Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Христолюбова Марина Николаевна

Ижевск

Номер удостоверения

1324

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 28 дек 2006
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Имена Даты выступлений Всего
Айрапетян Ашот - Карпова Елизавета 09 дек 2018 - 23 фев 2020 1 год 2 месяца 14 дней
Айрапетян Ашот - Гайсина София 27 фев 2021 - 04 май 2024 3 года 2 месяца 5 дней
Байбеков Данил - Чукова Камилла 08 май 2016 - 06 май 2017 11 месяцев 28 дней
Бекшентеева Софья - 23 сен 2023 - 23 сен 2023
Беренцев Георгий - Котенко Амина 22 ноя 2020 - 15 май 2021 5 месяцев 22 дня
Беренцев Георгий - Большакова Ангелина 14 авг 2021 - 26 мар 2022 7 месяцев 11 дней
Большакова Ангелина - 11 дек 2022 - 28 янв 2023 1 месяц 17 дней
Быстрицкий Сергей - Сырбова Татьяна 07 апр 2013 - 18 янв 2014 9 месяцев 12 дней
Быстрицкий Сергей - Сырбова Татьяна 01 фев 2014 - 08 май 2016 2 года 3 месяца 5 дней
Воронов Кирилл - Клюкина Ульяна 15 мар 2020 - 15 май 2021 1 год 1 месяц 30 дней
Воронов Кирилл - Солодянкина Ева 08 окт 2021 - 29 апр 2023 1 год 6 месяцев 20 дней
Горбушина Кира - 16 дек 2023 - 16 дек 2023
Горшунов Иван - Лукьянова Надежда 23 сен 2012 - 10 май 2013 7 месяцев 16 дней
Даутов Тимур - Большакова Ангелина 27 янв 2019 - 15 май 2021 2 года 3 месяца 17 дней
Даутов Тимур - Кузнецова Марина 08 окт 2021 - 29 апр 2023 1 год 6 месяцев 20 дней
Даутов Тимур - Солодянкина Ева 04 июн 2023 - 18 май 2024 11 месяцев 14 дней
Егоров Антон - Котенко Амина 21 апр 2019 - 24 ноя 2019 7 месяцев 4 дня
Землянов Роман - Лебедева Варвара 06 фев 2021 - 15 май 2021 3 месяца 6 дней
Землянов Роман - Шкляева Полина 08 окт 2021 - 23 сен 2023 1 год 11 месяцев 15 дней
Землянов Роман - 23 фев 2024 - 23 фев 2024
Землянов Роман - Быстрицкая Анастасия 30 апр 2024 - 18 май 2024 18 дней
Карпов Тимур - Карпова Елизавета 27 фев 2021 - 15 май 2021 2 месяца 16 дней
Карпов Тимур - Горбушина Кира 08 окт 2021 - 08 окт 2021
Карпов Тимур - 04 июн 2023 - 04 июн 2023
Квасов Григорий - Данилова Агата 20 янв 2024 - 20 янв 2024
Кожевников Дмитрий - Аникаева Софья 10 окт 2015 - 08 май 2016 6 месяцев 28 дней
Кожевников Никита - Демьянова Эмилия 01 дек 2018 - 10 мар 2019 3 месяца 7 дней
Кожевников Ярослав - Крашенинникова Анна 20 апр 2013 - 21 фев 2015 1 год 10 месяцев 2 дня
Кожевников Ярослав - Кузнецова Татьяна 10 май 2015 - 10 май 2015
Кропотин Никита - Чигвинцева Анна 15 окт 2016 - 28 май 2017 7 месяцев 12 дней
Останин Андрей - Сырбова Екатерина 22 фев 2014 - 10 май 2015 1 год 2 месяца 15 дней
Останин Андрей - Малышева Милана 11 окт 2014 - 11 окт 2014
Торхов Владислав - Сырбова Татьяна 18 ноя 2012 - 24 фев 2013 3 месяца 6 дней
Федосеев Антон - Шкляева Екатерина 18 янв 2014 - 09 май 2014 3 месяца 19 дней
Федосеев Антон - Поздеева Алина 11 окт 2014 - 19 апр 2015 6 месяцев 7 дней
Черкашин Лев - Бекшентеева Софья 20 май 2023 - 20 май 2023
Эспосто Леоне - Квасова Екатерина 26 ноя 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 22 дня
Дата Название Категории
16 дек 2023 Новогодний Серпантин Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Сеньоры, Стандарт (до A)
Сеньоры, Латина (до A)
10 дек 2023 Территория танца-2023 Зимний бал Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры-2, St (до D класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
СОЛО Юниоры-2+1, St (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
СОЛО Дети 2+1, La (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-1, La (E класс)
Дети-2, St (E класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (E класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
26 ноя 2023 Хрустальная туфелька Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
05 ноя 2023 Звездный дождь Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 сен 2023 Таланты Удмуртии Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Молодежь, Стандарт (до A)
Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
04 июн 2023 Территория танца-2023 Дети-1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Дети-1, La (E класс)
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, St (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Взр + Мол, La (до C класса)
СОЛО Дети-2, La (E класс)
Взр + Мол, La (до B класса)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взр + Мол, St (до B класса)
20 май 2023 Дружеские встречи-25 Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D)
29 апр 2023 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D), Соло
01 апр 2023 Большой Кубок Столицы в Крокусе B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
Открытый Дети-2 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры-2 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры-2 St
25 мар 2023 Веснушка Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
12 мар 2023 Золотая рыбка Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 фев 2023 Ника-2023 Юниоры-1, St (E класс)
Юниоры-2, St (до D класса)
Юниоры-1, La (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
Взр + Мол, St (до C класса)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры-1, La (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Взр + Мол, La (до C класса)
28 янв 2023 Золотой Италмас СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, St (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, La (E+D класс)
Взр + Мол, La (до D класса)
Взр + Мол, St (до D класса)
17 дек 2022 Новогодний Серпантин СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (до E)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
11 дек 2022 Территория танца-2022 Зимний бал Дети-2, St (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Взр + Мол, St (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до E класса)
Дети-2, La (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до E класса)
Юниоры-1, St (до E класса)
Дети-1, La (Открытый класс)
Дети 2+1, La (до E класса)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Взр + Мол, La (до D класса)
СОЛО Дети-1, La (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до D класса)
Дети-1, St (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, St (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, La (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Взр + Мол, La (до B класса)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взр + Мол, St (до A класса)
Взр + Мол, La (до A класса)
19 ноя 2022 Хрустальная туфелька Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Соло Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E)
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Соло Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
05 ноя 2022 Звездный дождь Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
30 окт 2022 Линия танца - 2022 Дети-1, St (H+E класс)
СОЛО RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
RS Взр + Мол, La (до D класса)
RS Взр + Мол, La (до C класса)
Юниоры-1, La (H+E класс)
Дети-1, La Открытое Гран При ФТС РТ
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Взр + Мол, St (до D класса)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
12 июн 2022 Кубок Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
14 май 2022 Дружеские встречи-24 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
09 апр 2022 Виват, Чайковский-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (H+E)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (H+E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 апр 2022 Золото Пармы Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (D+C)
Юниоры-1, Латина (D+C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (H+E)
Юниоры-2, Стандарт (D+C)
Юниоры-2, Латина (D+C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B)
26 мар 2022 Веснушка Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
20 мар 2022 Кубок Поволжья - 2022 Дети-1, St (H+E класс)
Юниоры-1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Дети-1, La (H+E класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
06 мар 2022 Территория танца-2022 Дети-1, St (H+E класс)
Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Дети-1, La (H+E класс)
Юниоры-1, St (H+E класс)
Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до С класса)
Юниоры-1, La (H+E класс)
Взр + Мол, La (до A класса)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Взр + Мол, St (до A класса)
23 фев 2022 Танц-Раут 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
22 янв 2022 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
18 дек 2021 Новогодний Серпантин Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
30 окт 2021 Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту Дети-1, St (до E класса)
Дети-2, St (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до E класса)
Дети-2, La (до E класса)
Юниоры 2+1, La (до E класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до C класса)
Дети-2, La (до D класса)
Юниоры-2, St (до C класса)
Молодежь, La (до B класса)
Юниоры-2, St (до B класса)
Юниоры-2, La (до B класса)
Взр + Мол, La (до B класса)
15 май 2021 Дружеские встречи Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
01 май 2021 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика RS Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
24 апр 2021 "апрельская капель тск зил - 2021" Дети-2, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 т) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 т) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 т) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
18 апр 2021 Весенние ритмы Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С)
RS Юниоры 2+1, Латина (до С)
28 мар 2021 Веснушка Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
07 мар 2021 "Золотая рыбка -2021" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
06 фев 2021 Виват Чайковский- 2021 Юниоры-1, 6 танцев (H+E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (Н+E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D)
22 ноя 2020 Кубок Созвездие - 2020 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
04 окт 2020 Территория танца - 2020 Дети-2, St (H+E класс)
Юниоры-2, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Дети-1, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Открытый Чемпионат Муниципального Образования г. Казани, Взрослые, Двоеборье
08 мар 2020 Золотая рыбка Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
23 фев 2020 Ника Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
22 фев 2020 Виват, Чайковский-2020 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (Н+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (Н+Е класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
26 янв 2020 Кубок Альянса-2020 ОРРС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
ОРРС Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
ОРРС Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
ОРРС Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
14 дек 2019 Новогодний серпантин Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
24 ноя 2019 Хрустальная туфелька Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
10 ноя 2019 Звездный дождь Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
02 ноя 2019 Линия танца - 2019. Чемпионат и первенство г. Казани, официальные соревнования г. Казани. Гран-при ФТС РТ в гр.Дети-1 St/La; Дети-2 St/La Дети-1, St (H+E класс)
Юниоры-1, St (H+E класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
28 сен 2019 Таланты Удмуртии Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
09 июн 2019 Кубок СТС 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 май 2019 Танцевальный ОЛИМП-2019 RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Дети-1, St (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Дети-1, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
18 май 2019 Дружеские встречи -22 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры+Взрослые, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
27 апр 2019 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019 Дети-2, St Н+E
Юниоры-1, La H+E
Юниоры-2, St H+E
Взрослые + Молодежь, St D класс
Дети 2+1, La Н+E класс
Взрослые + Молодежь, La C класс
Юниоры-1, La D класс
Дети 2+1, St H+E класс
Дети 2+1, La H+E класс
21 апр 2019 Стиль танца Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
07 апр 2019 Звездный талисман Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
30 мар 2019 Веснушка Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
24 мар 2019 Открытые Первенства МО г. Казань Дети-2 8т.; Юниоры-2 La; Молодежь La Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Юниоры-2 St; Молодежь St «Кубок ПОВОЛЖЬЯ - 2019» Взрослые + Молодежь, St (до D класса)
Дети-2, St (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (D+E класс)
RS Дети 2+1, La (D+E класс)
Юниоры-1, St (D+E класс)
Юниоры-1, La (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
23 мар 2019 Танцевальный ринг - 2019 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Первенство МО город Сарапул, Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
09 мар 2019 Золотая рыбка Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
24 фев 2019 Виват, Чайковский-2019 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
23 фев 2019 Ника - 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство МО город Сарапул, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
27 янв 2019 Открытые Первенства МО. Кубок АЛЬЯНСА-2019 Дети, Кубок CHA CHA CHA ПАРЫ
Юниоры 1+2, F5 ПАРЫ
Юниоры 1+2, Кубок ЛАТИНА ПАРЫ
Дети-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Е+Н класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E+Н класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E+Н класс)
23 дек 2018 "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018" Дети-2, St (E класс)
Дети-2, La (E класс)
Дети-1, St (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
16 дек 2018 Новогодний серпантин Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры+Взрослые, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры+Взрослые, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
09 дек 2018 СТЕП-ХОП 2018 Дети-0 2013 г. и мл., Кубок Ча-ча-ча
Дети-0 2013 г. и мл., Кубок Полька
Дети-0 2011 г. и мл., Кубок Медленный Вальс
Дети-0 2011 г. и мл., Кубок Ча-ча-ча
Дети-0 2011 г. и мл., Кубок Самба
Дети-0 2011 г. и мл., Кубок 2 танца
Дети-0 2011 г. и мл., Кубок Полька
Дети-0 2011 г. и мл., Абсолютный Кубок 3 танца
Дети 2+1, Кубок Медленный Вальс
Дети 2+1, Кубок Ча-ча-ча
Дети 2+1, Кубок Самба
Дети 2+1, Кубок Стандарт 2 танца
Дети 2+1, Кубок Латина 2 танца
Дети 2+1, Абсолютный Кубок 4 танца
Дети-1 (2009г. и мл.), Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1 (2003-2006гг.), Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1 (2003-2006гг.), Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1 (2005-2006гг.), Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
25 ноя 2018 Осенние ритмы Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры+Взрослые, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры+Взрослые, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
18 ноя 2018 Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
05 ноя 2018 Звездный дождь Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры+Взрослые, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры+Взрослые, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
20 май 2018 Дружеские встречи - 21 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
09 май 2018 Кубок Фламинго Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
24 мар 2018 Веснушка Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 дек 2017 Новогодний Кубок Фламинго Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
25 дек 2016 Новогодний Кубок "Фламинго" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
12 ноя 2016 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
31 янв 2016 Овация - 2016 Дети-1, Европейская программа, E кл
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E кл
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, до C кл
Дети-2, Европейская программа, до D кл
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C кл
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
27 дек 2015 Новогодний кубок Фламинго Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
10 окт 2015 Ритм-Бал Юниоры-2, Латиноамериканская программа
17 май 2015 DANCE STARS FESTIVAL - 2015 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
19 апр 2015 Родник здоровья - 2015 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
05 апр 2015 Звездный талисман Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
23 фев 2015 Ника - 2015. Открытое Первенство г. Сарапула на Кубок Главы города Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кубок Главы г. Сарапула Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Кубок Управления образования г. Сарапула Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 фев 2015 Танцевальные ступеньки - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
30 ноя 2014 Осенние ритмы-2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 апр 2014 Кубок Фламинго Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
20 апр 2014 Родник здоровья - 2014 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье
06 апр 2014 Звездный талисман Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
05 апр 2014 Весенние ритмы Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 мар 2014 Золото Казани - 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
22 фев 2014 Ника - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18 янв 2014 Чемпионаты и Первенства Удмуртской республики по танцевальному спорту Дети-1, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
18 янв 2014 Танцевальный ринг - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь , Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Кубок управления ФК и спорта г. Сарапула Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок управления ФК и спорта г. Сарапула Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Кубок главы г. Сарапула Молодежь, Стандарт (C класс)
Кубок "Камская чайка" Молодежь+Взрослые, Стандарт (A класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
08 дек 2013 Созвездие Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 дек 2013 Осенние ритмы Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь+Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
19 окт 2013 Кубок главы МО Ижевск, открытое Первенство г. Ижевска Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (до A)
13 окт 2013 Степ-Хоп 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
21 сен 2013 Кубок малых городов России Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, до C класса, 10т.
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, до E класса
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Открытый класс, 10т.
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
26 май 2013 Закрытый Чемпионат Пермского края Дети 2006, Н2 Соло
Дети 2006, Н2
Дети-1, Н2 Соло
Дети-1, Н2
Дети-2, Н2 Соло
Дети-2, Н2
Дети-1, Н4 Соло
Дети-1, Н4
Дети-2, Н4 Соло
Дети-2, Н4
Юниоры 1+2, Н4 Соло
Юниоры 1+2, Н4
Дети 2006, Н4 Соло
Дети 2006, Н4
Дети-1, Н6 Соло
Дети-1, Н6
Дети-2, Н6 Соло
Дети-2, Н6
Юниоры 1+2, Н6 Соло
Юниоры 1+2, Н6
Фестиваль Дети 2006, Н4
Фестиваль Дети-1, Н6
Фестиваль Дети-2, Н6
Фестиваль Юниоры 1+2, Н6
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Фестиваль Дети-1, Н6 Соло
Фестиваль Дети-2, Н6 Соло
07 апр 2013 Звездный талисман Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 фев 2013 Февральские ритмы Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство г. Ижевска Юниоры-1, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Открытое Первенство г. Ижевска Юниоры-1, Латина
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
12 янв 2013 Закрытые Чемпионаты и Первенства Удмуртской Республики Первенство УР по танцевальному спорту Юниоры-2, Стандарт
16 дек 2012 Степ Хоп - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 ноя 2012 Осенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
14 окт 2012 Олимп Д-1, (6т) (ОК) Открытое первенство г.Екатеринбурга
Д-2, Ла (4 т) (ОК)
Ю-1, Ст (3 т) (E)
Ю-1, Ла (3 т) (E)
Ю-1, Ла (ОК)
Д-1, Ла (3 т) (E)
Ю-1, Ст (ОК)
Ю-1, Ст (4 т) (D)
Ю-1, Ла (4 т) (D)
Ю-2, Ст (Д+ C)
30 сен 2012 Закрытый чемпионат города Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, СТ
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., Oткрытый класс, СТ
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., Oткрытый класс, ЛА