Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Гавриленко Ольга Николаевна

Ростов-на-Дону

Номер удостоверения

1341

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 22 ноя 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 30 мар 2020
Подтверждена  - нет данных

Клуб

МАЙКЛ

Имена Даты выступлений Всего
Андреенков Иван - Богданова Анастасия 03 окт 2009 - 07 апр 2013 3 года 6 месяцев 3 дня
Андреенков Иван - Сенченко Анастасия 12 окт 2013 - 15 дек 2013 2 месяца 3 дня
Андреенков Иван - Бачурина Анастасия 05 апр 2014 - 12 дек 2014 8 месяцев 7 дней
Андреенков Иван - Коротенко Екатерина 03 окт 2015 - 08 апр 2017 1 год 6 месяцев 5 дней
Андрюхов Сергей - Кузьмина София 26 янв 2014 - 08 мар 2014 1 месяц 10 дней
Андрюхов Сергей - Иванова Евгения 19 мар 2016 - 12 ноя 2016 7 месяцев 25 дней
Бабенко Иван - Колесник Наталья 24 янв 2009 - 02 май 2009 3 месяца 6 дней
Березовский Александр - Шевченко Елена 14 окт 2012 - 23 фев 2013 4 месяца 10 дней
Березовский Александр - Селезнева Мария 09 май 2013 - 08 апр 2017 3 года 10 месяцев 30 дней
Березовский Александр - Гучева Александра 05 апр 2014 - 20 дек 2015 1 год 8 месяцев 15 дней
Бессарабов Антон - Брага Анна 21 сен 2013 - 21 сен 2013
Бессарабов Антон - Брага Анна 15 дек 2013 - 01 мар 2014 2 месяца 15 дней
Бессарабов Антон - Чуканова Анна 28 сен 2014 - 12 окт 2014 14 дней
Богунов Артур - Курочкина Светлана 05 дек 2009 - 21 фев 2010 2 месяца 17 дней
Бондаренко Дмитрий - Саакова Анастасия 16 май 2009 - 16 май 2009
Бондаренко Дмитрий - Кись Юлия 29 ноя 2009 - 05 дек 2009 6 дней
Борисов Евгений - Цыганова Виктория 10 янв 2009 - 18 дек 2010 1 год 11 месяцев 7 дней
Борисов Евгений - Ибрагимова Виктория 08 мар 2011 - 17 дек 2011 9 месяцев 10 дней
Борисов Евгений - Чулкова Валерия 20 апр 2012 - 22 сен 2012 5 месяцев 3 дня
Борисов Евгений - Кинцурашвили Диана 25 окт 2012 - 23 мар 2013 4 месяца 27 дней
Борисов Евгений - Вайрадян Анастасия 22 фев 2014 - 09 май 2014 2 месяца 15 дней
Босов Александр - Борисова Екатерина 05 дек 2009 - 24 апр 2010 4 месяца 18 дней
Винник Владимир - Брага Анна 01 окт 2016 - 01 окт 2016
Винник Владимир - Князькова Юлия 24 июн 2017 - 24 июн 2017
Винник Владимир - Красноборцева Анастасия 20 окт 2018 - 13 мар 2020 1 год 4 месяца 23 дня
Володин Дмитрий - Бачурина Анастасия 23 ноя 2013 - 23 фев 2014 3 месяца
Володин Дмитрий - Селезнева Мария 05 апр 2014 - 07 дек 2014 8 месяцев 2 дня
Володин Дмитрий - Литвищенко Мария 16 май 2015 - 13 май 2016 11 месяцев 28 дней
Володин Дмитрий - Строганова Мария 25 сен 2016 - 17 ноя 2018 2 года 1 месяц 22 дня
Гаврилов Андрей - Максимова Ксения 26 сен 2009 - 29 янв 2011 1 год 4 месяца 3 дня
Гвасалиа Датико - Насоян Эльза 10 янв 2009 - 10 янв 2009
Гвасалиа Датико - Шулико Янина 07 мар 2009 - 11 июн 2009 3 месяца 4 дня
Гвасалиа Датико - Ибрагимова Виктория 05 дек 2009 - 23 янв 2011 1 год 1 месяц 18 дней
Гвасалиа Датико - Боева Полина 14 май 2011 - 05 фев 2012 8 месяцев 23 дня
Гвасалиа Датико - Вайрадян Анастасия 10 июн 2012 - 03 фев 2013 7 месяцев 25 дней
Григорица Виталий - Вайрадян Анастасия 08 июн 2013 - 07 дек 2013 5 месяцев 30 дней
Григорица Виталий - Морозова Екатерина 22 фев 2014 - 24 мар 2016 2 года 1 месяц
Гримайло Дмитрий - Шендрикова Анна 26 июн 2019 - 22 дек 2019 5 месяцев 27 дней
Диденко Даниил - Гучева Александра 08 июн 2014 - 08 июн 2014
Жолудев Филипп - Антипова Екатерина 20 июн 2009 - 23 июн 2009 3 дня
Иванов Александр - Толмачева Юлия 26 сен 2009 - 06 окт 2012 3 года 10 дней
Иващенко Александр - Сороколат Наталья 16 май 2009 - 16 май 2009
Иващенко Александр - Риндыч Наталья 03 окт 2009 - 05 дек 2009 2 месяца 2 дня
Исаев Алексей - Остапова Маргарита 07 мар 2009 - 18 дек 2010 1 год 9 месяцев 12 дней
Исаев Алексей - Сенченко Анастасия 06 май 2012 - 13 май 2016 4 года 7 дней
Исаев Алексей - Назарян Виолетта 23 ноя 2013 - 21 июн 2014 6 месяцев 27 дней
Исаев Алексей - Строганова Мария 28 сен 2014 - 27 июн 2015 8 месяцев 28 дней
Исаев Алексей - Гулевич Дарья 01 окт 2016 - 12 фев 2017 4 месяца 12 дней
Казаков Мстислав - Казакова Алена 22 фев 2009 - 15 дек 2018 9 лет 9 месяцев 22 дня
Капустянский Михаил - Мальцева Римма 25 апр 2014 - 21 июн 2014 1 месяц 26 дней
Кобешавидзе Дмитрий - Борисова Екатерина 16 май 2009 - 16 май 2009
Кобешавидзе Дмитрий - Романникова Мария 24 апр 2010 - 24 апр 2010
Котляров Савва - Решетникова Александра 08 апр 2017 - 18 мар 2018 11 месяцев 9 дней
Кошляк Дмитрий - Соктогли Вероника 22 ноя 2014 - 25 янв 2015 2 месяца 3 дня
Кузнецов Даниил - Какаян Алиса 23 сен 2017 - 11 ноя 2017 1 месяц 18 дней
Кузьмин Владимир - Антипова Екатерина 18 апр 2010 - 18 дек 2010 8 месяцев
Кузьмин Владимир - Левченко Ксения 07 май 2011 - 10 май 2013 2 года 3 дня
Кузьмин Владимир - Кузьмина Ксения 21 сен 2013 - 21 сен 2013
Кулаков Владимир - Гунина Елена 07 апр 2011 - 24 окт 2011 6 месяцев 17 дней
Кулаков Владимир - Задитовская Мария 05 фев 2012 - 01 апр 2012 1 месяц 25 дней
Ларичкин Андрей - Первушина Оксана 12 окт 2014 - 12 окт 2014
Лукин Семён - Прокопенко Николета 18 сен 2021 - 18 сен 2021
Лукин Семён - Попова Анастасия 23 апр 2022 - 23 апр 2022
Манюхин Артем - Манюхина Маргарита 21 сен 2013 - 24 апр 2015 1 год 7 месяцев 1 день
Маринич Андрей - Мищенко Вероника 17 ноя 2012 - 10 май 2013 5 месяцев 22 дня
Маринич Андрей - Тищенко Анна 21 сен 2013 - 07 дек 2013 2 месяца 16 дней
Маринич Андрей - Кинцурашвили Диана 22 фев 2014 - 15 фев 2015 11 месяцев 23 дня
Маринич Андрей - Тулинова Софья 24 апр 2015 - 02 апр 2016 11 месяцев 9 дней
Маринич Андрей - Какаян Алиса 01 окт 2016 - 06 апр 2017 6 месяцев 4 дня
Маринич Андрей - Коротенко Екатерина 15 сен 2017 - 10 ноя 2018 1 год 1 месяц 25 дней
Маринич Андрей - Вайрадян Анастасия 24 ноя 2019 - 06 дек 2019 12 дней
Мартынович Даниил - Орзукулова Софья 12 май 2013 - 22 июн 2018 5 лет 1 месяц 10 дней
Оганян Арташес - Антипова Екатерина 10 янв 2009 - 02 май 2009 3 месяца 20 дней
Оганян Арташес - Дмитриева Валерия 26 сен 2009 - 05 дек 2009 2 месяца 9 дней
Оганян Арташес - Шкарпетко Анастасия 20 мар 2010 - 29 ноя 2013 3 года 8 месяцев 11 дней
Палей Александр - Макотченко Кристина 20 июн 2009 - 02 апр 2011 1 год 9 месяцев 12 дней
Палей Александр - Колесник Алина 29 ноя 2009 - 31 янв 2010 2 месяца 2 дня
Палей Александр - Симонова Татьяна 30 май 2010 - 24 июн 2010 25 дней
Палей Алексей - Кирий Яна 15 май 2010 - 18 дек 2010 7 месяцев 4 дня
Петрин Алексей - Геворкян Рима 21 фев 2016 - 19 мар 2016 27 дней
Петрин Алексей - Черняева Анна 25 сен 2016 - 31 мар 2019 2 года 6 месяцев 4 дня
Попов Андрей - Шевченко Елена 05 дек 2009 - 02 окт 2010 9 месяцев 27 дней
Попов Андрей - Морикова Виктория 18 ноя 2012 - 21 сен 2013 10 месяцев 3 дня
Попов Андрей - Макарова Алена 08 июн 2014 - 08 июн 2014
Попов Андрей - Макарова Алёна 26 апр 2015 - 09 май 2015 13 дней
Проскуркин Андрей - Елисеева Вероника 23 янв 2016 - 15 апр 2017 1 год 2 месяца 21 день
Рендак Александр - Чулкова Валерия 02 окт 2010 - 18 дек 2010 2 месяца 16 дней
Ромашин Виктор - Сенченко Анастасия 28 сен 2014 - 24 фев 2017 2 года 4 месяца 27 дней
Ромашин Виктор - Старостина Екатерина 21 июн 2015 - 10 окт 2015 3 месяца 19 дней
Ромашин Виктор - Чекина Екатерина 19 мар 2016 - 02 апр 2016 14 дней
Рулев Александр - Брага Анна 09 май 2014 - 27 янв 2018 3 года 8 месяцев 20 дней
Русалев Юрий - Ариффулина Надежда 05 дек 2009 - 05 дек 2009
Селищев Максим - Чекина Екатерина 27 мар 2015 - 03 окт 2015 6 месяцев 7 дней
Серегин Денис - Вайрадян Анастасия 22 ноя 2014 - 26 июн 2019 4 года 7 месяцев 3 дня
Силенко Евгений - Будникова Виктория 16 май 2009 - 23 июн 2009 1 месяц 7 дней
Силенко Никита - Макотченко Кристина 02 окт 2010 - 21 ноя 2010 1 месяц 19 дней
Силенко Никита - Пшеничная Дарья 02 апр 2011 - 14 май 2011 1 месяц 11 дней
Степкин Сергей - Базолий Валерия 03 апр 2016 - 12 фев 2017 10 месяцев 11 дней
Степкин Сергей - Лунева Валерия 22 апр 2017 - 25 ноя 2017 7 месяцев 4 дня
Степкин Сергей - Сыткина Валерия 10 фев 2018 - 17 мар 2018 1 месяц 4 дня
Ступин Давид - Купчик Юлия 27 янв 2018 - 27 янв 2018
Ступин Давид - Купчик Юлия 18 фев 2018 - 27 май 2018 3 месяца 6 дней
Ступин Давид - Стрекнёва София 18 ноя 2018 - 09 дек 2018 21 день
Топиян Владислав - Морозова Екатерина 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Топиян Владислав - Миронова Арина 25 апр 2014 - 03 май 2014 8 дней
Топиян Владислав - Пиденко Евгения 28 сен 2014 - 09 май 2015 7 месяцев 10 дней
Тохтамишян Михаил - Васильцова Диана 13 окт 2018 - 19 янв 2019 3 месяца 6 дней
Тохтамишян Михаил - Ященко Дарья 14 апр 2019 - 18 янв 2020 9 месяцев 5 дней
Цитиридис Даниил - Сенченко Анастасия 05 апр 2014 - 13 июн 2014 2 месяца 8 дней
Цитиридис Даниил - Назарян Виолетта 28 сен 2014 - 09 мар 2015 5 месяцев 10 дней
Цитиридис Даниил - Селезнева Мария 27 июн 2015 - 27 июн 2015
Чобанян Степан - Гучева Александра 05 дек 2009 - 07 дек 2013 4 года 2 дня
Чобанян Степан - Мальцева Инна 05 апр 2014 - 18 апр 2015 1 год 12 дней
Чобанян Степан - Вертиева Юлия 27 сен 2015 - 13 мар 2016 5 месяцев 16 дней
Чобанян Степан - Геворкян Рима 25 сен 2016 - 14 окт 2017 1 год 18 дней
Дата Название Категории
25 ноя 2023 Кубок Лидера Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Квалификационные соревнования Дети 2+1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1,Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до В класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Дети-1, Латинa (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
04 ноя 2023 Кубок Казанского Кремля Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины Европейская программа
07 окт 2023 Южная Столица-2023 Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Соло Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Кубок РО Взрослые Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Соло Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Соло Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Сеньоры Открытый класс Европейская программа
Кубок РО Взрослые Европейская программа
Юниоры-1 Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь Европейская программа
30 сен 2023 Осенний Стиль A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт Квалификационные соревнования
A. Дети 2+1, Двоеборье, Квалификационные соревнования
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Дети-1, Стандарт (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина Квалификационные соревнования
A. Дети-2, Латина (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
03 июн 2023 Господин Великий Новгород Дети-2 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры 2+1 до С кл. St
Юниоры 2+1 до С кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Соло Дети 2+1 до D кл. St
Соло Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-2 La
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
ОССРФ Молодежь La
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
Сеньоры St
Сеньоры La
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь La
27 май 2023 Ника -2023 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
06 май 2023 Бал Победы-2023 A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
B. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (D класс)
15 апр 2023 Кубок Тихого Дона 2023 B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
B. Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 апр 2023 Торнадо-2023 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
19 мар 2023 Кубок Аквилона - 2023 A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 фев 2023 Чемпионат и Первенство Астраханской области Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат АО
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат АО
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) Чемпионат АО
28 янв 2023 Чемпионат и Первенство Волгоградской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) - Первенство Волгоградской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Взрослые, Двоеборье - Чемпионат Волгоградской области
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) - Первенство Волгоградской области
Молодежь, Европейская программа - Первенство Волгоградской области
Молодежь-2, Европейская программа - Первенство Волгоградской области
Взрослые, Европейская программа - Чемпионат Волгоградской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) - Первенство Волгоградской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) - Первенство Волгоградской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа - Первенство Волгоградской области
Молодежь, Латиноамериканская программа - Первенство Волгоградской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа - Первенство Волгоградской области
Молодежь-2, Латиноамериканская программа - Первенство Волгоградской области
Взрослые, Латиноамериканская программа - Чемпионат Волгоградской области
18 дек 2022 Кубок Па-Па Соло Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье ПМО
Дети-2, Сокращенное двоеборье ПМО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт
Юниоры-1, Двоеборье ПМО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
Юниоры-2, Двоеборье ПМО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класс)
Взрослые, Латина ЧМО
08 окт 2022 Кубок Ростова Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Молодежь Открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 Открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
01 окт 2022 Осенний Стиль A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латинa (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 сен 2022 Кубок Аквилона 2022 Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
04 июн 2022 Жемчужина Анапы-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, 6 танцев (до E класса)
08 май 2022 Кубок Аквилона 2022 Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Дети-1 ПМО сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 ПМО сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 ПМО Европейская программа
Юниоры-2 ПМО Европейская программа
Юниоры-1 ПМО Латиноамериканская программа
Юниоры-2 ПМО Латиноамериканская программа
Молодежь ПМО Европейская программа
Молодежь ПМО Латиноамериканская программа
23 апр 2022 Кубок Тихого Дона Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ДОССМО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ДОССМО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ДОССМО
Молодежь, Латина (Открытый класс) ДОССМО
19 мар 2022 Весенние старты Взрослые + Молодежь D+C класс Европейская программа
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 Открытое Первенство Ростовской области Европейская программа
Молодежь Открытое Первенство Ростовской области Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 Открытое Первенство Ростовской области двоеборье
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытое Первенство Ростовской области Латиноамериканская программа
13 мар 2022 Торнадо - 2022 Юниоры-2 ОДОСС Ростовской области Европейская программа
Юниоры-2 ОДОСС Ростовской области Латиноамериканская программа
13 мар 2022 Торнадо - 2022 Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры D+E класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 ОПМО открытый класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 ОПМО открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D+C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D+C класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь ОДССМО Открытый класс Европейская программа
Молодежь ОДССМО Открытый класс Латиноамериканская программа
12 фев 2022 Акцент-2022 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS, Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования, Молодежь, Стандарт
Открытые краевые соревнования, Молодежь, Латина
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Латина
18 дек 2021 Кубок Ренессанса- 2021 Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
RS Взрослые, Стандарт
RS Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, 10 танцев
ГП Dance Star Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2 B класс, Латина
RS Юниоры-2, Латина
RS Юниоры-1, Латина
RS Юниоры-2, 10 танцев
RS Юниоры-1, 10 танцев
ГП Dance Star Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
11 дек 2021 Чемпионат и Первенство Ростовской области "Зимняя вьюга" Взрослые открытый чемпионат Ростовской области Европейская программа
Молодежь открытые первенство Ростовской области Европейская программа
Дети-2 открытые первенство Ростовской области сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые открытый чемпионат Ростовской области Латиноамериканская программа
Молодежь открытые первенство Ростовской области Латиноамериканская программа
11 дек 2021 Зимняя Вьюга Юниоры-2 открытое первенство муниципального образования двоеборье
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D+C класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
20 ноя 2021 Кубок Аквилон-2021 Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Дети-1 открытые соревнования муниципального образования сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 открытые соревнования муниципального образования Европейская программа
Юниоры-1 открытые соревнования муниципального образования Латиноамериканская программа
Молодежь открытые соревнования муниципального образования Европейская программа
Молодежь открытые соревнования муниципального образования Латиноамериканская программа
18 сен 2021 Кубок Ростова Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь Открытый класс Европейская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Открытый Чемпионат г. Ростова-на-Дону
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
19 июн 2021 Ура, Каникулы Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье Первенство муниципального образования
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье Первенство муниципального образования
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
02 май 2021 Бал Победы-2021 Молодежь-2, Двоеборье Первенство Южного федерального округа
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина Открытое Первенство муниципального образования
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
24 апр 2021 Белая река 2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Ансамбли, Европейская программа
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Ансамбли, Европейская программа
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Ансамбли, Европейская программа
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Ансамбли, Латиноамериканская программа
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Ансамбли, Латиноамериканская программа
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Ансамбли, Латиноамериканская программа
Чемпионат Краснодарского края, Взрослые, Ансамбли, Латиноамериканская программа
24 янв 2021 Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
23 янв 2021 Кубань спортивная RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
05 дек 2020 Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020 Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры- 1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1+2, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина (Откр.класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (Откр.класс)
Дети - 1+2 , Стандарт ( Е класс)
Дети - 1+2 , Стандарт (Д класс)
Юниоры- 1+2, Стандарт (Д класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (B класс)
Юниоры - 1+2, Латина (Е класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (А класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры- 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры- 1+2, Стандарт (Откр.класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
01 мар 2020 Первенство России: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (12-13 лет)- латиноамериканская программа ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29 фев 2020 Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
09 фев 2020 Зимние ритмы-2020 Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Взрослые + Молодежь E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство муниципального образования
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
18 янв 2020 Зимняя вьюга Молодежь-2 Открытый класс Европейская программа Первенство ЮФО
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое Первенство г. Шахты
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа открытый Чемпионат Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство ЮФО
22 дек 2019 Региональные муниципальные соревнования по танцевальному спорту "Кубок ПА+ПА" Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Двоеборье Открытое первенство г. Шахты
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа рейтинг РО
Взрослые Открытый класс Двоеборье Открытый чемпионат г. Шахты
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытое первенство г. Каменск-Шахтинский
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое первенство г. Каменск-Шахтинский
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое первенство г. Каменск-Шахтинский
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство МО Октябрьского района
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое первенство МО Октябрьского района
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство г. Каменск-Шахтинский
Молодежь Открытый класс Европейская программа Открытое первенство г. Шахты
Взрослые Открытый класс Европейская программа Открытый чемпионат г. Шахты
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое первенство г. Каменск-Шахтинский
RS Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье открытое первенство МО Октябрьского района
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство г. Шахты
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Открытый чемпионат г. Шахты
08 дек 2019 Региональные соревнования Алекс - 2019 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое первенство г. Каменск-Шахтинский
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое первенство г. Каменск-Шахтинский
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое первенство МО Октябрьского района
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство г. Каменск-Шахтинский
Молодежь Открытый класс Европейская программа Открытое первенство г. Шахты
Взрослые Открытый класс Европейская программа Открытый чемпионат г. Шахты
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое первенство г. Каменск-Шахтинский
RS Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье открытое первенство МО Октябрьского района
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство г. Шахты
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Открытый чемпионат г. Шахты
17 ноя 2019 Региональные соревнования "ТЕМП-2019" Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
03 ноя 2019 Осенний блюз - 2019 Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье открытое первенство МО
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое первенство МО
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытые соревнования МО
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытые соревнования МО
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа открытые соревнования МО
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа открытые соревнования МО
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) открытые соревнования МО
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца) открытые соревнования МО
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) открытые соревнования МО
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца) открытые соревнования МО
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
12 окт 2019 Кубок Губернатора - 2019 Молодежь Открытый класс Двоеборье открытое первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье открытое первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое первенство Ростовской области
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) ОПМО Октябрьского района РО
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое первенство Ростовской области
05 окт 2019 Чемпионаты и первенства Ставропольского края Открытое Первенство Ставропольского края Молодежь, Латина
Открытое Первенство Ствропослького края Юниоры-2, Стандарт
Открытый Чемпионат Ставропольского края Взрослые, Стандарт
Открытое Первенство Ставропольского края Дети-2, Двоеборье
Открытое Первенство Ставропольского края Молодежь, Стандарт
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-2, Латина
A. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-1, Двоеборье
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-2, Двоеборье
A. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 июн 2019 Летний танцевальный кубок Дети 2+1, Стандарт, 4 танца(E+D класс) (2008-09)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс) (2010 и мл)
Дети-1, Латина, 3 танца (Открытый класс) (2010-11)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) (2006-07) - Открытое первенство города Волгограда
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) (2010-12)
Дети 2+1, Стандарт ,4 танца (Открытый класс) (2008-12)
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Кубок Удмуртской Республики, Мужчины и женщины, Европейская программа
ВС, Юноши и девушки (12-13 лет) , Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Первенство МО г. Ижевск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
01 май 2019 Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Молодежь, Латина
МС Дети-1, Стандарт
МС Юниоры-1, Латина до C класса
MC RS Дети 2+1, Латина до D класса
МС Юниоры-1, Латина до D класса
MC RS Дети 2+1, до E класса
MC RS Юниоры 2+1, Латина
МС Дети-1
20 апр 2019 Белая река-2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Молодежь, Латина
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Юниоры-2, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Юниоры-2, Латина
Открытый Чемпионат муниципального образования Белореченский район, Взрослые, Латина
13 апр 2019 Кубок Волжской столицы Юниоры-2, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Первенство Муниципального образования г.Н.Новгород Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Латина до B класса
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
09 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) - Двоеборье B. Дети-1, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
B. Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Молодежь Открытый класс Двоеборье первенство ЮФО
Взрослые Открытый класс Двоеборье чемпионат ЮФО
09 дек 2018 Кубок АКВИЛОН - 2018 Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) муниципальные соревнования
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца) муниципальные соревнования
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) муниципальные соревнования
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца) муниципальные соревнования
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) муниципальные соревнования
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца) муниципальные соревнования
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
18 ноя 2018 Темп - 2018 Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Юниоры-1, Ла, до D - Junior-1, La, D
Юниоры-1, Ла, до C - Junior-1, La, C
Дети 2+1, Ст, до D - Juvenile 2+1, St, D
Дети 2+1, Ла, до D - Juvenile 2+1, La, D
Юниоры-2, Ст, B+A - Junior-2, St, B+A
Юниоры-2, Ла, B+A - Junior-2, La, B+A
Юниоры-1, 10 танцев, C - Junior-1, 10 dances, C
RS Юниоры 2+1, Ст, Откр - RS Junior 2+1, St
Юниоры-1, Ст, C - Junior-1, St, C
Молодежь, Ст, до A - Youth, St, A
Дети-2, 8 танцев, Откр - Juvenile-2, 8 dances
Юниоры-2, Ла, Откр - Junior-2, La
RS Юниоры 2+1, Ла, Откр - RS Junior 2+1, La
Юниоры-1, Ла, C - Junior-1, La, C
Молодежь, Ла, до A - Youth, La, A
Юниоры-2, Ла, C+B - Junior-2, La, C+B
Юниоры-2, Ст, Откр - Junior-2, St
Взр + Мол, Ла, C+B - Adult + Youth, La, C+B
04 ноя 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009 и мл) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (Открытый класс)
ОПК Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПК Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
ОПК Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ОПК Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
13 окт 2018 Кубок Губернатора РО - 2018 Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство г. Ростова-на-Дону
Взрослые + Молодежь C класс Двоеборье
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье первенство г. Ростова-на-Дону
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 окт 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края B. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПК
B. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОП МО
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПК
A. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПК
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПК
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПК
B. Взрослые, Латина (Открытый класс) ОЧК
B. Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
29 сен 2018 Надежды России - 2018 R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латина (C класс)
B. R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 май 2018 БАЛ ПОБЕДЫ - 2018 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Взрослые Открытый класс Европейская программа открытый Чемпионат муниципального образования
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
28 апр 2018 Кубок Губернатора Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПТ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина - RS Adult Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
21 апр 2018 Весенние старты - 2018 Студенты Латиноамериканская программа Чемпионат ЮФО
Молодежь Открытый класс Европейская программа Открытое первенство города
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое первенство города
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Открытое первенство города
Студенты Европейская программа Чемпионат ЮФО
Юниоры-2 + Юниоры-1 B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
31 мар 2018 Белая река-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, ОКС
Юниоры-2, Латина, ОКС
Дети-1, 6 танцев, ОКС
Дети-2, 8 танцев, ОКС
Юниоры-1, Стандарт, ОКС
Юниоры-1, Латина, ОКС
Взрослые + Молодежь, Латина, ОКС
17 мар 2018 Звезда Поволжья Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (B класс)
11 мар 2018 Торнадо - 2018 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь Двоеборье
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 мар 2018 Весенний калейдоскоп - 2018 Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина(E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОКС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
КК Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
КК Взрослые, Латина (Открытый класс)
25 фев 2018 СТЕП - 2018 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
27 янв 2018 ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство Южного федерального округа
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 янв 2018 ФЕЕРИЯ - 2018 Первенство г.Ульяновска Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Чемпионат г.Ульяновска Взрослые+Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат г.Ульяновска Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кубок Губернатора Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок Губернатора Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок Губернатора Взрослые+Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
пл.Б Юниоры 2+1, Латина (до C)
пл.Б Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
пл.Б Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
03 дек 2017 Алекс - 2017 Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
Дети-2, (8 танцев) Открытыте краевые соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Студенты, Латина Первенство ЮФО
11 ноя 2017 Большая Волга Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
14 окт 2017 Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 RS Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь RS Европейская программа
Взрослые + Молодежь RS Латиноамериканская программа
Сеньоры-1 Европейская программа
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа кубок Губернатора РО
07 окт 2017 Звезда Поволжья Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (B класс)
ПЮФО Дети-2, 8 танцев (2006-07) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (Открытый класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
RS Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2001 и ст) (Открытый класс)
30 сен 2017 Терос - Данс – 2017 Взрослые Открытый класс Двоеборье открытый Чемпионат Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
29 сен 2017 Первенство ЮФО. Молодежь - LA Взрослые Открытый класс Двоеборье открытый Чемпионат Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
21 май 2017 Алмаз - 2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) Первенство города
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство города
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) Первенство города
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство города
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство города
Молодежь, (Открытый класс) Первенство города
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 май 2017 Бал победы - 2017 Взрослые Открытый класс Европейская программа открытый Чемпионат Ростовской области
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
29 апр 2017 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт
Открытый Кубок Удмуртской Республики, Латиноамериканская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
22 апр 2017 Акцент - 2017 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 апр 2017 Белая река - 2017 ОП МО, Юниоры-2, Стандарт
ОП МО, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП МО, Дети-1, 6 танцев
ОП МО, Юниоры-1, Стандарт
ОП МО, Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 мар 2017 Южный ветер - 2017 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
12 мар 2017 Огни Новороссийска Дети-1, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
25 фев 2017 Весенняя Капель Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
ПИМР Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (Открытый класс)
ПИМР Дети-2, 8 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
ПИМР Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
ПИМР Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
ПИМР Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
ПИМР Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
ПИМР Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (Открытый класс)
19 фев 2017 Кубок СТЕП – 2017 Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца) первенство муниципального образования
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца) первенство муниципального образования
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
12 фев 2017 Торнадо – 2017 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
21 янв 2017 Чемпионат Иркутской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Студенты, Латина (Открытый класс)
Студенты, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
18 дек 2016 Открытый чемпионат Ставропольского края Дети-1, Латина Первенство края
Дети-2, Латина Первенство края
Юниоры-1, Стандарт Первенство края
Юниоры-2, Стандарт Первенство края
Дети-1, Стандарт Первенство края
Дети-2, Стандарт Первенство края
Юниоры-1, Латина Первенство края
Юниоры-2, Латина Первенство края
Молодежь, Стандарт Первенство края
Сеньоры, Стандарт Первенство края
Дети-1, (6 танцев) Первенство края
Дети-2, (8 танцев) Первенство края
Юниоры-1, Двоеборье Первенство края
Юниоры-2, Двоеборье Первенство края
Молодежь, Латина Первенство края
Взрослые + Молодежь, Латина
11 дек 2016 Надежда - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПГ, Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОПГ, Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
04 дек 2016 Алекс - 2016 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 ноя 2016 Гранд Данс - 2016 Сеньоры C класс Латиноамериканская программа
Сеньоры С класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое первенство МО г. Таганрога
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Открытое первенство МО г. Таганрога
26 ноя 2016 Танцевальная спартакиада - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS, Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2016 Лилия - 2016 Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) первенство МО города Таганрога
Сеньоры E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 ноя 2016 Осенний Блюз - 2016 Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Первенство муниципального образования
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Первенство муниципального образования
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство муниципального образования
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 окт 2016 Темп - 2016 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
15 окт 2016 Надежды России - 2016 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОКС
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОКС
Взрослые, Латина (Открытый класс) ОКС
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОКС
09 окт 2016 Кубок Петра Великого Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПГЛ, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПГЛ, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Молодежь Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа Rising Stars
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Rising Stars
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Rising Stars
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Rising Stars
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые Открытый класс Европейская программа Кубок Губернатора
Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 сен 2016 Матильда - 2016 Молодежь Открытый класс Двоеборье первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс двоебрье
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
04 июн 2016 Жемчужина Анапы - 2016 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
22 май 2016 ЭКСЕЛЬСИОР - 2016 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
15 май 2016 Жемчужина - 2016 Взрослые D класс Латиноамериканская программа
Взрослые D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образовани
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образовани
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытое Первенство муниципального образовани
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
07 май 2016 Бал Победы - 2016 Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
24 апр 2016 Алекс - 2016 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 апр 2016 Акцент - 2016 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
16 апр 2016 Весенний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс) ПЮФО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
03 апр 2016 Фокстрот - 2016 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
19 мар 2016 Темп - 2016 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
13 мар 2016 Танцующий город - 2016 Сеньоры E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
28 фев 2016 Торнадо - 2016 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 фев 2016 Кубок «СТЕП-2016 Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Студенты Европейская программа Чемпионат ЮФО
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
31 янв 2016 Зимние ритмы - 2016 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Воронежской области ЧВО, Взрослые (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
ПВО, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
ЧВО, Взрослые (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
ЧВО, Взрослые (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПВО, Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПВО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
20 дек 2015 Алекс - 2015 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
22 ноя 2015 Темп-2015 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
31 окт 2015 Sport dance cup Kempinski Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
25 окт 2015 Феникс-2015 Юниоры-1 открытый класс двоеборье Первенство муниципального образования
24 окт 2015 Кубок Мегаполиса Дети-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (откр.) 8 танцев
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-2 (откр.) Европейская программа
Юниоры-2 (откр.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца) (I-отделение)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца) (I-отделение)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца) (II-отделение)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца) (II-отделение)
09 окт 2015 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Кубок СТСР среди студентов La
Дети-1, La
Юниоры-2, St
International competition Youth/Мол. St
Дети-1
Юниоры-1, La до D класса
RS Дети-2+1, St до D класса
Юниоры-1, до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Кубок СТСР среди студентов St
Дети-2, La
Юниоры-2, La
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
27 сен 2015 Матильда - 2015 Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
21 июн 2015 Ура! Каникулы! Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс двоебрье
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс Европейская программа
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
31 май 2015 Жемчужина - 2015 Взрослые + Молодежь B класс Двоеборье
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
16 май 2015 Эксельсиор - 2015 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 май 2015 Бал победы - 2015 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 апр 2015 Алекс - 2015 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 апр 2015 Весенние старты - 2015 Молодежь Открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 мар 2015 Темп-2015 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 мар 2015 Грация - 2015 Взрослые + Молодёжь C класс двоеборье
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
09 мар 2015 Весенние ритмы - 2015 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс двоебрье
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 фев 2015 Торнадо - 2015 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь A класс Двоеборье
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 фев 2015 Зимние ритмы - 2015 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
14 дек 2014 Танцевальный форум - Евразия - 2014 Молодежь Открытый класс Двоеборье
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 дек 2014 Столица Приволжья RS Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стадарт до B класса
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Дети-1, (Откр. класс)
Дети-2, (Откр. класс)
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры-2, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
30 ноя 2014 Гранд-Данс - 2014 Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Дети 2+1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 ноя 2014 Лилия - 2014 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 ноя 2014 Sport Dance Сup KEMPINSKI Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство КК
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 окт 2014 Феникс-2015 Сеньоры C класс Европейская программа
Сеньоры D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 окт 2014 Кубок Губернатора РО "Южная столица - 2014" Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 сен 2014 Терос-Данс - 2014 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс двоебрье
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 июн 2014 Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
08 июн 2014 Лето-2014 Взрослые D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 май 2014 Эксельсиор - 2014 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 май 2014 Бал Победы - 2014 Взрослые + Сеньоры D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 апр 2014 Алекс - 2014 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 апр 2014 Весенний вальс - 2014 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
05 апр 2014 Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014" Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-1 Первенство ЮФО открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 мар 2014 Чемпионат города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "Матильда -2014" Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
23 фев 2014 СТЕП - 2014 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 фев 2014 Торнадо - 2014 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 дек 2013 Мелодия Звезд 2013 Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
15 дек 2013 Алекс-2013 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 дек 2013 Па+Па-2013 Молодежь-1 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев Первенство Южного Федерального округа
Молодежь-2 Открытый класс Европейская программа танцев Первенство ЮФО
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E класс Европейская программа танцев
24 ноя 2013 Гранд-Данс - 2013 Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 ноя 2013 Темп - 2013 Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 D класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
12 окт 2013 Золотой вальс - 2013 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 D класс Европейская программа танцев
Юниоры-2+1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
05 окт 2013 Терос-Данс - 2013 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 сен 2013 Южная Столица - 2013 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев. Открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
02 июн 2013 Фокстрот - 2013 Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 май 2013 Эксельсиор - 2013. ПЮФО Юниоры-1, St Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
12 май 2013 Алекс - 2013 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 апр 2013 Лилия - 2013 Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 апр 2013 Матильда - 2013. Чемпионат ЮФО Взрослые La, Первенство ЮФО Студенты La Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
23 фев 2013 Огни Ростова - 2013 Юниоры-2 + Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 фев 2013 Криcталлира - 2013 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 дек 2012 Майкл - 2012. Первенство ЮФО Молодежь, Латина Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 окт 2012 Алекс - 2012 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
29 сен 2012 Терос-Данс - 2012 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
22 сен 2012 Южная Столица – 2012 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 май 2012 Спортивные танцы на Дону - 2012 Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
06 май 2012 Эксельсиор - 2012 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 апр 2012 Алекс - 2012 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
01 апр 2012 Матильда - 2012 Юниоры-2+1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
31 мар 2012 Матильда - 2012 Юниоры-2+1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 мар 2012 Весенние старты Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 фев 2012 Торнадо - 2012 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 фев 2012 Кубок Степ - 2012 Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 фев 2012 Матадор - 2012 Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 янв 2012 Эксельсиор - 2012 Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 дек 2011 Майкл - 2011 Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
17 дек 2011 Grand Prix Loco-Dance - 2011 WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
13 ноя 2011 Темп - 2011 Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
16 окт 2011 Алекс - 2011 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
09 окт 2011 Золотой вальс Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
12 июн 2011 Лето - 2011 Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 май 2011 Спортивные танцы на Дону Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
14 май 2011 Эксельсиор - 2011 Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
01 май 2011 Каскад - 2011 Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
02 апр 2011 Матильда - 2011 Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
27 фев 2011 Торнадо - 2011 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
23 янв 2011 Loco dance - 2011 Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 дек 2010 Майкл - 2010 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
21 ноя 2010 Темп - 2010 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
09 окт 2010 Кубок Олимпии - 2010 Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
Юниоры-2, 8 танцев (D)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 окт 2010 Терос-Данс - 2010 Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 4 танца
20 июн 2010 Ура, каникулы! Взрослые + Молодежь до B класса Двоеборье
Дети-2 4 танца
Дети-1 4 танца
15 май 2010 Эксельсиор - 2010 Первенство ЮФО Молодежь, 10 танцев Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 4 танца
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 4 танца
01 май 2010 Открытое первенство г. Ростова-на-Дону Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
24 апр 2010 Южная столица Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
05 дек 2009 Майкл - 2009 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 ноя 2009 Алекс - 2009 Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 4 танца
15 ноя 2009 Темп - 2009 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 окт 2009 Золотой вальс - 2009 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 окт 2009 Терос-данс Кубок ЮФО Юниоры-1, St, Юниоры-2, La ОЧ и ОП ФТС Ростовской обл. Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые до E класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 июн 2009 LocoDance - 2009 Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Дети-2 4 танца
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 май 2009 Эксельсиор - 2009 Открытый чемпионат ЮФО среди студентов Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 4 танца
26 апр 2009 Алекс – 2009 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 H класс 4 танца
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 мар 2009 Майкл - 2009 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
22 фев 2009 Кубок «Степ-2009» Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-1 D+C класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
15 фев 2009 Торнадо – 2009 Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)