Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Педагог-профессионал.Категория судейства первая.

Кирпищиков Николай Анатольевич

Ростов-на-Дону

тел.: 89185411857

Номер удостоверения

1328

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 10 сен 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 31 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Флэш

Имена Даты выступлений Всего
Апарин Павел - Апарина Анастасия 06 окт 2012 - 18 ноя 2012 1 месяц 12 дней
Апарин Павел - Коротенко Екатерина 05 окт 2013 - 13 июн 2014 8 месяцев 7 дней
Апарин Павел - Алексеева Яна 28 сен 2014 - 23 май 2015 7 месяцев 24 дня
Апарин Павел - Запрудская Ирина 20 сен 2015 - 06 фев 2016 4 месяца 17 дней
Апарин Павел - Хильченко Алина 02 апр 2016 - 04 июл 2017 1 год 3 месяца 1 день
Брусняк Кирилл - Хильченко Алина 12 дек 2010 - 22 апр 2012 1 год 4 месяца 10 дней
Бутенко Даниил - Апарина Анастасия 10 июн 2017 - 14 мар 2020 2 года 9 месяцев 3 дня
Ватаманюк Дарина - 29 окт 2022 - 15 апр 2023 5 месяцев 16 дней
Воробьев Владислав - Одикадзе Софья 23 сен 2017 - 01 фев 2020 2 года 4 месяца 8 дней
Галузо Никита - Омельченко Анна 02 апр 2011 - 02 апр 2011
Гапченко Илья - Гущина Анна 02 апр 2011 - 21 май 2011 1 месяц 18 дней
Гапченко Илья - Кинцурашвили Диана 23 сен 2011 - 01 окт 2011 8 дней
Гаркуша Валерий - Ермакова Софья 17 янв 2010 - 23 янв 2010 6 дней
Гармидер Александр - Григайтес Ангелина 02 окт 2010 - 15 дек 2012 2 года 2 месяца 13 дней
Гармидер Александр - Гревцова Юлия 09 мар 2013 - 26 июн 2013 3 месяца 17 дней
Гармидер Александр - Гармидер Юлия 21 сен 2013 - 17 май 2014 7 месяцев 25 дней
Голубов Кирилл - Мирошникова Анна 10 янв 2009 - 05 фев 2012 3 года 25 дней
Голубов Кирилл - Мирошникова Анна 22 ноя 2009 - 22 ноя 2009
Голубов Павел - Бирюкова Регина 26 фев 2010 - 22 май 2010 2 месяца 24 дня
Голубцов Константин - Андрющенко Ангелина 24 янв 2009 - 01 апр 2012 3 года 2 месяца 6 дней
Голыдьбин Вячеслав - Барлетова Софья 12 май 2013 - 15 дек 2013 7 месяцев 4 дня
Голыдьбин Вячеслав - Тананеева Анастасия 07 дек 2014 - 26 мар 2017 2 года 3 месяца 18 дней
Голыдьбин Вячеслав - Когаленко Ирина 23 сен 2017 - 10 дек 2017 2 месяца 17 дней
Дмитриев Дмитрий - Тамразян Офелия 20 фев 2011 - 21 май 2011 2 месяца 29 дней
Домбаян Григорий - Филюшкина Анна 17 янв 2009 - 18 май 2013 4 года 3 месяца 29 дней
Зайцев Вячеслав - Колодяжная Анастасия 12 окт 2013 - 25 май 2014 7 месяцев 12 дней
Зайцев Вячеслав - Коротенко Екатерина 28 сен 2014 - 23 май 2015 7 месяцев 24 дня
Збиглей Богдан - Лясковская Наталья 22 фев 2009 - 04 апр 2009 1 месяц 10 дней
Збиглей Богдан - Часовских Дарья 20 окт 2009 - 27 мар 2010 5 месяцев 6 дней
Золотухин Иван - Миронова Валентина 10 янв 2009 - 06 май 2012 3 года 3 месяца 25 дней
Золотухин Иван - Миронова Валентина 22 ноя 2009 - 22 ноя 2009
Иванов Антон - Сергань Меланья 26 апр 2015 - 26 апр 2015
Иванов Антон - Апарина Анастасия 23 май 2015 - 23 фев 2017 1 год 9 месяцев 3 дня
Иванов Антон - Комарова Юлия 07 май 2017 - 04 июл 2017 1 месяц 27 дней
Иванов Антон - Хильченко Алина 14 окт 2017 - 14 апр 2018 5 месяцев 30 дней
Кадетов Тихон - Ватаманюк Дарина 23 май 2021 - 29 май 2022 1 год 5 дней
Кирпищиков Антон - Мордик Дарья 17 янв 2009 - 30 май 2009 4 месяца 11 дней
Клименко Тимофей - Савельева Агния 05 июн 2022 - 05 июн 2022
Ковалев Ярослав - Клочек Виктория 08 июн 2019 - 08 июн 2019
Комаров Иван - Деткина Анна 23 май 2021 - 23 апр 2022 11 месяцев
Кривко Кирилл - Палеева Алина 30 май 2010 - 30 май 2010
Купцов Даниил - Зубцова Анастасия 23 янв 2022 - 23 янв 2022
Лаврухин Артем - Вишнивецкая Елизавета 24 мар 2012 - 12 июн 2012 2 месяца 19 дней
Лаврухин Артем - Хильченко Алина 22 сен 2012 - 09 май 2015 2 года 7 месяцев 15 дней
Лиманский Андрей - Колодяжная Анастасия 23 дек 2012 - 15 июн 2013 5 месяцев 22 дня
Литюк Андрей - Гонцова Анастасия 02 апр 2011 - 02 апр 2011
Лукьяненков Артем - Бароян Амалия 15 фев 2009 - 30 май 2009 3 месяца 12 дней
Малиновский Натан - Хильченко Алина 22 ноя 2015 - 19 май 2018 2 года 5 месяцев 26 дней
Малиновский Натан - Вертиева Юлия 07 май 2016 - 17 дек 2016 7 месяцев 11 дней
Малиновский Натан - Геворкян Рима 23 дек 2018 - 13 апр 2019 3 месяца 19 дней
Малиновский Натан - Сергань Меланья 04 май 2019 - 18 янв 2020 8 месяцев 15 дней
Мельников Иван - Сиванова Софья 23 май 2021 - 18 сен 2021 3 месяца 26 дней
Мирошниченко Кирилл - Литвищенко Мария 28 сен 2014 - 22 ноя 2014 1 месяц 24 дня
Мирошниченко Кирилл - Филатова Елизавета 18 апр 2015 - 21 июн 2015 2 месяца 3 дня
Назаренко Алексей - Филатова Елизавета 03 окт 2015 - 04 июл 2017 1 год 9 месяцев 1 день
Назаренко Алексей - Шилова Анастасия 11 ноя 2017 - 18 ноя 2017 7 дней
Назаренко Алексей - Юхт Софья 18 янв 2020 - 18 янв 2020
Невский Юрий - Григайтес Ангелина 24 янв 2009 - 21 мар 2009 1 месяц 25 дней
Невский Юрий - Понкратова Кристина 12 сен 2009 - 05 дек 2009 2 месяца 23 дня
Невский Юрий - Кинцурашвили Диана 21 фев 2010 - 21 май 2011 1 год 2 месяца 27 дней
Невский Юрий - Бондарева Елизавета 23 окт 2011 - 26 май 2013 1 год 7 месяцев 2 дня
Невский Юрий - Литвищенко Мария 12 фев 2017 - 07 май 2017 2 месяца 23 дня
Овчаров Владимир - Малько Дарья 21 сен 2013 - 03 май 2014 7 месяцев 11 дней
Овчаров Владимир - Бондарева Елизавета 12 окт 2014 - 07 дек 2014 1 месяц 25 дней
Овчаров Владимир - Пальчик Кристина 21 фев 2015 - 12 ноя 2016 1 год 8 месяцев 21 день
Овчаров Владимир - Ляпунова Диана 11 ноя 2017 - 16 дек 2017 1 месяц 4 дня
Овчаров Владимир - Андрис Юлия 19 май 2018 - 26 янв 2019 8 месяцев 8 дней
Омелечко Герман - Босенко Кира 14 ноя 2020 - 02 окт 2021 10 месяцев 18 дней
Омелечко Герман - Устенкова Мелания 11 дек 2021 - 11 июн 2022 5 месяцев 30 дней
Отрезенков Денис - Григайтес Ангелина 31 май 2009 - 20 дек 2009 6 месяцев 20 дней
Павлов Александр - Тамразян Офелия 03 окт 2009 - 24 апр 2010 6 месяцев 20 дней
Павлов Александр - Мищенко Юлия 20 июн 2010 - 22 июн 2011 1 год 1 день
Павлов Александр - Чуркина Валерия 05 фев 2012 - 14 апр 2012 2 месяца 8 дней
Павлов Дмитрий - Березина Александра 24 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 20 дней
Папченко Евгений - Хильченко Алина 27 июн 2018 - 26 янв 2019 7 месяцев
Папченко Евгений - Жилкибаева Екатерина 26 июн 2019 - 28 сен 2019 3 месяца 2 дня
Папченко Евгений - Середа Анастасия 24 ноя 2019 - 13 мар 2020 3 месяца 18 дней
Перелыгин Георгий - Шкарпетко Анастасия 10 янв 2009 - 20 дек 2009 11 месяцев 9 дней
Перелыгин Георгий - Григайтес Ангелина 23 янв 2010 - 24 июн 2010 5 месяцев
Перелыгин Илья - Яблуновская София 26 фев 2012 - 03 июн 2012 3 месяца 6 дней
Перелыгин Илья - Вишнивецкая Елизавета 25 ноя 2012 - 18 май 2014 1 год 5 месяцев 21 день
Проклин Артем - Тананеева Анастасия 26 янв 2014 - 26 янв 2014
Псюкалов Егор - Сергань Меланья 21 май 2017 - 06 апр 2019 1 год 10 месяцев 15 дней
Пушкарский Дмитрий - Чижова Карина 20 дек 2015 - 03 апр 2016 3 месяца 13 дней
Скрипко Даниил - Авдеева Варвара 19 июн 2021 - 19 июн 2021
Тарасов Никита - Апарина Анастасия 10 ноя 2013 - 29 мар 2015 1 год 4 месяца 17 дней
Тарасов Никита - Хильченко Алина 16 май 2015 - 12 июн 2015 27 дней
Тарасов Никита - Кашубина Виктория 27 сен 2015 - 17 дек 2016 1 год 2 месяца 20 дней
Тарасов Никита - Вертиева Юлия 24 фев 2017 - 14 мар 2020 3 года 18 дней
Тарасов Никита - Тананеева Анастасия 04 мар 2022 - 23 мар 2023 1 год 18 дней
Тарасов Никита - Клименко Полина 30 сен 2023 - 14 окт 2023 14 дней
Тарасов Никита - Сафир Анна 10 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 6 дней
Тирацуян Аркадий - Тамразян Офелия 20 июн 2010 - 26 дек 2010 6 месяцев 6 дней
Тихий Максим - Шевченко Анастасия 23 фев 2013 - 18 май 2013 2 месяца 23 дня
Тушинский Атлан - Иванова Наталья 03 окт 2009 - 09 окт 2011 2 года 5 дней
Федосенко Тарас - Чуркина Валерия 14 окт 2012 - 09 мар 2013 4 месяца 24 дня
Фокин Иван - Угроватова Виктория 14 ноя 2014 - 27 ноя 2016 2 года 13 дней
Фокин Иван - Андрис Юлия 04 июл 2017 - 08 дек 2017 5 месяцев 5 дней
Фокин Иван - Середа Анастасия 19 янв 2019 - 26 июн 2019 5 месяцев 6 дней
Хвостенко Кирилл - Алексеева Яна 25 сен 2016 - 19 янв 2019 2 года 3 месяца 24 дня
Холодов Максим - Вишнивецкая Елизавета 03 апр 2010 - 02 окт 2010 5 месяцев 30 дней
Чириков Владислав - Устенкова Мелания 27 янв 2018 - 18 янв 2020 1 год 11 месяцев 21 день
Швагер Владислав - Капустянская Екатерина 24 янв 2009 - 24 янв 2009
Ямщикова Эвелина - 03 июн 2023 - 01 июл 2023 28 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Кубок Па-Па Соло Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Соло Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Соло Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Соло Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 B класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Двоеборье
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
11 ноя 2023 Золото Кубани Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2023 Кубок Форума Гран При СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1,Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
07 окт 2023 Южная Столица-2023 Сол Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Соло Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Кубок РО Взрослые Латиноамериканская программа
Соло Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Соло Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Соло Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Соло Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Сеньоры Открытый класс Европейская программа
Сеньоры Открытый класс Латиноамериканская программа
Кубок РО Взрослые Европейская программа
Юниоры-2 Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1 Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры 2+1 Открытый класс Латиноамериканская программа
24 сен 2023 Кубок Аквилона - 2023 A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
A. СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Дети-2, Стандарт (E класс)
A. Дети-2, Латина (E класс)
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
A. Дети-1, Стандарт (E класс)
A. Дети-1, Латина (E класс)
A. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 сен 2023 Время танцевать Дети-1, 6 танцев E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа D класс
Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс
Юниоры-2, 8 танцев D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа C класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
03 июн 2023 Жемчужина Анапы-2023 СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 май 2023 Алекс 2023 Соло Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Соло Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Соло Дети 2+1 D класс Европейская программа (3 танца)
Соло Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
15 апр 2023 Кубок Тихого Дона 2023 A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
A. Дети-1, Стандарт (до Е класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
A. Дети-1, Латина (до Е класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
08 апр 2023 Торнадо-2023 Соло Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Соло Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Соло Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Соло Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Соло Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Соло Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Соло Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Соло Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 ПМО сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 ДОССРО двоеборье
19 мар 2023 Кубок Аквилона - 2023 B. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (D класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
B. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (до E класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
28 янв 2023 Зимняя вьюга Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 ПРО двоеборье
RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Дети-2 ПРО сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 ПРО Латиноамериканская программа
Дети-2 ПРО Европейская программа (4 танца)
Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Молодежь ПРО Европейская программа
Соло Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Соло Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Соло Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Соло Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
18 дек 2022 Кубок Па-Па Соло Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье ПМО
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
Юниоры-2, Двоеборье ПМО
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класс)
11 дек 2022 Кубок Престижа-2022 Соло Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ДОС
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
05 ноя 2022 Кубок Форума СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
29 окт 2022 Чемпионаты и Первенства города Краснодара Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Молодежь, Латина
15 окт 2022 Мечта 2022 СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
ДУЭТЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
08 окт 2022 Кубок Ростова Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Молодежь Открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
01 окт 2022 Осенний Стиль A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латинa (Открытый класс)
B. Сеньоры, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
25 сен 2022 Кубок Аквилона 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латинa (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 июн 2022 Кубок Форума - этап 3 Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
29 май 2022 Алекс2022 Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг РО
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг РО
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг РО
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг РО
Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг РО
Дети 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг РО
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев) рейтинг РО
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг РО
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг РО
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг РО
08 май 2022 Кубок Аквилона 2022 Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-1 ПМО сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 ПМО сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 ПМО Европейская программа
Юниоры-2 ПМО Европейская программа
Юниоры-1 ПМО Латиноамериканская программа
Юниоры-2 ПМО Латиноамериканская программа
Молодежь ПМО Европейская программа
Молодежь ПМО Латиноамериканская программа
23 апр 2022 Кубок Тихого Дона Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ДОССМО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ДОССМО
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
03 апр 2022 Кубок Форума - этап 2 Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Сеньоры, Стандарта (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Взрослые, Pro-Am Латина
Взрослые, Pro-Am Кубок Ch-Ch-Ch
Взрослые, Pro-Am Кубок Rumba
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
19 мар 2022 Весенние старты Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 Открытое Первенство Ростовской области Европейская программа
Юниоры-2 Открытое Первенство Ростовской области Европейская программа
Молодежь Открытое Первенство Ростовской области Европейская программа
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 Открытое Первенство Ростовской области сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытое Первенство Ростовской области Двоеборье
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытое Первенство Ростовской области Латиноамериканская программа
Молодежь Открытое Первенство Ростовской области Латиноамериканская программа
13 мар 2022 Торнадо - 2022 Юниоры-2 ОДОСС Ростовской области Латиноамериканская программа
13 мар 2022 Торнадо - 2022 Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 ОПМО открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 ОПМО открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 ОПМО открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D+C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь ОДССМО Открытый класс Европейская программа
Молодежь ОДССМО Открытый класс Латиноамериканская программа
23 янв 2022 Кубок Форума - этап 1 Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
11 дек 2021 Чемпионат и Первенство Ростовской области "Зимняя вьюга" Молодежь открытые первенство Ростовской области Европейская программа
Дети-1 открытые первенство Ростовской области сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 дек 2021 Зимняя Вьюга Юниоры-1 открытое первенство муниципального образования двоеборье
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
20 ноя 2021 Кубок Аквилон-2021 Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 открытые соревнования муниципального образования сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 открытые соревнования муниципального образования Европейская программа
Молодежь открытые соревнования муниципального образования Латиноамериканская программа
18 сен 2021 Кубок Ростова Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь Открытый класс Европейская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Дети-2 сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Сеньоры Открытый класс Латиноамериканская программа
19 июн 2021 Ура, Каникулы Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье Первенство муниципального образования
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье Первенство муниципального образования
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
23 май 2021 "Весенний Кубок Спартака" Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Открытые соревнования муниципального образования
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина Открытые соревнования муниципального образования
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа C. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 мар 2021 Кубок Триумфа Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 фев 2020 Зимние ритмы-2020 Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Взрослые + Молодежь E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство муниципального образования
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
18 янв 2020 Зимняя вьюга Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца) открытое рейтинговое соревнование
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) открытое рейтинговое соревнование
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа открытое рейтинговое соревнование
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое Первенство г. Шахты
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Взрослые Открытый класс Европейская программа открытый Чемпионат Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство г. Шахты
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа открытое рейтинговое соревнование
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа открытое рейтинговое соревнование
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа открытое рейтинговое соревнование
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа открытый Чемпионат Ростовской области
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство г. Шахты
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство г. Шахты
08 дек 2019 Региональные соревнования Алекс - 2019 Юниоры 2+1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев) рейтинг Ростовской области
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг Ростовской области
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг Ростовской области
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
12 окт 2019 Кубок Губернатора - 2019 Молодежь Открытый класс Двоеборье открытое первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое первенство г. Ростова-на-Дону
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое первенство Ростовской области
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытое первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое первенство Ростовской области
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Сеньоры C класс Латиноамериканская программа
Сеньоры C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
RS Дети 2+1 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Дети 2+1 открытый класс Европейская программа (4 танца)
23 июн 2019 УРА! Каникулы! Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первеснтво МО г. Шахты
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первеснтво МО г. Шахты
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
RS Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
RS Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
RS Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс двоеборье отрытое Первенство МО г. Шахты
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) отrрытое Певенство МО г. Шахты
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг Ростовской области
19 май 2019 Эксельсиор - 2019 Юниоры-1 Открытый класс Латиноамериканская программа рейтинг РО
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг РО
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг РО
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) ОСМО
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца) ОСМО
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца) ОСМО
04 май 2019 Бал Победы - 2019 Сеньоры Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Сеньоры Открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа открытый Чемпионат муниципального образования
Взрослые Открытый класс Европейская программа открытый Чемпионат муниципального образования
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танц.) открытое Первенство муниципального образования
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танц.) открытое Первенство муниципального образования
Сеньоры D класс сокращенное двоеборье (8 танцев) рейтинг Ростовской области
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа рейтинг Ростовской области
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа рейтинг Ростовской области
Юниоры-2 C класс Европейская программа рейтинг Ростовской области
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа рейтинг Ростовской области
RS Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
RS Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
20 апр 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) Двоеборье Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Двоеборье
20 апр 2019 Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin B. Дети-1, Стандарт (Н+Е класс)
B. Юниоры-2, Латина (до B класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети-1, Стандат (Н+E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
14 апр 2019 ЛИЛИЯ-2019 Сеньоры D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг РО
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Первенство муниципального образования г. Таганрога
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг РО
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Первенство муниципального образования г. Таганрога
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев) рейтинг РО
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг РО
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг РО
Сеньоры E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг РО
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг РО
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг РО
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг РО
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг РО
06 апр 2019 Первенство Республики Адыгея Дети-1, 6 танцев ОП РА
Дети-2, 8 танцев ОП РА
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт ОП РА
Юниоры-2, Стандарт ОП РА
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина ОП РА
Юниоры-2, Латина ОП РА
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
24 мар 2019 Таганрог - 2019 Сеньоры Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры Открытый класс Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Сеньоры D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Сеньоры E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 фев 2019 Грация - 2019 Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
22 дек 2018 Алекс - 2018 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 дек 2018 ГРАН-ДАНС - 2018 Сеньоры Латиноамериканская программа
Сеньоры Европейская программа
Взрослые С класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
24 ноя 2018 Спартак-2018 ОР ФТСК, Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОР ФТСК, Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОКС, Юниоры-1, Стандарт
ОКС, Молодежь, Стандарт
ОКС, Дети-2, 8 танцев
ОКС, Взрослые, Латина
18 ноя 2018 Темп - 2018 Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
11 ноя 2018 Лилия - 2018 Сеньоры D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Сеньоры E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 май 2018 Жемчжина - 2018 Сеньоры Латиноамериканская программа
Сеньоры Европейская программа
Взрослые + Сеньоры E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Сеньоры E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа кубок А. Зубкова
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье открытое Первенство города
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство города
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство города
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
29 апр 2018 Алекс - 2018 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 апр 2018 Лилия - 2018 Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 апр 2018 Таганрог - 2018 Сеньоры D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 Дети-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
B. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
B. Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 мар 2018 Весенний калейдоскоп - 2018 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
25 фев 2018 СТЕП - 2018 Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
11 фев 2018 Грация - 2018 Сеньоры открытый класс Латиноамериканская программа
Сеньоры открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Сеньоры E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 янв 2018 ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Первенство Южного федерального округа
02 дек 2017 ARGO CUP - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПГ, Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГ, Юниоры-1, Латина
ОПГ, Юниоры-2, Двоеборье
ОПГ, Молодежь, Латина
RS, Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 ноя 2017 Гранд - Данс - 2017 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети - 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 ноя 2017 Темп - 2017 Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
12 ноя 2017 Лилия - 2017 Сеньоры E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Сеньоры D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 окт 2017 Серебрянный фокстрот – 2017 Юниоры-2 + Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое Первенство Зерноградского района
Юниоры-2 + Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство Зерноградского района
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытое Первенство Зерноградского района
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ЮФО
Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство ЮФО
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Cтандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Открытые КС
R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
14 окт 2017 Первенство ФО. Юноши, девушки (12-13 лет) европейская программа Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ЮФО
08 окт 2017 Мечта - 2017 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 сен 2017 Терос - Данс – 2017 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство Ростовской области
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
29 сен 2017 Первенство ЮФО. Молодежь - LA Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство Ростовской области
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
04 июн 2017 Лето в аквапарке – 2017 Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
21 май 2017 Эксельсиор – 2017 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 май 2017 Бал победы - 2017 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое Первенство Ростовской области
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство ЮФО
08 апр 2017 Весенние старты - 2017 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство Муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 B класс Двоеборье
Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс Европейская программа
26 мар 2017 Таганрог - 2017 Сеньоры Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Сеньоры D класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 мар 2017 Южный ветер - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 фев 2017 Торнадо – 2017 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
05 фев 2017 Зимние ритмы - 2017 Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
17 дек 2016 Кубок "Па+Па" - 2016 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS C класс Европейская программа
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
11 дек 2016 Надежда - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПГ, Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОПГ, Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
04 дек 2016 Алекс - 2016 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 ноя 2016 Лилия - 2016 Сеньоры E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 окт 2016 Темп - 2016 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство Ростовской области
Дети-2 + Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 + Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
25 сен 2016 Матильда - 2016 Молодежь Открытый класс Двоеборье первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 июн 2016 Ура, Каникулы - 2016 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 B класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
05 июн 2016 Летов Аквапарке - 2016 Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 май 2016 Спортивные танцы на Дону - 2016 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 май 2016 ЭКСЕЛЬСИОР - 2016 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 май 2016 Бал Победы - 2016 Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
24 апр 2016 Алекс - 2016 Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 апр 2016 Весенний вальс - 2016 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство муниципального образования
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
03 апр 2016 Фокстрот - 2016 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 мар 2016 Таганрог - 2016 Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство муниципального образования
Сеньоры E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
19 мар 2016 Первенство ЮФО Юниоры-1 ST, LA Юниоры-1, Стандарт Первенство ЮФО
13 мар 2016 Танцующий город - 2016 Сеньоры E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство муниципального образования
28 фев 2016 Торнадо - 2016 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
21 фев 2016 Кубок «СТЕП-2016 Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-2 B класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
31 янв 2016 Зимние ритмы - 2016 Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
20 дек 2015 Алекс - 2015 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 дек 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам и Первенства по танцевальному спорту на Кубок главы МО г.Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 дек 2015 Зимняя вьюга - 2015 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство МО
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство МО
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство МО
Юниоры-2 B класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
22 ноя 2015 Темп-2015 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 ноя 2015 Осенний блюз - 2015 Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Первенство муниципального образования
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство муниципального образования
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство муниципального образования
03 окт 2015 Мечта - 2015 Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
27 сен 2015 Матильда - 2015 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 июн 2015 Ура! Каникулы! Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс двоебрье
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
12 июн 2015 Лето - 2015 Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
31 май 2015 Жемчужина - 2015 Взрослые E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Двоеборье
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
23 май 2015 Спортивные танцы на Дону - 2015 Взрослые E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 май 2015 Эксельсиор - 2015 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 май 2015 Бал победы - 2015 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 апр 2015 Алекс - 2015 Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 мар 2015 Лилия - 2015 Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 мар 2015 Темп-2015 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 мар 2015 Весенние ритмы - 2015 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс двоебрье
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
22 фев 2015 Кубок СТЕП - 2015 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
08 фев 2015 Торнадо - 2015 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
01 фев 2015 Зимние ритмы - 2015 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
21 дек 2014 Алекс - 2014 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
07 дек 2014 Терос-Данс - 2014 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
30 ноя 2014 Гранд-Данс - 2014 Сеньоры D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Взрослые D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Дети 2+1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 ноя 2014 Темп - 2014 Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 ноя 2014 Осенний блюз - 2014 Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 окт 2014 Феникс-2015 Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 окт 2014 Кубок Губернатора РО "Южная столица - 2014" Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 сен 2014 Терос-Данс - 2014 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 C класс двоебрье
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 июн 2014 Звездное лето-2014 Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 июн 2014 Лето-2014 Юниоры 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 май 2014 Эксельсиор - 2014 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 май 2014 Бал Победы - 2014 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс двоебрье
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 апр 2014 Алекс - 2014 Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 апр 2014 Весенний вальс - 2014 Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
23 мар 2014 Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ТЕМП - 2014" Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 мар 2014 Танцевальная весна - 2014 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
08 мар 2014 Чемпионат города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "Матильда -2014" Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 янв 2014 Зимние ритмы - 2014 Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс Двоебрье
Дети-2 D класс Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 дек 2013 Алекс-2013 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 ноя 2013 Гранд-Данс - 2013 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Сеньоры Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 ноя 2013 Темп - 2013 Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
10 ноя 2013 Лотос - 2013 Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
12 окт 2013 Золотой вальс - 2013 Дети-2 D класс Европейская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 окт 2013 Терос-Данс - 2013 Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 сен 2013 Южная Столица - 2013 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
23 июн 2013 Ура! Каникулы! Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 июн 2013 Фокстрот - 2013 Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 май 2013 Эксельсиор - 2013. ПЮФО Юниоры-1, St Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 мар 2013 Грация - 2013 Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 мар 2013 Мелодия звезд - 2013 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 фев 2013 Кубок Степ - 2013 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 дек 2012 Майкл - 2012. Первенство ЮФО Молодежь, Латина Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 ноя 2012 Гранд Данс – 2012 Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 ноя 2012 Темп - 2012 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до B класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 ноя 2012 Лилия - 2012 Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-1 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 окт 2012 Алекс - 2012 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
06 окт 2012 Золотой Вальс - 2012 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 сен 2012 Терос-Данс - 2012 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 сен 2012 Южная Столица – 2012 WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 июн 2012 Лето 2012 Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь до D класса Европейская программа танцев
06 май 2012 Эксельсиор - 2012 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 апр 2012 Алекс - 2012 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
14 апр 2012 Лилия-2012 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
08 апр 2012 Весенний вальс - 2012 Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 апр 2012 Матильда - 2012 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Сеньоры
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
31 мар 2012 Матильда - 2012 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Сеньоры
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
24 мар 2012 Таганрог - 2012 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа танцев
18 мар 2012 Темп - 2012 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 мар 2012 Весенние старты Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса двоебрье
26 фев 2012 Торнадо - 2012 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 фев 2012 Кубок Степ - 2012 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
12 фев 2012 Танцевальная зима Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 фев 2012 Матадор - 2012 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
29 янв 2012 Эксельсиор - 2012 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
22 янв 2012 Танцующий город - 2012 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
17 дек 2011 Grand Prix Loco-Dance - 2011 WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Юниоры-1 до C класса двоебрье
10 дек 2011 Baby Cup Мадагаскар Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
13 ноя 2011 Темп - 2011 Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
30 окт 2011 Эксельсиор - 2011 Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 E класс сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
23 окт 2011 Лилия - 2011 Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь до C класса двоеборье (10 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 окт 2011 Звезды Кавказа - 2011 ПСК КСК и ЮФО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ПСК КСК и ЮФО Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 окт 2011 Золотой вальс Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
01 окт 2011 Терос-Данс - 2011 Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
24 сен 2011 Открытое первенство города Волгограда - 2011 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПГ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПГ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 июн 2011 Ура, каникулы - 2011! Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
12 июн 2011 Лето - 2011 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
28 май 2011 Спортивные танцы на Дону Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
14 май 2011 Эксельсиор - 2011 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
08 май 2011 Феникс - 2011 Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
01 май 2011 Каскад - 2011 Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Двоеборье
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 апр 2011 Алекс - 2011 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
17 апр 2011 Спортивные надежды Кубани Дети-2 (2000-2001) до E
Молодёжь/Взрослые до D
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до A La
Юниоры-2 (1996-1997) до D
Молодёжь/Взрослые до A St
10 апр 2011 Весенний вальс Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
02 апр 2011 Матильда - 2011 Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
26 мар 2011 Таганрог - 2011 Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
20 мар 2011 Темп - 2011 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
12 мар 2011 Мелодия звезд Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 мар 2011 Весенние старты Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
27 фев 2011 Торнадо - 2011 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 фев 2011 Кубок "Степ" - 2011 Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 фев 2011 Танцевальная зима - 2011 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
30 янв 2011 Эксельсиор - 2011 Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 C класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
23 янв 2011 Loco dance - 2011 Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 янв 2011 Танцующий город - 2011 Взрослые + Молодежь Двоеборье
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
26 дек 2010 Новогодняя мелодия звезд - 2010 Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-1 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D+C класс Европейская программа танцев
18 дек 2010 Майкл - 2010 Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
12 дек 2010 Феникс - 2010 Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 4 танца
28 ноя 2010 Гранд Данс - 2010 Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
21 ноя 2010 Темп - 2010 Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
14 ноя 2010 Лилия - 2010 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
10 окт 2010 Золотой вальс - 2010 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
02 окт 2010 Терос-Данс - 2010 Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
20 июн 2010 Ура, каникулы! Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
06 июн 2010 Здравствуй, лето! Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 май 2010 Алекс - 2010 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 4 танца
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 май 2010 Спортивные танцы на Дону - 2010 Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 май 2010 Эксельсиор - 2010 Первенство ЮФО Молодежь, 10 танцев Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 май 2010 Весенний бал - 2010 Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 4 танца
01 май 2010 Открытое первенство г. Ростова-на-Дону Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 апр 2010 New Stars Юниоры-1 (1997-1998) E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
18 апр 2010 Лилия - 2010 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до С класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 апр 2010 Весенний вальс Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 4 танца
03 апр 2010 Матильда - 2010 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 мар 2010 Таганрог - 2010 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
21 мар 2010 Темп - 2010 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые + Молодежь до С класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 4 танца
13 мар 2010 Мелодия звезд Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
08 мар 2010 Лотос - 2010 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-1 C класс двоебрье
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
07 мар 2010 Кубок Грации - 2010 Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
28 фев 2010 Торнадо - 2010 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 фев 2010 Кубок Степ - 2010 Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 4 танца
14 фев 2010 Кубок Главы Азовского района Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-2 4 танца
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 фев 2010 Танцевальная зима - 2010 Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
31 янв 2010 Зимняя вьюга Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 4 танца
23 янв 2010 Супер Кубок Локомотива Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
17 янв 2010 Танцующий город - 2010 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь C класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь C класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
20 дек 2009 Эксельсиор - 2009 Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 дек 2009 Майкл - 2009 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 4 танца
29 ноя 2009 Гранд-Данс - 2009 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Молодежь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 4 танца
22 ноя 2009 Алекс - 2009 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 4 танца
15 ноя 2009 Темп - 2009 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 окт 2009 Золотой вальс - 2009 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 4 танца
03 окт 2009 Терос-данс Кубок ЮФО Юниоры-1, St, Юниоры-2, La ОЧ и ОП ФТС Ростовской обл. Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Взрослые до E класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
07 июн 2009 Здравствуй, лето Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
31 май 2009 Танцующий город - 2009 Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 4 танца
24 май 2009 Лилия - 2009 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь C + D класс двоеборье (10 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
Дети-1 4 танца
23 май 2009 Весенние искорки - 2009 Юниоры-2 + Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-2 4 танца
16 май 2009 Эксельсиор - 2009 Открытый чемпионат ЮФО среди студентов Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 4 танца
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 май 2009 Дню Победы посвящается Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
26 апр 2009 Алекс – 2009 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 4 танца
12 апр 2009 Весенний вальс – 2009 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 апр 2009 Матильда – 2009 Первенство ЮФО Дети-2 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
29 мар 2009 Таганрог – 2009 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Молодежь B класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 мар 2009 Звезды Кубани Первенство ЮФО Молодежь, Латина ПК Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) St
Юниоры-2 (94-95) до C Двоеборье
Молодёжь/Взрослые до B La
09 мар 2009 Открытые областные соревнования Взрослые C класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь C класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-1 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь Двоеборье
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 мар 2009 Майкл - 2009 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
15 фев 2009 Торнадо – 2009 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
08 фев 2009 Шарм - 2009 Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
24 янв 2009 Кубок Локомотива Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
17 янв 2009 Открытый турнир по спортивным танцам Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)