Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Лысенков Александр Викторович

Ульяновск

Номер удостоверения

1317

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 24 фев 2008
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 28 окт 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Динамика

Имена Даты выступлений Всего
Александров Вадим - Ишутова Полина 17 апр 2016 - 15 май 2016 28 дней
Александров Вадим - Курганова Екатерина 16 апр 2017 - 01 окт 2017 5 месяцев 16 дней
Андреев Иван - Тимофеева Ксения 13 дек 2015 - 17 апр 2016 4 месяца 4 дня
Андреев Максим - Варюшина Ольга 25 мар 2012 - 07 апр 2012 13 дней
Беспалова Дарья - 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Бикиняев Бислан - Соколова Дана 13 фев 2011 - 27 май 2012 1 год 3 месяца 12 дней
Бикиняев Бислан - Пиманчикова Диана 08 дек 2012 - 26 май 2013 5 месяцев 17 дней
Борискин Иван - Лысенкова Татьяна 07 апр 2012 - 27 май 2012 1 месяц 19 дней
Борискин Иван - Хасанова Дана 20 янв 2013 - 18 май 2014 1 год 3 месяца 26 дней
Веденеев Данила - Стахеева Алиса 14 май 2017 - 21 янв 2018 8 месяцев 8 дней
Гольцер Иван - Халиуллова Рамиля 24 ноя 2013 - 29 апр 2018 4 года 5 месяцев 4 дня
Гольцер Иван - Халлиулова Рамиля 08 дек 2013 - 08 дек 2013
Григорьев Семен - Бултыкова Екатерина 25 апр 2021 - 17 мар 2024 2 года 10 месяцев 22 дня
Дмитриев Виталий - Еварестова Софья 04 ноя 2012 - 25 янв 2014 1 год 2 месяца 20 дней
Дьяков Иван - Четвертакова Екатерина 09 апр 2023 - 21 май 2023 1 месяц 11 дней
Дьяков Иван - Новикова Виктория 29 окт 2023 - 17 мар 2024 4 месяца 18 дней
Дьяков Иван - Сергеева Ксения 12 май 2024 - 12 май 2024
Дьяков Иван - Селиванова Варвара 12 май 2024 - 12 май 2024
Зинюрова Амина - 22 апр 2023 - 17 мар 2024 10 месяцев 26 дней
Зудилин Владимир - Рюмина Регина 05 дек 2015 - 07 май 2016 5 месяцев 2 дня
Игнатьева Екатерина - 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Исаков Илья - Комарова Вероника 01 май 2014 - 17 апр 2016 1 год 11 месяцев 17 дней
Карчевский Евгений - Фомичева Анна 13 дек 2015 - 17 апр 2016 4 месяца 4 дня
Карчевский Евгений - Тимофеева Ксения 18 дек 2016 - 26 фев 2017 2 месяца 9 дней
Карчевский Евгений - Лаптева Елизавета 12 ноя 2017 - 12 ноя 2017
Кильдюшова Кира - 20 янв 2024 - 30 апр 2024 3 месяца 9 дней
Клюшкина Валерия - 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Князев Артем - Клюшкина Валерия 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Князев Артем - Этюева Виктория 24 ноя 2013 - 27 сен 2015 1 год 10 месяцев 2 дня
Козлова Аделина - 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Константинов Николай - Гордеева Милана 18 фев 2018 - 18 фев 2018
Кузнецов Виталий - Надточий Виктория 02 апр 2016 - 27 ноя 2016 7 месяцев 26 дней
Кузнецов Виталий - Межанова Олеся 26 фев 2017 - 26 фев 2017
Кузнецов Виталий - Пугачёва Анна 01 апр 2017 - 17 дек 2017 8 месяцев 16 дней
Лазарев Богдан - Бархаева Алина 06 мар 2011 - 29 май 2011 2 месяца 23 дня
Ланкова Александра - 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Лаптев Матвей - Погорелова Анна 01 май 2019 - 01 май 2019
Лаптев Матвей - Иванова Ангелина 12 окт 2019 - 12 окт 2019
Лаптев Матвей - Иванова Ангелина 12 окт 2019 - 20 янв 2024 4 года 3 месяца 8 дней
Лысенков Андрей - Замальдинова Амира 08 апр 2018 - 03 май 2024 6 лет 25 дней
Лысенков Андрей - Замальдинова Амира 01 май 2019 - 08 дек 2019 7 месяцев 8 дней
Лысенкова Мария - 22 апр 2023 - 03 май 2024 1 год 11 дней
Лысенкова Татьяна - 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Мансуров Руслан - 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Мансуров Руслан - Игнатьева Екатерина 01 май 2015 - 29 ноя 2015 6 месяцев 29 дней
Мансуров Руслан - Фурасьева Екатерина 02 апр 2016 - 17 дек 2017 1 год 8 месяцев 15 дней
Мердеев Данила - Лысенкова Татьяна 28 апр 2013 - 17 май 2015 2 года 18 дней
Михалёв Даниил - Иванова Ангелина 24 фев 2019 - 04 май 2019 2 месяца 8 дней
Михалёв Даниил - Иванова Ангелина 01 май 2019 - 04 май 2019 3 дня
Михалёв Даниил - Погорелова Анна 12 окт 2019 - 12 окт 2019
Михалёв Даниил - Погорелова Анна 12 окт 2019 - 25 апр 2021 1 год 6 месяцев 13 дней
Моисеев Максим - Ситникова Наталья 22 дек 2013 - 18 май 2014 4 месяца 25 дней
Моисеев Максим - Этюева Виктория 30 ноя 2014 - 30 ноя 2014
Наумкин Алексей - Рюмина Регина 09 мар 2012 - 18 май 2014 2 года 2 месяца 8 дней
Рахматуллин Максим - Аглиуллова Азалия 15 май 2016 - 15 май 2016
Рахматуллин Максим - Белянина Мария 27 ноя 2016 - 16 апр 2017 4 месяца 18 дней
Романов Никита - Родионова Арина 01 май 2015 - 18 дек 2016 1 год 7 месяцев 18 дней
Савельев Никита - Ситникова Анастасия 13 фев 2011 - 20 окт 2012 1 год 8 месяцев 6 дней
Савельев Никита - Шалгунова Ярослава 09 мар 2013 - 18 май 2014 1 год 2 месяца 8 дней
Сваева Ксения - 20 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 21 день
Смолькова Вероника - 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Сокур Вадим - Лысенкова Татьяна 14 фев 2016 - 20 апр 2018 2 года 2 месяца 4 дня
Старов Арсений - Любаева Ксения 29 янв 2023 - 03 май 2024 1 год 3 месяца 3 дня
Сулов Иван - Ситникова Наталья 06 мар 2011 - 07 окт 2012 1 год 7 месяцев 2 дня
Сулов Илья - Попович Юлия 08 апр 2012 - 27 май 2012 1 месяц 18 дней
Тимофеев Дмитрий - Сидорова Ольга 13 мар 2011 - 15 май 2011 2 месяца 2 дня
Толубаев Иван - Хасанова Дина 13 фев 2011 - 18 май 2014 3 года 3 месяца 3 дня
Торутанов Арсений - Мартынова Кристина 06 май 2012 - 06 май 2012
Триханов Дмитрий - Бородулина Мария 20 янв 2013 - 24 фев 2013 1 месяц 4 дня
Триханов Дмитрий - Захарова Алина 24 ноя 2013 - 15 мар 2014 3 месяца 19 дней
Федоров Вадим - Межанова Олеся 01 май 2015 - 12 фев 2021 5 лет 9 месяцев 14 дней
Федоров Вадим - Межанова Олеся 01 май 2019 - 12 фев 2021 1 год 9 месяцев 14 дней
Федотов Кирилл - Агентова Виктория 04 ноя 2012 - 05 ноя 2016 4 года 1 день
Федотов Кирилл - Поршнина Мария 21 янв 2018 - 13 май 2018 3 месяца 20 дней
Федотов Кирилл - Халиуллова Рамиля 29 сен 2018 - 27 апр 2019 6 месяцев 27 дней
Федотов Кирилл - Халиуллова Рамиля 20 апр 2019 - 27 апр 2019 7 дней
Филиппов Иван - Белова Екатерина 29 янв 2016 - 27 фев 2016 29 дней
Халиуллова Рамиля - 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Шибанов Денис - Шарова Вероника 09 апр 2017 - 25 фев 2018 10 месяцев 18 дней
Шишкин Леонид - Лысенкова Татьяна 29 сен 2018 - 03 апр 2021 2 года 6 месяцев 4 дня
Шишкин Леонид - Лысенкова Татьяна 12 апр 2019 - 08 дек 2019 7 месяцев 27 дней
Шишкин Леонид - Погребняк Диана 30 окт 2021 - 23 мар 2023 1 год 4 месяца 22 дня
Этюева Виктория - 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Дата Название Категории
12 ноя 2023 Кубок г.о. Тольятти-2023 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Мол+Взр, Стандарт (Д класс)
Мол+Взр, Латина (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (Д класс)
29 окт 2023 Кубок Олимпа - 2023 Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
08 окт 2023 Симбирский бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
22 апр 2023 Весенняя капель Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
29 янв 2023 Первенство Ульяновской области СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
11 дек 2022 Кубок Созвездия-2022 Первенство МО Мальчики и девочки (7-9 лет), Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E)
Первенство МО Мальчики и девочки (10-11 лет), Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство МО Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство МО Мальчики и девочки (10-11 лет), 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Первенство МО Юноши и девушки (12-13 лет), Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство МО Юноши и девушки (14-15 лет), 10 танцев (Открытый класс)
Чемпионат МО Мужчины и женщины, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2022 Кубок г.о. Тольятти-2022 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПЕРВЕНСТВО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.О. ТОЛЬЯТТИ, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
ДРУГИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДРУГИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДРУГИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 май 2022 Большая. Волга Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Первенство МО г. Ульяновска Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Первенство МО г. Ульяновска Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
16 апр 2022 Весенняя капель - 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство МО город Ульяновск Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство МО город Ульяновск Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат МО город Ульяновск Мужчины и женщины Европейская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
06 мар 2022 Чемпионат и первенство Ульяновской области Дети 2+1, Латина до D
Юниоры 2+1, Латина до Е
ПУО Молодежь, 10т.
ПУО Юниоры-2, 10т.
Юниоры 2+1, Стандарт до Е
ПУО Дети-1, Латина
ПУО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина до С
16 май 2021 Открытое Первенство г.Ульяновска Юниоры -2 европейская программа Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (2010-13) (H+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (2012-13) (H+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (2008-09) (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (2010-13) (E+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (2010-13) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (2006-07) (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (2010-13) (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (2006-07) (Открытый класс)
03 апр 2021 Весенняя капель - 2021 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Первенство Ульяновской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до С)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до Е)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до Е)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 мар 2021 Кубок памяти Ольги Панасюк Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Первенство Ульяновской области Дети-2, (8 танцев) (Откр. кл.)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Первенство Ульяновской области Юниоры-1, Двоеборье (Откр. кл.)
05 дек 2020 Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020 Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры- 1+2, Стандарт (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Дети - 1+2 , Стандарт ( Е класс)
Дети - 1+2, Латина ( Е класс)
Юниоры- 1+2, Стандарт (Д класс)
Юниоры- 1+2, Стандарт (Е класс)
Юниоры- 1+2, Стандарт (Откр.класс)
14 мар 2020 Кубок Фурора Дети-2, СТ, до Е кл
Дети-1, СТ, ОК
Дети 2+1, ЛА, до Е кл
Первенство города Саранска, Юниоры-2, СТ, ОК
Юниоры 2+1, СТ, до Д кл
Юниоры 2+1, СТ, до B кл
Взрослые + Молодежь, ЛА, до B кл
Официальные соревнования республики Мордовия, Дети-2, 8Т, ОК
Первенство города Саранска, Юниоры-1, ЛА, ОК
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
ВС Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
01 мар 2020 Малый кубок Динамо Дети 1, Стандарт (Е класс)
Дети 2, Латина (Е класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт (С класс)
Юниоры 2+1 ,Латина (С класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (Д класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Юниоры 1 ,Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Юниоры 1 ,Латина (Откр.кл)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Юниоры 2 ,Латина (Откр.кл)
Сеньоры, Стандарт (Откр.кл.)
Сеньоры, Латина (Откр.кл)
19 янв 2020 Феерия-2020 ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+Н)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (E+Н)
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (до С)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (до С)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E+Н)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E+Н)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E+Н)
ОРРС Дети 2+1, 8 танцев (до D)
ОРРС Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Кубок Губернатора Молодежь Европейская программа
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети 2, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (А класс)
Дети-2+1, Латина (Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competi
24 ноя 2019 Кубок Созвездия - 2019 Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Н+E)
Дети-2, Латина (Н+E)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Н+E)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Латина (до D)
Юниоры-1, Стандарт) (до D)
Юниоры-1, Латина (до D)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (Н+E)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (Н+E)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до D)
10 ноя 2019 Кубок г.о. Тольятти-2019 Юниоры 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры 1, Латина (Е класс)
Юниоры 1, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Открытый Кубок Оренбургской области, Мальчики и девочки (10-11 лет),Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латина (Е-C)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Е-D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е-D)
19 май 2019 Весенний бал - 2019 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Открытое первенство Балаковского муниципального района Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое первенство Балаковского муниципального района Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое первенство Балаковского муниципального района Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 май 2019 Большая Волга - 2019 (А) Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
(А) Юниоры 2+1, Латина (до B)
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Дети-1+2, Стандарт ( Е класс)
Дети-1+2, Латина ( Е класс)
Дети-1, (6 танцев) ( Е класс)
Дети-1+2, (6 танцев) ( Е класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Дети - 1, (6 танцев) (Откр. класс)
27 апр 2019 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019 Первенство Муниципального Образования г.Казань Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, La A класс
Юниоры 2+1, St C класс
Юниоры 2+1, St B класс
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1 Е класс, LA
Юниоры-1 Е класс, ST
Юниоры-2 Е класс, ST
Юниоры 2+1, E класс, 6 танцев
Дети 2+1 Е класс, ST
Дети 2+1 Е класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 Е класс, LA
Юниоры-1 до D, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D, LA
20 апр 2019 Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Юниоры-1, Стандарт (Н+E класс)
B. RS Дети-2, Стандарт (Н+E класс)
B. RS Дети-1, Латина (Н+E класс)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
B. Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
R.S Дети 2+1,Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24 мар 2019 Кубок Олимпии - 2019 Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 мар 2019 Кубок Максимума - 2019 Дети-2, 4 танца (H класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
Дети-1, Двоеборье (до E)
RS Дети 2+1, Двоеборье (до E)
10 мар 2019 Кубок Динамо - 2019 Юниоры 2+1 ,Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (В класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Откр.кл.)
Сеньоры, Стандарт (Откр.кл.)
24 фев 2019 Симбирский бал - 2019 (А) Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
(А) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
(Б) Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
(А) Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
03 фев 2019 Кубок мэра-2019 Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E-C)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПБ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОКБ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПБ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПБ Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 янв 2019 Феерия - 2019 (Б) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
(Б) КГ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
(Б) Юниоры 2+1, Двоеборье (до B)
(Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
(Б) Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (до C)
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Латина (С класс)
24 ноя 2018 Линия танца - 2018 Юниоры-2, St (D+E класс)
Юниоры-1, St (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
ОП МО Юниоры-1, Двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
ОП МО Юниоры-1, La
18 ноя 2018 Кубок г.о. Тольятти-2018 RS Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Юниоры 2,Стандарт (С класс)
Юниоры 2, Латина (С класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
16 ноя 2018 Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО» Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
10 ноя 2018 КУБОК ГЖД Дети-1, до E класса
Юниоры-2, St до С класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-1, Откр. класс
Юниоры-1, La
Юниоры-1, La до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (B класс)
RS Дети 2+1, до E класса
Дети-2, St
Юниоры-1, St
05 ноя 2018 Чемпионат и первенство г. Чебоксары Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
ОПМО Дети-2, 8 танцев
ОПМО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОПМО Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОПМО Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт
06 окт 2018 Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Танцевальная Фиеста Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 май 2018 Большая Волга - 2018. Открытое первенство Ульяновской области Ю-1 La, Молодежь 10 т. Кубок Главы города Ю-1 St. RS Дети-2, (6 танцев) (H+Е класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Д класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (H+Е класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (H+Е класс)
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Латина
Дети-1, Стандарт открытый класс
B. RS Дети 2+1, Латина
14 апр 2018 Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Первенство Ульяновской Области Молодежь, Латина
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
08 апр 2018 VERONA CUP Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Юниоры-1, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
25 мар 2018 Кубок Поволжья - 2018 RS Дети 2+1, St (до E класса)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
04 мар 2018 Кубок Динамо-2018 Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (Откр кл)
25 фев 2018 Кубок Созвездия - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
18 фев 2018 Симбирский бал - 2018 (А) Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
(А) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
(А) Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
21 янв 2018 ФЕЕРИЯ - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
пл.Б Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
пл.Б Юниоры 2+1, Латина (до B)
02 дек 2017 Снегопад - 2017 Дети-1, Латина (Откр кл)
Юниоры-1, Латина (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
19 ноя 2017 Кубок Созвездия - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 ноя 2017 Кубок г. о. Тольятти - 2017 Дети-2, (H класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (Н+E кл)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (Н+E кл)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
ОП Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
ОП Юниоры-1, Латина (Откр кл)
ОП Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
ОП Юниоры-2, Латина (Откр кл)
01 окт 2017 Осенний марафон - 2017 RS Дети 2+1, (6 танцев) (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
14 май 2017 Большая Волга - 2017 RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
29 апр 2017 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
09 апр 2017 Кубок Главы Чувашской Республики Дети-1, H4 (H класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети 1+2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
01 апр 2017 Весенняя капель - 2017 Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
19 мар 2017 Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 мар 2017 Кубок Динамо Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
26 фев 2017 Симбирский бал - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандврт (B класс)
19 фев 2017 Кубок Созвездия - 2017 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 янв 2017 Феерия - 2017 Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, LA (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, (6 т) (до E кл)
Юниоры 2+1, LA (до C кл)
Дети-2, ST (4 т) (Откр кл)
26 ноя 2016 Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016 Юниоры-2, Стандарт до C класса
05 ноя 2016 Кубок Росэнергоатома Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 окт 2016 Старты Надежд Дети-2, Латина (3 танца) (до Е)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 окт 2016 Осенний марафон - 2016 RS Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
22 май 2016 Открытый XX Чемпионат Мордовии Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 май 2016 Элита - 2016 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
10 апр 2016 «VERONA CUP» Дети-2, 4 танца (H класс) пл.Б
Дети-2, 6 танцев (E класс) пл.Б
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс) пл.А
Юниоры-2, St (C класс) пл.А
02 апр 2016 Весенняя капель - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-2, Латина (до B)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 мар 2016 Кубок Поволжья - 2016 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
28 фев 2016 Симбирский бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
14 фев 2016 Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 1+2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
24 янв 2016 Феерия - 2016 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
24 янв 2016 Элита - 2016 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
20 дек 2015 Элита - 2015 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
05 дек 2015 Снегопад - 2015 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
22 ноя 2015 Кубок Главы Мордовии Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 ноя 2015 Элита - 2015 Дети-2, 6 танцев, E класс
24 окт 2015 Огни столицы Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E+Н)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+H)
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E+H)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (до B)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
18 окт 2015 Элита - 2015 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
27 сен 2015 Осенний Марафон - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
RS Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
RS Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
17 май 2015 Элита - 2015 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
03 май 2015 Кубок главы Удмуртской Республики Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
19 апр 2015 Элита - 2015 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
18 апр 2015 Сиреневый бал Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2, St
Взрослые + Молодежь, La до C класса
22 мар 2015 Кубок Поволжья - 2015 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
14 мар 2015 Хрустальный кубок Юниоры 2+1, до E
Дети-1, 6т.
Дети-2, до E
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-2+1, до E
Дети-2, до D
Юниоры-2, до D
Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-2, La
Юниоры-2, St
Молодежь, La до B
Юниоры-2, La до D класса
Дети-2+1, La до E класса
Дети-2+1, St до E класса
Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Мол., La до B
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Взр.+ Сеньоры La,
01 мар 2015 Кубок Главы Мордовии Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 фев 2015 Танц-раут - 2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
15 фев 2015 Элита-2015 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
08 фев 2015 Фурор-2015 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
25 янв 2015 Кубок Динамо - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
18 янв 2015 Танцевальный Фейерверк Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Дети-1+2, (6 танцев) (E класс)
16 ноя 2014 Элита - 2014 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
02 ноя 2014 Кубок г.о.Тольятти - 2014 Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, C класс
Юниоры-2, Стандарт, C класс
Юниоры-2, Латина, C класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс. Открытое Первенство Самарской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
19 окт 2014 Элита - 2014 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
11 окт 2014 Хрустальный башмчок - 2014 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
05 окт 2014 Осенний марафон - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 май 2014 12-ый Открытый чемпионат и первенство Ульяновской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
11 май 2014 Большая Волга - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
02 май 2014 Кубок Удмуртской Республики WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
RS Взрослые + Молодежь, Adults+Youth, La до D класса
Юниоры-1, Jun1,St до С класса
Дети-1, Juv1,St до Е класса
Юниоры-1, Jun1, до B класса
19 апр 2014 Сиреневый бал Взрослые + Молодежь,St до D класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, St
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
13 апр 2014 Элита - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
05 апр 2014 Хрустальный кубок - 2014 Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Молодежь, St до D класса
Юниоры-1, до D класса
Молодежь, La до C класса
Юниоры-2, St
Молодежь, La до B
22 мар 2014 Звездный бал - 2014 Дети 2 (2003-2004) Е LA 3т
Мол+Взр (1998 и ст.) До С ST
Дети-1 (2005 и мл.) Е ST 3т
Дети-1 (2005 и мл.) Е LA 3т
Юн-2 (1999-2000) Е LA 3т
Мол+Взр (1998 и ст.) D ST 4т
Дети-1 (2005 и мл.) Е 6т
Юн-1 (2001-2002) Откр. ST
Юн-2 (1999-2000) Откр LA
Дети 2 (2003-2004) D LA 4т
Юн-1 (2001-2002) D LA 4т
Мол+Взр (1998 и ст.) До С LA
Дети-1 (2005 и мл.) Откр. ST 3т
Дети 2 (2003-2004) D ST 4т
Мол+Взр (1998 и ст.) D LA 4т
Дети-1 (2005 и мл.) Откр. 6 т
Юн-2 (1999-2000) Откр. ST
15 мар 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Пл.А
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) Пл А
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 мар 2014 Симбирский бал - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
09 фев 2014 Элита Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 янв 2014 Феерия - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 янв 2014 Элита - 2014 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 1+2, 6 танцев, E класс
Юниоры 1+2, 8 танцев, D класс
Взрослые+Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
22 дек 2013 Парад Звезд 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
30 ноя 2013 Кубок ГЖД-2013, Закрытое Первенство ПФО Молодёжь Латина Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Взрослые+Молодежь, St до С
Дети-2, до D класса
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
24 ноя 2013 Кубок Созвездия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 ноя 2013 Элита - 2013 Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
03 ноя 2013 Кубок г.о. Тольятти Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
27 окт 2013 Танцы для всех Дети-1, 6 танцев, до E класса
Юниоры-1, 6 танцев, до E класса
Юниоры-2, 6 танцев, до E класса
Взрослые+Молодежь, 6 танцев, до E класса
Дети-1 + Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, 8 танцев, до D класса
Взрослые+Молодежь, Cтандарт, 4 танца, до D класса
Взрослые+Молодежь, Латина, 4 танца, до D класса
20 окт 2013 Элита - 2013 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
19 окт 2013 Динамиада - 2013 до C Юниоры 1 Двоеборье
до E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 окт 2013 Хрустальный башмчок - 2013 Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, Cтандарт, 4 танца, до D класса
Взрослые+Молодежь, Двоеборье, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Взрослые+Молодежь, 8 танцев, до D класса
06 окт 2013 Осенний Марафон - 2013 Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 май 2013 Чемпионат и Первенство Ульяновска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 май 2013 Кубок Мэра г.о. Тольятти - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1+Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 май 2013 Большая Волга - 2013 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 май 2013 Кубок Президента Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, E класс
Взрослые + Молодежь, до D класса
Дети-1, Стандарт, E класс
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
14 апр 2013 Элита - 2013 Дети-1 + Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 + Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, 8 танцев в финале, Е+D класс
Взрослые+Молодежь, Латина, до B класса
14 апр 2013 Чемпионат и Первенство Ульяновской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
07 апр 2013 Самарский бал Дети-2+1 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр.кл)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (до D кл)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Юниоры 2+1 (10 т) (до C кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
16 мар 2013 Кубок Динамо Дети-2 + Дети-1, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
09 мар 2013 Симбирский Бал - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
03 мар 2013 Кубок СГАУ - 2013 Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
24 фев 2013 Танцы для всех Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, (6 танцев) (E класс)
Дети-1 +Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D кл)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D кл)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
10 фев 2013 Элита - 2013 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 1+2, 6 танцев, E класс
Юниоры 1+2, 8 танцев, D класс
Взрослые+Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
20 янв 2013 Феерия - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 янв 2013 Элита - 2013 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-1 + Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые+Молодежь, 8 танцев в финале, Е+D класс
23 дек 2012 Парад Звезд - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1+ Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 дек 2012 Кубок г.о. Тольятти - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 дек 2012 Снегопад - 2012 Дети-2, Латина (4 т) (до D кл)
Дети-2, Стандарт (4 т (Откр.кл)
Дети-2, Латина (4 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь (10 т) (Откр.кл)
25 ноя 2012 Кубок Главы Мордовии Дети-1 (2003-2004 г.р.) Открытый класс Латина
Дети-2 (2001-2002 г.р.) E класс 6 танцев
Взрослые+Молодежь (1996 г.р. и старше) A класс Стандарт
Дети-1 (2003-2004 г.р.) Открытый класс Стандарт
Юниоры-1 (1999-2000 г.р.) D класс 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000 г.р.) Открытый класс Стандарт
11 ноя 2012 Элита - 2012 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-1+2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые+Молодежь, 6 танцев, E класс
04 ноя 2012 Осенний Каприз - 2012 Дети 1+2 соло, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Юниоры 1+2 соло, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Юниоры 1+2 массовый, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети 1+2 соло, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети 1+2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры 1+2 соло, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
20 окт 2012 Динамиада E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до C Взрослые Латиноамериканская программа
до C Взрослые Европейская программа
до C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
07 окт 2012 Осенний Марафон - 2012 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
29 сен 2012 Танцевальная фиеста - 2012. Чемпионаты и Первенства Чувашской Республики Юниоры-2, Стандарт (E)
22 сен 2012 Кубок Президента Удмуртской Республики Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
27 май 2012 Чемпионат и Первенство Ульяновской области - 2012. Первенство ПФО Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 май 2012 Кубок СГАУ - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
13 май 2012 Элита - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 май 2012 Большая Волга - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
06 май 2012 Кубок Динамо 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 апр 2012 Открытый Чемпионат и Первенство Самарской области Дети-2, 6 танцев (E класс) (Пл Б)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) (Пл Б)
Юниоры-1, St (Открытый класс) (Пл А)
Юниоры-1, Lat (Открытый класс) (Пл А)
Юниоры-2, St (Открытый класс) (Пл Б)
Юниоры-2, Lat (Открытый класс) (Пл Б)
Взрослые + Молодежь, Lat (C класс)
Взрослые, Lat (Открытый класс) (Пл Б)
08 апр 2012 Огни Столицы Дети-2 (6 танцев) E
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) Е+D
Юниоры-2, Латина (4 танца) Е+D
Дети-1, Латина (3 танца) Открытый
Юниоры-1, Латина Открытый
Юниоры-2, Стандарт Открытый
Взр+Мол. Латина до C
07 апр 2012 Весенний Каприз - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
25 мар 2012 Кубок Созвездие-2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
09 мар 2012 Кубок Динамо - 2012 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
09 мар 2012 Симбирский бал Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
08 янв 2012 Элита - 2012 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
18 дек 2011 Симбирские узоры Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 дек 2011 Элита - 2011 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
04 дек 2011 Град Симбирск - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
19 ноя 2011 Кубок ГЖД Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
13 ноя 2011 Элита - 2011 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
30 окт 2011 Танцы для всех Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
22 окт 2011 Динамиада E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E - B Взрослые Европейская программа
E - C Молодежь Латиноамериканская программа
E - C Молодежь Европейская программа
E - D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
16 окт 2011 Осенний марафон - 2011 Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 окт 2011 Элита - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
29 май 2011 Летний каприз - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 май 2011 Большая Волга - 2011 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
08 май 2011 Элита - 2011 №5 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
02 май 2011 Кубок Динамо - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
23 апр 2011 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье,C класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Молодежь, Латина, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Молодежь, Стандарт, Открытый класс
17 апр 2011 Самарский бал Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
10 апр 2011 Элита - 2011 № 4 Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
02 апр 2011 Звездный бал - 2011 Дети-1, 4 т (H класс) Пл. А
Юниоры-1, LA (3 т) (Н+E класс)
Юниоры-2, ST (4 т) (Н+D класс)
Взр. + Мол., LA (до C класса)
Дети-2, 8 т (Н-D класс)
Юниоры-1, ST (Открытый класс)
Юниоры-2, LA (Открытый класс)
Юниоры 1+2, 2т (H класс)
Юниоры-2, LA (4 т) (Н-D класс)
Взр. + Мол., LA (4 т) (Н-D класс)
Юниоры 1+2, 2 т(SC) (H класс)
Юниоры-1, ST (4 т) (Н-D класс)
Дети-1, 6 т (Н-E класс)
Юниоры-2, ST (Открытый класс)
20 мар 2011 Кубок Свей Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
13 мар 2011 Элита - 2011 Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
06 мар 2011 Симбирский бал - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
19 фев 2011 Жемчужина Поволжья - 2011 Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
13 фев 2011 Элита - 2011 Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
09 янв 2011 Элита - 2011 Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
12 дек 2010 Элита - 2010 Дети-1, 4 танца, H класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье, С класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, С класс
Взрослые + Молодежь, Латина, C класс
11 дек 2010 Град Симбирск - 2010 Открытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ПФО
27 ноя 2010 Кубок ГЖД Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
21 ноя 2010 Осенний звездопад - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
14 ноя 2010 Элита - 2010 Дети-2, 4 танца, H класс
Юниоры-1, 4 танца, H класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье, C класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
07 ноя 2010 Танцхолл Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
10 окт 2010 Осенний марафон - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10 окт 2010 Элита - 2010 Дети-1, 4 танца, H класс
Юниоры-1, 4 танца, H класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, 10 танцев, C класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
30 май 2010 Летний каприз - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 май 2010 Открытый чемпионат и первенство Ульяновской обл. Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 май 2010 Большая Волга - 2010 Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 май 2010 Элита - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
24 апр 2010 Кубок памяти Лидии Лободы Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
18 апр 2010 Парад звезд Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 апр 2010 Элита Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, C класс
28 мар 2010 Симбирские узоры Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 мар 2010 Элита - 2010 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, C класс
21 фев 2010 Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
14 фев 2010 Элита - 2010 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
06 фев 2010 Кубок Динамо Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
31 янв 2010 Танцхолл - 2010 Дети-2, 6 танцев,E класс
Юниоры-1, 6 танцев,E класс
Дети-1, Н+E класс, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Д+C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Д,С,B класс, Двоеборье
10 янв 2010 Элита - 2010 №1 Дети-2 + Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
13 дек 2009 Град Симбирск - 2009 Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
29 ноя 2009 Кубок Главы Мордовии Юниоры 1 8 танцев (D класс)
Юниоры 2, 10 танцев (C класс)
Мол.+Взрослые St (B класс)
Дети 1 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2 St (Открытый класс)
Мол+Взрослые La (A класс)
28 ноя 2009 Искусство танца - 2009 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 ноя 2009 Танцхолл - 2009 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-1, 4 танца, 6 в финале(Н+E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье, Д+C класс
08 ноя 2009 Элита - 2009 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Н+E класс
Юниоры-2, Е+D класс
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев,D класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 окт 2009 Осенний каприз - 2009 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11 окт 2009 Осенний марафон - 2009 Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 сен 2009 Подсолнухи – 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
30 май 2009 Летний каприз - 2009 Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
24 май 2009 Танцуйте с нами Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
17 май 2009 Большая Волга – 2009 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 май 2009 VIII традиционный турнир ^Жизнь в танце^ Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
03 май 2009 Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской обл. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 апр 2009 Сиреневый бал Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
19 апр 2009 Открытый чемпионат и первенство Казани Первенство ПФО Молодежь, 10 танцев Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство ПФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 апр 2009 Танцхолл Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
22 мар 2009 Танцуйте с нами Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
15 мар 2009 Созвездие – 2009 Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
21 фев 2009 Жемчужина Поволжья - 2009 Открытое первенство ПФО Молодежь, Стандарт Первенство Самарской обл. Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
ЗП ПФО Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
08 фев 2009 Симбирский бал – 2009 Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)