Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Куляева Инна Викторовна

Рязань

Номер удостоверения

1394

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 22 апр 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 23 авг 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Антонов Матвей - Боровкова Алиса 07 фев 2021 - 20 янв 2024 2 года 11 месяцев 12 дней
Аракелян Алекс - Серебрякова Тамара 26 апр 2014 - 17 май 2014 21 день
Афанаскин Антон - Черепанова Екатерина 20 мар 2016 - 28 май 2016 2 месяца 8 дней
Афанасьев Игорь - Морякова Екатерина 27 ноя 2011 - 16 дек 2012 1 год 19 дней
Афанасьев Михаил - Нефедова Валерия 10 апр 2010 - 23 май 2010 1 месяц 12 дней
Афанасьев Михаил - Асташонок Дарья 28 ноя 2010 - 21 апр 2012 1 год 4 месяца 23 дня
Бартенев Иван - Мальцева Елена 07 апр 2012 - 09 май 2013 1 год 1 месяц 1 день
Бартенев Иван - Мартыненко Арина 12 окт 2013 - 20 дек 2014 1 год 2 месяца 7 дней
Бурмистров Артем - Столчнева Екатерина 11 июн 2016 - 24 сен 2016 3 месяца 13 дней
Бурмистров Артем - Миронова Екатерина 27 ноя 2016 - 04 дек 2016 7 дней
Бурмистров Артем - Батькова Софья 28 апр 2017 - 04 июл 2017 2 месяца 6 дней
Бурмистров Артем - Сашникова Ксения 22 фев 2018 - 30 ноя 2019 1 год 9 месяцев 7 дней
Бурмистров Артем - Сашникова Ксения 18 май 2019 - 30 ноя 2019 6 месяцев 13 дней
Волков Даниил - Агафонова Софья 11 фев 2017 - 28 апр 2018 1 год 2 месяца 14 дней
Воронин Илья - Асташонок Дарья 04 ноя 2009 - 05 дек 2009 1 месяц
Воронин Илья - Порхунова Альбина 14 ноя 2010 - 12 дек 2010 28 дней
Габриелян Артур - Кузянина Алина 23 май 2010 - 23 май 2010
Габриелян Артур - Якушкина Милена 12 дек 2010 - 28 апр 2013 2 года 4 месяца 15 дней
Горковцов Арсений - Сеняева Мария 28 фев 2009 - 24 май 2009 2 месяца 24 дня
Горковцов Арсений - Шлипперт Елизавета 26 сен 2009 - 22 май 2010 7 месяцев 25 дней
Григорьев Михаил - Хашимова Виктория 01 фев 2009 - 16 май 2009 3 месяца 12 дней
Деянов Артем - Соломатина Дарья 09 янв 2010 - 30 янв 2011 1 год 20 дней
Ефимов Арсений - Стяжкина Анастасия 06 дек 2009 - 16 май 2010 5 месяцев 9 дней
Забелин Иван - Буланкина Екатерина 05 мар 2021 - 03 апр 2021 29 дней
Иванов Андрей - Ерашова Екатерина 15 ноя 2009 - 21 ноя 2009 6 дней
Иванов Андрей - Чернова Вероника 21 мар 2010 - 30 апр 2011 1 год 1 месяц 9 дней
Иванов Андрей - Шутова Алина 24 сен 2011 - 24 мар 2013 1 год 5 месяцев 29 дней
Каменсков Владимир - Хомутова Елизавета 07 апр 2012 - 29 апр 2012 22 дня
Кобзарь Егор - Волкова Анастасия 08 мар 2024 - 04 май 2024 1 месяц 26 дней
Кобозев Антон - Яук Юлия 06 фев 2009 - 03 май 2009 2 месяца 25 дней
Кобозев Антон - Храновская Диана 20 окт 2009 - 30 дек 2009 2 месяца 10 дней
Ковтун Дмитрий - Мартыненко Арина 23 апр 2011 - 25 мар 2012 11 месяцев 2 дня
Ковтун Дмитрий - Оглодкова Валерия 18 ноя 2012 - 18 май 2013 5 месяцев 29 дней
Куляев Ярослав - Ерашова Екатерина 06 фев 2009 - 09 май 2009 3 месяца
Куляев Ярослав - Сеняева Мария 26 сен 2009 - 03 апр 2011 1 год 6 месяцев 6 дней
Куляев Ярослав - Каштанова Алена 07 сен 2012 - 26 окт 2012 1 месяц 18 дней
Куляев Ярослав - Косарева Ольга 07 дек 2012 - 12 дек 2014 2 года 4 дня
Куренков Виктор - Олексюк Валерия 14 фев 2009 - 14 мар 2009 28 дней
Левин Артем - Олексюк Валерия 02 май 2009 - 24 апр 2010 11 месяцев 22 дня
Луцков Сергей - Миронова Екатерина 21 фев 2021 - 05 мар 2021 12 дней
Лысенко Артем - Рыжкова Дарья 22 окт 2012 - 27 янв 2013 3 месяца 5 дней
Лысенко Артем - Кузнецова Полина 18 май 2013 - 11 янв 2014 7 месяцев 25 дней
Музюкин Максим - Костюшина Виктория 06 апр 2013 - 31 май 2014 1 год 1 месяц 24 дня
Музюкин Максим - Поляк Мария 11 июн 2016 - 02 окт 2016 3 месяца 21 день
Музюкин Максим - Поляк Мария 15 окт 2016 - 24 окт 2016 9 дней
Музюкин Максим - Калмыкова Виктория 03 дек 2016 - 18 мар 2017 3 месяца 13 дней
Музюкин Максим - Перышкина Полина 06 май 2017 - 10 июн 2017 1 месяц 4 дня
Музюкин Максим - Серебрякова Тамара 21 окт 2017 - 31 мар 2018 5 месяцев 9 дней
Носов Николай - Ионова Мария 15 окт 2016 - 21 апр 2018 1 год 6 месяцев 5 дней
Орлов Глеб - Марченко Полина 05 дек 2009 - 22 фев 2010 2 месяца 18 дней
Орлов Глеб - Савельева Юлия 22 май 2010 - 30 май 2010 8 дней
Орлов Глеб - Савельева Юлия 16 окт 2010 - 15 май 2011 6 месяцев 28 дней
Орлов Глеб - Краснопольская Юлия 02 сен 2011 - 11 май 2012 8 месяцев 8 дней
Павлов Борис - Ионова Мария 18 май 2019 - 12 июн 2019 25 дней
Павлов Борис - Синёва Анна 08 ноя 2019 - 09 фев 2020 3 месяца 1 день
Павлов Борис - Миронова Екатерина 25 апр 2021 - 30 май 2021 1 месяц 4 дня
Паршин Дмитрий - Балакирева Ангелина 12 апр 2009 - 22 фев 2010 10 месяцев 12 дней
Паршин Дмитрий - Порхунова Альбина 20 мар 2011 - 03 апр 2011 14 дней
Прошин Денис - Чугунова Анастасия 12 дек 2010 - 14 янв 2012 1 год 1 месяц 2 дня
Прошин Денис - Шабурова Дарья 18 ноя 2012 - 31 май 2013 6 месяцев 11 дней
Прошин Денис - Пажина Полина 19 окт 2013 - 10 май 2014 6 месяцев 20 дней
Ратников Денис - Трофименко Анастасия 06 дек 2009 - 15 май 2011 1 год 5 месяцев 7 дней
Ратников Денис - Новиковскова Эллина 30 окт 2011 - 10 мар 2013 1 год 4 месяца 10 дней
Родионов Вадим - Храновская Диана 31 янв 2009 - 23 июн 2009 4 месяца 21 день
Родионов Вадим - Хашимова Виктория 18 окт 2009 - 03 апр 2011 1 год 5 месяцев 14 дней
Рябичев Алексей - Ерашова Екатерина 26 мар 2010 - 07 апр 2012 2 года 12 дней
Рябичев Алексей - Краснопольская Юлия 22 окт 2012 - 20 дек 2014 2 года 1 месяц 28 дней
Рябичев Алексей - Краснопольская Юлия 17 янв 2015 - 02 май 2015 3 месяца 13 дней
Рябичев Алексей - Ковальская Оксана 27 июн 2015 - 27 июн 2015
Рябичев Алексей - Серебрякова Тамара 10 окт 2015 - 24 сен 2016 11 месяцев 15 дней
Рябичев Алексей - Серебрякова Тамара 11 ноя 2016 - 06 май 2017 5 месяцев 24 дня
Сазонов Артем - Калмыкова Надежда 04 мар 2017 - 04 мар 2017
Сазонов Артем - Роговая Маргарита 20 май 2017 - 20 май 2017
Сазонов Артем - Винер Яна 21 янв 2018 - 10 мар 2018 1 месяц 17 дней
Сватеев Павел - Новиковскова Милана 30 дек 2009 - 03 дек 2011 1 год 11 месяцев 3 дня
Сватеев Павел - Новиковскова Милана 19 фев 2012 - 03 ноя 2012 8 месяцев 14 дней
Селезнев Даниил - Агафонова Софья 27 ноя 2016 - 18 дек 2016 21 день
Сенчик Максим - Белокурова Светлана 31 янв 2009 - 08 мар 2010 1 год 1 месяц 5 дней
Сенчик Максим - Краснопольская Юлия 22 май 2010 - 25 окт 2010 5 месяцев 4 дня
Серегин Георгий - Кузнецова Алиса 24 окт 2016 - 26 май 2018 1 год 7 месяцев
Слепцов Никита - Джумаева Олеся 07 апр 2012 - 29 апр 2012 22 дня
Смирнов Александр - Карпунина Нонна 05 дек 2021 - 20 ноя 2022 11 месяцев 15 дней
Степашкин Андрей - Миронова Екатерина 11 фев 2017 - 21 апр 2018 1 год 2 месяца 7 дней
Ткаченко Андрей - Бойцова Александра 04 дек 2021 - 11 июн 2022 6 месяцев 6 дней
Ткаченко Андрей - Никулушкина Александра 08 окт 2022 - 10 дек 2023 1 год 2 месяца 1 день
Тучин Максим - Шлипперт Елизавета 31 янв 2009 - 03 май 2009 3 месяца
Тучин Максим - Журавлева Дарья 20 сен 2009 - 20 сен 2009
Тучин Максим - Журавлева Дарина 17 окт 2009 - 10 апр 2010 5 месяцев 23 дня
Тучин Максим - Храновская Диана 13 мар 2010 - 13 мар 2010
Тучин Максим - Котова Татьяна 03 дек 2011 - 07 апр 2012 4 месяца 4 дня
Федорович Павел - Викторова Альбина 22 янв 2022 - 20 фев 2022 29 дней
Хомутов Михаил - Чебуркова Ульяна 15 янв 2011 - 10 мар 2013 2 года 1 месяц 24 дня
Чирков Александр - Шутова Алина 21 ноя 2009 - 16 май 2010 5 месяцев 24 дня
Чирков Александр - Косарева Ольга 15 янв 2011 - 30 сен 2012 1 год 8 месяцев 15 дней
Чирков Александр - Мальцева Дарья 05 янв 2013 - 12 янв 2013 7 дней
Шевелев Глеб - Бойцова Александра 08 окт 2022 - 01 май 2024 1 год 6 месяцев 23 дня
Шнырев Илья - Серебрякова Тамара 09 янв 2010 - 13 фев 2010 1 месяц 4 дня
Шнырев Илья - Балакирева Ангелина 10 апр 2010 - 22 май 2010 1 месяц 11 дней
Шнырев Илья - Балакирева Ангелина 16 окт 2010 - 30 окт 2011 1 год 13 дней
Шнырев Илья - Кузнецова Полина 25 мар 2012 - 05 янв 2013 9 месяцев 12 дней
Шнырев Илья - Мартыненко Арина 10 мар 2013 - 01 июн 2013 2 месяца 22 дня
Шнырев Илья - Мальцева Елена 28 сен 2013 - 11 янв 2014 3 месяца 13 дней
Шнырев Илья - Плаксина Вероника 15 окт 2016 - 21 апр 2018 1 год 6 месяцев 5 дней
Юдаев Арсений - Мартыненко Арина 05 дек 2009 - 30 янв 2011 1 год 1 месяц 25 дней
Ютанов Илья - Кузнецова Алиса 09 ноя 2018 - 01 дек 2018 22 дня
Дата Название Категории
22 апр 2023 Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ДОС Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ДОС Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ДОС Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
ДОС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 апр 2023 Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо Юниоры 1, ДОСМО Г. МОСКВЫ, СТ
Юниоры 1, Е кл, СТ
Юниоры 1, D кл, СТ
Взрослые, ЧМО г. МОСКВЫ, ЛА
Молодежь, ПМО Г. МОСКВЫ, ЛА
Юниоры 1, Е кл, ЛА
Юниоры 1, D кл, ЛА
Взр + Мол, до B кл, ЛА
Взр + Мол, ОК, ЛА
Взр + Мол, до B кл, СТ
Взр + Мол, ОК, СТ
18 мар 2023 Взгляд - 2023 Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Взрослые, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые, Стандарт
Молодежь-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые, Латина (до A)
Молодежь-2, Латина
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-1, Стандарт
R/S Дети-2, Стандарт
ДОССРФ Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Дети-1 E класс, Латина
Дети-1 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 до C класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
14 янв 2023 Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области ПРО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПРО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПРО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПРО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПРО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
КРО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
КРО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
ПРО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПРО Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧРО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ЧРО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 дек 2022 Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области. Дети 2+1, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
ДОС Рязанской области Дети-1, Стандарт
ДОС Рязанской области Дети-1, Латина
ДОС Рязанской области Дети-2, Стандарт
ДОС Рязанской области Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
ДОС Рязанской области Дети-1, 6 танцев
ДОС Рязанской области Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
ДОС Рязанской области Юниоры-1, Стандарт
ДОС Рязанской области Юниоры-2, Стандарт
ДОС Рязанской области Юниоры-1, Латина
ДОС Рязанской области Юниоры-2, Латина
27 ноя 2022 Зимняя карусель до E Юниоры 2+1 6т
до D Юниоры-2 St
до D Юниоры-2 8т
до D Юниоры-1 La
до D Дети 2+1 St
до D Дети 2+1 La
до D Дети 2+1 8т
до C Юниоры 2+1 St
до C Юниоры 2+1 La
08 окт 2022 Динамиада-2022 C Юниоры 2+1 St
D + C Дети 2+1 St
до A Взрослые St
до A Молодежь La
до A Молодежь St
до B Взрослые + Молодежь La
до C Юниоры-1 St
до C Юниоры-2 La
Открытый RS Дети-1 La
Открытый RS Дети-2 St
Открытый Взрослые St
Открытый Дети-2 La
Открытый Молодежь St
Открытый Молодежь-2 La
04 сен 2022 Кубок Содружества Дети 2, Н+E класс, СТ (3 танца)
Дети 2, Н+E класс, ЛА (3 танца)
Дети 2+1, Н+E класс, СТ (3 танца)
Дети 2+1, Н+E класс, ЛА (3 танца)
Дети 2+1 до Д класса, СТ (4 танца)
Дети 2+1 до Д класса, ЛА (4 танца)
Юниоры 2+1 до Д класса, ЛА (4 танца)
Юниоры 2+1, до C класса, СТ
Взрослые + Мол, до А класса, СТ
Взрослые + Мол, до B класса, СТ
Юниоры 2, СТ
Взрослые + Мол, ЛА
04 сен 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки Юниоры-2, СТ
Юниоры-2, ЛА
Взрослые, СТ
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
04 июн 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B+A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Дети-2 Н+E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 Д+С класс, ST
RS Дети-1, 6 танцев
Дети-1 E+D класс, LA
Дети 2+1 Н+E класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры-2 Н+E класс, ST
Юниоры 2+1 Н+E класс, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Юниоры-1 Н+E класс, LA
Юниоры-2 E+D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 Н+E класс, 6 танцев
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа
01 май 2022 Кубок Президента Удмуртской Республики посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС Взрослые + Молодежь, Европейская программа
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс, Латина (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
17 апр 2022 Кубок Динамо Юниоры-1, СТ-3 (E класс)
Юниоры 2+1, СТ-3 (E класс)
R/S Юниоры 2+1, СТ (B класс)
Юниоры-2, СТ (Открытый класс)
Юниоры-1, ЛА (C класс)
Дети 2+1, ЛА-3 (E класс)
Дети-2, ЛА-4 (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, ЛА (Открытый класс)
Юниоры 2+1, С+D, СТ
Юниоры 2+1, С+D, ЛА
Взрослые + Молодежь, American Smooth
Взрослые + Молодежь, C+D, ЛА
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, ЛА (Открытый класс)
09 апр 2022 Омега-2022 Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
09 апр 2022 Омега-2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
06 мар 2022 Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытое первенство г. Рязани Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования Рязанской области Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Открытое первенство г. Рязани Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое первенство г. Рязани Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 B+A класс, Европейская программа
Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2 Н+E класс, Латина (3 танца)
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
20 фев 2022 Первенство г.Липецка Открытое Первенство Липецка, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 фев 2022 Кубок трех областей Дети-1 (2013 г.р. и моложе), H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
22 янв 2022 Чемпионат и Первенства Рязанской области Дети-2, Первенство Рязанской области Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Первенство Рязанской области Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Первенство Рязанской области Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Первенство Рязанской области Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Первенство Рязанской области Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Первенство Рязанской области Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Чемпионат Рязанской области Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Чемпионат Рязанской области Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 дек 2021 Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
05 дек 2021 Есенинские дали Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Официальные соревнования Рязанской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое первенство Рыбновского муниципального района Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Откр
Официальные соревнования Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое первенство Рыбновского муниципального района Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открыт
04 дек 2021 Московия 2021 Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Дети-2, Латина
18 сен 2021 "Огни Москвы-2021" ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
12 июн 2021 "Кубок Мегаполиса-2021" ВС Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А Юниоры-1, Стандарт
30 май 2021 Жемчужина России Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
22 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" A Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Молодежь 2+1 до B класса, Стандарт
Молодежь 2+1 до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
25 апр 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
03 апр 2021 Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки Дети 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 т)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Латина (3 т) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
КГУС Юниоры-2, Двоеборье
14 мар 2021 Чемпионаты и Первенства Владимирской области ЗПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ЗПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЗЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ЗЧВО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
14 мар 2021 Чемпионат и Первенства города Владимира по спортивным танцам ОПГВ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
14 мар 2021 Чемпионаты и Первенства Владимирской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
05 мар 2021 Чемпионат первенство Центрального федерального округа RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Юниоры-2, Европейская программа
21 фев 2021 "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021" A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
07 фев 2021 Чемпионат и Первенства области Первенство Рязанской области Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Рязанской Области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство Рязанской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат Рязанской области Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат Рязанской области Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 янв 2020 Рязань-2020 ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
26 янв 2020 Чемпионат и первенства Рязанской области ПРО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЧРО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЧРО Взрослые, Латина (Открытый класс)
01 дек 2019 Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Первенство г. Рязани Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Первенство г. Рязани Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Первенство г. Рязани Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Первенство г. Рязани Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
30 ноя 2019 Московия - 2019 Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
16 ноя 2019 Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия" Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Чемпионат Хорошевского района, Мужчины и женщины, Европейская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Мальчики и девочки (7-9 лет), 6 танцев
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Мальчики и девочки (10-11 лет), 8 танцев
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
Юниоры 2+1, В класс Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
10 ноя 2019 Кубок Агона. Кубок Воронежской области Кубок Воронежской области, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытый Кубок Воронежской области, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытый Кубок Воронежской области, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Открытый Кубок Воронежской области, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытый Кубок Воронежской области, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-2, Ст, до C - Junior-2, St, C
Юниоры-2, Ст, E - Junior-2, St, E
Юниоры-2, Ла, до D - Junior-2, La, D
Юниоры-2, Ла, до C - Junior-2, La, C
Юниоры 2+1, Ст, до C - Junior 2+1, St, C
Юниоры 2+1, Ла, до C - Junior 2+1, La, C
Взр + Мол, Ст, до D - Adult + Youth, St, D
Юниоры-2, 10 танцев, до C - Junior-2, 10 dances, C
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина В.RS Юниоры 2+1, Стандарт
С.*Дети 2+1 D класс, Латина
А.ВС Юниоры-1, Латина
12 июн 2019 ДИКЛАБ Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Екласс, Стандарт
Юниоры-1, Екласс, Латина
Юниоры 2+1, Екласс, Стандарт
Юниоры 2+1, Екласс, Латина
Юниоры-1, Д класс. Стандарт
Юниоры-1, Д класс. Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
Юниоры 2+1, В класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, В класс, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
МС Молодежь, Стандарт
МС Молодежь, Латина
МС Взрослые, 10 танцев
18 май 2019 Кубок Губернатора Владимирской области Открытое первенство Владимирской области Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Открытое первенство Владимирской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Открытое первенство Владимирской области Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Открытое первенство Владимирской области Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 апр 2019 Первенства Рыбновского муниципального района Дети 2+1, Европейская программа, до Е класса
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до А класса
07 апр 2019 Кубок Созвездие 30 лет Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Откры
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый клас
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открыт
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый клас
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открыт
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Молодежь, Европейская программа (Открытый клас
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открыт
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Взрослые, Европейская программа (Открытый клас
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открыт
24 мар 2019 Весенние ритмы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
16 мар 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Молодежь, Европейская программа
26 янв 2019 Первенство ЦФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Двоеборье Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье
25 янв 2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Первенство ГО Лобня Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 янв 2019 Первенство Рязанской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) ПО
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) ПО
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ПО
16 дек 2018 Первенства г. Рязани Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс), ПР
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс), ПР
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), ПР
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс), ПР
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс), ПР
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс), ПР
09 дек 2018 Зимняя карусель Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
02 дек 2018 Открытые первенства Рыбновского муниципального района Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 ноя 2018 Кубок Агона Кубок Воронежской области Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
09 ноя 2018 Первенство ЦФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа ПЦФО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
21 апр 2018 Кубок Созвездие - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца), Первенство РО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Первенство РО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство РО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство РО
15 апр 2018 Кубок Пантеры - 2018 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Первенство Рязани
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Первенство Рязани
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Первенство Рязани
Юниоры-1, Европейская программа, Первенство Рязани
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Первенство Рязани
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство Рязани
Молодежь, Латиноамериканская программа, Первенство Рязани
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 апр 2018 Экспрессия Е Дети 2+1 6т
Д Дети 2+1 8т
Е Юниоры 2+1 6т
Д Юниоры 2+1 8т
Д Дети 2+1 Стандарт
Д Дети 2+1 Латина
Е Юниоры 2+1 Стандарт
Е Юниоры 2+1 Латина
Д Юниоры 2+1 Стандарт
Д Юниоры 2+1 Латина
С Взр + Мол Стандарт
С Взр + Мол Латина
Е Дети 2+1 Стандарт
Е Дети 2+1 Латина
16 мар 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа ЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 мар 2018 Созвездие Дети 2+1, Европейская программа (E+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
21 янв 2018 Классификационный турнир ТСК «Грация» Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
10 дек 2017 Зимняя карусель - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 ноя 2017 Кубок Созвездие Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
20 май 2017 Кубок Грации – 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (Е класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Е класс)
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
30 апр 2017 Вальс цветов - 2017 Дети-2, Европейская программа, Открытое Первенство города Рязани
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класс)
Юниоры-2, Европейская программа, Открытое Первенство города Рязани
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытое Первенство города Рязани
Юниоры-1, Двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 апр 2017 Кубок «Созвездия» - 2017 Дети-1, Европейская программа, Первенство области
Дети-1, Латиноамериканская программа, Первенство области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Первенство области
Дети 2+1, Европейская программа (до D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Первенство области
Юниоры-1, Европейская программа, Первенство области
25 мар 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры-2, Европейская программа
19 мар 2017 Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство области
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Молодежь, Европейская программа, Первенство области
21 янв 2017 Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ЦФО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ЦФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
18 дек 2016 Кубок "Класс-Премиум" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Открытое первенство
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытое первенство
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье, Закрытое первенство
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый кубок
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый кубок
04 дек 2016 Зимняя карусель - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 ноя 2016 Открытый Кубок города Рязани Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Первенство города
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (D + E класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Кубок города
28 май 2016 Кубок Грации - 2016 Дети 1+ Дети 2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (D + E класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Первенство города
Юниоры-1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
03 апр 2016 Весенний кубок "Созвездия" Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + E класс)
Дети 1+ Дети 2, Сокращенное двоеборье (Е класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
20 мар 2016 Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ПРО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
28 фев 2016 Февральский кубок "Созвездия" Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Дети 1+ Дети 2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (D + E класс)
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ПЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
29 ноя 2015 Зимний кубок "Созвездия" - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ОП Рязани
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 ноя 2015 Первенство ЦФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ЦФО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
17 май 2015 Кубок Грации - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Открытое первенство города
Дети 2+1, Европейская программа (D + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
26 апр 2015 Кубок Губернатора Ивановской области - 2015 Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
26 апр 2015 Первенство ЦФО Юниоры - 1 Латиноамериканская программа ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 апр 2015 Кубок Созвездия - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
29 мар 2015 Вальс Победы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
22 мар 2015 Первенство Рязанской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 янв 2015 Классификационный турнир ТСК "Грация" Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (D + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
02 ноя 2014 Классификационный турнир "Созвездие" Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
27 апр 2014 Классификационный турнир Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D + E класс)
19 апр 2014 Кубок Губернатора Ивановской области - 2014 ПЦФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 апр 2014 Первенство Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Первенство области)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Первенство области)
22 мар 2014 Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования Дети-1, (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
09 фев 2014 Классификационный турнир Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
19 янв 2014 Классификационный турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (D + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D + E класс)
21 апр 2013 Классификационный турнир ФТС Рязанской области Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2 + Дети 1, Латина (D класс)
Дети 2 + Дети 1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (D + E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D + E класс)
30 мар 2013 Золотой силуэт ПЦФО Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
24 мар 2013 Кубок созвездия Первенство ЦФО Молодежь Стандарт Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 фев 2013 Классификационный турнир Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D + E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D + E класс)
Дети 2 + Дети 1, Кубок джайва
Юниоры 2+1, Кубок Самбы
Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Кубок Румбы
16 дек 2012 Классификационный турнир ФТСРО Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Дети-2, Кубок Джайва (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 ноя 2012 Танцевальные фантазии Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Латина, Открытый
Дети-2, 8 танцев, D класс
ПО, Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
18 ноя 2012 Осеннией дебют - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
28 апр 2012 Кубок Губернатора Ивановской области - 2012 Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
ПЦФО Юниоры-2, Латина, Открытый
07 апр 2012 Кубок созвездия 2012 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 дек 2011 Классификационный турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2011 Танцевальные фантазии Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), A класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
30 окт 2011 Классификационный турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
16 окт 2011 Мелодии осени Дети-2, ПЦФО
29 май 2011 Форум - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 апр 2011 Вальс цветов - 2011 Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 апр 2011 Кубок Созвездия - 2011 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 фев 2011 Зимняя фантазия - 2011 Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 фев 2011 Кубок Оникса B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
30 янв 2011 Классификационный турнир Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
12 дек 2010 Классификационный турнир Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
28 ноя 2010 Виктория Первенство ЦФО Юниоры-1, Латина Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1 St (Открытый класс)
Юниоры 1 La (Открытый класс) Первенство ЦФО
14 ноя 2010 Классификационный турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
25 апр 2010 Кубок Губернатора Калужской обл. Первенство ЦФО Юниоры-1, 10 танцев Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
17 апр 2010 Кубок созвездия - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 апр 2010 Вальс цветов Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 мар 2010 Весенние ритмы 2010 Первенсто ЦФО Юниоры-2, Латина Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
20 мар 2010 Вальс Победы - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 мар 2010 Черноземье - Вальс Победы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (_ класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 янв 2010 Классификационный турнир Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
17 янв 2010 Кубок Мэра города-героя Смоленска Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ( до D класса)
Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класс)
19 дек 2009 Виктория - 2009 Первенство ЦФО Юниоры-1, Латина Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Открытое Первенство ТОФТС Юниоры 1 St
Открытое Первенство ТОФТС Юниоры 2 St
Открытое Первенство ТОФТС Юниоры 2 La
13 дек 2009 Кубок города Калуги Юниоры-1, (D класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, (до Д класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 дек 2009 Кубок Алькасара - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
06 дек 2009 Квалификационный турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 дек 2009 Зимняя карусель - 2009 Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 ноя 2009 Классификационный турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
04 ноя 2009 Кубок мэра г. Ярославля Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 май 2009 Классификационный турнир Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
03 май 2009 Созвездие - 2009 Первенство ЦФО Юниоры-1, 10 танцев Дети-1, 5 танцев (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
28 мар 2009 Золотой силуэт Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 фев 2009 Славянский бал – 2009 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
14 фев 2009 Зимняя фантазия - 2009 Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
31 янв 2009 Классификационный турнир ФТС РО Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)