Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Заслуженный работник культуры РФ, судья 1 категории по спортивным бальным танцам. Хореограф-универсал, одинаково качественно повышающий уровень танцевания спортсменов как по стандарту, так и по латине

Гринько Ольга Викторовна

Ульяновск

+7(902)357-18-48

Номер удостоверения

1316

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 28 окт 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 28 окт 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Вариант

Имена Даты выступлений Всего
Айметов Дамир - Халимова Ригина 19 май 2012 - 19 май 2012
Айметов Дамир - Кузнецова Анастасия 24 фев 2013 - 11 май 2014 1 год 2 месяца 14 дней
Айметов Дамир - Баскакова Алина 29 ноя 2015 - 09 окт 2016 10 месяцев 11 дней
Алиев Руслан - Махоркина Анастасия 25 сен 2010 - 22 май 2011 7 месяцев 26 дней
Алиев Руслан - Демидова Ярослава 02 окт 2011 - 16 мар 2013 1 год 5 месяцев 13 дней
Алиев Руслан - Рамазанова Екатерина 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Андриянов Владимир - Львова Полина 17 сен 2016 - 27 фев 2021 4 года 5 месяцев 11 дней
Артемьев Александр - Грязнова Лиана 09 фев 2014 - 15 май 2016 2 года 3 месяца 4 дня
Артемьев Александр - Глебова Елизавета 13 ноя 2016 - 29 янв 2017 2 месяца 16 дней
Афанасьев Вадим - Мынина Анна 16 май 2010 - 16 май 2010
Афанасьев Вадим - Углева Виктория 23 мар 2014 - 01 мар 2015 11 месяцев 8 дней
Афанасьев Вадим - Измайлова Лилия 19 апр 2015 - 17 апр 2016 11 месяцев 29 дней
Аюпова Алия - 19 май 2012 - 19 май 2012
Багдалов Рамиль - Сметанина Екатерина 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Баннов Дмитрий - Лукьянова Юлия 08 фев 2009 - 13 дек 2009 10 месяцев 4 дня
Баннов Дмитрий - Егорова Екатерина 21 фев 2010 - 11 май 2014 4 года 2 месяца 18 дней
Бешанов Алексей - Дозорова Дарья 25 сен 2010 - 04 апр 2015 4 года 6 месяцев 8 дней
Бибин Владимир - Новикова Софья 25 дек 2016 - 26 май 2018 1 год 4 месяца 30 дней
Бибин Владимир - Монахова Анфиса 22 окт 2017 - 19 ноя 2017 28 дней
Бибин Владимир - Захарова Альфина 05 ноя 2018 - 29 ноя 2019 1 год 23 дня
Бибин Владимир - Земскова Яна 14 фев 2020 - 25 апр 2021 1 год 2 месяца 9 дней
Богдалов Рамиль - Токарева Полина 10 апр 2011 - 10 апр 2011
Богдалов Рамиль - Борисова Полина 20 янв 2013 - 12 май 2013 3 месяца 20 дней
Воеводин Дмитрий - Колосовская Екатерина 08 фев 2009 - 17 май 2009 3 месяца 6 дней
Галимов Андрей - Воронцова Анастасия 01 дек 2018 - 24 мар 2019 3 месяца 21 день
Герасимов Олег - Безрукова Анастасия 08 фев 2009 - 24 июн 2010 1 год 4 месяца 14 дней
Герасимов Олег - Редькина Дарья 10 окт 2010 - 12 май 2012 1 год 7 месяцев 1 день
Герасимов Олег - Степанова Василиса 27 сен 2015 - 21 май 2016 7 месяцев 24 дня
Герасимов Олег - Фахуртдинова Камиля 09 окт 2016 - 16 дек 2017 1 год 2 месяца 6 дней
Герасимов Олег - Семеленова Мария 08 мар 2019 - 07 мар 2020 12 месяцев
Глухов Ярослав - Демидова Ярослава 15 май 2011 - 29 май 2011 14 дней
Гнатенко Александр - Павлова Карина 04 дек 2011 - 04 дек 2011
Грибаков Федор - Замалетдинова Райхан 25 ноя 2012 - 24 июн 2014 1 год 6 месяцев 28 дней
Грибаков Федор - Лягушева Карина 05 окт 2014 - 17 май 2015 7 месяцев 11 дней
Грибаков Федор - Суворова Анна 23 май 2015 - 12 май 2019 3 года 11 месяцев 19 дней
Давыдов Дмитрий - Биева Виктория 11 дек 2010 - 11 дек 2010
Дозоров Илья - Рагозина Валерия 15 фев 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 5 дней
Докучаев Александр - Миронычева Елена 03 май 2009 - 30 май 2009 27 дней
Докучаев Александр - Биёва Виктория 11 окт 2009 - 15 май 2016 6 лет 7 месяцев 3 дня
Докучаев Александр - Измайлова Лилия 25 ноя 2012 - 18 май 2014 1 год 5 месяцев 21 день
Докучаев Александр - Лубинова Арина 05 дек 2015 - 28 фев 2016 2 месяца 24 дня
Долгов Артём - Тюрина Вероника 16 май 2010 - 16 май 2010
Егоров Алексей - Абаимова Анна 15 фев 2019 - 03 апр 2021 2 года 1 месяц 17 дней
Ершов Антон - Лукьянова Юлия 16 май 2010 - 16 май 2010
Жуковский Александр - Курносова Варвара 18 дек 2016 - 13 май 2018 1 год 4 месяца 24 дня
Жуковский Александр - Щипанова Ксения 16 дек 2018 - 09 май 2021 2 года 4 месяца 22 дня
Зайцев Александр - Мурзайкина Софья 11 окт 2009 - 13 дек 2009 2 месяца 2 дня
Зайцев Александр - Фролова Анна 07 мар 2010 - 23 май 2010 2 месяца 16 дней
Зудилин Владимир - Прокофьева Вера 02 май 2010 - 02 май 2010
Зудилин Владимир - Фахуртдинова Камиля 08 май 2010 - 24 июн 2014 4 года 1 месяц 16 дней
Зудилин Владимир - Измайлова Резеда 30 янв 2011 - 10 дек 2011 10 месяцев 10 дней
Зудилин Владимир - Полудневич Элла 09 мар 2012 - 14 апр 2013 1 год 1 месяц 5 дней
Ибрагимов Ринат - Рыжкова Елена 24 янв 2015 - 14 мар 2015 1 месяц 18 дней
Ибрагимов Ринат - Базарова Анастасия 24 окт 2015 - 13 дек 2015 1 месяц 19 дней
Ибрагимов Ринат - Мордвинова Софья 12 мар 2016 - 01 окт 2017 1 год 6 месяцев 20 дней
Исаков Илья - Дунаева Александра 08 фев 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 12 дней
Исаков Илья - Каткова Екатерина 10 окт 2010 - 11 дек 2010 2 месяца 1 день
Исаков Илья - Попович Юлия 13 мар 2011 - 13 ноя 2011 8 месяцев 1 день
Казаков Владислав - Моисеева Валерия 18 фев 2018 - 05 окт 2019 1 год 7 месяцев 15 дней
Калинкин Егор - Измайлова Лилия 28 янв 2012 - 24 окт 2012 8 месяцев 26 дней
Калинкин Егор - Ситникова Наталья 10 фев 2013 - 10 фев 2013
Калышев Ян - Кузнецова Анастасия 16 апр 2017 - 12 май 2019 2 года 25 дней
Калышев Ян - Султанова Индира 14 фев 2020 - 14 мар 2020 29 дней
Камаев Ильяс - Назарова Маргарита 15 май 2016 - 14 май 2017 11 месяцев 29 дней
Кожевников Никита - Шигаева Александра 08 фев 2009 - 13 май 2018 9 лет 3 месяца 2 дня
Кожевников Никита - Максимова Софья 14 окт 2018 - 12 май 2019 6 месяцев 27 дней
Кожевников Никита - Суворова Анна 12 окт 2019 - 01 май 2021 1 год 6 месяцев 19 дней
Козюков Александр - Мурзайкина Софья 03 май 2009 - 17 май 2009 14 дней
Козюков Александр - Сафонова Арина 07 апр 2013 - 12 май 2013 1 месяц 4 дня
Коннов Игорь - Бесчетнова Сима 08 фев 2009 - 30 янв 2011 1 год 11 месяцев 21 день
Коннов Игорь - Лаптева Эльвира 27 мар 2011 - 26 июн 2013 2 года 3 месяца
Коннов Игорь - Лушкова Полина 06 окт 2013 - 02 ноя 2013 27 дней
Коробков Дмитрий - Абдулвалиева Алина 11 май 2014 - 05 окт 2014 4 месяца 25 дней
Коробков Дмитрий - Иванова Анастасия 13 дек 2015 - 15 май 2016 5 месяцев 2 дня
Коробков Дмитрий - Султанова Индира 09 окт 2016 - 21 май 2017 7 месяцев 11 дней
Коровин Степан - Маскаева Анастасия 25 сен 2010 - 15 май 2011 7 месяцев 19 дней
Корольчук Андрей - Токарева Полина 18 дек 2011 - 18 дек 2011
Круглов Юрий - Горлова Валерия 26 ноя 2011 - 18 май 2014 2 года 5 месяцев 21 день
Кузёмин Григорий - Мурзайкина Софья 13 фев 2011 - 04 дек 2011 9 месяцев 20 дней
Кузёмин Григорий - Феткулова Лилия 08 апр 2012 - 20 янв 2013 9 месяцев 13 дней
Кузёмин Григорий - Гурьянова Татьяна 07 апр 2013 - 18 май 2014 1 год 1 месяц 10 дней
Кулясов Алексей - Попова Наталья 08 фев 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 12 дней
Курушин Николай - Зуева Валерия 15 фев 2009 - 01 мар 2009 14 дней
Курушин Николай - Сафина Анна 17 май 2009 - 17 май 2009
Курушин Николай - Загидуллина Софья 13 дек 2009 - 16 май 2010 5 месяцев 2 дня
Лазаричев Дмитрий - Батырева Мария 24 апр 2010 - 18 май 2014 4 года 24 дня
Лапшов Алексей - Маврина Анастасия 31 янв 2009 - 01 май 2011 2 года 2 месяца 28 дней
Лапшов Алексей - Маскаева Анастасия 22 июн 2011 - 12 май 2013 1 год 10 месяцев 20 дней
Лапшов Алексей - Полудневич Элла 06 окт 2013 - 05 окт 2014 11 месяцев 29 дней
Лымбин Андрей - Азйма Екатерина 16 май 2010 - 16 май 2010
Макаров Михаил - Курносова Варвара 13 дек 2015 - 13 дек 2015
Маслов Алексадр - Хотиева Елизавета 16 май 2010 - 16 май 2010
Маслов Александр - Маслова Мария 08 дек 2012 - 22 дек 2013 1 год 13 дней
Маслов Александр - Аюпова Алия 09 мар 2014 - 15 май 2016 2 года 2 месяца 6 дней
Матюнин Дмитрий - Дектярёва Александра 20 янв 2019 - 20 янв 2019
Матюнин Дмитрий - Дегтярева Александра 15 фев 2019 - 25 сен 2020 1 год 7 месяцев 9 дней
Матюнин Илья - Игонина Анжелика 24 янв 2016 - 21 май 2017 1 год 3 месяца 26 дней
Матюнин Илья - Султанова Индира 23 сен 2017 - 12 май 2019 1 год 7 месяцев 17 дней
Матюнин Илья - Широкова Елизавета 21 сен 2019 - 19 янв 2020 3 месяца 28 дней
Матюнин Илья - Рузаева Елизавета 25 сен 2020 - 25 сен 2020
Меньщиков Никита - Зимина Мария 21 фев 2009 - 15 май 2011 2 года 2 месяца 21 день
Моисеев Максим - Кузнецова Анастасия 17 май 2015 - 03 дек 2016 1 год 6 месяцев 18 дней
Морозов Дмитрий - Попова Мария 18 янв 2009 - 17 май 2015 6 лет 3 месяца 27 дней
Мулендеев Семен - Петрина Ангелина 25 фев 2018 - 09 мар 2019 1 год 11 дней
Мулендеев Семен - Петрина Ангелина 12 апр 2019 - 13 ноя 2020 1 год 7 месяцев 2 дня
Муратханов Артур - Биёва Виктория 17 май 2009 - 23 авг 2009 3 месяца 6 дней
Муратханов Артур - Гурьянова Татьяна 03 окт 2009 - 23 май 2010 7 месяцев 19 дней
Мусин Айдар - Гиматдинова Альбина 13 фев 2011 - 22 май 2011 3 месяца 6 дней
Мусин Айдар - Горлова Валерия 09 окт 2011 - 16 окт 2011 7 дней
Мусин Айдар - Лушкова Полина 18 дек 2011 - 26 июн 2013 1 год 6 месяцев 8 дней
Мусин Айдар - Лаптева Эльвира 06 окт 2013 - 18 май 2014 7 месяцев 11 дней
Мухитов Давид - Воронцова Анастасия 07 май 2017 - 14 май 2017 7 дней
Мухитов Давид - Щипанова Ксения 01 окт 2017 - 17 дек 2017 2 месяца 16 дней
Наракшин Максим - Измайлова Лилия 09 окт 2016 - 12 май 2019 2 года 7 месяцев 1 день
Наумкин Алексей - Фролова Анна 02 окт 2010 - 15 май 2011 7 месяцев 12 дней
Незванов Александр - Сафина Анна 31 янв 2009 - 01 мар 2009 29 дней
Незванов Александр - Прокофьева Вера 21 мар 2009 - 10 окт 2010 1 год 6 месяцев 20 дней
Незванов Александр - Фахуртдинова Камиля 18 дек 2010 - 12 май 2013 2 года 4 месяца 23 дня
Нигмауллин Альберт - Горожанина Вероника 24 дек 2017 - 24 дек 2017
Нигмауллин Альберт - Махмутова Адиля 13 май 2018 - 16 дек 2018 7 месяцев 4 дня
Новичков Антон - Доброва Ирина 18 апр 2010 - 23 май 2010 1 месяц 4 дня
Олейник Никита - Фоменко Софья 24 янв 2015 - 01 окт 2017 2 года 8 месяцев 7 дней
Олейник Никита - Мордвинова Софья 29 окт 2017 - 28 ноя 2020 3 года 30 дней
Пивцов Артём - Белкова Анастасия 16 дек 2018 - 12 май 2019 4 месяца 25 дней
Пивцов Артём - Ермолаева Полина 13 дек 2020 - 25 апр 2021 4 месяца 11 дней
Попков Павел - Новикова Софья 26 фев 2017 - 10 дек 2017 9 месяцев 13 дней
Попков Павел - Назарова Маргарита 21 янв 2018 - 25 апр 2021 3 года 3 месяца 3 дня
Потапенко Семен - Каткова Екатерина 06 фев 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 14 дней
Потапенко Семен - Дунаева Александра 25 сен 2010 - 18 май 2014 3 года 7 месяцев 22 дня
Потапов Алексей - Дозорова Дарья 31 янв 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 20 дней
Пыркин Алексей - Гурьянова Татьяна 01 апр 2012 - 01 дек 2012 8 месяцев
Пыркин Алексей - Феткулова Лилия 14 апр 2013 - 18 май 2014 1 год 1 месяц 3 дня
Романов Егор - Клочкова Владислава 05 окт 2014 - 17 май 2015 7 месяцев 11 дней
Романов Егор - Кузнецова Анна 29 ноя 2015 - 05 ноя 2016 11 месяцев 7 дней
Рустамов Артур - Лягушева Карина 25 ноя 2012 - 21 апр 2013 4 месяца 25 дней
Рябов Владислав - Клочкова Владислава 17 сен 2016 - 10 мар 2017 5 месяцев 22 дня
Савдинкин Кирилл - Петрина Ангелина 25 ноя 2012 - 02 дек 2017 5 лет 6 дней
Салюкин Кирилл - 19 май 2012 - 19 май 2012
Салюкин Кирилл - Аюпова Алия 19 май 2012 - 24 ноя 2013 1 год 6 месяцев 6 дней
Самсонов Кирилл - Пронина Ольга 03 май 2009 - 03 май 2009
Скрипко Артем - Загидуллина Софья 15 фев 2009 - 17 май 2009 2 месяца 30 дней
Теймуразян Ашот - Бударина Василиса 11 окт 2009 - 11 окт 2009
Ткаченко Всеволод - Бесчетнова Сима 24 сен 2011 - 07 окт 2012 1 год 13 дней
Ткаченко Всеволод - Бессчётнова Серафима 22 окт 2012 - 20 апр 2014 1 год 5 месяцев 27 дней
Трегубов Максим - Федорова Дарья 01 мар 2015 - 15 май 2016 1 год 2 месяца 14 дней
Трегубов Никита - Антипова Алина 01 мар 2015 - 17 май 2015 2 месяца 16 дней
Трегубов Никита - Клочкова Владислава 27 сен 2015 - 15 май 2016 7 месяцев 18 дней
Трегубов Никита - Белова Екатерина 09 окт 2016 - 10 фев 2017 4 месяца 2 дня
Филиппов Иван - Антипова Алина 16 ноя 2013 - 06 дек 2014 1 год 19 дней
Филиппов Иван - Белова Екатерина 24 янв 2015 - 05 дек 2015 10 месяцев 11 дней
Французов Максим - Махоркина Анастасия 17 май 2009 - 16 май 2010 11 месяцев 29 дней
Хожайнов Леонид - Васильева Алена 08 фев 2009 - 17 май 2009 3 месяца 6 дней
Хожайнов Леонид - Рябуха Татьяна 02 окт 2010 - 16 апр 2011 6 месяцев 13 дней
Чашкин Юрий - Батырева Мария 08 фев 2009 - 23 янв 2010 11 месяцев 14 дней
Чашкин Юрий - Хомякова Ольга 30 май 2009 - 30 май 2009
Чичайкин Артем - Санатуллина Азалия 17 апр 2016 - 05 ноя 2018 2 года 6 месяцев 19 дней
Чичайкин Артем - Серова Эвелина 15 фев 2019 - 24 мар 2019 1 месяц 6 дней
Чичайкин Артем - Ильинцева Анна 29 сен 2019 - 03 апр 2021 1 год 6 месяцев 4 дня
Чугунов Сергей - Щебланова Наталья 01 май 2009 - 01 май 2009
Шатов Сергей - Маскаева Анастасия 15 фев 2009 - 20 окт 2009 8 месяцев 3 дня
Шатов Сергей - Сафина Анна 28 ноя 2009 - 28 ноя 2009
Шатов Сергей - Стенникова Анастасия 21 мар 2010 - 16 май 2010 1 месяц 25 дней
Шигапов Альберт - Борисова Полина 28 янв 2012 - 07 окт 2012 8 месяцев 9 дней
Шигапов Альберт - Мурзайкина Софья 09 мар 2013 - 30 ноя 2014 1 год 8 месяцев 22 дня
Шикалин Кирилл - Лушкова Полина 25 сен 2010 - 24 окт 2011 1 год 28 дней
Шитнёв Григорий - Аюпова Алия 16 май 2010 - 16 май 2010
Элатомцев Денис - Набатова Екатерина 06 фев 2009 - 22 май 2011 2 года 3 месяца 13 дней
Элатомцев Денис - Батырева Мария 18 апр 2009 - 17 май 2009 29 дней
Якушков Андрей - Монахова Анфиса 18 фев 2018 - 18 фев 2018
Якушков Андрей - Горожанина Вероника 13 май 2018 - 13 май 2018
Якушков Андрей - Махмутова Адиля 01 май 2019 - 12 май 2019 11 дней
Якушков Андрей - Белянина Мария 15 дек 2019 - 28 ноя 2020 11 месяцев 14 дней
Дата Название Категории
25 апр 2021 РС В Кубок Динамо Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
03 апр 2021 РС А Весенняя капель - 2021 Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство Ульяновской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С)
RS Юниоры 2+1, Латина (до С)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до В)
Первенство Ульяновской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
28 мар 2021 ПМО Кубок памяти Ольги Панасюк Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр. кл.)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр. кл.)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство Ульяновской области Дети-2, (8 танцев) (Откр. кл.)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Первенство Ульяновской области Юниоры-1, Двоеборье (Откр. кл.)
13 мар 2021 РС А Кубок Фурора Юниоры 2+1, Стандарт до В класса
Юниоры 2+1, Латина до В класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
ОСРМ Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
ПГС Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
Юниоры 2+1, Латина до С класса
Юниоры 2+1, до В класса, 10т.
12 фев 2021 КС ФТСАРР Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1, Латина (Д класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1+2, Латина (Д класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-1, Латина (Откр кл)
ППФО Юниоры-2 Латина (Откр кл)
Дети-1, Стандарт (Откр кл)
Дети-1, Латина (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
06 фев 2021 РС А БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 дек 2020 Турнир Самарской области Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (B класс)
13 дек 2020 Кубок Поволжья - 2020 Дети-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Открытое Гран-При ФТС РТ, Дети-1, Европейская программа
Открытое Гран-При ФТС РТ, Дети-1, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г.Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
05 дек 2020 Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020 Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры- 1, Латина (Откр.класс)
Юниоры- 1+2, Латина (Откр.класс)
Дети-2, Латина ( Д класс)
Дети - 1+2 , Стандарт ( Е класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 1+2, Латина (Д класс)
Юниоры- 1+2, Стандарт (B класс)
Юниоры - 1+2, Латина (B класс)
Первенство муниципального образования Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Дети-1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Дети-1, Латина
Официальные соревнования Московской области Юниоры-2, 10 танцев
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры-2, Латина
18 окт 2020 Турнир Самарской области Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры- 2, Стандарт (С класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Латина (Откр.класс)
04 окт 2020 Территория танца - 2020 Дети-1, St (H+E класс)
Юниоры-2, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Открытый Чемпионат Муниципального Образования г. Казани, Взрослые, Двоеборье
14 мар 2020 Кубок Фурора Официальные соревнования города Саранска, Дети-1, 6 танцев, ОК
Юниоры 1, ЛА, до Д кл
Дети-1, СТ, ОК
Дети-1, ЛА, ОК
Юниоры 2+1, 10т, до B кл
Официальные соревнования Республики Мордовия, Юниоры-1, СТ, ОК
Юниоры 2+1, СТ, до Е кл
Юниоры 2+1, СТ, до B кл
Взрослые + Молодежь, ЛА, ОК
Юниоры 2+1, ЛА, до B кл
Взрослые + Молодежь, СТ, до С кл
Взрослые + Молодежь, СТ, до B кл
Первенство города Саранска, Юниоры-1, ЛА, ОК
Официальные соревнования республики Мордовия, Юниоры-2, ЛА, ОК
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
23 фев 2020 Симбирский бал-2020 Дети-2, St (до E класса)
Дети-2, La (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Открытое Первенство г.Ульяновска, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, St (до C класса)
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытое Первенство г.Ульяновска, Юниоры-1, Европейская программа
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
22 фев 2020 Лига танцев-2020 RS Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
Дети-2, La Открытое Гран-При ФТС РТ
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г. Казань, Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г. Казань, Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г. Казань, Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г. Казань, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14 фев 2020 Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа ППФО Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Юниоры - 1, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт ( Д класс)
Юниоры - 1+2 , Латина ( Д класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт ( Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Д класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Дети 1 , (6 танцев) ( Откр.класс)
Дети - 1, Латина (Откр класс)
Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
19 янв 2020 Восходящие звезды RS Дети 2+1, Двоеборье (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Открытое Первенство Чувашской республики Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство Чувашской республики Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство Чувашской республики Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Закрытое Первенство Чувашской республики Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Закрытое Первенство Чувашской республики Молодежь, Стандарта (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Закрытое Первенство Чувашской республики Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Закрытое Первенство Чувашской республики Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Чувашской республики Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытое Первенство Чувашской республики Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытое Первенство Чувашской республики Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Чувашской республики Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Чувашской республики Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Чувашской республики Взрослые, Латина (Открытый класс)
22 дек 2019 Новогоднее созвездие - 2019 Дети-2, St (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до D класса)
Дети-2, La (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (до D класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Дети-1, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
15 дек 2019 Кубок Фортуны Дети-1 Е класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Дети-2 Е класс, Латина
Дети 2+1 Е класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Дети-2, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Официальное соревнование МО Юниоры-2, Стандарт
Официальное соревнование МО Юниоры-1, Стандарт
Официальное соревнование МО Молодежь, Стандарт
Официальное соревнование МО Юниоры-1, Латина
Официальное соревнование МО Взрослые, Латина
Сеньоры, Латина
Сеньоры, Стандарт
08 дек 2019 Град Симбирск - 2019. Первенство Ульяновской обл. Ю-1 10 танцев, первенство г.Ульяновска Ю-2 10 танцев, мол.10 танцев Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство МО г. Ульяновск Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство МО г. Ульяновск Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Первенство муниципального образования г.о. Самары Юниоры-1, Латина (Откр.кл.)
Юниоры-2+1, Латина (C класс)
Дети 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Юниоры-1, Латина (С класс)
Первенство муниципального образования г.о. Самары Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры-1+2, Стандарт (В класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (B класс)
Дети 1, Латина (Откр.кл.)
Дети 2, Стандарт (Е класс)
Юниоры-2+1, Латина (Откр.кл.)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competi
RS, Юниоры-2+1, Стандарт (Откр.кл.)
Сеньоры, Стандарт (Откр.кл.)
16 ноя 2019 Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа
15 ноя 2019 XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина RS Юниоры 2+1, Ст, Откр - RS Junior 2+1, St
Молодежь, Ст, до A - Youth, St, A
Юниоры-1, Ст, C+B - Junior-1, St, C+B
RS Юниоры-2, St - RS Junior-2, St
RS Юниоры 2+1, La - RS Junior 2+1, La
Юниоры-2, La, C+B - Junior-2, La, C+B
RS Юниоры-2, La - RS Junior-2, La
Взр + Мол, La, B+C - Adult + Youth, La, B+C
12 окт 2019 Хрустальный башмачок Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 окт 2019 Кубок Главы Чувашской Республики Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Дети 2+1, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Латина (до E)
Дети 2+1, Двоеборье (до E)
Юниоры-1, Двоеборье (до E)
29 сен 2019 Танцевальная Империя-2019 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Первенство города Саранск, Мальчики и девочки, 10-11 лет, Двоеборье
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Официальные соревнования РМ, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Первенство города Саранск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Первенство ПФО, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латина (Е-B)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-A)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е-B)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
19 май 2019 Чемпионат и Первенство Республики Мордовия Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Открытое Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Открытое Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
Открытое Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина
Открытый Чемпионат Республики Мордовия Мужчины и женщины, Европейская программа
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Открытое Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
27 апр 2019 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019 Дети-1, St Н+E
Дети-1, La Н+E
Взрослые + Молодежь, St D класс
Юниоры 2+1, St H+E класс
Официальные Соревнования Муниципального Образования г.Казань Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, St A класс
Юниоры 2+1, La B класс
Дети 2+1, St D класс
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 апр 2019 Золотые огни Саратова - 2019 Официальное соревнование Саратовской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование Саратовской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Официальное соревнование Саратовской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование Саратовской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование Саратовской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
31 мар 2019 Кубок Созвездия - 2019 Дети 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (Н+E)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Двоеборье (до D)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Н+E)
Дети 2+1, Стандарт (до D)
Дети 2+1, Латина (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Взрослые + Молодежь, St до B
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Латина
Дети 2+1, Латина
24 фев 2019 Симбирский бал - 2019 (А) Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (до C)
(А) Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
15 фев 2019 Первенство ПФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет) - Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1+2 , Латина (С класс)
Юниоры - 1, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Юниоры - 1+2 , Латина (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Дети 2 , (8 танцев) (Д класс)
Дети - 2, Латина (Д класс)
RS Юниоры - 1+2, Латина (Откр класс)
Дети - 2, Латина (Откр класс)
20 янв 2019 Феерия - 2019 (Б) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
(Б) КГ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
(Б) Юниоры 2+1, Двоеборье (до B)
(Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
(А) Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
(Б) Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
(А) Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
(Б) Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-2 D класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Дети 2+1 Е класс, LA
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Молодежь A класс, ST
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, LA - Juvenile I, LA
Молодежь, ST
Дети-1 Е класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Юниоры-2 C класс, LA
Взрослые + Молодежь A класс, LA
Молодежь A класс, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые, LA
Дети-2, 8 танцев
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, RS Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
1-Зал, Дети-1, (6 танцев) (E класс)
1-Зал, Дети-1, Intern.Comp, (6 т) (Откр.кл.)
1-Зал, Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
1-Зал, Юниоры-2, Стандарт (В класс)
1-Зал, Юниоры-1, Стандарт (С класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
Дети-1, Латина (Е класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.кл.)
16 ноя 2018 Хрустальный вальс - 2018 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
ОСПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
Молодежь, Латина (до B)
16 ноя 2018 Первенство ПФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Двоеборье ППФО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior RS Юниоры 2+1, Ст, Откр - RS Junior 2+1, St
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
Дети-1, 6 танцев, Откр - Juvenile-1, 6 dances
Юниоры-1, Ст, C+B - Junior-1, St, C+B
Взр + Мол, Ст, C+B - Adult + Youth, St, C+B
RS Юниоры 2+1, Ла, Откр - RS Junior 2+1, La
Молодежь, Ла, до A - Youth, La, A
Молодежь, Ла, Откр - Youth, La
Взр + Мол, Ла, C+B - Adult + Youth, La, C+B
05 ноя 2018 Чемпионат и первенство г. Чебоксары ОПМО Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
ОПМО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОПМО Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт
14 окт 2018 Танцевальная империя - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RSДети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП РМ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 окт 2018 Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Танцевальная Фиеста Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
29 сен 2018 Кубок Казанского Кремля - 2018 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа
IC Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
IC Юниоры-2, Европейская программа
22 сен 2018 Фейерверк - 2018 Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
ОППО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
(А) Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
ОППО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
(А) ОППО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(Б) ОСПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
(А) Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
20 май 2018 Весенний бал - 2018 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ОПБМР Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПБМР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧБМР Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класса)
ОЧБМР Взрослые + Молодежь, Латина (до S класса)
05 май 2018 Кубок Максима Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
28 апр 2018 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
28 апр 2018 Первенство ПФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа
22 апр 2018 Кубок Чемпиона - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ОКМО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
ОПФР Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
ОПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 апр 2018 Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Первенство Ульяновской Области Молодежь, Латина
Чемпионат Ульяновской Области Взрослые, Латина
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
08 апр 2018 VERONA CUP Дети-1, (6 танцев) (H+Е класс)
Юниоры 2, Стандарт (С класс)
Юниоры-1, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
01 апр 2018 Кубок Олимпии - 2018 Дети 2+1 , Латина (Д класс)
Юниоры-1, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
25 мар 2018 Кубок Поволжья - 2018 Дети-2, St (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до D класса)
Дети-2, La (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (до D класса)
RS Дети 2+1, St (до E класса)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
04 мар 2018 FURORE CUP - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
ПРМ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
ПГС Юниоры-2, Стандарт(Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ПРМ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПРМ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ПГС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
18 фев 2018 Симбирский бал - 2018 (А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
(Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
(А) Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) пл.В
RS Юниоры 2+1, Латина (Откр кл) пл.А
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс) пл.В
Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр кл) пл.А
07 фев 2018 Первенство ПФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Двоеборье, Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье ППФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
21 янв 2018 ФЕЕРИЯ - 2018 пл.А Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
пл.Б Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
пл.А Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
24 дек 2017 Кубок Саранска - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Первенство ГО Саранск Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОПРМ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОПРМ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОСГО Саранск Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОПРМ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОПРМ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПРМ Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
18 ноя 2017 XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
ОППО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
12 ноя 2017 Кубок г. о. Тольятти - 2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс) !
ОП Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Юниоры-1, Стандарт (Н+E кл)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
ОП Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
ОП Юниоры-2, Латина (Откр кл)
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
ОКМ Дети-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ОКМ Молодежь, Латиноамериканская программа
ОКМ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
29 окт 2017 Кубок Главы РМ - 2017 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОСРМ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСРМ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОСРМ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОСРМ Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 окт 2017 Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье ОПК Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
23 сен 2017 Фейерверк - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
21 май 2017 Чемпионат РМ ОС РМ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОС РМ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОС РМ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОС РМ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОС РМ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОС РМ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОС РМ Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 май 2017 Кубок Максима RS Юниоры 2+1, Латина (Откр класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1,Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (Откр класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
16 апр 2017 Кубок Динамо - 2017 Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 апр 2017 Родник здоровья - 2017. Открытые Чемпионаты и Первенство г. Казань Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
ОПК Дети-1, Сокращенное двоеборье
ОПК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ОПК Молодежь, Европейская программа
П_СТСР в ПФО Дети-2, Европейская программа
П_СТСР в ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ОПК Юниоры-2, Европейская программа
ОПК Молодежь, Латиноамериканская программа
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
28 янв 2017 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО ППФО Юниоры-2, La
ППФО Молодежь, St
25 дек 2016 Кубок Саранска - 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 дек 2016 Новогоднее созвездие - 2016 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, LA (4 т) (до D кл)
Юниоры 2+1, LA (до C кл)
Дети-2, LA (4 т) (Откр кл)
Дети-2, LA (4 т) (до D кл)
26 ноя 2016 Осенние ритмы - 2016 RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
КСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
19 ноя 2016 Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016 Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
19 ноя 2016 Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа ППФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети-2+1 (Juvenile 2+1), La
Дети-1 (Juvenile 1), La
05 ноя 2016 Кубок Росэнергоатома Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
30 окт 2016 Кубок Свей - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
16 окт 2016 Старты Надежд Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17 сен 2016 Огни Казани RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
05 июн 2016 Волга - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
ОКСО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
ОКСО Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ОКСО Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
21 май 2016 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" Взрослые, Стандарт (A класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
ОПОО Молодежь, Стандарт
ОПОО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
21 май 2016 Чемпионат ПФО среди студентов Европейская программа, Латиноамериканская программа, Двоеборье ЧПФО Студенты, Латина
07 май 2016 Максима - 2016 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2016 Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Латина до C класса
Дети-1, Откр. класс (6 т.)
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
24 апр 2016 Кубок памяти Лидии Лободы – 2016 Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети 2+1 (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 апр 2016 Жизнь в танце - 2016 RS Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до С)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
27 мар 2016 Первенство ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство ПФО Дети-2, Двоеборье
19 мар 2016 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
12 мар 2016 Родник здоровья. Открытые Чемпионаты и Первенства г. Казань Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Открытое Первенство МО г. Казань, Стандарт
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Открытое Первенство МО г. Казань, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Открытое Первенство МО г. Казань, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
RS Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2, Латина
Дети-1, до E класса
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
28 фев 2016 Симбирский бал Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
21 фев 2016 Пульсар - 2016 Дети 2+1 (8 танцев) (до Д класса)
Юниоры-1 (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Дети 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2 (6 танцев) (до E класса)
23 янв 2016 Золото Пармы - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 янв 2016 Первенство Приволжского Федерального округа ПФО Молодежь, 10 танцев
19 дек 2015 Новогоднее созвездие - 2015 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
05 дек 2015 Снегопад - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ОП - Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
22 ноя 2015 Кубок Главы Мордовии Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2015 Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2015 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015 Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
ОП Пензы Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт(Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
01 ноя 2015 Кубок г.о.Тольятти - 2015 Дети-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 окт 2015 Огни столицы Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E+Н)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E+Н)
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-1, 6 танцев (E+H)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E+Н)
10 окт 2015 Первенство ПФО Дети - 2, Двоеборье Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 окт 2015 ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА ЧР - 2015 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 сен 2015 Фейерверк - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, ОППО, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
23 май 2015 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.Б
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.Б
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.Б
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (Е-C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C класс) Пл.А
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Пл.Б
Молодежь, ОПОО ST Пл.А
Молодежь, ОПОО LA Пл.А
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (E-B класс) Пл.А
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.Б
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (E-D класс) Пл. Б
Дети-1, ОПО 6т Пл.А
Юниоры-1, ОПО LA Пл.А
Молодежь, ОПО LA Пл.А
Молодежь, ОПО 10т Пл.А
23 май 2015 Первенство ПФО Дети-2, Европейская программа. Дети-2, ПФО ST 4т
10 май 2015 Кубок городского округа Отрадный Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2015 Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, St до B класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2, Откр. класс
19 апр 2015 Родник здоровья - 2015 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
12 апр 2015 Кубок ТГУ-2015 Взрослые + Молодежь (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
04 апр 2015 Поволжье - 2015 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
КСО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) Кубок Надежды Губернии
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 мар 2015 Кубок Олимпии-2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
14 мар 2015 Стиль года - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство города Пензы
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 RS Дети 2+1, до Е
Юниоры-2, до D
RS Дети 2+1, St до D
RS Дети 2+1, La до D
RS Дети 2+1, до D
Дети-2, St
01 мар 2015 Кубок Главы Мордовии Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
07 фев 2015 Первенство ПФО Юниоры - 2 Двоеборье ППФО Юниоры-2, Двоеборье
07 фев 2015 Первенство ПФО ППФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
24 янв 2015 Феерия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
21 дек 2014 Новогоднее созвездие Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (S класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
06 дек 2014 Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье Первенство ПФО - Юниоры-1 Двоеборье (Откр. кл.)
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Открытое Первенство СО - Молодежь, Стандарт (Откр. кл.)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
22 ноя 2014 Осенние ритмы - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) КСО
14 ноя 2014 Хрустальный вальс – 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, ОППО, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до E класса St
Юниоры-2, до D класса
Первенство ПФО Молодежь, La
03 ноя 2014 Танцевальная фиеста - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
01 ноя 2014 Встреча друзей - 2014 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 окт 2014 Хрустальный башмчок - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-1, Стандарт (до D класса)
21 июн 2014 Жемчужина России. ЧКК двоеборье Дети-1 (2005 и мл.) La
Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) D 8 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) St
Взрослые/Молодёжь C 10 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь St Кубок Сочи
Юниоры-1 (2001-2002) La
Юниоры-1 (2001-2002) St
Молодёжь (1996-1998) St
01 июн 2014 Волга - 2014 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 май 2014 Весенний блеск - 2014 Дети-1, ST (E класс) Пл.А
Юниоры-1, ST (E-D класс) Пл.А
Юниоры-1, LA (E-D класс) Пл.А
Молодежь, LA (E-D класс) Пл.А
Молодежь, LA (E-B класс) Пл.А
ОПОО Молодежь, Двоеборье Пл.А
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Пл.А
ОПОО Юниоры-1, LA Пл.А
ОПОО Молодежь, LA Пл.А
ОПОО Молодежь, Европейская программа Пл.А
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Пл.А
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) Пл.А
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс) Пл.А
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Е-B класс) Пл.А
01 май 2014 Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до E класса
Молодежь, Стандарт
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, до Е класса
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина
20 апр 2014 Родник здоровья - 2014 Чемпионат РТ Взрослые Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 апр 2014 Золотые огни Саратова - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 апр 2014 Кубок главы городского округа Новокуйбышевск Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
30 мар 2014 Золото Казани - 2014 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 мар 2014 Кубок Поволжья-2014 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
15 мар 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Пл.А
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл А
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) Пл А
ОПСО Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
08 мар 2014 Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ЗП ПФО Юниоры-2, La
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Дети 2+1, до E класса
Дети-1, St
Дети-1, La
Юниоры-2, до B класса St
Дети-1, Откр. класс
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Молодежь, La
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, (E класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
ОПСО Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь RS, La (C класс)
ОПСО Молодежь , Латина
01 фев 2014 Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье
01 фев 2014 Откр. первенство г. Чебоксары На балу у Эврики-2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
25 янв 2014 Феерия - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
22 дек 2013 Парад Звезд 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
14 дек 2013 Открытое первенство Оренбургской области Юниоры-2 10 танцев, Мол.+Взр. ЛА Дети-1, ОК ST3т, Пл.А
Дети-1, ОК LA3т, Пл.А
Юниоры-1, Е-С LA, Пл.A
Молодежь, Е-В ST, Пл.А
Молодежь, Е-В LA, Пл.A
Дети-1, ОП ОО 6т, Пл.А
Взрослые+Молодежь, ОК ST, Общ. пл.
Взрослые+Молодежь, ОЧ ОО LA, Общ. пл.
Дети-1, Е ST3т, Пл.А
Дети-1, Е LA3т, Пл.A
Юниоры-1, Е 6т, Пл.А
Молодежь+Взрослые, Е-D ST4т, Пл.А
Дети-1, Е 6т, Пл.А
Юниоры-1, Е-D 8т, Пл.A
Юниоры-1, Е-D ST4т, Пл.A
Взрослые+Молодежь, Е-C ST, Общ. пл.
Взрослые+Молодежь, Е-C LA, пл А.
08 дек 2013 Созвездие Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
16 ноя 2013 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
ОП ПО Молодежь, Латина
ОП ПО Юниоры-1, Стандарт
ЗП ПФО 10 танцев Молодежь,
Юниоры-1, Латина
ОП ПО Юниоры-2, Латина
Дети-1, (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
10 ноя 2013 Версия - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
02 ноя 2013 Встреча друзей - 2013, Первенство ПФО Юниоры-1 La Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ЗП ПФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство РТ Молодежь , Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
13 окт 2013 Кубок Саранска – 2013 Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
02 июн 2013 Волга - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Откр.кубок Сар.обл.
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Откр.кубок Сар.обл.
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Откр.перв.Сар.обл.
Молодежь, Латина (Открытый класс) Откр.кубок ПФО
10 май 2013 Кубок главы городского округа Отрадный Дети-1, 6 танцев, E класс
Взрослые+Молодежь, Cтандарт, 4 танца, E+D класс
Взрослые+Молодежь, Латина, 4 танца, Е+D класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые+Молодежь, Латина, до C класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс), ОПСО
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 май 2013 Родник здоровья - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 май 2013 Россия - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 (Junior-1), до E класса
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2, St) до C класса
Дети-2 (Juvenile-2), (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Juvenile-2, La), (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Junior-2, La), до C класса
28 апр 2013 Кубок Динамо - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
20 апр 2013 Открытый кубок Мэра Уфы. Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 апр 2013 Чемпионат и Первенство Ульяновской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
07 апр 2013 Самарский бал Дети-2+1 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр.кл)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (до D кл)
Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Юниоры 2+1 (10 т) (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
30 мар 2013 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (C класс)
09 мар 2013 Симбирский Бал - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
23 фев 2013 На балу у Эврики - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Открытое Первенство Самарской обл. Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20 янв 2013 Феерия - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 дек 2012 Орхидея - 2012 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 дек 2012 Снегопад - 2012 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
Дети-2, Стандарт (4 т) (до D кл)
Дети-2, Стандарт (4 т (Откр.кл)
Дети-2, Латина (4 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Латина (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
25 ноя 2012 Кубок Главы Мордовии Юниоры-1 (1999-2000 г.р.) Открытый класс Латина
Дети-2 (2001-2002 г.р.) Открытый класс Стандарт
Юниоры-2 (1997-1998 г.р.) D класс 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1999 г.р.) Открытый класс Стандарт
Дети-2 (2001-2002 г.р.) D класс 8 танцев
Дети-2 (2001-2002 г.р.) Открытый класс Латина
Юниоры-1 (1999-2000 г.р.) Открытый класс Стандарт
Юниоры-2 (1997-1998 г.р.) Открытый класс Латина
16 ноя 2012 Хрустальный вальс - 2012. Кубок Губернатора Пензенской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2012 Встреча друзей - 2012 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
04 ноя 2012 Осенний Каприз - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
14 окт 2012 Кубок Саранска – 2012 Юниоры-1 (1999-2000) Открытый класс Латина
Юниоры-2 (1997-1998) Открытый класс Стандарт
Дети-2 (2001-2002) Открытый класс 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) Открытый класс Стандарт
Юниоры-2 (1997-1998) Открытый класс Латина
Взрослые+Молодежь (1996 и ст.) A класс Стандарт
29 сен 2012 Танцевальная фиеста - 2012. Чемпионаты и Первенства Чувашской Республики Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (E)
Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, Стандарт (E)
Дети-2, Латина (E)
RS Дети 2+1, 6 танцев (E)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Латина (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Юниоры-1, Латина (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, 10 танцев (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Взр+Мол, Стандарт (Открытый)
22 сен 2012 Фейерверк - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ОППО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОППО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОППФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок ПФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОППО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
27 май 2012 Чемпионат и Первенство Ульяновской области - 2012. Первенство ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
19 май 2012 Кубок спортивной столицы России Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
12 май 2012 Большая Волга - 2012 Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
06 май 2012 Кубок Динамо 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
22 апр 2012 Кубок памяти Лидии Лободы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
01 апр 2012 Золото Казани - 2012 Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 мар 2012 Кубок Созвездие-2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
09 мар 2012 Симбирский бал Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 янв 2012 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 дек 2011 Симбирские узоры Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 дек 2011 На балу у Эврики Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (D класс)
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 дек 2011 Кубок Поволжья Закрытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Первенство ПФО
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 ноя 2011 Осенние ритмы Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство ПФО
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
19 ноя 2011 Хрустальный вальс - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ОПГ Пензы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОППО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
ЗП ПФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2011 Кубок ОАО "АКИБАНК" Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2011 Встреча друзей - 2011 RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
16 окт 2011 Осенний марафон - 2011 Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 окт 2011 Кубок Саранска Дети-2 6 танцев E класс
Дети-2 Ст Открытый класс
Юниоры-1 8 танцев ЕD класс
Юниоры-1 Ла Открытый класс
Юниоры-2 Ст Открытый класс
Дети-2 Ла Открытый класс
Дети-2 8 танцев Открытый класс
Юниоры-1 Ст Открытый класс
Взрослые + Молодежь Ла A класс
08 окт 2011 Кубок Кремля - 2011 Кубок России среди студентов Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 сен 2011 Фейерверк - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Двоеборье (C класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство ПФО, Первенство Пензенской области
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 май 2011 Вальс Победы Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
07 май 2011 Жизнь в танце Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 май 2011 Кубок Динамо - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
01 май 2011 Версия - 2011 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (D+Е класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
16 апр 2011 КУБОК спортивной столицы РОССИИ WDSF Open Standard & Latin RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
10 апр 2011 Парад звезд - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
03 апр 2011 Солнечный круг - 2011 Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Хобби, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 мар 2011 Кубок Свей Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Латина до E класса
Дети-2, 6 танцев, (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
13 мар 2011 Симбирские узоры Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
08 мар 2011 Версия - 2011 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
06 мар 2011 Симбирский бал - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
19 фев 2011 Жемчужина Поволжья - 2011 Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина RS (до B кл)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
13 фев 2011 Огни столицы - 2011 Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (H класс)
11 дек 2010 Град Симбирск - 2010 Открытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ПФО
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (B класс)
21 ноя 2010 Осенний звездопад - 2010 Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
14 ноя 2010 Версия - 2010 Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E+Н класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D+Е класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
17 окт 2010 Кубок Саранска Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
02 окт 2010 Танцевальная фиеста Первенство ПФО Юниоры-2, 10 танцев Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1 (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-1 (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1 (Открытый класс)
Юниоры-1 (H класс)
Дети-2 (до E класса)
Юниоры-2 (до D класса)
Дети-2 (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 сен 2010 Фейерверк - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 май 2010 Летний каприз - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 май 2010 Жизнь в танце Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
08 май 2010 IX Открытый Чемпионат г. Отрадный Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
02 май 2010 Версия - 2010 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24 апр 2010 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
18 апр 2010 Парад звезд Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
17 апр 2010 Кубок спортивной столицы России Первенство ПФО Молодежь, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
10 апр 2010 Золотые огни Саратова - 2010 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
04 апр 2010 Золото Казани - 2010 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 мар 2010 Версия - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
14 мар 2010 Кубок Свей - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье до D класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
07 мар 2010 Симбирский бал - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
21 фев 2010 Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
14 фев 2010 Солнечный круг - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
23 янв 2010 Губернский Бал – 2009 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 дек 2009 Новогодний Кубок Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
13 дек 2009 Град Симбирск - 2009 Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
28 ноя 2009 Искусство танца - 2009 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 ноя 2009 Кубок Акибанка - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
01 ноя 2009 Встреча друзей – 2009 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 окт 2009 Танцевальная фиеста Первенство ПФО Дети-2 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство ПФОДети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (C класс)
26 сен 2009 XVII Всероссийский конкурс ^Фейерверк - 2009^ Первенство ПФО Юниоры-2, St 2002 г.р. и моложе, 3 танца
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
23 авг 2009 Камские зори - 2009 Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
30 май 2009 Летний каприз - 2009 Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
23 май 2009 Кубок Татарстана - 2009 Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
17 май 2009 Большая Волга – 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
11 май 2009 VIII традиционный турнир ^Жизнь в танце^ Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
03 май 2009 Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской обл. Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 май 2009 Россия - 2009 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 апр 2009 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 апр 2009 XIII Открытый Чемпионат по танцевальному спорту РМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь , Латина (B класс)
Молодежь , Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
29 мар 2009 Версия - 2009 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
21 мар 2009 Кубок Мэра – 2009 Открытое Первенство ПФО Молодежь, La Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (10 танцев) (C класс)
Юниоры-2 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (B класс)
15 мар 2009 Стиль - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 мар 2009 Открытый Кубок Уфимского Государственного Нефтяного технического университета» и «Кубок России – 2009» Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, C класс, СТ
Юниоры-1, Oткрытый класс, СТ
Молодежь, C класс, ЛА
Дети-2, Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
Юниоры-1, Oткрытый класс, ЛА
21 фев 2009 Жемчужина Поволжья - 2009 Открытое первенство ПФО Молодежь, Стандарт Первенство Самарской обл. Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, до C класса, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, до C класса, Латиноамериканская программа
08 фев 2009 Симбирский бал – 2009 Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)