3 месяца 26 дней
Миловацкий Александр - Шведова Александра 01 фев 2015 - 08 май 2015 3 месяца 4 дня
Миловацкий Александр - Попова Валерия 19 окт 2015 - 19 окт 2015
Мольков Денис - Осыко Наталья 22 фев 2009 - 18 апр 2015 6 лет 1 месяц 24 дня
Назаров Александр - Темешова Александра 01 фев 2009 - 22 янв 2011 1 год 11 месяцев 20 дней
Новиков Иван - Клименко Маргарита 01 фев 2009 - 23 июн 2009 4 месяца 20 дней
Остряков Евгений - Острякова Елена 18 янв 2009 - 11 апр 2009 2 месяца 22 дня
Панасюк Александр - Лисечко Полина 10 сен 2011 - 17 дек 2011 3 месяца 6 дней
Пиманов Петр - Макаркина Мария 18 янв 2009 - 01 апр 2010 1 год 2 месяца 11 дней
Пиманов Федор - Гареева Ангелина 10 янв 2009 - 13 фев 2010 1 год 1 месяц 3 дня
Попов-Лебедянский Иван - Умрихина Елизавета 17 сен 2010 - 07 май 2011 7 месяцев 19 дней
Потапов Сергей - Цыганова Яна 17 янв 2009 - 31 май 2009 4 месяца 12 дней
Сайфутдинов Марсель - Гранкина Елизавета 25 янв 2015 - 24 апр 2015 2 месяца 28 дней
Сайфутдинов Марсель - Давыдова Мария 23 фев 2016 - 23 фев 2017 1 год
Сайфутдинов Марсель - Левчук Инна 20 янв 2018 - 23 дек 2018 11 месяцев 2 дня
Сиренко Олег - Данильцева Наталья 11 фев 2012 - 16 фев 2013 1 год 5 дней
Филиппенко Антон - Маслова Анна 11 сен 2010 - 04 апр 2013 2 года 6 месяцев 23 дня
Цветков Александр - Лачкова Екатерина 16 сен 2016 - 23 окт 2017 1 год 1 месяц 6 дней
Цветков Александр - Лачкова Екатерина 14 окт 2017 - 14 окт 2017
Цветков Александр - Березина Софья 03 ноя 2018 - 06 май 2023 4 года 6 месяцев 1 день
Чернов Герман - Бодунова Юлия 20 окт 2014 - 14 фев 2016 1 год 3 месяца 25 дней
Чернов Герман - Андрианова Дарья 22 апр 2017 - 14 дек 2019 2 года 7 месяцев 22 дня
Чубарев Андрей - Шевелилова Дарья 24 июн 2010 - 15 дек 2012 2 года 5 месяцев 22 дня
Чудик Юрий - Рыгина Александра 28 фев 2009 - 17 май 2009 2 месяца 17 дней
Шаповалов Александр - Рыгина Александра 28 ноя 2009 - 23 янв 2010 1 месяц 25 дней
Шаулов Арсений - Митрофанова Полина 23 май 2021 - 11 июн 2022 1 год 18 дней
Шаулов Арсений - Митрофанова Поина 05 фев 2022 - 05 фев 2022
Шиллер Артем - Пилипенко Диана 23 сен 2011 - 07 май 2012 7 месяцев 14 дней
Ядренов Степан - Агрелова Ольга 28 фев 2009 - 01 июн 2013 4 года 3 месяца 1 день
Дата Название Категории
14 янв 2023 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
Чемпионат Москвы Взрослые, Двоеборье
Первенство Москвы Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство Москвы Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство Москвы Молодежь-2, Двоеборье
Первенство МФТС Сеньоры-2, Двоеборье
Первенство МФТС Сеньоры-3, Двоеборье
10 дек 2022 26 Международный Кубок Спартака КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Юниоры-1 C класс, Стандарт
Молодежь-2 до B класса, Стандарт
RS Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Сеньоры 4+3, Стандарт
03 дек 2022 Московия 2022 Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
19 ноя 2022 Ритм-2022 Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
13 ноя 2022 Кубок Подмосковья - 2022 Дети-2 E класс, Сокр двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-2 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латина (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Дети-2 до D класса, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ДОССРФ Молодежь, Стандарт
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
ДОССРФ Молодежь, Двоеборье
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
Кубок МО Взрослые, Латина
06 ноя 2022 Чемпионат и первенство Зеленоградского административного округа города Москвы ПМО Дети-2, Сокр двоеборье (8 т)
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
ЧМО Взрослые, Стандарт
ЧМО Взрослые, Латина
04 сен 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки Молодежь, ЛА
Юниоры-2, СТ
Взрослые, СТ
Взрослые, ЛА
28 янв 2022 Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022 ПЦФО Молодежь-2, Двоеборье
ПЦФО Дети-2, Двоеборье
ПЦФО Дети-1, Двоеборье
ЧЦФО Взрослые, Двоеборье
ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ПЦФО Молодежь, Двоеборье
ПЦФО Юниоры-2, Двоеборье
ПЦФО Молодежь-2, Европейская программа
ПЦФО Дети-2, Европейская программа
ПЦФО Дети-1, Европейская программа
ЧЦФО Взрослые, Европейская программа
ПЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ПЦФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПЦФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПЦФО Молодежь, Европейская программа
ПЦФО Юниоры-2, Европейская программа
ЧЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
18 дек 2021 Кубок Ренессанса- 2021 Юниоры-2, 10 танцев
Молодежь, 10 танцев
ГП Dance Star Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2 до A класса, Латина
Молодежь 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
Молодежь, Латина
RS Взрослые, Латина
RS Юниоры-2, Латина
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака ДОС Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОС Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
04 дек 2021 Московия 2021 Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
27 ноя 2021 РИТМ-2021 Юниоры 2+1, С класс, Латина
RS Юниоры-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, В класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, В класс, Стандарт
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Стандарт
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля - 2021 ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Молодежь-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Кубок Москап - 2021 Взрослые, Европейская программа
Кубок Москап - 2021 Юниоры-1, Европейская программа
02 окт 2021 Звезды Кубани - 2021 Молодежь, Стандарт Всероссийские соревнования
Взрослые, Стандарт Всероссийские соревнования
Взрослые, Латина Всероссийские соревнования
26 сен 2021 "Москап Гран При - 2021" A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
12 сен 2021 Звезды Подмосковья - 2021 (7 этап) Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
ОСМО Юниоры-2, Европейская программа
ОКС Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОКС Взрослые, Латиноамериканская программа
ОСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ОКС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
29 май 2021 ТАНЦУЮЩИЙ БРИЗ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОСРК Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОСРК Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОСРК Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ОСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
ОСРК Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
ОСРК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОСРК ,Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 май 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Стандарт
ДОС г. Москвы Взрослые, Стандарт
02 май 2021 Бал Победы-2021 Молодежь-2, Двоеборье Первенство Южного федерального округа
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Стандарт Первенство Южного федерального округа
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 апр 2021 Престиж-2021 Юниоры-1, Стандарт (3 т) (E класс)
ОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
РФ Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
РФ Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
ОСС РФ Дети-2, Сокр двоеборье (8 т)
ОСС РФ Юниоры-1, Латина
ОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
ОСС РФ Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
24 апр 2021 РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа A Взрослые Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
28 мар 2021 РЕЙТИНГ МФТС Рейтинговые соревнования МФТС - B Взрослые Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования МФТС - B Взрослые Европейская программа
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 мар 2021 КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-2, Европейская программа
Первенство России Молодежь-2, Европейская программа
13 мар 2021 Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ Молодежь, Латина Первенство Южного федерального округа
Юниоры-2, Стандарт Первенство Южного федерального округа
Дети-2, Двоеборье Первенство Южного федерального округа
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа B. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт КС ФТСАРР
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 Дети-2 C класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до Д класса, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ЧФТСАРР Профессионалы, Латина
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Стандарт
Сеньоры-1, Стандарт
Сеньоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ЧФТСАРР Профессионалы, Basic, Cha-Cha-Cha
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Европейская программа
20 фев 2021 Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа Молодежь, Стандарт Первенство Южного федерального округа
Взрослые, Стандарт Чемпионат Южного федерального округа
Юниоры-1, Латина Первенство Южного федерального округа
20 фев 2021 Муниципальные соревнования МО город Краснодар Юниоры-2, Стандарт Муниципальные соревнования МО город Краснодар
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Взрослые, Латина (до А класса)
07 фев 2021 Чемпионат и первенство Саратовской области Первенство Саратовской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Чемпионат Саратовской области Взрослые, Латина (Открытый класс)
Чемпионат Саратовской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
07 фев 2021 Саратов - 2021 Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца)
Сеньоры, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
30 янв 2021 Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021 Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство МО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат МО Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Первенство СТСМО Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Первенство МО Молодежь, Европейская программа
Чемпионат МО Взрослые, Европейская программа
24 янв 2021 Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
Молодежь, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Южного Федерального округа
Взрослые, Латина Чемпионат Южного Федерального округа
23 янв 2021 Чемпионат и Первенство Краснодарского края B. Юниоры-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
A. Молодежь, Двоеборье Первенство Краснодарского края
A. Взрослые, Двоеборье Чемпионат Краснодарского края
A. Дети-1, Двоеборье Первенство Краснодарского края
B. Юниоры-2, Латина Первенство Краснодарского края
B. Молодежь, Латина Первенство Краснодарского края
B. Взрослые, Латина Чемпионат Краснодарского края
A. Юниоры-1, Стандарт Первенство Краснодарского края
B. Молодежь, Стандарт Первенство Краснодарского края
B. Взрослые, Стандарт Чемпионат Краснодарского края
16 янв 2021 Чемпионат Первенство Астраханской области Первенство Астраханской области Дети-1, Двоеборье
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Астраханской области Дети-2, Двоеборье
Чемпионат Астраханской области Взрослые, Двоеборье
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Астраханской области Молодежь, Двоеборье
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Стандарт
Первенство Астраханской области Дети-1, Стандарт
Первенство Астраханской области Дети-2, Латина
Первенство Астраханской области Молодежь, Стандарт
Первенство Астраханской области Дети-2, Стандарт
Первенство Астраханской области Молодежь, Латина
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Латина
Чемпионат Астраханской области Взрослые, Стандарт
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Стандарт
Чемпионат Астраханской области Взрослые, Латина
19 дек 2020 Турнир Самарской области Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети - 1+2, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети-1+2, Стандарт (Е класс)
Дети-1+2, Латина (Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-2, (8 танцев) (Откр.класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Юниоры-1+2, Латина (B класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (A класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
21 ноя 2020 Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
11 окт 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
03 сен 2020 Кубок России: мужчины и женщины-европейская программа Кубок России Взрослые, Европейская программа
14 мар 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2, Стандарт
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
07 мар 2020 Прикамье 2020 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, 6 танцев (Н+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Сеньоры + Взрослые, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 мар 2020 2 блок чемпионатов и первенств Пермского края Мальчики и девочки (7-9 лет)
Юноши и девушки (12-13 лет)
Сеньоры
Сеньоры
Юниоры и юниорки (16-18 лет)
24 фев 2020 Москап Гран-при. Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
15 фев 2020 Зимний бал Первенство ЦФО Дети-1, Стандарт
Первенство ЦФО Дети-1, Латина
Закрытое Первенство Костромской области Дети-2, 8 танцев
Закрытое Первенство Костромской области Юниоры-1, Латина
Первенство Костромской области Юниоры-2, 10 танцев
Первенство ЦФО Молодежь-2, Стандарт
14 фев 2020 Чемпионат ЦФО: мужчины и женщины -европейская программа Чемпионат ЦФО Мужчины и женщины Европейская программа
14 фев 2020 Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа Первенство ЦФО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
01 фев 2020 Первенство и чемпионат Тверской области Дети 2+1, Европейская программа, H+E класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые, Латиноамериканская программа, Открытый класс
26 янв 2020 Рязань-2020 ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
26 янв 2020 Чемпионат и первенства Рязанской области ПРО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПРО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПРО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПРО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧРО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЧРО Взрослые, Латина (Открытый класс)
25 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Закрытое Первенство Белгородской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Закрытое Первенство Белгородской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Белгородской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Белгородской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Белгородской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Белгородской области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Белгородской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Белгородской области, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Белгородской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 янв 2020 Чемпионаты и первенства Астраханской области Первенство Астраханской области Юниоры-1, Латина
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Латина
Первенство Астраханской области Молодежь, Стандарт
Чемпионат Астраханской области Взрослые, Стандарт
Первенство Астраханской области Дети-1, Двоеборье
Первенство Астраханской области Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарт (до B класса) Первенство АФТС Триумф
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Стандарт
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат Астраханской области Взрослые, Латина
21 дек 2019 Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до A
КС Взрослые + Молодежь, St
Дети-2, Стандарт до Е класса
МС Взрослые + Молодежь, St
RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
RS Дети 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
14 дек 2019 Всероссийские соревнования среди студентов: Европейская программа, Латиноамериканская программа ВС Студенты, Европейская программа
07 дек 2019 Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования RS Взрослые + Молодежь, LA
Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОРС Дети-2, 8 танцев
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры 2+1, ST (E класс)
Юниоры-1, ST (C класс)
Юниоры-1, LA (D класс)
ОРС Юниоры-2, LA
ОРС Молодежь, ST
ГРАН ПРИ ОО СТС РК Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, LA (B класс)
Дети-2, ST
Взрослые + Молодежь, LA (A класс)
Дети-1, LA
Юниоры-1, LA (E класс)
ОРС Юниоры-2, ST
ОРС Взрослые, LA
17 ноя 2019 Первенство Тверской области. Официальные соревнования субъекта РФ Дети 2+1, ST, до Е класса
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа
03 ноя 2019 "Кубок Оникса" Чемпионат и первенство Преображенского района г. Москвы. Муниципальное соревнование Муниципальное соревнование Чемпионат Преображенского района г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Двоеборье
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
12 окт 2019 Хрустальный башмачок Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
06 окт 2019 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - B Взрослые Двоеборье
Рейтинг МФТС - B Молодежь Двоеборье
Рейтинг МФТС - C Юниоры-1 Двоеборье
Рейтинг МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 сен 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
08 сен 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап" Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Взрослые Европейская программа
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт Первенство МО
Юниоры-2, Двоеборье ОКС
R.S. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, (8 танцев) Первенство МО
Юниоры-2, Латина ОКС
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
12 июн 2019 Жемчужина Анапы-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Открытое Первенство г-к Анапа, Молодежь, Стандарт
Открытое Первенство г-к Анапа, Молодежь, Латина
01 июн 2019 Танцующий Бриз 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытые соревнования РК
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина Открытые соревнования РК
Юниоры-2, Латина Открытые соревнования РК
Молодежь, Стандарт Открытые соревнования РК
Взрослые, Стандарт Открытые соревнования РК
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытые соревнования РК
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина Открытые соревнования РК
Взрослые, Латина Открытые соревнования РК
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
26 май 2019 Первенство МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
18 май 2019 Кубок Магнолии 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Молодежь, Латина
Открытые краевые соревнования Дети-1, Двоеборье
Открытые краевые соревнования Дети-2, Двоеборье
Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Латина
Открытые краевые соревнования Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 май 2019 Вальс Победы Молодежь, Латина до D
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Официальные соревнования Нижегородской обл. Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La до A
Дети-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
RS Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Официальные соревнования Нижегородской обл. Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Официальные соревнования Нижегородской обл. Дети-1, Латина
Официальные соревнования Нижегородской обл. Дети-2, Стандарт
Официальные соревнования Нижегородской обл. Дети-2, Латина
Официальные соревнования Нижегородской обл. Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт до E класса
Взрослые + Молодежь, La
21 апр 2019 "Престиж - 2019" Официальное соревнование субъекта РФ Дети-2+1, LA, E класс
Юниоры-2, ST, до D класса
Юниоры-2, LA, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, ST, до B класса
Юниоры-2, LA, до B класса
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, ST, до А класса
Сеньоры, LA, до А класса
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ОМС Одинцовского МР Взрослые, Европейская программа
ООС МО Взрослые, Европейская программа
07 апр 2019 Кубок Созвездие 30 лет Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый клас
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открыт
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открыт
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Молодежь, Европейская программа (Открытый клас
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открыт
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Взрослые, Европейская программа (Открытый клас
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открыт
31 мар 2019 Кубок юного динамовца Дети 2+1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
30 мар 2019 Чемпионат ФТСАРР, Профессионалы-Европейская программа ЧФТСАРР Профессионалы, Европейская программа
24 мар 2019 Муниципальное соревнование "Кубок Афанасия Никитина" Юниоры-1, LA, E класс
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Юниоры-1, ST, E класс
Дети-2+Дети-1, Н+E класс
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Юниоры-1, LA, до C класса
Взрослые+Молодежь, ST, до A класса
23 фев 2019 Кубок Оникса Муниципальные соревнования Первенство района Преображенское Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
17 фев 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Молодежь, Стандарт
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Взрослые, Европейская программа
25 янв 2019 Чемпионат Нижегородской области Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до A
Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Молодежь, ППФО Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
18 янв 2019 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту Первенство СЗФО Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат СЗФО Взрослые, Двоеборье
Первенство СЗФО Молодежь, Европейская программа
Первенство СЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат СЗФО Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
18 янв 2019 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга Первенство С.-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Европейская программа
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Европейская программа
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Европейская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь до B класса, Европейская программа
12 янв 2019 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы - 2019 Дети-1, Латиноамериканская программа
ПМ Молодежь-2, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы, Двоеборье
ПМ Дети Ансамбли, Латиноамериканская программа
23 дек 2018 Открытый рейтинг СТС МО Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Молодежь, Стандарт
16 дек 2018 Первенство и Чемпионат Муниципального Образования "Бабушкинский" по танцевальному спорту Открытый Взрослые Двоеборье
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
02 дек 2018 Рейтинг МФТС Дети-2, Д класс
Юниоры-1, Д класс
Юниоры-2, Е класс
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ЧПД Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ЧПД Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
13 окт 2018 Динамиада 2018 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Дети-2, ST
Сеньоры, LA
Дети-2, LA
Дети-2, 8 танцев
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
10 июн 2018 Кубок Черного моря B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Сеньоры, Стандарт (до D класса)
A. Дети-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
A. Юниоры-1, Двоеборье Открытые краевые соревнования
A. Юниоры-2, Двоеборье Открытые краевые соревнования
A. Дети-2, Латина Открытые краевые соревнования
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (открытый класс)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) Открытые краевые соревнования
Молодежь, Латина Открытые краевые соревнования
Молодежь, Стандарт Открытые краевые соревнования
Взрослые, Латина Открытые краевые соревнования
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
09 июн 2018 Жемчужина Анапы-2018 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, (Открытый класс) ОПГ
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПГ
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПГ
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Сеньоры, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
27 май 2018 Кубок Москвы Взрослые, В класс, Двоеборье
Молодежь, А класс, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, В класс, Европейская программа
Юниоры-2, А класс, Европейская программа
19 май 2018 Кубок Магнолии-2018 Дети-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
RS Дети-1, Стандарт (Е класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
B. RS Дети-1, 6 танцев (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт Открытые краевые соревнования
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
Взрослые, Стандарт Открытые краевые соревнования
13 май 2018 Первенства, и Чемпионаты Ленинградской области, Кубок Ленинградской области - 2018, 4-й тур Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Первенство ЛО Дети-1, 6 танцев
Первенство ЛО Дети-2, 8 танцев
Первенство ЛО Юниоры-1, Стандарт
Первенство ЛО Юниоры-1, Латина
Первенство ЛО Юниоры-2, Стандарт
Первенство ЛО Юниоры-2, Латина
Первенство ЛО Молодежь, Стандарт
Первенство ЛО Молодежь, Латина
Чемпионат ЛО Взрослые, Стандарт
Чемпионат ЛО Взрослые, Латина
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры-3, Европейская программа
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Взрослые + Молодежь, до А класса Стандарт
A. Взрослые, Стандарт Всероссийские соревнования
A. Дети-2, открытый класс (8 танцев)
Юниоры-2, до В класса Латина
Дети-2, Стандарт открытый класс
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
31 мар 2018 Байкал-Данс - 2018 Дети-2, St (3 танца)-Juveniles-2 St (Е класс)
Юниоры-1, La (3 танца)-Juniors-1 La (Е класс)
Взрослые + Молодежь St (4 танца)-Adult+Youth St (D класс)
Дети-1, La (3 танца)-Juveniles-1 La (Open)
Взрослые + Молодежь, St-Adult+Youth St(B класс)
Юниоры-1, La-Juniors-1 La (Open)
Юниоры-2, La-Juniors-2 La (Open)
Взрослые + Молодежь, St- Adult+Youth St (Open)
Дети-2 (6 танцев)-Juveniles-2 (Е класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца)-Adult+Youth La (D класс)
Юниоры 2+1, St (4 танца) - Juniors-2+1 St (D класс)
Взрослые + Молодежь, La - Adult+Youth La (B класс)
Молодежь, La - Youth La (Open)
Юниоры-1, St - Juniors-1 St (Open)
Юниоры-2, St - Juniors-2 St (Open)
04 мар 2018 Кубок Динамо-2018 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Откр кл)
Дети-2, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (Откр кл)
Дети-1, Латина (Откр кл)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D кл)
Взрослые, Стандарт (Откр кл)
Взрослые, Латина (Откр кл)
Сеньоры, Стандарт (Откр кл)
18 фев 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС Взрослые, Стандарт
17 фев 2018 Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье ПР Юниоры-2, Двоеборье
20 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
13 янв 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Дети-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
13 янв 2018 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 дек 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) Кубок Московской области
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Кубок Московской области
Взрослые, Латина (Открытый класс) Кубок Московской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
03 дек 2017 Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОКРБ Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОКРБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОКРБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые, Европейская программа
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin Молодежь 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC RS Adults + Youth Standard
14 окт 2017 Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Сеньоры 1+2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
27 авг 2017 Русские сезоны 2017 Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети 2, Стандарт
Дети 2, Латиноамериканская программа
08 май 2017 Чемпионат и Первенство по спортивным танцам МО Лосиноостровский Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
22 апр 2017 Европейская программа Кубок России Взрослые, Стандарт
22 апр 2017 Мальчики, девочки (7-9 лет), Европейская, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Дети-1, Латина
22 апр 2017 Кубок Губернатора Молодежь, Стандарт
15 апр 2017 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, двоеборье, 6 танцев E класс
Дети-1, двоеборье, 6 танцев, открытый класс
Дети-1, Стандарт, открытый класс
Дети-1, Латина, открытый класс
Дети-2, Стандарт, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Е+D класс
Молодежь, Европейская программа, до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Молодежь, Стандарт, открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Рейтинг СТСР. Взрослые + Молодежь, Стандарт
Рейтинг СТСР. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
01 апр 2017 Байкал-данс - 2017 Дети-2, St (3 танца)-Juveniles-2 St (E класс)
Молодежь, St - Youth St (Open)
Юниоры 2+1, La (4 танца) - Juniors-2+1 La (D класс)
Дети-2, St (4 танца)-Juveniles-2 St (Оpen)
Взрослые + Молодежь, St - Adult+Youth St (Оpen)
Юниоры-1, St (3 танца) - Juniors-1 St (E класс)
Взрослые, St - Adult St (C класс)
Юниоры 2+1, St (4 танца) - Juniors-2+1 St (D класс)
Взрослые, La - Adult La (C класс)
Дети-2, La (4 танца) - Juveniles-2 La (Open)
Юниоры-2, St - Juniors-2 St (Open)
Взрослые + Молодежь, La - Adult+Youth La (Оpen)
19 мар 2017 Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство области
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство области
Дети-2, Европейская программа, Первенство области
Юниоры-2, Европейская программа, Первенство области
Молодежь, Латиноамериканская программа, Первенство области
Дети-2, Латиноамериканская программа, Первенство области
Молодежь, Европейская программа, Первенство области
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина PD Европейская программа
19 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2017 ЗПЯО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЗПЯО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПЯО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПЯО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПЯО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПЯО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗПЯО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧЯО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧЯО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
04 фев 2017 Мужчины и женщины, Двоеборье Чемпионат России Взрослые, Двоеборье
21 янв 2017 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, Европейская программа
Молодежь-2, Двоеборье
Сеньоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
14 янв 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
17 дек 2016 Кубок Ренессанса - 2016 WDSF International Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, (Adult+Youth), La
Дети-1, (Juvenile 1), (6 танцев)
Сеньоры-1, (Senior 1), St
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Дети 2, Европейская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
10 сен 2016 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin OPEN LATIN ADULT
Юниоры-1, Juniors 1 C class La
Юниоры 2+1, Juniors 2+1 D class La
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Первенство Краснодарского края Молодежь, Двоеборье
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
WDSF Youth Open Standard
RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, Латина
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа
01 май 2016 Кубок Губернатора Новосибирской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 апр 2016 Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина WDSF OPEN STANDARD YOUTH
Взрослые, St до A класса (Adult St, A)
02 апр 2016 Байкал-Данс Дети-2, Латина (3 танца) - Juveniles-1 La (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) - Juniors-1 La (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс) - Youth St
Дети-1, Латина (3 танца) - Juveniles -1 La (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина - Juniors-1 La (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт- Adult+Youth St (B класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) - Youth St (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adult+Youth St (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) - Juniors-1 St (E класс)
Молодежь, Латина - Youth La (C класс)
Юниоры-1, Стандарт - Juniors-1 St (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина - - Adult+Youth La (B класс)
Молодежь, Латина (4 танца) - Youth La (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) - Juveniles-2 St (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт - Juniors-1 St (Открытый класс)
26 мар 2016 Кубок Атмосферы Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Rising Star
Дети-1, (6 танцев) Первенство ЮФО
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый) Rising Star
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
07 мар 2016 Ансамбли. Европейская, Латиноамериканская программы Чемпионат России. Ансамбли. Латиноамериканская программа
Чемпионат России. Ансамбли. Европейская программа
Первенство России. Ансамбли. Юниоры и Юниорки. Латиноамериканская программа
14 фев 2016 Мужчины, женщины, Европейская программа Чемпионат России Взрослые, Стандарт
23 янв 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юноши, девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Мужчины, женщины, Европейская программа
17 янв 2016 Чемпионат Тульской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
15 ноя 2015 Звездная линия - 2015 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Двоеборье
WDSF Youth Open Standard
17 окт 2015 Олимпийская мечта - Волгоград 2015! СБСП, Кубок Главы Волгограда Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2000-01) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03)(C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2000-01) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (Открытый класс)
10 окт 2015 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Under 21 Latin
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
WDSF Under 21 Standard
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ВС Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Рейтинг СТСР
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
01 май 2015 Кубок Губернатора Новосибирской области. Первенство СФО Молодежь, Европейская и Латиноамериканская программа. Первенство СФО Юниоры-1, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт Первенство СФО
Юниоры-1, Двоеборье Первенство СФО
Взрослые + Молодежь, СТ, Рейтинг СТСР
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина Первенство СФО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24 апр 2015 Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина WDSF Open St
18 апр 2015 Кубок Губернатора ПТО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПТО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПТО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПТО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЧТО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПТО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПТО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПТО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧТО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
04 апр 2015 БАЙКАЛ-ДАНС Дети-1, ST (3 танца) - Juveniles -1 ST
Дети-2, LA (3 танца) (E класс) - Juveniles -2 LA
Молодежь, ST (4 танца) (D класс) - Youth ST
Дети-1, LA (3 танца) (Открытый класс) - Juveniles 1 LA
Юниоры-2, LA (C класс) - Juniors 2 LA
Молодежь, ST (Открытый класс) - Youth ST
Молодежь, ST (C класс) - Youth ST
Юниоры-1, Европейская программа - Juniors 1 ST
Взрослые + Молодежь, Европейская программа - Adult ST
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) - Juveniles-1
Дети-2, ST (3 танца) (E класс) - Juveniles-2 ST
Молодежь, LA (4 танца) (D класс) - Youth LA
Дети-2, ST (4 танца) (D класс)- Juveniles-2 ST
Молодежь, LA (Открытый класс) - Youth LA
Молодежь, LA (C класс) - Youth LA
Дети-2, Европейская программа (4 танца) - Juveniles-2 ST
Юниоры-2, Европейская программа - Juniors-2 ST
28 мар 2015 мужчины, женщины, Европейская и Латиноамериканская программа КР Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
14 мар 2015 Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Взрослые + Молодежь, Стандарт РЕЙТИНГ СТСР
01 мар 2015 Сеньоры-1, Европейская программа Первенство СТСР Сеньоры-1, Стандарт
28 фев 2015 юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье ПР Юниоры-2, Двоеборье
01 фев 2015 PD, Европейская программа ЧСТСР PD, Стандарт
ЧСТСР PD, Тango
25 янв 2015 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Юниоры-I, Европейская программа
ЧМ Взрослые, Латиноамериканская программа
22 ноя 2014 Осенние ритмы - 2014 Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПСО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПСО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПСО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 ноя 2014 Хабаровские огни 2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина ГРАН-ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
25 май 2014 Отборочный тур Первенства Москвы, Рейтинг МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Всероссийское соревнование, Рейтинг СТСР, Молодежь, Европейская программа
04 май 2014 Открытый чемпионат города Отрадный Юниоры-2, Европейская программа, 4 танца, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, 4 танца, до D класса
Дети 2+1, Европейская программа, 4 танца, Открытый класс
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, 3 танца, Н+E класс
Юниоры-1, Европейская программа, 3 танца, Н+E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, 3 танца, Н+E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
26 апр 2014 Кубок Губернатора Новосибирской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (C) - Juniors 1 St
Молодежь, Латина - Youth La
Взр + Мол, Ст (Рейтинг России) - Adult+Youth St
Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 St
Взрослые + Молодежь, Латина (B) - Adult+Youth La
Молодежь, Стандарт - Youth St
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 La
25 апр 2014 Закрытый Чемпионат и Первенство НСО Дети-1, 6 танцев - Juveniles 1 (6 dance)
Дети-2, 8 танцев - Juveniles 2 (8 dance)
Юниоры-1, 8 танцев - Juniors 1 (8 dance)
Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 St
Дети-2, Латина - Juveniles 2 La
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 St
Юниоры-2, Двоеборье - Juniors 2 (10 dance)
Дети-1, Латина - Juvenales 1 La
Дети-2, Стандарт - Juvenales 2 St
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 La
Молодежь, Двоеборье - Youth (10 dance)
Юниоры-1, Двоеборье - Juniors 1 (10 dance)
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 St
Молодежь, Латина - Youth La
Взрослые, Стандарт - Adult St
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 La
Молодежь, Стандарт - Youth St
Взрослые, Латина - Adult La
12 апр 2014 Кубок Фиесты - 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс) Первенство ВО
Взрослые + Молодежь, Rising Star Латина (Открытый класс)
05 апр 2014 Байкал-данс Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
22 мар 2014 Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг СТСР
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Рейтинг СТСР
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Взрослые, Европейская программа
15 фев 2014 Взрослые, Двоеборье Чемпионат России Взрослые, Двоеборье
08 фев 2014 3-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы, Европейская программа
11 янв 2014 IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Standard
22 дек 2013 Давайте Потанцуем, Чемпионат России среди профессионалов по фристайлу ( ST,LA). Открытое Первенство Кировской области Молодежь-2, стандарт Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОП Кировской обл. Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 дек 2013 XVIII Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF International Open, Standard, Рейтинг СТСР
30 ноя 2013 Кубок ГЖД-2013, Закрытое Первенство ПФО Молодёжь Латина Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, St (Откр. класс)
Дети-2, Cтандарт
Дети-2, (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Молодежь St Молодежь, Европейская программа танцев
06 окт 2013 Открытое первенство Старты сезона Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Взрослые+Сеньоры, Хобби 4 танца (H класс)
29 сен 2013 Старты сезона WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина - Juniors 1 La
Молодежь , Стандарт - Youth St
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 La
Взрослые+Молодежь, Латина - Adult La
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) - Juveniles
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 St
15 июн 2013 Спартак - 2013 Суперкубок Ча-Ча-Ча
Дети-1 (2004 и мл.) E La
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Дети-2+1 (2002 и мл.) St
Дети-2+1 (2002 и мл.) La
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) St
Юниоры-2+1 (1998-2001) St
Юниоры-2+1 (1998-2001) La
Юниоры-2 (1998-1999) St
Молодёжь (1995-1997) St
Молодёжь (1995-1997) La
Взрослые/Молодёжь B St
Взрослые/Молодёжь St
Взрослые/Молодёжь La
08 июн 2013 Кубок черного моря Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь 1+2, Стандарт (Открытый класс) КЮФО и СКФО
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство КК
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат КК
04 май 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Стандарт, Рейтинг России
Взрослые, Латина, Рейтинг России
04 май 2013 Кубок Губернатора Новосибирской области Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт, Рейтинг России
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина, Рейтинг России
03 май 2013 Закрытый Чемпионат и Первенства Новосибирской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
26 апр 2013 Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin 26.04.13 RS Дети-II (откр) Европейская программа
26.04.13 RS Дети-II (откр) Латиноамериканская программа
26.04.13 RS Молодежь + Взрослые (откр) Европейская программа
26.04.13 RS Молодежь + Взрослые (откр) Латиноамериканская программа
13 апр 2013 Байкал Данс - 2013 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 мар 2013 Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
23 фев 2013 Открытое первенство ООО ГДУ Уренгойский вальс Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, (8 танцев) (Е+D класс) ТСК Ониона
23 фев 2013 Кубок УФО Уренгойский вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
16 фев 2013 Первенства Москвы ПМ Молодежь, Европейская программа
ПМ Юниоры-I, Латиноамериканская программа
26 янв 2013 Взрослые, Европейская программа Взрослые, Европейская программа танцев
20 янв 2013 Кубок Олимпа - 2013 Юниоры-1, до E класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт до A класса
22 дек 2012 Новогодний бал Юниоры-2 (1997-1998) St
ОПК Дети-2 (2001-2002) La
Взрослые/Молодёжь St
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Взрослые/Молодёжь La
15 дек 2012 Орхидея - 2012 ОПСО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОППФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
01 дек 2012 Столица Приволжья - 2012 Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт
09 ноя 2012 Линия танца WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard WDSF Youth Open Standard & Latin Молодежь до 21 года, Европейская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
03 ноя 2012 Новороссийское рандеву Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
Молодёжь (1994-1996) La
ОКК Взрослые (1993 и ст.) 10 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) St
ОПК Молодёжь (1994-1996) 10 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) St
Молодёжь (1994-1996) St
Взрослые (1993 и ст.) La
20 окт 2012 Кубок Олимпа (ч.2) Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
13 окт 2012 Кубок Кремля. Кубок России среди студентов. Первенство ПФО среди студентов Молодежь, Латина (Открытый класс)
Студенты, Первенство ПФО, Стандарт
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина
Студенты, Кубок России, Стандарт
13 окт 2012 Союз WDSF Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
07 сен 2012 Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
26 июн 2012 Виват, Россия! Взрослые + Молодежь 16-21, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь 16-21, Латина
Дети-2, 8 танцев
Adults + Youth, 10 dances
02 июн 2012 Жемчужина Анапы Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь La
Юниоры-1 (1999-2000) St
Юниоры-2 (1997-1998) St
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь St
Юниоры-2 (1997-1998) La
27 май 2012 Рейтинг МФТС D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 май 2012 Спортивные танцы на Дону - 2012 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
12 май 2012 Звезды Кубани - 2012 Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь до A St
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) La
Юниоры-2 (1997-1998) St
Взрослые (1993 и ст.) La
Дети-1 (2003 и мл.) St
Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) St
Взрослые (1993 и ст.) St
Взрослые/Молодёжь до C La
08 май 2012 Вальс победы Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, Стандарт
КУБОК ПФО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
28 апр 2012 Кубок Фиесты - 2012 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
ОПГ Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
ОК ЮФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОК ЮФО, ОПО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
22 апр 2012 Арзу - 2012 Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
21 апр 2012 Закрытый чемпионат Тульской области Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-1, D класс
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, E класс
Юниоры-2, D класс
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
12 апр 2012 DancefoRUm Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-I, Европейская программа
07 апр 2012 Молодежь, Стандарт. Сеньоры Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа танцев
Сеньоры, Европейская программа танцев
01 апр 2012 Матильда - 2012 Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
31 мар 2012 Матильда - 2012 Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
24 мар 2012 Кубок Лидера – 2012 Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПАО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОКЮФО
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (Откр. класс) ОЧЮФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПАО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОКЮФО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 мар 2012 Юниоры-2, Стандарт Юниоры 2, Европейская программа танцев
05 фев 2012 Матадор - 2012 Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса двоебрье
17 дек 2011 Grand Prix Loco-Dance - 2011 WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
10 дек 2011 XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
03 дек 2011 Столица Приволжья Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
26 ноя 2011 Бонус - 2011 Молодёжь/Взрослые до B St
Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
ОПК Юниоры-2 (1996-1997) St
Молодёжь/Взрослые до A La
Юниоры-1 (1998-1999) La
КЮФО Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
Молодёжь (1993-1995) St
ЧЮФО Взрослые (1992 и ст.) La
Дети-2 (2000-2001) La
Юниоры-2 (1996-1997) до C St
Молодёжь/Взрослые до A St
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт
15 окт 2011 Звезды Кавказа - 2011 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ПСК КСК и ЮФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ПСК КСК и ЮФО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧСК КСК и ЮФО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
08 окт 2011 Кубок Кремля - 2011 Кубок России среди студентов Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
28 май 2011 Спортивные танцы на Дону Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
14 май 2011 Звёзды Кубани - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
07 май 2011 XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа танцев
24 апр 2011 Кубок Губернатора Калужской обл. Дети-1, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, до D класса
Дети-2 (E класс)
Юниоры-1 (до D класса)
Взрослые + Молодежь (до D класса)
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Дети-2 (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
16 апр 2011 Арзу - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
16 апр 2011 Чемпионат Тульской области Юниоры-2 + Юниоры-1
Юниоры I
Юниоры I
Юниоры II
Юниоры II
Дети-1
Дети-2
Молодежь
Взрослые
Дети-2
Молодежь
Взрослые
16 апр 2011 Региональный Чемпионат Дети-2
Молодежь
Взрослые
Дети-2
Молодежь
Взрослые
09 апр 2011 Веснушки ОКК Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
Молодёжь/Взрослые St
Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) St
Молодёжь/Взрослые La
03 апр 2011 Кубок Созвездия - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
02 апр 2011 Чемпионат Рязанской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 мар 2011 Кубок Авроры - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 Дети-2 (2000-2001) La
Молодёжь/Взрослые до A St
ПК Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) St
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
23 фев 2011 Открытое Первенство ЮВАО г. Москвы Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
12 фев 2011 Кубок Русского клуба - 2011 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Молодежь, Европейская программа танцев
22 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
ПМ Юниоры-II, Европейская программа
ПМ Молодежь, Европейская программа
09 янв 2011 Памяти В.П. Карпяка Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 дек 2010 Зимнее танго - 2010 Открытое Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латина
ПФО Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, (D класс)
RS Юниоры 1+2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
17 дек 2010 X Кубок Ренессанса - 2010 Чемпионат России Студенты St, La IDSF European Students Cup Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Чемпионат России среди студентов, Европейская программа
11 дек 2010 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
27 ноя 2010 Осенние ритмы Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок ПФО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 ноя 2010 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 (1995-1996) 10 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) C La
ОКК Юниоры-1 (1997-1998) St
Молодёжь/Взрослые до A St
Юниоры-1 (1997-1998) La
16 окт 2010 Осенние ритмы - 2010 Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
09 окт 2010 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Кубок ПФО Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, до C класса
Юниоры-2, до C класса
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
22 май 2010 Спортивные танцы на Дону - 2010 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 май 2010 Бал Победы Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодёжь (1992-1994) St
Рейтинг ФТСР Молодёжь/Взрослые St
08 май 2010 Вальс Победы - 2010 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 апр 2010 Арзу - 2010 Взрослые (1991 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые (1991 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), B класс, Двоеборье
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
03 апр 2010 Байкал-Данс - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт Взрослые + Молодежь, Стандарт (Рейтинг ФТСР)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 мар 2010 Перспектива - 2010 Взрослые (1991 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
08 мар 2010 Академия - 2010 Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
23 фев 2010 Кубок Оникса Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
14 фев 2010 Кубок Хабаровского края Дети-2 ЗПХК Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 ЗПХК Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2 ЗПХК Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь ЗПХК Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые ЗЧХК Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
23 янв 2010 Губернский Бал – 2009 Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство СО
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) Кубок Губернатора
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СО
Молодежь, Латина (B класс)
09 янв 2010 Взрослые, Латина Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
09 янв 2010 Новогодний калейдоскоп - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, St WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа танцев
19 дек 2009 Кубок Ренессанс - 2009 Чемпионат ВУЗ и ССУЗ Чемпионат ВУЗ и ССУЗ, Европейская программа (Открытый класс)
14 ноя 2009 Шокоданс - 2009 Юниоры-2, B класс, Двоеборье
Взрослые, Открытый класс, Европейская программа танцев
31 окт 2009 Осенние ритмы Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство обл.
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
17 окт 2009 Кубок Алмаза B Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
09 май 2009 Бал Победы – 2009 Юниоры-1 (96-97) до C 10 танцев
КЮФО Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь (91-93) St
Rising Stars до B La
Взрослые+Молодёжь (93 и ст.) St
Взрослые+Молодёжь (93 и ст.) La
26 апр 2009 Арзу - 2009 Юниоры-1, Европейская программа танцев, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев, Открытый класс
Взрослые, Европейская программа танцев, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа танцев, Открытый класс
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев, Открытый класс
28 мар 2009 Перспектива – 2009 Кубок Губернатора Воронежской обл. Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
14 фев 2009 Первенства Москвы Юниоры-II, Открытый класс, Европейская программа
06 фев 2009 Кубок Русского клуба 2009 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
01 фев 2009 Юниоры-2, Латина ПР Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
18 янв 2009 Первенства Москвы Молодежь, Открытый класс, Европейская программа
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа