Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Белая Элла Васильевна

Таганрог

Номер удостоверения

1356

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 31 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 31 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Шарм

Имена Даты выступлений Всего
Азарова Злата - 19 мар 2023 - 15 апр 2023 27 дней
Акимов Дмитрий - Белая Елизавета 17 янв 2009 - 14 ноя 2010 1 год 9 месяцев 27 дней
Акимов Дмитрий - Моногарова Анастасия 12 дек 2010 - 11 июн 2011 5 месяцев 29 дней
Акимов Дмитрий - Забродняя Анастасия 10 дек 2011 - 15 дек 2012 1 год 5 дней
Акимов Дмитрий - Ренжигло Дарья 23 фев 2013 - 12 фев 2017 3 года 11 месяцев 19 дней
Акимов Максим - Акимова Галина 15 мар 2013 - 09 дек 2023 10 лет 8 месяцев 25 дней
Алимов Алексей - Ковтунова Софья 08 фев 2009 - 25 апр 2014 5 лет 2 месяца 14 дней
Алимов Алексей - Григайтес Ангелина 20 сен 2014 - 14 ноя 2014 1 месяц 24 дня
Березин Михаил - Витченко Дарья 23 янв 2016 - 26 мар 2016 2 месяца 2 дня
Бессонов Максим - Забродняя Анастасия 10 май 2009 - 05 июн 2011 2 года 25 дней
Бижов Андрей - Буш Виктория 06 дек 2015 - 06 фев 2016 2 месяца 1 день
Богатырев Андрей - Павленко Екатерина 16 фев 2020 - 16 фев 2020
Богомаз Анатолий - Ершова Елизавета 17 мар 2013 - 21 апр 2013 1 месяц 4 дня
Богомаз Анатолий - Ефимова Елизавета 31 мар 2013 - 31 мар 2013
Богомаз Анатолий - Жарких Валерия 09 ноя 2014 - 21 ноя 2015 1 год 11 дней
Богомаз Анатолий - Седова Алиса 23 янв 2016 - 22 июн 2018 2 года 4 месяца 28 дней
Богомаз Анатолий - Панченко Полина 10 ноя 2018 - 15 дек 2018 1 месяц 4 дня
Богомаз Анатолий - Корниенко Анастасия 16 фев 2019 - 06 апр 2019 1 месяц 18 дней
Богомаз Анатолий - Андриянова Алина 18 янв 2020 - 14 фев 2020 27 дней
Боднар Сергей - Шилкова Полина 11 окт 2009 - 06 июн 2010 7 месяцев 25 дней
Боднар Сергей - Большакова Анна 26 сен 2010 - 11 июн 2011 8 месяцев 14 дней
Бутенко Олег - Котлярова Светлана 18 июн 2017 - 01 май 2024 6 лет 10 месяцев 13 дней
Волобуев Георгий - Забродняя Анастасия 23 фев 2013 - 08 июн 2013 3 месяца 13 дней
Волобуев Георгий - Панчишкина Диана 16 мар 2014 - 16 мар 2014
Высоцкий Иван - Вихрова Полина 18 сен 2021 - 18 сен 2021
Высоцкий Иван - Гурина Ксения 05 июн 2022 - 28 май 2023 11 месяцев 22 дня
Высоцкий Иван - 28 янв 2023 - 28 май 2023 3 месяца 28 дней
Гончаров Тимофей - Нескоромная Стефания 09 мар 2019 - 30 апр 2022 3 года 1 месяц 21 день
Гончаров Тимофей - Коваль Варвара 05 окт 2019 - 14 фев 2020 4 месяца 10 дней
Горбатовский Кирилл - Измайлова Елизавета 17 янв 2009 - 07 фев 2010 1 год 20 дней
Гранкин Данил - Овсянникова Анна 11 дек 2021 - 28 май 2023 1 год 5 месяцев 15 дней
Губарь Лев - Кабалина Алла 09 мар 2019 - 18 янв 2020 10 месяцев 11 дней
Губарь Лев - Коваль Варвара 12 сен 2020 - 03 апр 2021 6 месяцев 20 дней
Гурина Ксения - 28 янв 2023 - 24 сен 2023 7 месяцев 26 дней
Детцель Илья - Федоренко Анастсия 22 фев 2020 - 22 фев 2020
Дородников Даниил - Савельева Мария 16 фев 2019 - 16 фев 2019
Доценко Артем - Пугачева Кристина 09 окт 2011 - 24 мар 2012 5 месяцев 15 дней
Егоров Георгий - Гулова Анастасия 08 фев 2009 - 18 апр 2010 1 год 2 месяца 7 дней
Едаменко Александр - Бахарева Лилия 15 фев 2009 - 24 май 2009 3 месяца 6 дней
Едаменко Александр - Пальчик Кристина 11 апр 2010 - 01 окт 2011 1 год 5 месяцев 20 дней
Ермизин Илья - Скляренко Вероника 24 мар 2019 - 24 ноя 2019 8 месяцев 1 день
Желновач Павел - Устименко Анастасия 02 дек 2018 - 02 дек 2018
Желновач Павел - Жарких Валерия 22 фев 2020 - 22 фев 2020
Желтухин Даниил - Конышева Арина 05 мар 2017 - 05 мар 2017
Желтухин Даниил - Юркова Мария 18 янв 2020 - 18 май 2024 4 года 3 месяца 29 дней
Журавлев Никита - Доценко Виктория 17 янв 2009 - 06 июн 2010 1 год 4 месяца 18 дней
Зубашенко Никита - Большакова Анна 17 янв 2009 - 06 июн 2010 1 год 4 месяца 18 дней
Зубашенко Никита - Шилкова Полина 10 окт 2010 - 03 июн 2012 1 год 7 месяцев 23 дня
Иващенко Юрий - Пастернак Дарья 20 янв 2013 - 21 апр 2013 2 месяца 30 дней
Исаков Иван - Фридман Алиса 03 мар 2012 - 03 июн 2012 3 месяца
Исаков Иван - Майданиченко Мария 17 фев 2013 - 02 апр 2016 3 года 1 месяц 13 дней
Исмаилов Руслан - Саенко София 19 июн 2021 - 18 сен 2021 2 месяца 30 дней
Исмаилов Руслан - Коваль Варвара 20 ноя 2021 - 18 фев 2022 2 месяца 29 дней
Ишин Артем - Толстых Каролина 15 май 2021 - 05 фев 2022 8 месяцев 22 дня
Кадян Эдуард - Мазманян Елена 29 мар 2009 - 07 июн 2009 2 месяца 9 дней
Кирсанов Кирилл - Бабченко Елизавета 27 мар 2010 - 18 апр 2010 22 дня
Кирсанов Кирилл - Кудрина Анастасия 14 ноя 2010 - 08 май 2011 5 месяцев 23 дня
Ковальченко Алексей - Майданиченко Мария 07 мар 2010 - 12 фев 2012 1 год 11 месяцев 7 дней
Ковальченко Алексей - Шодина Алина 14 апр 2012 - 06 окт 2012 5 месяцев 23 дня
Козак Михаил - Ильченко Лилия 16 фев 2020 - 16 фев 2020
Козюменко Андрей - Суворова Маргарита 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Козюменко Андрей - Симинченко Алина 14 апр 2019 - 14 апр 2019
Колесников Андрей - Алексева Анастасия 12 фев 2012 - 06 окт 2012 7 месяцев 24 дня
Колесников Андрей - Бабченко Елизавета 17 фев 2013 - 19 ноя 2016 3 года 9 месяцев 1 день
Колодяжный Никита - Павленко Екатерина 28 май 2023 - 10 сен 2023 3 месяца 13 дней
Корпусев Даниил - Жмайлова Олеся 22 апр 2017 - 13 май 2017 21 день
Котляров Николай - Жмайлова Олеся 14 апр 2018 - 22 июн 2018 2 месяца 8 дней
Кравцов Павел - Страшевская Лолита 31 янв 2009 - 11 окт 2009 8 месяцев 9 дней
Кравцов Павел - Измайлова Елизавета 26 сен 2010 - 02 апр 2011 6 месяцев 5 дней
Кривоносов Александр - Лунтовская Арина 16 фев 2020 - 16 фев 2020
Крупко Алексей - Гусакова София 19 июн 2021 - 18 май 2024 2 года 10 месяцев 29 дней
Крупко Алексей - 11 дек 2022 - 18 дек 2022 7 дней
Кудрин Андрей - Шамко Екатерина 09 мар 2009 - 11 окт 2009 7 месяцев 3 дня
Кузнецов Иван - Серченко София 20 фев 2021 - 04 ноя 2023 2 года 8 месяцев 13 дней
Кущенко Никита - Коваль Варвара 29 сен 2018 - 20 апр 2019 6 месяцев 20 дней
Кущенко Никита - Ужченко Мария 09 ноя 2019 - 14 фев 2020 3 месяца 5 дней
Лазарев Роман - Нескоромная Стефания 12 окт 2019 - 14 фев 2020 4 месяца 3 дня
Лазарев Роман - Кабалина Алла 12 сен 2020 - 20 дек 2023 3 года 3 месяца 7 дней
Лунев Кирилл - Фридман Алиса 28 ноя 2010 - 18 дек 2010 20 дней
Мазманян Дмитрий - Шилкова Полина 17 янв 2009 - 24 май 2009 4 месяца 5 дней
Манищенков Илья - Безуглова Ксения 30 сен 2023 - 17 дек 2023 2 месяца 17 дней
Мастюкин Александр - Мороз Наталия 10 ноя 2019 - 16 фев 2020 3 месяца 6 дней
Москалев Максим - Терещенко Милана 29 сен 2018 - 05 фев 2022 3 года 4 месяца 7 дней
Мукаев Илья - Гетман Елизавета 08 фев 2009 - 29 мар 2009 1 месяц 18 дней
Мыльченко Марьян - Солёная Дарья 05 ноя 2022 - 07 апр 2023 5 месяцев 1 день
Набокин Сергей - Кусельман Валерия 10 май 2009 - 24 май 2009 14 дней
Наманюк Илья - Саложина Арина 17 апр 2011 - 12 фев 2017 5 лет 9 месяцев 28 дней
Наманюк Илья - Цыганкова Софья 25 ноя 2017 - 24 ноя 2019 1 год 11 месяцев 29 дней
Неклюдов Евгений - Петрушенко Валерия 03 мар 2019 - 14 апр 2019 1 месяц 11 дней
Неклюдов Евгений - Гусакова София 12 окт 2019 - 06 дек 2020 1 год 1 месяц 25 дней
Одинцов Владислав - Кашецева Диана 08 фев 2009 - 27 мар 2010 1 год 1 месяц 16 дней
Одинцов Владислав - Кашинцева Диана 08 фев 2009 - 15 окт 2011 2 года 8 месяцев 5 дней
Одинцов Владислав - Кашицева Диана 18 апр 2010 - 03 дек 2011 1 год 7 месяцев 15 дней
Одинцов Владислав - Овчинникова Лолита 05 фев 2012 - 14 окт 2017 5 лет 8 месяцев 8 дней
Одинцов Владислав - Верба Мария 19 янв 2018 - 14 фев 2020 2 года 25 дней
Одинцов Владислав - Жилкибаева Екатерина 14 ноя 2020 - 05 мар 2022 1 год 3 месяца 19 дней
Осипов Анатолий - Буш Виктория 08 фев 2009 - 19 фев 2012 3 года 10 дней
Павленко Екатерина - 25 сен 2022 - 28 май 2023 8 месяцев 1 день
Парсапин Александр - Майданиченко Мария 08 фев 2009 - 11 окт 2009 8 месяцев 1 день
Плахов Артем - Хованская Софья 09 ноя 2019 - 18 янв 2020 2 месяца 9 дней
Плахов Артем - Боровая Мария 25 сен 2020 - 12 дек 2020 2 месяца 17 дней
Погобалов Ярослав - Кузьмович Валерия 26 янв 2019 - 14 фев 2020 1 год 18 дней
Погобалов Ярослав - Хованская Софья 03 окт 2020 - 12 фев 2022 1 год 4 месяца 10 дней
Поздняков Игорь - Жугарева Юлия 08 фев 2009 - 11 окт 2009 8 месяцев 1 день
Рыбянцев Евгений - Киселева Александра 12 сен 2020 - 13 мар 2021 5 месяцев 30 дней
Рыбянцев Евгений - Киселева Александра 24 янв 2021 - 18 окт 2021 8 месяцев 23 дня
Рыбянцев Евгений - Киселева Александра 16 мар 2021 - 16 мар 2021
Рябцев Антон - Чмелевская Кира 11 июн 2016 - 11 июн 2016
Саенко Даниил - Лузинова Кристина 10 май 2009 - 07 дек 2014 5 лет 6 месяцев 28 дней
Сапрыкин Иван - Иванова Владислава 14 фев 2020 - 23 янв 2021 11 месяцев 9 дней
Сафонов Александр - Голда Дарья 14 ноя 2020 - 29 май 2022 1 год 6 месяцев 13 дней
Семенов Денис - Корниенко Анастасия 18 янв 2020 - 22 фев 2020 1 месяц 4 дня
Семик Владислав - Овчинникова Лолита 29 ноя 2009 - 10 дек 2011 2 года 10 дней
Сергачев Сергей - Бабченко Елизавета 10 окт 2010 - 17 дек 2011 1 год 2 месяца 6 дней
Соловьев Александр - Синегубова Арина 05 мар 2017 - 24 мар 2019 2 года 18 дней
Сподин Дмитрий - Цыганкова Софья 24 фев 2017 - 14 окт 2017 7 месяцев 19 дней
Сподин Дмитрий - Бухтоярова Анастасия 19 янв 2018 - 20 янв 2018 1 день
Сподин Дмитрий - Ерошенко Алина 13 май 2018 - 03 ноя 2018 5 месяцев 22 дня
Сподин Дмитрий - Акусок Анна 16 фев 2019 - 20 апр 2019 2 месяца 2 дня
Стадник Даниил - Ренжигло Дарья 26 сен 2010 - 16 дек 2012 2 года 2 месяца 20 дней
Стадник Даниил - Панчишкина Диана 26 май 2013 - 26 май 2013
Тарарин Даниил - Забурненко Анастасия 10 окт 2010 - 18 дек 2010 2 месяца 8 дней
Тарарин Даниил - Фридман Алиса 06 фев 2011 - 21 май 2011 3 месяца 12 дней
Торба Даниил - Крупко Анастасия 10 сен 2023 - 18 май 2024 8 месяцев 7 дней
Трепач Константин - Мороз Анастасия 17 мар 2013 - 29 сен 2013 6 месяцев 13 дней
Туркин Данил - Плотникова Вероника 31 май 2009 - 27 мар 2010 9 месяцев 26 дней
Тюляев Владимир - Азарова Злата 11 дек 2021 - 10 июл 2022 6 месяцев 28 дней
Унанян Арам - Перевала Татьяна 08 фев 2009 - 11 окт 2009 8 месяцев 1 день
Фролов Илья - Логвинова Мария 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Фролов Илья - Емельянова Анна 26 апр 2009 - 06 июн 2010 1 год 1 месяц 10 дней
Харченко Олег - Сидоренко Маргарита 20 окт 2019 - 16 фев 2020 3 месяца 27 дней
Цыбуленко Илья - Польшина Дарья 29 мар 2009 - 07 июн 2009 2 месяца 9 дней
Цыбуленко Илья - Выприкова Анна 11 окт 2009 - 23 окт 2011 2 года 11 дней
Цыбуленко Илья - Большакова Анна 11 дек 2011 - 19 фев 2012 2 месяца 9 дней
Чеканенко Данила - Чеканенко Дарья 06 июн 2010 - 23 фев 2013 2 года 8 месяцев 19 дней
Черногородов Данила - Шинкаренко Анастасия 29 сен 2018 - 20 фев 2021 2 года 4 месяца 22 дня
Шапко Дмитрий - Лисогор Анна 07 мар 2010 - 07 мар 2010
Шубравый Тарас - Реченская София 23 янв 2021 - 12 фев 2022 1 год 19 дней
Юхт Владислава - 08 апр 2023 - 08 апр 2023
Дата Название Категории
17 дек 2023 Кубок Па-Па Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Соло Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Соло Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс Двоеборье
Дети-2 сокращенное двоеборье Первенство муниципального образования г. Шахты
Юниоры-1 Европейская программа Первенство муниципального образования г. Шахты
Юниоры-2 Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования г. Шахты
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
09 дек 2023 Надежда-2023 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Латина (до C класса)
04 ноя 2023 Кубок Форума Гран При Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ Взрослые до A класса, LA
ВФМ Взрослые до B класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
ВФМ Молодежь до A класса, LA
ВФМ Молодежь до B класса, LA
ВФМ Молодежь до C класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 D класс, 8 танцев
ВФМ Дети 2+1 E класс, 6 танцев
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Дети-2, 8 танцев
07 окт 2023 Южная Столица-2023 Юниоры-2 Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1 Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Сеньоры Открытый класс Европейская программа
Сеньоры Открытый класс Латиноамериканская программа
Кубок РО Взрослые Европейская программа
Юниоры-2 Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь Европейская программа
24 сен 2023 Кубок Аквилона - 2023 A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
A. СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
B. СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
B. СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
B. Дети-2, (8 танцев) (до D класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-2, Европейская программа
ДОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 сен 2023 Время танцевать СОЛО Дети 2+1, Европейская программа D класс
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа E класс
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E класс
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Европейская программа D класс
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа D класс
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа C класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа D класс
Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс
Юниоры-2, 8 танцев D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа C класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые, Латиноамериканская программа Открытый класс
28 май 2023 Алекс 2023 Соло Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Соло Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Соло Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (3 танца)
Соло Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
06 май 2023 Кубок Магнолии СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
ДУЭТЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
08 апр 2023 Торнадо-2023 Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 ПМО сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 ДОССРО двоеборье
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
19 мар 2023 Кубок Аквилона - 2023 B. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
A. СОЛО Дети-2, Стандарт (до E класса)
A. СОЛО Дети-2, Латина (до E класса)
B. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры-2, Латина (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 фев 2023 Акцент-2023 СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Краевые соревнования, Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, Латина
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
28 янв 2023 Зимняя вьюга Молодежь-2 ПРО Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 ПРО Латиноамериканская программа
Дети-1 ПРО сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь ПРО Латиноамериканская программа
Юниоры-2 ПРО Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 ПРО Европейская программа
Дети-1 ПРО Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Молодежь ПРО Европейская программа
Сеньоры D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь-2 ПРО Европейская программа
18 дек 2022 Кубок Па-Па Соло Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье ПМО
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье ПМО
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина ЧМО
05 ноя 2022 Кубок Форума Дети-2, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
08 окт 2022 Кубок Ростова Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 Открытый класс Латиноамериканская программа
05 июн 2022 Кубок Форума - этап 3 Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
29 май 2022 Алекс2022 Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг РО
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг РО
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг РО
Юниоры 2+1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев) рейтинг РО
Сеньоры D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг РО
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев) рейтинг РО
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг РО
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг РО
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг РО
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг РО
08 май 2022 Кубок Аквилона 2022 Дети-1 ПМО сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 ПМО сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 ПМО Европейская программа
Юниоры-2 ПМО Европейская программа
Юниоры-1 ПМО Латиноамериканская программа
Юниоры-2 ПМО Латиноамериканская программа
Молодежь ПМО Европейская программа
Молодежь ПМО Латиноамериканская программа
23 апр 2022 Кубок Тихого Дона Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ДОССМО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ДОССМО
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
03 апр 2022 Кубок Форума - этап 2 Дети-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарта (Открытый класс)
19 мар 2022 Весенние старты Сеньоры Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 Открытое Первенство Ростовской области Европейская программа
Молодежь Открытое Первенство Ростовской области Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 Открытое Первенство Ростовской области сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Открытое Первенство Ростовской области двоеборье
Молодежь Открытое Первенство Ростовской области Двоеборье
Сеньоры Открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D+C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Открытое Первенство Ростовской области Латиноамериканская программа
Молодежь Открытое Первенство Ростовской области Латиноамериканская программа
13 мар 2022 Торнадо - 2022 Юниоры-1 ОДОСС Ростовской области Латиноамериканская программа
Юниоры-2 ОДОСС Ростовской области Европейская программа
13 мар 2022 Торнадо - 2022 Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры D+E класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 ОПМО открытый класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 ОПМО открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D+C класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Молодежь ОДССМО Открытый класс Европейская программа
Молодежь ОДССМО Открытый класс Латиноамериканская программа
19 дек 2021 Кубок Престижа A. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Юниоры 2+1, Латинa (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Юниоры-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Юниоры-1, Латинa (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
11 дек 2021 Чемпионат и Первенство Ростовской области "Зимняя вьюга" Юниоры-2 открытые первенство Ростовской области Европейская программа
Молодежь открытые первенство Ростовской области Европейская программа
Дети-1 открытые первенство Ростовской области сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 открытые первенство Ростовской области Латиноамериканская программа
Молодежь открытые первенство Ростовской области Латиноамериканская программа
11 дек 2021 Зимняя Вьюга Юниоры-2 открытое первенство муниципального образования двоеборье
Взрослые + Молодежь D+C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D+C класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
20 ноя 2021 Кубок Аквилон-2021 Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытые соревнования муниципального образования сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 открытые соревнования муниципального образования Европейская программа
Юниоры-2 открытые соревнования муниципального образования Латиноамериканская программа
Молодежь открытые соревнования муниципального образования Европейская программа
Молодежь открытые соревнования муниципального образования Латиноамериканская программа
18 сен 2021 Кубок Ростова Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Открытый Чемпионат г. Ростова-на-Дону
Сеньоры Открытый класс Европейская программа
Сеньоры Открытый класс Латиноамериканская программа
19 июн 2021 Ура, Каникулы Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье Первенство муниципального образования
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье Первенство муниципального образования
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
05 июн 2021 Жемчужина Анапы - 2021 RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-1, двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-2, двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
23 май 2021 "Весенний Кубок Спартака" Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Открытые соревнования муниципального образования
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина Открытые соревнования муниципального образования
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 апр 2021 Кубок ТОП ДАНС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RSЮниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
24 янв 2021 Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
23 янв 2021 Кубань спортивная A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. Юниоры-2, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
12 дек 2020 Звезды Кубани A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
28 ноя 2020 Форум спорта - 2020. Первый блок B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытыте краевые соревнования Молодежь, Стандарт
14 ноя 2020 Золото Кубани - 2020 Юниоры 2+1 D класс (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-2 C класс, ST
Дети-2 E класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Дети 2+1 Е класс (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс (6 танцев)
Юниоры-2 B класс, ST
RS Дети 2+1, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Краевые соревнования Юниоры-2, LA
RS Дети 2+1, ST
12 сен 2020 Осенний калейдоскоп - 2020 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
22 фев 2020 Кубок "Степ-2020" Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца) Региональное рейтинговое соревнование
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) Региональное рейтинговое соревнование
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца) Региональное рейтинговое соревнование
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) Региональное рейтинговое соревнование
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца) Региональное рейтинговое соревнование
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) Региональное рейтинговое соревнование
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца) Региональное рейтинговое соревнование
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) Региональное рейтинговое соревнование
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца) Региональное рейтинговое соревнование
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) Региональное рейтинговое соревнование
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца) Региональное рейтинговое соревнование
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа Региональное рейтинговое соревнование
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье Открытое соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1 открытый класс Европейская программа Региональное рейтинговое соревнование
Юниоры 2+1 открытый класс Латиноамериканская программа Региональное рейтинговое соревнование
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Латина (до E класса)
RS Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
RS Юниоры-2, (6 танцев) (до E класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
01 фев 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Двоеборье
25 янв 2020 Танцевальный калейдоскоп Дети-1, Стандарт, 3 танца (2011-12) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2011-12) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 5 танцев (2004 и ст) (B класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2009-12) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2005-08) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, 5 танцев (2004 и ст) (A класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2009-10) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2009-10) (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2011-12) (H+E)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2011-12) (H+E)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2009-10) (H+E)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2009-10) (H+E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 5 танцев (2004 и ст) (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, 5 танцев (2004 и ст) (C класс)
18 янв 2020 Зимняя вьюга Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца) открытое рейтинговое соревнование
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа открытое рейтинговое соревнование
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое Первенство г. Шахты
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье открытое Первенство г. Шахты
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство г. Шахты
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство г. Шахты
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа открытое рейтинговое соревнование
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа открытое рейтинговое соревнование
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое Первенство г. Шахты
Юниоры-2 C класс Двоеборье открытое рейтинговое соревнование
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство г. Шахты
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство г. Шахты
08 дек 2019 Акцент Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Латина
24 ноя 2019 Спартак-2019 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, Латина
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, 8 танцев
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
09 ноя 2019 Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
B. Дети-2, Латина (до Е класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Открытое Первенство Волгоградской области Дети-1, Двоеборье
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (до E класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 окт 2019 Региональные соревнования "Встреча друзей - 2019" Сеньоры E класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытые соревнования МО
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытые соревнования МО
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытые соревнования МО
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытые соревнования МО
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытые соревнования МО
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытые соревнования МО
12 окт 2019 Кубок Губернатора - 2019 Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг РО
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг РО
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг РО
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг РО
Молодежь Открытый класс Двоеборье открытое первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье открытое первенство г. Ростова-на-Дону
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Молодежь Открытый класс Двоеборье открытое первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое первенство Ростовской области
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Сеньоры C класс Латиноамериканская программа
Сеньоры C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг РО
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг РО
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг РО
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг РО
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
12 май 2019 Жемчужина-2019 Сеньоры Открытый класс Латиноамериканская программа кубок А. Зубкова
Сеньоры Открытый класс Европейская программа кубок А. Зубкова
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа рейтинг Ростовской области
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа рейтинг Ростовской области
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев) рейтинг Ростовской области
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) откр. соревнование муниципального образования
Сеньоры E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танц.) открытое Первенство муниципального образования
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
04 май 2019 Бал Победы - 2019 Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг Ростовской области
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг Ростовской области
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Сеньоры Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Сеньоры Открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа открытый Чемпионат муниципального образования
Взрослые Открытый класс Европейская программа открытый Чемпионат муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танц.) открытое Первенство муниципального образования
Сеньоры D класс сокращенное двоеборье (8 танцев) рейтинг Ростовской области
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
21 апр 2019 Алекс - 2019 Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) Рейтинг Ростовской области
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца) Рейтинг Ростовской области
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) Рейтинг Ростовской области
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца) Рейтинг Ростовской области
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) Рейтинг Ростовской области
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Рейтинг Ростовской области
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Рейтинг Ростовской области
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2, Стандарт (до E класса) площадка С
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса) площадка С
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Н+E класс) площадка С
Дети-1, Латина (Н+E класс) площадка С
Дети-2, Стандарт (Н+E класс) площадка С
Дети-2, Латина (Н+E класс) площадка С
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) площадка С
A. Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
06 апр 2019 Торнадо-2019 Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 мар 2019 Таганрог - 2019 Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры Открытый класс Европейская программа
Сеньоры D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Сеньоры E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) - Двоеборье A. Юниоры-1, Латина Первенство Южного Федерального округа
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Дети-2, Латина (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
03 мар 2019 Феникс - 2019 Сеньоры C класс Латиноамериканская программа
Сеньоры C класс Европейская программа
Сеньоры D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство муниципального образования
17 фев 2019 Грация - 2019 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Молодежь B класс Европейская программа
Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца)
Сеньоры D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье первенство ЮФО
Молодежь Открытый класс Двоеборье первенство ЮФО
02 дек 2018 ГРАН-ДАНС - 2018 Сеньоры Латиноамериканская программа
Сеньоры Европейская программа
Взрослые С класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Сеньоры E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 ноя 2018 Большая Волга B. Дети-1, Стандарт (E класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
B. Юниоры-2, Латина (C класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
13 окт 2018 Кубок Губернатора РО - 2018 Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
29 сен 2018 Надежды России - 2018 R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры-2, Латина (C класс)
A. R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство РО ФТСАРР КК
A. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство РО ФТСАРР КК
A. R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
03 июн 2018 Лето в аквапарке Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
27 май 2018 Спортивные танцы на Дону - 2018 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
13 май 2018 Жемчжина - 2018 Сеньоры Латиноамериканская программа
Сеньоры Европейская программа
Взрослые + Сеньоры E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Сеньоры E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа кубок А. Зубкова
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье открытое Первенство города
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Сеньоры D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство города
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство города
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
15 апр 2018 Лилия - 2018 Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
31 мар 2018 Белая река-2018 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, ОКС
Юниоры-2, Латина, ОКС
Дети-1, 6 танцев, ОКС
Юниоры-1, Стандарт, ОКС
Юниоры-1, Латина, ОКС
Взрослые + Молодежь, Латина, ОКС
17 мар 2018 Звезда Поволжья Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
11 мар 2018 Торнадо - 2018 Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
04 мар 2018 Феникс - 2018 Молодежь Открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры C класс Латиноамериканская программа
Сеньоры C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Сеньоры E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (D класс)
RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 янв 2018 ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство Южного федерального округа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Первенство Южного федерального округа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-1 откр. класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытое Первенство муниципального образования
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, (6 танцев) Открытыте краевые соревнования
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
11 ноя 2017 Большая Волга Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Станадрт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ЮФО
Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство ЮФО
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
14 окт 2017 Первенство ФО. Юноши, девушки (12-13 лет) европейская программа Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ЮФО
18 июн 2017 Ура, каникулы! – 2017 Взрослые + Сеньоры E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Сеньоры D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
04 июн 2017 Лето в аквапарке – 2017 Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
14 май 2017 Жемчужина - 2017 Взрослые D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
07 май 2017 Бал победы - 2017 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Первенство ЮФО
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
30 апр 2017 Лилия - 2017 Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Сеньоры D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Первенство муниципального образования
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 апр 2017 Акцент - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 апр 2017 Белая река - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОП МО, Юниоры-2, Стандарт
ОП МО, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП МО, Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина R.S.Дети-2, Латина E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1,Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
19 фев 2017 Кубок СТЕП – 2017 Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
27 ноя 2016 Золото Кубани - 2016 RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт ГРАН ПРИ, КС
Юниоры-2, Латина ГРАН ПРИ, КС
19 ноя 2016 Krasnodar Open - 2016 Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
RS Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 окт 2016 Надежды России - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОКС
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
25 сен 2016 Матильда - 2016 Молодежь Открытый класс Двоеборье первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство КК
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
04 июн 2016 Жемчужина Анапы - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца)
14 май 2016 Олимпийские надежды Поволжья - 2016 Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (B класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (B класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (C класс)
ПВО Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (C класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2003-04) (D класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
ПВО Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
07 май 2016 Бал Победы - 2016 Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
17 апр 2016 Лилия-2016 Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Первенство муниципального образования
09 апр 2016 Кубок Фиесты Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Rising Star Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
09 апр 2016 Первенство ЮФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПЮФО
26 мар 2016 Веснушки - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье, ОПГ
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, ОПГ
Молодежь, Стандарт, ОПГ
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина, ОПГ
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Двоеборье, ОПГ
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый) Rising Star
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
13 дек 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам и Первенства по танцевальному спорту на Кубок главы МО г.Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
31 окт 2015 Sport dance cup Kempinski Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
10 окт 2015 Надежды России - 2015 Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина Открытые краевые соревнования
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
03 окт 2015 Мечта - 2015 Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
27 сен 2015 Матильда - 2015 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
12 июн 2015 Кубок Черного моря Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Galex
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
30 май 2015 Жемчужина Анапы Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
16 май 2015 Олимпийские надежды Поволжья Дети-1 (2006 и мл.), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 (2000-01), Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2 (2004-05), Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Латина (до B класса)
Дети-2 (2004-05), 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 (2000-01), Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 (2002-03), Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Стандарт (A класс)
Юниоры-1 (2002-03), Стандарт (Открытый класс)
02 май 2015 ЮВЕНТА Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры D класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры D класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
04 апр 2015 Кубок Фиесты Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 апр 2015 Первенство ЮФО и СКФО, Юниоры - 1 Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство ЮФО и СКФО
28 мар 2015 Веснушки - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 4 танца (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), ОПГ
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
22 мар 2015 Темп-2015 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
21 мар 2015 Акцент - 2015 Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 мар 2015 Грация - 2015 Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (E+D)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
Открытое Первенство ВО, Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 3 танца (2000-01) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (C класс)
08 фев 2015 Торнадо - 2015 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс Двоеборье
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
01 фев 2015 Зимние ритмы - 2015 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (открытый) Кубок Главы МО г.Краснодар
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
14 дек 2014 Танцевальный форум - Евразия - 2014 Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 дек 2014 Терос-Данс - 2014 Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт(4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
23 ноя 2014 Темп - 2014 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 ноя 2014 Sport Dance Сup KEMPINSKI Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство КК
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 окт 2014 Кубок Губернатора РО "Южная столица - 2014" Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 сен 2014 Терос-Данс - 2014 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Юниоры-1 C класс двоебрье
21 июн 2014 Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
08 июн 2014 Лето-2014 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 май 2014 Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
03 май 2014 Ювента Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) D 8 танцев
Дети-2 (2003-2004) St
Дети-2 (2003-2004) La
Дети-2 (2003-2004) 8 танцев
ОПСК Юниоры-1 (2001-2002) St
ОПСК Юниоры-1 (2001-2002) La
Взрослые/Молодёжь C St
Взрослые/Молодёжь C La
Сеньоры D La
12 апр 2014 Веснушки Юниоры-1 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E La
Юниоры-2 (1999-2000) E 6 танцев
Дети-2+1 (2003 и мл.) St
Юниоры-1 (2001-2002) E St
Юниоры-2 (1999-2000) C La
Дети-2+1 (2003 и мл) E La
Юниоры-2+1 (1999-2002) E St
ОПГ Юниоры-2 (1999-2000) La
Дети-2+1 (2003 и мл.) E St
Взрослые/Молодёжь C La
ОПГ Дети-2 (2003-2004) 8 танцев
05 апр 2014 Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014" Дети-2 Первнство ЮФО открытый класс Европейская программа (4 танца)
22 мар 2014 Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПЮФО и СКФО
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
15 мар 2014 Весенние ритмы - 2014 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-03) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-03) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-03) (Откр. класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-03) (Откр класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-01) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (2002-99) (C класс)
08 мар 2014 Чемпионат города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "Матильда -2014" Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
23 фев 2014 СТЕП - 2014 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
16 фев 2014 Торнадо - 2014 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
26 янв 2014 Зимние ритмы - 2014 Взрослые E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Дети-2 D класс Европейская программа танцев (4 танца)
07 дек 2013 Па+Па-2013 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство Ростовской области
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D класс Европейская программа танцев
01 дек 2013 Феникс 2013 Сеньоры D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
24 ноя 2013 Гранд-Данс - 2013 Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
23 ноя 2013 Осенние ритмы - 2013 Дети-1,6 танцев(2004 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Дети-2, Cтандарт, 4 танца (2002-03) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт, 4 танца (2000-01) (D класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт,4 танца(2000-01) (D класс)
Дети-1, Стандарт,3 танца (2004 и мл) (Открытый класс)
Дети-1, Латина ,3 танца(2004 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт,4 танца(2002-03) (D класс)
Дети-2, Латина,4 танца(2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина,4 танца(2000-01) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина, 4танца(98-2001) (D класс)
09 ноя 2013 Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
12 окт 2013 Золотой вальс - 2013 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 D класс Европейская программа танцев
Юниоры-2+1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
05 окт 2013 Терос-Данс - 2013 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
29 сен 2013 Лилия - 2013 Дети-2 до С класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
21 сен 2013 Южная Столица - 2013 Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 июн 2013 Ура! Каникулы! Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
08 июн 2013 Кубок черного моря Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Стандарт (E класс)
Дети 1+2, Латина (E класс)
18 май 2013 Эксельсиор - 2013. ПЮФО Юниоры-1, St Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса Латиноамериканская программа танцев
12 май 2013 Кубок Викарта - 2013 Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Кубок СТС КК Дети-1, 6 танцев
Первенство КК Юниоры-2, Двоеборье
21 апр 2013 Лилия - 2013 Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
06 апр 2013 Екатерининский WDSF Open Standard Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
30 мар 2013 Веснушки - 2013 Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) D 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) C 10 танцев
Взрослые/Молодёжь C St
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) La
Взрослые/Молодёжь C La
ОПГ Юниоры-1 (2000-2001) La
ОПГ Юниоры-2 (1998-1999) St
Взрослые/Молодёжь La
15 мар 2013 Звезда Поволжья. Чемпионат ЮФО Юниоры-1, Е класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1, D класс, Cтандарт (4 танца)
Юниоры-1, Е класс, (6 танцев)
Дети-1, Открытытй класс, Стандарт (3 танца)
Дети-2, D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1, D класс, (8 танцев)
09 мар 2013 Весенние старты - 2013 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
23 фев 2013 Огни Ростова - 2013 Юниоры-2 + Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 фев 2013 Зимние ритмы -2013 Дети-1 (до 2004), СТ (3 танца) (E класс)
Дети-1 (до 2004), ЛА (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2003-02), СТ (3 танца) (E класс)
Дети-2, ЛА (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2003-02), 8 танцев (D класс)
Дети-1 (до 2004), 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1 (до 2003), 6 танцев (E класс)
Дети-2 (2003-02), 6 танцев (E класс)
Дети-2 (2003-02), СТ (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2003-02), ЛА (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
10 фев 2013 Кубок Степ - 2013 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
20 янв 2013 Танцующий город - 2013 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-1 D класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 дек 2012 Жемчужина - 2012 Сеньоры до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
25 ноя 2012 Гранд Данс – 2012 Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 ноя 2012 Сочи Данс - 2012 Дети-2 (2001-2002) до D La
Юниоры-1 (1999-2000) E La
Юниоры-2 (1997-1998) до D St
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) St
Взрослые/Молодёжь до D St
Взрослые/Молодёжь до D La
Дети-1 (2003 и мл.) E La
Юниоры-2 (1997-1998) E La
14 окт 2012 Алекс - 2012 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
06 окт 2012 Золотой Вальс - 2012 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 сен 2012 Терос-Данс - 2012 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 сен 2012 Южная Столица – 2012 WDSF Open Standard & Latin Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 июн 2012 Здравствуй, Лето! Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 май 2012 Спортивные танцы на Дону - 2012 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 май 2012 Эксельсиор - 2012 Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 апр 2012 Карнавал - 2012 Дети-1, E класс
Юниоры-1, D класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 апр 2012 Алекс - 2012 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 апр 2012 Променад - 2012 Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 апр 2012 Лилия-2012 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 апр 2012 Матильда - 2012 Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
31 мар 2012 Матильда - 2012 Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 мар 2012 Таганрог - 2012 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
09 мар 2012 Весенние старты Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
03 мар 2012 Кубок Грации 2012 Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 фев 2012 Торнадо - 2012 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 фев 2012 Кубок Степ - 2012 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 фев 2012 Танцевальная зима Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 фев 2012 Матадор - 2012 Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
17 дек 2011 Grand Prix Loco-Dance - 2011 WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
10 дек 2011 Кубок Престижа Молодёжь/Взрослые C St
Молодёжь/Взрослые B St
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые C La
Дети-1 (2002 и мл.) St
03 дек 2011 Зимняя вьюга Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
27 ноя 2011 Гранд Данс - 2011 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 окт 2011 Лилия - 2011 Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь до C класса двоеборье (10 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 окт 2011 Звезды Кавказа - 2011 Юниоры-1, E класс
09 окт 2011 Золотой вальс Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Дети-1 E класс сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
01 окт 2011 Терос-Данс - 2011 Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
24 сен 2011 Бархатный сезон - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Юниоры (1996-1999) до C St
Юниоры-1 (1998-1999) St
05 июн 2011 Здравствуй, лето - 2011 Дети-2 + Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
17 апр 2011 Лилия - 2011 Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
09 апр 2011 Кубок Грации Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
02 апр 2011 Матильда - 2011 Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
26 мар 2011 Таганрог - 2011 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
20 мар 2011 Темп - 2011 Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
06 фев 2011 Танцевальная зима - 2011 Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
15 янв 2011 Танцующий город - 2011 Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
18 дек 2010 Майкл - 2010 Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
12 дек 2010 Феникс - 2010 Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 4 танца
04 дек 2010 Кубок Па+Па - 2010 Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 ноя 2010 Гранд Данс - 2010 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 4 танца
14 ноя 2010 Лилия - 2010 Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
10 окт 2010 Золотой вальс - 2010 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 4 танца
Дети-1 4 танца
02 окт 2010 Терос-Данс - 2010 Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
06 июн 2010 Здравствуй, лето! Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-0 4 танца
22 май 2010 Спортивные танцы на Дону - 2010 Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 май 2010 Весенний бал - 2010 Сеньоры D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 апр 2010 Лилия - 2010 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Дети-1 4 танца
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
03 апр 2010 Матильда - 2010 Сеньоры
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 мар 2010 Таганрог - 2010 Дети-2 4 танца
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 мар 2010 Кубок Грации - 2010 Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-0 4 танца
Дети-2 4 танца
07 фев 2010 Танцевальная зима - 2010 Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
23 янв 2010 Супер Кубок Локомотива Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 H класс 4 танца
13 дек 2009 Феникс - 2009 Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 4 танца
29 ноя 2009 Гранд-Данс - 2009 Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 ноя 2009 Темп - 2009 Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 окт 2009 Золотой вальс - 2009 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодёжь C + D класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь C + D класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 4 танца
07 июн 2009 Здравствуй, лето Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-2 4 танца
24 май 2009 Лилия - 2009 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-0 4 танца
Взрослые + Молодёжь C + D класс двоеборье (10 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 4 танца
10 май 2009 Весенний бал - 2009 Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-0 4 танца
Дети-0 4 танца
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
29 мар 2009 Таганрог – 2009 Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 4 танца
15 фев 2009 Торнадо – 2009 Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
08 фев 2009 Шарм - 2009 Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-2 4 танца
31 янв 2009 Зимняя вьюга Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 янв 2009 Кубок Локомотива Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
17 янв 2009 Открытый турнир по спортивным танцам Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)