Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Брянцев Александр Григорьевич

Ростов-на-Дону

Номер удостоверения

1358

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 14 май 2009
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 31 июл 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Аквилон

Имена Даты выступлений Всего
Адамов Роман - Филатова Лизавета 02 ноя 2013 - 02 ноя 2013
Божченко Надежда - 17 дек 2023 - 03 мар 2024 2 месяца 16 дней
Бойко Владислав - Сибилева Анна 05 ноя 2017 - 25 мар 2018 4 месяца 18 дней
Бойко Владислав - Савушкина Елизавета 05 май 2018 - 18 янв 2020 1 год 8 месяцев 14 дней
Бойко Ярослав - Савушкина Елизавета 05 ноя 2017 - 25 мар 2018 4 месяца 18 дней
Бойко Ярослав - Кислякова Лилия 05 май 2018 - 05 май 2018
Бондарев Алексей - Кислякова Лилия 05 ноя 2017 - 05 ноя 2017
Бондарев Алексей - Гучмазова Камилла 22 дек 2018 - 26 май 2019 5 месяцев 3 дня
Бурнос Александр - Завдовьева Алиса 05 ноя 2017 - 13 окт 2018 11 месяцев 7 дней
Ванеев Артем - Новикова Алина 05 ноя 2010 - 07 дек 2014 4 года 1 месяц 1 день
Ванеев Артем - Буренко Маргарита 08 фев 2015 - 12 июн 2015 4 месяца 2 дня
Васильев Дмитрий - Лазукина Татьяна 17 янв 2009 - 20 ноя 2010 1 год 10 месяцев 2 дня
Васильев Дмитрий - Семенова Юлия 02 апр 2011 - 27 апр 2014 3 года 25 дней
Васильев Дмитрий - Лозовая Елена 12 окт 2014 - 03 май 2015 6 месяцев 20 дней
Вензик Александр - Никульшина Ангелина 31 янв 2009 - 12 апр 2009 2 месяца 10 дней
Ганага Игорь - Ушанева Виктория 24 май 2009 - 15 май 2010 11 месяцев 21 день
Ганага Игорь - Лавренюк Галина 05 ноя 2010 - 12 мар 2011 4 месяца 5 дней
Ганага Игорь - Седова Карина 14 апр 2013 - 14 апр 2013
Горбанев Степан - Ткачева Виктория 31 янв 2009 - 20 июн 2010 1 год 4 месяца 18 дней
Горбанев Степан - Кузнецова Анастасия 10 апр 2011 - 10 апр 2011
Горбань Артем - Кочеткова Дарья 31 янв 2009 - 03 окт 2009 8 месяцев 1 день
Гудзь Илья - Завдовьева Алиса 01 ноя 2015 - 05 ноя 2016 1 год 4 дня
Драгомир Алексей - Лавренюк Татьяна 03 ноя 2012 - 03 ноя 2012
Драгомир Алексей - Шарапова Елена 09 мар 2013 - 07 дек 2013 8 месяцев 29 дней
Друзякин Владислав - Цветкова Арина 03 ноя 2012 - 30 ноя 2019 7 лет 26 дней
Дувалина Анастасия - 03 мар 2024 - 03 мар 2024
Завдовьев Егор - Соловей Арина 05 июн 2011 - 07 дек 2014 3 года 6 месяцев 2 дня
Завдовьев Егор - Новикова Алина 08 фев 2015 - 05 ноя 2016 1 год 8 месяцев 27 дней
Завдовьев Егор - Кондратенко Алина 17 дек 2016 - 21 апр 2018 1 год 4 месяца 3 дня
Калинкин Ярослав - Хлабыстина Анастасия 03 мар 2024 - 03 мар 2024
Климов Дмитрий - Курносова Анна 11 апр 2010 - 11 апр 2010
Кличев Владислав - Плескунова Светлана 04 апр 2009 - 02 май 2009 28 дней
Козлов Кирилл - Чиркина Анастасия 17 янв 2009 - 12 апр 2009 2 месяца 24 дня
Колесников Вячеслав - Кондратенко Алина 16 май 2009 - 05 июн 2011 2 года 19 дней
Колесников Вячеслав - Кобиашвили Русудан 19 фев 2012 - 07 май 2017 5 лет 2 месяца 16 дней
Колесников Вячеслав - Летючая Алина 14 окт 2017 - 14 окт 2017
Коробейников Дмитрий - Сергиенко Юлия 10 сен 2023 - 17 дек 2023 3 месяца 6 дней
Кочура Леонид - Тисенко Алиса 26 май 2019 - 26 май 2019
Кочура Леонид - Махнева Дарья 03 ноя 2019 - 28 янв 2023 3 года 2 месяца 25 дней
Кузнецов Даниил - Вышемирская Татьяна 31 янв 2009 - 31 янв 2009
Кузнецов Данил - Вышемирская Татьяна 07 июн 2009 - 02 ноя 2014 5 лет 4 месяца 26 дней
Кузнецов Данил - Летючая Алина 08 фев 2015 - 18 июн 2017 2 года 4 месяца 8 дней
Кузнецов Данил - Кобиашвили Русудан 05 ноя 2017 - 05 ноя 2017
Кукарека Владислав - Мизикаева Кристина 12 апр 2009 - 11 апр 2010 11 месяцев 29 дней
Кульбицкий Валерий - Шубрат Дарья 03 ноя 2019 - 11 дек 2021 2 года 1 месяц 8 дней
Кучеренко Софья - 03 мар 2024 - 17 мар 2024 14 дней
Лисицына Валерия - 06 май 2023 - 28 май 2023 22 дня
Логачев Владимир - Савина Анастасия 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Логачев Владимир - Кочеткова Дарья 17 янв 2010 - 15 май 2010 3 месяца 26 дней
Логачев Владимир - Ткачева Виктория 28 ноя 2010 - 01 май 2011 5 месяцев 2 дня
Лоцманов Иван - Батычко Екатерина 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Лукашевич Даниил - Антоненко Карина 19 мар 2022 - 05 июн 2022 2 месяца 17 дней
Лукашевич Данил - Лисицина Валерия 03 ноя 2019 - 03 ноя 2019
Мажарина Елизавета - 24 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 24 дня
Маклагин Владислав - Лавренюк Татьяна 05 ноя 2010 - 08 апр 2012 1 год 5 месяцев 2 дня
Маклагин Владислав - Кондратенко Алина 22 дек 2012 - 05 ноя 2016 3 года 10 месяцев 14 дней
Маклагин Владислав - Новикова Алина 11 дек 2016 - 25 ноя 2017 11 месяцев 14 дней
Маклагин Владислав - Кобиашвили Русудан 27 янв 2018 - 10 фев 2018 14 дней
Маклагин Владислав - Буренко Маргарита 26 янв 2019 - 04 май 2019 3 месяца 6 дней
Малик Александр - Дметренко Адель 10 сен 2023 - 10 сен 2023
Марченко Евгений - Лозовая Елена 31 янв 2009 - 14 апр 2013 4 года 2 месяца 12 дней
Марченков Родион - Чернова Ксения 17 дек 2023 - 03 мар 2024 2 месяца 16 дней
Наумов Матвей - Мажарина Софья 24 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 24 дня
Наумов Мирослав - Медникова Стефания 24 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 24 дня
Никонов Анатолий - Железнякова Екатерина 02 ноя 2013 - 13 апр 2014 5 месяцев 10 дней
Никонов Николай - Чиркина Анастасия 28 фев 2010 - 15 май 2010 2 месяца 15 дней
Опарин Андрей - Дуванова Татьяна 15 янв 2012 - 17 ноя 2013 1 год 10 месяцев 2 дня
Опарин Дмитрий - Буренко Маргарита 03 ноя 2012 - 02 ноя 2014 1 год 11 месяцев 29 дней
Переломов Владимир - Брянцева Арина 13 окт 2018 - 19 июн 2021 2 года 8 месяцев 6 дней
Переломов Владимир - Лисицына Валерия 11 дек 2021 - 18 дек 2022 1 год 6 дней
Переломов Владимир - Лисицына Валерия 25 сен 2022 - 25 сен 2022
Переломов Владимир - Сибилева Анна 10 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 6 дней
Подчиндялин Артем - Павленко Алина 08 фев 2009 - 06 июн 2010 1 год 3 месяца 26 дней
Попов Илья - Шевченко София 10 сен 2023 - 10 сен 2023
Пустовой Игнат - Брянцева Арина 18 сен 2021 - 18 май 2024 2 года 7 месяцев 29 дней
Пустовой Игнат - Брянцева Арина 24 мар 2022 - 19 июн 2022 2 месяца 26 дней
Пустовой Игнат - Брянцева Арина 25 сен 2022 - 17 окт 2022 22 дня
Румынский Данил - Челнокова Ольга 05 ноя 2017 - 26 май 2019 1 год 6 месяцев 19 дней
Рябов Сергей - Дубровина Александра 12 апр 2009 - 12 апр 2009
Рябов Сергей - Котова Анастасия 11 апр 2010 - 11 апр 2010
Рябов Сергей - Семенова Юлия 05 ноя 2010 - 05 ноя 2010
Саакян Лев - Бушминкина Алина 03 май 2015 - 03 май 2015
Саакян Лев - Стольная Полина 01 ноя 2015 - 07 май 2017 1 год 6 месяцев 5 дней
Саакян Лев - Гализина Юлия 05 ноя 2017 - 05 ноя 2017
Самаров Александр - Шарапова Елена 03 ноя 2012 - 03 ноя 2012
Сибилева Анна - 28 янв 2023 - 19 мар 2023 1 месяц 19 дней
Сидоренко Даниил - 17 дек 2023 - 03 мар 2024 2 месяца 16 дней
Синютин Павел - Каменева Екатерина 02 ноя 2014 - 01 ноя 2015 11 месяцев 29 дней
Соловьева Дарья - 24 сен 2023 - 03 мар 2024 5 месяцев 9 дней
Сонгулия Антон - Гализина Юлия 03 май 2015 - 19 фев 2017 1 год 9 месяцев 19 дней
Сонгулия Антон - Бушминкина Алина 25 мар 2018 - 03 ноя 2019 1 год 7 месяцев 9 дней
Ткачев Вадим - Мизикаева Кристина 10 апр 2011 - 03 ноя 2012 1 год 6 месяцев 25 дней
Ткачев Вадим - Новикова Яна 14 апр 2013 - 21 апр 2013 7 дней
Трофименко Данил - Медведева Виктория 27 окт 2013 - 19 фев 2017 3 года 3 месяца 24 дня
Трофименко Данил - Филатова Лизавета 29 сен 2017 - 05 май 2018 7 месяцев 5 дней
Урожок Даниил - Левицкая Алиса 12 дек 2020 - 11 дек 2021 11 месяцев 29 дней
Фролов Даниил - Попова Софья 21 дек 2014 - 12 июн 2015 5 месяцев 21 день
Цымбал Никита - Савушкина Елизавета 18 сен 2021 - 05 ноя 2022 1 год 1 месяц 17 дней
Цымбал Никита - Савушкина Елизавета 25 сен 2022 - 25 сен 2022
Цымбал Никита - Асташева София 24 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 24 дня
Чернов Данил - Рахимова Мария 24 сен 2023 - 03 мар 2024 5 месяцев 9 дней
Чехла Александр - Тамаева Дарья 02 ноя 2014 - 03 май 2015 5 месяцев 30 дней
Чехла Александр - Попова Софья 27 сен 2015 - 01 окт 2016 1 год 4 дня
Чехла Александр - Филатова Лизавета 05 ноя 2016 - 18 июн 2017 7 месяцев 12 дней
Чехла Александр - Брянцева Арина 04 июл 2017 - 29 апр 2018 9 месяцев 25 дней
Шапошников Сергей - Филатова Лизавета 13 апр 2014 - 27 мар 2016 1 год 11 месяцев 14 дней
Шапошников Сергей - Филатова Елизавета 07 дек 2014 - 07 дек 2014
Шашкин Дмитрий - Матиевская Маргарита 12 апр 2009 - 12 апр 2009
Шашкин Дмитрий - Дубровина Александра 21 июн 2009 - 11 апр 2010 9 месяцев 20 дней
Шашкин Дмитрий - Никульшина Ангелина 06 июн 2010 - 12 май 2013 2 года 11 месяцев 6 дней
Шашкин Дмитрий - Новикова Яна 02 ноя 2013 - 27 апр 2014 5 месяцев 24 дня
Шуман Сергей - Ильченко Вера 15 мар 2015 - 13 май 2018 3 года 1 месяц 28 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Кубок Па-Па Соло Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Соло Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Соло Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Двоеборье
Дети-2 сокращенное двоеборье Первенство муниципального образования г. Шахты
24 сен 2023 Кубок Аквилона - 2023 A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
A. СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети-2, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
A. Дети-2, Латина (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Дети-1, Стандарт (E класс)
A. Дети-1, Латина (E класс)
A. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
21 май 2023 Ялта 2023 СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
19 мар 2023 Кубок Аквилона - 2023 B. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
A. Дети-2, Стандарт (до E класса)
A. Дети-2, Латина (до E класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. СОЛО Дети-1, Стандарт (до E класса)
B. СОЛО Дети-1, Латина (до E класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (до E класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
08 май 2022 Кубок Аквилона 2022 Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
23 апр 2022 Кубок Тихого Дона Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
09 апр 2022 Звезды Кубани Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
13 мар 2022 Торнадо - 2022 Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры D+E класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D+C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D+C класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
05 мар 2022 Кубок Волгограда Дети-2, Стандарт (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Латинa (до E класса)
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
18 янв 2020 Зимняя вьюга Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) открытое рейтинговое соревнование
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье открытое Первенство г. Шахты
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство г. Шахты
22 дек 2019 Региональные муниципальные соревнования по танцевальному спорту "Кубок ПА+ПА" Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг РО
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг РО
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг РО
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг РО
Молодежь Открытый класс Двоеборье Открытое первенство г. Шахты
Взрослые Открытый класс Двоеборье Открытый чемпионат г. Шахты
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое первенство г. Каменск-Шахтинский
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое первенство г. Каменск-Шахтинский
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство МО Октябрьского района
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое первенство МО Октябрьского района
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство г. Каменск-Шахтинский
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа рейтинг РО
Взрослые Открытый класс Европейская программа Открытый чемпионат г. Шахты
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое первенство г. Каменск-Шахтинский
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье открытое первенство МО Октябрьского района
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство г. Шахты
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Открытый чемпионат г. Шахты
08 дек 2019 Региональные соревнования Алекс - 2019 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое первенство г. Каменск-Шахтинский
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое первенство г. Каменск-Шахтинский
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство МО Октябрьского района
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство г. Каменск-Шахтинский
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа рейтинг РО
Взрослые Открытый класс Европейская программа Открытый чемпионат г. Шахты
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое первенство г. Каменск-Шахтинский
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье открытое первенство МО Октябрьского района
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство г. Шахты
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Открытый чемпионат г. Шахты
26 май 2019 Весенний вальс - 2019 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство МО г. Новошахтинска
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое первенство МО г. Новошахтинска
04 май 2019 Бал Победы - 2019 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танц.) открытое Первенство муниципального образования
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танц.) открытое Первенство муниципального образования
Сеньоры D класс сокращенное двоеборье (8 танцев) рейтинг Ростовской области
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа рейтинг Ростовской области
RS Юниоры 2+1 B класс Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
21 апр 2019 Алекс - 2019 Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) Рейтинг Ростовской области
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца) Рейтинг Ростовской области
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) Рейтинг Ростовской области
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца) Рейтинг Ростовской области
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Рейтинг Ростовской области
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Рейтинг Ростовской области
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Рейтинг Ростовской области
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Рейтинг Ростовской области
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 апр 2019 Торнадо-2019 Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 фев 2019 Зимние ритмы - 2019 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Открытые соревнования МО г. Ростова-на-Дону
Взрослые Открытый класс Европейская программа Открытые соревнования МО г. Ростова-на-Дону
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Открытые соревнования МО г. Ростова-на-Дону
Молодежь Открытый класс Европейская программа Открытые соревнования МО г. Ростова-на-Дону
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Открытые соревнования МО г. Ростова-на-Дону
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Открытые соревнования МО г. Ростова-на-Дону
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытые соревнования МО г. Ростов-на-Дону
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс (6 танцев) Открытые соревнования муниципального образования г. Ростов-на-Дону
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь B класс Европейская программа
Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
22 дек 2018 Алекс - 2018 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 ноя 2018 Спартак-2018 ОР ФТСК, Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ОР ФТСК, Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОКС, Юниоры-2, Стандарт
ОР ФТСК, Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОКС, Дети-2, 8 танцев
ОР ФТСК, Юниоры-2, Латина (C класс)
11 ноя 2018 Лилия - 2018 Сеньоры D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Сеньоры C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 май 2018 Жемчжина - 2018 Сеньоры Латиноамериканская программа
Сеньоры Европейская программа
Взрослые + Сеньоры E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Сеньоры E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа кубок А. Зубкова
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье открытое Первенство города
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство города
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство города
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
05 май 2018 БАЛ ПОБЕДЫ - 2018 Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 апр 2018 Алекс - 2018 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
25 мар 2018 Весенний вальс - 2018 Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство г. Новошахтинска
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 мар 2018 Торнадо - 2018 Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
17 дек 2017 Мелодия звезд - 2017 Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2017 Осенний блюз - 2017 Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первнство г. Новошахтинска
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство г. Новошахтинска
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство г. Новошахтинска
14 окт 2017 Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1 RS Латиноамериканская программа
Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Взрослые Латиноамериканская программа открытый Чемпионат города
07 окт 2017 Звезда Поволжья Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006 и мл) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (B класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (B класс)
18 июн 2017 Ура, каникулы! – 2017 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
13 май 2017 Олимпийские надежды Поволжья - 2017 Юниоры-2, Стандарт (2002-2003) (Открытый класс)
07 май 2017 Бал победы - 2017 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 D класс Европейская программа (3 танца)
23 апр 2017 Алекс - 2017 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
08 апр 2017 Весенние старты - 2017 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство Муниципального образования
Взрослые + Молодежь A класс Двоеборье
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Первенство Муниципального образования
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
12 мар 2017 Огни Новороссийска Дети-1, Стандарт (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 фев 2017 Торнадо – 2017 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь Двоеборье
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 дек 2016 Кубок "Па+Па" - 2016 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 B класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS C класс Европейская программа
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
19 ноя 2016 Krasnodar Open - 2016 Дети-1,(6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
05 ноя 2016 Осенний Блюз - 2016 Юниоры-1 открытый класс двоеборье Первенство муниципального образования
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 окт 2016 Темп - 2016 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа Rising Stars
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство Ростовской области
Дети-2 + Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 +Дети-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 +Дети-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Rising Stars
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 сен 2016 Матильда - 2016 Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 июн 2016 Ура, Каникулы - 2016 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 B класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
05 июн 2016 Летов Аквапарке - 2016 Взрослые + Молодежь E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
15 май 2016 Жемчужина - 2016 Взрослые D класс Латиноамериканская программа
Взрослые D класс Европейская программа (4 танца)
Молодежь Открытый класс Двоеборье открытое Первенство муниципального образовани
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образовани
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образовани
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Взрослые + Сеньоры E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
07 май 2016 Бал Победы - 2016 Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
10 апр 2016 Весенний вальс - 2016 Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Первенство муниципального образования
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
27 мар 2016 Таганрог - 2016 Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 мар 2016 Танцующий город - 2016 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
28 фев 2016 Торнадо - 2016 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь Двоеборье
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство Ростовской области
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство муниципального образования
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
20 дек 2015 Алекс - 2015 Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 дек 2015 Зимняя вьюга - 2015 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство МО
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство МО
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца) Первенство МО
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца) Первенство МО
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
29 ноя 2015 Гранд-Данс - 2015 Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 ноя 2015 Темп-2015 Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 ноя 2015 Осенний блюз - 2015 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство муниципального образования
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство муниципального образования
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
27 сен 2015 Матильда - 2015 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
21 июн 2015 Ура! Каникулы! Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс двоебрье
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс Европейская программа
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
12 июн 2015 Лето - 2015 Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
31 май 2015 Жемчужина - 2015 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 май 2015 Спортивные танцы на Дону - 2015 Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
09 май 2015 Бал победы - 2015 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
03 май 2015 Весенний вальс - 2015 Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 апр 2015 Алекс - 2015 Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
18 апр 2015 Весенние старты - 2015 Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Молодежь C класс Европейская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 мар 2015 Лилия - 2015 Взрослые D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 мар 2015 Грация - 2015 Взрослые + Молодёжь C класс двоеборье
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 мар 2015 Весенние ритмы - 2015 Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс двоебрье
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 фев 2015 Кубок СТЕП - 2015 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 фев 2015 Торнадо - 2015 Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 фев 2015 Зимние ритмы - 2015 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 дек 2014 Танцевальный форум - Евразия - 2014 Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 дек 2014 Терос-Данс - 2014 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 ноя 2014 Осенний блюз - 2014 Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 окт 2014 Кубок Губернатора РО "Южная столица - 2014" Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 сен 2014 Терос-Данс - 2014 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс двоебрье
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 июн 2014 Звездное лето-2014 Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 июн 2014 Жемчужина - 2014 Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 май 2014 Спортивные танцы на Дону - 2014 Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 май 2014 Ювента Дети-2 (2003-2004) E St
Дети-2 (2003-2004) E La
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E St
Юниоры-1 (2001-2002) E La
Юниоры-1 (2001-2002) D La
Юниоры-1 (2001-2002) D 8 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) D La
13 апр 2014 Весенний вальс - 2014 Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 апр 2014 Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014" Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 мар 2014 Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ТЕМП - 2014" Сеньоры D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 мар 2014 Чемпионат города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "Матильда -2014" Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Сеньоры D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс двоебрье
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 фев 2014 СТЕП - 2014 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 фев 2014 Танцующий город - 2014 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 дек 2013 Мелодия Звезд 2013 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 дек 2013 Алекс-2013 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 дек 2013 Па+Па-2013 Молодежь-1 Открытый класс Европейская программа танцев Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь C класс двоеборье (10 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E класс Европейская программа танцев
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа танцев
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
02 ноя 2013 Осенний Блюз - 2013 Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 окт 2013 Кубок Главы Волгодонска Наши Надежды - 2013 Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 окт 2013 Золотой вальс - 2013 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 окт 2013 Терос-Данс - 2013 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
29 сен 2013 Лилия - 2013 Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 июн 2013 Фокстрот - 2013 Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
18 май 2013 Эксельсиор - 2013. ПЮФО Юниоры-1, St Юниоры-1 Первенство ЮФО Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 апр 2013 Лотос - 2013 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 апр 2013 Весенний вальс - 2013 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
07 апр 2013 Матильда - 2013. Чемпионат ЮФО Взрослые La, Первенство ЮФО Студенты La Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 мар 2013 Темп - 2013 Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
17 мар 2013 Грация - 2013 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
03 мар 2013 Мелодия звезд - 2013 Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
10 фев 2013 Кубок Степ - 2013 Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
03 фев 2013 Криcталлира - 2013 Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 дек 2012 Новогодняя мелодия Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 дек 2012 Астория - 2012 Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 ноя 2012 Темп - 2012 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 ноя 2012 Осенний Блюз - 2012 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 окт 2012 Наши надежды - 2012 Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 окт 2012 Золотой Вальс - 2012 Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь до C класса двоеборье (10 танцев)
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 сен 2012 Терос-Данс - 2012 Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
12 июн 2012 Лето 2012 Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
03 июн 2012 Здравствуй, Лето! Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 май 2012 Спортивные танцы на Дону - 2012 Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
13 май 2012 Весенний бал - 2012 Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 апр 2012 Лотос - 2012 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 апр 2012 Лилия-2012 Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 апр 2012 Весенний вальс - 2012 Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 апр 2012 Матильда - 2012 Взрослые+Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
31 мар 2012 Матильда - 2012 Взрослые+Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 мар 2012 Таганрог - 2012 Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
09 мар 2012 Весенние старты Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 мар 2012 Кубок Грации 2012 Взрослые + Молодёжь до C класса двоеборье (10 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 фев 2012 Кубок Степ - 2012 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 фев 2012 Танцевальная зима Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 фев 2012 Матадор - 2012 Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 янв 2012 Зимняя Мелодия - 2012 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 E класс сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
17 дек 2011 Grand Prix Loco-Dance - 2011 WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
03 дек 2011 Зимняя вьюга Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 ноя 2011 Темп - 2011 Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 окт 2011 Осенний блюз - 2011 Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 окт 2011 Алекс - 2011 Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 окт 2011 Золотой вальс Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 июн 2011 Лето - 2011 Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
05 июн 2011 Здравствуй, лето - 2011 Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
28 май 2011 Спортивные танцы на Дону Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 май 2011 Эксельсиор - 2011 Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
01 май 2011 Каскад - 2011 Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Двоеборье
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
23 апр 2011 Алекс - 2011 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
10 апр 2011 Весенний вальс Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
02 апр 2011 Матильда - 2011 Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
26 мар 2011 Таганрог - 2011 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
20 мар 2011 Темп - 2011 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
12 мар 2011 Мелодия звезд Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь до E класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
06 мар 2011 Весенние старты Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 фев 2011 Торнадо - 2011 Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
15 янв 2011 Танцующий город - 2011 Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
18 дек 2010 Майкл - 2010 Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
04 дек 2010 Кубок Па+Па - 2010 Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 ноя 2010 Гранд Данс - 2010 Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Дети-1 4 танца
20 ноя 2010 Созвездие - 2010 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
05 ноя 2010 Осенний блюз - 2010 Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 4 танца
10 окт 2010 Золотой вальс - 2010 Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H класс 4 танца
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Дети-1 4 танца
02 окт 2010 Терос-Данс - 2010 Дети-1 4 танца
20 июн 2010 Ура, каникулы! Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 июн 2010 Мелодия звезд - 2010 Дети-2 4 танца
Дети-1 4 танца
15 май 2010 Эксельсиор - 2010 Первенство ЮФО Молодежь, 10 танцев Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 4 танца
01 май 2010 Открытое первенство г. Ростова-на-Дону Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 апр 2010 Весенний вальс Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
Дети-1 4 танца
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 апр 2010 Матильда - 2010 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
21 мар 2010 Темп - 2010 Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 4 танца
13 мар 2010 Мелодия звезд Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Юниоры-2 4 танца
Дети-1 4 танца
08 мар 2010 Лотос - 2010 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
28 фев 2010 Торнадо - 2010 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 4 танца
21 фев 2010 Кубок Степ - 2010 Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 H класс 4 танца
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
Дети-1 4 танца
14 фев 2010 Кубок Главы Азовского района Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
31 янв 2010 Зимняя вьюга Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
23 янв 2010 Супер Кубок Локомотива Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 4 танца
17 янв 2010 Танцующий город - 2010 Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь C класс Европейская программа танцев
15 ноя 2009 Темп - 2009 Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
01 ноя 2009 Наши Надежды - 2009 Кубок Мэра города Волгодонска Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 4 танца
03 окт 2009 Терос-данс Кубок ЮФО Юниоры-1, St, Юниоры-2, La ОЧ и ОП ФТС Ростовской обл. Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
13 июн 2009 Кубок Черного моря Юниоры-1 (96-97) E+D
Rising Stars St
12 июн 2009 Спартак - 2009 Юниоры-2 (94-95) до D
Молодёжь/Взрослые до B La
Юниоры-2 (94-95) до E
Дети-2 (98-99) 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B St
07 июн 2009 Здравствуй, лето Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
31 май 2009 Танцующий город - 2009 Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Молодежь до C класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 май 2009 Эксельсиор - 2009 Открытый чемпионат ЮФО среди студентов Дети-1 4 танца
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
26 апр 2009 Алекс – 2009 Юниоры-1 D+C класс двоебрье
Юниоры-1 H класс 4 танца
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 апр 2009 Весенний вальс – 2009 Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 апр 2009 Матильда – 2009 Первенство ЮФО Дети-2 Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 H класс 4 танца
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
15 мар 2009 Темп – 2009 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 мар 2009 Открытые областные соревнования Взрослые C класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь C класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 D+C класс Европейская программа танцев
Молодежь C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
07 мар 2009 Майкл - 2009 Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
28 фев 2009 Мелодия звезд - 2009 Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 фев 2009 Торнадо – 2009 Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
08 фев 2009 Шарм - 2009 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
31 янв 2009 Зимняя вьюга Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-0 4 танца
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
17 янв 2009 Открытый турнир по спортивным танцам Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс двоебрье
Юниоры-1 H класс 3 танца