Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Педагог-профессионал.Категория судейства первая.

Кирпищикова Наталья Станиславовна

Ростов-на-Дону

+7-918-541-18-58

Номер удостоверения

1329

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 17 дек 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 17 дек 2012
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Флэш

Имена Даты выступлений Всего
Апарин Павел - Апарина Анастасия 06 окт 2012 - 18 ноя 2012 1 месяц 12 дней
Апарин Павел - Коротенко Екатерина 05 окт 2013 - 13 июн 2014 8 месяцев 7 дней
Апарин Павел - Алексеева Яна 28 сен 2014 - 23 май 2015 7 месяцев 24 дня
Апарин Павел - Запрудская Ирина 20 сен 2015 - 06 фев 2016 4 месяца 17 дней
Апарин Павел - Хильченко Алина 02 апр 2016 - 04 июл 2017 1 год 3 месяца 1 день
Аэропетьян Илья - Фуркаленко Полина 05 ноя 2022 - 06 май 2023 5 месяцев 30 дней
Аэропетьян Илья - Литвинова Ариана 24 сен 2023 - 03 мар 2024 5 месяцев 9 дней
Аэропетьян Илья - Горелова Самира 20 апр 2024 - 30 июн 2024 2 месяца 10 дней
Брусняк Кирилл - Хильченко Алина 12 дек 2010 - 22 апр 2012 1 год 4 месяца 10 дней
Бутенко Даниил - Апарина Анастасия 10 июн 2017 - 28 ноя 2020 3 года 5 месяцев 19 дней
Бутенко Даниил - Апарина Анастасия 23 янв 2021 - 16 мар 2021 1 месяц 21 день
Воробьев Владислав - Одикадзе Софья 23 сен 2017 - 06 дек 2020 3 года 2 месяца 13 дней
Воробьев Владислав - Одикадзе Софья 23 янв 2021 - 20 фев 2021 28 дней
Галузо Никита - Омельченко Анна 02 апр 2011 - 02 апр 2011
Гапченко Илья - Гущина Анна 02 апр 2011 - 21 май 2011 1 месяц 18 дней
Гапченко Илья - Кинцурашвили Диана 23 сен 2011 - 01 окт 2011 8 дней
Гаркуша Валерий - Ермакова Софья 17 янв 2010 - 23 янв 2010 6 дней
Гармидер Александр - Григайтес Ангелина 02 окт 2010 - 15 дек 2012 2 года 2 месяца 13 дней
Гармидер Александр - Гревцова Юлия 09 мар 2013 - 26 июн 2013 3 месяца 17 дней
Гармидер Александр - Гармидер Юлия 21 сен 2013 - 17 май 2014 7 месяцев 25 дней
Глаголько Дмитрий - Коноплева Мария 28 май 2023 - 30 июн 2024 1 год 1 месяц 3 дня
Головастиков Арсений - Коноплева Мария 23 янв 2022 - 19 мар 2022 1 месяц 24 дня
Головастиков Арсений - Горелова Самира 06 май 2023 - 28 май 2023 22 дня
Головлев Руслан - Коноплева Мария 14 ноя 2020 - 14 ноя 2020
Головлев Руслан - Коноплева Мария 13 мар 2021 - 23 май 2021 2 месяца 10 дней
Головлев Руслан - Калиберда Вероника 23 янв 2022 - 23 янв 2022
Головлев Руслан - Литвинова Ариана 29 май 2022 - 11 фев 2023 8 месяцев 14 дней
Головлев Руслан - Гетьман Полина 29 окт 2023 - 17 дек 2023 1 месяц 18 дней
Голубов Кирилл - Мирошникова Анна 10 янв 2009 - 05 фев 2012 3 года 25 дней
Голубов Кирилл - Мирошникова Анна 22 ноя 2009 - 22 ноя 2009
Голубов Павел - Бирюкова Регина 26 фев 2010 - 22 май 2010 2 месяца 24 дня
Голубцов Константин - Андрющенко Ангелина 24 янв 2009 - 01 апр 2012 3 года 2 месяца 6 дней
Голыдьбин Вячеслав - Барлетова Софья 12 май 2013 - 15 дек 2013 7 месяцев 4 дня
Голыдьбин Вячеслав - Тананеева Анастасия 07 дек 2014 - 26 мар 2017 2 года 3 месяца 18 дней
Голыдьбин Вячеслав - Когаленко Ирина 23 сен 2017 - 10 дек 2017 2 месяца 17 дней
Горелова Самира - 15 окт 2022 - 03 мар 2024 1 год 4 месяца 18 дней
Грудзинская Милана - 18 май 2024 - 30 июн 2024 1 месяц 12 дней
Десимон Илья - Калиберда Вероника 19 июн 2021 - 19 июн 2021
Дмитриев Дмитрий - Тамразян Офелия 20 фев 2011 - 21 май 2011 2 месяца 29 дней
Домбаян Григорий - Филюшкина Анна 17 янв 2009 - 18 май 2013 4 года 3 месяца 29 дней
Дроздов Алексей - Дроздова Евгения 02 дек 2023 - 03 мар 2024 3 месяца
Дроздов Алексей - Гаврилова Любовь 30 июн 2024 - 30 июн 2024
Дроздова Евгения - 30 июн 2024 - 30 июн 2024
Зайцев Вячеслав - Колодяжная Анастасия 12 окт 2013 - 25 май 2014 7 месяцев 12 дней
Зайцев Вячеслав - Коротенко Екатерина 28 сен 2014 - 23 май 2015 7 месяцев 24 дня
Збиглей Богдан - Лясковская Наталья 22 фев 2009 - 04 апр 2009 1 месяц 10 дней
Збиглей Богдан - Часовских Дарья 20 окт 2009 - 27 мар 2010 5 месяцев 6 дней
Золотухин Иван - Миронова Валентина 10 янв 2009 - 06 май 2012 3 года 3 месяца 25 дней
Золотухин Иван - Миронова Валентина 22 ноя 2009 - 22 ноя 2009
Иванов Антон - Сергань Меланья 26 апр 2015 - 26 апр 2015
Иванов Антон - Апарина Анастасия 23 май 2015 - 23 фев 2017 1 год 9 месяцев 3 дня
Иванов Антон - Комарова Юлия 07 май 2017 - 04 июл 2017 1 месяц 27 дней
Иванов Антон - Хильченко Алина 14 окт 2017 - 14 апр 2018 5 месяцев 30 дней
Кадетов Тихон - Волошина Кира 19 мар 2023 - 24 сен 2023 6 месяцев 6 дней
Кирпищиков Антон - Мордик Дарья 17 янв 2009 - 30 май 2009 4 месяца 11 дней
Клименко Тимофей - Савельева Агния 08 окт 2022 - 12 ноя 2022 1 месяц 4 дня
Клименко Тимофей - Горелова Самира 11 дек 2022 - 15 апр 2023 4 месяца 3 дня
Клименко Тимофей - Хорольская Ева 10 июн 2023 - 10 июн 2023
Клименко Тимофей - 10 сен 2023 - 10 сен 2023
Клименко Тимофей - Серикова Мария 09 дек 2023 - 09 дек 2023
Ковалев Ярослав - Клочек Виктория 08 июн 2019 - 08 июн 2019
Коноплева Мария - 10 июл 2022 - 15 апр 2023 9 месяцев 5 дней
Кривко Кирилл - Палеева Алина 30 май 2010 - 30 май 2010
Купцов Даниил - Зубцова Анастасия 19 мар 2023 - 10 фев 2024 10 месяцев 24 дня
Лаврухин Артем - Вишнивецкая Елизавета 24 мар 2012 - 12 июн 2012 2 месяца 19 дней
Лаврухин Артем - Хильченко Алина 22 сен 2012 - 09 май 2015 2 года 7 месяцев 15 дней
Лиманский Андрей - Колодяжная Анастасия 23 дек 2012 - 15 июн 2013 5 месяцев 22 дня
Литвинова Ариана - 19 мар 2023 - 11 май 2024 1 год 1 месяц 23 дня
Литюк Андрей - Гонцова Анастасия 02 апр 2011 - 02 апр 2011
Лукьяненков Артем - Бароян Амалия 15 фев 2009 - 30 май 2009 3 месяца 12 дней
Малиновский Натан - Хильченко Алина 22 ноя 2015 - 19 май 2018 2 года 5 месяцев 26 дней
Малиновский Натан - Вертиева Юлия 07 май 2016 - 17 дек 2016 7 месяцев 11 дней
Малиновский Натан - Геворкян Рима 23 дек 2018 - 13 апр 2019 3 месяца 19 дней
Малиновский Натан - Сергань Меланья 04 май 2019 - 18 янв 2020 8 месяцев 15 дней
Мельников Иван - Сиванова Софья 23 май 2021 - 20 ноя 2021 5 месяцев 29 дней
Мельников Иван - Босенко Кира 19 дек 2021 - 09 мар 2024 2 года 2 месяца 19 дней
Мельников Иван - Пескова Екатерина 18 май 2024 - 08 июн 2024 21 день
Мельников Иван - Пескова Екатерина 30 июн 2024 - 30 июн 2024
Мельников Илья - Серикова Мария 20 апр 2024 - 30 июн 2024 2 месяца 10 дней
Мирошниченко Кирилл - Литвищенко Мария 28 сен 2014 - 22 ноя 2014 1 месяц 24 дня
Мирошниченко Кирилл - Филатова Елизавета 18 апр 2015 - 21 июн 2015 2 месяца 3 дня
Назаренко Алексей - Филатова Елизавета 03 окт 2015 - 04 июл 2017 1 год 9 месяцев 1 день
Назаренко Алексей - Шилова Анастасия 11 ноя 2017 - 18 ноя 2017 7 дней
Назаренко Алексей - Юхт Софья 18 янв 2020 - 18 янв 2020
Наноян Давид - Горелова Самира 27 авг 2023 - 24 сен 2023 28 дней
Наноян Давид - Грудзинская Милана 21 янв 2024 - 03 мар 2024 1 месяц 11 дней
Наноян Давид - Гетьман Полина 20 апр 2024 - 30 июн 2024 2 месяца 10 дней
Невский Юрий - Григайтес Ангелина 24 янв 2009 - 21 мар 2009 1 месяц 25 дней
Невский Юрий - Понкратова Кристина 12 сен 2009 - 05 дек 2009 2 месяца 23 дня
Невский Юрий - Кинцурашвили Диана 21 фев 2010 - 21 май 2011 1 год 2 месяца 27 дней
Невский Юрий - Бондарева Елизавета 23 окт 2011 - 26 май 2013 1 год 7 месяцев 2 дня
Невский Юрий - Литвищенко Мария 12 фев 2017 - 07 май 2017 2 месяца 23 дня
Овчаров Владимир - Малько Дарья 21 сен 2013 - 03 май 2014 7 месяцев 11 дней
Овчаров Владимир - Бондарева Елизавета 12 окт 2014 - 07 дек 2014 1 месяц 25 дней
Овчаров Владимир - Пальчик Кристина 21 фев 2015 - 12 ноя 2016 1 год 8 месяцев 21 день
Овчаров Владимир - Ляпунова Диана 11 ноя 2017 - 16 дек 2017 1 месяц 4 дня
Овчаров Владимир - Андрис Юлия 19 май 2018 - 26 янв 2019 8 месяцев 8 дней
Отрезенков Денис - Григайтес Ангелина 31 май 2009 - 20 дек 2009 6 месяцев 20 дней
Павлов Александр - Тамразян Офелия 03 окт 2009 - 24 апр 2010 6 месяцев 20 дней
Павлов Александр - Мищенко Юлия 20 июн 2010 - 22 июн 2011 1 год 1 день
Павлов Александр - Чуркина Валерия 05 фев 2012 - 14 апр 2012 2 месяца 8 дней
Павлов Дмитрий - Березина Александра 24 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 20 дней
Папченко Евгений - Хильченко Алина 27 июн 2018 - 26 янв 2019 7 месяцев
Папченко Евгений - Жилкибаева Екатерина 26 июн 2019 - 28 сен 2019 3 месяца 2 дня
Папченко Евгений - Середа Анастасия 24 ноя 2019 - 13 мар 2020 3 месяца 18 дней
Перелыгин Георгий - Шкарпетко Анастасия 10 янв 2009 - 20 дек 2009 11 месяцев 9 дней
Перелыгин Георгий - Григайтес Ангелина 23 янв 2010 - 24 июн 2010 5 месяцев
Перелыгин Илья - Яблуновская София 26 фев 2012 - 03 июн 2012 3 месяца 6 дней
Перелыгин Илья - Вишнивецкая Елизавета 25 ноя 2012 - 18 май 2014 1 год 5 месяцев 21 день
Приходько Артём - Семенова Евгения 15 май 2021 - 30 июн 2024 3 года 1 месяц 15 дней
Проклин Артем - Тананеева Анастасия 26 янв 2014 - 26 янв 2014
Псюкалов Егор - Сергань Меланья 21 май 2017 - 06 апр 2019 1 год 10 месяцев 15 дней
Пушкарский Дмитрий - Чижова Карина 20 дек 2015 - 03 апр 2016 3 месяца 13 дней
Рогозян Артем - Ямщикова Эвелина 10 сен 2023 - 30 июн 2024 9 месяцев 20 дней
Росляков Владимир - Босенко Элина 13 июн 2021 - 14 май 2022 11 месяцев
Росляков Владимир - Наумова Диана 08 окт 2022 - 11 дек 2022 2 месяца 3 дня
Серикова Мария - 10 фев 2024 - 10 фев 2024
Скрипко Даниил - Авдеева Варвара 19 июн 2021 - 19 июн 2021
Скрипко Даниил - Коротышева Арина 19 мар 2022 - 29 май 2022 2 месяца 10 дней
Тананеева Вероника Максимовна - 26 май 2024 - 26 май 2024
Тарасов Никита - Апарина Анастасия 10 ноя 2013 - 29 мар 2015 1 год 4 месяца 17 дней
Тарасов Никита - Хильченко Алина 16 май 2015 - 12 июн 2015 27 дней
Тарасов Никита - Кашубина Виктория 27 сен 2015 - 17 дек 2016 1 год 2 месяца 20 дней
Тарасов Никита - Вертиева Юлия 24 фев 2017 - 28 ноя 2020 3 года 9 месяцев 3 дня
Тарасов Никита - Вертиева Юлия 20 фев 2021 - 16 мар 2021 24 дня
Тарасов Никита - Тананеева Анастасия 15 май 2021 - 12 фев 2022 8 месяцев 29 дней
Тарасов Никита - Тананеева Анастасия 04 мар 2022 - 23 мар 2023 1 год 18 дней
Тарасов Никита - Клименко Полина 30 сен 2023 - 14 окт 2023 14 дней
Тарасов Никита - Сафир Анна 10 фев 2024 - 08 июн 2024 3 месяца 27 дней
Тирацуян Аркадий - Тамразян Офелия 20 июн 2010 - 26 дек 2010 6 месяцев 6 дней
Тихий Максим - Шевченко Анастасия 23 фев 2013 - 18 май 2013 2 месяца 23 дня
Тушинский Атлан - Иванова Наталья 03 окт 2009 - 09 окт 2011 2 года 5 дней
Федосенко Тарас - Чуркина Валерия 14 окт 2012 - 09 мар 2013 4 месяца 24 дня
Фокин Иван - Угроватова Виктория 14 ноя 2014 - 27 ноя 2016 2 года 13 дней
Фокин Иван - Андрис Юлия 04 июл 2017 - 08 дек 2017 5 месяцев 5 дней
Фокин Иван - Середа Анастасия 19 янв 2019 - 26 июн 2019 5 месяцев 6 дней
Фуркаленко Полина - 10 сен 2023 - 17 дек 2023 3 месяца 6 дней
Хвостенко Кирилл - Алексеева Яна 25 сен 2016 - 19 янв 2019 2 года 3 месяца 24 дня
Холодов Максим - Вишнивецкая Елизавета 03 апр 2010 - 02 окт 2010 5 месяцев 30 дней
Хорольская Ева - 10 сен 2023 - 14 янв 2024 4 месяца 4 дня
Хорольская Ева - Горелова Самира 16 дек 2023 - 16 дек 2023
Чириков Владислав - Устенкова Мелания 27 янв 2018 - 21 июн 2021 3 года 4 месяца 23 дня
Чириков Владислав - Устенкова Мелания 07 мар 2021 - 07 мар 2021
Швагер Владислав - Капустянская Екатерина 24 янв 2009 - 24 янв 2009
Ямщикова Эвелина - 03 июн 2023 - 01 июл 2023 28 дней
Дата Название Категории
30 июн 2024 Ура, Каникулы Соло Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Соло Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Соло Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 Первенство муниципального образования сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Молодежь C класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 Первенство муниципального образования Европейская программа
08 июн 2024 Кубок Юга России Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
26 май 2024 Кубок Алекс-2024 Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
16 дек 2023 Мечта 2023 Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
КС Юниоры-1, Стандарт
КС Юниоры-1, Латина
КС Юниоры-2, Стандарт
СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ДУЭТЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
09 дек 2023 Спартак - 2023 Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
02 дек 2023 Дольче Вита-2023 СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Дети-1, 6 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 ноя 2023 Волжские огни-2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до С класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) ПМО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт ЧМО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 окт 2023 Хрустальная туфелька СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ Дети-2 D класс, ST (4 танца)
ВФМ Дети-2 D класс, LA (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
07 окт 2023 Южная Столица-2023 Соло Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Соло Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Соло Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Соло Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
30 сен 2023 Осенний Стиль A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети 2+1, Двоеборье, Квалификационные соревнования
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Дети-1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
24 сен 2023 Кубок Аквилона - 2023 B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
A. СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
B. СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
B. СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
B. Дети-2, (8 танцев) (до D класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (E класс)
B. Юниоры-2, Латина (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
10 сен 2023 Время танцевать СОЛО Дети 2+1, Европейская программа D класс
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа D класс
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа E класс
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E класс
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Европейская программа D класс
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа D класс
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев D класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа C класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа D класс
Дети 2+1, 6 танцев E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа D класс
Юниоры-2, Двоеборье Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа E класс
Молодежь, Двоеборье Открытый класс
Взрослые, Латиноамериканская программа Открытый класс
27 авг 2023 Кубок Юных Чемпионов Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
09 июл 2023 Кубок Юных Чемпионов СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
01 июл 2023 Кубок 13-го квартала СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
10 июн 2023 Кубок Юга России Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 июн 2023 Летний Танцевальный Кубок 2023 Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
КС Юниоры 2+1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
КС Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (до E класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
28 май 2023 Алекс 2023 Соло Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
14 май 2023 Кубок Престижа СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
СОЛО Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт Первенство МО
Юниоры-1, Латина Первенство МО
06 май 2023 Кубок Магнолии СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
15 апр 2023 Кубок Тихого Дона 2023 B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
A. Дети-1, Стандарт (до Е класса)
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
A. Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 апр 2023 Торнадо-2023 Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 ПМО сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
07 апр 2023 Звезды Кубани A. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
B. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
B. Дети-2, Латинa (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латина (до С класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 мар 2023 Кубок Аквилона - 2023 A. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
A. СОЛО Дети-1, Стандарт (до E класса)
B. СОЛО Дети-1, Латина (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры-2, Латина (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 фев 2023 Акцент-2023 ПАРЫ, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
28 янв 2023 Зимняя вьюга Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 ПРО Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-1 ПРО Латиноамериканская программа
Дети-1 ПРО сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Молодежь ПРО Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 ПРО Европейская программа
Дети-1 ПРО Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 ПРО Европейская программа
Молодежь ПРО Европейская программа
Дети-1 ПРО Латиноамериканская программа (3 танца)
Соло Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Соло Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Соло Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Соло Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
18 дек 2022 Кубок Па-Па Соло Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Соло Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье ПМО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Юниоры-1, Двоеборье ПМО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина ЧМО
10 дек 2022 Волжские Огни - 2022 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
03 дек 2022 Российский турнир Соло Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье квалификационные соревнования МО г.Сочи
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
19 ноя 2022 Спартак-2022 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Краевые соревнования, Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Краевые соревнования, Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дуэты, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дуэты, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дуэты, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дуэты, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2022 Золото Кубани 2022 Краевые соревнования, Дети-2, 8 танцев
Краевые соревнования, Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до C класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до C класса)
RS, Дети 2+1, Латина
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Краевые соревнования, Молодежь, Стандарт
Краевые соревнования, Молодежь, Латина
05 ноя 2022 Кубок Форума Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
08 окт 2022 Кубок Ростова Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
10 июл 2022 Кубок юных чемпионов 4 этап СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класас)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
11 июн 2022 Кубок Юга России Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
C. Дети-1, Латина (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Юниоры-1, Латинa (до D класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
C. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 июн 2022 Жемчужина Анапы-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
16 май 2022 Первенство Краснодарского края Первенство Краснодарского края, Дети-1, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Латина
14 май 2022 Кубок Магнолии 2022 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
30 апр 2022 Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье Открытые соревнования мунициального образования
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
23 апр 2022 Кубок Тихого Дона Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ДОССМО
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ДОССМО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ДОССМО
Молодежь, Латина (Открытый класс) ДОССМО
Юниоры-1, Латина (до D класса)
09 апр 2022 Звезды Кубани Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
03 апр 2022 Кубок Форума - этап 2 Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 мар 2022 Торнадо - 2022 Юниоры-2 ОДОСС Ростовской области Европейская программа
13 мар 2022 Торнадо - 2022 Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры D+E класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 ОПМО открытый класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D+C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Молодежь ОДССМО Открытый класс Европейская программа
05 мар 2022 Кубок Волгограда Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
12 фев 2022 Акцент-2022 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS, Дети 2+1, Латина (D класс)
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Латина
23 янв 2022 Южный ветер-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
RS, Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-1, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS, Дети-2, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS, Дети-1, Латина (3 танца)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-2, Стандарт
26 дек 2021 Танцевальное Рандеву - 2021 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство города Сочи, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье
Первенство города Сочи, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Первенство города Сочи, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство города Сочи, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство города Сочи, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
19 дек 2021 Кубок Престижа B. Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. Дети-2, Латинa (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Юниоры 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. Юниоры-2, Латинa (до D класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры-1, Латина Соревнования муниципального образования город Краснодар
11 дек 2021 Чемпионат и Первенство Ростовской области "Зимняя вьюга" Дети-2 открытые первенство Ростовской области сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 открытые первенство Ростовской области Латиноамериканская программа
Молодежь открытые первенство Ростовской области Латиноамериканская программа
11 дек 2021 Зимняя Вьюга Юниоры-2 открытое первенство муниципального образования двоеборье
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
20 ноя 2021 Кубок Аквилон-2021 Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 открытые соревнования муниципального образования сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 открытые соревнования муниципального образования Латиноамериканская программа
Юниоры-2 открытые соревнования муниципального образования Латиноамериканская программа
09 окт 2021 Осенний Стиль A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПМО
02 окт 2021 Звезды Кубани Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латинa (до E класса)
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина ОКС
18 сен 2021 Кубок Ростова Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые Открытый класс Европейская программа Открытый Чемпионат г. Ростова-на-Дону
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 RS Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ОКС Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
13 июн 2021 Кубок Чёрного моря B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латинa (до E класса)
B. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети 2+1, Латинa (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
05 июн 2021 Жемчужина Анапы - 2021 RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-2, двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
23 май 2021 "Весенний Кубок Спартака" Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт Открытые соревнования муниципального образования
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 май 2021 Весенний Стиль A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
15 май 2021 Весенний Стиль Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
18 апр 2021 Первенство МО г. Армавир Дети-2, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Открытое Первенство муниципального образования г. Армавир, Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования г. Армавир, Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина до E класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Открытое Первенство муниципального образования г. Армавир, Дети-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Открытое Первенство муниципального образования г. Армавир, Молодежь, Латина
13 мар 2021 Южный стиль Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
20 фев 2021 Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа Молодежь, Стандарт Первенство Южного федерального округа
20 фев 2021 Муниципальные соревнования МО город Краснодар Молодежь, Латина Муниципальные соревнования МО город Краснодар
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Молодежь, Стандарт (до А класса)
Молодежь, Латина (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
23 янв 2021 Кубань спортивная A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
06 дек 2020 Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
28 ноя 2020 Форум спорта - 2020. Первый блок B. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытыте краевые соревнования Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытыте краевые соревнования Молодежь, Стандарт
21 ноя 2020 Спартак - 2020 Дети-1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
14 ноя 2020 Золото Кубани - 2020 Дети 2+1 D класс (8 танцев)
RS Дети 2+1, LA
Краевые соревнования Дети-2, ST
Краевые соревнования Дети-2, LA
Краевые соревнования Молодежь, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети-1 E класс, ST
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Краевые соревнования Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 B класс, LA
Краевые соревнования Юниоры-1, LA
Кубок Губернатора Кубани Взрослые + Молодежь, ST
01 ноя 2020 Гармония-осень RSДети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Двоеборье Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт Открытые соревнования муниципального образования
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Латина Открытые соревнования муниципального образования
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье Открытые соревнования муниципального образования
03 окт 2020 Осенний Стиль Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
12 сен 2020 Осенний калейдоскоп - 2020 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
14 фев 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа Первенство Южного Федерального округа Молодежь Европейская программа
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
01 фев 2020 Кубань спортивная-2020 Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
18 янв 2020 Зимняя вьюга Молодежь-2 Открытый класс Европейская программа Первенство ЮФО
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство ЮФО
22 дек 2019 Региональные муниципальные соревнования по танцевальному спорту "Кубок ПА+ПА" Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг РО
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг РО
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг РО
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг РО
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Двоеборье Открытое первенство г. Шахты
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа рейтинг РО
Взрослые Открытый класс Двоеборье Открытый чемпионат г. Шахты
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытое первенство г. Каменск-Шахтинский
RS Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
RS Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое первенство г. Каменск-Шахтинский
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое первенство г. Каменск-Шахтинский
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство МО Октябрьского района
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое первенство МО Октябрьского района
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство г. Каменск-Шахтинский
Молодежь Открытый класс Европейская программа Открытое первенство г. Шахты
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа рейтинг РО
Взрослые Открытый класс Европейская программа Открытый чемпионат г. Шахты
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое первенство г. Каменск-Шахтинский
RS Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье открытое первенство МО Октябрьского района
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство г. Шахты
08 дек 2019 Региональные соревнования Алекс - 2019 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое первенство г. Каменск-Шахтинский
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое первенство г. Каменск-Шахтинский
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство МО Октябрьского района
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство г. Каменск-Шахтинский
Молодежь Открытый класс Европейская программа Открытое первенство г. Шахты
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа рейтинг РО
Взрослые Открытый класс Европейская программа Открытый чемпионат г. Шахты
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое первенство г. Каменск-Шахтинский
RS Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье открытое первенство МО Октябрьского района
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство г. Шахты
24 ноя 2019 Спартак-2019 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, Латина
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, Стандарт
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Латина
16 ноя 2019 Золото Кубани - 2019 Дети 2+1, 8 танцев (2008-11) (D класс)
ОКС Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (B класс)
ОКС Молодежь, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (B класс)
ОКС Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
09 ноя 2019 Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, 6 танцев (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры-2, Латина (до E класса)
B. RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Молодежь, Двоеборье
02 ноя 2019 Кубок Фантазии RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Открытое Первенство муниципального образования Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-1, Двоеборье
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
12 окт 2019 Кубок Губернатора - 2019 Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье открытое первенство г. Ростова-на-Дону
12 окт 2019 Надежды России - 2019 A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) зал С
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) зал С
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) зал С
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) зал С
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс) зал С
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс) зал С
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) зал С
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) зал С
Дети-1, (6 танцев) (E класс) зал С
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) зал С
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) зал С
Дети-2, (6 танцев) (E класс) зал С
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) зал С
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) зал С
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс) зал С
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс) зал С
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (B класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 окт 2019 Чемпионаты и первенства Ставропольского края Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Открытое Первенство Ставропольского края Молодежь, Латина
Открытое Первенство Ствропослького края Юниоры-2, Стандарт
Открытое Первенство Ставропольского края Дети-2, Двоеборье
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-2, Латина
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-1, Двоеборье
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-2, Двоеборье
08 июн 2019 Летний Кубок Спартака A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Открытые краевые соревнования Молодежь, Стандарт
Открытые краевые соревнования Дети-1, Стандарт
Открытые краевые соревнования Дети-2, Латина
18 май 2019 Кубок Магнолии 2019 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Молодежь, Латина
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Латина
04 май 2019 Бал Победы - 2019 A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Юниоры-2, Латина (до B класса)
B. RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Дети-1, Двоеборье
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
06 апр 2019 Торнадо-2019 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
23 мар 2019 Весенний калейдоскоп-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Открытые краевые соревнования, Юниоры-1, Стандарт
Открытые краевые соревнования, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Кубок Краснодарского края, Взрослые, Латина
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латина (C класс)
09 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) - Двоеборье B. Дети-1, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
24 фев 2019 Кубок СТЕП - 2019 Взрослые + Молодежь E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда B. Дети-1, Латинa (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина Открытое Первенство ВО
10 фев 2019 Зимние ритмы - 2019 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Открытые соревнования МО г. Ростова-на-Дону
Взрослые Открытый класс Европейская программа Открытые соревнования МО г. Ростова-на-Дону
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Открытые соревнования МО г. Ростова-на-Дону
Молодежь Открытый класс Европейская программа Открытые соревнования МО г. Ростова-на-Дону
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Открытые соревнования МО г. Ростова-на-Дону
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Открытые соревнования МО г. Ростова-на-Дону
Юниоры-1 Открытый класс Латиноамериканская программа Открытые соревнования МО г. Ростова-на-Дону
Юниоры-1 Открытый класс Европейская программа Открытые соревнования МО г. Ростова-на-Дону
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытые соревнования МО г. Ростов-на-Дону
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс (6 танцев) Открытые соревнования муниципального образования г. Ростов-на-Дону
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь A класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье первенство ЮФО
Молодежь Открытый класс Двоеборье первенство ЮФО
Взрослые Открытый класс Двоеборье чемпионат ЮФО
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытое первенство города Шахты
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое первенство города Шахты
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое первенство Ростовской области
Взрослые Открытый класс Европейская программа открытый чемпионат Ростовской области
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа открытый чемпионат Ростовской области
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края RS, Взрослые + Молодежь, Латина
ПКК, Юниоры-2, Двоеборье
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
ПКК, Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
23 дек 2018 Краснодар Опен - 2018 B. Юниоры 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
A. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Н+E класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
15 дек 2018 Prestige Cup - 2018 B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Дети-1, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр. класс) Открытое Первенство МО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 ноя 2018 Золото Кубани 2018 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
Юноши и девушки (14-15 лет), Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт (Открытый класс)
10 ноя 2018 Большая Волга B. Дети-1, Стандарт (E класс)
A. Дети-2, Латина (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края ОПК Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
ОПК Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
ОПК Юниоры-2, 10 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ОЧК Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧК Взрослые, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
20 окт 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Открытый класс (8 танцев)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 окт 2018 Кубок Губернатора РО - 2018 Взрослые Открытый класс Европейская программа открытый чемпионат Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство г. Ростова-на-Дону
Молодежь Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытое первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
06 окт 2018 Звезда Поволжья RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (A класс)
RS Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (B класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (A класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
29 сен 2018 Надежды России - 2018 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство РО ФТСАРР КК
A. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство РО ФТСАРР КК
A. R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Юниоры-2, ST (до B класса)
Юниоры-2, LA (до B класса)
Дети-1, LA (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до A класса)
RS Юниоры 2+1, LA
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати ВС Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
09 июн 2018 Жемчужина Анапы-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Кубок МО
Дети-2, (Открытый класс) ОПГ
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПГ
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Сеньоры, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
19 май 2018 Кубок Магнолии-2018 Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина Открытые краевые соревнования
Дети-1, (6 танцев) Открытые краевые соревнования
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
12 май 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар A. Дети-1, Стандарт (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Дети-1, Латина (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство ФТСК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) Рейтинг ФТСК
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ФТСК
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство ФТСК
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) Рейтинг ФТСК
05 май 2018 БАЛ ПОБЕДЫ - 2018 Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое Первенство муниципального образования
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Взрослые Открытый класс Европейская программа открытый Чемпионат муниципального образования
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
21 апр 2018 Весенние старты - 2018 Юниоры-2 + Юниоры-1 B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Молодежь Открытый класс Двоеборье Открытое первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Открытое первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Открытое первенство Ростовской области
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина B. Дети-2, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
A. Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
17 мар 2018 Звезда Поволжья Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
ОПВО Молодежь, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (B класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
16 мар 2018 Первенство ЮФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ПЮФО Молодежь, Европейская программа (2001-02) (Открытый класс)
11 мар 2018 Торнадо - 2018 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь Двоеборье
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
27 янв 2018 ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство Южного федерального округа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Дети-1 откр. класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытое Первенство муниципального образования
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 дек 2017 Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Латина (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев Открытые краевые соревнования
Дети-2, 8 танцев Открытые краевые соревнования
03 дек 2017 Алекс - 2017 Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Дети-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье Первенство ЮФО
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) Открытыте краевые соревнования
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
18 ноя 2017 Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
11 ноя 2017 Большая Волга Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Станадрт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
05 ноя 2017 Осенний блюз - 2017 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)ё
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство г. Новошахтинска
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство г. Новошахтинска
14 окт 2017 Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь RS Латиноамериканская программа
Сеньоры-2 Европейская программа
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа кубок Губернатора РО
23 сен 2017 ОПМО г. Краснодар по танцевальному спорту Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев ОПМО
Юниоры-1, Латина ОПМО
Юниоры-2, Латина ОПМО
Дети-1, Стандарт ОПМО
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина ОПМО
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт ОПМО
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Юниоры 2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до Д класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые+Молодежь до А класса, Европейская программа
Взрослые+Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (до B класса) - Junior-2 Standard (B class)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) - Junior-1 Standard (D class)
Юниоры-2, Латина (до B класса) - Junior-2 Latin (B class)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) - Adult+Youth Latin (A class)
Юниоры-1, Латина (до C класса) - Junior-1 Latin (C class)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) - Adult+Youth Standard (A class)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) - RS Adult+Youth Standard
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) - Junior-1 Standard (C class)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса) - Adult+Youth Standard (C class)
10 июн 2017 Кубок Черного моря Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) КС
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Galex
12 май 2017 Royal Spartak Cup - 2017 Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
R.S. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Cтандарт (Открытый класс)
07 май 2017 Бал победы - 2017 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
22 апр 2017 Акцент - 2017 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 апр 2017 Весенние старты - 2017 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Открытый Чемпионат Ростовской области
Взрослые + Молодежь A класс Двоеборье
Молодежь Открытый класс Двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт Первенство ЮФО
Юниоры-1, Латина (D класс)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам Юниоры-2, Стандарт (B класс)
12 фев 2017 Торнадо – 2017 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь Двоеборье
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
17 дек 2016 Кубок "Па+Па" - 2016 Взрослые Открытый класс Европейская программа Чемпионат Ростовской области
04 дек 2016 Открытое первенство МО город Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт ОП МО г. Краснодар
Юниоры-2, Стандарт, ОП МО г. Краснодар
Молодежь, Стандарт, ОП МО г. Крансодар
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Двоеборье, ОП МО г.Краснодар
Юниоры-1, Латина, ОП МО г. Краснодар
Юниоры-2, Латина, ОП МО г. Краснодар
Молодежь, Латина, ОП МО г. Краснодар
27 ноя 2016 Золото Кубани - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Дети-2, Латина ГРАН ПРИ, КС
Юниоры-1, Латина ГРАН ПРИ, КС
Юниоры-2, Стандарт ГРАН ПРИ, КС
Дети-2, 8 танцев ГРАН ПРИ КС
19 ноя 2016 Krasnodar Open - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
RS Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
15 окт 2016 Надежды России - 2016 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОКС
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (B класс)
Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (B класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Rising Stars
25 сен 2016 Матильда - 2016 Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс двоебрье
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
19 июн 2016 Ура, Каникулы - 2016 Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
04 июн 2016 Жемчужина Анапы - 2016 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
29 май 2016 Спортивные танцы на Дону - 2016 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 май 2016 ЭКСЕЛЬСИОР - 2016 Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
07 май 2016 Бал Победы - 2016 Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
24 апр 2016 Алекс - 2016 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 апр 2016 Акцент - 2016 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 мар 2016 Южный ветер - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
28 фев 2016 Торнадо - 2016 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь Двоеборье
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Молодежь Открытый класс Двоеборье Первенство ЮФО
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Первенство ЮФО
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство Ростовской области
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
20 дек 2015 Алекс - 2015 Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
28 ноя 2015 Танцевальная спартакиада Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандар т (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
31 окт 2015 Sport dance cup Kempinski Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 окт 2015 Надежды России - 2015 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
27 сен 2015 Матильда - 2015 Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
20 сен 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам. Первенства МО г. Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, Открытое Первенство МО г. Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, Открытое Первенство МО г. Краснодар
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина, Открытое Первенство МО г. Краснодар
Юниоры-2, Латина, Открытое Первенство МО г. Краснодар
Молодежь, Латина, Открытое Первенство МО г. Краснодар
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 июн 2015 Спартак - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
30 май 2015 Жемчужина Анапы Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
23 май 2015 Спортивные танцы на Дону - 2015 Взрослые E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 май 2015 Славянский вальс - 2015 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 май 2015 Бал победы - 2015 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
02 май 2015 ЮВЕНТА Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Сеньоры D класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 апр 2015 Алекс - 2015 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
18 апр 2015 Весенние старты - 2015 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Юниоры-1 C класс двоебрье
Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 мар 2015 Темп-2015 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 мар 2015 Акцент - 2015 Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 мар 2015 Южный ветер - 2015 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс), ОПГ
09 мар 2015 Весенние ритмы - 2015 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (C класс)
08 фев 2015 Торнадо - 2015 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс двоебрье
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Дети-1, Стандарт, Открытый класс
Дети-1, Латина, Открытый класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (открытый) Первенство КК
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14 дек 2014 Танцевальный форум - Евразия - 2014 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 дек 2014 Викарт-Абинск Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
22 ноя 2014 Бонус Дети-2 (2003-2004) D 8 танцев
ПЮФО Дети-1 (2005 и мл.) St
Юниоры-1 (2001-2002) D 8 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) St
Юниоры-2 (1999-2000) La
Юниоры-1 (2001-2002) C La
ПСК Юниоры-1 (2001-2002) 10 танцев
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
01 ноя 2014 Sport Dance Сup KEMPINSKI Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство КК
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
11 окт 2014 Надежды России - 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство КК
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
28 сен 2014 Терос-Данс - 2014 Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
13 июн 2014 Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
25 май 2014 Спортивные танцы на Дону - 2014 Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 май 2014 Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина
03 май 2014 Ювента Дети-2 (2003-2004) E St
Юниоры-1 (2001-2002) D St
ОПСК Юниоры-1 (2001-2002) St
Юниоры-2 (1999-2000) La
Взрослые/Молодёжь B La
Взрослые/Молодёжь B St
12 апр 2014 Веснушки Юниоры-1 (2001-2002) D 8 танцев
ОПГ Юниоры-2 (1999-2000) 10 танцев
Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
Дети-2+1 (2003 и мл.) La
05 апр 2014 Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014" Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 мар 2014 Таганрог - 2014 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 мар 2014 Южный ветер - 2014 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
08 мар 2014 Чемпионат города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "Матильда -2014" Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Юниоры-1, Стандарт (Откр класс)
Юниоры-1, Латина (Откр класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (D класс)
Взр+Мол, Стандарт (A класс)
16 фев 2014 Торнадо - 2014 Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 фев 2014 Танцующий город - 2014 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 дек 2013 Мелодия Звезд 2013 Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 дек 2013 Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
07 дек 2013 Па+Па-2013 Взрослые + Молодёжь C класс двоеборье (10 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-2 D класс Европейская программа танцев
Дети-2 E класс Европейская программа танцев
23 ноя 2013 Бонус-2013 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
09 ноя 2013 Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
03 окт 2013 Пятый всероссийский фестиваль студенческого спорта Студенты Латиноамериканская программа танцев
21 сен 2013 Южная Столица - 2013 Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
15 июн 2013 Спартак - 2013 Дети-2+1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Дети-2+1 (2002 и мл.) 8 танцев
Дети-2+1 (2002 и мл.) St
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Юниоры-1 (2000-2001) C St
Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-2+1 (1998-2001) 10 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) La
Молодёжь (1995-1997) St
Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь B La
09 июн 2013 Лето - 2013 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
18 май 2013 Эксельсиор - 2013. ПЮФО Юниоры-1, St Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
12 май 2013 Алекс - 2013 Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 май 2013 Акцент Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Юниоры-2+1 (1998-2001) C La
Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-2 (1998-1999) La
28 апр 2013 Ника - 2013 Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Дети-2 (2002-2003) до D La
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Юниоры-2 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) La
Дети-1 (2004 и мл.) La
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
ОПГ Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
ОПГ Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
Сеньоры 6 танцев
21 апр 2013 Лилия - 2013 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 апр 2013 Матильда - 2013. Чемпионат ЮФО Взрослые La, Первенство ЮФО Студенты La Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
31 мар 2013 Таганрог - 2013 Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 мар 2013 Темп - 2013 Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
15 мар 2013 Звезда Поволжья. Чемпионат ЮФО Дети-1, Е класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2, C класс, (10 танцев)
Дети-2, Е класс, (6 танцев)
09 мар 2013 Весенние старты - 2013 Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
17 фев 2013 Торнадо - 2013 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
20 янв 2013 Танцующий город - 2013 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь C класса Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 дек 2012 Новогодняя мелодия Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 дек 2012 Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Первенство КК Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
17 ноя 2012 Бонус - 2012 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) РК
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) РК
03 ноя 2012 Осенний Блюз - 2012 Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 сен 2012 Терос-Данс - 2012 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
03 июн 2012 Здравствуй, Лето! Сеньоры
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 май 2012 Фокстрот - 2012 Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 май 2012 Спортивные танцы на Дону - 2012 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
30 апр 2012 Лотос - 2012 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 дек 2011 Grand Prix Loco-Dance - 2011 WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
10 дек 2011 Кубок Престижа Дети-2 (2000-2001) La
ОПГ Дети-1 (2002 и мл.) La
Юниоры-2 (1996-1997) D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) St
Молодёжь/Взрослые B La
03 дек 2011 Зимняя вьюга Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
15 окт 2011 Надежды России - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C St
Юниоры-2 (1996-1997) St
Юниоры-1 (1998-1999) до C 10 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C 10 танцев
01 окт 2011 Терос-Данс - 2011 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
11 июн 2011 Кубок Черного моря - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) St 3 танца
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) La
Galex Cup Дети 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) St
Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
05 июн 2011 Здравствуй, лето - 2011 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-2 + Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 май 2011 Красота и грация - 2011 Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
14 май 2011 Эксельсиор - 2011 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
17 апр 2011 Лилия - 2011 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Взрослые + Молодёжь до C класса двоеборье (10 танцев)
Взрослые + Молодёжь до E класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
02 апр 2011 Матильда - 2011 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
ПК Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
ПК Юниоры-2 (1996-1997) St
Дети-1 (2002 и мл.) La
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Молодёжь (1993-1995) до B La
06 фев 2011 Paradise - 2011 Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Молодёжь/Взрослые St
Молодёжь/Взрослые La
30 янв 2011 Эксельсиор - 2011 Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 янв 2011 Танцующий город - 2011 Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Юниоры-1 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 D+C класс Европейская программа танцев
18 дек 2010 Майкл - 2010 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 дек 2010 Кубок Престижа - 2010 Открытый Чемпионат ЮФО Взрослые, Стандарт Молодёжь/Взрослые до B St
Кубок БНК Джайв
Молодёжь/Взрослые до B La
04 дек 2010 Кубок Па+Па - 2010 Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
27 ноя 2010 Бонус - 2010 Юниоры-1 (1997-1998) до C 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
Юниоры (1995-1998) La
Молодёжь/Взрослые до B St
ОКК Юниоры-1 (1997-1998) La
Юниоры-2 (1995-1996) до C 10 танцев
21 ноя 2010 Темп - 2010 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 D+C класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 ноя 2010 Созвездие - 2010 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
13 ноя 2010 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодёжь (1992-1994) La
Дети-1 (2001 и мл.) La
Юниоры-2 (1995-1996) D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) C St
ОКК Юниоры-2 (1995-1996) St
16 окт 2010 Звезды Кавказа Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
02 окт 2010 Терос-Данс - 2010 Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-0 3 танца
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
26 сен 2010 Алекс - 2010 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
Юниоры-1 H класс 4 танца
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 июн 2010 Ура, каникулы! Взрослые + Молодежь до B класса Двоеборье
30 май 2010 Акцент Молодёжь/Взрослые до C La
Юниоры-1 (1997-1998) La
ОКК Юниоры-2 (1995-1996) St
Молодёжь (1992-1994) La
ПЮФО Юниоры-1 (1997-1998) St
ОКК Молодёжь (1992-1994) St
22 май 2010 Спортивные танцы на Дону - 2010 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-0 4 танца
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
15 май 2010 Эксельсиор - 2010 Первенство ЮФО Молодежь, 10 танцев Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
01 май 2010 Открытое первенство г. Ростова-на-Дону Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 апр 2010 Южная столица Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 апр 2010 Звёзды Кубани Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
03 апр 2010 Матильда - 2010 Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-0 4 танца
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
27 мар 2010 Таганрог - 2010 Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
21 фев 2010 Кубок Степ - 2010 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
23 янв 2010 Супер Кубок Локомотива Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 4 танца
05 дек 2009 Майкл - 2009 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 ноя 2009 Миллениум - 2009 Юниоры-2 (94-95) до E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) до C La
Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
Юниоры-2 (94-95) St
14 ноя 2009 Золото Кубани - 2009 Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
Молодёжь (91-93) St
31 окт 2009 Бонус - 2009 Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) до D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) до E 6 танцев
Мол/Взрослые до A La
Юниоры-1 (96-97) до C La
Юниоры-1 (96-97) до C 10 танцев
Кубок ЮФО Юниоры-1 (96-97) St
11 окт 2009 Золотой вальс - 2009 Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 окт 2009 Терос-данс Кубок ЮФО Юниоры-1, St, Юниоры-2, La ОЧ и ОП ФТС Ростовской обл. Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 4 танца
11 июн 2009 LocoDance - 2009 Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H класс 4 танца
Дети-1 4 танца
30 май 2009 Золотой берег России Юниоры-2 (94-95) до E
Молодёжь (91-93) St
Юниоры-1 (96-97) до D
Юниоры-1 (96-97) 10 т.
Rising Stars La
Юниоры-1 (96-97) La
Молодёжь (91-93) La
24 май 2009 Лилия - 2009 Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
23 май 2009 Весенние искорки - 2009 Юниоры-2 + Юниоры-1 H класс 4 танца
16 май 2009 Эксельсиор - 2009 Открытый чемпионат ЮФО среди студентов Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
02 май 2009 Открытое Первенство Ростова-на Дону Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 апр 2009 Кубок Альянса - 2009 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, С класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
04 апр 2009 Матильда – 2009 Первенство ЮФО Дети-2 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
15 мар 2009 Темп – 2009 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 4 танца
28 фев 2009 Весенняя капель 2009 Первенство ЮФО Дети-1, Юниоры-2, La Первенство Края Дети-1, Юниоры-1 St, Юниоры-2 La Юниоры-1 (96-97) до E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) до D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) St открытый класс
Юниоры-1 (96-97) St открытый класс
Юниоры-2 (94-95) La открытый класс
15 фев 2009 Торнадо – 2009 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
31 янв 2009 Зимняя вьюга Дети-0 4 танца
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 янв 2009 Открытый турнир по спортивным танцам Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-2 3 танца
10 янв 2009 Эксельсиор – 2009 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D+C класс Двоеборье