Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Жуйков Олег Николаевич

Димитровград

Номер удостоверения

1320

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 13 окт 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 28 окт 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Дуэт

Имена Даты выступлений Всего
Аверьянов Алексей - Маланина Анастасия 21 окт 2019 - 21 окт 2019
Бородин Павел - Хитова Анжела 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Бочкарёва Амина - 29 янв 2023 - 29 янв 2023
Бритенков Егор - Кулябина Инга 15 фев 2015 - 09 фев 2018 2 года 11 месяцев 25 дней
Глазков Тимофей - Семенова Елизавета 18 ноя 2018 - 15 мар 2020 1 год 3 месяца 26 дней
Глазков Тимофей - Семенова Елизавета 14 апр 2019 - 15 мар 2020 11 месяцев 1 день
Глазков Тимофей - Суркова Савелия 15 ноя 2020 - 05 дек 2020 20 дней
Глазков Тимофей - Суркова Савелия 15 ноя 2020 - 17 мар 2024 3 года 4 месяца
Глушков Виктор - Капанина Татьтяна 14 ноя 2010 - 14 ноя 2010
Горбачёв Дмитрий - Бочкарёва Амина 12 дек 2021 - 12 дек 2021
Ершов Михаил - Посмитная Анастасия 16 май 2010 - 16 май 2010
Ершов Михаил - Выдрина Наталья 02 май 2011 - 10 окт 2015 4 года 5 месяцев 9 дней
Жуйков Евгений - Пудочева Маргарита 18 янв 2009 - 21 апр 2012 3 года 3 месяца 2 дня
Жуйков Евгений - Погодина Александра 24 апр 2011 - 24 апр 2011
Жуйков Евгений - Логачева Марина 26 янв 2013 - 31 мар 2018 5 лет 2 месяца 2 дня
Захряпин Всеволод - Семенова Екатерина 10 апр 2011 - 23 дек 2012 1 год 8 месяцев 14 дней
Захряпин Всеволод - Пахомова Дарья 25 янв 2014 - 13 дек 2015 1 год 10 месяцев 17 дней
Захряпин Игорь - Голубенко Ольга 18 янв 2009 - 30 ноя 2014 5 лет 10 месяцев 11 дней
Имамов Шамиль - Имамова Эмилия 08 фев 2009 - 21 фев 2009 13 дней
Имамов Шамиль - Имамова Эмиля 03 май 2009 - 23 май 2010 1 год 19 дней
Имамов Шамиль Маратович 02.09.1997 - Имамова Эмиля 05 апр 2009 - 12 апр 2009 7 дней
Калышев Ян - Попыванова Елизавета 09 мар 2014 - 18 май 2014 2 месяца 9 дней
Калышев Ян - Матвеева Арина 05 окт 2014 - 18 дек 2016 2 года 2 месяца 13 дней
Кирасиров Степан - Рузанкина Мария 24 ноя 2019 - 01 мар 2020 3 месяца 6 дней
Криворучко Данил - Селиверстова Мария 03 апр 2021 - 29 янв 2023 1 год 9 месяцев 27 дней
Кузьмин Артем - Мигунова Виктория 15 ноя 2020 - 06 апр 2024 3 года 4 месяца 20 дней
Кулябин Константин - Козлова Валерия 13 дек 2009 - 23 май 2010 5 месяцев 9 дней
Ларин Дмитрий - Николаева Елизавета 08 фев 2009 - 19 май 2013 4 года 3 месяца 8 дней
Лохматкин Никита - Матвеева Арина 01 май 2014 - 18 май 2014 17 дней
Мартынов Даниил - Капанина Татьяна 08 фев 2009 - 08 фев 2009
Мартынов Даниил - Николаева Полина 07 ноя 2010 - 18 май 2014 3 года 6 месяцев 9 дней
Мигунов Александр - Клычкова Екатерина 08 фев 2009 - 20 май 2017 8 лет 3 месяца 9 дней
Мигунов Александр - Кулябина Инга 19 май 2018 - 21 май 2021 3 года 2 дня
Мигунов Александр - Кулябина Инга 24 ноя 2019 - 14 дек 2019 20 дней
Михеев Антон - Погодина Александра 18 янв 2009 - 22 май 2011 2 года 4 месяца 1 день
Мостипан Тимур - Родина Софья 12 фев 2021 - 06 апр 2024 3 года 1 месяц 22 дня
Полежайкин Никита - Тутушина Полина 15 ноя 2015 - 01 апр 2017 1 год 4 месяца 16 дней
Пригодский Артём - Савинова Анастасия 20 янв 2024 - 04 фев 2024 15 дней
Пузренков Максим - Воронкова Александра 02 ноя 2014 - 10 апр 2016 1 год 5 месяцев 7 дней
Радзевановский Павел - Соснина Варвара 27 мар 2022 - 06 апр 2024 2 года 10 дней
Розанов Евгений - Шубина Алена 15 мар 2009 - 22 ноя 2009 8 месяцев 8 дней
Романов Александр - Правдина Алиса 06 апр 2024 - 06 апр 2024
Романов Андрей - Гатауллина Арина 28 мар 2021 - 06 мар 2022 11 месяцев 8 дней
Соколик Александр - Сальникова Татьяна 01 фев 2009 - 08 фев 2009 7 дней
Степанов Александр - Кирасирова Мария 01 ноя 2015 - 13 дек 2015 1 месяц 11 дней
Сутырин Илья - Веленская Лилиана 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Тогунов Артем - Жаркова Злата 12 дек 2021 - 15 май 2022 5 месяцев 2 дня
Трущин Иван - Мигунова Виктория 18 ноя 2018 - 12 окт 2019 10 месяцев 24 дня
Трущин Иван - Мигунова Виктория 14 апр 2019 - 12 окт 2019 5 месяцев 29 дней
Трущин Иван - Соснина Дарья 29 ноя 2020 - 06 апр 2024 3 года 4 месяца 6 дней
Федоров Михаил - Репникова Александра 27 сен 2009 - 06 дек 2014 5 лет 2 месяца 8 дней
Чимбарцев Алексей - Безрукова Анна 14 ноя 2010 - 21 окт 2012 1 год 11 месяцев 7 дней
Яруткин Владилав - Удальцова Лида 03 май 2009 - 03 май 2009
Яруткин Владислав - Удальцова Аида 08 ноя 2009 - 23 май 2010 6 месяцев 13 дней
Дата Название Категории
03 дек 2023 Град Симбирск Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
12 ноя 2023 Кубок г.о. Тольятти-2023 Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Мол+Взр, Стандарт (Д класс)
Мол+Взр, Латина (Д класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (В класс)
Мол+Взр, Стандарт (открытый класс)
Мол+Взр, Латина (открытый класс)
29 окт 2023 Кубок Олимпа - 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
08 окт 2023 Симбирский бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
21 май 2023 Большая волга Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
22 апр 2023 Весенняя капель Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
19 мар 2023 Кубок Динамо Дети 2+1, Е класс, СТ-3
Мол+Взр, Е класс, ЛА-3
Юниоры 2+1, до Д кл, СТ-4
Юниоры 2+1, до Д кл, ЛА-4
Юниоры 2+1, до С кл, СТ
Мол+Взр, до Д кл, ЛА-4
Юниоры 1, до Д кл, СТ-4
Юниоры 1, до Д кл, ЛА-4
29 янв 2023 Первенство Ульяновской области СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
17 дек 2022 Соревнование Самарской области по танцевальному спорту Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
11 дек 2022 Кубок Созвездия-2022 Первенство МО Мальчики и девочки (7-9 лет), Латина (3 танца) (Открытый класс)
Первенство МО Мальчики и девочки (7-9 лет), Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E)
Первенство МО Мальчики и девочки (10-11 лет), Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство МО Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E)
Дети-2, 6 танцев (H+E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Первенство МО Мальчики и девочки (10-11 лет), 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Первенство МО Юноши и девушки (12-13 лет), Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство МО Юноши и девушки (14-15 лет), 10 танцев (Открытый класс)
Чемпионат МО Мужчины и женщины, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
13 ноя 2022 Кубок г.о. Тольятти-2022 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
ДРУГИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
ПЕРВЕНСТВО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.О. ТОЛЬЯТТИ, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
ДРУГИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДРУГИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 май 2022 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
22 май 2022 Весенний блеск-2022 Первенство МО г. Оренбург Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Первенство МО г. Оренбург Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Чемпионат Оренбургской области Мужчины и женщины Европейская программа
Чемпионат Оренбургской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
15 май 2022 Большая. Волга Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство МО г. Ульяновска Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Первенство МО г. Ульяновска Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Первенство МО г. Ульяновска Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
16 апр 2022 Весенняя капель - 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство МО город Ульяновск Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Первенство МО город Ульяновск Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат МО город Ульяновск Мужчины и женщины Европейская программа
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 апр 2022 Кубок Вероны 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 мар 2022 Восходящие звезды-2022 Дети-0+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
06 мар 2022 Чемпионат и первенство Ульяновской области Дети 2+1, Латина до Е
Юниоры 2+1, Латина до D
ПУО Дети-2, Откр. класс, 8т.
ЧУО Взрослые, 10т.
Юниоры 2+1, Стандарт до Е
Юниоры 2+1, Стандарт до D
ПУО Дети-1, Латина
ПУО Молодежь, Стандарт
ПУО Юниоры-2, Стандарт
ЧУО Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
ПУО Юниоры-1, Латина
12 дек 2021 Кубок г.о. Тольятти-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Первенство г.о. Тольятти, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство г.о. Тольятти, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство г.о. Тольятти, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство г.о. Тольятти, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство г.о. Тольятти, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство г.о. Тольятти, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Чемпионат г.о. Тольятти, Мужчины и женщины, Европейская программа
Чемпионат г.о. Тольятти, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
04 дек 2021 Турнир Самарской области СБСП Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Дети-1+2, Латина (Д класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 2, Латина (Е класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-1, (6 танцев) (Откр.класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1, Стандарт (С класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
25 апр 2021 Кубок Динамо Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
03 апр 2021 Весенняя капель - 2021 Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до Е)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до В)
Первенство Ульяновской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
28 мар 2021 Кубок памяти Ольги Панасюк Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр. кл.)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр. кл.)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство Ульяновской области Дети-2, (8 танцев) (Откр. кл.)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Первенство Ульяновской области Юниоры-1, Двоеборье (Откр. кл.)
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Юниоры-2, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
05 дек 2020 Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020 Дети - 1+2 , Стандарт ( Е класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 1+2, Латина (Д класс)
Юниоры - 1+2, Латина (Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры- 1, Стандарт (Откр.класс)
29 ноя 2020 Турнир Самарской области Дети-2, Латина ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ -Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ -Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 1, Латина (Е класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Латина (Откр.класс)
15 ноя 2020 Восходящие звезды RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
RS Юниоры 2+1, La (до E класса)
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Дети-2, St (до D класса)
Дети-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (до D класса)
Дети-2, La (до D класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (до D класса)
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Дети-2, Сокращенное двоеборье
15 мар 2020 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Первенство муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство Республики Башкортостан Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
01 мар 2020 Малый кубок Динамо Дети 2, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Дети 2, Латина (Откр.кл)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (С класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (С класс)
Дети 1, Латина (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
Дети 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Д класс)
Юниоры 1 ,Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (В класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
Юниоры 1, (8 танцев) (Д класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Юниоры 2 ,Латина (Откр.кл)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Взрослые, Латина (Откр.кл)
23 фев 2020 Симбирский бал-2020 Дети-2, St (до E класса)
Дети-1, La (до E класса)
Дети 2+1, St (до D класса)
Взрослые + Молодежь, La (до D класса)
Открытый Чемпионат Ульяновской Области, Взрослые, Европейская программа
Дети 2+1, La (до E класса)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
Открытое Первенство г.Ульяновска, Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, La (до B класса)
14 фев 2020 Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа ППФО Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина ( Откр класс)
Дети - 1, Стандарт (Откр класс)
Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1+2, Латина ( Д класс)
19 янв 2020 Феерия-2020 ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+Н)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (E+Н)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (до В)
ОРРС Юниоры 2+1, 6 танцев (E+Н)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Е+Н)
ОРРС ОРРС Юниоры-1, Латина (3 танца) (Е+Н)
Первенство МО Дети-2, 8 танцев
Чемпионат МО Взрослые, ДВОЕБОРЬЕ
14 дек 2019 Кубок Оренбургской области СТ, ЛА. Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Открытое первенство МО г. Оренбург Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Открытое первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Открытый кубок Оренбургской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Открытый кубок Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Открытый кубок Оренбургской области Мужчины и женщины, Европейская программа
Открытый кубок Оренбургской области Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Открытое первенство Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
08 дек 2019 Град Симбирск - 2019. Первенство Ульяновской обл. Ю-1 10 танцев, первенство г.Ульяновска Ю-2 10 танцев, мол.10 танцев Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-2, 6 танцев (H+E)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Первенство МО г. Ульяновск Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство МО г. Ульяновск Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
24 ноя 2019 Малый кубок Динамо Дети 2, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Дети 2, Латина (Откр.кл)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (С класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (С класс)
Дети 1, Стандарт (Е класс)
Дети 1, Латина (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
Дети 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Д класс)
Юниоры 1 ,Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (В класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
Официальные соревнования муниципального образования Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры 2 ,Стандарт (Откр.кл.)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры 2 ,Латина (Откр.кл)
Официальные соревнования СО Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Официальные соревнования СО Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Официальные соревнования СО Взрослые, Латина (Откр.кл)
10 ноя 2019 Кубок г.о. Тольятти-2019 Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2, Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры 1, Стандарт (D класс)
Дети 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Юниоры 1, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Другие официальные соревнования Самарской области Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования Самарской области Юниоры 2 ,Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования Самарской области Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования Самарской области Молодежь, Латина (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования Самарской области Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования Самарской области Взрослые, Латина (Откр.кл.)
02 ноя 2019 Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E-С класс)
Юниоры-2, Латина (E-С класс)
Открытое Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Открытый Чемпионат МО г. Оренбург Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E-D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E-D класс)
Открытое Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Взрослые+Молодёжь, Стандарт (E-А класс)
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Открытый Кубок МО г. Оренбург Мужчины и женщины, Европейская программа
Открытый Кубок МО г. Оренбург Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
12 окт 2019 Хрустальный башмачок Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Е-D)
12 май 2019 Большая Волга - 2019 (Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Первенство Муниципального образования г.Ульяновска Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 май 2019 Кубок Динамо - 2019 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (до C)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, 10 танцев (до C)
21 апр 2019 Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Дети-2, Латина (Откр.кл)
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2 Латина (Откр.кл.)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
14 апр 2019 Кубок Вероны 2019 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 мар 2019 Кубок Фаворита - 2019 (А) Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
(А) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
(А) Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт(Открытый класс)
16 мар 2019 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск ОПН Дети 2 (8 танцев) (Откр.класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Юниоры 2, Латина (Е класс)
24 фев 2019 Симбирский бал - 2019 (Б) Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
ОЧГУ Взрослые, Латина (Открытый класс)
(А) Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
(А) Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(А) Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
(А) Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры - 1, (8 танцев) (Д класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 1+2 , Латина (Е класс)
Дети - 2, Стандарт (Д класс)
20 янв 2019 Феерия - 2019 (Б) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
(Б) КГ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
(Б) Юниоры 2+1, Двоеборье (до B)
(Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
(А) Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
(А) Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
(А) Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 янв 2019 Открытое Первенство Республики Марий Эл, Открытое Первенство г. Йошкар-Олы Дети-2, Стандарт (до E)
Дети-2, Латина (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 дек 2018 Град Симбирск - 2018 Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до A
Юниоры-2, Стандарт
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, RS Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Латина (D класс)
1-Зал, Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
1-Зал, Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл.)
1-Зал, Юниоры-2, Стандарт (В класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
RS Дети 2+1, Латина (Д класс)
Дети-1, Латина (Е класс)
25 ноя 2018 Кубок Созвездия - 2018 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Н+E классы)
Дети-2, Латина (Н+E классы)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E классы)
Юниоры 2+1, Латина (Н+E классы)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Двоеборье (Н+E классы)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Н+E классы)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
18 ноя 2018 Кубок г.о. Тольятти-2018 Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры 2, Стандарт (Е+Д класс)
Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
Юниоры 1, Латина (С класс)
Юниоры 2, Латина (Е+Д класс)
Юниоры 2,Стандарт (С класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
14 окт 2018 Хрустальный башмачок - 2018 Молодежь+ Взрослые , Стандарт (Д класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (А класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Дети - 2, (8 танцев) (Откр. класс)
Юниоры - 1, Стандарт (Откр. класс)
Юниоры - 2, Латина (Откр. класс)
Молодежь,Латина (Откр.класс)
19 май 2018 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E-D)
Юниоры-2, Стандарт (E-C)
Юниоры-2, Латина (E-C)
ОПОО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧОО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПОО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-B)
Взрослые + Молодежь, Латина (E-B)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D)
Дети 2+1, 8 танцев (E-D)
13 май 2018 Большая Волга - 2018. Открытое первенство Ульяновской области Ю-1 La, Молодежь 10 т. Кубок Главы города Ю-1 St. RS Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
RS Дети 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры 1, Стандарт (С класс)
RS Дети-2, Стандарт (H+Е класс)
RS Дети-2, Латина (H+Е класс)
Юниоры 1, Латина (С класс)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
29 апр 2018 Кубок Динамо - 2018 Дети-2+1, Стандарт (Д класс)
Дети-2+1, Латина (Д класс)
Дети-2, Стандарт (H+Е класс)
Дети-2, Латина (H+Е класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (С класс)
Юниоры-2, Стандарт (В класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь,Латина (до А кл)
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
Дети-2, (8 танца) (Д класс)
Юниоры-2+1, Латина (С класс)
Юниоры-2, Латина (В класс)
Юниоры-2 Латина (Откр.кл.)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
22 апр 2018 Кубок памяти Лидии Лободы-2018 Юниоры-2, Стандарт (Е +D класс)
Сеньоры, (6 танцев) (Е класс)
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
14 апр 2018 Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 мар 2018 Кубок Динамо-2018 Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
25 фев 2018 Кубок Созвездия - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 фев 2018 Симбирский бал - 2018 (Б) Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
(Б) Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
(А) Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Юниоры-1, Стандарт (E класс) пл.А
Дети-1, Стандарт (E класс) пл.А
Дети-2, Латина (E класс) пл.В
Дети-1, (6 танцев) (E класс) пл.А
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс) пл.А
Юниоры 2+1, Латина (B класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс) пл.В
Дети-2, (8 танцев) (Откр кл) пл.А
26 янв 2018 Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье Первенство ПФО Юниоры-2, St
21 янв 2018 ФЕЕРИЯ - 2018 Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
пл.А Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
пл.А Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
17 дек 2017 Град Симбирск - 2017. Открытый кубок Ульяновской области Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
02 дек 2017 Снегопад - 2017 Дети-1, Латина (Откр кл)
Юниоры 2, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
International Comp - Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
19 ноя 2017 Кубок Созвездия - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 ноя 2017 Кубок г. о. Тольятти - 2017 Дети-2, (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Н+E кл)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
15 окт 2017 Хрустальный башмачок - 2017 Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
01 окт 2017 Осенний марафон - 2017 RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Молодежь, Двоеборье (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
20 май 2017 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство ПФО Дети-1, 6 танцев
ОПОО Молодежь, Стандарт
ОКОО Юниоры-1, Латина
ОПОО Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-B)
Чемпионат ПФО Студенты, 10 танцев
ОПОО Молодежь, 10 танцев
Молодежь, Стандарт (E-C)
Молодежь, Латина (E-C)
14 май 2017 Большая Волга - 2017 RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
22 апр 2017 Мальчики, девочки (7-9 лет), Европейская, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Дети-1, Стандарт
22 апр 2017 Кубок Губернатора Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
МС Дети-2, Латина (4 танца)
09 апр 2017 VERONA CUP Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
01 апр 2017 Весенняя капель - 2017 Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
18 мар 2017 Кубок Главы г. о. Новокуйбышевск Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
26 фев 2017 Симбирский бал - 2017 Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандврт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандврт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
11 фев 2017 2-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО ППФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 4 танца (H класс) пл.Б
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) пл.А
Юниоры-2, 8 танцев (D класс) пл.Б
29 янв 2017 Феерия - 2017 Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2, ST (до D кл)
Молодежь + Взрослые, ST (до D кл)
Юниоры-1, (6 т) (до E кл)
Дети-2, ST (4 т) (Откр кл)
Юниоры-1, ST (4 т) (до D кл)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2 (Juniors 2), до D класса
Первенство ПФО Юниоры-1, La
11 ноя 2016 Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Первенство ПФО Юниоры-1, La
06 ноя 2016 Кубок г.о.Тольятти - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) пл.Б
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) пл.А
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) пл.А
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс) пл.А
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс) пл.А
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) пл.Б
Юниоры-1, Европейская программа (C класс) пл.А
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОП Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОП Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Сеньоры, Латина
16 окт 2016 Хрустальный башмачок - 2016 Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
21 май 2016 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2, Латина (B класс)
ОКОО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОПОО Молодежь, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
15 май 2016 Большая Волга - 2016 RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
01 май 2016 Кубок СГАУ - 2016 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Сеньоры, Стандарт (E класс)
Сеньоры, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 апр 2016 Кубок Динамо - 2016 Дети 2+1, Стандарт, 3 танца, Н+E класс
Дети-2, 4 танца, H класс
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Дети 2+1, Латина, 4 танца, до D класса
Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, Латина, 4 танца, до D класса
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца, до D класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
10 апр 2016 «VERONA CUP» Дети-2, 4 танца (H класс) пл.Б
Дети-2, 6 танцев (E класс) пл.Б
Юниоры-2, St 3 танца (E класс) пл.А
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс) пл.Б
Юниоры-1, St (C класс) пл.Б
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс) пл.А
Юниоры-1, La 4 танца (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
02 апр 2016 Весенняя капель - 2016 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
19 мар 2016 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
28 фев 2016 Симбирский бал Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
14 фев 2016 Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 1+2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
24 янв 2016 Феерия - 2016 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
17 янв 2016 Закрытй кубок Федерации танцевального спорта Чувашкской республики Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 дек 2015 Град Симбирск Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
05 дек 2015 Снегопад - 2015 Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
ОП - Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
22 ноя 2015 Кубок Главы Мордовии Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
15 ноя 2015 Кубок памяти Л.Власовец Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
01 ноя 2015 Кубок г.о.Тольятти - 2015 Дети-2, 6 танцев, до E класса
Юниоры-1, Европейская программа, до E класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, RS, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, RS, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до E класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
24 окт 2015 Огни столицы Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E+H)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E+Н)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
27 сен 2015 Осенний Марафон - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
23 май 2015 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Молодежь, Латиноамериканская программа (E-C класс) Пл.А
Дети-2, ОПОО 8т Пл.Б
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) Пл.А
Юниоры-1, ОКОО ST Пл.А
Юниоры-1, ОКОО LA Пл.А
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.А
Молодежь, Европейская программа (E-B класс) Пл.А
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.Б
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (E-D класс) Пл. Б
Дети-2, ОПО 8т Пл.Б
Юниоры-2, ОПО ST Пл.Б
Юниоры-2, ОПО LA Пл.Б
Юниоры-2, ОПО 10т Пл.Б
17 май 2015 Большая Волга - 2015 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
01 май 2015 Кубок Динамо Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
26 апр 2015 Кубок памяти Лидии Лободы – 2015 Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
12 апр 2015 Кубок ТГУ-2015 Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
05 апр 2015 Кубок СГАУ Дети-1 (6 т) (до E класса)
Юниоры-1 (6 т) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 (8 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь (6 т) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Юниоры-2 (6 т) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
22 мар 2015 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)!
14 мар 2015 Хрустальный кубок Юниоры 2+1, до E
Дети-1, 6т.
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-2, до D
Юниоры-1, до D
Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-2, La
Юниоры-2, St
Молодежь, La до B
Юниоры-2, La до D класса
Дети-2+1, La до E класса
Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Мол., La до B
Дети-1, до E класса
Дети-2, (8 танцев)
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Взр.+ Сеньоры La,
01 мар 2015 Кубок Главы Мордовии Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
15 фев 2015 Кубок Созвездия - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 Н класс, 4 танца
Юниоры-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 Е класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь до С класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь до С класса, Латиноамериканская программа
24 янв 2015 Феерия Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
18 янв 2015 Танцевальный Фейерверк Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр. кл.)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр. кл.)
Дети-1+2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
30 ноя 2014 Град Симбирск Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
16 ноя 2014 Кубок Созвездия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 ноя 2014 Кубок г.о.Тольятти - 2014 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, Стандарт, C класс
Юниоры-2, Латина, C класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс. Открытое Первенство Самарской области
11 окт 2014 Хрустальный башмчок - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
05 окт 2014 Осенний марафон - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
24 май 2014 Весенний блеск - 2014 Юниоры-2, ST (E-C класс) Пл.Б
Юниоры-2, LA (E-C класс) Пл.Б
Взрослые, LA (E-D класс) Пл.Б
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.А
Юниоры-2, ST (Открытый класс) Пл.Б
ОПОО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Пл.Б
ОПОО Юниоры-2, LA Пл.Б
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.Б
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е-D класс) Пл.Б
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.Б
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.Б
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс) Пл.Б
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс) Пл.А
09 май 2014 Кубок Казанского Кремля Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
01 май 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
19 апр 2014 Открытый кубок мэра г. Уфы. Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
13 апр 2014 Кубок СГАУ - 2014 Дети-1 (6 танц) (E кл)
Юниоры-2 (8 танц) (D кл)
Юниоры-1 (6 танц) (E кл)
Взр + Мол - Стандарт (С кл)
Взр + Мол - Латина (С кл)
Дети 2+1-Латина (Откр кл)
Юниоры-1 (8 танц) (D кл)
Юниоры 2+1 Стандарт (Откр кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр кл)
Взр + Мол - Латина (4 танц) (D кл)
Взр + Мол - Cтандарт (Откр кл)
Взр + Мол - Латина (Откр кл)
05 апр 2014 Хрустальный кубок - 2014 Дети-1, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Молодежь, La до D класса
Молодежь, St до D класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, до C класса
Молодежь, La до B
Дети-2, St
Юниоры-1, La
Юниоры-1, St
Взрослые + Молодежь, La до A
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Молодежь, St до B класса
Дети-1, Откр.
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A
30 мар 2014 Кубок Олимпии - 2014 Юниоры-1 (6 т) (Н+E кл)
Дети-2+1, Cтандарт (4 т) (Откр.кл)
Дети-2+1, Латина (4 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
Дети-2, Стандарт (3 т) (Н+E кл)
Дети-2, Латина (3 т) (Н+E кл)
Юниоры-1, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D кл)
22 мар 2014 Звездный бал - 2014 Дети 2 (2003-2004) Е LA 3т
Юн-1 (2001-2002) Е LA 3т
Юн-2 (1999-2000) Е ST 3т
Дети 2 (2003-2004) Е 6т
Юн-1 (2001-2002) Е ST 3т
Юн-2 (1999-2000) Е LA 3т
Мол+Взр (1998 и ст.) D ST 4т
Дети-1 (2005 и мл.) Е 6т
Юн-1 (2001-2002) Откр. ST
Дети 2 (2003-2004) D LA 4т
Юн-1 (2001-2002) D LA 4т
Юн-2 (1999-2000) D LA 4т
Дети-1 (2005 и мл.) Откр. LA 3т
Дети 2 (2003-2004) D ST 4т
Мол+Взр (1998 и ст.) До В LA
Дети 2 (2003-2004) Откр. 8 т.
Юн-1 (2001-2002) Откр. LA
15 мар 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл А
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл А
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)Пл А
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс) Пл.А
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 мар 2014 Симбирский бал - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
23 фев 2014 Кубок Созвездия - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, (E класс)
Юниоры-2, La (D класс)
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь RS, St (C класс)
09 фев 2014 Версия - 2014 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
25 янв 2014 Феерия - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 дек 2013 Парад Звезд 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
08 дек 2013 Град Симбирск - 2013 Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 ноя 2013 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Самара по танцевальному спорту Снегопад 2013 Дети-2 (6 т) (до E кл)
Юниоры-1 (10 т) (до C кл)
Юниоры-1, Стандарт, ОП Самарской обл
Юниоры-2 (6 т) (до E кл)
Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Дети-2, Cтандарт (4 т) (Откр.кл)
Дети-2, Латина (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (до D кл)
03 ноя 2013 Кубок г.о. Тольятти Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
27 окт 2013 Танцы для всех Дети-1, 6 танцев, до E класса
Дети-2, 6 танцев, до E класса
Юниоры-1, 6 танцев, до E класса
Юниоры-2, 6 танцев, до E класса
Взрослые+Молодежь, 6 танцев, до E класса
Дети-1 + Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-2, 8 танцев, до D класса
Взрослые+Молодежь, Cтандарт, 4 танца, до D класса
Взрослые+Молодежь, Латина, 4 танца, до D класса
13 окт 2013 Хрустальный башмчок - 2013 Юниоры-1, Латина, 4 танца, до D класса
Взрослые+Молодежь, Двоеборье, до C класса
Дети-2 + Дети-1, Латина, 4 танца, до D класса
06 окт 2013 Осенний Марафон - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
26 май 2013 Чемпионат и Первенство Ульяновска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 май 2013 Кубок Мэра г.о. Тольятти - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1+Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
12 май 2013 Большая Волга - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 апр 2013 Кубок Динамо - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
21 апр 2013 Кубок памяти Лидии Лободы - 2013 Юниоры 1+2, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 апр 2013 Чемпионат и Первенство Ульяновской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
30 мар 2013 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
16 мар 2013 Кубок Динамо Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина, 5 танцев, до C класса
09 мар 2013 Симбирский Бал - 2013 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
03 мар 2013 Кубок СГАУ - 2013 Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 т) (до D кл)
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
03 фев 2013 Кубок памяти Л. Власовец Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети-2+1 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (до D кл)
Юниоры 2+1 (10 т) (до C кл)
Дети-2+1, Cтандарт (4 т) (Откр.кл)
Дети-2+1, Латина (4 т) (Откр.кл)
Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откры.кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
13 янв 2013 Элита - 2013 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-1 + Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые+Молодежь, 8 танцев в финале, Е+D класс
23 дек 2012 Парад Звезд - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1+ Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 дек 2012 Кубок г.о. Тольятти - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
08 дек 2012 Град Симбирск - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1 + Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
01 дек 2012 Снегопад - 2012 Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E кл)
Дети-2, Латина (4 т) (до D кл)
Дети-2, Латина (4 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C кл)
Юниоры 2+1, Латина (до C кл)
Взрослые + Молодежь (10 т) (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
04 ноя 2012 Самарский бал Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
21 окт 2012 Танцы для всех Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
14 окт 2012 Хрустальный башмачок - 2012 Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C кл)
Юниоры-2, Латина (до C кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
07 окт 2012 Осенний Марафон - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
27 май 2012 Чемпионат и Первенство Ульяновской области - 2012. Первенство ПФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
20 май 2012 Кубок СГАУ - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 май 2012 Большая Волга - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
06 май 2012 Кубок Динамо 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
22 апр 2012 Кубок памяти Лидии Лободы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
07 апр 2012 Весенний Каприз - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
25 мар 2012 Элита - 2012 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 мар 2012 Кубок Динамо - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
28 янв 2012 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
08 янв 2012 Элита - 2012 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
11 дек 2011 Элита - 2011 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
04 дек 2011 Град Симбирск - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
13 ноя 2011 Элита - 2011 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
06 ноя 2011 Самарский бал Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до "D")
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до "B")
30 окт 2011 Танцы для всех Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
16 окт 2011 Хрустальный башмачок - 2011 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс.
09 окт 2011 Элита - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 сен 2011 Кубок администрации г. о. г. Стерлитамак Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПРБ
08 май 2011 Элита - 2011 №5 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
02 май 2011 Кубок Динамо - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
23 апр 2011 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
10 апр 2011 Парад звезд - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
02 апр 2011 Звездный бал - 2011 Дети-2, 4 т (H класс) Пл. Б
Юниоры-2, ST (4 т) (Н+D класс)
Взр.+ Мол., ST (4 т) (Н+D класс)
Дети-2, 8 т (Н-D класс)
Юниоры-1, ST (3 т) (Н+E класс)
Юниоры-2, ST (3 т) (Н+E класс)
Дети-2, LA (4 т) (Н-D класс)
Юниоры-1, LA (4 т) (Н-D класс)
Взр. + Мол., LA (4 т) (Н-D класс)
Юниоры 1+2, 2 т(SC) (H класс)
Юниоры-2, LA (3 т) (Н-E класс)
Взр. + Мол., ST (до C класса)
Дети-1, 6 т (Н-E класс)
Дети-2, 6 т (Н+E класс)
27 мар 2011 Танцуйте с нами Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
13 мар 2011 Кубок Динамо - 2011 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
06 мар 2011 Симбирский бал - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
13 фев 2011 Элита - 2011 Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
06 фев 2011 Самарский бал Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
30 янв 2011 Версия - 2011 Юниоры-1, 8 танцев (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье ( до C класса)
11 дек 2010 Град Симбирск - 2010 Открытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Дети-2, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
28 ноя 2010 Кубок Главы Республики Мордовия Дети 2 откр. кл., 8 танцев
Юниоры 1 до Д, 8 танцев
Юниоры 2 до С, Латина
Дети 2 Е, 6 танцев
Юниоры 1 до С, Стандарт
Юниоры 2 откр. кл., Стандарт
Молодежь+Взрослые до В, Стандарт
14 ноя 2010 Элита - 2010 Дети-2, 4 танца, H класс
Юниоры-1, 4 танца, H класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье, C класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
07 ноя 2010 Танцхолл Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Дети-1, 4 танца, H класс
Дети-2, 4 танца, H класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье, B класс
24 окт 2010 Танцуйте с нами Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев в финале (E+Н класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 окт 2010 Осенний марафон - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
30 май 2010 Летний каприз - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 май 2010 Открытый чемпионат и первенство Ульяновской обл. Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 май 2010 Большая Волга - 2010 Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 апр 2010 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 апр 2010 Парад звезд Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
11 апр 2010 Элита Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, C класс
28 мар 2010 Версия - 2010 Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 мар 2010 Элита - 2010 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, C класс
28 фев 2010 Танцхолл Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
21 фев 2010 Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
31 янв 2010 Версия - 2010 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев в финале (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 дек 2009 Град Симбирск - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
29 ноя 2009 Кубок Главы Мордовии Дети 1 (4 танца) (H класс)
Дети 2 (4 танца) (H класс)
Юниоры 1 8 танцев (D класс)
Дети 1 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2 St (Открытый класс)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
22 ноя 2009 Танцхолл - 2009 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-1, 4 танца, 6 в финале(Н+E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
08 ноя 2009 Элита - 2009 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Н+E класс
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
18 окт 2009 Танцхолл Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11 окт 2009 Осенний марафон - 2009 Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 сен 2009 Кубок СКА № 6 Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
31 май 2009 Танцхолл Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
17 май 2009 Большая Волга – 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
03 май 2009 Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской обл. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
18 апр 2009 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
12 апр 2009 Элита - 2009 Юниоры-1, (6 танцев) Н + E класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
05 апр 2009 Танцхолл Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
15 мар 2009 Кубок СКА № 3 Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (6 танцев) (E класс)
Дети-1+Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
Юниоры1+Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры1+Юниоры-2, Латина (Откр.класс)
21 фев 2009 Жемчужина Поволжья - 2009 Открытое первенство ПФО Молодежь, Стандарт Первенство Самарской обл. Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 фев 2009 Танцхолл Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
08 фев 2009 Симбирский бал – 2009 Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 янв 2009 Кубок СКА № 1 Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-1+Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
18 янв 2009 Танцхолл Дети-2, E класс.
Юниоры-1, E класс.
Юниоры-2, D класс.
Юниоры-1, D класс.
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (D+C класс)