Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Новоселова Наталья Викторовна

Ульяновск

Номер удостоверения

1318

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 13 мар 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 28 окт 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Меридиан

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Юрий - Лобанова Дарья 08 ноя 2015 - 24 янв 2016 2 месяца 16 дней
Авраменко Владислав - Суворова Дарья 09 окт 2016 - 08 дек 2019 3 года 1 месяц 28 дней
Акберов Айдар - Некрасова Татьяна 22 дек 2013 - 18 май 2014 4 месяца 25 дней
Алексеев Роман - Синикина Ирина 08 фев 2009 - 18 апр 2010 1 год 2 месяца 7 дней
Алемаскин Владислав - Заббарова Дарина 20 янв 2019 - 19 янв 2020 11 месяцев 29 дней
Базанов Андрей - Белякова Лада 06 мар 2011 - 10 апр 2011 1 месяц 4 дня
Белов Александр - 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Белов Александр - Некрасова Татьяна 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Белов Александр - Радченко Юлия 22 дек 2013 - 01 май 2014 4 месяца 8 дней
Белов Владислав - Еремеева Елизавета 08 фев 2009 - 15 май 2011 2 года 3 месяца 4 дня
Белякова Лада - 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Борзенков Иван - Громова Виктория 29 ноя 2015 - 18 фев 2018 2 года 2 месяца 20 дней
Бурдаков Егор - Шевченко Екатерина 08 фев 2009 - 17 май 2009 3 месяца 6 дней
Бурдаков Егор - Лушкова Полина 11 окт 2009 - 16 май 2010 7 месяцев 4 дня
Васильев Никита - Яфасова Софья 29 ноя 2015 - 15 май 2016 5 месяцев 16 дней
Васильев Никита - Егорова Арина 09 окт 2016 - 21 янв 2018 1 год 3 месяца 12 дней
Гафуров Тимур - Першина Ульяна 21 ноя 2010 - 10 апр 2011 4 месяца 18 дней
Гусев Андрей - Антонова Екатерина 08 фев 2009 - 17 май 2009 3 месяца 6 дней
Дмитрев Михаил - Абрамова Арина 13 мар 2011 - 13 мар 2011
Дмитриев Михаил - Кирсанова Надежда 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Дмитриев Михаил - Абрамова Арина 06 мар 2011 - 22 май 2011 2 месяца 16 дней
Егоров Андрей - Железнова Маргарита 29 янв 2017 - 21 янв 2018 11 месяцев 22 дня
Егоров Андрей - Макаева Сания 24 ноя 2019 - 08 дек 2019 14 дней
Егоров Андрей - Макаева Сания 24 ноя 2019 - 25 апр 2021 1 год 5 месяцев
Едифанов Владислав - Федосеева Арина 08 фев 2009 - 10 апр 2011 2 года 1 месяц 30 дней
Жарков Никита - Ефимова Анна 19 ноя 2017 - 25 фев 2018 3 месяца 6 дней
Иванов Антон - 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Иванов Антон - Кожевникова Яна 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Иванов Владимир - Лушкова Полина 08 фев 2009 - 30 май 2009 3 месяца 19 дней
Кандрунин Илья - Скорохватова Екатерина 30 май 2010 - 30 май 2010
Кирасиров Степан - Заббарова Дарина 13 дек 2020 - 25 апр 2021 4 месяца 11 дней
Кисин Андрей - Миронова Алена 08 фев 2009 - 30 май 2009 3 месяца 19 дней
Кисин Андрей - Антонова Екатерина 27 сен 2009 - 22 май 2011 1 год 7 месяцев 23 дня
Кисин Андрей - Терпугова Маргарита 27 ноя 2011 - 27 май 2012 5 месяцев 30 дней
Корнишин Максим - Концова Ксения 05 дек 2015 - 17 апр 2016 4 месяца 12 дней
Круглов Дмитрий - Лобанова Александра 10 апр 2011 - 29 май 2011 1 месяц 18 дней
Круглов Дмитрий - 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Круглов Дмитрий - Яцун Арина 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Круглов Дмитрий - Белякова Лада 10 фев 2013 - 06 окт 2013 7 месяцев 25 дней
Круглов Дмитрий - Абрамова Арина 30 мар 2014 - 17 май 2015 1 год 1 месяц 17 дней
Кузёмин Григорий - Артамонова Анна 03 май 2009 - 18 апр 2010 11 месяцев 15 дней
Кузёмин Григорий - Галкина Татьяна 30 май 2010 - 10 окт 2010 4 месяца 11 дней
Кулагин Никита - Чертановская Дарья 06 мар 2011 - 06 мар 2011
Кулагин Никита - 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Кулагин Никита - Лаврухина Екатерина 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Кулашин Никита - Чертановская Дарья 10 апр 2011 - 10 апр 2011
Ларин Алексей - Яковлева Екатерина 28 ноя 2009 - 20 ноя 2010 11 месяцев 22 дня
Левкин Григорий - Трегубова Анастасия 18 апр 2010 - 29 май 2011 1 год 1 месяц 10 дней
Левкин Григорий - Андреева Ариана 04 дек 2011 - 17 май 2015 3 года 5 месяцев 12 дней
Мударисов Шамиль - Ильясова Алина 27 сен 2009 - 18 апр 2010 6 месяцев 20 дней
Мударисов Шамиль - Ильясова Алиана 30 май 2010 - 30 май 2010
Мусин Айдар - Гиматдинова Альбина 08 фев 2009 - 11 дек 2010 1 год 10 месяцев 1 день
Мылов Дмитрий - Фахрутдинова Алсу 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Набойщиков Роман - Масленникова Екатерина 08 фев 2009 - 18 апр 2010 1 год 2 месяца 7 дней
Набойщикова Виктория - 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Нарашкин Максим - Шакина Анастасия 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Насибуллов Марат - Некрасова Татьяна 16 ноя 2014 - 22 мар 2015 4 месяца 4 дня
Некрасов Артем - 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Некрасов Артем - Набойщикова Виктория 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Некрасов Артем - Валиулина Амелия 05 апр 2014 - 18 май 2014 1 месяц 12 дней
Некрасова Татьяна - 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Нитчук Егор - Андреева Арина 10 апр 2011 - 10 апр 2011
Нитчук Егор - Андреева Ариана 22 май 2011 - 22 май 2011
Нитчук Егор - 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Нитчук Егор - Белякова Лада 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Нитчук Егор - Лаврухина Екатерина 05 апр 2014 - 17 май 2015 1 год 1 месяц 11 дней
Новицкий Владислав - Юденичева Дарья 07 окт 2012 - 18 май 2014 1 год 7 месяцев 9 дней
Оськин Илья - Суворова Дарья 05 дек 2015 - 15 май 2016 5 месяцев 10 дней
Пивоваров Павел - Петросова Анастасия 05 фев 2017 - 13 май 2018 1 год 3 месяца 5 дней
Пивоваров Павел - Бедросова Анастасия 14 май 2017 - 14 май 2017
Пивоваров Павел - Лукина Амина 14 окт 2018 - 16 дек 2018 2 месяца 2 дня
Подгорбунский Владислав - Мидюсева Полина 24 мар 2019 - 23 фев 2020 11 месяцев 1 день
Подгорбунский Владислав - Вахитова Азалия 12 фев 2021 - 25 апр 2021 2 месяца 11 дней
Прокудин Артем - Меронен Валерия 18 апр 2010 - 08 дек 2013 3 года 7 месяцев 21 день
Прокудин Артем - Меронян Валерия 06 мар 2011 - 06 мар 2011
Прокудин Артем - Миронен Валерия 10 фев 2013 - 10 фев 2013
Пчелинцев Игорь - Саенко Эмилия 03 дек 2011 - 02 дек 2017 5 лет 11 месяцев 30 дней
Пчелинцев Игорь - Егорова Арина 14 окт 2018 - 19 янв 2020 1 год 3 месяца 5 дней
Пчелинцев Игорь - Егорова Арина 14 апр 2019 - 08 дек 2019 7 месяцев 25 дней
Радченко Сергей - Марцинкевич Ксения 15 май 2011 - 29 май 2011 14 дней
Радченко Сергей - Емельянова Полина 23 сен 2012 - 08 дек 2013 1 год 2 месяца 14 дней
Радченко Сергей - Лобанова Александра 01 фев 2014 - 21 сен 2014 7 месяцев 19 дней
Радченко Сергей - Хасанова Дана 16 ноя 2014 - 13 дек 2015 1 год 26 дней
Разенков Дмитрий - Салюкина Юлия 21 фев 2009 - 17 май 2009 2 месяца 24 дня
Сабируллов Амир - Никанорова Ольга 08 апр 2018 - 19 май 2019 1 год 1 месяц 10 дней
Сабируллов Амир - Никанорова Ольга 12 май 2019 - 19 май 2019 7 дней
Серегин Александр - Маркова Екатерина 15 мар 2009 - 18 апр 2010 1 год 1 месяц 3 дня
Смоленцев Климентий - Галкина Татьяна 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Сокур Вадим - Лобанова Александра 16 фев 2013 - 22 дек 2013 10 месяцев 5 дней
Сокур Вадим - Емельянова Полина 25 янв 2014 - 15 фев 2015 1 год 20 дней
Сокур Вадим - Валиулина Амелия 01 ноя 2015 - 01 ноя 2015
Солдатов Даниил - Юденичева Дарья 08 фев 2009 - 18 дек 2011 2 года 10 месяцев 8 дней
Спиридонов Виктор - Артамонова Полина 08 фев 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 12 дней
Тарасов Дмитрий - Гончаренко Владислава 24 мар 2019 - 12 май 2019 1 месяц 18 дней
Ткаченко Всеволод - Суворова Юлия 08 фев 2009 - 10 апр 2011 2 года 1 месяц 30 дней
Тхостов Павел - Благодарова Елена 08 фев 2009 - 08 фев 2009
Хабиев Тимерлан - Князькина Татьяна 12 фев 2021 - 25 апр 2021 2 месяца 11 дней
Халитов Тимур - Степанова Анастасия 18 апр 2010 - 15 мар 2014 3 года 10 месяцев 27 дней
Хамзин Альберт - Навасардян Ксения 13 дек 2015 - 19 мар 2017 1 год 3 месяца 5 дней
Ханнанов Илдар - Давыдова Дарья 08 фев 2009 - 08 фев 2009
Ханнанов Илдар - Шевченко Екатерина 13 дек 2009 - 27 ноя 2011 1 год 11 месяцев 14 дней
Хомяков Александр - Веселова Яна 15 мар 2009 - 18 апр 2010 1 год 1 месяц 3 дня
Храмцов Артем - Чахоян Сима 01 окт 2017 - 19 ноя 2017 1 месяц 18 дней
Хусаинов Булат - Завьялова Елизавета 08 фев 2009 - 30 май 2009 3 месяца 19 дней
Хусаинов Булат - Либерман Альтина 16 май 2010 - 30 май 2010 14 дней
Шикалин Кирилл - Атнагулова Алина 21 фев 2009 - 02 май 2010 1 год 2 месяца 8 дней
Юденичев Никита - Ковалева Полина 08 фев 2009 - 13 дек 2015 6 лет 10 месяцев 3 дня
Дата Название Категории
25 апр 2021 РС В Кубок Динамо Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
03 апр 2021 РС А Весенняя капель - 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до В)
28 мар 2021 ПМО Кубок памяти Ольги Панасюк Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство Ульяновской области Дети-2, (8 танцев) (Откр. кл.)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
07 мар 2021 РС В "Территория танца-2021" Дети-1, St (H+E класс)
Юниоры-1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Дети-1, La (H+E класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
12 фев 2021 КС ФТСАРР Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-1, Латина (Е класс)
Дети-2, Стандарт (Е класс)
Дети-1+2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1, Латина (Д класс)
05 дек 2020 Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020 Дети-2, Латина ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
23 фев 2020 Симбирский бал-2020 Дети-2, St (до E класса)
Дети-2, La (до E класса)
Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
Взрослые + Молодежь, St (до D класса)
Взрослые + Молодежь, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры-1, St (до C класса)
Дети 2+1, St (до E класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Юниоры 2+1, La (до E класса)
19 янв 2020 Феерия-2020 ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+Н)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (E+Н)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (до В)
ОРРС Юниоры 2+1, 6 танцев (E+Н)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Е+Н)
ОРРС ОРРС Юниоры-1, Латина (3 танца) (Е+Н)
Первенство МО Дети-2, 8 танцев
08 дек 2019 Град Симбирск - 2019. Первенство Ульяновской обл. Ю-1 10 танцев, первенство г.Ульяновска Ю-2 10 танцев, мол.10 танцев Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (H+E)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
Юниоры-2, Латина (Д класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Д класс)
24 ноя 2019 Кубок Созвездия - 2019 Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Н+E)
Дети-2, Латина (Н+E)
Дети 2+1, Двоеборье (до D)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Н+E)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
Юниоры-1, Стандарт) (до D)
Юниоры-1, Латина (до D)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (Н+E)
Дети 2+1, Стандарт (до D)
Дети 2+1, Латина (до D)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Н+E)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до D)
02 ноя 2019 Кубок Подмосковья-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Европейская программа
Официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Муниципальные соревнования городского округа Лобня Дети-2, Сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Муниципальные соревнования городского округа Лобня Дети-1,Сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Муниципальные соревнования городского округа Лобня Юниоры-1, Европейская программа
12 окт 2019 Хрустальный башмачок Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
19 май 2019 Республиканское соревнование им. Д. Асташина Дети-2, Двоеборье (до E)
Дети-2, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (до E)
Юниоры-1, Латина (до E)
Юниоры-1, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
12 май 2019 Большая Волга - 2019 (А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры-2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
01 май 2019 Кубок Динамо - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E)
14 апр 2019 Кубок Вероны 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
31 мар 2019 Кубок Созвездия - 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Юниоры-1, Латина (до D)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Н+E)
Дети-2, Латина (Н+Е)
Дети 2+1, Двоеборье (до D)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до D)
Дети 2+1, Стандарт (до D)
Дети 2+1, Латина (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Первенство г.Ульяновска Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
24 мар 2019 Кубок Фаворита - 2019 (Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(Б) Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до B)
(Б) Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
(Б) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт(Открытый класс)
24 фев 2019 Симбирский бал - 2019 (Б) Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (до C)
(Б) Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
16 дек 2018 Град Симбирск - 2018 Юниоры-2, Латина Н+Е класс
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети 2+1, Стандарт, Откр. класс
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-2, Н+E класс, 6т.
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, RS Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
1-Зал, RS Дети 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры-1, Латина (Д класс)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
14 окт 2018 Хрустальный башмачок - 2018 Дети-1, (6 танцев) ( H+Е класс)
Юниоры 2+1, Латина ( С класс)
Дети-2, Стандарт (Д класс)
Дети-2, Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
13 май 2018 Большая Волга - 2018. Открытое первенство Ульяновской области Ю-1 La, Молодежь 10 т. Кубок Главы города Ю-1 St. RS Дети-1, Стандарт (H+Е класс)
RS Дети-1, Латина (H+Е класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (H+Е класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
RS Дети 2+1, Латина (Д класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (H+Е класс)
RS Дети-2, Латина (H+Е класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Д класс)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
29 апр 2018 Кубок Динамо - 2018 Дети-1, Стандарт (H+Е класс)
Дети-1, Латина (H+Е класс)
Дети-2+1, Стандарт (Д класс)
Дети-2+1, Латина (Д класс)
Дети-2, Стандарт (H+Е класс)
Дети-2, Латина (H+Е класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (Н+Е класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (Н+Е класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (Д класс)
Взрослые + Молодежь,Латина (С класс)
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
Дети 2+1 , (6 танца) (Н+Е класс)
Дети-2, (8 танца) (Д класс)
Юниоры-1, (8 танца) (Д класс)
Юниоры-2+1, Латина (Н+Е класс)
Юниоры-2+1, Латина (Д класс)
Юниоры-2+1, Латина (С класс)
Юниоры-2, Латина (В класс)
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина B. Дети-2, до Е класса Стандарт
A. Дети-1, до Е класса Латина
B. Юниоры-1, до D класса Стандарт
A. Юниоры-2, до С класса Стандарт
A. Дети 2+1, до D класса Латина
B. Юниоры 2+1, до D класса Латина
08 апр 2018 VERONA CUP Дети-1, (6 танцев) (H+Е класс)
Дети 2+1 , Стандарт (Д класс)
Юниоры-1, Латина (H+Е класс)
Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл)
25 фев 2018 Кубок Созвездия - 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
18 фев 2018 Симбирский бал - 2018 (А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
(Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
(Б) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
21 янв 2018 ФЕЕРИЯ - 2018 Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
пл.А Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
17 дек 2017 Град Симбирск - 2017. Открытый кубок Ульяновской области Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
02 дек 2017 Снегопад - 2017 Дети-1, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев
22 окт 2017 Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье ОПК Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
01 окт 2017 Осенний марафон - 2017 Дети-1, (H класс)
Дети-2, (8 танцев) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (до E)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14 май 2017 Большая Волга - 2017 RS Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
16 апр 2017 Кубок Динамо - 2017 Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
09 апр 2017 VERONA CUP Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
26 фев 2017 Симбирский бал - 2017 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
19 фев 2017 Кубок Созвездия - 2017 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
05 фев 2017 Пульсар - 2017 Дети 2+1 (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1 (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
29 янв 2017 Феерия - 2017 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
18 дек 2016 Град Симбирск - 2016 Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
04 дек 2016 Танцевальная фантазия - 2016 Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, 8 танцев (до D)
13 ноя 2016 Версия - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
30 окт 2016 Кубок Свей - 2016 RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
09 окт 2016 Осенний марафон - 2016 RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
22 май 2016 Dance Stars Festival - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 май 2016 Большая Волга - 2016 RS Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
17 апр 2016 Кубок Динамо - 2016 Дети 2+1, Латина, 3 танца, Н+E класс
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, Открытый класс
Дети 2+1, Латина, 4 танца, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца, Н+E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
Дети-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца, до D класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
10 апр 2016 «VERONA CUP» Дети-1, 6 танцев (E класс) пл.А
Юниоры-2, St 4 танца (D класс) пл.А
Юниоры-1, La (C класс) пл.Б
27 мар 2016 Кубок Поволжья - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
28 фев 2016 Симбирский бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
14 фев 2016 КУБОК СОЗВЕЗДИЯ - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
13 дек 2015 Град Симбирск Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
05 дек 2015 Снегопад - 2015 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
29 ноя 2015 Кубок Созвездия- 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
17 май 2015 Большая Волга - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
10 май 2015 Жизнь в танце - 2015 Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
01 май 2015 Кубок Динамо Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
22 мар 2015 Кубок Поволжья - 2015 RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
01 мар 2015 Кубок Главы Мордовии Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
15 фев 2015 Кубок Созвездия - 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 янв 2015 Феерия Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
30 ноя 2014 Град Симбирск Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
16 ноя 2014 Кубок Созвездия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 ноя 2014 Версия - 2014 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
11 окт 2014 Хрустальный башмчок - 2014 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
05 окт 2014 Осенний марафон - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 май 2014 Большая Волга - 2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
01 май 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
05 апр 2014 Кубок главы городского округа Новокуйбышевск Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
15 мар 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл А
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс) Общая
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) Пл.Б
09 мар 2014 Симбирский бал - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, (E класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, La (D класс)
01 фев 2014 Откр. первенство г. Чебоксары На балу у Эврики-2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
25 янв 2014 Феерия - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
08 дек 2013 Град Симбирск - 2013 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 ноя 2013 Версия - 2013 СММ Дети 1+0 (Соло), 3 танца (W, S, Сh)
СММ Дети 2 (Соло), 4 танца (W, Q, S, Сh)
СММ Дети 1+0 (Пары), 3 танца (W, S, Сh)
СММ Дети 2 (Пары), 4 танца (W, Q, S, Сh)
Дети 1+0, 4 танца (W, Q, S, Сh)
Дети-2, 4 танца (W, Q, S, Сh)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
03 ноя 2013 Кубок г.о. Тольятти Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
06 окт 2013 Осенний Марафон - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
26 май 2013 Чемпионат и Первенство Ульяновска Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 май 2013 Большая Волга - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 апр 2013 Кубок Динамо - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
14 апр 2013 Чемпионат и Первенство Ульяновской области Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
30 мар 2013 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
16 мар 2013 Кубок Динамо Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
09 мар 2013 Симбирский Бал - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
24 фев 2013 Кубок Созвездия Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 фев 2013 Версия - 2013 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 1+Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь+Взрослые, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь+Взрослые, )Латина (4 танца) (Е+D класс)
20 янв 2013 Феерия - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 дек 2012 Град Симбирск - 2012 Дети-1 + Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1 + Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2012 Симбирские узоры - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 ноя 2012 Танцуйте с нами Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые+Молодежь, 8 танцев, D класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2012 Осенний Каприз - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
07 окт 2012 Осенний Марафон - 2012 Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
12 май 2012 Большая Волга - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
06 май 2012 Кубок Динамо 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
22 апр 2012 Кубок памяти Лидии Лободы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
25 мар 2012 Кубок Созвездие-2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
09 мар 2012 Симбирский бал Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 янв 2012 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 дек 2011 Симбирские узоры Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
03 дек 2011 Кубок Поволжья Закрытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
27 ноя 2011 Танцевальные встречи Дети-1 Ла Открытый
Юниоры-2 Ст Открытый
Дети-1 6 танцев E
Дети-1 Ст Открытый
Юниоры-1 6 танцев E
Юниоры-1 Ст Открытый
Юниоры-2 Ла Открытый
29 май 2011 Летний каприз - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 май 2011 Большая Волга - 2011 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 май 2011 Открытый чемпионат г. Отрадный Юниоры 1+2, Стандарт (4 т) (Е+D кл)
Юниоры 1+2, Латина (4 т) (Е+D кл)
Юниоры 1+2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры 1+2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
10 апр 2011 Парад звезд - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
20 мар 2011 Кубок Свей Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
13 мар 2011 Симбирские узоры Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
08 мар 2011 Версия - 2011 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
06 мар 2011 Симбирский бал - 2011 Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
11 дек 2010 Град Симбирск - 2010 Открытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
27 ноя 2010 Искусство танца Юниоры-1, Сокращенное двоеборье до E класса
RS Юниоры 1+2, Латина до C класса
21 ноя 2010 Осенний звездопад - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
14 ноя 2010 Версия - 2010 Дети-2, 6 танцев (E+Н класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D+Е класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
10 окт 2010 Осенний марафон - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
30 май 2010 Летний каприз - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 май 2010 Открытый чемпионат и первенство Ульяновской обл. Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 май 2010 Большая Волга - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
02 май 2010 Версия - 2010 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
18 апр 2010 Парад звезд Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
04 апр 2010 Золото Казани - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
28 мар 2010 Симбирские узоры Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 мар 2010 Симбирский бал - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 дек 2009 Град Симбирск - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
08 ноя 2009 Версия - 2009 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев в финале (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
01 ноя 2009 Встреча друзей – 2009 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
18 окт 2009 Осенний каприз - 2009 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11 окт 2009 Осенний марафон - 2009 Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 сен 2009 Подсолнухи – 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 май 2009 Летний каприз - 2009 Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
17 май 2009 Большая Волга – 2009 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 май 2009 Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской обл. Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
29 мар 2009 Версия - 2009 Дети-2, 8 танцев в финале (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 мар 2009 Созвездие – 2009 Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
21 фев 2009 Жемчужина Поволжья - 2009 Открытое первенство ПФО Молодежь, Стандарт Первенство Самарской обл. Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
08 фев 2009 Симбирский бал – 2009 Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)