Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Перлова Наталья Сергеевна

Екатеринбург

Номер удостоверения

138

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 01 янв 2001
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 31 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Let's dance

Имена Даты выступлений Всего
Аликов Владислав - Цебрук Анна 08 фев 2009 - 13 дек 2009 10 месяцев 4 дня
Аликов Владислав - Китова Анастасия 06 мар 2010 - 19 май 2012 2 года 2 месяца 13 дней
Бархатов Владимир - Зайкова Мария 17 ноя 2013 - 17 ноя 2013
Безроднов Олег - Карелина Наталья 31 янв 2016 - 31 янв 2016
Беспалов Владислав - Мехоношина Елена 23 фев 2011 - 22 май 2011 2 месяца 27 дней
Богоявленский Константин - Бурдукина Софья 22 апр 2012 - 22 апр 2012
Гатин Эдуард - Акимова Янина 07 фев 2009 - 27 ноя 2010 1 год 9 месяцев 19 дней
Гатин Эдуард - Уфимцева Ирина 24 окт 2011 - 13 апр 2013 1 год 5 месяцев 19 дней
Голомолзин Александр - Смирнова Александра 01 фев 2009 - 25 ноя 2011 2 года 9 месяцев 22 дня
Дуганов Владислав - Булатова Евгения 06 мар 2010 - 10 май 2010 2 месяца 4 дня
Дуганов Владислав - Сорокина Ольга 02 апр 2011 - 24 апр 2011 22 дня
Еремеев Данил - Попова Алиса 07 ноя 2009 - 12 дек 2010 1 год 1 месяц 4 дня
Еремеев Данил - Голицина Анастасия 09 янв 2011 - 22 янв 2011 13 дней
Еремеев Данил - Голицына Анастасия 29 янв 2011 - 05 ноя 2011 9 месяцев 6 дней
Закирова Арина - 13 окт 2013 - 30 ноя 2013 1 месяц 17 дней
Зелянин Сергей - Комиссарова Валерия 31 янв 2009 - 20 окт 2009 8 месяцев 18 дней
Ивашов Егор - Китова Анастасия 31 янв 2009 - 13 дек 2009 10 месяцев 12 дней
Ивашов Егор - Мулдагулова Динара 21 фев 2010 - 05 ноя 2011 1 год 8 месяцев 13 дней
Кайтуков Вадим - Кудрявцева Алена 15 фев 2009 - 18 апр 2009 2 месяца 1 день
Камышин Иван - Кожокарь Алиса 15 фев 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 5 дней
Касумов Максим - Лобанова Мария 07 фев 2009 - 18 апр 2009 2 месяца 9 дней
Кольберг Марк - Шерстобитова Любовь 08 май 2012 - 08 май 2012
Корабельщиков Михаил - Уфимцева Ирина 31 янв 2009 - 07 май 2011 2 года 3 месяца 4 дня
Коряков Сергей - Зырянова Ирина 03 окт 2010 - 13 мар 2011 5 месяцев 9 дней
Коряков Сергей - Лобанова Мария 01 окт 2011 - 05 ноя 2011 1 месяц 4 дня
Костоусов Михаил - Матвеева Мария 05 фев 2012 - 14 апр 2013 1 год 2 месяца 7 дней
Котегов Алексей - Трофимова Ева 19 фев 2011 - 30 апр 2011 2 месяца 9 дней
Котегов Алексей - Чубарова Екатерина 05 ноя 2011 - 11 дек 2011 1 месяц 5 дней
Красноперов Иван - Семенова Софья 01 мар 2009 - 12 дек 2010 1 год 9 месяцев 12 дней
Красноперов Иван - Зырянова Ирина 07 май 2011 - 05 ноя 2011 5 месяцев 30 дней
Кулезнев Вячеслав - Радченко Надежда 01 май 2009 - 20 окт 2009 5 месяцев 20 дней
Кулезнев Вячеслав - Иванкович Екатерина 30 янв 2010 - 15 янв 2011 11 месяцев 15 дней
Лисунов Евгений - Сухнева Полина 19 дек 2009 - 09 апр 2011 1 год 3 месяца 19 дней
Локшин Александр - Поторочина Ульяна 22 апр 2012 - 22 апр 2012
Лопатин Данил - Лопатина Василина 11 дек 2011 - 16 ноя 2012 11 месяцев 6 дней
Лукьянченко Роман - Патрушева Анна 08 мар 2010 - 02 окт 2010 6 месяцев 25 дней
Максимов Руслан - Павлюк Анастасия 08 май 2012 - 08 май 2012
Маров Алексей - Варго Евгения 26 фев 2010 - 07 мар 2010 9 дней
Маров Алексей - Volzhenina Ksenia 17 дек 2010 - 17 дек 2010
Маров Алексей - Важенина Ксения 29 янв 2011 - 09 апр 2011 2 месяца 9 дней
Махмураджаев Альфред - Кудрявцева Алена 18 окт 2009 - 13 дек 2009 1 месяц 25 дней
Махмураджаев Альфред - Колпакова Инна 23 окт 2010 - 17 дек 2010 1 месяц 24 дня
Махмураджаев Альфред - Акимова Янина 13 мар 2011 - 03 ноя 2012 1 год 7 месяцев 22 дня
Меньщиков Даниил - Закирова Арина 22 апр 2012 - 02 июн 2012 1 месяц 10 дней
Милованов Антон - Кучик Юлия 05 ноя 2022 - 18 май 2024 1 год 6 месяцев 12 дней
Патрушев Данила - Шихова Арина 01 мар 2009 - 05 ноя 2011 2 года 8 месяцев 5 дней
Патрушев Никита - Сухнева Софья 05 апр 2009 - 13 мар 2011 1 год 11 месяцев 7 дней
Патрушев Никита - Попова Алиса 22 май 2011 - 05 ноя 2011 5 месяцев 15 дней
Попов Евгений - Белькова Евгения 26 сен 2009 - 07 мар 2010 5 месяцев 10 дней
Рыжов Вячеслав - Рыжова Наиля 24 окт 2011 - 06 мар 2022 10 лет 4 месяца 11 дней
Рыжов Вячеслав - Рыжова Наиля 13 мар 2022 - 13 мар 2022
Седых Александр - Хамова Полина 31 янв 2009 - 05 ноя 2011 2 года 9 месяцев 3 дня
Силин Александр - Кулиева Мадина 07 мар 2009 - 24 май 2009 2 месяца 17 дней
Смирнов Владислав - Волянская Анастасия 08 мар 2011 - 16 ноя 2012 1 год 8 месяцев 10 дней
Статных Дмитрий - Калугина Екатерина 15 фев 2009 - 20 окт 2009 8 месяцев 3 дня
Тагинцев Денис - Борисова Светлана 31 янв 2009 - 06 фев 2009 6 дней
Трошков Никита - Сухнева Полина 22 мар 2009 - 11 апр 2009 20 дней
Тягунов Денис - Сухнева Полина 23 сен 2011 - 11 дек 2011 2 месяца 18 дней
Уфимцев Федор - Палагина Елизавета 27 янв 2024 - 06 апр 2024 2 месяца 9 дней
Цветков Александр - Волкова Анна 18 мар 2012 - 18 мар 2012
Цымбал Александр - Хаимова Яна 05 фев 2012 - 06 окт 2012 8 месяцев
Чудинов Дмитрий - Бисекеева Алина 26 сен 2009 - 25 ноя 2011 2 года 1 месяц 29 дней
Юсупов Кирилл - Юсупова Ксения 27 ноя 2010 - 12 май 2013 2 года 5 месяцев 14 дней
Янченкова Ангелина - 14 дек 2013 - 14 дек 2013
Дата Название Категории
09 дек 2023 Кубок Екатеринбурга-2023 Первенство МО "город Екатеринбург" юноши и девушки 16-18 лет, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа ОК
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа ОК
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Европейская программа ОК
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до S класса
Чемпионат МО "город Екатеринбург" Мужчины и женщины, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до С класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до С класса
03 дек 2023 Огни Екатеринбурга-2023 СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург", Мальчики и девочки 7-9 лет Двоеборье
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург", Мальчики и девочки 10-11 лет Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург", Юноши и девушки 12-13 лет Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург", Юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
26 ноя 2023 Кубок Медной столицы-2023 Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
ПМО Верхняя Пышма Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПМО Верхняя Пышма Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа ОК
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа ОК
04 ноя 2023 Кубок им. Дамира Суфидянова КУБОК СРФ Мужчины и женщины, Европейская программа
КУБОК СРФ Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
04 ноя 2023 Кубок им. Дамира Суфидянова Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Oткрытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Молодежь, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
15 окт 2023 Золотая осень Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
ДОСМО "город Екатеринбург" Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
ПМО "город Екатеринбург" Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
ДОСМО "город Екатеринбург" Юноши и девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОСМО "город Екатеринбург" Юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
08 окт 2023 Кубок Олимпа Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
ДОССРФ Юноши и Девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и Девушки 12-13 лет, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа, Ст до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
ДОССРФ Юноши и Девушки 14-15 ле, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
09 сен 2023 Огни Москвы Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Сеньоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1 C класс, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Молодежь-2 до A класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Юниоры-2, ST
RS Юниоры-1, ST
Юниоры-2 C класс, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, ST
27 май 2023 Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
21 май 2023 Виват Екатеринбург Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры-2, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Чемпионат МО "город Екатеринбург" среди мужчин и женщин Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Молодежь-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
15 апр 2023 Примавера-2023 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Двоеборье Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа, Е+D класс
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые, Латиноамерикаская программа, Открытый класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, E класс
12 мар 2023 Кубок Спартака-2023 Кубок Свердловской области среди мужчин и женщин 19 и старше Европейская программа
Кубок Свердловской области среди мужчин и женщин 19 и старше Латиноамериканская программа
12 мар 2023 Кубок Спартака-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Сеньоры, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 RS Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Молодежь-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые до A класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые B+A класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
04 фев 2023 Уральские узоры-2023 Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры 2+1, Двоеборье до C класса
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Сеньоры-3+4, Европейская программа, Е+D класс
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, латиноамериканская программа
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, латиноамериканская программа
Дети-2, латиноамериканская программа, открытый класс
Молодежь, латиноамериканская программа до B класса
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Юниоры 2+1 C класс, Латина
Юниоры-2 D+C класс, Латина
Юниоры-1 D+C класс, Латина
RS Юниоры-2, Латина
RS Юниоры-1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Молодежь-2 до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D+C класс, Стандарт
RS Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
03 дек 2022 Зимняя фантазия-2022 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Официальные соревнования МО г.Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования МО г.Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Официальные соревнования МО г.Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Официальные соревнования МО г.Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Официальные соревнования МО г.Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО г.Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
25 ноя 2022 Кубок Европа-Азия -2022 Кубок Свердловской области. Стандарт
25 ноя 2022 Кубок Европа-Азия -2022 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
RS. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Европейская программа Открытый класс
13 ноя 2022 Кубок УрФУ-2022 ФТССО. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ФТССО. Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова Кубок Свердловской области. Латина
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 окт 2022 Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022 Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мужчин и женщин, латиноамериканская программа
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B+A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 сен 2022 Кубок Диаманта Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы RS Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
16 апр 2022 Примавера-2022 Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Молодежь-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь-2, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Сеньоры 1+2 Европейская программа до D класса
Дети-2, Двоеборье E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Сеньоры 1+2, Европейская программа Открытый класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
09 апр 2022 Кубок Губернатора Челябинской области Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь В класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
26 мар 2022 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022 Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
13 мар 2022 Кубок Спартака-2022 Кубок Свердловской области среди мужчин и женщин, Латиноамериканская программа
13 мар 2022 Кубок Спартака-2022 Официальные соревнования Свердловской области среде юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Свердловской области среде юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программ, до D класса
Молодежь, Европейская программа, до C класса
06 мар 2022 Чемпионаты и Первенства Пермского края Первенство Пермского края Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство Пермского края Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Первенство Пермского края Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Пермского края Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство Пермского края Юниоры и юниорки (16-20 лет), Европейская программа
Первенство Пермского края Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье
Чемпионат Пермского края Мужчины и женщины, Двоеборье
06 мар 2022 Прикамье - 2022 Дети-2, Латина (3 танца) (H+E)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до S)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
26 фев 2022 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Первенство УрФО Дети-1, Двоеборье
Первенство УрФО Дети-2, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь-2, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье
Первенство УрФО Дети-1, Европейская программа
Первенство УрФО Дети-2, Европейская программа
Первенство УрФО Молодежь-2, Европейская программа
Первенство УрФО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство УрФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат УрФО Взрослые, Европейская программа
Первенство УрФО Дети-1, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство УрФО Молодежь, Европейская программа
Чемпионат УрФО Взрослые, Латиноамериканская программа
28 янв 2022 Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022 ПЦФО Молодежь-2, Двоеборье
ПЦФО Дети-2, Двоеборье
ПЦФО Дети-1, Двоеборье
ПЦФО Молодежь-2, Европейская программа
ПЦФО Дети-2, Европейская программа
ПЦФО Дети-1, Европейская программа
ПЦФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПЦФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПЦФО Дети-1, Латиноамериканская программа
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
27 ноя 2021 "Ритм-2021" ВС Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
ВС Юниоры-2, Латина
ВС Взрослые, Стандарт
ВС Молодежь, Стандарт
18 окт 2021 Russian Open Dancesport Championships - 2021 RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, 10 танцев
ВС Студенты, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Студенты, Двоеборье
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 до C клаcса, Латиноамериканская программа
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
14 авг 2021 Золотой Италмас Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
14 авг 2021 Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта ВС Взрослые, Европейская программа ВС Взрослые, Латиноамериканская программа ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 С+B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Юниоры 2+1 C+D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D+E класс, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
03 апр 2021 Кубок Ренессанса Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Студенты (17-25), Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Студенты (17-25), Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Гран При "Танцевальная звезда" Взрослые + Молодежь, Европейская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Двоеборье
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 RS Юниоры-2, Стандарт
Молодежь до A класса, Стандарт
RS Юниоры-2, Латина
Взрослые до A класса, Латина
RS Взрослые, Стандарт
Молодежь, Стандарт
RS Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
Дети-2 до Е класса, Латина
Юниоры-1 до Е класса, Латина
Сеньоры 2+1 до Д класса, Стандарт
Сеньоры 2+1 до Д класса, Латина
Сеньоры 4+3 до С класса, Стандарт
Сеньоры 4+3 до С класса, Латина
Дети-2 C класс, Стандарт
Юниоры-2 до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до Д класса, Стандарт
RS Сеньоры 4+3, Стандарт
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Стандарт
Сеньоры-1, Латина
Сеньоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
13 фев 2021 Уральские узоры-2021 Первенство Сверловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 янв 2021 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа Первенство УФО Молодежь, La
Чемпионат УФО Взрослые, La
Первенство УФО Юниоры-2, La
12 дек 2020 Кубок Екатеринбурга - 2020 Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, двоеборье
Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, двоеборье
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Кубок Сверловской области среди мужчин и женщин, латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
06 дек 2020 Кубок УГМК - 2020 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
Первенство городского округа Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кубок Свердловской области Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
28 ноя 2020 Ритм - 2020 Звезды России Взрослые + Молодежь, ST
RS Молодежь 2+1, LA
Молодежь A класс, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры-2, LA
21 окт 2020 Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про Первенство России Юниоры-2, Европейская программа
Первенство России Молодежь-2, Латиноамериканская программа
21 окт 2020 Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Всероссийские соревнования Взрослые, Европейская программа
Кубок Мэра Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 окт 2020 Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020 Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования Свердловской области. Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области. Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
ВС Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
Сеньоры, Латина
01 мар 2020 Сюрприз-2020 Первенство муниципального образования г. Каменск-Уральский. Юноши и девушки 12-13 лет. Европейская программа
Первенство муниципального образования г. Каменск-Уральский. Юноши и девушки 12-13 лет. Латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования г. Каменск-Уральский. Юниоры и юниорки 16-18 лет. Европейская программа
23 фев 2020 Ника Первенство МО "Город Сарапул", Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые, до А класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Европейская программа
01 фев 2020 Уральские узоры-2020 Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин. Двоеборье.
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
18 янв 2020 Чемпионат УрФО: взрослые-европейская программа, двоеборье Чемпионат УФО Взрослые, St (Открытый класс)
18 янв 2020 Первенство УрФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье Первенство УФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство УФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
14 дек 2019 Всероссийские соревнования среди студентов: Европейская программа, Латиноамериканская программа ВС Студенты, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латина
ВС Юниоры-1, Стандарт
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина В.RS Юниоры-1, Латина
А.Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
В.Юниоры 2+1 только C класс, Латина
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (официальные соревнования субъкта РФ)
А.RS Молодежь 2+1, Стандарт
В.Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
В.Юниоры 2+1 до C класса, Латина
А.Взрослые + Молодежь, Латина (официальные соревнования субъкта РФ)
09 ноя 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) -Двоеборье ПЕРВЕНСТВО РОССИИ Молодежь-2, Двоеборье
08 ноя 2019 Кубок России. Мужчины и женщины, Двоеборье КУБОК РОССИИ Взрослые, Двоеборье
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Двоеборье
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина В.*Юниоры-1 E класс, Стандарт
В.*Юниоры-1 E класс, Латина
B.*Дети-1 Е класс, 6 танцев
B.*Дети-1 Е класс, Стандарт
B.*Дети-1 Е класс, Латина
C.RS Юниоры-2, Стандарт
A.RS Юниоры-2, Латина
B.Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
B.Юниоры 2+1 C класс, Латина
A.КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
А.Молодежь B класс, Стандарт
В.Юниоры-1 C класс, Латина
26 июн 2019 SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L КУБОК РОССИИ Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
08 июн 2019 Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
ВС Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ВС Юниоры-1, Стандарт
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
18 май 2019 Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-1, St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Первенство Челябинской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС, Юноши и девушки (12-13 лет) , Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Первенство МО г. Ижевск, Юноши и девушки (14-45 лет), Двоеборье
23 мар 2019 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Взрослые + Молодежь A класс, Латина
МС Юниоры-2, Европейская программа
Муниципальные соревнования г.Челябинска в рамках международных соревнований КГ Челябинской области. Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
МС Взрослые, Европейская программа
08 мар 2019 Кубок Спартака-2019 Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Оф.соревн.субъекта РФ. Юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Молодежь, Европейская программа
09 фев 2019 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ПР Молодежь, Двоеборье
02 фев 2019 Первенство УрФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет) - Европейская программа, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (10-11 лет) - Двоеборье ПУФО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ПУФО Молодежь, St (Открытый класс)
02 фев 2019 Чемпионаты и Первенства Челябинской области ЧЧО Взрослые, St (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, La (Открытый класс)
26 янв 2019 Чемпионат УрФО Взрослые - Европейская программа, Двоеборье Ч УФО (ЧСО) Взрослые, Европейская программа
26 янв 2019 Первенство УрФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье П УФО (ПСО) Юниоры-2, Двоеборье
26 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО ПСО Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа, открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
ПСО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
15 дек 2018 Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Латина - Juniors 1 LA
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 LA
15 дек 2018 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-2, Европейская программа, Латиноамериканская программа ЧФТСАРР Сеньоры-2, Европейская программа
15 дек 2018 Всероссийские соревнования среди студентов, Европейская программа, Латиноамериканская программа ВС Студенты, Европейская программа
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Молодежь, Ла
Juvenile-1+2, La Дети-1+2, Ла, ОК
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 ноя 2018 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре Юниоры-1, Двоеборье
07 окт 2018 Кубок Олимпа-2018 Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина В. Молодежь Стандарт (А класс) - Youth Standard
В. Дети-2 (6 танцев) (Е класс) - Juvenile 2 (6 dances)
A. ВС Взрослые Латина - Adult Latin
B. Юниоры-2 Латина - Junior 2 Latin
В. Молодежь Латина (А класс) - Youth Latin
В. Юниоры-2 Латина (С класс) - Junior 2 Latin
В. RS Молодежь 2+1 Латина - Youth 2+1 Latin
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
14 апр 2018 Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационный турнир, Мол+Взр, Ст
Квалификационный турнир, Мол+Взр, Ла
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, (Junior 1), La
RS Дети 2+1(Juvenile 2+1), St
ВС Юниоры-2(Junior 2), St
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
08 мар 2018 Кубок Спартака-2018 Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до A класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до A класса
Офиц. соревнования субъекта РФ. Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок Свердловской области среди мужчи и женщин, европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Офиц. соревнования субъекта РФ. Молодежь, Европейская программа
Кубок Свердловской области среди мужчи и женщин, латиноамериканская программа
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Дети-2, Латиноамериканская программа, открытый класс
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
22 фев 2018 Чемпионат УрФО Взрослые Латиноамериканская программа Чемпионат УФО, мужчины и женщины 19 лет и старше, латиноамериканская программа
11 фев 2018 Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018" Ю-2, Ст, ОК
Ю-2, Ла, ОК
Мол+Взр, Ст, ОК
Мол+Взр, Ла, ОК
Д-2, 8 т ОК
Мол+Взр, Ст до A кл
Мол+Взр, Ла до A кл
Д-2, Ст, до D кл
Д-2, Ла, до D кл
Мол+Взр, Ла до B кл
Мол+Взр, Ст до C кл
Мол+Взр, Ла до C кл
04 фев 2018 Первенство России Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа ПР Юниоры-2, Стандарт
03 фев 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
19 янв 2018 Квалификационный турнир ПУФО Юниоры-2, St (Открытый класс)
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
03 дек 2017 Кубок Мира, Двоеборье Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ГРАН-ПРИ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2 Е класс, Латина
Молодежь B класс, Латина
Юниоры-2 B класс, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Рейтинг ФТСАРР Взр. + Мол., La
Юниоры-1 (Juniors 1),La
Дети-1 (Juvenile 1), до E класса
RS Дети-2+1 (Juvenile 2+1),St
Юниоры-1 (Juniors 1), St
04 ноя 2017 Кубок им. Дамира Суфидянова Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Ок, Европейская программа
Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC RS Junior II+I Standard
ROC Grand Prix Juvenile II 8 dances
ROC Junior II Ten Dance
15 окт 2017 Кубок Олимпа Юниоры-2, Европейская программа, открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, открытый класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до B класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до B класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, D класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, открытый класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, открытый класс
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста RS Юниоры 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ВС, Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Латина
30 сен 2017 Чемпионат УФО Взрослые, Двоеборье ЧУФО Мужчины и женщины 19 лет и старше, Двоеборье
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, открытый класс
23 сен 2017 Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина (Чемпионат УрФО) Взрослые, St (Открытый класс)
(Рейтинг СТСР) Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые - Adult ST
Юниоры 2 - Junior 2 до С ST
Юниоры 2 - Junior 2 E LA
Юниоры 1 - Junior 1 до С LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B кл ST
RS Взрослые - Adult LA
Юниоры 2 - Junior 2 до С LA
Взрослые - Adult до А LA
Юниоры 2 - Junior 2 до В ST
22 апр 2017 Primavera Cup - 2017 Junior II Latin / Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Youth Standard / Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Junior II Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Youth Latin / Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Adult+Youth Latin / Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Junior 2+1 Latin / RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Adult + Youth Standard Взр + Мол, Ст до A кл
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Кубок Свердловской области Европейская программа
Junior-1 Latin / Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Youth 10 dances / Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
15 апр 2017 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Молодежь, Европейская программа, до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Рейтинг СТСР. Взрослые + Молодежь, Стандарт
Рейтинг СТСР. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
09 апр 2017 Кубок Губернатора Челябинской области RS Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (12-13 лет), St (Открытый класс)
Взрослые, La (Открытый класс)
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (14-15 лет) St (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Челябинска, Юниоры и юниорки (16-18 лет), La (Открытый класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина
МС Взрослые + Молодежь, Латина
МС Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
12 мар 2017 Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа Первенство России Молодежь, Стандарт
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до D класса)
ГРАН ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
18 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017 Ю-2, Ст Первенство СО
Взр + Мол, Ла до B кл
Ю-1, Ла ОК
Мол, Двоеборье Первенство СО
Взр, Двоеборье Чемпионат СО
Взр + Мол, Ла до A кл
Взр, Ст Чемпионат СО
Ю-2, Ла до B кл
Мол, Ла до B кл
Взр, Ла Чемпионат СО
12 фев 2017 Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Молодежь, Латина, Открытый класс
RS Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый класс
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Сеньоры, Стандарт
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Молодежь, Стандарт, Открытый класс
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
04 ноя 2016 Кубок Дамира Суфидянова - 2016 Дети-2, Ок, Европейская программа
Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Мужчины и женщины 19 лет и старше, Латиноамериканская программа
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ГРАН ПРИ Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
08 окт 2016 Первенство УФО Юниоры-1 Двоеборье, Юниоры-2 Двоеборье, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа П УФО, Мол, Ла ОК
08 окт 2016 Золотая осень Ю-1, Ла до C кл
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ла до D кл
Взр + Мол, Ла до A кл
23 сен 2016 Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
мужчины, женщины, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
ВС мужчины, женщины, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
30 апр 2016 Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016 Ю-1, Ст Е+D кл
ОП г.Екатеринбург, Ю-2, Двоеборье
Взр+Мол, Ст до A кл
ОП г.Екатеринбург, Д-1, 6 т
Д-2, Ст ОК
ОП г.Екатеринбург, Молодежь, Двоеборье
Ю-1, Ст до C кл
Молодежь, Ст до C кл
ОЧ г.Екатеринбург, Взрослые, Ла
09 апр 2016 Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
ОП г. Челябинска Юниоры-2, Латина
Рейтинг СТСР, Латина
Сеньоры, Стандарт
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла RS Дети 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Латина
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Дети-2, 8т.
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, St до А
Взрослые + Молодежь, St
22 фев 2016 Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016 Ю-1, Ст до C кл
Взр+Мол, Ла до A кл
ЧСО Взрослые, Ла ОК
Взр+Мол, Ла ОК
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
07 фев 2016 Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016 Дети 2+1, Европейская программа D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа до C класс
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
30 янв 2016 Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Рейтинг СТСР, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
09 янв 2016 Кубок Русский царей - 2016 WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
27 ноя 2015 Чемпионат УФО Студенты Европейская, Латиноамериканская программа Чемпионат УФО, Студенты, Европейская программа
Чемпионат УФО, Студенты, Латиноамериканская программа
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Стандарт
Всероссийские соревнования (Рейтинг СТСР) Взрослые, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ВС Молодежь, Стандарт
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
25 сен 2015 Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь 2+1, Стандарт
ВС / Рейтинг СТСР Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Рейтинг СТСР
04 май 2015 Чемпионат УФО Мужчины и женщины, Двоеборье Ч УФО.Взр, Двоеборье
04 май 2015 Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа П УФО.Ю-2, Ла
Взр + Мол, Ла ОК
Взр + Мол, Ст ОК
18 апр 2015 Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
04 апр 2015 Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети-1, Латина
РЕЙТИНГ СТСР, Стандарт
Молодежь, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Латина (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
15 фев 2015 Студенты, Латиноамериканская программа ВС Студенты, Латина
15 фев 2015 II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, Стандарт
07 фев 2015 Кубок ООО "Газпром Трансгаз Екатеринбург"-2015 Д-2, Ст E кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Ю-1, Ла ОК
Взр + Мол, Ст до A кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, 8 т до D кл
Первенство СО Ю-2, Двоеборье ОК
Ю-1, Ст до C кл
Взр + Мол, Ла до B кл
Взр + Мол, Ла до A кл
24 янв 2015 Открытые Первенства и Чемпионаты Свердловской области П СО Ю-1, Ст ОК
П СО Ю-2, Ла ОК
Д-2, Ла 4 т ОК
Ч СО Взрослые, Ла ОК
Мол, Ст ОК
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Peйтинг СТСР Взрослые, Европейская программа
Peйтинг СТСР Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
06 дек 2014 Кубок Ренессанса - 2014. Кубок Европейских стран WDSF International Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь В класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь А класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь А класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 С класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина
Всероссийские соревнования (Рейтинг СТСР) Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Всероссийские соревнования Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Сеньоры, Европейская программа
Rising Stars Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Двоеборье
26 сен 2014 XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа (А класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (А класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Стандарт
Молодежь 2+1, Латина
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
24 май 2014 Кубок России Европейская, Латиноамериканская программа Кубок России,Взрослые, Латиноамериканская программа
23 май 2014 Танцевальная Московия RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
03 май 2014 Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс) Кубок Галекс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Рейтинг СТСР
26 апр 2014 Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев
19 апр 2014 Primavera Cup - 2014 МФЗ.Ю-1, Ст D кл
МФЗ.Мол, Ст A кл
МФЗ.Ю-1, Ла ОК
МФЗ.Взр+Мол, Ст ОК
МФЗ.Ю-2, Ла ОК
Взр, Ла ОК.Чемпионат Свердловской области
МФЗ.Сеньоры, Ст ОК
МФЗ.Мол, Ла A кл
МФЗ.Ю-2, Ст С+B кл
МФЗ.Взр+Мол, Ла до B кл
МФЗ.Ю-1, Ст ОК
МФЗ.Взр+Мол, Ла ОК
Мол, 10т ОК Первенство г.Екатеринбурга
05 апр 2014 Первенство УрФО Юниоры-2 Стандарт, Латина Первенство УФО Юниоры-2, Латина
05 апр 2014 Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, D класс, Стандарт
П-во Челябниска Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь A класс, Стандарт
Молодежь, Латина
Рейтинг СТСР, Стандарт
29 мар 2014 Первенство России. Молодежь-2, Двоеборье Первенство России Молодежь-2, Двоеборье
16 мар 2014 Всероссийские соревнования среди студентов, Европейская программа ВС Студенты, Стандарт
09 мар 2014 Пионер - 2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
09 мар 2014 Первенство УФО Молодежь St, La Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 мар 2014 Чемпионат УФО Взрослые St, La Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
01 фев 2014 Кубок ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург» - 2014 МФЗ.Ю-1 Ла D кл
МФЗ.Ю-2 Двоеборье Первенство СО
МФЗ.Дети-1+2, Ла E кл
МФЗ.Взр+Мол, Ст до B кл
МФЗ.Ю-2, Ла ОК
МФЗ.Взр+Мол, Ст ОК
МФЗ.Ю-2, Ст ОК
МФЗ.Взр+Мол, Ла ОК
11 янв 2014 IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1 LA - Junior I LA
28 дек 2013 Dance Parquet Strars Д-0, 2 т (СММ)
Д-1 2 т (СММ)
Д-2, 2 т (СММ)
Д-0, 2 т (СММ) СОЛО
Д -1+2, 2 т (СММ) СОЛО
Д-0, 3 т (СММ)
Д-1, 3 т (СММ)
Д-2, 3 т (СММ)
Д-0, 3 т (СММ) СОЛО
Д -1+2, 3 т (СММ) СОЛО
Д-1 4 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д -1+2, 4 т (СММ) СОЛО
Ю 1+2, 4 т (СММ)
Д-1, 6 т E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Cт Е+D кл
Д-2, Ла D кл
Ю 1+2, Ст ОК
Ю 1+2, Ла ОК
14 дек 2013 Кубок Ренессанса 2013 Кубок Европейских стран St/La WDSF Open Standard & Latin E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
06 дек 2013 Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина А. RS. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
А. RS. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
В. Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
A. Молодежь, Двоеборье (ПУрФО)
А. Молодежь, Стандарт - Youth ST
А. Дети-2, Латина (4 танца) - Juveniles 2 LA
А. Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Рейтинг России)
23 ноя 2013 Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
16 ноя 2013 XV Открытый кубок Step by step-2013. Первенство СФО Юниоры- 2 Двоеборье Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (ЧСФО)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Взрослые+Молодежь, B + C класс, СТ
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
03 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Ю-2, Ст C+B кл
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
Ю-1, Ст ОК
27 окт 2013 Кубок Уральского Федерального Университета Д-1, Ла (3 т) E кл
Ю-2, Ла (4 т) D кл
Взр+Мол, Ст до C кл
Ю-1, Cт (4 т) D кл
Мол, Ст ОК Первенство г.Екатеринбурга
Ю-2, Ст ОК Первенство Свердловской области
Взр, Ла ОК
28 сен 2013 Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2 / Juniors 2 La, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2 / Juvenile 2 St, Европейская программа танцев
RS Взр+Мол / Adult+Youth La, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2 / Juvenile 2 La, Латиноамериканская программа танцев
RS Взр+Мол / Adult+Youth St, Европейская программа танцев
18 май 2013 Primavera Cup Взр+Мол, Ст B кл
Взр+Мол, Ла B кл
Мол, Ст A кл
Мол-2, Ст B кл
Ю-2, Ст Первенство УрФО
Мол, Ст ОК
Мол-2, Ст Открытое Первенство УрФО
Взр+Мол, Ла ОК
Мол-2, Двоеборье ОткрПервенство УрФО
Ю 1+2, Ст RS
Мол-2, Ла B кл
Ю-2, Ла Первенство УрФО
Ю-2, Двоеборье Первенство УрФО
Мол-2, Ла Открытое Первенство УрФО
04 май 2013 Урал-Россия. ПУФО Дети -2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс), Чемпионат ЧО
Взрослые, Стандарт (Открытый класс), Чемпионат ЧО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), Первенство ЧО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс), Первенство ЧО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс), Рейтинг России
20 апр 2013 Юниоры-1, Двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
13 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013. ПУФО Молодежь St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс), Рейтинг России
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс), Первенство Уральского ФО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 мар 2013 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, Европейская программа танцев
27 янв 2013 Овация - 2013 Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Взрослые+Молодежь, C + D класс, СТ
Взрослые+Молодежь, A - C класс, СТ
Взрослые+Молодежь, A - C класс, ЛА
22 дек 2012 Золото Пармы Д-2, Ст (E кл)
Мол, Ла (B кл)
Ю 2+1, Ст (E кл)
Ю-1, Ла (C кл)
Взр + Мол, Ла (E кл)
Ю-2, Ла (ОК) Открытый Кубок ПФО
Ю-1, 10т (ОК) Открытый Кубок Пермского Края
Взр + Мол, Ла (D кл)
Ю-2, Ст (B кл)
Взр + Мол, Ла (C кл)
Ю-2, Ст (ОК)
Ю-2, 10 т (ОК) Открытый Кубок ПФО
16 ноя 2012 Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Ю-1, Ст (Д+C)
Ю-1, Ла (Д+C)
Ю-2, Ст (С+B)
Ю-1, Ст (ОК)
Ю-2, Ла (С+B)
Ю-2, Ла (ОК)
23 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Дети 2+1, Латиноамериканская программа RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
22 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
28 сен 2012 Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
19 май 2012 PRIMAVERA CUP - 2012 Дети-1, Ла (E кл)
Ю-2, Ст (C кл)
Мол, Ст (ОК) ОП УрФО
Ю-2, Ст (ОК) ОП УрФО
Мол, Ла (ОК) ОП УрФО
Взр + Мол, Ла (ОК)
Ю-2, Ла (ОК) ОП УрФО
Взр + Мол, Ст (ОК)
11 май 2012 Кубок Крокуса - 2012 Дети-II, 8 танцев
Молодежь, Европейская программа
RS Дети-I + Дети-II, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры-I + Юниоры-II, Европейская программа
04 май 2012 Урал-Россия - 2012 Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 апр 2012 Урал Россия 2012 Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Европейская программа танцев
17 дек 2011 Кубок Ренессанса Чемпионат Европы среди студентов Стандарт, Латина WDSF Open Standard & Latin Студенты, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (Juvenile-2)
Студенты, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
03 дек 2011 Кубок Виктории - 2011 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
25 ноя 2011 Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина A-Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
B-Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
A-Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
A-Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
A-Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2011 Step by Step Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2011 Кубок Суфидянова Взрослые + Молодежь, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, СТ
23 сен 2011 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
22 май 2011 Primavera Cup Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Дети-1, Oткрытый класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
Молодежь, Oткрытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, Oткрытый класс, ЛА
07 май 2011 Вальс победы IDSF European Formation Latin Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь (Youth), St (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 апр 2011 Сибирь-Урал Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Двоеборье
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
09 апр 2011 ХХ Открытый чемпионат Пермского края "Прикамье - 2011" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Ю-2 1996 - 1997 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Взр.1976 - 1992 г.р., C класс, ЛА
Ю-2 1996 - 1997 г.р., C класс, ЛА
Взр.1976 - 1995 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Рейтинг России 1976 - 1995 г.р., Открытый класс, ЛА
Д-2 2000 - 2001 г.р., Открытый класс, СТ (4 танца)
Ю-2 1996 - 1997 г.р., Открытый класс, ЛА
Взр.1976 - 1992 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мол.1993 - 1995 г.р., B класс, СТ
Взр.1976 - 1992 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Дети-2 2000 - 2001 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1998 - 1999 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Д-2 2000 - 2001 г.р., Открытый класс, ЛА (4 танца)
25 мар 2011 II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
12 мар 2011 Юниоры-1, Двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
05 мар 2011 Кубок губернатора Челябинской обл. Юниоры-1, Латина
Взрослые, Латина
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Молодежь (1993-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (A класс)
25 фев 2011 Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Латина
19 фев 2011 Profidance Cup WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Европейская программа танцев
13 фев 2011 Чемпионат/Первенство Новосибирской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
29 янв 2011 Кубок Губернатора - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Рейтинг России
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
17 дек 2010 X Кубок Ренессанса - 2010 Чемпионат России Студенты St, La IDSF European Students Cup Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Чемпионат России среди студентов, Европейская программа
Чемпионат России среди студентов, Латиноамериканская программа
12 дек 2010 Открытый Кубок УГМК Кубок Урала Юниоры-1, C класс, СТ
Юниоры-1, C класс, ЛА
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Молодежь, Oткрытый класс, СТ
Молодежь, Oткрытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, Oткрытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, Oткрытый класс, ЛА
27 ноя 2010 Кубок "Европа - Азия" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Рейтинг ФТСР, Латина
06 ноя 2010 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, СТ
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина
24 окт 2010 Dance Parquet Stars - 2010 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, B - E класс, Двоеборье
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 окт 2010 VIII Международный Кубок "СОЮЗ - 2010" WDSF Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
24 сен 2010 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, 10 танцев
Молодежь, Латина
30 май 2010 День защиты детей Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 май 2010 Dance Parquet Stars Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
23 май 2010 PRIMAVERA CUP - 2010 Взрослые + Молодежь, A + B класс, СТ
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
08 май 2010 Сибирь-Урал Первенство УФО Дети-2, 8 танцев Рейтинг СТСР Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 апр 2010 XIX Открытый чемпионат Пермского края ^Прикамье - 2010^ Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Ю-2 1995 - 1996 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мол.1992 - 1994 г.р., C класс, ЛА
Ю-2 1995 - 1996 г.р., Открытый класс, ЛА
Рейтинг России Взрослые 1975 - 1991 г.р., Открытый класс, ЛА
Ю-1 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мол.1992 - 1994 г.р., C класс, СТ
Взр.1975 - 1991 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 1999 - 2000 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Открытый класс, ЛА
Рейтинг России 1975 - 1991 г.р., Открытый класс, СТ
03 апр 2010 Открытое первенство и Чемпионат УФО Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 мар 2010 Молодежь, Стандарт Молодежь, Европейская программа танцев
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети-1, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
26 фев 2010 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Сеньоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
21 фев 2010 Российский турнир Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 фев 2010 Кубок «ГазпромТрансгаз Екатеринбург - 2010» Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
30 янв 2010 Открытый Кубок Губернатора Тюменской обл. Первенство УФО Юниоры-2 Рейтинг СТСР Стандарт Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
19 дек 2009 Кубок Ренессанс - 2009 Чемпионат ВУЗ и ССУЗ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат ВУЗ и ССУЗ, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Чемпионат ВУЗ и ССУЗ, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 дек 2009 Кубок УГМК Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, B класс, СТ
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, СТ
Дети-2 Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, ЛА
26 сен 2009 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
09 май 2009 Юниоры-1, 10 танцев Юниоры-1 (96-97) Двоеборье
11 апр 2009 Прикамье – 2009 Д-2 1998 - 1999 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые 1974 - 1990 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Ю-1 1996 - 1997 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь 1991 - 1993 г.р., B класс, СТ
1991 - 1993 г.р., B класс, ЛА
1974 - 1990 г.р., C класс, СТ
1991 - 1993 г.р., C класс, ЛА
Дети-1 2000 - 2001 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 1994 - 1995 г.р., Oткрытый класс, СТ
Взрослые 1974 - 1990 г.р., Oткрытый класс, СТ
Взрослые 1974 - 1990 г.р., D + E класс, ЛА (4 танца)
Молодежь 1991 - 1993 г.р., Oткрытый класс, СТ
04 апр 2009 Открытый кубок УФО, Чемпионат УФО Юниоры-2, Стандарт (ОК УФО)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат УФО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК УФО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат УФО)
01 мар 2009 Кубок Уралтрансгаза - 2009 Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА