Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Яруткин Сергей Игоревич

Чебоксары

Номер удостоверения

1314

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 18 сен 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 08 дек 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Дуэт

Имена Даты выступлений Всего
Абашев Павел - Абашева Елизавета 16 окт 2016 - 04 дек 2016 1 месяц 18 дней
Аничкин Глеб - Иванова Елена 02 окт 2010 - 06 май 2012 1 год 7 месяцев 3 дня
Антонов Артем - Кожанова Александра 18 янв 2015 - 29 мар 2015 2 месяца 9 дней
Антонов Артем - Пиняева Анастасия 16 окт 2016 - 10 дек 2017 1 год 1 месяц 24 дня
Архипова Ксения - Исаев Александр 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Афанасьев Денис - Иванова Татьяна 22 май 2011 - 22 май 2011
Афанасьев Денис - Петрова Юлия 08 дек 2013 - 14 мар 2015 1 год 3 месяца 4 дня
Афонин Василий - Иванова Елена 03 май 2009 - 03 май 2009
Белков Никита - Мусаткина Дарья 25 апр 2009 - 03 май 2009 8 дней
Белков Никита - Григорьева Ксения 12 дек 2009 - 13 дек 2009 1 день
Вальков Михаил - Петрова Ольга 18 ноя 2012 - 18 ноя 2012
Васильев Александр - Яранцева Анастасия 02 май 2011 - 28 апр 2013 1 год 11 месяцев 27 дней
Васильев Антон - Беляева Анастасия 18 апр 2009 - 13 дек 2009 7 месяцев 26 дней
Васильев Даниил - Бородашкина Ольга 18 янв 2015 - 07 мар 2020 5 лет 1 месяц 18 дней
Васильев Даниил - Богоявленская Дарина 07 фев 2021 - 18 апр 2021 2 месяца 9 дней
Волгин Даниил - Яковлева Аделина 12 дек 2009 - 16 дек 2012 3 года 4 дня
Волгин Даниил - Яндушкина Дарья 23 фев 2013 - 01 май 2014 1 год 2 месяца 5 дней
Волгин Даниил - Иванова Ксения 21 сен 2014 - 31 май 2015 8 месяцев 8 дней
Волгин Даниил - Юмжакова Александра 26 дек 2015 - 02 май 2016 4 месяца 6 дней
Волгин Даниил - Семенова Мария 10 сен 2016 - 09 апр 2017 6 месяцев 28 дней
Волков Александр - Корнилова Анна 07 мар 2010 - 05 апр 2014 4 года 29 дней
Волков Александр - Ащеулова Елизавета 15 фев 2015 - 18 апр 2015 2 месяца 1 день
Волков Александр - Ащеулова Елизавета 15 окт 2016 - 26 ноя 2016 1 месяц 11 дней
Волков Александр - Иванова Кристина 09 апр 2017 - 22 апр 2017 13 дней
Волков Никита - Якимова Екатерина 17 янв 2016 - 22 апр 2017 1 год 3 месяца 4 дня
Волков Никита - Финогенова Татьяна 25 фев 2018 - 21 апр 2018 1 месяц 24 дня
Головин Вадим - Пыренкова Татьяна 08 фев 2009 - 03 май 2009 2 месяца 23 дня
Григорьев Дмитрий - Батыгина Дина 18 янв 2015 - 18 апр 2015 2 месяца 29 дней
Григорьев Дмитрий - Петрова Екатерина 11 окт 2015 - 18 апр 2021 5 лет 6 месяцев 7 дней
григорьев семен - наварнова анна 01 фев 2014 - 14 фев 2016 2 года 12 дней
григорьев семен - наварнова анна 27 сен 2015 - 14 фев 2016 4 месяца 18 дней
Давыдов Денис - Николаева Наталья 01 май 2014 - 10 дек 2017 3 года 7 месяцев 10 дней
Давыдов Денис - Николаева Наталья 27 сен 2015 - 10 дек 2017 2 года 2 месяца 13 дней
Димитриев Евгений - Седова Анастасия 12 дек 2010 - 20 апр 2013 2 года 4 месяца 7 дней
Димитриев Иван - Дускаева Камила 14 фев 2016 - 16 мар 2019 3 года 30 дней
Длинов Максим - Дускаева Милана 09 апр 2017 - 09 апр 2017
Доровский Егор - Николаева Ульяна 17 янв 2016 - 25 мар 2018 2 года 2 месяца 6 дней
Доровский Егор - Никитина Софья 19 янв 2020 - 22 фев 2020 1 месяц 3 дня
Егоров Степан - Тестова Ксения 12 дек 2010 - 07 мар 2011 2 месяца 24 дня
Елисеев Вадим - Глазкова Юлия 28 фев 2010 - 26 май 2013 3 года 2 месяца 26 дней
Еремеев Михаил - Порфирьева Ксения 18 ноя 2012 - 23 фев 2013 3 месяца 5 дней
Ефимов Антон - Григорьева Ксения 25 апр 2009 - 03 май 2009 8 дней
Жаров Дмитрий - Алексеева Ангелина 12 дек 2009 - 02 окт 2010 9 месяцев 20 дней
Жаров Дмитрий - Прокопьева Александра 07 мар 2011 - 10 дек 2011 9 месяцев 4 дня
Жаров Дмитрий - Щепелева Виктория 29 сен 2012 - 16 дек 2012 2 месяца 17 дней
Жаров Дмитрий - Печникова Яна 23 фев 2013 - 28 апр 2013 2 месяца 3 дня
Жаров Дмитрий - Николаева Полина 10 ноя 2013 - 18 апр 2015 1 год 5 месяцев 6 дней
Жаров Дмитрий - Анишина Анастасия 10 сен 2016 - 09 апр 2017 6 месяцев 28 дней
Журавлев Виталий - Купцова Виктория 01 фев 2014 - 24 окт 2015 1 год 8 месяцев 21 день
Иванов Александр - Яруткина Екатерина 17 янв 2009 - 06 мар 2010 1 год 1 месяц 17 дней
Иванов Владислав - Петрова Анна 13 фев 2011 - 16 дек 2012 1 год 10 месяцев 2 дня
Иванов Дмитрий - Мишина Виктория 18 ноя 2012 - 16 май 2015 2 года 5 месяцев 26 дней
Иванов Дмитрий - Михайлова Кристина 24 окт 2015 - 14 фев 2016 3 месяца 21 день
Иванов Дмитрий - Наварнова Анна 22 янв 2017 - 17 дек 2017 10 месяцев 25 дней
Иванов Максим - Пайкова Виктория 12 дек 2009 - 12 дек 2009
Иванов Максим - Качейкина Виктория 28 фев 2010 - 28 фев 2010
Иванов Максим - Иванова Ксения 12 дек 2010 - 01 май 2014 3 года 4 месяца 18 дней
Иванов Николай - Ручкова Ольга 09 апр 2017 - 09 апр 2017
Иванов Николай - Белова Анна 05 ноя 2018 - 09 дек 2018 1 месяц 3 дня
Иванов Сергей - Чернова Татьяна 24 апр 2010 - 23 фев 2013 2 года 10 месяцев 1 день
Игнатьев Алексей - Григорьева Мария 18 ноя 2012 - 19 апр 2014 1 год 4 месяца 30 дней
Игнатьев Алексей - Ашмарина Инга 18 янв 2015 - 29 мар 2015 2 месяца 9 дней
Игнатьев Алексей - Мишина Виктория 24 окт 2015 - 14 фев 2016 3 месяца 21 день
Илларионов Владислав - Варламова Рина 12 дек 2010 - 07 мар 2011 2 месяца 24 дня
Илларионов Владислав - Шумилова Анастасия 02 май 2011 - 08 апр 2012 11 месяцев 7 дней
Ильин Александр - Маточкина Наталья 25 апр 2009 - 06 май 2012 3 года 11 дней
Ильин Илья - Кольцова Александра 22 май 2011 - 17 апр 2016 4 года 10 месяцев 27 дней
Исаев Александр - Архипова Ксения 13 дек 2009 - 01 май 2014 4 года 4 месяца 17 дней
Казаков Михаил - Яндушкина Дарья 12 дек 2009 - 02 окт 2010 9 месяцев 20 дней
Казаков Михаил - Мамонтова Дарья 02 май 2011 - 22 дек 2013 2 года 7 месяцев 21 день
Казаков Михаил - Анисимова Юлия 30 ноя 2014 - 14 фев 2016 1 год 2 месяца 14 дней
Казаков Михаил - Мишина Виктория 22 янв 2017 - 09 апр 2017 2 месяца 16 дней
Калинин Александр - Митина Виктория 18 ноя 2012 - 16 дек 2012 28 дней
Калинин Дмитрий - Балясная Анна 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Кангин Никита - Постаногова Ева 18 янв 2015 - 18 апр 2015 2 месяца 29 дней
Кангин Никита - Иванова Светлана 08 ноя 2015 - 08 ноя 2015
Каргин Илья - Иванова Татьяна 08 дек 2013 - 24 окт 2015 1 год 10 месяцев 15 дней
Каргин Илья - Иванова Татьяна 27 сен 2015 - 24 окт 2015 27 дней
Каргин Илья - Кожанова Александра 07 фев 2016 - 14 май 2016 3 месяца 5 дней
Каргин Илья - Кожанова Александра 07 фев 2016 - 16 окт 2016 8 месяцев 8 дней
Каргин Илья - Кольцова Александра 22 янв 2017 - 09 апр 2017 2 месяца 16 дней
Клюшкин Степан - Петрова Екатерина 25 янв 2015 - 25 янв 2015
Клюшкин Степан - Кожанова Александра 24 окт 2015 - 24 окт 2015
Клюшкин Степан - Тихонова Елизавета 22 ноя 2015 - 16 апр 2016 4 месяца 24 дня
Клюшкин Степан - Спиридонова Анастасия 05 ноя 2016 - 09 апр 2017 5 месяцев 3 дня
Клюшкин Степан - Постаногова Ева 21 окт 2017 - 18 апр 2021 3 года 5 месяцев 27 дней
Конторский Григорий - Богоявленская Дарина 01 фев 2014 - 14 мар 2015 1 год 1 месяц 10 дней
Краснов Вадим - Фролова Наталья 23 фев 2013 - 01 май 2014 1 год 2 месяца 5 дней
Краснов Никита - Яковлева Мария 12 дек 2010 - 07 мар 2011 2 месяца 24 дня
Краснов Никита - Балясная Анна 02 май 2011 - 10 мар 2013 1 год 10 месяцев 8 дней
Кузнецов Павел - Тихонова Елизавета 18 янв 2015 - 29 мар 2015 2 месяца 9 дней
Кузнецов Павел - Постаногова Ева 27 сен 2015 - 16 апр 2016 6 месяцев 19 дней
Кузнецов Павел - Постаногова Ева 27 сен 2015 - 09 апр 2017 1 год 6 месяцев 12 дней
Кузнецов Павел - Кожанова Александра 29 ноя 2015 - 29 ноя 2015
Кузнецов Павел - Кожанова Александра 29 ноя 2015 - 20 апр 2019 3 года 4 месяца 20 дней
Левьев Анатолий - Иванова Елена 05 дек 2009 - 05 дек 2009
Лукин Антон - Михайлова Кристина 22 дек 2013 - 16 май 2015 1 год 4 месяца 23 дня
Лукин Антон - Богоявленская Дарина 27 сен 2015 - 26 ноя 2016 1 год 1 месяц 30 дней
Лукин Антон - Богоявленская Дарина 27 сен 2015 - 16 мар 2019 3 года 5 месяцев 18 дней
Лукин Никита - Спиридонова Анастасия 18 янв 2015 - 14 май 2016 1 год 3 месяца 25 дней
Лукин Никита - Спиридонова Анастасия 09 окт 2015 - 14 май 2016 7 месяцев 5 дней
Метелкин Дмитрий - Николаева Полина 14 фев 2016 - 14 фев 2016
Метелкин Роман - Митронина Татьяна 12 дек 2010 - 10 мар 2013 2 года 2 месяца 27 дней
Метелкин Роман - Варламова Рина 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Миронов Самсон - Васильева Дарья 18 апр 2021 - 18 апр 2021
Моторкин Максим - Петрова Ольга 08 дек 2013 - 09 апр 2017 3 года 4 месяца
Моторкин Максим - Петрова Ольга 12 ноя 2017 - 20 янв 2019 1 год 2 месяца 7 дней
Мясников Егор - Шумилова Анастасия 12 дек 2009 - 12 дек 2009
Нестеров Марк - Владимирова Ирина 25 апр 2009 - 12 дек 2010 1 год 7 месяцев 17 дней
Николаев Андрей - Пиняева Анастасия 18 янв 2015 - 14 фев 2016 1 год 26 дней
Николаев Андрей - Никитина Софья 20 ноя 2016 - 05 ноя 2018 1 год 11 месяцев 15 дней
Новиков Кирилл - Бочек Ксения 02 окт 2010 - 12 май 2013 2 года 7 месяцев 9 дней
Новиков Кирилл - Митина Виктория 01 фев 2014 - 01 фев 2014
Новиков Кирилл - Григорьева Мария 30 ноя 2014 - 01 май 2015 5 месяцев
Павлов Даниил - Фенькина Мария 17 янв 2016 - 22 апр 2017 1 год 3 месяца 4 дня
Павлов Никита - Печникова Яна 08 фев 2009 - 31 окт 2010 1 год 8 месяцев 21 день
Павлов Никита - Яндушкина Дарья 13 фев 2011 - 15 дек 2012 1 год 10 месяцев 1 день
Павлов Никита - Яковлева Аделина 23 фев 2013 - 01 май 2015 2 года 2 месяца 5 дней
Петров Александр - Барабаш Ольга 25 апр 2009 - 06 май 2012 3 года 11 дней
Петров Александр - Шумилова Анастасия 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Петров Владислав - Анисимова Юлия 05 апр 2014 - 01 май 2014 26 дней
Рожин Семен - Иванова Кристина 02 май 2011 - 22 май 2011 20 дней
Рожин Семен - 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Рожин Семен - Богатырева Ангелина 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Ручков Дмитрий - Васильева Анна 28 фев 2010 - 08 апр 2012 2 года 1 месяц 9 дней
Семенов Кирилл - Столярова Анастасия 08 апр 2012 - 09 апр 2017 5 лет
Семенов Николай - Батыгина Дина 24 окт 2015 - 09 апр 2017 1 год 5 месяцев 15 дней
Семенов Николай - Ладилова Елизавета 29 окт 2017 - 10 дек 2017 1 месяц 11 дней
Сергеев Станислав - Соловьева Анна 08 фев 2009 - 12 дек 2009 10 месяцев 3 дня
Сидоров Даниил - Варламова Рина 13 ноя 2011 - 16 дек 2012 1 год 1 месяц 3 дня
Смирнов Григорий - Сытина Наталия 13 дек 2009 - 18 ноя 2012 2 года 11 месяцев 6 дней
Смирнов Григорий - Щепелева Виктория 20 апр 2013 - 16 мар 2014 10 месяцев 26 дней
Смирнов Иван - Кузьмина Виктория 08 фев 2009 - 20 окт 2012 3 года 8 месяцев 11 дней
Соколов Алексей - Никитина Софья 22 ноя 2015 - 22 ноя 2015
Тарелов Илья - Король Юлия 11 дек 2010 - 12 дек 2010 1 день
Терентьев Николай - Чебан Валерия 17 янв 2016 - 09 апр 2017 1 год 2 месяца 21 день
Тимченко Кирилл - Наумова Юлия 24 фев 2019 - 16 мар 2019 20 дней
Тихонов Степан - Шельпова Таисия 03 окт 2015 - 14 фев 2016 4 месяца 12 дней
Тихонов Степан - Николаева Полина 20 ноя 2016 - 22 фев 2020 3 года 3 месяца 2 дня
Тихонов Степан - Дускаева Камила 18 апр 2021 - 18 апр 2021
Трофимов Кирилл - Петрова Анастасия 25 апр 2009 - 31 окт 2010 1 год 6 месяцев 6 дней
Трофимов Кирилл - Печникова Яна 07 мар 2011 - 17 ноя 2012 1 год 8 месяцев 12 дней
Трофимов Кирилл - Григорьева Ксения 22 дек 2013 - 18 апр 2015 1 год 3 месяца 25 дней
Удалов Кирилл - Михайлова Яна 03 дек 2011 - 20 фев 2014 2 года 2 месяца 18 дней
Удалов Кирилл - Архипова Ксения 30 ноя 2014 - 15 мар 2015 3 месяца 13 дней
Федоров Антон - Глазкова Юлия 28 фев 2010 - 28 фев 2010
Федоров Михаил - Николаева Полина 28 фев 2010 - 20 апр 2013 3 года 1 месяц 20 дней
Федоров Михаил - Бочек Ксения 08 дек 2013 - 01 май 2014 4 месяца 22 дня
Федоров Михаил - Юмжакова Александра 03 ноя 2014 - 01 май 2015 5 месяцев 27 дней
Федотов Даниил - Марфенкова Софья 05 ноя 2018 - 19 май 2019 6 месяцев 12 дней
Филиппов Влас - Огнева Ксения 08 апр 2012 - 01 май 2015 3 года 22 дня
Флотский Иван - Иванова Елизавета 26 ноя 2016 - 09 апр 2017 4 месяца 12 дней
Фомиряков Александр - Прокопьева Александра 13 дек 2009 - 13 дек 2009
Чернов Сергей - Петрова Анна 22 май 2011 - 22 май 2011
Чернов Сергей - Харайкина Мария 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Чернов Сергей - Хорайкина Мария 06 май 2012 - 06 май 2012
Якимов Станислав - Хорайкина Мария 11 дек 2010 - 07 мар 2011 2 месяца 25 дней
Якимов Станислав - Иванова Кристина 13 ноя 2011 - 01 май 2015 3 года 5 месяцев 17 дней
Яриков Станислав - Юмжакова Александра 14 ноя 2010 - 01 май 2014 3 года 5 месяцев 16 дней
Яриков Станислав - Бочек Ксения 21 сен 2014 - 01 май 2015 7 месяцев 9 дней
Яриков Станислав - Бочек Ксения 07 окт 2017 - 14 апр 2018 6 месяцев 6 дней
Яхонтов Тимофей - Алексеева Евгения 18 апр 2009 - 10 дек 2011 2 года 7 месяцев 22 дня
Дата Название Категории
18 апр 2021 ОССМО Кубок г.Чебоксары RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Дети 2+1, St (до E класса)
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Двоеборье
RS Взрослые+Молодежь, La (до A класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
13 дек 2020 Кубок Поволжья - 2020 RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Открытое Гран-При ФТС РТ, Дети-2, Европейская программа
Открытое Гран-При ФТС РТ, Дети-1, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г.Казани, Юниоры-2, Европейская программа
RS Взр + Мол, St (до A класса)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казани, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взр + Мол, La (до C класса)
RS Взр + Мол, La (до A класса)
15 ноя 2020 Восходящие звезды Дети-1, St (до E класса)
RS Дети 2+1, St (до E класса)
RS Юниоры 2+1, La (до E класса)
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Дети-1, Сокращенное двоеборье
15 мар 2020 Кубок Максимума-официальные соревнования муниципального образования Дети-1, 6 танцев (до E)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Молодежь, Латина (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 фев 2020 Танцевальная феерия Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-2, St до Е класса
Юниоры-2, La до Е класса
RS Юниоры 2+1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, La до D класса
Дети-1, 6т.
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-1, La до Е класса
Дети-2, St до Е класса
Дети 2+1, St до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
19 янв 2020 Восходящие звезды Дети-1, Стандарт (до E)
RS Дети 2+1, Двоеборье (до E)
RS Дети 2+1, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Закрытое Первенство Чувашской республики Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 дек 2019 Восходящие звезды Дети-1, Стандарт (до E)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до D)
RS Дети 2+1, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
08 дек 2019 Град Симбирск - 2019. Первенство Ульяновской обл. Ю-1 10 танцев, первенство г.Ульяновска Ю-2 10 танцев, мол.10 танцев Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-2, 6 танцев (H+E)
Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Первенство Ульяновской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство МО г. Ульяновск Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
10 ноя 2019 Чемпионат и первенство г. Чебоксары RS Дети 2+1, Латина (до E)
Юниоры-1, Латина (до E)
Юниоры-1, Латина (до D)
Юниоры-2, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Первенство МО г. Чебоксары Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство МО г. Чебоксары Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство МО г. Чебоксары Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 ноя 2019 Осенний бал Рейтинг НФТС Дети-1, до E класса
Рейтинг НФТС Дети-2, до E класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, до E класса
Рейтинг НФТС Юниоры-2, до D класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, St до C класса
02 ноя 2019 Линия танца - 2019. Чемпионат и первенство г. Казани, официальные соревнования г. Казани. Гран-при ФТС РТ в гр.Дети-1 St/La; Дети-2 St/La RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-2, St (H+E класс)
Дети-1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Юниоры-1, La (E+D класс)
Юниоры-1, St (E+D класс)
Юниоры-2, St (до C класса)
Открытое Первенство Муниципального образования г. Казани, Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, St (E+D класс)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, La (до C класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20 окт 2019 Осенний Кубок Кристалла - 2019 Официальное соревнование РМЭ Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Официальное соревнование РМЭ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование РМЭ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до E)
Дети-1, Латина (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D)
RS Дети 2+1, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
05 окт 2019 Кубок Главы Чувашской Республики Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до E)
Юниоры-1, Двоеборье (до E)
01 май 2019 Кубок Динамо - 2019 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, 10 танцев (до C)
20 апр 2019 Сиреневый бал Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, St
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина
07 апр 2019 Кубок города Чебоксары приуроченный к 550-летию города Чебоксары Кубок муниципального образования г.Чебоксары Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-2, Латина (до E)
Юниоры-1, Латина (до D)
Кубок муниципального образования г.Чебоксары Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок муниципального образования г.Чебоксары Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 мар 2019 Открытые Первенства МО г. Казань Дети-2 8т.; Юниоры-2 La; Молодежь La Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Юниоры-2 St; Молодежь St «Кубок ПОВОЛЖЬЯ - 2019» Дети-2, St (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Молодежь, Европейская программа
16 мар 2019 Кубок Максимума - 2019 Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до E)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Дети-2, Двоеборье (Отк
23 фев 2019 Танцевальная феерия Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Сеньоры, Стандарт
27 янв 2019 Кубок Главы города Чебоксары Дети-2, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-1, Латина (до E)
Дети-2, Латина (до D)
Юниоры-1, Латина (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 янв 2019 Феерия - 2019 (Б) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
(Б) КГ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
(Б) Юниоры 2+1, Двоеборье (до B)
(Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
(Б) Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
(Б) Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
(А) Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
(А) Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 дек 2018 Град Симбирск - 2018 Юниоры-2, Латина Н+Е класс
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети 2+1, Стандарт, Откр. класс
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-1, Н+E класс, 6т.
09 дек 2018 Танцевальная фантазия ОПМО Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Двоеборье (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
24 ноя 2018 Линия танца - 2018 Дети-2, St (H+E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до D класса)
Дети-2, La (H+E класс)
Взрослые + Молодежь, La (до D класса)
Юниоры-1, St (D+E класс)
RS Дети 2+1, St (D+E класс)
Юниоры-2, La (D+E класс)
Юниоры-1, La (D+Е класс)
RS Дети 2+1, La (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
ОП МО Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, La (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
ОП МО Юниоры-1, La
18 ноя 2018 Кубок Максимума Дети-2, Двоеборье (до E)
Дети-2, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Латина (до E)
Юниоры-2, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый)
Взрослые+Молодежь, Латина (до С)
05 ноя 2018 Чемпионат и первенство г. Чебоксары ОПМО Юниоры-1, Латина
ОПМО Юниоры-2, Стандарт
06 окт 2018 Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Танцевальная Фиеста Дети-2, Стандарт-3 (до E)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье-6 (до E)
Юниоры-1, Двоеборье-6 (до E)
29 апр 2018 Кубок Динамо - 2018 Дети-2+1, Стандарт (Д класс)
Дети-2+1, Латина (Д класс)
Дети-2, Стандарт (H+Е класс)
Дети-2, Латина (H+Е класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (Н+Е класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (Н+Е класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь,Латина (С класс)
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
Дети 2+1 , (6 танца) (Н+Е класс)
Дети-2, (8 танца) (Д класс)
Юниоры-1, (8 танца) (Д класс)
Юниоры-2+1, Латина (Н+Е класс)
Юниоры-2+1, Латина (Д класс)
Юниоры-2+1, Латина (С класс)
11 мар 2018 Кубок Максимума Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
23 фев 2018 Танцевальная феерия RS Юниоры 2+1, Стандарт H+E класс
RS Юниоры 2+1, Латина H+E класс
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
18 фев 2018 Хрустальный кубок Юниоры-1, до E класса
Дети-2, St до E класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-1, La до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2+1, St до D класса
Дети-2, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь,La до C класса
21 янв 2018 ФЕЕРИЯ - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
пл.А Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
пл.А Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
пл.А Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
17 дек 2017 Град Симбирск - 2017. Открытый кубок Ульяновской области Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
10 дек 2017 Чемпионат и первенство Чувашской Республики Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОЧЧР Мужчины и женщины, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
ОПЧР Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОПЧР Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОПЧР Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
19 ноя 2017 Кубок Созвездия - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 ноя 2017 Кубок Максимума - 2017 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D)
29 окт 2017 Кубок Главы РМ - 2017 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
21 окт 2017 Нижегородский бал им. Н. И. Лещева Дети-2, до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Дети-1, La до E классa
Дети-2, St до E классa
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-2+1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети 2+1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
01 апр 2017 Хрустальный кубок Юниоры-1, до Е класса
Дети-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
26 фев 2017 День Защитника Отечества - 2017 Дети-2, Двоеборье-6 (до E)
Юниоры-1, Латина-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Дети-2, Стандарт-3 (до E)
Дети-2, Латина-3 (до E)
Дети-2, Латина-4 (до D)
Юниоры-1, Стандарт-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
23 фев 2017 Танцевальная феерия - 2017 RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Дети-2, Стандарт до E класса
29 янв 2017 Феерия - 2017 Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
18 дек 2016 Град Симбирск - 2016 Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
04 дек 2016 Танцевальная фантазия - 2016 Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, 8 танцев (до D)
20 ноя 2016 Огни Марий Эл - 2016 Дети-2, Стандарт-3 (до E)
Юниоры-1, Стандарт-3 (до E)
05 ноя 2016 Зимнее танго WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, (Junior-1) St до Е класса
Юниоры-1, (Junior-1) La до Е класса
RS Юниоры-2+1, (Junior-2+1) St до D класса
RS Юниоры-2+1, (Junior-2+1) La до D класса
Дети-2, (Juveniile-2) La до E класса
Дети-2, (Juveniile-2) до E класса
Юниоры-1, (Junior-1) La до D класса
Взрослые + Мол., (Adult+Youth) St до A класса
30 окт 2016 Кубок Свей - 2016 RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
15 окт 2016 Динамиада - 2016 A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
14 май 2016 Кубок ТСК Локомотив Дети-2, La
Юниоры-1, до E класса
Дети-1, 6т.
Дети-2, St
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, La до C класса
17 апр 2016 Кубок Динамо - 2016 Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, Открытый класс
Дети-2, 4 танца, H класс
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Юниоры-1, Латина, 4 танца, до D класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
16 апр 2016 Сиреневый бал - 2016 Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2, до E класса
13 мар 2016 Танцевальная феерия - 2016 Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
28 фев 2016 Симбирский бал Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
07 фев 2016 Кубок Динамо-2016 RS Юниоры-1, Стандарт-3 (до E)
RS Юниоры-1, Латина-3 (до E)
Взр+Мол, Стандарт-4 (до D)
Взр+Мол, Латина-4 (до D)
Юниоры-1, Стандарт-4 (Е+D)
Юниоры-1, Латина-4 (Е+D)
RS Юниоры 2+1, Латина-3 (до E)
Юниоры-2, Стандарт-4 (до D)
Юниоры-2, Латина-4 (до D)
24 янв 2016 Феерия - 2016 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
17 янв 2016 Закрытй кубок Федерации танцевального спорта Чувашкской республики Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (до C)
29 ноя 2015 Огни Марий Эл - 2015 Дети-1, Двоеборье-6 (Е)
Дети-2, Двоеборье-6 (E)
Юниоры-1, Латина-3 (E)
Взр+Мол, Стандарт-5 (до C)
Дети-2, Стандарт-3 (E)
Юниоры-1, Стандарт-3 (E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Взр+Мол, Латина-4 (до D)
22 ноя 2015 Восходящие звезды Дети-1, Двоеборье-6 (Открытый)
Дети 2+1, Двоеборье-6 (E)
Дети 2+1, Стандарт-3 (E)
Дети 2+1, Латина-3 (E)
Юниоры-1, Стандарт-4 (до D)
Юниоры-1, Латина-4 (до D)
15 ноя 2015 Открытое Первенство Республики Марий Эл Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
08 ноя 2015 Осенняя фантазия Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
24 окт 2015 Огни столицы Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E+Н)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E+Н)
09 окт 2015 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La RS Дети-2+1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
RS Дети 2+1, до D класса
Дети-1, St
Дети-1
Юниоры-1, St до D класса
RS Дети-2+1, La до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Дети-2
Дети-2, La
27 сен 2015 Осенний вальс - 2015 Дети-1, Стандарт-E
Юниоры-1, Стандарт-D
Взр+Мол, Стандарт-С
Дети-2, Латина-Е
Дети-2, Латина-D
Юниоры-2, Стандарт-С
Взр+Мол, Латина-В
16 май 2015 Кубок Локомотива Дети-2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D
18 апр 2015 Сиреневый бал Юниоры-2, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2, La
Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Юниоры-1, St до С класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, St
29 мар 2015 Танцевальная фантазия - 2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
15 мар 2015 Кубок Молодости - 2015 Дети-1, Стандарт-3 (E класс)
Дети-1, Латина-3 (E класс)
Юниоры-1, Латина-3 (E класс)
Юниоры-2, Стандарт-5 (до C класса)
Взр+Мол, Латина-5 (до C класса)
Дети-1, Двоеборье-6 (E класс)
Дети-2, Стандарт-3 (E класс)
Дети-2, Латина-3 (E класс)
Дети-2, Латина-4 (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт-4 (до D класса)
Юниоры-2, Латина-5 (до C класса)
15 фев 2015 День Защитника Отечества - 2015 Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, Латина-3 (E)
Юниоры-1, Латина-4 (до D)
Юниоры-2, Латина-4 (до D)
Дети-2, Стандарт-3 (E)
Дети-2, Латина-3 (E)
Юниоры-1, Стандарт-3 (Е)
Юниоры-1, Стандарт-4 (до D)
21 дек 2014 Зимний вальс - 2014 Дети-1, Двоеборье-6 (E класс)
Дети-2, Двоеборье-6 (E класс)
Дети-2, Стандарт-4 (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт-3 (E класс)
Юниоры-1, Стандарт-4 (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт-3 (E класс)
Дети-2, Стандарт-3 (E класс)
Дети-2, Латина-4 (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье-6 (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье-8 (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье-8 (Е+D класс)
Дети-1, Латина-3 (E класс)
Дети-2, Латина-3 (E класс)
Дети-2, Двоеборье-8 (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина-3 (E класс)
Юниоры-1, Латина-4 (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина-4 (до D класса)
20 дек 2014 Кубок ГЖД Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-2, до D класса
13 дек 2014 Зимнее танго Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, La до C
30 ноя 2014 Огни Марий Эл-2014 Дети-1, Двоеборье-6 (E)
Юниоры-1, Латина-3 (E)
RS Юниоры 2+1, Латина-5 (до C)
Дети-2, Стандарт-3 (E)
Дети-2, Латина-4 (до D)
Юниоры-1, Стандарт-3 (E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-5 (до C)
Взр+Мол, Латина-4 (до D)
08 ноя 2014 Осенний вальс - 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
03 ноя 2014 Танцевальная фиеста - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 сен 2014 Осенний вальс - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
01 май 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
19 апр 2014 Сиреневый бал Дети-2, до E класса
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, St
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, La
Взрослые + Молодежь, La до C класса
05 апр 2014 Кубок Кристалла - 2014 Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) б
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) б
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс) б
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
23 мар 2014 Кубок Поволжья-2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
16 мар 2014 Кубок Молодости - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
09 мар 2014 Симбирский бал - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
01 фев 2014 Откр. первенство г. Чебоксары На балу у Эврики-2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
26 янв 2014 Снежный вальс - 2014 Дети 2+1, 6 т. (до E)
Юниоры-1, 6 т. (до E)
Юниоры-1, 8 т. (до D)
Юниоры-2, 6 т. (до E)
Юниоры-2, 8 т. (до D)
Взр+Мол, Cтандарт-4 (до D)
Взр+Мол, Латина-4 (до D)
Юниоры-1, Cтандарт-4 (до D)
Юниоры-2, Cтандарт-4 (до D)
Юниоры-2, Стандарт-5 (до C)
Дети-2, Стандарт-3 (до E)
Дети-2, Cтандарт-4 (до D)
Дети-2, Латина-4 (до D)
Юниоры-1, Латина-3 (до E)
Юниоры-1, Латина-4 (до D)
Юниоры-2, Латина-4 (до D)
22 дек 2013 Зимний вальс-2013 Дети-1, Латина-3 (E)
Юниоры-1, Cтандарт-4 (до D)
Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-2, Cтандарт-4 (до D)
Взр+Мол, Латина-4 (до D)
08 дек 2013 Град Симбирск - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
30 ноя 2013 Кубок ГЖД-2013, Закрытое Первенство ПФО Молодёжь Латина Дети-1, (6 танцев)
Юниоры-2, Латина до C класса
10 ноя 2013 Огни Марий Эл - 2013 Дети-0, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
26 май 2013 Чемпионат и Первенство Ульяновска Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 апр 2013 Кубок Динамо - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
10 мар 2013 Кубок Молодости - 2013 Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, Стандарт (E)
Дети-2, Латина (E)
Юниоры-1, 6 танцев (E)
Юниоры-1, Cтандарт (D)
Юниоры-2, Cтандарт (D)
Юниоры-2, Латина (D)
Откр.Первенство Дети-2, Cтандарт
Юниоры-1, Стандарт (E)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
Взр+Мол, Стандарт (до B)
Откр.Первенство Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина (E)
Взр+Мол, Cтандарт (до D)
Взр+Мол, Латина (до D)
23 фев 2013 На балу у Эврики - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
16 дек 2012 Кубок Basik MASTER - 2012 Юниоры-1, 8 танцев (Е+D)
15 дек 2012 Зимнее танго - 2012 Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
08 дек 2012 Град Симбирск - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 дек 2012 Кубок Поволжья, Открытое Первенство РТ Молодёжь St & La RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 ноя 2012 Огни Марий Эл - 2012 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, St (до D класса)
Взрослые+Молодежь, La (до D класса)
Дети-2, St (E класс)
RS Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры-1, St (E+D класс)
Юниоры-1, La (E+D класс)
Юниоры-2, St (E+D класс)
17 ноя 2012 Кубок ГЖД - 2012 Дети-1, H класс
Дети-2, H класс
Юниоры-1, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
29 сен 2012 Танцевальная фиеста - 2012. Чемпионаты и Первенства Чувашской Республики RS Дети 2+1, Стандарт (E)
Юниоры-2, Стандарт (E)
Дети-2, Стандарт (E)
Дети-2, Латина (E)
Взр+Мол, Латина (D)
RS Дети 2+1, 6 танцев (E)
Юниоры-1, Стандарт (E)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Латина (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
06 май 2012 Кубок Динамо 2012 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
08 апр 2012 Огни Столицы Юниоры-2, Стандарт (4 танца) Е+D
Юниоры-1, Латина Открытый
Дети-2, Латина (4 танца) Открытый
10 дек 2011 На балу у Эврики RS Дети 2+1, (6 танцев)
Юниоры-1, (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
03 дек 2011 Кубок Поволжья Закрытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
13 ноя 2011 Танцевальные ритмы - 2011 Дети-2, 6 танцев (E)
Дети-2, Латина, 4 танца (Е+D)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (Е+D)
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина, 4 танца (Е+D)
16 окт 2011 Осенний марафон - 2011 Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
22 май 2011 В формате весны - 2011 Дети-0, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
02 май 2011 Кубок Динамо - 2011 Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
20 мар 2011 Кубок Свей Юниоры-2, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до D класса
07 мар 2011 Весенние ритмы - 2011 Дети-1 (H класс)
Юниоры-1 (Н+E класс)
Юниоры 2+1 ST (Откр.класс)
Дети-2 (Н+E класс)
Мол.+ Взр. LA (до B класса)
06 мар 2011 Симбирский бал - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
13 фев 2011 Огни столицы - 2011 Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, 6 танцев (H класс)
06 фев 2011 Кубок молодости - 2011 Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
12 дек 2010 На балу у Эврики - 2010 Дети-1, 3 танца (МС)
Дети-2, 3 танца (МС)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2010 Искусство танца Юниоры-1, Сокращенное двоеборье до E класса
RS Юниоры 1+2, Латина до C класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
31 окт 2010 IV турнир из серии "Мы любим танцевать" Дети-1 (E класс)
Дети-2 (E класс)
17 окт 2010 Танцевальные ритмы - 2010 Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
02 окт 2010 Танцевальная фиеста Первенство ПФО Юниоры-2, 10 танцев Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-1 (до E класса)
Дети-2 (H класс)
Юниоры-1 (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
07 мар 2010 Симбирский бал - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 фев 2010 Кубок ТСК Стиль Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) до E класса
Юниоры-2, Стандарт до B класса
12 дек 2009 Танцевальные ритмы Дети 1 (H класс)
Дети 1 (Н + Е класс)
Дети 2 (H класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (H класс)
Юниоры 1 (Н + Е класс)
Юниоры 2 (Н + Е класс)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2 (Н + Е класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (D + C класс)
28 ноя 2009 Искусство танца - 2009 Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
03 окт 2009 Танцевальная фиеста Первенство ПФО Дети-2 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
03 май 2009 Родник здоровья – 2009 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 фев 2009 Симбирский бал – 2009 Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)