Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Жуйкова Оксана Викторовна

Димитровград

Номер удостоверения

1321

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 13 мар 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 28 окт 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Дуэт

Имена Даты выступлений Всего
Аверьянов Алексей - Маланина Анастасия 21 окт 2019 - 21 окт 2019
Бородин Павел - Хитова Анжела 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Бочкарёва Амина - 29 янв 2023 - 29 янв 2023
Бритенков Егор - Кулябина Инга 15 фев 2015 - 09 фев 2018 2 года 11 месяцев 25 дней
Глазков Тимофей - Суркова Савелия 12 фев 2021 - 17 мар 2024 3 года 1 месяц 2 дня
Глушков Виктор - Капанина Татьтяна 14 ноя 2010 - 14 ноя 2010
Горбачев Александр - Бочкарёва Амина 06 мар 2022 - 06 мар 2022
Горбачёв Дмитрий - Бочкарёва Амина 12 дек 2021 - 12 дек 2021
Ершов Михаил - Выдрина Наталья 02 май 2011 - 10 окт 2015 4 года 5 месяцев 9 дней
Жуйков Евгений - Пудочева Маргарита 18 янв 2009 - 21 апр 2012 3 года 3 месяца 2 дня
Жуйков Евгений - Погодина Александра 24 апр 2011 - 24 апр 2011
Жуйков Евгений - Логачева Марина 26 янв 2013 - 31 мар 2018 5 лет 2 месяца 2 дня
Захряпин Всеволод - Семенова Екатерина 10 апр 2011 - 23 дек 2012 1 год 8 месяцев 14 дней
Захряпин Всеволод - Пахомова Дарья 25 янв 2014 - 13 дек 2015 1 год 10 месяцев 17 дней
Захряпин Игорь - Голубенко Ольга 18 янв 2009 - 30 ноя 2014 5 лет 10 месяцев 11 дней
Имамов Шамиль - Имамова Эмиля 03 май 2009 - 23 май 2010 1 год 19 дней
Имамов Шамиль Маратович 02.09.1997 - Имамова Эмиля 05 апр 2009 - 12 апр 2009 7 дней
Калышев Ян - Попыванова Елизавета 09 мар 2014 - 18 май 2014 2 месяца 9 дней
Калышев Ян - Матвеева Арина 05 окт 2014 - 18 дек 2016 2 года 2 месяца 13 дней
Кирасиров Степан - Рузанкина Мария 24 ноя 2019 - 01 мар 2020 3 месяца 6 дней
Криворучко Данил - Селиверстова Мария 03 апр 2021 - 29 янв 2023 1 год 9 месяцев 27 дней
Кузьмин Артем - Мигунова Виктория 15 ноя 2020 - 06 апр 2024 3 года 4 месяца 20 дней
Кулябин Константин - Козлова Валерия 13 дек 2009 - 23 май 2010 5 месяцев 9 дней
Ларин Дмитрий - Николаева Елизавета 08 фев 2009 - 19 май 2013 4 года 3 месяца 8 дней
Лохматкин Никита - Матвеева Арина 01 май 2014 - 18 май 2014 17 дней
Мартынов Даниил - Капанина Татьяна 08 фев 2009 - 08 фев 2009
Мартынов Даниил - Николаева Полина 07 ноя 2010 - 18 май 2014 3 года 6 месяцев 9 дней
Мигунов Александр - Клычкова Екатерина 08 фев 2009 - 20 май 2017 8 лет 3 месяца 9 дней
Мигунов Александр - Кулябина Инга 19 май 2018 - 14 окт 2018 4 месяца 26 дней
Михеев Антон - Погодина Александра 18 янв 2009 - 22 май 2011 2 года 4 месяца 1 день
Мостипан Тимур - Родина Софья 12 фев 2021 - 06 апр 2024 3 года 1 месяц 22 дня
Полежайкин Никита - Тутушина Полина 15 ноя 2015 - 01 апр 2017 1 год 4 месяца 16 дней
Пригодский Артём - Савинова Анастасия 20 янв 2024 - 04 фев 2024 15 дней
Пузренков Максим - Воронкова Александра 02 ноя 2014 - 10 апр 2016 1 год 5 месяцев 7 дней
Радзевановский Павел - Соснина Варвара 27 мар 2022 - 06 апр 2024 2 года 10 дней
Розанов Евгений - Шубина Алена 15 мар 2009 - 22 ноя 2009 8 месяцев 8 дней
Романов Александр - Правдина Алиса 06 апр 2024 - 06 апр 2024
Романов Андрей - Гатауллина Арина 28 мар 2021 - 06 мар 2022 11 месяцев 8 дней
Степанов Александр - Кирасирова Мария 01 ноя 2015 - 13 дек 2015 1 месяц 11 дней
Сутырин Илья - Веленская Лилиана 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Тогунов Артем - Жаркова Злата 12 дек 2021 - 15 май 2022 5 месяцев 2 дня
Трущин Иван - Соснина Дарья 29 ноя 2020 - 06 апр 2024 3 года 4 месяца 6 дней
Федоров Михаил - Репникова Александра 22 ноя 2009 - 06 дек 2014 5 лет 13 дней
Чимбарцев Алексей - Безрукова Анна 14 ноя 2010 - 21 окт 2012 1 год 11 месяцев 7 дней
Яруткин Владилав - Удальцова Лида 03 май 2009 - 03 май 2009
Яруткин Владислав - Удальцова Аида 30 май 2010 - 14 ноя 2010 5 месяцев 16 дней
Дата Название Категории
03 дек 2023 Град Симбирск Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
29 окт 2023 Кубок Олимпа - 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
02 апр 2023 Верона Дети-2, Стандарт (откр)
Юниоры 1+2, Латина (E класс), Соло
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (до Д класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Взр+Мол, Стандарт (до С класса)
Дети 1+2, Стандарт (E класс)
Дети 1+2, Стандарт (до Д класса)
Взр+Мол, Стандарт (до А класса)
Взр+Мол, Латина (до А класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до Д класса)
Юниоры 1+2, Стандарт (до В класса)
Юниоры 1+2, Латина (до В класса)
Юниоры-2, Стандарт (откр)
29 янв 2023 Первенство Ульяновской области СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2, 6 танцев (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
17 дек 2022 Соревнование Самарской области по танцевальному спорту Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
24 ноя 2019 Кубок Созвездия - 2019 Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Двоеборье (до D)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Латина (до D)
Юниоры-1, Стандарт) (до D)
Юниоры-1, Латина (до D)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D)
Дети 2+1, Латина (до D)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до D)
24 мар 2019 Кубок Фаворита - 2019 (Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(Б) Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до B)
(Б) Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
(Б) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
20 янв 2019 Феерия - 2019 (А) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(А) КГ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
(Б) Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
(Б) Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
(А) Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
(Б) Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
(А) Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 дек 2016 Град Симбирск - 2016 Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
01 ноя 2015 Кубок г.о.Тольятти - 2015 Дети-1, 6 танцев, до E класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до E класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
17 май 2015 Большая Волга - 2015 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
30 ноя 2014 Град Симбирск Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
18 май 2014 12-ый Открытый чемпионат и первенство Ульяновской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
11 май 2014 Большая Волга - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
14 апр 2013 Чемпионат и Первенство Ульяновской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
04 ноя 2012 Осенний Каприз - 2012 Дети-0 соло, 2 танца (Бальные) (H класс)
Дети 1+2 соло, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Юниоры 1+2 массовый, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети 1+2 соло, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры 1+2 соло, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети 1+2, 2 танца (Бальные) (H класс)
21 окт 2012 Танцуйте с нами Дети-1 + Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 апр 2012 Открытый Чемпионат и Первенство Самарской области Дети-1+Дети-0 СОЛО, 2 танца (Пл А)
Дети-1+Дети-0, 2 танца (Пл А)
Дети-1 СОЛО, 4 танца (Пл А)
Дети-1, 4 танца (Пл А)
Юниоры 2+1, 4 танца
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) (Пл А)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс) (Пл А)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс) (Пл А)
Взрослые + Молодежь, Lat (C класс)
16 окт 2011 Осенний марафон - 2011 Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
10 апр 2011 Элита - 2011 № 4 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
02 май 2010 Версия - 2010 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
21 мар 2010 Танцуйте с нами Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
08 ноя 2009 Версия - 2009 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
27 сен 2009 Подсолнухи – 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)