Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Яруткина Елена Васильевна

Чебоксары

Номер удостоверения

1315

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 11 фев 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 08 дек 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Дуэт

Имена Даты выступлений Всего
Абашев Павел - Абашева Елизавета 09 апр 2017 - 18 апр 2021 4 года 9 дней
Аничкин Глеб - Иванова Елена 02 окт 2010 - 06 май 2012 1 год 7 месяцев 3 дня
Антонов Андрей - Дускаева Милана 07 апр 2019 - 15 дек 2019 8 месяцев 8 дней
Антонов Артем - Кожанова Александра 18 янв 2015 - 29 мар 2015 2 месяца 9 дней
Антонов Артем - Пиняева Анастасия 16 окт 2016 - 10 дек 2017 1 год 1 месяц 24 дня
Архипов Егор - Чупрунова Яна 09 апр 2017 - 15 дек 2019 2 года 8 месяцев 6 дней
Архипова Ксения - Исаев Александр 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Афанасьев Денис - Петрова Юлия 08 дек 2013 - 14 мар 2015 1 год 3 месяца 4 дня
Афонин Василий - Иванова Елена 03 май 2009 - 03 май 2009
Белков Никита - Мусаткина Дарья 25 апр 2009 - 03 май 2009 8 дней
Белков Никита - Григорьева Ксения 12 дек 2009 - 13 дек 2009 1 день
Вальков Михаил - Петрова Ольга 18 ноя 2012 - 18 ноя 2012
Васильев Александр - Яранцева Анастасия 02 май 2011 - 28 апр 2013 1 год 11 месяцев 27 дней
Васильев Антон - Беляева Анастасия 18 апр 2009 - 13 дек 2009 7 месяцев 26 дней
Васильев Даниил - Бородашкина Ольга 18 янв 2015 - 07 мар 2020 5 лет 1 месяц 18 дней
Васильев Даниил - Богоявленская Дарина 07 фев 2021 - 18 апр 2021 2 месяца 9 дней
Вишневский Дмитрий - Трофимова Анастасия 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Волгин Даниил - Яковлева Аделина 12 дек 2009 - 16 дек 2012 3 года 4 дня
Волгин Даниил - Яндушкина Дарья 23 фев 2013 - 01 май 2014 1 год 2 месяца 5 дней
Волгин Даниил - Иванова Ксения 21 сен 2014 - 31 окт 2015 1 год 1 месяц 9 дней
Волгин Даниил - Иванова Ксения 11 окт 2015 - 31 окт 2015 20 дней
Волгин Даниил - Юмжакова Александра 13 дек 2015 - 13 дек 2015
Волгин Даниил - Юмжакова Александра 13 дек 2015 - 02 май 2016 4 месяца 19 дней
Волгин Даниил - Семенова Мария 10 сен 2016 - 09 апр 2017 6 месяцев 28 дней
Волков Александр - Корнилова Анна 07 мар 2010 - 05 апр 2014 4 года 29 дней
Волков Александр - Ащеулова Елизавета 15 фев 2015 - 22 апр 2016 1 год 2 месяца 5 дней
Волков Александр - Ащеулова Елизавета 27 сен 2015 - 26 ноя 2016 1 год 1 месяц 30 дней
Волков Александр - Иванова Кристина 09 апр 2017 - 22 апр 2017 13 дней
Волков Никита - Якимова Екатерина 17 янв 2016 - 22 апр 2017 1 год 3 месяца 4 дня
Волков Никита - Финогенова Татьяна 25 фев 2018 - 21 апр 2018 1 месяц 24 дня
Головин Вадим - Пыренкова Татьяна 08 фев 2009 - 03 май 2009 2 месяца 23 дня
Горшков Дмитрий - Тунгулова Екатерина 09 апр 2017 - 05 ноя 2018 1 год 6 месяцев 27 дней
Горшков Дмитрий - Николаева Ульяна 09 дек 2018 - 18 апр 2021 2 года 4 месяца 8 дней
Григорьев Дмитрий - Батыгина Дина 18 янв 2015 - 18 апр 2015 2 месяца 29 дней
Григорьев Дмитрий - Петрова Екатерина 11 окт 2015 - 18 апр 2021 5 лет 6 месяцев 7 дней
григорьев семен - наварнова анна 01 фев 2014 - 01 май 2015 1 год 2 месяца 27 дней
Давыдов Денис - Николаева Наталья 30 ноя 2014 - 20 сен 2015 9 месяцев 20 дней
Димитриев Евгений - Седова Анастасия 12 дек 2010 - 20 апр 2013 2 года 4 месяца 7 дней
Димитриев Иван - Дускаева Камила 14 фев 2016 - 15 дек 2019 3 года 10 месяцев
Доровский Егор - Николаева Ульяна 17 янв 2016 - 25 мар 2018 2 года 2 месяца 6 дней
Доровский Егор - Никитина Софья 19 янв 2020 - 22 фев 2020 1 месяц 3 дня
Егоров Степан - Тестова Ксения 12 дек 2010 - 07 мар 2011 2 месяца 24 дня
Елисеев Вадим - Глазкова Юлия 28 фев 2010 - 26 май 2013 3 года 2 месяца 26 дней
Еремеев Михаил - Порфирьева Ксения 18 ноя 2012 - 23 фев 2013 3 месяца 5 дней
Ефимов Антон - Григорьева Ксения 25 апр 2009 - 03 май 2009 8 дней
Жаров Дмитрий - Алексеева Ангелина 12 дек 2009 - 02 окт 2010 9 месяцев 20 дней
Жаров Дмитрий - Прокопьева Александра 07 мар 2011 - 10 дек 2011 9 месяцев 4 дня
Жаров Дмитрий - Щепелева Виктория 29 сен 2012 - 16 дек 2012 2 месяца 17 дней
Жаров Дмитрий - Печникова Яна 23 фев 2013 - 28 апр 2013 2 месяца 3 дня
Жаров Дмитрий - Николаева Полина 10 ноя 2013 - 18 апр 2015 1 год 5 месяцев 6 дней
Жаров Дмитрий - Яковлева Аделина 27 сен 2015 - 24 окт 2015 27 дней
Жаров Дмитрий - Анишина Анастасия 13 дек 2015 - 22 апр 2016 4 месяца 9 дней
Жаров Дмитрий - Анишина Анастасия 13 дек 2015 - 09 апр 2017 1 год 3 месяца 26 дней
Журавлев Виталий - Купцова Виктория 01 фев 2014 - 01 май 2015 1 год 2 месяца 27 дней
Захаров Дмитрий - Тунгулова Екатерина 07 апр 2019 - 10 ноя 2019 7 месяцев 4 дня
Захаров Дмитрий - Чупрунова Яна 18 апр 2021 - 18 апр 2021
Захаров Ян - Кольцова Полина 28 янв 2018 - 18 апр 2021 3 года 2 месяца 19 дней
Иванов Александр - Яруткина Екатерина 17 янв 2009 - 06 мар 2010 1 год 1 месяц 17 дней
Иванов Владислав - Петрова Анна 13 фев 2011 - 16 дек 2012 1 год 10 месяцев 2 дня
Иванов Дмитрий - Мишина Виктория 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Иванов Дмитрий - Мишина Виктория 18 ноя 2012 - 16 май 2015 2 года 5 месяцев 26 дней
Иванов Дмитрий - Михайлова Кристина 24 окт 2015 - 14 фев 2016 3 месяца 21 день
Иванов Дмитрий - Наварнова Анна 22 янв 2017 - 17 дек 2017 10 месяцев 25 дней
Иванов Максим - Пайкова Виктория 12 дек 2009 - 12 дек 2009
Иванов Максим - Качейкина Виктория 28 фев 2010 - 28 фев 2010
Иванов Максим - Иванова Ксения 12 дек 2010 - 01 май 2014 3 года 4 месяца 18 дней
Иванов Николай - Белова Анна 05 ноя 2018 - 07 апр 2019 5 месяцев 1 день
Иванов Сергей - Чернова Татьяна 24 апр 2010 - 23 фев 2013 2 года 10 месяцев 1 день
Игнатьев Алексей - Григорьева Мария 18 ноя 2012 - 19 апр 2014 1 год 4 месяца 30 дней
Игнатьев Алексей - Ашмарина Инга 18 янв 2015 - 29 мар 2015 2 месяца 9 дней
Игнатьев Алексей - Мишина Виктория 24 окт 2015 - 14 фев 2016 3 месяца 21 день
Илларионов Владислав - Варламова Рина 12 дек 2010 - 07 мар 2011 2 месяца 24 дня
Илларионов Владислав - Шумилова Анастасия 02 май 2011 - 08 апр 2012 11 месяцев 7 дней
Ильин Александр - Маточкина Наталья 25 апр 2009 - 06 май 2012 3 года 11 дней
Ильин Илья - Кольцова Александра 30 ноя 2013 - 01 май 2015 1 год 4 месяца 30 дней
Ильин Роман - Михайлова Арина 09 апр 2017 - 11 мар 2018 11 месяцев 1 день
Исаев Александр - Архипова Ксения 13 дек 2009 - 01 май 2014 4 года 4 месяца 17 дней
Казаков Михаил - Яндушкина Дарья 12 дек 2009 - 02 окт 2010 9 месяцев 20 дней
Казаков Михаил - Мамонтова Дарья 02 май 2011 - 22 дек 2013 2 года 7 месяцев 21 день
Казаков Михаил - Анисимова Юлия 30 ноя 2014 - 14 фев 2016 1 год 2 месяца 14 дней
Казаков Михаил - Мишина Виктория 22 янв 2017 - 09 апр 2017 2 месяца 16 дней
Калинин Александр - Митина Виктория 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Калинин Александр - Митина Виктория 18 ноя 2012 - 16 дек 2012 28 дней
Калинин Дмитрий - Балясная Анна 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Кангин Никита - Постаногова Ева 18 янв 2015 - 18 апр 2015 2 месяца 29 дней
Каргин Илья - Иванова Татьяна 08 дек 2013 - 18 апр 2015 1 год 4 месяца 9 дней
Каргин Илья - Кожанова Александра 16 окт 2016 - 16 окт 2016
Каргин Илья - Кольцова Александра 22 янв 2017 - 09 апр 2017 2 месяца 16 дней
Катькин Дмитрий - Скопина Виктория 09 апр 2017 - 09 апр 2017
Клюшкин Степан - Петрова Екатерина 25 янв 2015 - 25 янв 2015
Клюшкин Степан - Постаногова Ева 07 апр 2019 - 18 апр 2021 2 года 11 дней
Конторский Григорий - Богоявленская Дарина 01 фев 2014 - 14 мар 2015 1 год 1 месяц 10 дней
Краснов Вадим - Фролова Наталья 23 фев 2013 - 01 май 2014 1 год 2 месяца 5 дней
Краснов Никита - Яковлева Мария 12 дек 2010 - 07 мар 2011 2 месяца 24 дня
Краснов Никита - Балясная Анна 02 май 2011 - 10 мар 2013 1 год 10 месяцев 8 дней
Кузнецов Павел - Тихонова Елизавета 18 янв 2015 - 29 мар 2015 2 месяца 9 дней
Кузнецов Павел - Постаногова Ева 16 окт 2016 - 09 апр 2017 5 месяцев 23 дня
Кузнецов Павел - Кожанова Александра 21 окт 2017 - 20 апр 2019 1 год 5 месяцев 28 дней
Левьев Анатолий - Иванова Елена 05 дек 2009 - 05 дек 2009
Лукин Антон - Михайлова Кристина 22 дек 2013 - 16 май 2015 1 год 4 месяца 23 дня
Лукин Антон - Богоявленская Дарина 29 янв 2017 - 16 мар 2019 2 года 1 месяц 15 дней
Лукин Антон - Богоявленская Дарина 01 май 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 7 дней
Лукин Никита - Спиридонова Анастасия 18 янв 2015 - 16 май 2015 3 месяца 26 дней
Мамонтов Иван - Степанова Виктория 14 фев 2016 - 14 фев 2016
Марков Степан - Мамонтова Дарья 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Матвеев Лев - Бородашкина Екатерина 15 дек 2019 - 18 апр 2021 1 год 4 месяца 3 дня
Метелкин Дмитрий - Николаева Полина 14 фев 2016 - 14 фев 2016
Метелкин Роман - Митронина Татьяна 12 дек 2010 - 10 мар 2013 2 года 2 месяца 27 дней
Метелкин Роман - Варламова Рина 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Морозов Артем - Белова Анна 09 апр 2017 - 11 мар 2018 11 месяцев 1 день
Моторкин Максим - Петрова Ольга 08 дек 2013 - 09 апр 2017 3 года 4 месяца
Моторкин Максим - Петрова Ольга 12 ноя 2017 - 20 янв 2019 1 год 2 месяца 7 дней
Мясников Егор - Шумилова Анастасия 12 дек 2009 - 12 дек 2009
Нестеров Марк - Владимирова Ирина 25 апр 2009 - 12 дек 2010 1 год 7 месяцев 17 дней
Николаев Андрей - Пиняева Анастасия 18 янв 2015 - 01 май 2015 3 месяца 11 дней
Новиков Кирилл - Бочек Ксения 02 окт 2010 - 12 май 2013 2 года 7 месяцев 9 дней
Новиков Кирилл - Митина Виктория 01 фев 2014 - 01 фев 2014
Новиков Кирилл - Григорьева Мария 30 ноя 2014 - 14 фев 2016 1 год 2 месяца 14 дней
Новиков Кирилл - Григорьева Мария 27 сен 2015 - 14 фев 2016 4 месяца 18 дней
Павлов Даниил - Фенькина Мария 17 янв 2016 - 22 апр 2017 1 год 3 месяца 4 дня
Павлов Никита - Печникова Яна 08 фев 2009 - 31 окт 2010 1 год 8 месяцев 21 день
Павлов Никита - Яндушкина Дарья 13 фев 2011 - 15 дек 2012 1 год 10 месяцев 1 день
Павлов Никита - Яковлева Аделина 23 фев 2013 - 01 май 2015 2 года 2 месяца 5 дней
Петров Александр - Барабаш Ольга 25 апр 2009 - 06 май 2012 3 года 11 дней
Петров Александр - Шумилова Анастасия 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Петров Владислав - Анисимова Юлия 05 апр 2014 - 01 май 2014 26 дней
Пушкин Максим - Васильева Ольга 25 окт 2020 - 18 апр 2021 5 месяцев 23 дня
Рожин Семен - Иванова Кристина 02 май 2011 - 22 май 2011 20 дней
Рожин Семен - 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Рожин Семен - Богатырева Ангелина 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Рожин Семён - Иванова Кристина 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Ручков Дмитрий - Васильева Анна 28 фев 2010 - 08 апр 2012 2 года 1 месяц 9 дней
Семенов Кирилл - Столярова Анастасия 08 апр 2012 - 09 апр 2017 5 лет
Семенов Николай - Ладилова Елизавета 29 окт 2017 - 10 дек 2017 1 месяц 11 дней
Сергеев Станислав - Соловьева Анна 08 фев 2009 - 12 дек 2009 10 месяцев 3 дня
Сидоров Даниил - Пыркина Дарина 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Сидоров Даниил - Варламова Рина 13 ноя 2011 - 16 дек 2012 1 год 1 месяц 3 дня
Сильвестров Евгений - Архипова Анна 15 ноя 2020 - 18 апр 2021 5 месяцев 2 дня
Смирнов Григорий - Сытина Наталия 13 дек 2009 - 18 ноя 2012 2 года 11 месяцев 6 дней
Смирнов Григорий - Щепелева Виктория 20 апр 2013 - 16 мар 2014 10 месяцев 26 дней
Смирнов Иван - Кузьмина Виктория 08 фев 2009 - 20 окт 2012 3 года 8 месяцев 11 дней
Солдатов Илья - Яхонтова Ульяна 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Степанов Артем - Соколова Виктория 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Тарелов Илья - Король Юлия 11 дек 2010 - 12 дек 2010 1 день
Терентьев Николай - Чебан Валерия 17 янв 2016 - 09 апр 2017 1 год 2 месяца 21 день
Тимченко Кирилл - Наумова Юлия 24 фев 2019 - 19 янв 2020 10 месяцев 25 дней
Тихонов Степан - Николаева Полина 20 ноя 2016 - 22 фев 2020 3 года 3 месяца 2 дня
Тихонов Степан - Дускаева Камила 18 апр 2021 - 18 апр 2021
Трофимов Кирилл - Петрова Анастасия 25 апр 2009 - 31 окт 2010 1 год 6 месяцев 6 дней
Трофимов Кирилл - Печникова Яна 07 мар 2011 - 17 ноя 2012 1 год 8 месяцев 12 дней
Трофимов Кирилл - Григорьева Ксения 22 дек 2013 - 18 апр 2015 1 год 3 месяца 25 дней
Удалов Кирилл - Михайлова Яна 03 дек 2011 - 01 дек 2013 1 год 11 месяцев 29 дней
Удалов Кирилл - Николаева Полина 09 окт 2015 - 02 апр 2016 5 месяцев 24 дня
Федоров Михаил - Николаева Полина 28 фев 2010 - 20 апр 2013 3 года 1 месяц 20 дней
Федоров Михаил - Бочек Ксения 08 дек 2013 - 01 май 2014 4 месяца 22 дня
Федоров Михаил - Юмжакова Александра 03 ноя 2014 - 01 май 2015 5 месяцев 27 дней
Федоров Михаил - Семенова Мария 13 дек 2015 - 02 апр 2016 3 месяца 19 дней
Федотов Даниил - Марфенкова Софья 05 ноя 2018 - 18 апр 2021 2 года 5 месяцев 12 дней
Филиппов Влас - Огнева Ксения 12 дек 2010 - 09 апр 2017 6 лет 3 месяца 27 дней
Филиппов Влас - Огнева Ксения 08 апр 2012 - 09 апр 2017 5 лет
Флотский Иван - Иванова Елизавета 26 ноя 2016 - 09 апр 2017 4 месяца 12 дней
Фомиряков Александр - Прокопьева Александра 13 дек 2009 - 13 дек 2009
Чернов Сергей - Петрова Анна 22 май 2011 - 22 май 2011
Чернов Сергей - Харайкина Мария 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Чернов Сергей - Хорайкина Мария 06 май 2012 - 06 май 2012
Якимов Станислав - Хорайкина Мария 11 дек 2010 - 07 мар 2011 2 месяца 25 дней
Якимов Станислав - Иванова Кристина 13 ноя 2011 - 16 апр 2016 4 года 5 месяцев 3 дня
Якимов Станислав - Иванова Кристина 24 окт 2015 - 16 апр 2016 5 месяцев 23 дня
Яриков Станислав - Юмжакова Александра 14 ноя 2010 - 01 май 2014 3 года 5 месяцев 16 дней
Яриков Станислав - Бочек Ксения 21 сен 2014 - 22 апр 2017 2 года 7 месяцев
Яриков Станислав - Бочек Ксения 08 ноя 2015 - 14 апр 2018 2 года 5 месяцев 5 дней
Яхонтов Тимофей - Алексеева Евгения 18 апр 2009 - 10 дек 2011 2 года 7 месяцев 22 дня
Дата Название Категории
18 апр 2021 ОССМО Кубок г.Чебоксары Дети-2, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-2, Европейская программа
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Дети-2, La (до D класса)
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Взрослые+Молодежь, La (до B класса)
RS Взрослые+Молодежь, St (до A класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
07 фев 2021 РС C Чемпионат первенство Чувашской Республики RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
RS Юниоры 2+1, La (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Первенство Чувашской Республики, Юниоры-1, Европейская программа
Первенство Чувашской Республики, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Чемпионат Чувашской Республики, Взрослые, Европейская программа
Чемпионат Чувашской Республики, Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
25 окт 2020 Кубок Чувашской Республики на призы Главы Дети-1, St (до E класса)
RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
Дети-1, La (до E класса)
Открытое Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Открытое Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, La (до D класса)
19 янв 2020 Восходящие звезды Дети-2, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Открытое Первенство Чувашской республики Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытое Первенство Чувашской республики Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
15 дек 2019 Восходящие звезды Дети-2, Латина (до D)
Юниоры-2, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
10 ноя 2019 Чемпионат и первенство г. Чебоксары Первенство МО г. Чебоксары Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство МО г. Чебоксары Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство МО г. Чебоксары Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до E)
RS Дети 2+1, Двоеборье (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
05 окт 2019 Кубок Главы Чувашской Республики Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры-1, Латина (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
19 май 2019 Республиканское соревнование им. Д. Асташина Дети-2, Стандарт (до E)
Дети-2, Стандарт (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (до D)
Юниоры-1, Латина (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
07 апр 2019 Кубок города Чебоксары приуроченный к 550-летию города Чебоксары Кубок муниципального образования г.Чебоксары Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок муниципального образования г.Чебоксары Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Кубок муниципального образования г.Чебоксары Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 мар 2019 Кубок Максимума - 2019 Дети-1, Стандарт (до E)
RS Дети 2+1, Латина (до E)
Взрослые+Молодежь, Латина (до D)
Дети-2, Двоеборье (до E)
Дети-2, Стандарт (до D)
Дети-2, Латина (до D)
Дети-2, Двоеборье (до D)
RS Дети 2+1, Стандарт (до E)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Взрослые, Латина (Откр
27 янв 2019 Кубок Главы города Чебоксары Дети-1, Стандарт (до E)
Дети-2, Двоеборье (до E)
Дети-2, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
Дети-1, Латина (до E)
Дети-2, Латина (до E)
Юниоры-2, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 дек 2018 Танцевальная фантазия Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
ОПМО Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (до D класса)
ОПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 ноя 2018 Чемпионат и первенство г. Чебоксары ОПМО Дети-2, 8 танцев
ОПМО Юниоры-1, Стандарт
ОПМО Юниоры-2, Латина
06 окт 2018 Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Танцевальная Фиеста Дети-2, Латина-4 (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт-4 (до D)
Юниоры-1, Стандарт-4 (до D)
Юниоры-2, Латина-4 (до D)
13 май 2018 Восходящие Звезды Дети-1, Стандарт-3 (до E)
Дети-1, Латина-3 (до E)
Дети 2+1, Двоеборье-6 (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт-3 (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт-5 (до С)
Дети 2+1, Стандарт-3 (до E)
Дети 2+1, Латина-3 (до E)
Юниоры 2+1, Латина-3 (до E)
Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Юниоры 2+1, Латина-5 (до C)
21 апр 2018 Сиреневый бал Дети-2, Стандарт до Е
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Латина до D
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до D
Взрослые + Молодежь, St до A
Взрослые + Молодежь, La до B
25 мар 2018 Кубок Поволжья - 2018 Дети-1, St
Юниоры-1, St (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до D класса)
Юниоры-1, La (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (до D класса)
Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
11 мар 2018 Кубок Максимума Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
25 фев 2018 Кубок Созвездия - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
18 фев 2018 Симбирский бал - 2018 (А) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
(А) Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
28 янв 2018 Открытое Первенство Республики Марий Эл (А) Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
(А) Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОП г.Йошкар-Олы Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
(А) Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
(А) Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
(А) Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
(А) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОПРМЭ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10 дек 2017 Чемпионат и первенство Чувашской Республики Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОПЧР Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОПЧР Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ОПЧР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
12 ноя 2017 Кубок Максимума - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D)
22 окт 2017 Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 апр 2017 Сиреневый бал Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-2, La до С класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Дети-2, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до С класса
01 апр 2017 Хрустальный кубок Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры 2+1, до D класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La до D
26 фев 2017 Симбирский бал - 2017 Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 янв 2017 Кубок Максимума - 2017 Первенство Дети-2, Двоеборье-8 (Открытый)
Юниоры-1, Двоеборье-6 (до E)
Первенство Юниоры-2, Стандарт-5 (Открытый)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Взр+Мол, Латина-4 (до D)
Первенство Юниоры-2, Латина-5 (Открытый)
RS Юниоры 2+1, Латина-3 (до E)
Взр+Мол, Стандарт-4 (до D)
Взр+Мол, Стандарт-5 (до A)
18 дек 2016 Град Симбирск - 2016 Дети 1+2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
04 дек 2016 Танцевальная фантазия - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
29 окт 2016 Осенний Кубок Кристалла - 2016 Дети 2+1, Стандарт3 (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт3 (до E)
Юниоры 2+1, Латина3 (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт5 (до C)
Юниоры 2+1,Двоеборье6 (до E)
Юниоры 2+1, Двоеборье8 (до D)
Юниоры 2+1, Латина5 (до C)
Взр+Мол, Латина5 (до C)
16 окт 2016 Старты Надежд Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до Е)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 апр 2016 Сиреневый бал - 2016 Юниоры-1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
02 апр 2016 Хрустальный Кубок Дети-1, до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети-1, 6т.
Дети-2, La до D класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
24 янв 2016 Снежный вальс - 2016 Дети-2, Двоеборье-6 (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Взр+Мол, Двоеборье-8 (до D)
Взр+Мол, Стандарт-4 (до D)
Взр+Мол, Стандарт-5 (до B)
Юниоры-1, Двоеборье-6 (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Взр+Мол, Двоеборье-10 (до B)
Взр+Мол, Латина-5 (до B)
17 янв 2016 Закрытй кубок Федерации танцевального спорта Чувашкской республики Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
13 дек 2015 Град Симбирск Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
08 ноя 2015 Осенняя фантазия Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
24 окт 2015 Огни столицы Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+H)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E+H)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (E+H)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 окт 2015 Осенний Кубок Кристалла - 2015 Дети-1, 6 танцев (до E)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
27 сен 2015 Осенний вальс - 2015 Дети-2, Двоеборье-Е
Юниоры-2, Латина-D
Дети-2, Стандарт-D
Юниоры-1, Латина-D
Юниоры-2, Стандарт-D
Взр+Мол, Латина-С
20 сен 2015 Осенний вальс - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
01 май 2015 Кубок Динамо Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ЗП УО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
05 апр 2015 Кубок Кристалла Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
29 мар 2015 Танцевальная фантазия - 2015 Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
14 мар 2015 Хрустальный кубок Юниоры 2+1, до E
Дети-2, до E
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-2+1, до E
Юниоры-1, до D
Юниоры-1, St до C
Молодежь, St до B
Юниоры-1, La до C
Юниоры-2, St
25 янв 2015 Кубок Динамо - 2015 Дети-2, Н3 ПАРЫ
Дети-2, Н4 ПАРЫ
Дети-2, Н5 ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 5 танцев ПАРЫ
Юниоры-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца
Дети, Н1+1 ПАРЫ (W,Pol)
Дети-1, Н3 ПАРЫ
Дети-1, Н2+1 ПАРЫ (W,Cha,Pol)
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
20 дек 2014 Кубок ГЖД Дети-2, St
Юниоры-1, La
30 ноя 2014 Град Симбирск Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
08 ноя 2014 Осенний вальс - 2014 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
03 ноя 2014 Танцевальная фиеста - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
01 май 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 апр 2014 Хрустальный кубок - 2014 Дети-1, до E класса
Молодежь, St до D класса
Дети-2, до D класса
Дети-2, La
Дети-2, St
Юниоры-1, St
23 мар 2014 Кубок Поволжья-2014 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
16 мар 2014 Кубок Молодости - 2014 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
09 мар 2014 Симбирский бал - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
01 фев 2014 Откр. первенство г. Чебоксары На балу у Эврики-2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
22 дек 2013 Зимний вальс-2013 Юниоры-1, Латина-3 (E)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, 10 танцев (до C)
Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, Cтандарт-4 (до D)
Юниоры-2, Латина-4 (до D)
08 дек 2013 Град Симбирск - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 ноя 2013 Огни Марий Эл - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
26 май 2013 Чемпионат и Первенство Ульяновска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 апр 2013 Кубок Динамо - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 мар 2013 Симбирский Бал - 2013 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
23 фев 2013 На балу у Эврики - 2013 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
16 дек 2012 Кубок Basik MASTER - 2012 Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
08 дек 2012 Град Симбирск - 2012 Дети-1 + Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
18 ноя 2012 Огни Марий Эл - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, St (до C класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
Дети-1, St (E класс)
Дети-1, La (E класс)
Дети-2, La (E класс)
RS Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры-1, St (E класс)
Юниоры-1, La (E класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Первенство РМЭ Юниоры-1 La
Юниоры-2, La (E+D класс)
29 сен 2012 Танцевальная фиеста - 2012. Чемпионаты и Первенства Чувашской Республики RS Дети 2+1, Латина (E)
Юниоры-2, Латина (E)
Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латина (E)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, 10 танцев (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
06 май 2012 Кубок Динамо 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
08 апр 2012 Огни Столицы Дети-1 (6 танцев) E
Юниоры-1 (6 танцев) E
Юниоры-1 (10 танцев) Открытый
Дети-1, Латина (3 танца) Открытый
Дети-1, Стандарт (3 танца) Открытый
Дети-2 (8 танцев) Открытый
RS Дети 2+1 (6 танцев) E
Юниоры-2, Латина Открытый
10 дек 2011 На балу у Эврики Дети-2, (E класс)
Юниоры-2, (D класс)
Дети-2, (D класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 дек 2011 Град Симбирск - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
13 ноя 2011 Танцевальные ритмы - 2011 Дети-1, 6 танцев (E)
Юниоры-1, 6 танцев (E)
Юниоры-2, 6 танцев (E)
Взр+Мол, Стандарт, 4 танца (до D)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (Е+D)
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт, 4 танца (Е+D)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (Е+D)
Юниоры-2, Латина
22 май 2011 В формате весны - 2011 Взр+Мол, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, 6 танцев (Н+E класс)
02 май 2011 Кубок Динамо - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
20 мар 2011 Кубок Свей Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
07 мар 2011 Весенние ритмы - 2011 Дети-2 (H класс)
Мол.+ Взр. ST (до B класса)
Юниоры-2 (Е+D класс)
13 фев 2011 Огни столицы - 2011 Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (H класс)
19 дек 2010 Зимний вальс - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
12 дек 2010 На балу у Эврики - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
11 дек 2010 Град Симбирск - 2010 Открытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
14 ноя 2010 Танцевальные ритмы - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Cтандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класс)
31 окт 2010 IV турнир из серии "Мы любим танцевать" Дети-1 (H класс)
Дети-2 (H класс)
Юниоры-1 (Н+E класс)
02 окт 2010 Танцевальная фиеста Первенство ПФО Юниоры-2, 10 танцев Юниоры-1 (до D класса)
Дети-2 (до E класса)
Юниоры-2 (до D класса)
14 мар 2010 Кубок Свей - 2010 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье до D класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 фев 2010 Кубок ТСК Стиль Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) до E класса
Юниоры-2, Латина до B класса
13 дек 2009 Град Симбирск - 2009 Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 ноя 2009 Искусство танца - 2009 Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
03 окт 2009 Танцевальная фиеста Первенство ПФО Дети-2 Юниоры 2 Латиноамериканская программа (C класс)
03 май 2009 Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской обл. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
25 апр 2009 Сиреневый бал Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)