Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Никонова Вера Николаевна

Ульяновск

Номер удостоверения

1323

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 12 фев 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 23 авг 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Каскад

Имена Даты выступлений Всего
Абдряхимов Тимур - Шандракова Елизавета 04 ноя 2012 - 13 май 2018 5 лет 6 месяцев 7 дней
Абубикеров Искандер - Малышева Алиса 06 мар 2011 - 23 дек 2012 1 год 9 месяцев 19 дней
Азизова Рамиза - 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Айзатуллов Рамиль - Макарова Арина 01 апр 2012 - 01 апр 2012
Айзатуллова Рамиль - 01 апр 2012 - 01 апр 2012
Алиев Руслан - Фахуртдинова Камиля 08 фев 2009 - 13 дек 2009 10 месяцев 4 дня
Алиев Руслан - Фахуртдинова Камила 08 мар 2009 - 08 мар 2009
Алиев Руслан - Кудрявцева Мария 07 мар 2010 - 07 мар 2010
Алмазов Александр - Морозова Маргарита 08 фев 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 12 дней
Андреев Дмитрий - Алексеева Влада 16 май 2010 - 27 май 2012 2 года 11 дней
Андреев Дмитрий - Лубинова Арина 23 сен 2012 - 01 май 2015 2 года 7 месяцев 6 дней
Андреев Дмитрий - Антипова Алина 20 сен 2015 - 15 май 2016 7 месяцев 25 дней
Андриянов Владимир - Кирсанова Ольга 12 июн 2021 - 30 апр 2022 10 месяцев 18 дней
Андриянов Владимир - Петрина Ангелина 23 сен 2022 - 03 мар 2023 5 месяцев 9 дней
Антонов Роман - Ильинцева Анна 27 сен 2015 - 18 фев 2018 2 года 4 месяца 22 дня
Антонов Роман - Благороднова Варвара 29 сен 2018 - 15 мар 2020 1 год 5 месяцев 15 дней
Антонов Роман - Ажина Алиса 19 дек 2020 - 22 май 2022 1 год 5 месяцев 1 день
Антонов Роман - Новичкова Анастасия 23 сен 2022 - 03 мар 2023 5 месяцев 9 дней
Антонов Ярослав - Санкина Ангелина 09 мар 2014 - 17 май 2015 1 год 2 месяца 7 дней
Антонян Дмитрий - Шишканова Дарина 30 ноя 2014 - 16 май 2015 5 месяцев 15 дней
Антонян Дмитрий - Петрова Анна 18 окт 2015 - 29 окт 2016 1 год 11 дней
Антонян Дмитрий - Абрамова Арина 04 дек 2016 - 05 ноя 2017 11 месяцев 1 день
Антонян Дмитрий - Пашигина Анастасия 21 янв 2018 - 18 фев 2018 28 дней
Антонян Дмитрий - Рузаева Елизавета 08 апр 2018 - 24 фев 2019 10 месяцев 18 дней
Артемьев Александр - Ванярина Юлия 18 апр 2010 - 16 окт 2011 1 год 5 месяцев 28 дней
Артемьев Александр - Грязнова Лиана 13 ноя 2011 - 10 ноя 2013 1 год 11 месяцев 28 дней
Артемьев Александр - Глебова Елизавета 19 мар 2017 - 07 май 2017 1 месяц 18 дней
Афанасьев Вадим - Мынина Анна 06 мар 2011 - 16 окт 2011 7 месяцев 11 дней
Афанасьев Вадим - Кузнецова Карина 09 мар 2012 - 09 мар 2012
Афанасьев Вадим - Мирончева Елена 08 апр 2012 - 01 дек 2012 7 месяцев 24 дня
Афанасьев Вадим - Елистратова Александра 24 ноя 2013 - 08 дек 2013 14 дней
Белоногов Михаил - Зайцева Софья 08 фев 2009 - 11 окт 2009 8 месяцев 1 день
Белоногов Михаил - Лобыкина Ольга 07 мар 2010 - 23 май 2010 2 месяца 16 дней
Белоногов Михаил - Кузнецова Анна 21 ноя 2010 - 22 май 2011 5 месяцев 30 дней
Богдашов Антон - Корост Ольга 03 май 2009 - 03 май 2009
Богдашов Антон - Кутяшова Виктория 10 окт 2010 - 06 мар 2011 4 месяца 25 дней
Борзенков Иван - Ильинцева Анна 08 апр 2018 - 24 мар 2019 11 месяцев 15 дней
Валиулин Михаил - Новичкова Анастасия 25 апр 2021 - 15 май 2022 1 год 19 дней
Валиулин Михаил - Валиулина Софья 17 сен 2022 - 01 май 2024 1 год 7 месяцев 13 дней
Валиулин Михаил - 12 май 2024 - 12 май 2024
Валиулин Михаил - Шайдуллова Амина 12 май 2024 - 12 май 2024
Гаврилов Алексей - Мухаметзянова Лилия 08 фев 2009 - 03 май 2009 2 месяца 23 дня
Галеев Альберт - Фискалова Анастасия 28 мар 2010 - 01 май 2015 5 лет 1 месяц 3 дня
Галеев Альберт - Максимова Софья 27 сен 2015 - 08 май 2016 7 месяцев 11 дней
Галимов Андрей - Воронцова Анастасия 24 ноя 2019 - 23 фев 2020 2 месяца 30 дней
Галкин Кирилл - Толстых Маргарита 19 дек 2021 - 19 дек 2021
Галкин Кирилл - Желтова Сати 30 окт 2022 - 21 май 2023 6 месяцев 20 дней
Галкин Кирилл - Саблина Софья 08 окт 2023 - 20 апр 2024 6 месяцев 12 дней
Гафуров Тимур - Першина Ульяна 11 дек 2010 - 11 дек 2010
Гирин Даниил - Забродина Варвара 12 май 2024 - 12 май 2024
Гирин Даниил - Захарова Вероника 12 май 2024 - 12 май 2024
Глухов Ярослав - Ахмедеева Алина 15 мар 2009 - 18 окт 2009 7 месяцев 4 дня
Глухов Ярослав - Кутяшова Виктория 07 мар 2010 - 23 май 2010 2 месяца 16 дней
Глухов Ярослав - Демидова Ярослава 25 сен 2010 - 25 сен 2010
Голоратов Сергей - Лизунова Ольга 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Голоратов Сергей - Азизова Рамиза 16 ноя 2014 - 30 ноя 2014 14 дней
Голубев Даниил - Коновалова Олина 23 май 2010 - 24 окт 2010 5 месяцев 2 дня
Гордеев Владислав - Дмитриева Нина 31 янв 2009 - 07 апр 2012 3 года 2 месяца 5 дней
Гордеев Владислав - Терпугова Маргарита 07 окт 2012 - 21 ноя 2014 2 года 1 месяц 14 дней
Гордеев Владислав - Маскаева Анастасия 27 мар 2015 - 06 май 2017 2 года 1 месяц 10 дней
Гордеев Владислав - Картышева Александра 07 окт 2017 - 28 ноя 2020 3 года 1 месяц 21 день
Гордеев Владислав - Бубнова Екатерина 30 окт 2021 - 15 апр 2023 1 год 5 месяцев 14 дней
Горшков Алексей - Шишканова Дарина 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Гузиков Олег - Клопова Ангелина 05 дек 2015 - 17 апр 2016 4 месяца 12 дней
Гурьянов Серафим - Павлова Арина 02 апр 2023 - 29 окт 2023 6 месяцев 27 дней
Гусаров Владислав - Картышева Александра 10 фев 2013 - 17 апр 2016 3 года 2 месяца 5 дней
Гусаров Владислав - Васенева Ирина 10 фев 2017 - 06 май 2017 2 месяца 24 дня
Дмитриченко Игорь - Скворцова София 07 окт 2023 - 17 мар 2024 5 месяцев 10 дней
Долганов Всеволод - Сычева Марьяна 06 мар 2022 - 09 апр 2023 1 год 1 месяц 3 дня
Долганов Всеволод - Вавилина Мария 08 окт 2023 - 17 мар 2024 5 месяцев 9 дней
Драничников Антон - Измайлова Резеда 08 фев 2009 - 29 мар 2009 1 месяц 18 дней
Егоров Алексей - Абаимова Анна 29 май 2021 - 08 окт 2021 4 месяца 10 дней
Егоров Алексей - Жихарева Ангелина 12 дек 2021 - 24 мар 2022 3 месяца 10 дней
Егоров Алексей - Дегтярева Александра 15 май 2022 - 01 апр 2023 10 месяцев 17 дней
Егоров Максим - Грязнова Лиана 18 апр 2010 - 22 май 2011 1 год 1 месяц 3 дня
Егоров Максим - Гусева Анастасия 10 фев 2013 - 11 май 2014 1 год 2 месяца 28 дней
Егоров Максим - Малышева Алиса 03 ноя 2014 - 17 дек 2017 3 года 1 месяц 13 дней
Емельянов Дмитрий - Теплова Лада 30 ноя 2014 - 15 май 2016 1 год 5 месяцев 14 дней
Емельянов Дмитрий - Кузнецова Ксения 27 ноя 2016 - 14 май 2017 5 месяцев 16 дней
Ермохин Максим - Брынкина Ирина 08 фев 2009 - 07 мар 2010 1 год 26 дней
Ермохин Максим - Эльмукова Екатерина 06 мар 2011 - 12 май 2012 1 год 2 месяца 6 дней
Ерохин Захар - Салюкина Юлия 21 фев 2010 - 07 мар 2010 14 дней
Желтова Сати - 08 окт 2023 - 03 дек 2023 1 месяц 25 дней
Жидков Илья - Новизнова Евгения 06 мар 2011 - 10 апр 2011 1 месяц 4 дня
Заволжский Михаил - Бубнова Екатерина 21 ноя 2010 - 23 мар 2019 8 лет 4 месяца
Заволжский Михаил - Бубиова Екатерина 10 апр 2011 - 10 апр 2011
Заволжский Михаил - Бубнова Екатерина 21 окт 2019 - 01 май 2021 1 год 6 месяцев 10 дней
Зайцев Максим - Пронина Анастасия 20 янв 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 30 дней
Зайцев Максим - Абаимова Елизавета 12 май 2024 - 12 май 2024
Зайцев Максим - Чурова Анастасия 12 май 2024 - 12 май 2024
Зайцев Тимофей - Скворцова Юлия 18 дек 2016 - 23 мар 2019 2 года 3 месяца 3 дня
Зайцев Тимофей - Скворцова Юлия 07 апр 2019 - 21 апр 2019 14 дней
Зайцев Тимофей - Ильина Анна 05 окт 2019 - 19 июн 2022 2 года 8 месяцев 14 дней
Зудилин Владимир - Норкина Валерия 08 фев 2009 - 22 мар 2009 1 месяц 11 дней
Зудилин Владимир - Измайлова Резеда 27 сен 2009 - 07 мар 2010 5 месяцев 9 дней
Иванов Дмитрий - Азизова Рамиза 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Иванов Сергей - Юденкова Надежда 30 май 2010 - 22 май 2011 11 месяцев 22 дня
Иго Константин - Сычёва Алиса 17 дек 2017 - 15 июн 2023 5 лет 5 месяцев 27 дней
Иго Константин - Сычёва Алиса 20 апр 2019 - 21 июн 2021 2 года 2 месяца 1 день
Казаков Александр - Мусорина Анастасия 25 янв 2014 - 19 мар 2017 3 года 1 месяц 22 дня
Казаков Ярослав - Наумова Дарья 25 янв 2014 - 17 май 2015 1 год 3 месяца 20 дней
Казаков Ярослав - Монахова Вероника 05 дек 2015 - 17 апр 2016 4 месяца 12 дней
Казьмин Алексей - Криушинская Мария 06 мар 2011 - 10 апр 2011 1 месяц 4 дня
Калдин Владислав - Благороднова Варвара 24 янв 2016 - 28 фев 2016 1 месяц 4 дня
Калышев Ян - Углева Валерия 16 май 2021 - 16 май 2021
Каримов Тимур - Суворова Анна 08 фев 2009 - 13 дек 2009 10 месяцев 4 дня
Каримов Тимур - Мирончева Елена 18 апр 2010 - 16 апр 2011 11 месяцев 28 дней
Касабян Тимур - Прядкина Софья 03 ноя 2019 - 19 янв 2020 2 месяца 16 дней
Касабян Тимур - Антонова Варвара 14 фев 2020 - 04 дек 2021 1 год 9 месяцев 20 дней
Касабян Тимур - Валиулина Софья 24 сен 2021 - 22 май 2022 7 месяцев 27 дней
Касабян Тимур - Петросова Анастасия 23 сен 2022 - 24 ноя 2022 2 месяца 1 день
Катайкин Кирилл - Антонова Варвара 08 дек 2019 - 08 дек 2019
Катайкин Кирилл - Валиулина Софья 23 фев 2020 - 23 фев 2020
Киреев Никита - Беляева Анастасия 11 дек 2010 - 06 май 2012 1 год 4 месяца 25 дней
Кисин Андрей - Эльмукова Екатерина 16 ноя 2012 - 08 дек 2012 22 дня
Кисин Андрей - Соломко Анастасия 24 мар 2013 - 21 фев 2015 1 год 10 месяцев 29 дней
Клянченков Дмитрий - Лаптева Эльвира 08 фев 2009 - 17 май 2009 3 месяца 6 дней
Клянченков Дмитрий - Господчикова Анна 27 сен 2009 - 07 мар 2010 5 месяцев 9 дней
Клянченков Дмитрий - Кульченко Дарья 18 апр 2010 - 23 май 2010 1 месяц 4 дня
Клянченков Дмитрий - Аксенова Алина 25 сен 2010 - 08 апр 2012 1 год 6 месяцев 13 дней
Клянченков Дмитрий - Фролова Анна 29 сен 2012 - 02 дек 2017 5 лет 2 месяца 2 дня
Клянченков Михаил - Вахтина Яна 01 май 2015 - 15 май 2016 1 год 14 дней
Клянченков Михаил - Благороднова Варвара 05 ноя 2016 - 20 май 2018 1 год 6 месяцев 13 дней
Кобызев Илья - Еремеева Ирина 29 апр 2012 - 17 май 2015 3 года 17 дней
Кобызев Илья - Наумова Дарья 27 сен 2015 - 09 мар 2019 3 года 5 месяцев 11 дней
Козюков Александр - Мирончева Елена 13 дек 2009 - 24 янв 2010 1 месяц 11 дней
Козюков Александр - Матевосян Ангелина 23 май 2010 - 02 май 2011 11 месяцев 9 дней
Козюков Александр - Суворова Анна 18 дек 2011 - 08 дек 2012 11 месяцев 21 день
Колганов Артем - 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Колганов Артем - Русскова Дарья 04 ноя 2012 - 11 май 2014 1 год 6 месяцев 5 дней
Коновальчук Мирослава - 30 окт 2022 - 30 окт 2022
Коновальчук Мирослава - 30 окт 2022 - 29 янв 2023 2 месяца 30 дней
Корнилова Анна - 29 янв 2023 - 29 янв 2023
Коровин Степан - Маскаева Анастасия 27 дек 2009 - 16 май 2010 4 месяца 18 дней
Косихин Георгий - Струева Дарья 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Кочерин Павел - Буранова Елена 28 мар 2009 - 06 мар 2011 1 год 11 месяцев 8 дней
Кочнев Александр - Латыпова Сабина 26 фев 2017 - 13 май 2018 1 год 2 месяца 14 дней
Кочнев Александр - Иметова Ангелина 05 ноя 2018 - 03 окт 2021 2 года 10 месяцев 28 дней
Кочуров Виктор - Карпанина Валентина 14 мар 2020 - 14 мар 2020
Кошелева Галина - 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Кузнецов Константин - Ильина Татьяна 08 мар 2009 - 03 май 2009 1 месяц 25 дней
Кузнецов Павел - Цыбакова Злата 18 янв 2009 - 05 ноя 2011 2 года 9 месяцев 16 дней
Кузнецов Павел - Маврина Анастасия 23 фев 2012 - 24 фев 2019 7 лет 1 день
Кузнецова Эвелина - 08 окт 2023 - 12 май 2024 7 месяцев 4 дня
Куканов Владислав - Сафина Динара 18 фев 2018 - 13 май 2018 2 месяца 23 дня
Куканов Владислав - Новикова Софья 14 окт 2018 - 31 мар 2019 5 месяцев 16 дней
Лазарев Дмитрий - Стрыгина Анастасия 08 фев 2009 - 08 фев 2009
Лапушкин Виктор - Аксенова Алина 08 фев 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 12 дней
Логинов Тимофей - Вавилина Мария 06 мар 2022 - 21 май 2023 1 год 2 месяца 14 дней
Логинов Тимофей - Четвертакова Екатерина 30 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 18 дней
Ломжин Егор - Лубинова Арина 11 дек 2010 - 27 май 2012 1 год 5 месяцев 15 дней
Ломжин Егор - Алексеева Влада 29 сен 2012 - 24 фев 2019 6 лет 4 месяца 25 дней
Ломжин Егор - Наумова Дарья 21 окт 2019 - 24 мар 2022 2 года 5 месяцев 2 дня
Ломжин Егор - Бубнова Екатерина 07 окт 2023 - 03 май 2024 6 месяцев 26 дней
Лукерина Ксения - 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Львов Геннадий - Егунова Юлия 20 янв 2019 - 03 мар 2019 1 месяц 11 дней
Львов Геннадий - Егунова Юлия 09 май 2019 - 27 мар 2022 2 года 10 месяцев 18 дней
Малков Матвей - Хомякова Ольга 08 фев 2009 - 08 фев 2009
Малков Матвей - Соломко Анастасия 30 май 2009 - 22 апр 2012 2 года 10 месяцев 23 дня
Малков Матвей - Самойлова Юлия 23 сен 2012 - 15 фев 2014 1 год 4 месяца 23 дня
Марков Матвей - Ягирская Юлия 11 дек 2010 - 16 окт 2011 10 месяцев 5 дней
Марков Матвей - Ванярина Юлия 04 дек 2011 - 06 май 2012 5 месяцев 2 дня
Марков Матвей - Львова Полина 14 апр 2013 - 05 окт 2014 1 год 5 месяцев 21 день
Маслов Александр - Кузьмичева Анна 26 фев 2017 - 09 апр 2017 1 месяц 11 дней
Маслов Александр - Кирсанова Ольга 29 окт 2017 - 05 май 2018 6 месяцев 5 дней
Маслов Павел - Осипова Виталия 06 мар 2011 - 06 мар 2011
Маслов Павел - Петрова Анастасия 13 ноя 2011 - 08 апр 2012 4 месяца 25 дней
Матюнин Дмитрий - Дегтярева Александра 28 ноя 2020 - 24 мар 2022 1 год 3 месяца 24 дня
Матюнин Дмитрий - Жихарева Ангелина 01 май 2022 - 23 мар 2023 10 месяцев 22 дня
Матюнин Илья - Рузаева Елизавета 28 ноя 2020 - 04 дек 2021 1 год 5 дней
Матюнин Илья - Лаптева Елизавета 01 май 2022 - 01 май 2024 2 года
Моисеев Дмитрий - Долганова Вера 21 янв 2018 - 01 дек 2018 10 месяцев 10 дней
Моисеев Дмитрий - Валиулина Софья 24 мар 2019 - 24 мар 2019
Моисеев Максим - Кузнецова Карина 18 апр 2010 - 30 май 2010 1 месяц 11 дней
Моисеев Максим - Стрыгина Анастасия 10 окт 2010 - 15 май 2011 7 месяцев 4 дня
Моисеев Максим - Лемесева Юлия 18 сен 2011 - 01 апр 2012 6 месяцев 13 дней
Моисеев Максим - Мусорина Анастасия 15 окт 2017 - 05 май 2018 6 месяцев 19 дней
Морозов Дмитрий - Цыбакова Злата 24 янв 2016 - 15 дек 2018 2 года 10 месяцев 21 день
Мулендеев Семен - Федина Лариса 10 май 2015 - 15 май 2016 1 год 5 дней
Мулендеев Семен - Углева Валерия 03 дек 2016 - 14 май 2017 5 месяцев 10 дней
Мулендеев Семен - Широкова Елизавета 01 окт 2017 - 17 дек 2017 2 месяца 16 дней
Мусин Айдар - Лаптева Эльвира 22 окт 2018 - 24 фев 2019 4 месяца 3 дня
Мусин Айдар - Лаптева Эльвира 21 окт 2019 - 17 окт 2022 2 года 11 месяцев 27 дней
Мясников Илья - Долганова Вера 28 ноя 2020 - 14 окт 2023 2 года 10 месяцев 15 дней
Наракшин Максим - Шакина Анастасия 30 ноя 2014 - 01 май 2015 5 месяцев
Наракшин Максим - Халимова Ригина 05 дек 2015 - 02 апр 2016 3 месяца 27 дней
Наруцкий Виталий - Мирончева Елизавета 21 дек 2014 - 21 дек 2014
Наумкин Алексей - Кульченко Дарья 08 фев 2009 - 07 мар 2010 1 год 26 дней
Наумкин Алексей - Рюмина Регина 11 окт 2014 - 17 май 2015 7 месяцев 5 дней
Нефедов Егор - Гурьянва Татьяна 08 фев 2009 - 08 фев 2009
Нефедов Егор - Гурьянова Татьяна 15 мар 2009 - 03 май 2009 1 месяц 18 дней
Павлова Арина - 20 янв 2024 - 06 апр 2024 2 месяца 16 дней
Паймушкин Даниил - Мирошникова Ольга 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Паймушкин Даниил - Вахтина Яна 26 фев 2017 - 26 фев 2017
Паймушкин Даниил - Скворцова София 21 янв 2018 - 13 май 2018 3 месяца 20 дней
Паймушкин Даниил - Павлюченко Евгения 24 фев 2019 - 24 фев 2019
Паймушкин Даниил - Павлюченко Евгения 08 дек 2019 - 08 дек 2019
Парфенов Иван - Васекина Варвара 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Пашигин Анатолий - Колосовская Екатерина 23 май 2010 - 09 мар 2014 3 года 9 месяцев 16 дней
Петров Ярослав - Феткулова Лилия 23 май 2010 - 13 ноя 2011 1 год 5 месяцев 21 день
Пондяков Александр - Ильина Анна 26 фев 2017 - 26 фев 2017
Пондяков Игорь - Павлюченко Евгения 26 фев 2017 - 26 фев 2017
Почекуев Никита - Тагирова Элина 06 окт 2013 - 06 окт 2013
Почекуев Никита - Пашигина Анастасия 15 фев 2015 - 21 май 2017 2 года 3 месяца 4 дня
Правдин Игнат - Драничникова Анна 08 фев 2009 - 07 мар 2010 1 год 26 дней
Правдин Игнат - Буланова Алина 18 апр 2010 - 22 май 2011 1 год 1 месяц 3 дня
Правдин Игнат - Господчикова Анна 18 сен 2011 - 17 май 2015 3 года 7 месяцев 28 дней
Прокопенко Александр - Кирсанова Ольга 27 мар 2016 - 30 окт 2016 7 месяцев 4 дня
Прокопенко Александр - Шайдуллова Амина 26 фев 2017 - 26 фев 2017
Прокудин Артем - Этюева Виктория 26 фев 2017 - 10 мар 2019 2 года 11 дней
Прокудин Артем - Уткина Полина 21 окт 2019 - 27 фев 2021 1 год 4 месяца 8 дней
Прокудин Артем - Игонина Анжелика 06 мар 2022 - 07 фев 2024 1 год 11 месяцев 3 дня
Пуга Пётр - Саляева Дарина 22 апр 2018 - 16 мар 2019 10 месяцев 24 дня
Пуга Пётр - Саляева Дарина 14 апр 2019 - 01 май 2024 5 лет 17 дней
Пугачев Владимир - Ильинцева Любовь 16 окт 2011 - 27 май 2012 7 месяцев 11 дней
Пугачев Владимир - Абрамова Арина 11 дек 2022 - 01 май 2024 1 год 4 месяца 20 дней
Рахматуллин Максим - Лютикова Наталья 12 ноя 2017 - 05 май 2018 5 месяцев 22 дня
Рахматуллин Максим - Сучкова Анастасия 05 ноя 2018 - 31 мар 2019 4 месяца 24 дня
Розов Константин - Подсевалова Алена 06 мар 2022 - 13 ноя 2022 8 месяцев 8 дней
Розов Константин - Подсевалова Алена 30 сен 2023 - 08 окт 2023 8 дней
Розов Константин - Посохина София 20 янв 2024 - 14 апр 2024 2 месяца 24 дня
Рощин Кирилл - Широкова Елизавета 01 май 2015 - 21 май 2017 2 года 20 дней
Рощин Кирилл - Углева Валерия 01 окт 2017 - 24 ноя 2019 2 года 1 месяц 23 дня
Рощин Кирилл - Углева Валерия 29 сен 2019 - 29 сен 2019
Русскова Дарья - 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Рысин Александр - Бочкарева Екатерина 08 апр 2012 - 10 янв 2015 2 года 9 месяцев 2 дня
Рысин Александр - Горшевова Мария 20 сен 2015 - 07 май 2016 7 месяцев 17 дней
Рысин Александр - Кузьмичева Анна 24 ноя 2018 - 24 фев 2019 3 месяца
Рябов Владислав - Углева Валерия 24 янв 2016 - 15 май 2016 3 месяца 20 дней
Сабируллов Амир - Гусенкова Вероника 02 апр 2023 - 07 фев 2024 10 месяцев 7 дней
Семакин Кирилл - Ильина Анна 29 окт 2017 - 14 апр 2018 5 месяцев 15 дней
Семакин Матвей - Жихарева Ангелина 24 фев 2019 - 24 мар 2019 28 дней
Семакин Матвей - Жихарева Ангелина 02 ноя 2019 - 23 фев 2020 3 месяца 21 день
Сернов Константин - Годунова Анастасия 27 сен 2009 - 23 май 2010 7 месяцев 25 дней
Скворцов Андрей - Искандерова Евгения 14 мар 2020 - 14 мар 2020
Сороцкий Роман - Кузьмичева Анна 09 мар 2013 - 01 май 2015 2 года 1 месяц 22 дня
Сороцкий Роман - Поршнина Мария 20 сен 2015 - 09 апр 2017 1 год 6 месяцев 19 дней
Сороцкий Роман - Антипова Алина 15 окт 2017 - 23 мар 2019 1 год 5 месяцев 6 дней
Сороцкий Роман - Антипова Алина 08 ноя 2019 - 15 дек 2019 1 месяц 6 дней
Сороцкий Роман - Игонина Анжелика 10 апр 2021 - 04 дек 2021 7 месяцев 25 дней
Спиридонов Виктор - Артамонова Полина 02 окт 2010 - 22 май 2011 7 месяцев 19 дней
Спиридонов Виктор - Буланова Алина 18 сен 2011 - 25 апр 2014 2 года 7 месяцев 6 дней
Старовойтов Александр - Лаптева Эльвира 27 сен 2009 - 12 дек 2010 1 год 2 месяца 14 дней
Старовойтов Александр - Самойлова Юлия 02 май 2011 - 27 май 2012 1 год 25 дней
Старовойтов Александр - Соколова Дана 04 ноя 2012 - 16 фев 2013 3 месяца 12 дней
Стифеев Ростислав - Матвеева Марина 21 ноя 2010 - 22 май 2011 5 месяцев 30 дней
Стифеев Ростислав - Кошелева Галина 08 дек 2013 - 11 май 2014 5 месяцев 2 дня
Стребков Максим - Ягирская Юлия 08 дек 2012 - 22 дек 2013 1 год 13 дней
Стребков Максим - Матвеева Марина 09 мар 2014 - 09 мар 2014
Стребков Максим - Измаилова Гюзалия 01 май 2015 - 01 май 2015
Струева Дарья - 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Сулов Иван - Ильинцева Любовь 10 фев 2013 - 20 янв 2019 5 лет 11 месяцев 9 дней
Сулов Иван - Малышева Алиса 21 окт 2019 - 23 фев 2020 4 месяца 3 дня
Сухов Артем - Фискалова Анастасия 08 фев 2009 - 30 май 2009 3 месяца 19 дней
Сухов Артем - Балаева Елизавета 07 мар 2010 - 07 мар 2010
Сухов Артем - Кузнецова Карина 21 ноя 2010 - 22 май 2011 5 месяцев 30 дней
Сухов Артем - Мынина Анна 09 мар 2012 - 26 май 2013 1 год 2 месяца 16 дней
Сухов Артем - Лемесева Юлия 13 окт 2013 - 24 фев 2019 5 лет 4 месяца 12 дней
Сухов Артем - Алексеева Влада 09 ноя 2019 - 01 май 2021 1 год 5 месяцев 21 день
Сухов Артем - Шигаева Александра 30 окт 2021 - 06 мар 2022 4 месяца 5 дней
Тарабанов Александр - Хисамутдинова Алина 27 сен 2009 - 22 май 2011 1 год 7 месяцев 23 дня
Терновой Андрей - Петрова Анна 17 дек 2016 - 07 май 2017 4 месяца 19 дней
Тимофеев Дмитрий - Данилова Анна 08 фев 2009 - 07 мар 2010 1 год 26 дней
Тимофеев Дмитрий - Сидорова Ольга 04 дек 2011 - 04 дек 2011
Тихомиров Арсений - Козырева Ксения 12 фев 2021 - 08 май 2021 2 месяца 24 дня
Тихомиров Арсений - Лаушина Екатерина 03 окт 2021 - 19 дек 2021 2 месяца 16 дней
Тихомиров Арсений - Заббарова Дарина 15 май 2022 - 05 ноя 2022 5 месяцев 22 дня
Толстых Маргарита - 13 ноя 2022 - 19 мар 2023 4 месяца 4 дня
Томашевский Егор - Гусенкова Вероника 18 ноя 2018 - 31 мар 2019 4 месяца 11 дней
Томашевский Егор - Кренделева Алина 16 ноя 2019 - 15 май 2022 2 года 5 месяцев 28 дней
Трубчанин Глеб - Вахтина Яна 29 окт 2017 - 13 май 2018 6 месяцев 13 дней
Усманов Муса - Егорова Александра 09 мар 2014 - 18 май 2014 2 месяца 9 дней
Усманов Муса - Богатова Елизавета 30 ноя 2014 - 17 май 2015 5 месяцев 16 дней
Усманов Муса - Азизова Рамиза 13 дек 2015 - 28 фев 2016 2 месяца 16 дней
Уфандеев Павел - Малышева Анастасия 02 окт 2010 - 09 мар 2014 3 года 5 месяцев 6 дней
Уфандеев Павел - Норкина Валерия 03 окт 2013 - 03 окт 2013
Фаткуллов Айдар - Глебова Елизавета 09 мар 2013 - 05 фев 2016 2 года 10 месяцев 28 дней
Фахртдинова Камилла - 30 окт 2022 - 12 май 2024 1 год 6 месяцев 12 дней
Фёдоров Дима - Минуллова Диана 30 май 2010 - 30 май 2010
Федоров Дмитрий - Минуллова Диана 07 мар 2010 - 18 апр 2010 1 месяц 11 дней
Федоров Дмитрий - Минулова Аня 23 май 2010 - 23 май 2010
Федянов Роман - Дубровина Вероника 16 дек 2018 - 31 мар 2019 3 месяца 13 дней
Фоменков Матвей - Корнилова Анна 22 апр 2023 - 21 май 2023 29 дней
Фоменков Матвей - Подсевалова Алена 29 окт 2023 - 03 май 2024 6 месяцев 4 дня
Фролов Глеб - Максимова Софья 16 май 2010 - 09 мар 2012 1 год 9 месяцев 24 дня
Фролов Глеб - Халимова Ригина 15 фев 2014 - 17 май 2015 1 год 2 месяца 29 дней
Фролов Кирилл - Драничникова Анна 02 май 2010 - 18 фев 2018 7 лет 9 месяцев 18 дней
Фролов Кирилл - Рюмина Регина 18 ноя 2018 - 02 мар 2019 3 месяца 12 дней
Хисамов Ринат - Гафурова Лилия 06 мар 2011 - 13 мар 2011 7 дней
Хожайнов Леонид - Рябуха Татьяна 26 сен 2009 - 23 май 2010 7 месяцев 26 дней
Хорьков Максим - Хисамутдинова Алина 08 фев 2009 - 30 май 2009 3 месяца 19 дней
Хуртин Вадим - Каленкова Марина 29 ноя 2015 - 13 дек 2015 14 дней
Хуртин Кирилл - Зыкова Софья 03 фев 2019 - 18 окт 2021 2 года 8 месяцев 14 дней
Хуртин Кирилл - Зыкова Софья 07 апр 2019 - 12 окт 2019 6 месяцев 5 дней
Цыбин Алексей - Сайгушева Валерия 29 май 2011 - 29 май 2011
Чатинян Даниэл - Москвичева Влада 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Чемаев Константин - Брюн Ульяна 08 фев 2009 - 08 фев 2009
Чемаев Константин - Картышева Александра 01 ноя 2009 - 18 дек 2011 2 года 1 месяц 16 дней
Шамочкин Даниил - Крылова Маргарита 23 фев 2020 - 23 фев 2020
Шандракова Елизавета - 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Шигапов Альберт - Борисова Полина 27 сен 2009 - 16 окт 2011 2 года 18 дней
Шикалин Кирилл - Цыбакова Злата 28 янв 2012 - 24 апр 2015 3 года 2 месяца 25 дней
Шлейкин Александр - Буланова Алина 08 фев 2009 - 07 мар 2010 1 год 26 дней
Шлейкин Александр - Господчикова Анна 18 апр 2010 - 22 май 2011 1 год 1 месяц 3 дня
Шлейкин Александр - Фролова Анна 02 окт 2011 - 06 май 2012 7 месяцев 4 дня
Шлейкин Александр - Хисамутдинова Алина 07 окт 2012 - 21 апр 2013 6 месяцев 13 дней
Шубёнкин Александр - Петрова Анастасия 15 мар 2009 - 15 мар 2009
Шуреков Павел - Норкина Валерия 23 май 2010 - 28 апр 2013 2 года 11 месяцев 6 дней
Шуреков Павел - Набатова Екатерина 09 мар 2014 - 09 мар 2014
Щербина Артем - Брюн Евгения 08 фев 2009 - 27 сен 2009 7 месяцев 18 дней
Щербина Артем - Полудневич Элла 21 фев 2010 - 15 май 2011 1 год 2 месяца 21 день
Щербина Артем - Дешук Мария 07 мар 2014 - 21 ноя 2014 8 месяцев 15 дней
Щербина Артем - Терпугова Маргарита 29 янв 2016 - 07 май 2016 3 месяца 7 дней
Щербина Богдан - Картышева Александра 08 фев 2009 - 24 май 2009 3 месяца 13 дней
Щербина Богдан - Осанкина Татьяна 27 сен 2009 - 31 янв 2010 4 месяца 4 дня
Щербина Богдан - Самойлова Юлия 21 ноя 2010 - 06 мар 2011 3 месяца 13 дней
Щербина Богдан - Коновалова Олина 09 окт 2011 - 12 май 2013 1 год 7 месяцев 2 дня
Щербина Богдан - Суворова Анна 08 дек 2013 - 25 окт 2014 10 месяцев 17 дней
Эльмуков Сергей - Матевосян Ангелина 08 фев 2009 - 08 фев 2009
Юдин Георгий - Ягирская Юлия 23 май 2010 - 23 май 2010
Юнусов Карим - Зуйкова Вера 03 мар 2024 - 20 апр 2024 1 месяц 17 дней
Юреско Федор - Эльмукова Екатерина 08 фев 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 12 дней
Юреско Федор - Верхеева Татьяна 21 ноя 2010 - 11 май 2013 2 года 5 месяцев 19 дней
Юреско Федор - Демидова Ярослава 30 ноя 2013 - 30 ноя 2013
Юхин Максим - Абрамова Арина 03 фев 2019 - 31 мар 2019 1 месяц 25 дней
Юхин Максим - Абрамова Арина 16 ноя 2019 - 07 мар 2020 3 месяца 20 дней
Юхин Максим - Попова Наталья 12 фев 2021 - 07 фев 2024 2 года 11 месяцев 25 дней
Юхлимов Петр - Буныгина Дарья 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Юхлимов Пётр - Буныгина Дарья 13 дек 2009 - 13 дек 2009
Якушин Максим - Клопова Ангелина 23 фев 2013 - 30 ноя 2013 9 месяцев 6 дней
Якушин Максим - Елистратова Александра 25 янв 2014 - 24 ноя 2022 8 лет 9 месяцев 29 дней
Якушин Максим - Халимова Ригина 22 июн 2016 - 24 фев 2019 2 года 8 месяцев 3 дня
Якушин Максим - Ефимова Елизавета 20 мар 2021 - 10 апр 2021 21 день
Якушин Максим - Ефимова Елизавета 23 апр 2021 - 01 май 2021 8 дней
Якушин Максим - Погребняк Диана 14 окт 2023 - 25 фев 2024 4 месяца 12 дней
Якушкин Алексей - Осанкина Татьяна 08 фев 2009 - 03 май 2009 2 месяца 23 дня
Якушкин Алексей - Андреева Елена 27 сен 2009 - 23 май 2010 7 месяцев 25 дней
Ямщиков Егор - Иметова Ангелина 17 дек 2017 - 13 май 2018 4 месяца 25 дней
Ямщиков Егор - Пожарова Екатерина 20 янв 2019 - 14 мар 2020 1 год 1 месяц 23 дня
Ямщиков Егор - Пожарова Екатерина 27 апр 2019 - 05 окт 2019 5 месяцев 9 дней
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, ST
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВФМ Взрослые + Молодежь, American Smooth
ВФМ Сеньоры 2+1, LA
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВФМ СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
10 дек 2023 Кубок Глории-2023 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (откр.)
ДОССРФ Юниоры-2, Латина (откр.)
Дети-2, Стандарт (откр.)
Дети-2, Латина (откр.)
Дети 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1, Латина (Д класс)
Мол+Взр, Латина(А класс)
Юниоры-1, Стандарт (откр.)
Юниоры-2, Латина (откр.)
Мол+Взр, Стандарт (откр.)
Мол+Взр, Латина (откр.)
Мол+Взр, Стандарт (С класс)
Мол+Взр, Латина (С класс)
Сеньоры, Стандарт (откр)
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры-1 C+B класс, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Молодежь, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь-2, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
25 ноя 2023 Чемпионат и Первенство Пензенской области Мальчики и девочки ( 7-9 лет), Двоеборье
Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
25 ноя 2023 20 Кубок Губернатора Пензенской области. "Хрустальный вальс - 2023" Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
12 ноя 2023 Кубок г.о. Тольятти-2023 СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
ПМО Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Д класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Мол+Взр, Латина (С класс)
ДОСС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Мол+Взр, Латина (В класс)
Мол+Взр, Латина (открытый класс)
04 ноя 2023 Кубок Казанского Кремля Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины Европейская программа
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ Молодежь до A класса, ST
ВФМ Молодежь до B класса, ST
ВФМ Молодежь до C класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
МС Сеньоры-3, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Дети-2, ST (4 танца)
ВС Дети-1, ST (3 танца)
08 окт 2023 Кубок Удмуртской Республики Кубок Удмуртской Республики Взрослые, Двоеборье
07 окт 2023 Ритм-Бал СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Дети-1, 6 танцев
Молодежь-2, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
Юниоры-1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Junior-1 Latin
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Junior-2 Standard
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10 июн 2023 Кубок Мегаполиса 2023 Взрослые до A класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Молодежь до A класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Взрослые до B класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA
Взрослые до A класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
03 июн 2023 Летний Танцевальный Кубок 2023 Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
КС Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КС Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
КС Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
21 май 2023 Большая. Волга ПМО Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
21 май 2023 Большая волга Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
09 апр 2023 Кубок города Чебоксары Дети-1, St (E класс)
Юниоры-1, St (E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Взр + Мол, St (до A класса)
ДУЭТЫ Дети 2+1, St (E класс)
Дети-2, La (до D класса)
Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (E класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Взр + Мол, La (до A класса)
ОСС МО г. Чебоксары Юноши и девушки (12-13 лет) , Двоеборье
ОСС МО г. Чебоксары Юноши и девушки (14-15 лет) , Двоеборье
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ЧР Взрослые, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
Дети, Формейшн Латина
Молодежь, Формейшн Латина
19 мар 2023 Кубок Динамо Юниоры 1, Е класс, ЛА-3
СОЛО, Юниоры 2+1, Е класс, ЛА-3
Дети 2, ОК, СТ
Дети 2, ОК, ЛА
Мол+Взр, до С кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, 6 танцев
Мол+Взр, до B кл, СТ
Мол+Взр, до B кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, до Д кл, ЛА-4
Дети 2+1, до Д кл, ЛА-4
ОССРФ Дети 1, СТ
ОССРФ Юниоры 2, СТ
ОССРФ Взрослые, СТ
ОССРФ Взрослые, ЛА
11 фев 2023 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023" Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Кубок Губернатора Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Кубок Губернатора Самарской области Мужчины и женщины Европейская программа
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
05 фев 2023 Чемпионат и Первенства Саратовской области "Саратов -2023" ПСО Мальчики и девочки 7-9 лет Стандарт Открытый класс
ПСО Мальчики и девочки 7-9 лет Латина Открытый класс
ПСО Мальчики и девочки 10-11 лет Стандарт Открытый класс
ПСО Мальчики и девочки 10-11 лет Латина Открытый класс
ПСО Мальчики и девочки 7-9 лет Двоеборье Открытый класс
ПСО Мальчики и девочки 10-11 лет Двоеборье Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет Стандарт Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет Латина Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье Открытый класс
ПСО Юниоры и юниорки 16-18 лет Стандарт Открытый класс
ПСО Юниоры и юниорки 16-20 лет Стандарт Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет Двоеборье Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет Стандарт Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет Латина Открытый класс
ПСО Юниоры и юниорки 16-18 лет Латина Открытый класс
ПСО Юниоры и юниорки 16-18 лет Двоеборье Открытый класс
ПСО Юниоры и юниорки 16-20 лет Латина Открытый класс
ЧСО Мужчины и женщины 19 лет и старше Стандарт Открытый класс
ЧСО Мужчины и женщины 19 лет и старше Латина Открытый класс
ЧСО Мужчины и женщины 19 лет и старше Двоеборье Открытый класс
ПСО Юниоры и юниорки 16-20 лет Двоеборье Открытый класс
29 янв 2023 Первенство Ульяновской области СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
ПСРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
ПСРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
ЧСРФ Мужчины и женщины Европейская программа
ЧСРФ Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
ЧСРФ Мужчины и женщины Двоеборье
03 дек 2022 Московия 2022 Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
24 ноя 2022 Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля" ВФМ Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ВФМ Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-2 B+A класс, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
ВФМ Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
ВФМ Молодежь до B класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
ВФМ Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
ВФМ Молодежь до A класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
ВФМ Молодежь-2, Европейская программа
ВФМ Юниоры-2 B+A класс, Европейская программа
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВФМ RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ВФМ RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВФМ RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
ВФМ Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВФМ Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
12 ноя 2022 Кубок мэра города Новосибирска 2022 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
12 ноя 2022 Кубок мэра города Новосибирска 2022 КС Взрослые + Молодежь, Стандарт
КС Взрослые + Молодежь, Латина
30 окт 2022 Линия танца - 2022 Дети-2, St (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
СОЛО RS Дети 2+1, La (до E класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамриканская программа
Юниоры-2, La (Открытый класс)
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В класса)
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
08 окт 2022 Ритм-Бал Юниоры 2+1, St (E класс)
Взр + Мол, La (до B класса)
Взр + Мол, La (до A класса)
RS Взр + Мол, La
Дети-2, St (D+E класс)
Юниоры-2, St
Взр + Мол, St (до B класса)
Взр + Мол, St (до A класса)
RS Взр + Мол, St
Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа
08 окт 2022 Ритм-Бал КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Кубок Удмуртской Республики Мужчины и женщины, Латиноамеркианская программа
01 окт 2022 Кубок Чувашской Республики на призы Главы ДОС СРФ Взрослые, Европейская программа
ДОС СРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОС СРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье
ДОС СРФ Молодежь, Европейская программа
ДОС СРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС СРФ Дети-1, Латиноамериканская программа
ДОС СРФ Дети-2, Европейская программа
ДОС СРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОС СРФ Дети-2, Латиноамериканская программа
ДОС СРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
01 окт 2022 Восходящие звезды Дети-2, St (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Взр + Мол, Двоеборье (до B класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, St (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ДУЭТЫ Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
ДУЭТЫ Дети-2, La (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
28 май 2022 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Кубок Губернатора Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
22 май 2022 Республиканское соревнование им. Д.Асташина Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C)
ДОССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
14 май 2022 Кубок Танц-Мастера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ЧМО Взрослые, Европейская программа
01 май 2022 Кубок Президента Удмуртской Республики посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС Взрослые + Молодежь, Европейская программа
30 апр 2022 Максима-2022 Дети-2, 6 танцев (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Стандарт
Молодежь до A класса, Стандарт
ДОС МО Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
ДОС МО Взрослые, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Молодежь-2, Латина
Дети-2 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Взрослые до B класса, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые, Стандарт
20 мар 2022 Кубок Динамо Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнованя Самарской области, Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнованя Самарской области, Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнованя Самарской области, Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Другие официальные соревнованя Самарской области, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнованя Самарской области, Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнованя Самарской области, Мужчины и женщины Европейская программа
Другие официальные соревнованя Самарской области, Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
19 мар 2022 Чемпионат и Первенство Пензенской области Первенство Пензенской области Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Чемпионат Пензенской области Мужчины и женщины Европейская программа
Первенство Пензенской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство Пензенской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
19 мар 2022 Радуга - 2022 ПМО Дети-2, Двоеборье
ПМО Дети-1, Двоеборье
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до C)
ПМО Юниоры-2, Латина
ПМО Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (до C)
06 мар 2022 Чемпионат и первенство Ульяновской области Дети 2+1, Латина до Е
Дети 2+1, Латина до D
ПУО Дети-1, Откр. класс, 6т.
ПУО Юниоры-1, 10т.
ЧУО Взрослые, 10т.
Юниоры 2+1, Стандарт до Е
Юниоры 2+1, Стандарт до D
ПУО Дети-1, Латина
ПУО Дети-1, Стандарт
ПУО Юниоры-1, Стандарт
ПУО Юниоры-2, Стандарт
ЧУО Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до D
ПУО Юниоры-1, Латина
ЧУО Взрослые, Латина
05 фев 2022 Танцевальная Метелица-2022 Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
RS Взрослые+Молодежь, St
Дети-2, Откр. класс, 8т.
30 янв 2022 Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Дети-1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Взр + Мол, St (до B класса)
Дети-1, St (до E класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье ПЧР
Молодежь, Двоеборье ПЧР
Взрослые, Двоеборье ЧЧР
Дети-1, Сокращенное двоеборье ПЧР
Дети-2, Сокращенное двоеборье ПЧР
Юниоры-1, St ПЧР
Юниоры-2, St ПЧР
Молодежь, St ПЧР
Взрослые, St ЧЧР
Юниоры-2, La ПЧР
Молодежь, La ПЧР
Взрослые, La ЧЧР
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
11 дек 2021 25 юбилейный Кубок Спартака ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Европейская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Молодежь 2+1, ST
ДОССРФ ККК Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, ST
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до E класса, ST
Юниоры 2+1 до E класса, LA
ДОССРФ ККК Дети-2, Европейская программа
ДОССРФ ККК Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
30 окт 2021 Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту Дети 2+1, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до E класса)
ДОС Муниципального образования г. Казань, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Взр + Мол, St (Открытый класс)
Взр + Мол, La (Открытый класс)
ДОС Муниципального образования г. Казань, Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до C класса)
Юниоры-2, St (до C класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
Взр + Мол, St (до A класса)
Юниоры-2, La (до B класса)
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
ДОС Муниципального образования г. Казань, Юниоры-2, Европейская программа
03 окт 2021 Кубок Чувашской Республики на призы Главы Дети-2,St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Дети-1, La (до E класса)
RS Юниоры 2+1, La (до E класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, St (C+B класс)
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Молодежь, Европейская программа
Кубок Чувашской Республики, Взрослые, Европейская программа
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок Чувашской Республики, Взрослые, Латиноамериканская программа
11 сен 2021 "Старейший в России турнир по танцевальному спорту "42-ой Москвич-2021" Всероссийские соревнования Мужчины и женщины, Европейская программа
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Всероссийские соревнования Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
29 май 2021 Чемпионат и Первенства Республики Мордовия Первенство республики Мордовия Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Первенство РМ Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
23 май 2021 Республиканское соревнование им. Д.Асташина Дети-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до B класса)
Дети-2, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Открытое Официальное Соревнование Чувашской Республики, Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, La (C+B класс)
Открытое Официальное Соревнование Чувашской Республики, Юниоры-2, Европейская программа
Взр + Мол, St (Открытый класс)
Открытое Официальное Соревнование Чувашской Республики, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взр + Мол, La (Открытый класс)
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Молодежь 2+1, Латина
Взрослые, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Молодежь 2+1 до A класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Молодежь 2+1 В+A класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
Дети-1 до E класса, Стандарт
Юниоры-2 до E класса, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-2, Стандарт
RS Дети-2, Латина
Юниоры 2+1 Е+D класс, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа RS Юниоры-1, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
ДОС МО Мужчины и Женщины, Латина
Молодежь, Латина
28 мар 2021 Кубок памяти Ольги Панасюк Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр. кл.)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр. кл.)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Первенство Ульяновской области Дети-2, (8 танцев) (Откр. кл.)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Первенство Ульяновской области Юниоры-1, Двоеборье (Откр. кл.)
13 мар 2021 Кубок Фурора ОСГС Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
ОСРМ Дети-2, Откр. класс, 8т.
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до В класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, La до В
ОСРМ Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
ПГС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, 10т.
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
КС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
КС Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
22 фев 2021 Радуга 2021 Первенство Пензенской области Юниоры-2, Латина (Откр кл)
Первенство Пензенской области Молодежь, Латина (Откр кл)
Первенство Пензенской области Юниоры-2, Двоеборье (Откр кл)
Первенство Пензенской области Молодежь, Двоеборье (Откр кл)
22 фев 2021 Радуга 2021 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-1, Двоеборье (Откр кл)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа RS Взрослые + Молодежь, Латина (Откр кл)
ППФО Юниоры-2 Латина (Откр кл)
КС Взрослые+Молодежь, Латина (Откр кл)
Дети-2, Стандарт (Откр кл)
Дети-2, Латина (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
ППФО Молодежь, Стандарт (Откр кл)
24 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан 2021 Первенство Республики Татарстан, Юниоры-2, Европейская программа
Первенство Республики Татарстан, Молодежь, Европейская программа
Чемпионат Республики Татарстан, Взрослые, Европейская программа
Первенство Республики Татарстан, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Чемпионат Республики Татарстан, Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Татарстан, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Первенство Республики Татарстан, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Республики Татарстан, Молодежь, Двоеборье
Чемпионат Республики Татарстан, Взрослые, Двоеборье
19 дек 2020 Турнир Самарской области Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети-1+2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-1, (6 танцев) (Откр.класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 2, Латина (Е класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1, Стандарт (С класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (B класс)
05 дек 2020 Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020 Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры- 1+2, Стандарт (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (Откр.класс)
Дети-2, Стандарт ( Д класс)
Дети - 1+2, Латина ( Е класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (B класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (А класс)
Первенство муниципального образования Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры- 1+2, Стандарт (Откр.класс)
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-1, Европейская программа
Дети-2, St, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Молодежь 2+1, St (Открытый класс)
RS Взр + Мол, La (Открытый класс)
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт
Взрослые, Стандарт, до A класса
Официальные соревнования Московской области Взрослые, Стандарт
Квалификационные соревнования, Европейская программа
Дети 2+1, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
25 окт 2020 Кубок Чувашской Республики на призы Главы RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
Открытое Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Официальное соревнование субъекта, Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Открытое Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, St (Открытый класс)
Открытое Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Двоеборье
Открытое Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
18 окт 2020 Турнир Самарской области Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (С класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Латина (Откр.класс)
04 окт 2020 Территория танца - 2020 Дети-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-1, La (H+E класс)
Дети-1, St (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Дети-1, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Открытый Чемпионат Муниципального Образования г. Казани, Взрослые, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Казани, Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
15 мар 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ВС Юниоры-2, Стандарт
14 фев 2020 Чемпионат ПФО: мужчины и женщины-латиноамериканская программа ЧПФО Взрослые, Латина (Откр.класс)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1+2, Латина ( Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина ( Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Молодежь, Латина ( Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт ( Откр класс)
Дети - 1, (6 танцев) ( Е класс)
Кубок Губернатора Самарской области Взрослые , Стандарт ( Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Первенство ПФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье ППФО Молодежь, 10т.
ППФО Молодежь-2, La
01 фев 2020 Танцевальная метелица 2020 Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до B
19 янв 2020 Восходящие звезды Открытое Первенство Чувашской республики Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство Чувашской республики Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство Чувашской республики Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Закрытое Первенство Чувашской республики Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Закрытое Первенство Чувашской республики Молодежь, Стандарта (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Закрытое Первенство Чувашской республики Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Закрытое Первенство Чувашской республики Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Чувашской республики Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытое Первенство Чувашской республики Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытое Первенство Чувашской республики Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Чувашской республики Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Чувашской республики Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Чувашской республики Взрослые, Латина (Открытый класс)
21 дек 2019 Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
КС Взрослые + Молодежь, St
Дети-1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до B класса
RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до E класса, 6т.
КС Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-2, Стандарт
08 дек 2019 Град Симбирск - 2019. Первенство Ульяновской обл. Ю-1 10 танцев, первенство г.Ульяновска Ю-2 10 танцев, мол.10 танцев Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Ульяновской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство МО г. Ульяновск Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство МО г. Ульяновск Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2, Латина (Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (А класс)
Первенство ПФО, Юниоры-1 (10 танцев) (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competi
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competiti
24 ноя 2019 Малый кубок Динамо Дети 2, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Дети 2, Латина (Откр.кл)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (С класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (С класс)
Дети 1, Стандарт (Е класс)
Дети 1, Латина (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
Дети 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Д класс)
Юниоры 1 ,Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (В класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
Официальные соревнования муниципального образования Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры 2 ,Стандарт (Откр.кл.)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры 2 ,Латина (Откр.кл)
Официальные соревнования СО Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Официальные соревнования СО Взрослые, Латина (Откр.кл)
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
Взрослые, Ст, до A - Adult, St, A
Муниципальные соревнования городского округа Красногорск Дети-1, 6 танцев
RS Юниоры-2, St - RS Junior-2, St
Дети 2+1, La - Juvenile 2+1, La
Дети 2+1, St - Juvenile 2+1, St
Дети 2+1, 8 dances - Juvenile 2+1, 8 dances
02 ноя 2019 Линия танца - 2019. Чемпионат и первенство г. Казани, официальные соревнования г. Казани. Гран-при ФТС РТ в гр.Дети-1 St/La; Дети-2 St/La Дети-2, St (H+E класс)
Юниоры-2, St (H+E класс)
Дети-1, La (H+E класс)
Юниоры-1, La (E+D класс)
Дети-1, отк.Гран-При ФТС РТ St
Юниоры-1, St (E+D класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
Дети-1, отк.Гран-При ФТС РТ La
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
Открытый Чемпионат Муниципального образования г.Казани, Взрослые, Европейская программа
Дети-2, отк.Гран-При ФТС РТ St
Дети-2, отк.Гран-При ФТС РТ La
Юниоры-1, La (до C класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Первенство МО г.Ижевск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Первенство МО г.Ижевск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-2, Стандарт (Е-B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Оренбургской области, Мужчины и женщины, Европейская программа
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
11 май 2019 Кубок Авроры-2019 Дети-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D LA
RS Дети 2 - Juvenile 2 LA
Юниоры 2 - Junior 2 до С ST
Дети 1 - Juvenile 1 до D ST
Дети 1 - Juvenile 1 E 6 т.
RS Дети 2+1 - Juvenile 1 до E 6 т.
Молодежь - Youth до A ST
Мол+Взр - Adult+Youth до C LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С ST
Дети 1 - Juvenile 1 E ST
Дети 1 - Juvenile 1 E LA
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E ST
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E LA
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Юниоры 2+1 ,Стандарт ( Е класс)
Юниоры 1, Латина ( С класс)
Юниоры 2 ,Стандарт (С класс)
RS Молодежь 1+2,Латина (Откр.класс)
Дети-1+2, Латина ( Д класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (А класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Молодежь,Латина (Откр.класс)
RS Молодежь 1+2,Стандарт (Откр.класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (C класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (А класс)
01 май 2019 Кубок Динамо - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (до C)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, 10 танцев (до C)
27 апр 2019 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019 Дети-1, St Н+E
Юниоры-1, La H+E
Юниоры-2, St H+E
Взрослые + Молодежь, St D класс
Взрослые + Молодежь, La D класс
Юниоры 2+1, La H+E класс
Юниоры 2+1, St D класс
Взрослые + Молодежь, La C класс
Официальные Соревнования Муниципального Образования г.Казань Взрослые, St
Взрослые + Молодежь, St A класс
Взрослые + Молодежь, St B класс
Юниоры 2+1, La H+E класс
МС Дети-1, La
Первенство Муниципального Образования г.Казань Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, St B класс
Официальные Соревнования Муниципального Образования г.Казань Взрослые, La
20 апр 2019 Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Первенство муниципального образования г.Уфа Юниоры-2, Латина
Первенство муниципального образования г.Уфа Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Первенство муниципального образования г.Уфа Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Первенство муниципального образования г.Уфа Юниоры-1, Стандарт
Первенство муниципального образования г.Уфа Молодежь, Латина
Молодежь, Латина (B класс)
07 апр 2019 Золотые огни Саратова - 2019 Официальное соревнование Саратовской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Официальное соревнование Саратовской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование Саратовской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование Саратовской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование Саратовской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 мар 2019 Открытые Первенства МО г. Казань Дети-2 8т.; Юниоры-2 La; Молодежь La Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Юниоры-2 St; Молодежь St «Кубок ПОВОЛЖЬЯ - 2019» Дети-2, St (H+E класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казани, Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Юниоры 2, Европейская программа
17 мар 2019 Кубок Фурора - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования Республики Мордовия Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
Официальные соревнования Республики Мордовия Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Официальные соревнования Республики Мордовия Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Официальные соревнования Республики Мордовия Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Официальные соревнования Республики Мордовия Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Саранск Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Первенство муниципального образования г.Саранск Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-2, Стандарт
15 фев 2019 Первенство ПФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет) - Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети - 1, Латина (Е класс)
RS Юниоры - 1+2, Латина (Откр класс)
Дети - 2, Стандарт (Откр класс)
Дети - 2, Латина (Откр класс)
Молодежь, Стандарт (Откр класс)
02 фев 2019 Первенство ПФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа, Двоеборье ППФО Юниоры-2, Стандарт
02 фев 2019 Танцевальная метелица Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина до B класса
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт до B класса
20 янв 2019 Феерия - 2019 (А) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(А) КГ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
(А) КГ Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
(Б) Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
(А) Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
(А) Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 янв 2019 Открытое Первенство Республики Марий Эл, Открытое Первенство г. Йошкар-Олы Дети-1, Латина (до E)
Дети-2, Двоеборье (до E)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 дек 2018 Град Симбирск - 2018 Юниоры-2, Латина Н+Е класс
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети 2+1, Стандарт, Откр. класс
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, St до A
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до A
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Дети-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
18 ноя 2018 Кубок г.о. Тольятти-2018 Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.кл.)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Дети 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры 2, Латина (С класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
ОП Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
ОПМО Юниоры 1 ,Латина
ОПМО Юниоры 2 ,Стандарт
ОПМО Молодежь ,Стандарт
ОПМО Молодежь ,Латина
11 ноя 2018 Кубок Агона Кубок Воронежской области КВО, Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
05 ноя 2018 Чемпионат и первенство г. Чебоксары ОПМО Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
ОПМО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОПМО Юниоры-2, Латина
ОПМО Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
06 окт 2018 Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Танцевальная Фиеста Дети-2, Стандарт-4 (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье-8 (до D)
Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Дети-2, Латина-4 (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина-4 (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Юниоры-2, Стандарт-4 (до D)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт-4 (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт-3 (до E)
Юниоры-1, Латина-3 (до E)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
13 май 2018 Большая Волга - 2018. Открытое первенство Ульяновской области Ю-1 La, Молодежь 10 т. Кубок Главы города Ю-1 St. RS Дети-2, (6 танцев) (H+Е класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (H+Е класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (H+Е класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (H+Е класс)
Юниоры 1, Латина (С класс)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
05 май 2018 Кубок Максима Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети 1 - Juvenile 1 E ST
Дети 1 - Juvenile 1 E LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D LA
Молодежь - Youth до B LA
Мол+Взр - Adult+Youth до C ST
Дети 1 - Juvenile 1 до D ST
Юниоры 1 - Junior 1 10 d
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С ST
Взрослые - Adult до B LA
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С кл 10 d
Молодежь - Youth до B ST
Дети 2 - Juvenile 2 до D LA
Юниоры 2 - Junior 2 до С кл 10 d
28 апр 2018 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
22 апр 2018 Кубок памяти Лидии Лободы-2018 Дети 2+1 , (6 танца) (Е класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
14 апр 2018 Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B)
Первенство Ульяновской Области Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
04 мар 2018 FURORE CUP - 2018 ОСРМ Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ПГС Юниоры-2, Стандарт(Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
ПРМ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОСРМ Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ПРМ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Юниоры 2+1, Латина (C класс) пл.В
Дети-1, Латина (E класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (D класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) пл.В
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс) пл.А
Юниоры 2+1, Латина (B класс) пл.А
RS Юниоры 2+1, Латина (Откр кл) пл.А
Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
07 фев 2018 Первенство ПФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Двоеборье, Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье ППФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ППФО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
26 янв 2018 Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье Первенство ПФО Молодежь, La
17 дек 2017 Град Симбирск - 2017. Открытый кубок Ульяновской области Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
10 дек 2017 Чемпионат и первенство Чувашской Республики Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПЧР Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
ОЧЧР Мужчины и женщины, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПЧР Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
ОПЧР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-1 Е класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
Молодежь B класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
18 ноя 2017 XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017 ППФО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
ОСПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОППО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1 (Juniors 1), La до D класса
Дети-1 (Juvenile 1), La
22 окт 2017 Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье ОПК Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
15 окт 2017 Хрустальный башмачок - 2017 Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
Дети 2+1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
07 окт 2017 Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2+1, (Juvenile 2+1) до E класса St
RS Юниоры-2+1, (Juniors 2+1) до D класса La
Юниоры-1, (Juniors 1), La
23 сен 2017 Фейерверк - 2017 Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
21 май 2017 Чемпионат РМ ОС РМ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОС РМ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОС РМ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОС РМ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОС РМ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОС РМ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОС РМ Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 май 2017 Большая Волга - 2017 RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
07 май 2017 Кубок Максима RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Откр класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 апр 2017 Первенство Приволжского ФО, Юниоры-1 Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 апр 2017 "Россия" Кубок Губернатора Нижегородской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
16 апр 2017 Кубок Динамо - 2017 Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
19 фев 2017 Звездный вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина (до B)
11 фев 2017 2-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО ППФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ППФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 4 танца (H класс) пл.А
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) пл.Б
29 янв 2017 Феерия - 2017 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
25 дек 2016 Кубок Саранска - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 дек 2016 Град Симбирск - 2016 Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2, Латина (до C)
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ОП Дети-1 (6 т) (Откр. кл.)
Юниоры-2, ST (до D кл)
Дети 2+1, LA (4 т) (до D кл)
Юниоры 2+1, ST (до C кл)
ОЧ Взрослые, LA (Откр кл)
ОП Юниоры-2, LA (Откр кл)
19 ноя 2016 Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до B)
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C)
ОСПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОППО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 (Juniors 2), St до С класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-1 (Juniors 1), La до D класса
Дети-1 (Juvenile 1), La
Дети-1 (Juvenile 1), до E класса
29 окт 2016 Осенний Кубок Кристалла - 2016 Дети 2+1, Стандарт3 (до E)
Дети 2+1, Латина3 (до E)
Юниоры 2+1, Латина3 (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт4 (до D)
Юниоры 2+1, Латина4 (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт5 (до C)
Дети 2+1, Двоеборье6 (до E)
Юниоры 2+1,Двоеборье6 (до E)
Юниоры 2+1, Двоеборье8 (до D)
Взр+Мол, Латина5 (до C)
16 окт 2016 Хрустальный башмачок - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
Дети 2+1, St (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
29 май 2016 Кубок "Basic Master" - 2016 Дети 2+1, Двоеборье-6 (Н+E)
Дети-2, Стандарт-3 (Н+E)
Дети-2, Латина-3 (Н+E)
Дети 2+1, Латина-4 (до D)
Юниоры-1, Двоеборье-6 (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт-3 (Н+E)
Юниоры-1, Латина-3 (Н+E)
Юниоры-1, Двоеборье-8 (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
22 май 2016 Открытый XX Чемпионат Мордовии Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 май 2016 Большая Волга - 2016 RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
07 май 2016 Максима - 2016 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
01 май 2016 Кубок СГАУ - 2016 Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 май 2016 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 апр 2016 Кубок памяти Лидии Лободы – 2016 Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 апр 2016 Кубок Динамо - 2016 Дети 2+1, Латина, 3 танца, Н+E класс
Дети-2, 4 танца, H класс
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
10 апр 2016 Весенний бал - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
02 апр 2016 Подмосковные вечера - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1 Латина - Juvenile-1 La
Дети-2 D Стандарт - Juvenile-2 D St
Юниоры-1 D Латина - Junior-1 D La
Дети-2, 8 танцев - Juvenile-2
Юниоры 2+1 E 6 танцев - Junior-2+1 E
Юниоры-2 D Стандарт - Junior-2 D St
27 мар 2016 Первенство ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство ПФО Дети-2, Двоеборье
27 мар 2016 Кубок Поволжья - 2016 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
20 мар 2016 Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье
19 мар 2016 Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Первенство ПФО Юниоры-2, La
18 мар 2016 LAIMA DANCE FESTIVAL Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
12 мар 2016 Родник здоровья. Открытые Чемпионаты и Первенства г. Казань RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Открытое Первенство МО г. Казань, Стандарт
Молодежь, Открытое Первенство МО г. Казань, Латина
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
06 мар 2016 Молодежь-2 Латиноамериканская программа, Дети-2 Европейская программа Дети-2, Стандарт. ЗП ПФО
14 фев 2016 Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
07 фев 2016 Первенство ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа Молодежь, La (Открытый класс)
06 фев 2016 Первенство ПФО Молодежь, Европейская программа Молодежь, St (Открытый класс)
06 фев 2016 Первенство ПФО Юниоры-2, Европейская программа Юниоры-2, St (Открытый класс)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
Юниоры 2+1, La (C класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
Юниоры 2+1, La (B класс)
RS Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
24 янв 2016 Феерия - 2016 Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
19 дек 2015 Новогоднее созвездие - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
13 дек 2015 Град Симбирск Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
05 дек 2015 Снегопад - 2015 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ОП - Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОП - Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ОП - Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
29 ноя 2015 Огни Марий Эл - 2015 Дети-1, Двоеборье-6 (Е)
Дети-2, Двоеборье-6 (E)
Юниоры-1, Латина-3 (E)
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Взр+Мол, Стандарт-4 (до D)
Взр+Мол, Стандарт-5 (до C)
Дети-2, Стандарт-3 (E)
Дети-2, Латина-3 (E)
Юниоры-1, Стандарт-3 (E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Взр+Мол, Латина-4 (до D)
13 ноя 2015 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015 Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до С класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
RS Взрослые + Молодежь, La до A класса
RS Дети-2+1, St
RS Юниоры 2+1, St до B класса
Дети-2, Откр. класс
06 ноя 2015 Юниоры-1, Европейская программа Первенство ПФО Юниоры-1, St
01 ноя 2015 Кубок г.о.Тольятти - 2015 Юниоры-1, Европейская программа, до E класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до E класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 окт 2015 Огни столицы Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E+H)
Юниоры-1, 10 танцев (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-1, 6 танцев (E+H)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18 окт 2015 Кубок СВЕЙ - 2015 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класс)
03 окт 2015 ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА ЧР - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 окт 2015 Первенство ПФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство СТСР в ПФО Дети-1
27 сен 2015 Осенний Марафон - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
RS Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
RS Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
20 сен 2015 Осенний вальс - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
17 май 2015 Большая Волга - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
16 май 2015 XIX Открытый Чемпионат Республики Мордовия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10 май 2015 Кубок городского округа Отрадный Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
01 май 2015 Кубок Динамо Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ЗП УО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ОП УО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОП УО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
26 апр 2015 Кубок памяти Лидии Лободы – 2015 Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 апр 2015 Кубок ТГУ-2015 Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2 (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
22 мар 2015 Кубок Поволжья - 2015 RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 фев 2015 Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
21 фев 2015 Первенства ПФО Юниоры-1 10 танцев; Молодежь 10 танцев Первенство ПФО Молодежь, Двоеборье
07 фев 2015 Первенство ПФО Юниоры - 2 Двоеборье ППФО Юниоры-2, Двоеборье
07 фев 2015 Первенство ПФО ППФО Молодежь, Европейская программа
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 Н класс, 4 танца
Юниоры-1 до С класса, Европейская программа
Юниоры-1 до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до С класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
24 янв 2015 Первенство ПФО Первенство ПФО Молодежь, La
21 дек 2014 Новогоднее созвездие Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (S класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (S класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр. кл.)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
30 ноя 2014 Град Симбирск Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
22 ноя 2014 Осенние ритмы - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПСО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) КСО
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
08 ноя 2014 Первенство ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 ноя 2014 Осенний вальс - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 ноя 2014 Танцевальная фиеста - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 ноя 2014 Кубок г.о.Тольятти - 2014 Юниоры-2, Стандарт, C класс
Юниоры-2, Латина, C класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс. Открытое Первенство Самарской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
11 окт 2014 Хрустальный башмчок - 2014 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
21 сен 2014 Осенний вальс - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 май 2014 Танцевальная Московия Юниоры-2 до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые до А класса, Европейская программа
Юниоры-2 до С класса, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
18 май 2014 12-ый Открытый чемпионат и первенство Ульяновской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
09 май 2014 Кубок Казанского Кремля Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
04 май 2014 Открытый чемпионат города Отрадный Юниоры-2, Европейская программа, 4 танца, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, 4 танца, до D класса
Дети 2+1, Европейская программа, 4 танца, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, 4 танца, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, 3 танца, Н+E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, 3 танца, Н+E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
01 май 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
20 апр 2014 Кубок памяти Лидии Лободы Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 апр 2014 Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа
30 мар 2014 Золото Казани - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
15 мар 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл Б
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Пл.А
ОПСО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл Б
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)Пл А
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь RS, St до B
01 фев 2014 Откр. первенство г. Чебоксары На балу у Эврики-2014 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
25 янв 2014 Феерия - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 дек 2013 Парад Звезд 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
07 дек 2013 Зимнее танго. Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Cтандарт до D класса
Юниоры-2, Латина
Дети-2, (8 танцев)
30 ноя 2013 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Самара по танцевальному спорту Снегопад 2013 Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (до E кл)
Юниоры-1, Стандарт, ОП Самарской обл
Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Дети 2+1 (8 т) (до D кл)
Дети-2, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Дети-2, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры 1+2, Латина (до C кл)
Молодежь (10 т) ОП Самарской обл.
10 ноя 2013 Версия - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 ноя 2013 Встреча друзей - 2013, Первенство ПФО Юниоры-1 La RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
13 окт 2013 Хрустальный башмчок - 2013 Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, Cтандарт, 4 танца, до D класса
Дети-2 + Дети-1, Cтандарт, 4 танца, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
12 июн 2013 Первенство, Чемпионат и Кубок Главы города Кирова по спортивным танцам - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
19 май 2013 Кубок Мэра г.о. Тольятти - 2013 Дети-1+Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
12 май 2013 Большая Волга - 2013 Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
20 апр 2013 Кубок спортивной столицы России - 2013. Первенство ПФО Юниоры-2 Латина Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство ФТСРТ Дети-2, Стандарт
14 апр 2013 Чемпионат и Первенство Ульяновской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
30 мар 2013 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (C класс)
24 мар 2013 Кубок Поволжья - 2013 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (D+Е класс)
Юниоры-2, Латина (D+Е класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые+Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети 1+2, Cтандарт (D+Е класс)
Дети 1+2, Латина (D+Е класс)
Юниоры-1, Cтандарт (D+Е класс)
Юниоры 1+2, Стандарт до C класса
Юниоры 1+2, Латина до C класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-2, Cтандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, Латина до A класса
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
23 дек 2012 Парад Звезд - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1+ Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 дек 2012 Орхидея - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОПСО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОКПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ОКПФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 дек 2012 Град Симбирск - 2012 Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
25 ноя 2012 Симбирские узоры - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 ноя 2012 Хрустальный вальс - 2012. Кубок Губернатора Пензенской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ЗП ПФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОП ПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОП ПО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
04 ноя 2012 Осенний Каприз - 2012 Дети-0, 2 танца (Бальные) (H класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Юниоры 1+2 соло, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети 1+2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры 1+2 соло, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети 1+2 соло, 2 танца (Бальные) (H класс)
Дети 1+2, 2 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
14 окт 2012 Хрустальный башмачок - 2012 Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C кл)
Юниоры-2, Латина (до C кл)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D кл)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь (10 т) (C кл)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
07 окт 2012 Осенний Марафон - 2012 Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
29 сен 2012 Танцевальная фиеста - 2012. Чемпионаты и Первенства Чувашской Республики Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взр+Мол, Стандарт (D)
Дети-2, Стандарт (E)
Дети-2, Латина (E)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
RS Дети 2+1, 6 танцев (E)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Латина (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Юниоры-1, Латина (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, 10 танцев (до C)
Взр+Мол, Латина (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Взр+Мол, Стандарт (до B)
27 май 2012 Чемпионат и Первенство Ульяновской области - 2012. Первенство ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
19 май 2012 Кубок спортивной столицы России Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Кубок Венского Вальса
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12 май 2012 Большая Волга - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
06 май 2012 Кубок Динамо 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
29 апр 2012 Версия - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
22 апр 2012 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 апр 2012 Подмосковные вечера - 2012 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 апр 2012 Золото Казани - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 мар 2012 Симбирский бал Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
28 янв 2012 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
25 дек 2011 Танцуйте с нами Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Д+C класс
10 дек 2011 Зимний бал - 2011 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство области
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
04 дек 2011 Град Симбирск - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
19 ноя 2011 Кубок ГЖД Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2011 Самарский бал Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до "D")
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до "D")
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до "D")
23 окт 2011 Танцуйте с нами Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, D класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Д+C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Д+C класс
16 окт 2011 Хрустальный башмачок - 2011 Взрослые + Молодежь, Двоеборье, Д+C класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
02 окт 2011 Самарский бал Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
18 сен 2011 Осенний вальс - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D+Е класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D+Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 май 2011 Большая Волга - 2011 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 май 2011 Родник здоровья Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
МС Дети-1 ПАРЫ, 3 танца
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
02 май 2011 Кубок Динамо - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
23 апр 2011 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Двоеборье, C класс
16 апр 2011 КУБОК спортивной столицы РОССИИ WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство ПФО Дети-1, 6 танцев
RS Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
10 апр 2011 Парад звезд - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 апр 2011 Золото Казани - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д+C класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 мар 2011 Симбирский бал - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 фев 2011 Жемчужина Поволжья - 2011 Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт RS (до B кл)
13 фев 2011 Огни столицы - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H класс)
12 дек 2010 На балу у Эврики - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
11 дек 2010 Град Симбирск - 2010 Открытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (B класс)
27 ноя 2010 Искусство танца Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-2, Cтандарт (4 танца)
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Кубок ПФО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье до E класса
RS Юниоры 1+2, Латина до C класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина
21 ноя 2010 Осенний звездопад - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
24 окт 2010 Танцуйте с нами Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев в финале (E+Н класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 окт 2010 Кубок Саранска Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
10 окт 2010 Осенний марафон - 2010 Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
02 окт 2010 Танцевальная фиеста Первенство ПФО Юниоры-2, 10 танцев Дети-1 (H класс)
Юниоры-1 (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-1 (до E класса)
Дети-2 (H класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (D класс)
Дети-2 (до E класса)
Юниоры-1 (до E класса)
Дети-2 (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 май 2010 Летний каприз - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, 4 танца (H класс)
23 май 2010 Открытый чемпионат и первенство Ульяновской обл. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 май 2010 Большая Волга - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 май 2010 IX Открытый Чемпионат г. Отрадный Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, C класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
24 апр 2010 Кубок памяти Лидии Лободы Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17 апр 2010 Кубок спортивной столицы России Первенство ПФО Молодежь, Латина Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
28 мар 2010 Версия - 2010 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 мар 2010 Кубок Авроры - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
07 мар 2010 Симбирский бал - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
21 фев 2010 Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
14 фев 2010 Элита - 2010 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
31 янв 2010 Версия - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 дек 2009 Танцуйте с нами Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
13 дек 2009 Град Симбирск - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
29 ноя 2009 Кубок Главы Мордовии Дети 2 (4 танца) (H класс)
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2, 10 танцев (C класс)
Юниоры 1 10 танцев (C класс)
Молодежь 10 танцев (C класс)
21 ноя 2009 Хрустальный вальс - 2009 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
11 окт 2009 Осенний марафон - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 окт 2009 Танцевальная фиеста Первенство ПФО Дети-2 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 май 2009 Летний каприз - 2009 Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
24 май 2009 Танцуйте с нами Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
23 май 2009 Кубок Татарстана - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Кубок МЭРА Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
17 май 2009 Большая Волга – 2009 Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 май 2009 Версия - 2009 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
03 май 2009 Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской обл. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 апр 2009 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12 апр 2009 XIII Открытый Чемпионат по танцевальному спорту РМ Бэби, 3 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
29 мар 2009 Версия - 2009 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 мар 2009 Созвездие – 2009 Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
21 фев 2009 Жемчужина Поволжья - 2009 Открытое первенство ПФО Молодежь, Стандарт Первенство Самарской обл. Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 фев 2009 Симбирский бал – 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)