Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Матвеев Валерий Валентинович

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

133

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 06 фев 2003
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 17 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Гала

Имена Даты выступлений Всего
Алексеев Артем - Цацурина Екатерина 18 сен 2009 - 19 дек 2009 3 месяца
Алексеев Артем - Хафизова Зинаида 01 апр 2010 - 07 май 2010 1 месяц 5 дней
Алексеев Артем - Манева Анастасия 02 окт 2010 - 29 апр 2011 6 месяцев 26 дней
Алексеев Артем - Кочеткова Анна 23 сен 2011 - 20 янв 2012 3 месяца 27 дней
Аншаков Александр - Тестова Марина 21 май 2023 - 21 май 2023
Архипов Георгий - Павленко Александра 21 окт 2012 - 01 май 2013 6 месяцев 9 дней
Афанасьев Петр - Карпова Влада 17 мар 2013 - 23 ноя 2014 1 год 8 месяцев 7 дней
Афанасьев Пётр - Карпова Влада 04 май 2013 - 04 май 2013
Балаков Олег - Бойко Ксения 10 дек 2017 - 10 дек 2017
Барашков Никита - Мазуренко Милана 16 ноя 2019 - 16 ноя 2019
Беспалов Алексей - Вербицкая Варвара 06 мар 2010 - 08 май 2010 2 месяца 2 дня
Блинов Матвей - Капустина Арина 17 янв 2020 - 26 сен 2020 8 месяцев 9 дней
Блохинцев Георгий - Кононова Дарья 17 ноя 2013 - 06 апр 2014 4 месяца 18 дней
Боготопов Павел - Бакунович Екатерина 17 янв 2009 - 25 янв 2009 8 дней
Боготопов Павел - Сенькова Дарья 31 окт 2010 - 21 май 2011 6 месяцев 19 дней
Бондарчук Павел - Кондратьева Евгения 25 окт 2020 - 25 окт 2020
Бондарчук Павел - Кондратьева Евгения 07 ноя 2020 - 07 ноя 2020
Борисенков Данила - Грибалева Анна 26 апр 2015 - 26 апр 2015
Бредихин Владимир - Омельяненко Екатерина 29 апр 2018 - 27 май 2018 28 дней
Бушмакин Григорий - Бачалдина Полина 25 окт 2009 - 25 окт 2009
Васильев Георгий - Андрианова Настасья 07 фев 2014 - 07 фев 2014
Васильев Георгий - Андрианова Анастасия 02 мар 2014 - 02 мар 2014
Веремеенко Александр - Волосатова Полина 11 дек 2021 - 11 дек 2021
Волков Федор - Бучнева Александра 16 фев 2014 - 09 мар 2014 21 день
Воробьев Александр - Сотникова Ева 11 дек 2021 - 11 дек 2021
Воробьев Владислав - Рыжих Светлана 17 янв 2009 - 23 май 2010 1 год 4 месяца 4 дня
Гаврилов Степан - Михайлова Анастасия 13 янв 2013 - 14 апр 2013 2 месяца 30 дней
Гаврилов Степан - Егорова Екатерина 22 дек 2013 - 05 дек 2015 1 год 11 месяцев 13 дней
Гаврилов Степан - Шалахова София 30 мар 2014 - 30 мар 2014
Гаврилов Степан - Шалахова Софья 12 апр 2014 - 23 ноя 2014 7 месяцев 12 дней
Герцен Александр - Цацурина Екатерина 04 ноя 2010 - 21 апр 2012 1 год 5 месяцев 16 дней
Голубев Сергей - Цацурина Екатерина 17 янв 2009 - 07 мар 2009 1 месяц 18 дней
Голубев Сергей - Шарипова Диана 08 май 2009 - 05 дек 2009 6 месяцев 28 дней
Голубев Сергей - Рождественская Софья 16 апр 2010 - 25 окт 2010 6 месяцев 9 дней
Горюнов Алексей - Елизарова Елизавета 17 янв 2009 - 11 апр 2010 1 год 2 месяца 22 дня
Горюнов Алексей - Ладанова Евгения 01 мар 2009 - 21 мар 2009 20 дней
Горюнов Алексей - Чистякова Ксения 29 янв 2011 - 16 дек 2012 1 год 10 месяцев 17 дней
Горюнов Алексей - Кабалоева Валерия 14 апр 2013 - 26 май 2013 1 месяц 11 дней
Гулин Евгений - Берест Полина 19 сен 2010 - 19 сен 2010
Гусев Александр - Бойцова Екатерина 17 янв 2009 - 29 май 2011 2 года 4 месяца 9 дней
Данилов Алексей - Тарадина Полина 08 фев 2013 - 08 ноя 2014 1 год 8 месяцев 29 дней
Довгалюк Алексей - Медведева Софья 17 янв 2009 - 20 окт 2009 9 месяцев 2 дня
Довгалюк Алексей - Уракова Елена 16 апр 2010 - 24 сен 2010 5 месяцев 9 дней
Довгалюк Алексей - Шарипова Диана 22 янв 2011 - 19 фев 2011 28 дней
Довгалюк Алексей - Пекуш Екатерина 12 май 2012 - 12 май 2012
Дычик Станислав - Волынкина Дарья 16 сен 2012 - 30 ноя 2013 1 год 2 месяца 13 дней
Еристави Георгий - Хамула Татьяна 17 янв 2009 - 30 май 2009 4 месяца 11 дней
Жижко Игорь - Точмина Анастасия 17 янв 2009 - 23 фев 2009 1 месяц 6 дней
Жижко Игорь - Теплицкая Полина 08 май 2009 - 16 апр 2010 11 месяцев 8 дней
Зверь Вячеслав - Маврина Яна 07 апр 2013 - 14 апр 2013 7 дней
Зеленя Кирилл - Голдобина Мария 31 май 2009 - 31 май 2009
Иванов Антон - Елсукова Вера 16 мар 2014 - 10 май 2014 1 месяц 24 дня
Иванов Антон - Бородовская Екатерина 28 сен 2014 - 19 окт 2014 21 день
Иванов Антон - Шведчикова Марина 14 янв 2016 - 21 май 2017 1 год 4 месяца 6 дней
Иванов Артём - Тихобразова Полина 28 ноя 2021 - 28 ноя 2021
Кастрицын Максим - Кастрицына Ксения 23 окт 2011 - 26 ноя 2023 12 лет 1 месяц 3 дня
Кинареев Михаил - Романовская Юлия 23 сен 2011 - 23 окт 2012 1 год 1 месяц
Клемешев Андрей - Манева Анастасия 31 янв 2009 - 15 май 2010 1 год 3 месяца 12 дней
Копаев Павел - Сергеева Дарья 17 янв 2009 - 27 мар 2010 1 год 2 месяца 7 дней
Копаев Павел - Баскова Ксения 17 сен 2010 - 12 фев 2011 4 месяца 26 дней
Корабельников Иван - Михайлова Александра 13 янв 2013 - 23 мар 2013 2 месяца 8 дней
Корепанов Егор - Соколова Александра 07 фев 2014 - 26 апр 2014 2 месяца 17 дней
Корнеев Матвей - Блинова Елизавета 16 май 2009 - 03 окт 2009 4 месяца 18 дней
Косков Леонид - Юркина Анна 17 окт 2010 - 09 мар 2013 2 года 4 месяца 21 день
Кострицын Максим - Кострицына Ксения 18 ноя 2012 - 18 ноя 2012
Кракузин Константин - Орлова Анна 20 янв 2012 - 20 янв 2012
Кудревский Даниил - Шерстнева Виолетта 18 май 2014 - 18 май 2014
Кузьмин Николай - Эпштейн Мария 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Лабудин Данила - Козлова Анастасия 03 окт 2009 - 28 апр 2013 3 года 6 месяцев 24 дня
Лабудин Данила - Яковлева Мария 26 май 2013 - 10 май 2014 11 месяцев 14 дней
Лаков Николай - Балазейкина Наталья 11 апр 2010 - 12 дек 2010 8 месяцев 1 день
Лаков Николай - Пелогейко Дарья 22 дек 2012 - 26 май 2013 5 месяцев 3 дня
Максимов Даниил - Мурашова Екатерина 23 фев 2010 - 15 май 2010 2 месяца 20 дней
Максимович Лев - Полякова Анастасия 19 сен 2010 - 19 сен 2010
Меркулов Алексей - Игнатьева Варвара 18 ноя 2018 - 18 ноя 2018
Михалев Никита - Вербицкая Варвара 02 май 2011 - 02 май 2011
Михеенок Роман - Карабач Марина 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Моисеенко Кирилл - Кравченко Анастасия 14 апр 2013 - 14 апр 2013
Мурашов Константин - Теплицкая Полина 17 янв 2009 - 14 мар 2009 1 месяц 25 дней
Мурашов Константин - Романовская Юлия 17 окт 2009 - 07 мар 2011 1 год 4 месяца 19 дней
Мурашов Константин - Кузьмина Лариса 29 апр 2011 - 29 май 2011 30 дней
Мурашов Константин - Васильева Алина 19 ноя 2011 - 20 янв 2012 2 месяца 1 день
Натриашвили Баграт - Антонова Елизавета 03 фев 2019 - 03 фев 2019
Натриашвили Лука - Слезина Кира 31 янв 2021 - 31 янв 2021
Ненашев Петр - Лебедева Юлия 02 мар 2014 - 25 май 2014 2 месяца 23 дня
Обухов Святослав - Камышанова Мария 03 фев 2019 - 03 фев 2019
Одаев Александр - Упатова Екатерина 16 сен 2012 - 02 мар 2014 1 год 5 месяцев 14 дней
Орлов Константин - Сенькова Дарья 23 фев 2009 - 01 ноя 2009 8 месяцев 7 дней
Орлов Константин - Касимова Юлия 24 апр 2016 - 12 май 2019 3 года 17 дней
Осадчий Петр - Савченко Анна 17 янв 2009 - 31 янв 2010 1 год 13 дней
Павлов Андрей - Макарова Нинель 17 янв 2009 - 31 май 2009 4 месяца 12 дней
Павлов Андрей - Макарова Нинель 14 фев 2009 - 14 фев 2009
Павлов Андрей - Наддэсон Елизавета 15 ноя 2009 - 07 май 2010 5 месяцев 21 день
Павлов Андрей - Демьянова Елизавета 02 окт 2010 - 29 апр 2011 6 месяцев 26 дней
Павлов Тимофей - Егорова Аглая 21 окт 2017 - 26 ноя 2017 1 месяц 5 дней
Палицын Антон - Малкина Варвара 17 янв 2020 - 08 фев 2020 22 дня
Панин Андрей - Куц Анастасия 08 ноя 2019 - 17 янв 2020 2 месяца 9 дней
Певницкий Александр - Гогичашвили Ксения 17 янв 2009 - 29 апр 2011 2 года 3 месяца 10 дней
Певницкий Александр - Мазаева Яна 23 сен 2011 - 21 апр 2012 6 месяцев 28 дней
Перфильев Сергей - Егорова Екатерина 27 фев 2016 - 20 ноя 2016 8 месяцев 23 дня
Петров Тихон - Ясюкевич Валерия 19 янв 2013 - 19 янв 2013
Рудой Никита - Колесникова Мария 10 ноя 2017 - 10 ноя 2017
Рыбалко Роман - Караваева Светлана 17 янв 2009 - 16 апр 2010 1 год 2 месяца 27 дней
Рыбалко Роман - Мазаева Яна 19 сен 2010 - 14 май 2011 7 месяцев 24 дня
Рыбалко Роман - Рождественская Софья 24 окт 2011 - 06 окт 2012 11 месяцев 13 дней
Семенов Роман - Мостоцкая София 09 фев 2019 - 18 май 2019 3 месяца 6 дней
Симонов Евсевий - Лелётина Ангелина 17 апр 2022 - 17 апр 2022
Симонов Евсевий - Чижонок Анжелика 24 сен 2023 - 03 дек 2023 2 месяца 9 дней
Синило Владислав - Грязнова Елизавета 17 янв 2009 - 09 май 2009 3 месяца 20 дней
Синило Владислав - Смирнова Анна 10 май 2010 - 07 ноя 2010 5 месяцев 29 дней
Скрябин Григорий - Евсина София 21 апр 2019 - 16 ноя 2019 6 месяцев 26 дней
Соловьев Артем - Ладанова Евгения 31 янв 2009 - 03 окт 2009 8 месяцев 1 день
Соловьев Артем - Астапова Анастасия 23 фев 2009 - 12 апр 2009 1 месяц 17 дней
Сурков Павел - Хафизова Зинаида 23 окт 2010 - 16 мар 2012 1 год 4 месяца 23 дня
Терехов Ян - Платонова Юлия 16 сен 2012 - 09 мар 2013 5 месяцев 22 дня
Точмин Владимир - Темирбулатова Кристина 17 янв 2009 - 15 май 2010 1 год 3 месяца 26 дней
Трипати Самир - Чистякова Ксения 03 окт 2009 - 16 май 2010 7 месяцев 12 дней
Трипати Тушар - Егорова Екатерина 10 апр 2010 - 10 апр 2010
Улитин Егор - Васильева Диана 19 янв 2013 - 19 янв 2013
Усков Михаил - Сидорова Полина 19 янв 2013 - 19 янв 2013
Филатов Андрей - Кирсанова Дарья 17 янв 2009 - 31 янв 2009 14 дней
Филоненко Денис - Рождественская Софья 17 янв 2009 - 07 ноя 2009 9 месяцев 20 дней
Фомичев Кирилл - Попова Анна 11 апр 2009 - 28 фев 2010 10 месяцев 19 дней
Фомичев Кирилл - Бачалдина Полина 04 апр 2010 - 28 янв 2011 9 месяцев 25 дней
Фроленко Всеволод - Скрытникова Екатерина 17 янв 2009 - 07 фев 2009 21 день
Хрипунов Алексей - Павлова Анжела 04 апр 2010 - 16 апр 2010 12 дней
Цыпленков Роман - Писанко Лилия 06 окт 2012 - 26 май 2013 7 месяцев 19 дней
Чайкин Иван - Бачалдина Полина 20 янв 2012 - 16 мар 2014 2 года 1 месяц 25 дней
Чекмарев Максим - Шалахова Софья 23 фев 2014 - 23 фев 2014
Чернушевич Владислав - Молодцова Анна 06 фев 2011 - 10 апр 2011 2 месяца 2 дня
Чижов Аркадий - Воробьева Светлана 31 янв 2021 - 29 май 2021 3 месяца 26 дней
Чижов Аркадий - Капустина Арина 18 окт 2021 - 10 май 2024 2 года 6 месяцев 22 дня
Чижонок Анжелика - 03 фев 2024 - 14 апр 2024 2 месяца 10 дней
Чистяков Денис - Оксас Кира 12 апр 2009 - 12 апр 2009
Шабунин Кирилл - Егорова Екатерина 30 мар 2014 - 23 янв 2015 9 месяцев 25 дней
Шведчиков Александр - Дегтярь Екатерина 24 сен 2016 - 02 окт 2016 8 дней
Шлыков Федор - Яковлева Мария 29 янв 2011 - 29 янв 2012 12 месяцев
Эллер Егор - Слезина Кира 06 апр 2019 - 18 май 2019 1 месяц 11 дней
Эллер Егор - Храмшина Ксения 17 янв 2020 - 13 дек 2020 10 месяцев 27 дней
Юрин Александр - Гуденко Мария 11 янв 2011 - 12 май 2012 1 год 4 месяца
Дата Название Категории
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Взрослые, ST
ДОССРФ Взрослые, LA
Сеньоры 2+1, ST
16 дек 2023 Первенства Гатчинского муниципального района Рейтинг турнир СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 ноя 2023 Балтийский Кубок КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь С+B класс, ST
Взрослые + Молодежь A класс, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
08 окт 2023 25-сезон-Петербургский бал-2023,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-7 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые, Латиноамериканская программа
08 окт 2023 Рейтинг турнир. Муниципальное соревнование. СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 окт 2023 Рейтинг турнир. Муниципальное соревнование. СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
03 июн 2023 Господин Великий Новгород Дети-2 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-2 E кл. St
Юниоры-2 E кл. La
Юниоры 2+1 до С кл. St
Юниоры 2+1 до С кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Соло Дети 2+1 до D кл. St
Соло Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-2 La
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
ОССРФ Молодежь La
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
Сеньоры St
Сеньоры La
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь La
21 май 2023 Муниципальные соревнования. Рейтинг турнир СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 апр 2023 25-сезон-Петербургский бал-2023,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-5 этап ПМО Молодежь, Европейская программа
23 апр 2023 Балтийская Жемчужинка - 2023 ДОСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
18 мар 2023 Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта" Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
18 мар 2023 Кубок Довмонта соревнования категории В Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
25 фев 2023 25-сезон-Петербургский бал-2023,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2 этап ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа
23 фев 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 фев 2023 Ступеньки мастерства-2023 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 фев 2023 Чемпионат и первенства Архангельской области Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
05 фев 2023 25-сезон-Петербургский бал-2023,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-1 этап Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
22 янв 2023 Рейтинг-Турнир Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
14 янв 2023 Чемпионат Архангельской области Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 янв 2023 Первенства Архангельской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
14 янв 2023 Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2023" Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
25 дек 2022 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 10 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) СОЛО
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, RS Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
17 дек 2022 Рейтинг-турнир. Первенство Гатчинского муниципального района. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
03 дек 2022 Данс Тайм Кап Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
27 ноя 2022 Скоро Новый год ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
20 ноя 2022 Чемпионат и первенство г .Архангельска " Кубок Ритма 2022" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 ноя 2022 Рейтинг-Турнир Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
09 окт 2022 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-7 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Европейская программа
Дети-2, Н+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 окт 2022 Город на Неве ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
15 май 2022 Рейтинг-турнир Федерации танцевального спорта Ленинградской области Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 май 2022 Первенство гатчинского муниципального района федерации танцевального спорта ленинградской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 апр 2022 Весенние ритмы 2022 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 мар 2022 Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта" Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОССМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до S класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до S класса, Латиноамериканская программа
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
27 фев 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
20 фев 2022 Ступеньки мастерства 2022 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 фев 2022 Чемпионат Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2 этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2+1, E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 RS, Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры (3+4), C+B Двоеборье
Сеньоры (3+4), C+B Латиноамериканская программа
13 фев 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 янв 2022 Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 1 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
22 янв 2022 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта, Взрослые, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта, Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
26 дек 2021 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" 9 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
11 дек 2021 Северная столица - 2021 Офиц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. соревн. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2021 "Северная столица - 2021" Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
05 дек 2021 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" 8 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
04 дек 2021 Данс Тайм Кап Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Латиноамериканская программа
28 ноя 2021 Скоро, Новый Год Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 ноя 2021 Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 7 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 RS, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Европейская программа
16 окт 2021 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3+2+1, Латиноамериканская программа
23 май 2021 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
22 май 2021 Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 5 этап Первенство МО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство МО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МО, Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1 RS, Латиноамериканская программа
Первенство МО, Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат МО, Взрослые, Европейская программа
Чемпионат МО, Взрослые, Латиноамериканская программа
25 апр 2021 Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 4 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь , Двоеборье
Молодежь , Латиноамериканская программа
Молодежь , Европейская программа
28 мар 2021 " Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" - 3 этап Первенство Адмиралтейского р-на, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 RS, Европейская программа
Юниоры 2+1 RS, Латиноамериканская программа
Первенство Адмиралтейского р-на, Юниоры-2, Европейская программа
Первенство Адмиралтейского р-на, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство Адмиралтейского р-на, Молодежь , Европейская программа
Чемпионат Адмиралтейского р-на, Взрослые, Европейская программа
Чемпионат Адмиралтейского р-на, Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры (3+4), Европейская программа
07 фев 2021 Рейтинг-Турнир RS Взрослые + Молодежь St
RS Юниоры 2+1 La
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 4+3 St
13 дек 2020 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 C класс, ST
Юниоры-1 C класс, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, ST
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, LA
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, ST
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, LA
Сеньоры 2+1, ST
Сеньоры 2+1, LA
04 окт 2020 Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-4 этап. Официальные соревнования муниципального образования. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь , Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры (1+2), Европейская программа
26 сен 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, Стнадарт
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Молодежь до B класса, Стандарт
Дети 2+1 до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до В класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), мальчики и девочки (7-9 лет)
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Мужчины и Женщины, Европейская программа
07 мар 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Молодежь до В класса, Латина
Взрослые до В класса, Латина
Городские сорев-я по танц. спорту, Юниоры-2, Европейская программа
Городские сорев-я по танц. спорту, Молодежь, Латиноамериканская программа
Городские сорев-я по танц. спорту, Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь до В класса, Стандарт
Взрослые до В класса, Стандарт
Городские сорев-я по танц. спорту, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Городские сорев-я по танц. спорту, Молодежь, Европейская программа
Городские сорев-я по танц. спорту, Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 1+2, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
Сеньоры 1+2+3+4, Латина
28 дек 2019 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2019-9 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Н+Е класс (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры (1+2) H+E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры (1+2), Европейская программа
Сеньоры (1+2), Латиноамериканская программа
Сеньоры (3+4), Европейская программа
Сеньоры (3+4), Латиноамериканская программа
21 дек 2019 Кубок Танц-Мастера Первенство МО Измайловское Юниоры-1 La
Первенство МО Измайловское Юниоры-2 La
МС RS Юниоры 2+1 La
Чемпионат МО Измайловское Взрослые St
08 дек 2019 Скоро, Новый год! Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
23 ноя 2019 Восходящие звезды - 2019 Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Чемпионат, Первенства и Кубок ВО р-на Спб Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Чемпионат, Первенства и Кубок ВО р-на Спб Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат, Первенства и Кубок ВО р-на Спб Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
27 окт 2019 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2019-7 этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2+1 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Сеньоры (1+2), Двоеборье
05 окт 2019 Восходящие звезды - 2019 Чемпионат, Первенства и Кубок ВО р-на Спб Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Чемпионат, Первенства и Кубок ВО р-на Спб Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до
Чемпионат, Первенства и Кубок ВО р-на Спб Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат, Первенства и Кубок ВО р-на Спб Сеньоры, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Чемпионат, Первенства и Кубок ВО р-на Спб Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 сен 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, 6 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 май 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
09 фев 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 Е класс, Латина
Молодежь до В класса, Латина
Взрослые до В класса, Латина
Юниоры-2 до В класса, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Молодежь до В класса, Стандарт
Юниоры-2 до В класса, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
15 дек 2018 Кубок Арктики-2018 Дети 2+1, Рейтинг турнир
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс) Рейтинг турнир
Юниоры-2, Латина (C класс) Рейтинг турнир
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Стандарт (D класс) Рейтинг турнир
Сеньоры, Латина (D класс) Рейтинг турнир
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг турнир
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Рейтинг турнир
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (A класс) Рейтинг турнир
Взрослые, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Рейтинг турнир
17 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - сокращенное двоеборье (6 танцев), мальчики и девочки (10-11 лет) - сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Европейская программа
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
07 окт 2018 Гран-При Северной Столицы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 сен 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
31 мар 2018 Петербургский бал - 2018 Junior - 1, St.
Juveniles 2+1, 8 dance
11 мар 2018 Neva Ball RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 фев 2018 Кубок Юности - 2018 Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры до E кл. 1988 и старше (6 танцев)
27 янв 2018 Dance Time Cup 2018 RS Взр. + Молод., Стандарт
Взрослые, Стандарт
18 янв 2018 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 дек 2017 Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
21 окт 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Грандсеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 окт 2017 Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Adult+Youth C, St
Adult+Youth C, Lat
Juveniles 2+1, 8 dance
06 май 2017 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-2, С класс, Стандарт
Молодежь, до В класса, Стандарт
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Е класс
Взрослые + Молодежь, D класс
Юниоры-2, C класс, Латина
Взрослые, до В класса, Латина
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 3+4, Стандарт
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
09 апр 2017 Штучка Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
12 фев 2017 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017 Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
03 дек 2016 Кубок Танц-Мастера Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт
27 ноя 2016 Снежная румба Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа
28 май 2016 Суперкубок VIP-partner - 2016 Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - M, Европейская программа
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, H - C, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, Открытый, Двоеборье
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Взр+Мол, H - M, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Открытый, Европейская программа
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
09 апр 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
21 фев 2016 Кубок Юности – 2016 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
06 фев 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Е класс, Взрослые + Молодежь
Д класс, Юниоры-2
Д класс, Взрослые + Молодежь
С класс, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
С+В класс, Молодежь, Европейская программа
С+В класс, Взрослые, Европейская программа
С+В класс, Молодежь, Латиноамериканская программа
С+В класс, Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье
C класс, Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
31 янв 2016 Зимний бал Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, La
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
14 янв 2016 Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016 Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
10 янв 2016 Бал у Максима Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПКО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
ПКО Сеньоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПКО Сеньоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Сеньоры-2, Латина (Открытый класс)
19 дек 2015 Вальс снежинок Дети-1, La до E класса
Дети-1, St до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, St до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Дети 2+1, La до E класса
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до В класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-2, 8т.
Юниоры-2,La
Молодежь, St
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St
28 ноя 2015 Кубок Танц-Мастера – 2015 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
21 ноя 2015 Балтийская Жемчужина – 2015 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
31 окт 2015 Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, 8 танцев
10 окт 2015 Осенние ритмы – 2015 Open RS Adult + Youth St
Open RS Adult + Youth La
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Е класс, Дети 2+1, Латина
19 сен 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга (5 тур) Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Латина
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Е класс, Взрослые + Молодежь
Д класс, Взрослые + Молодежь
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
16 май 2015 Восходящие звезды - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
04 май 2015 Кубок Ленинградской области, 3 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-2
Первенство ЛО, Дети-1, 6 танцев
Первенство ЛО, Юниоры-1, Стандарт
Первенство ЛО, Юниоры-2, Латина
Первенство ЛО, Молодежь, Стандарт
Чемпионат ЛО, Взрослые, Латина
Первенство ЛО, Дети-2, 8 танцев
Первенство ЛО, Юниоры-1, Латина
Первенство ЛО, Юниоры-2, Стандарт
Первенство ЛО, Молодежь, Латина
Чемпионат ЛО, Взрослые, Стандарт
18 апр 2015 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin Дети-2, Е класс (Juvenile II, E class)
RS Юниоры 2+1, Латина (RS Junior II+I, LA)
Сеньоры-1, Стандарт (Senior I, ST)
Сеньоры-2, Стандарт (Senior II, ST)
28 фев 2015 юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
28 фев 2015 Сеньоры-1, Латиноамериканская программа ПСТСР Сеньоры-1, Латина
14 фев 2015 Кубок Юности - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь , Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
08 фев 2015 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга, 2 тур Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
01 фев 2015 Кубок Звезды Северной Столицы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C+B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2015 Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Стандарт
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Латина
Чемпионат С.-Петербурга Взролые, Латина
07 дек 2014 Спортивные Надежды Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 ноя 2014 Балтийские звёзды - 2014 "Восходящие звезды" Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь E+D кл. St
Взрослые + Молодежь E+D кл. La
Молодежь St
Юниоры-1 E+D кл. St
Юниоры-1 E+D кл. La
08 ноя 2014 Кубок Санкт-Петербурга - 2014 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
21 июн 2014 IV Всероссийская летняя Универсиада 2014 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 май 2014 Суперкубок VIP-Partner - 2014 Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Открытый, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Взр+Мол, H - M, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взр+Мол, H - B, Европейская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол, H - M, Латиноамериканская программа
16 мар 2014 Всероссийские соревнования среди студентов, Европейская программа ВС Студенты, Стандарт
25 янв 2014 Вальс снежинок Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-1 (Открытый класс)
Дети-2 (Открытый класс) 8т.
Юниоры-1 до C класса, 10т.
Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Латина до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La до B
Взрослые + Молодежь, St до C
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, La
Взрослые + Сеньоры, Латина до D класса
Взрослые + Сеньоры, Cтандарт до D класса
22 дек 2013 ГРАН-ПРИ ФТС Санкт-Петербурга - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт
Взрослые, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь , Латина
Взрослые, Латина
14 дек 2013 Северная Столица-2013 WDSF Open Standard & Latin Взр. + Мол. D класс
RS Взр.+Мол, Латина
30 ноя 2013 Российский студенческий бал - 2013. Чемпионата и Первенства Республики Коми Дети-1, 6 танцев (Открытый), Кубок СЗФО, ОПРК
Дети-2, 8 танцев (Открытый), ОПКР
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый), ОПКР
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый), ОПКР
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый), Кубок СЗФО, ОЧРК (Студенты)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый), Кубок СЗФО, ОЧРК (Студенты)
23 ноя 2013 Восходящие звезды - 2013 (8 тур) Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина ( до B класса)
17 ноя 2013 Спортивные надежды - 2013 (8 тур) Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
Дети-2
Взрослые+Молодежь B+C кл. St
Взрослые+Молодежь B+C кл. La
Взрослые+Молодежь E кл.
Взрослые+Молодежь D кл.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Молодежь St
Сеньоры 1+2 St
08 ноя 2013 Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
02 ноя 2013 The Orches Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Юниоры-2 St Юниоры 2, Европейская программа танцев
20 апр 2013 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
14 апр 2013 Штучка Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) ((H+E+D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (E+D класс)
23 мар 2013 Saint Petersburg Open - 2013 Юниоры-2 Латина
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латина
09 мар 2013 Кубок Авроры - 2013 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
E+D Взр.+ Мол., 8 танцев
Молодежь, Стандарт
02 мар 2013 Спортивные Надежды - 2013 (3 тур) Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
23 фев 2013 Унверсиада - 2013 Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 фев 2013 Кубок Юности - 2013 Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
02 фев 2013 Чемпионат и Первенство Хабаровского края по спортивным танцам Дети-1, Стандарт (H класс)
Дети-1, Латина (H класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, ЗПХК Сокращенное двоеборье
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, ЗПХК Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-1, ЗПХК Двоеборье
Юниоры-1, ЗПХК Стандарт
Юниоры-1, ЗПХК Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс) Без ограничений по фигурам
Юниоры-2, Латина (C класс) Без ограничений по фигурам
Юниоры-2, ЗПХК Двоеборье
Юниоры-2, ЗПХК Стандарт
Юниоры-2, ЗПХК Латина
Молодежь , ЗПХК Двоеборье
Молодежь , ЗПХК Стандарт
Молодежь , ЗПХК Латина
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс) Без ограничений
Взрослые,ЧХК Двоеборье
Взрослые,ЧХК Стандарт
Взрослые, ЧХК Латина
Сеньоры, ЗПХК Стандарт
Сеньоры, ЗПХК Латина
19 янв 2013 Спортивные надежды - 2013 (1-й тур) Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 янв 2013 Вальс снежинок - 2013 Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 1+2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь , 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
23 дек 2012 Огни Мурманска Дети-1, 6 танцев, Закрытое первенство Мурманска
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 1+2, Двоеборье
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
01 дек 2012 Студенческий бал, Открытый Чемпионат Республики Коми Юниоры-2, Стандарт, Открытый (ОПРК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый (Кубок СЗФО, ОЧРК)
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый (Кубок СЗФО, ОЧРК)
18 ноя 2012 Спортивные надежды - 2012 (7 тур) Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
Взрослые+Молодежь D кл.
Сеньоры 1+2 La
Сеньоры 1+2 St
11 ноя 2012 Разрешите пригласить. Первенства и Чемпионат Тверской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт Закрытое первенство Тверской области
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина Закрытое первенство Тверской области
Молодежь, Латина Закрытое первенство Тверской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
10 ноя 2012 Кубок Санкт-Петербурга - 2012. WDSF International Open St & La RS Взрослые+Молодежь, Стандарт
13 окт 2012 Осенние ритмы - 2012 WDSF Open Standard & Latin RS Юниоры-2, Стандарт (Junior-2)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (Ad+Youth)
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт
12 май 2012 Северная Пальмира - 2012 Д класс, Юниоры-1 (D cl. Junior-1)
Е+Д класс, Взр.+Мол. (E+D cl. Adults+Youth)
Молодежь, Латина (Youth, La)
21 апр 2012 Кубок Губернатора - 2012 Молодежь, Стандарт
Сеньоры, Латина
18 фев 2012 Вальс снежинок Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети 2+1, до E класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
21 янв 2012 Кубок Олимпа - 2012 Юниоры-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 дек 2011 Гран При ФТС Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
03 дек 2011 Снегопад - 2011 Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
Дети-2, Стандарт (4 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
20 ноя 2011 Виват, Зенит! Дети-1, 2002-2004 г.р Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 2000-2001 г.р Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, 1996-1999 год Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, 1996-1997 год Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 2000-2001 г.р Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, 1996-1997 год Латина (C класс)
Юниоры-2, 1996-1997 год Стандарт (C класс)
19 ноя 2011 Балтийская Жемчужина Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
30 окт 2011 Виват, Зенит! (6 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
23 окт 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Стандарт
С класс, Молодежь, Латина
С+В класс, Взрослые, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 окт 2011 Осенние ритмы - 2011 Д класс, Юниоры-2, Латина
С класс, Молодежь, Стандарт
01 окт 2011 Невский Кубок - 2011 WDSF Grand Slam Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
14 май 2011 Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-2
07 май 2011 Беломорские ритмы - 2011 Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 апр 2011 Кубок Губернатора - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
17 апр 2011 "Виват, Зенит!", 3 тур Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
02 апр 2011 Петербургский бал - 2011 WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Стандарт
RS Взрослые+Молодежь, Латина
13 мар 2011 Кубок Динамо - 2011 Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
07 мар 2011 Saint-Petersbutg Open - 2011 Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Стандарт
27 фев 2011 Восходящие звезды - 2011, 2-ой тур Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
19 фев 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
05 фев 2011 Кубок Юности - 2011 Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Стандарт
С+В класс, Взрослые, Латина
29 янв 2011 Балтийские звезды Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
RS Взр.+Мол., Стандарт
RS Взр.+Мол., Латина
28 янв 2011 Встреча Выпускников ГУП Взрослые, Латина (Открытый класс)
11 янв 2011 Спортивные надежды - 2011 (1 тур) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодеж, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 дек 2010 Гран-При ФТС СПб Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
04 дек 2010 Снежная румба - 2010 Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2, Латина (Открытый класс)
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2010 Восходящие звезды - 2010, 8-й тур Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
14 ноя 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Юниоры-1 6 т. (E класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2 8 т. (Открытый класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
13 ноя 2010 Балтийская жемчужина - 2010 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
04 ноя 2010 Кубок Санкт-Петербурга - 2010 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 окт 2010 X традиционный кубок Губернатора Ярославской обл. Юниоры-2, 10 танцев, C класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
17 окт 2010 Виват, Зенит! Взрослые + Молодежь 6 т. (E класс)
Взрослые + Молодежь 8 т. (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
16 окт 2010 Осенние ритмы - 2010 Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
09 окт 2010 Кубок Красноярья Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (ЧЕМПИОНАТ СИБИРИ)
Взрослые, Секвей (Европейская программа)
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 май 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2010 Кубок Ленинградской области - 2010, 3-й тур Юниоры 2+1 C кл. La
Юниоры 2+1 C кл. St
Молодежь B+C кл. St
Взрослые B+C кл. St
25 апр 2010 Родник здоровья Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
16 апр 2010 Кубок Губернатора Санкт Петербурга - 2010 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 апр 2010 Престиж - 2010 Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (C+B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
08 мар 2010 Весенние встречи Студенты Е класс + Хобби 6
Студенты Д класс
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
06 мар 2010 Saint Petersburg Open - 2010 Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 фев 2010 Кубок Ленинградской обл. 2010 г., 2 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
23 фев 2010 Юность - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
22 фев 2010 Престиж - 2010 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C+B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
21 фев 2010 Спортивные Надежды - 2010, 2 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
13 фев 2010 Восходящие звезды - 2010, 2 тур Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
05 дек 2009 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 ноя 2009 Осеннее рандеву Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
21 ноя 2009 Петровский Кубок WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 14 этап Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2009 Кубок Санкт-Петербурга - 2009 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
31 окт 2009 Спортивные Надежды - 2009, 13 этап РТ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
25 окт 2009 Кубок ЛДМ - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C+B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
17 окт 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009, 12 этап Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 окт 2009 Спортивные Надежды - 2009, 11 этап РТ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
03 окт 2009 Невский кубок – 2009 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
26 сен 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 10 этап Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь , Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
19 сен 2009 Восходящие звезды - 2009, 6 тур Студенты, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 май 2009 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга-2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 май 2009 Спортивные Надежды - 2009, 9 этап РТ Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
01 май 2009 Рейтинг-турнир ФТС СПб - 2009, 8 этап Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
25 апр 2009 Восходящие звезды - 2009, 4 тур Студенты, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 мар 2009 Кубок Ленинградской области - 2009, 1 тур Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
21 мар 2009 Вальс Весны Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 мар 2009 Чемпионат и Первенство Мурманской обл., Рейтинг ФТС Мурманской обл. Дети-1, 6 танцев, Первенство МО
Дети-2, 6 танцев (E класс), Рейтинг ФТС МО
Дети-2, 8 танцев, Первенство МО
Юниоры-1, 6 танцев (E класс), Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса), Первенство МО
Юниоры-2, 8 танцев (D класс), Рейтинг ФТС МО
Юниоры-2, Стандарт, Чемпионат МО
Юниоры-2, Латина, Чемпионат МО
Молодежь, 8 танцев (D класс), Рейтинг ФТС МО
Молодежь, Латина, Чемпионат МО
Молодежь, Стандарт, Чемпионат МО
Взрослые, 8 танцев (D класс), Рейтинг ФТС МО
Взрослые, Стандарт, Чемпионат МО
Взрослые, Латина, Чемпионат МО
07 мар 2009 Рейтнг-Турнир - 2009, 4 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
28 фев 2009 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
23 фев 2009 Юность - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (D+C класс)
22 фев 2009 Saint-Petersburg Open - 2009 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 янв 2009 Январские встречи Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
24 янв 2009 Спортивные Надежды - 2009, 1 этап РТ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)