Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Колесников Александр Петрович

Таганрог

Номер удостоверения

1363

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 31 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 31 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Шарм

Имена Даты выступлений Всего
Акимов Дмитрий - Белая Елизавета 17 янв 2009 - 14 ноя 2010 1 год 9 месяцев 27 дней
Акимов Дмитрий - Моногарова Анастасия 12 дек 2010 - 11 июн 2011 5 месяцев 29 дней
Акимов Дмитрий - Забродняя Анастасия 10 дек 2011 - 22 янв 2012 1 месяц 12 дней
Акимов Максим - Акимова Галина 15 мар 2013 - 09 дек 2023 10 лет 8 месяцев 25 дней
Алимов Алексей - Ковтунова Софья 08 фев 2009 - 25 апр 2014 5 лет 2 месяца 14 дней
Алимов Алексей - Григайтес Ангелина 20 сен 2014 - 14 ноя 2014 1 месяц 24 дня
Березин Михаил - Витченко Дарья 23 янв 2016 - 26 мар 2016 2 месяца 2 дня
Бессонов Максим - Забродняя Анастасия 10 май 2009 - 05 июн 2011 2 года 25 дней
Бижов Андрей - Большакова Анна 11 окт 2014 - 21 мар 2015 5 месяцев 9 дней
Бижов Андрей - Буш Виктория 12 июн 2015 - 21 ноя 2015 5 месяцев 10 дней
Богатырев Андрей - Павленко Екатерина 16 фев 2020 - 16 фев 2020
Богомаз Анатолий - Ершова Елизавета 17 мар 2013 - 21 апр 2013 1 месяц 4 дня
Богомаз Анатолий - Ефимова Елизавета 31 мар 2013 - 31 мар 2013
Богомаз Анатолий - Панченко Полина 10 ноя 2018 - 15 дек 2018 1 месяц 4 дня
Богомаз Анатолий - Корниенко Анастасия 16 фев 2019 - 06 апр 2019 1 месяц 18 дней
Богомаз Анатолий - Андриянова Алина 18 янв 2020 - 14 фев 2020 27 дней
Боднар Сергей - Шилкова Полина 11 окт 2009 - 06 июн 2010 7 месяцев 25 дней
Боднар Сергей - Большакова Анна 26 сен 2010 - 11 июн 2011 8 месяцев 14 дней
Бондалетов Антон - Краснянская Александра 16 дек 2012 - 10 окт 2015 2 года 9 месяцев 23 дня
Бондалетов Антон - Бухтоярова Анастасия 14 май 2016 - 11 июн 2016 28 дней
Бутенко Олег - Котлярова Светлана 18 июн 2017 - 01 май 2024 6 лет 10 месяцев 13 дней
Волобуев Георгий - Забродняя Анастасия 23 фев 2013 - 08 июн 2013 3 месяца 13 дней
Волобуев Георгий - Панчишкина Диана 16 мар 2014 - 16 мар 2014
Высоцкий Иван - Вихрова Полина 18 сен 2021 - 18 сен 2021
Высоцкий Иван - Гурина Ксения 05 июн 2022 - 28 май 2023 11 месяцев 22 дня
Высоцкий Иван - 28 янв 2023 - 28 май 2023 3 месяца 28 дней
Гарсия Ярослав - Бондарева Мария 14 май 2017 - 27 май 2018 1 год 12 дней
Гарсия Ярослав - Данилевич Майя 03 мар 2019 - 03 мар 2019
Гончаров Тимофей - Нескоромная Стефания 09 мар 2019 - 25 сен 2020 1 год 6 месяцев 18 дней
Гончаров Тимофей - Коваль Варвара 05 окт 2019 - 14 фев 2020 4 месяца 10 дней
Горбатовский Кирилл - Измайлова Елизавета 17 янв 2009 - 07 фев 2010 1 год 20 дней
Губарь Лев - Кабалина Алла 09 мар 2019 - 18 янв 2020 10 месяцев 11 дней
Губарь Лев - Коваль Варвара 12 сен 2020 - 25 сен 2020 13 дней
Гурина Ксения - 28 янв 2023 - 24 сен 2023 7 месяцев 26 дней
Детцель Илья - Федоренко Анастсия 22 фев 2020 - 22 фев 2020
Долгополов Андрей - Иваненко Альбина 29 ноя 2015 - 20 дек 2015 21 день
Дородников Даниил - Савельева Мария 16 фев 2019 - 16 фев 2019
Доценко Артем - Пугачева Кристина 09 окт 2011 - 11 дек 2011 2 месяца 2 дня
Евстафьев Георгий - Кавчук Дарья 28 май 2023 - 09 дек 2023 6 месяцев 12 дней
Егоров Георгий - Гулова Анастасия 08 фев 2009 - 18 апр 2010 1 год 2 месяца 7 дней
Едаменко Александр - Бахарева Лилия 15 фев 2009 - 24 май 2009 3 месяца 6 дней
Едаменко Александр - Пальчик Кристина 11 апр 2010 - 01 окт 2011 1 год 5 месяцев 20 дней
Едаменко Анатолий - Юркова Мария 11 июн 2016 - 14 май 2017 11 месяцев 2 дня
Желновач Павел - Устименко Анастасия 02 дек 2018 - 02 дек 2018
Желновач Павел - Жарких Валерия 22 фев 2020 - 22 фев 2020
Желтухин Даниил - Конышева Арина 05 мар 2017 - 05 мар 2017
Желтухин Даниил - Конышева Арина 18 мар 2017 - 03 июн 2018 1 год 2 месяца 15 дней
Желтухин Даниил - Юркова Мария 10 июн 2018 - 18 май 2024 5 лет 11 месяцев 8 дней
Журавлев Никита - Доценко Виктория 17 янв 2009 - 06 июн 2010 1 год 4 месяца 18 дней
Зубашенко Никита - Большакова Анна 17 янв 2009 - 06 июн 2010 1 год 4 месяца 18 дней
Зубашенко Никита - Шилкова Полина 10 окт 2010 - 03 июн 2012 1 год 7 месяцев 23 дня
Иващенко Юрий - Пастернак Дарья 20 янв 2013 - 21 апр 2013 2 месяца 30 дней
Исаков Иван - Фридман Алиса 03 мар 2012 - 03 июн 2012 3 месяца
Исаков Иван - Майданиченко Мария 17 фев 2013 - 02 апр 2016 3 года 1 месяц 13 дней
Ишин Артем - Толстых Каролина 15 май 2021 - 19 июн 2021 1 месяц 4 дня
Кадян Эдуард - Мазманян Елена 29 мар 2009 - 07 июн 2009 2 месяца 9 дней
Канарский Артем - Седова Алиса 23 ноя 2014 - 02 май 2015 5 месяцев 8 дней
Кирсанов Кирилл - Бабченко Елизавета 27 мар 2010 - 18 апр 2010 22 дня
Кирсанов Кирилл - Кудрина Анастасия 14 ноя 2010 - 08 май 2011 5 месяцев 23 дня
Кирсанов Кирилл - Щерба Анжелика 03 мар 2012 - 03 мар 2012
Ковальченко Алексей - Майданиченко Мария 07 мар 2010 - 12 фев 2012 1 год 11 месяцев 7 дней
Ковальченко Алексей - Шодина Алина 14 апр 2012 - 06 окт 2012 5 месяцев 23 дня
Козак Михаил - Ильченко Лилия 16 фев 2020 - 16 фев 2020
Козюменко Андрей - Суворова Маргарита 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Козюменко Андрей - Симинченко Алина 14 апр 2019 - 14 апр 2019
Колесников Андрей - Алексева Анастасия 12 фев 2012 - 24 мар 2012 1 месяц 10 дней
Колодяжный Никита - Павленко Екатерина 28 май 2023 - 10 сен 2023 3 месяца 13 дней
Корпусев Даниил - Жмайлова Олеся 22 апр 2017 - 13 май 2017 21 день
Котляров Николай - Кобцева Елизавета 27 сен 2015 - 22 июн 2016 8 месяцев 25 дней
Котляров Николай - Витченко Дарья 25 сен 2016 - 18 мар 2017 5 месяцев 22 дня
Котляров Николай - Жмайлова Олеся 14 окт 2017 - 31 мар 2018 5 месяцев 16 дней
Котляров Николай - Жмайлова Олеся 14 апр 2018 - 22 июн 2018 2 месяца 8 дней
Кравцов Павел - Страшевская Лолита 31 янв 2009 - 11 окт 2009 8 месяцев 9 дней
Кравцов Павел - Измайлова Елизавета 26 сен 2010 - 02 апр 2011 6 месяцев 5 дней
Кривоносов Александр - Лунтовская Арина 16 фев 2020 - 16 фев 2020
Крупко Алексей - Гусакова София 19 июн 2021 - 18 май 2024 2 года 10 месяцев 29 дней
Крупко Алексей - 11 дек 2022 - 18 дек 2022 7 дней
Кудрин Андрей - Шамко Екатерина 09 мар 2009 - 11 окт 2009 7 месяцев 3 дня
Кущенко Никита - Коваль Варвара 29 сен 2018 - 20 апр 2019 6 месяцев 20 дней
Кущенко Никита - Ужченко Мария 09 ноя 2019 - 14 фев 2020 3 месяца 5 дней
Лазарев Роман - Нескоромная Стефания 12 окт 2019 - 14 фев 2020 4 месяца 3 дня
Лазарев Роман - Кабалина Алла 12 сен 2020 - 03 окт 2020 21 день
Лунев Кирилл - Фридман Алиса 28 ноя 2010 - 18 дек 2010 20 дней
Мазманян Дмитрий - Шилкова Полина 17 янв 2009 - 24 май 2009 4 месяца 5 дней
Москалев Максим - Терещенко Милана 29 сен 2018 - 25 сен 2020 1 год 11 месяцев 27 дней
Мукаев Илья - Гетман Елизавета 08 фев 2009 - 29 мар 2009 1 месяц 18 дней
Мыльченко Марьян - Солёная Дарья 05 ноя 2022 - 07 апр 2023 5 месяцев 1 день
Набокин Сергей - Кусельман Валерия 10 май 2009 - 24 май 2009 14 дней
Наманюк Илья - Саложина Арина 17 апр 2011 - 22 янв 2012 9 месяцев 6 дней
Неклюдов Евгений - Петрушенко Валерия 03 мар 2019 - 14 апр 2019 1 месяц 11 дней
Неклюдов Евгений - Гусакова София 12 окт 2019 - 06 дек 2020 1 год 1 месяц 25 дней
Одинцов Владислав - Кашецева Диана 08 фев 2009 - 27 мар 2010 1 год 1 месяц 16 дней
Одинцов Владислав - Кашинцева Диана 08 фев 2009 - 08 фев 2009
Одинцов Владислав - Кашицева Диана 18 апр 2010 - 03 дек 2011 1 год 7 месяцев 15 дней
Одинцов Владислав - Овчинникова Лолита 09 май 2012 - 06 дек 2015 3 года 6 месяцев 27 дней
Одинцов Владислав - Овчинникова Лолита 23 янв 2016 - 14 окт 2017 1 год 8 месяцев 21 день
Одинцов Владислав - Верба Мария 19 янв 2018 - 14 фев 2020 2 года 25 дней
Одинцов Владислав - Жилкибаева Екатерина 14 ноя 2020 - 05 мар 2022 1 год 3 месяца 19 дней
Осипов Анатолий - Буш Виктория 08 фев 2009 - 19 фев 2012 3 года 10 дней
Павленко Екатерина - 25 сен 2022 - 28 май 2023 8 месяцев 1 день
Парсапин Александр - Майданиченко Мария 08 фев 2009 - 11 окт 2009 8 месяцев 1 день
Петров Иван - Кулиш Анастасия 02 дек 2018 - 14 апр 2019 4 месяца 11 дней
Плахов Артем - Хованская Софья 09 ноя 2019 - 18 янв 2020 2 месяца 9 дней
Плахов Артем - Боровая Мария 25 сен 2020 - 25 сен 2020
Погобалов Ярослав - Кузьмович Валерия 26 янв 2019 - 14 фев 2020 1 год 18 дней
Погобалов Ярослав - Хованская Софья 03 окт 2020 - 03 окт 2020
Поздняков Игорь - Жугарева Юлия 08 фев 2009 - 11 окт 2009 8 месяцев 1 день
Попков Никита - Плохова Ульяна 29 ноя 2015 - 15 апр 2018 2 года 4 месяца 15 дней
Попков Никита - Зенина Анна 06 апр 2019 - 09 ноя 2019 7 месяцев 4 дня
Правенький Николай - Мороз Наталия 31 мар 2013 - 09 май 2013 1 месяц 8 дней
Рыбянцев Евгений - Киселева Александра 12 сен 2020 - 13 мар 2021 5 месяцев 30 дней
Рыбянцев Евгений - Киселева Александра 16 мар 2021 - 16 мар 2021
Рябцев Антон - Чмелевская Кира 11 июн 2016 - 11 июн 2016
Саврасов Игорь - Кривошеева Мария 04 мар 2018 - 04 мар 2018
Саенко Даниил - Лузинова Кристина 10 май 2009 - 07 дек 2014 5 лет 6 месяцев 28 дней
Сапрыкин Иван - Иванова Владислава 14 фев 2020 - 12 сен 2020 6 месяцев 28 дней
Сафонов Александр - Голда Дарья 18 сен 2021 - 29 май 2022 8 месяцев 9 дней
Семенов Денис - Корниенко Анастасия 18 янв 2020 - 22 фев 2020 1 месяц 4 дня
Семик Владислав - Овчинникова Лолита 29 ноя 2009 - 10 дек 2011 2 года 10 дней
Сергачев Сергей - Бабченко Елизавета 10 окт 2010 - 17 дек 2011 1 год 2 месяца 6 дней
Сергачев Сергей - Бабченко Елизавета 12 фев 2012 - 03 июн 2012 3 месяца 20 дней
Ситников Андрей - Бабченко Елизавета 22 сен 2012 - 25 ноя 2012 2 месяца 3 дня
Слепченко Семён - Лаптева Арина 13 ноя 2016 - 13 май 2018 1 год 5 месяцев 28 дней
Соловьев Александр - Синегубова Арина 05 мар 2017 - 05 мар 2017
Сподин Дмитрий - Цыганкова Софья 24 фев 2017 - 14 окт 2017 7 месяцев 19 дней
Сподин Дмитрий - Бухтоярова Анастасия 19 янв 2018 - 20 янв 2018 1 день
Сподин Дмитрий - Ерошенко Алина 13 май 2018 - 03 ноя 2018 5 месяцев 22 дня
Сподин Дмитрий - Акусок Анна 16 фев 2019 - 20 апр 2019 2 месяца 2 дня
Стадник Даниил - Ренжигло Дарья 26 сен 2010 - 22 янв 2012 1 год 3 месяца 26 дней
Тарарин Даниил - Забурненко Анастасия 10 окт 2010 - 18 дек 2010 2 месяца 8 дней
Тарарин Даниил - Фридман Алиса 06 фев 2011 - 21 май 2011 3 месяца 12 дней
Торба Даниил - Крупко Анастасия 10 сен 2023 - 18 май 2024 8 месяцев 7 дней
Трепач Константин - Мороз Анастасия 17 мар 2013 - 29 сен 2013 6 месяцев 13 дней
Туркин Данил - Плотникова Вероника 31 май 2009 - 27 мар 2010 9 месяцев 26 дней
Унанян Арам - Перевала Татьяна 08 фев 2009 - 11 окт 2009 8 месяцев 1 день
Фролов Илья - Логвинова Мария 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Фролов Илья - Емельянова Анна 26 апр 2009 - 06 июн 2010 1 год 1 месяц 10 дней
Харченко Олег - Мездрик Елизавета 11 фев 2018 - 02 дек 2018 9 месяцев 20 дней
Харченко Олег - Сидоренко Маргарита 20 окт 2019 - 16 фев 2020 3 месяца 27 дней
Цыбуленко Илья - Польшина Дарья 29 мар 2009 - 07 июн 2009 2 месяца 9 дней
Цыбуленко Илья - Выприкова Анна 11 окт 2009 - 23 окт 2011 2 года 11 дней
Цыбуленко Илья - Большакова Анна 11 дек 2011 - 19 фев 2012 2 месяца 9 дней
Чеканенко Данила - Чеканенко Дарья 06 июн 2010 - 23 фев 2013 2 года 8 месяцев 19 дней
Черногородов Данила - Шинкаренко Анастасия 29 сен 2018 - 03 окт 2020 2 года 4 дня
Шапко Дмитрий - Лисогор Анна 07 мар 2010 - 07 мар 2010
Шелист Юрий - Бондалетова Ирина 15 мар 2013 - 16 мар 2014 1 год
Шилов Максим - Тюменцева Екатерина 24 мар 2019 - 16 фев 2020 10 месяцев 25 дней
Юхт Владислава - 08 апр 2023 - 08 апр 2023
Дата Название Категории
07 окт 2023 Южная Столица-2023 Соло Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Сол Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Соло Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Соло Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Соло Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1 Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
10 сен 2023 Время танцевать Юниоры 2+1, 8 танцев D класс
Юниоры-2, Двоеборье Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа C класс
Молодежь, Двоеборье Открытый класс
10 июн 2023 Кубок Чёрного моря Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь 2+1,Стандарт (до C класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 июн 2023 Жемчужина Анапы-2023 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
28 май 2023 Алекс 2023 Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
11 фев 2023 Акцент-2023 СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ, Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Краевые соревнования, Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
28 янв 2023 Зимняя вьюга Дети-2 ПРО Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 ПРО двоеборье
RS Дети 2+1 Европейская программа (4 танца)
Молодежь ПРО Двоеборье
Дети-2 ПРО сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 ПРО Двоеборье
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Дети-2 ПРО Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 B класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 ПРО Европейская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-1 ПРО Латиноамериканская программа (3 танца)
22 янв 2023 Рождественская сказка Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) - Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Европейская программа - Первенство муниципального образования
Молодежь, Европейская программа - Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латиноамериканская программа - Первенство муниципального образования
18 дек 2022 Кубок Па-Па Соло Дети 2+1, Латина (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье ПМО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье ПМО
11 дек 2022 Кубок Престижа-2022 Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ДОС
Соло Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2022 Спартак-2022 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
15 окт 2022 Мечта 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
08 окт 2022 Кубок Ростова Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь Открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
25 сен 2022 Кубок Аквилона 2022 Соло Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латинa (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 июн 2022 Кубок Черного моря Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса) дуэт
Дети 2+1, Латина (до E класса) дуэт
16 май 2022 Первенство Краснодарского края Первенство Краснодарского края, Дети-1, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Латина
14 май 2022 Кубок Магнолии 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Дети-2, Двоеборье Первенство Волгоградской области
Взрослые, Латина Кубок Волгоградской области
Юниоры-1, Латина Первенство Волгоградской области
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 фев 2022 Акцент-2022 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Открытые краевые соревнования, Юниоры-1, Стандарт
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
Открытые краевые соревнования, Молодежь, Стандарт
Открытые краевые соревнования, Молодежь, Латина
19 дек 2021 Кубок Престижа C. Дети-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
C. Дети-1, Латинa (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Дети-2, Двоеборье Соревнования муниципального образования город Краснодар
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. Юниоры-2, Латинa (до D класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. Дети 2+1, Латинa (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа C. Дети-1, Стандарт (до E класса)
C. Дети-1, Латина (до E класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Дети-1, 6 танцев (до E класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
06 дек 2020 Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
14 мар 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Стандарт
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Латина (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-2, Латина (до C класса)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-1, Стандарт
24 ноя 2019 ГРАНД-ДАНС - 2019 Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг Ростовской области
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг Ростовской области
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг Ростовской области
10 ноя 2019 ЛИЛИЯ-2019 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) Открытое соревнование муниципального образ
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца) Открытое соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) Открытое соревнование муниципального образ
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца) Открытое соревнование муниципального образования
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) Открытое соревнование муниципального образов
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца) Открытое соревнование муниципального образования
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца) Открытое соревнование муниципального образования
Взрослые Открытый класс Европейская программа открытый Чемпионат МО
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг Ростовской области
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг Ростовской области
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг Ростовской области
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг Ростовской области
20 окт 2019 Мечта Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Молодежь 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина Первенство МО
B. Дети-1, Латина (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
04 май 2019 Бал Победы - 2019 B. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
04 май 2019 Первенство ЮФО, Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Латина Первенство Южного Федерального округа Дети-2,Двоеборье
20 апр 2019 Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin B. Юниоры-2, Латина (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Н+E класс)
B. RS Дети-2, Латина (Н+E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. RS Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S Дети 2+1,Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
14 апр 2019 ЛИЛИЯ-2019 Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Первенство муниципального образования г. Таганрога
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг РО
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Первенство муниципального образования г. Таганрога
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев) рейтинг РО
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг РО
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг РО
Сеньоры E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг РО
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг РО
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг РО
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг РО
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг РО
15 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (16-18 лет) - Латиноамериканская программа, Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. Молодежь, Стандарт (A класс)
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
B. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда A. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс Латиноамериканская программа
Сеньоры E класс Европейская программа (3 танца)
Сеньоры E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
15 дек 2018 Prestige Cup - 2018 A. Дети-2, Латина (Н+E класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Дети-2, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр. класс) Открытое Первенство МО
Юниоры-2, Стандарт (Откр. класс) Открытое Первенство МО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 ноя 2018 Лилия - 2018 Сеньоры C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 ноя 2018 Fantasia Cup-2018 RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
13 окт 2018 Кубок Губернатора РО - 2018 Сеньоры D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство г. Ростова-на-Дону
Молодежь Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое первенство Ростовской области
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Двоеборье
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
10 июн 2018 Кубок Черного моря A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Сеньоры, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Двоеборье Открытые краевые соревнования
A. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, (6 танцев) Открытые краевые соревнования
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
27 май 2018 Спортивные танцы на Дону - 2018 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
19 май 2018 Кубок Магнолии-2018 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) Открытые краевые соревнования
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
A. RS Дети-2, 6 танцев (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (D класс)
05 май 2018 БАЛ ПОБЕДЫ - 2018 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Взрослые Открытый класс Европейская программа открытый Чемпионат муниципального образования
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
21 апр 2018 Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
RS Юниоры 2+1, La C класс
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до А класса
Юниоры-1, La до C класса
ВС Юниоры-1, St
Дети 2+1, La до D класса
Дети 2+1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до А класса
Юниоры-1, St до C класса
ОПВО Дети-1, 6 танцев
ОПВО Юниоры-2, St
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина B. Дети-2, Стандарт (E класс)
B. Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
A. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латина (B класс)
A. R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
11 фев 2018 Грация - 2018 Сеньоры открытый класс Латиноамериканская программа
Сеньоры открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Сеньоры D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Сеньоры E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 янв 2018 ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство Южного федерального округа
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 янв 2018 Первенство ЮФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье Молодежь, Двоеборье Первенство ЮФО
16 дек 2017 Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Стандарт (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Сеньоры, Стандарт
12 ноя 2017 Лилия - 2017 Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 окт 2017 Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1 RS Европейская программа
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство ЮФО
Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-2 Европейская программа
21 май 2017 Эксельсиор – 2017 Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 май 2017 Олимпийские надежды Поволжья - 2017 Дети-2, Стандарт 3 танца (2006-2007) (E класс)
Юниоры-1,Стандарт (2004-2005) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт(2002-2003) (C класс)
Сеньоры, Стандарт 4 танца (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (2002-05) (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (2001 и ст.) (A класс)
Сеньоры, Латина 4 танца (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (2004-2005) (Открытый класс)
Дети-2+1, 8 танцев (2006-2008) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (2004-2005) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (2002-2003) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (2001 и ст.) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт 4 танца (2004-2005) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (2001 и ст.) (B класс)
RSДети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (D класс)
Юниоры-2, Латина (2002-2003) (B класс)
06 май 2017 Бал Победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт Кубок ЮФО
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 апр 2017 Лилия - 2017 Сеньоры E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Первенство муниципального образования
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 апр 2017 Весенние старты - 2017 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство Муниципального образования
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
26 мар 2017 Таганрог - 2017 Сеньоры Латиноамериканская программа
Сеньоры Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Сеньоры D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Сеньоры D класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
12 фев 2017 Торнадо – 2017 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
29 янв 2017 Зимние забавы Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
17 дек 2016 Кубок "Па+Па" - 2016 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые Открытый класс Двоеборье Чемпионат Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
20 ноя 2016 Арго - 2016 Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
ОПГ, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПКК, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОПГ, Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПГ, Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2016 Лилия - 2016 Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство КК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 май 2016 Олимпийские надежды Поволжья - 2016 Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
ПВО Сеньоры, Стандарт, 4 танца (1981 и ст) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
ПВО Сеньоры, Латина, 4 танца (1981 и ст) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
07 май 2016 Бал Победы Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПАО
07 май 2016 Первенство ЮФО Юниоры-1, Двобеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПЮФО
16 апр 2016 Весенний бал Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство области
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПЮФО
Дети-2, Латина (Открытый класс) ПЮФО
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Rising Star Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (да A класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
28 фев 2016 Торнадо - 2016 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь Двоеборье
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Двоеборье
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Молодежь Открытый класс Европейская программа Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство ВО
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
06 дек 2015 Зимняя вьюга - 2015 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство МО
Взрослые Открытый класс Европейская программа Чемпионат Ростовской области
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
31 окт 2015 Sport dance cup Kempinski Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10 окт 2015 Звезда Поволжья - 2015 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (97-99) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 сен 2015 Crimean Pearl 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1,Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Galex
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
31 май 2015 Жемчужина - 2015 Взрослые E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Двоеборье
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Взрослые D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 май 2015 Спортивные танцы на Дону - 2015 Взрослые E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
09 май 2015 Бал победы - 2015 Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
24 апр 2015 Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015 Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
18 апр 2015 Весенние старты - 2015 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Молодежь C класс Европейская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 апр 2015 Таганрог - 2015 Сеньоры D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 апр 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 мар 2015 Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
09 мар 2015 Весенние ритмы - 2015 Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 фев 2015 Кубок СТЕП - 2015 Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 фев 2015 Торнадо - 2015 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
01 фев 2015 Зимние ритмы - 2015 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
25 янв 2015 Первенство ЮФО и СКФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Двоеборье, Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры-1 Европейская программа Юниоры-2, Латиноамериканская программа, ПЮФО и СКФО
Молодежь, Латиноамериканская программа, ПЮФО и СКФО
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 дек 2014 Танцевальный форум - Евразия - 2014 Молодежь Открытый класс Двоеборье
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 дек 2014 Викарт-Абинск Дети-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
30 ноя 2014 Гранд-Данс - 2014 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Взрослые D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Дети 2+1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 ноя 2014 Бонус Дети-1 (2005 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь D St
Взрослые/Молодёжь B St
Взрослые/Молодёжь B La
Юниоры-2 (1999-2000) St
ПЮФО Дети-1 (2005 и мл.) La
Взрослые/Молодёжь A St
Взрослые/Молодёжь A La
Дети-2 (2003-2004) St
Молодёжь (1996-1998) La
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
01 ноя 2014 Sport Dance Сup KEMPINSKI Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство КК
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
11 окт 2014 Надежды России - 2014 Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
03 окт 2014 Звезда Поволжья Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
27 сен 2014 На водах - 2014 ПСК Дети-2 (2003-2004) 8 танцев
ПСК Молодёжь (1996-1998) 10 танцев
ПСК Сеньоры La
20 сен 2014 Фейерверк – 2014 Дети-2,Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОППО, Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
ОППО, Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 июн 2014 Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
17 май 2014 Олимпийские надежды Поволжья - 2014 Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Сеньоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
25 апр 2014 Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
12 апр 2014 Кубок Фиесты - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Rising Star Латина (Открытый класс)
05 апр 2014 Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014" Молодежь Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Молодежь C класс Европейская программа
08 мар 2014 Чемпионат города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "Матильда -2014" Взрослые + Сеньоры D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
08 мар 2014 Весенний калейдоскоп Дети-1 (2005 и мл.) E La
Дети-2 (2003-2004) E St
Дети-2 (2003-2004) E La
Юниоры-1 (2001-2002) D St
Юниоры-1 (2001-2002) D La
Юниоры-2 (1999-2000) D La
Юниоры-2+1 (1999-2002) C 10 танцев
Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Юниоры-2+1 (1999-2002) D St
Юниоры-2+1 (1999-2002) D La
Юниоры-1 (2001-2002) E St
Юниоры-1 (2001-2002) E La
Юниоры-2 (1999-2000) St
Юниоры-1 (2001-2002) E 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) St
Дети-2 (2003-2004) La
Юниоры-2 (1999-2000) La
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Юниоры-2, 10 танцев (Откр класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр класс)
Юниоры-2, Латина (Откр класс)
Юниоры-2, Стандарт ПЕРВЕНСТВО ЮФО и СКФО (Откр класс)
16 фев 2014 Торнадо - 2014 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
07 дек 2013 Па+Па-2013 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 C класс двоебрье
23 ноя 2013 Бонус-2013 Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) ПЮФО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
12 окт 2013 Золотой вальс - 2013 Юниоры-1 C класс Европейская программа танцев
05 окт 2013 Терос-Данс - 2013 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
29 сен 2013 Лилия - 2013 Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 сен 2013 Южная Столица - 2013 Юниоры-1 C класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
14 сен 2013 Карнавал - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев
23 июн 2013 Ура! Каникулы! Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 июн 2013 Кубок черного моря Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
18 май 2013 Эксельсиор - 2013. ПЮФО Юниоры-1, St Юниоры-1 Первенство ЮФО Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
26 апр 2013 Кубок Губернатора Волгоградской области. Альянс - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
21 апр 2013 Открытый Чемпионат Республики Адыгея. Кубок ЮФО Дети-2, Юниоры-1 10 танцев Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E St
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Юниоры-1 (2000-2001) C St
Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Юниоры-1 (2000-2001) C La
Юниоры-2 (1998-1999) E St
КЮФО Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) D La
Взрослые/Молодёжь La
13 апр 2013 Кубок Фиесты. Первенство ЮФО, Первенство Волгоградской области Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
07 апр 2013 Матильда - 2013. Чемпионат ЮФО Взрослые La, Первенство ЮФО Студенты La Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса двоебрье
31 мар 2013 Таганрог - 2013 Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
15 мар 2013 Звезда Поволжья. Чемпионат ЮФО Юниоры-1, Открытый класс, (10 танцев)
Взрослые+Молодежь, А класс, Стандарт
Юниоры-2, 10 танцев, (Открытый класс)
Дети-2, D класс, Cтандарт (4 танца)
Взрослые+Молодежь, А класс, Латина
Дети-2, Открытый класс, Cтандарт (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, Латина
09 мар 2013 Весенние старты - 2013 Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 C класс двоебрье
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
23 фев 2013 Огни Ростова - 2013 Юниоры-1 до C класса двоебрье
17 фев 2013 Торнадо - 2013 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 фев 2013 Криcталлира - 2013 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
20 янв 2013 Танцующий город - 2013 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-1 D класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 C класс Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
22 дек 2012 Новогодний бал Юниоры (1997-2000) C 10 танцев
ОПК Дети-2 (2001-2002) St
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) St
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры (1997-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) D La
Юниоры (1997-2000) D 8 танцев
15 дек 2012 Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
02 дек 2012 Майкл - 2012. Первенство ЮФО Молодежь, Латина Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
17 ноя 2012 Бонус - 2012 Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
11 ноя 2012 Лилия - 2012 Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 окт 2012 Золотой Вальс - 2012 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса двоебрье
29 сен 2012 Терос-Данс - 2012 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 до C класса двоебрье
22 сен 2012 Краснодарские звездочки (3 тур) Юниоры-1 (1999-2000) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до D St
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) до D La
15 сен 2012 Кубок Пятигорска РК Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
РК Юниоры-1 (1999-2000) St
ПЮФО Юниоры-1 (1999-2000) La
26 июн 2012 Виват, Россия! Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
17 июн 2012 Мелодия Звезд - 2012 Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
10 июн 2012 Кубок Черного моря Дети-2, до D класса, 8 танцев
Юниоры 1+2, до D класса, 4 танца ST
Юниоры-1, D класс, 8 танцев
Юниоры-2, D класс, 8 танцев
Дети-2, открытый класс, 4 танца LT
Взрослые + Молодежь, до C класса, Стандарт
09 июн 2012 Золотой берег России - 2012 Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) La
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
Дети-2 (2001-2002) La
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь до C St
Дети-2 (2001-2002) St
Юниоры-2 (1997-1998) St
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) La
03 июн 2012 Здравствуй, Лето! Сеньоры
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 май 2012 Звезды Кубани - 2012 Юниоры (1997-2000) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь до A St
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
09 май 2012 Золотой берег России Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) La
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
Дети-2 (2001-2002) La
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь до C St
Дети-2 (2001-2002) St
Юниоры-2 (1997-1998) St
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) La
07 май 2012 Кубок Викарта - 2012 Дети-1/Дети-2 E St
Дети-1/Дети-2 E La
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь C St
Взрослые/Молодёжь C La
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры (1997-2000) D 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) C 10 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) C 10 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) La
Юниоры-2 (1997-1998) St
Взрослые/Молодёжь B St
Взрослые/Молодёжь B La
Дети-1 (2003 и мл.) St
Дети-1 (2003 и мл.) La
Дети-2 (2001-2002) La
Юниоры-1 (1999-2000) St
Юниоры-2 (1997-1998) La
Взрослые/Молодёжь B 10 танцев
06 май 2012 Акцент - 2012 Юниоры-1 (1999-2000) E
Юниоры-1 (1999-2000) C 10 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) до D St
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
КЮФО Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) La
30 апр 2012 Лотос - 2012 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 апр 2012 Карнавал - 2012 Дети-2, E класс
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, E класс (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 апр 2012 Кубок Альянса 2012 Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
08 апр 2012 Весенний вальс - 2012 Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 апр 2012 Матильда - 2012 Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса двоебрье
31 мар 2012 Матильда - 2012 Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса двоебрье
24 мар 2012 Таганрог - 2012 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 мар 2012 Весенние старты Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
19 фев 2012 Кубок Степ - 2012 Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 фев 2012 Танцевальная зима Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
05 фев 2012 Матадор - 2012 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 янв 2012 Эксельсиор - 2012 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
22 янв 2012 Танцующий город - 2012 Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
17 дек 2011 Новогодний Бал Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) C 10 танцев
Дети-2 (2000-2001) D 8 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) La
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
03 дек 2011 Зимняя вьюга Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 ноя 2011 Темп - 2011 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 окт 2011 Эксельсиор - 2011 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 E класс сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
23 окт 2011 Краснодарские Звёздочки, 5 тур Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C St
Юниоры-2 (1996-1997) до C La
ОПГ Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
ОПГ Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
ОПГ Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
16 окт 2011 Алекс - 2011 Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 окт 2011 Золотой вальс Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
01 окт 2011 Терос-Данс - 2011 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
25 сен 2011 Осеение ритмы - 2011 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
19 июн 2011 Ура, каникулы - 2011! Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 июн 2011 Кубок Черного моря - 2011 Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры (1996-1999) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые D 8 танцев
05 июн 2011 Здравствуй, лето - 2011 Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
28 май 2011 Спортивные танцы на Дону Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
21 май 2011 Красота и грация - 2011 Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
14 май 2011 Эксельсиор - 2011 Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
08 май 2011 Феникс - 2011 Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
17 апр 2011 Лилия - 2011 Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
10 апр 2011 Весенний вальс Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
09 апр 2011 Кубок Грации Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
02 апр 2011 Матильда - 2011 Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
26 мар 2011 Таганрог - 2011 Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
20 мар 2011 Темп - 2011 Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
27 фев 2011 Торнадо - 2011 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
20 фев 2011 Кубок "Степ" - 2011 Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
06 фев 2011 Танцевальная зима - 2011 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 янв 2011 Эксельсиор - 2011 Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
15 янв 2011 Танцующий город - 2011 Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 дек 2010 Майкл - 2010 Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
04 дек 2010 Кубок Па+Па - 2010 Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
28 ноя 2010 Гранд Данс - 2010 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 4 танца
21 ноя 2010 Темп - 2010 Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
14 ноя 2010 Лилия - 2010 Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 4 танца
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 ноя 2010 Серебряный фокстрот - 2010 Взрослые E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-2 4 танца
Дети-1 4 танца
05 ноя 2010 Осенний блюз - 2010 Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 4 танца
23 окт 2010 Осенние старты - 2010 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
10 окт 2010 Золотой вальс - 2010 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
02 окт 2010 Терос-Данс - 2010 Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
26 сен 2010 Алекс - 2010 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 4 танца
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 июн 2010 Ура, каникулы! Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Двоеборье
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
06 июн 2010 Здравствуй, лето! Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
30 май 2010 Алекс - 2010 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 май 2010 Спортивные танцы на Дону - 2010 Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 май 2010 Эксельсиор - 2010 Первенство ЮФО Молодежь, 10 танцев Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
10 май 2010 Весенний бал - 2010 Сеньоры D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 4 танца
Дети-1 4 танца
01 май 2010 Открытое первенство г. Ростова-на-Дону Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 4 танца
18 апр 2010 Лилия - 2010 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до С класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 4 танца
11 апр 2010 Весенний вальс Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 мар 2010 Таганрог - 2010 Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 4 танца
21 мар 2010 Темп - 2010 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодежь до С класса Европейская программа танцев
Дети-2 4 танца
13 мар 2010 Мелодия звезд Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
08 мар 2010 Лотос - 2010 Юниоры-1 C класс двоебрье
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
07 мар 2010 Кубок Грации - 2010 Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
28 фев 2010 Торнадо - 2010 Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-0 4 танца
07 фев 2010 Танцевальная зима - 2010 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
31 янв 2010 Зимняя вьюга Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
23 янв 2010 Супер Кубок Локомотива Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 4 танца
17 янв 2010 Танцующий город - 2010 Юниоры-1 D+C класс двоебрье
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 дек 2009 Эксельсиор - 2009 Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 дек 2009 Феникс - 2009 Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-0 4 танца
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 дек 2009 Открытое первенство и Кубок Главы Администрации Октябрьского р-на Ростовской обл. Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 ноя 2009 Гранд-Данс - 2009 Дети-0 4 танца
Молодежь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
22 ноя 2009 Алекс - 2009 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H класс 4 танца
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 окт 2009 Золотой вальс - 2009 Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 4 танца
03 окт 2009 Терос-данс Кубок ЮФО Юниоры-1, St, Юниоры-2, La ОЧ и ОП ФТС Ростовской обл. Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H класс 4 танца
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 июн 2009 Здравствуй, лето Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-0 4 танца
Дети-1 4 танца
31 май 2009 Танцующий город - 2009 Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 4 танца
24 май 2009 Лилия - 2009 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 4 танца
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
16 май 2009 Эксельсиор - 2009 Открытый чемпионат ЮФО среди студентов Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
10 май 2009 Весенний бал - 2009 Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 4 танца
Дети-2 4 танца
Дети-1 4 танца
26 апр 2009 Алекс – 2009 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 4 танца
12 апр 2009 Весенний вальс – 2009 Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 апр 2009 Матильда – 2009 Первенство ЮФО Дети-2 Юниоры-1 H класс 4 танца
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
29 мар 2009 Таганрог – 2009 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь B класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 4 танца
15 мар 2009 Темп – 2009 Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
09 мар 2009 Открытые областные соревнования Молодежь C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 мар 2009 Майкл - 2009 Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
22 фев 2009 Кубок «Степ-2009» Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
08 фев 2009 Шарм - 2009 Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-0 4 танца
Дети-1 4 танца
17 янв 2009 Открытый турнир по спортивным танцам Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые + Молодёжь H класс сокращенное двоеборье (4 танцев)