Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Моисеев Андрей Вениаминович

Рязань

Номер удостоверения

1398

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 03 ноя 2006
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 30 янв 2015
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Агальцов Иван - Козырева Марина 31 янв 2009 - 31 янв 2009
Аколупин Руслан - Шандрина Надежда 06 фев 2009 - 13 фев 2010 1 год 6 дней
Аколупин Руслан - Акимушкина Анна 24 сен 2010 - 23 фев 2012 1 год 4 месяца 30 дней
Алексеев Николай - Голдина Наталья 27 ноя 2011 - 10 мар 2013 1 год 3 месяца 12 дней
Алексеенко Даниил - Самсонова Дарья 09 дек 2018 - 15 май 2021 2 года 5 месяцев 5 дней
Амелин Савелий - Балашова Елизавета 12 апр 2009 - 23 май 2010 1 год 1 месяц 10 дней
Амелин Савелий - Кулешова Виктория 14 ноя 2010 - 23 апр 2011 5 месяцев 8 дней
Аракелян Алекс - Серебрякова Тамара 03 июн 2012 - 03 июн 2012
Бардадин Илия - Ширнина Анастасия 23 мар 2013 - 19 май 2013 1 месяц 26 дней
Белов Виталий - Кузнецова Александра 31 янв 2009 - 14 фев 2009 14 дней
Белов Виталий - Цыганкова Мария 28 мар 2009 - 02 апр 2011 2 года 4 дня
Борисенко Алексей - Костюшина Виктория 11 дек 2011 - 20 янв 2013 1 год 1 месяц 10 дней
Борисенко Алексей - Назарова Марина 08 дек 2013 - 10 май 2014 5 месяцев 1 день
Борисенко Алексей - Перышкина Полина 29 ноя 2014 - 19 окт 2015 10 месяцев 20 дней
Борисенко Алексей - Обломская Юлия 30 янв 2016 - 28 янв 2017 11 месяцев 29 дней
Борисенко Алексей - Бойцун Ирина 14 окт 2017 - 08 дек 2017 1 месяц 24 дня
Борисенко Алексей - Коноваленко Екатерина 05 ноя 2018 - 05 ноя 2018
Борисенко Андрей - Фадеева Анастасия 11 дек 2011 - 24 мар 2012 3 месяца 12 дней
Буханов Никита - Кондрашина Вера 14 ноя 2010 - 27 фев 2011 3 месяца 13 дней
Быков Данила - Степанушкина Дарья 05 дек 2009 - 05 дек 2009
Ватутин Илья - Назарцева Мария 05 дек 2009 - 05 дек 2009
Волков Даниил - Бадалян Милена 24 мар 2012 - 24 мар 2012
Волков Даниил - Калмыкова Виктория 03 ноя 2012 - 10 мар 2013 4 месяца 5 дней
Гайворонский Роман - Симонайтес Софья 05 дек 2009 - 27 ноя 2011 1 год 11 месяцев 22 дня
Голяков Владимир - Зеленькова Инна 28 мар 2009 - 19 мар 2011 1 год 11 месяцев 21 день
Дементеев Игорь - Стеблюк Елизавета 27 ноя 2011 - 27 ноя 2011
Демидов Валентин - Калмыкова Виктория 19 мар 2011 - 24 мар 2012 1 год 5 дней
Денисов Александр - Ермолаева Софья 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Долгов Илья - Петрова Алина 05 дек 2009 - 05 дек 2009
Дудник Илья - Емельянова Ксения 05 дек 2009 - 11 апр 2010 4 месяца 5 дней
Жаринов Алексей - Юханова Юлия 28 мар 2009 - 20 мар 2010 11 месяцев 22 дня
Зайцев Кирилл - Соловьева Анастасия 31 янв 2009 - 23 фев 2009 23 дня
Зайцев Кирилл - Белянина Кира 28 мар 2009 - 17 май 2009 1 месяц 19 дней
Зайцев Кирилл - Кузнецова Александра 27 ноя 2010 - 23 мар 2013 2 года 3 месяца 25 дней
Иванов Егор - Иванова Маргарита 16 дек 2018 - 28 май 2022 3 года 5 месяцев 11 дней
Исаев Григорий - Косарева Ольга 31 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 13 дней
Киселев Матвей - Ермолаева Елизавета 25 ноя 2018 - 21 апр 2019 4 месяца 25 дней
Кобзарь Егор - Панферова Анастасия 21 апр 2019 - 01 июн 2019 1 месяц 10 дней
Кобзарь Егор - Волкова Анастасия 27 ноя 2022 - 20 янв 2024 1 год 1 месяц 23 дня
Колесников Тимур - Новикова Александра 27 ноя 2011 - 24 мар 2012 3 месяца 26 дней
Колесников Тимур - Андрюхина Ксения 18 ноя 2012 - 10 мар 2013 3 месяца 20 дней
Колесников Тимур - Андрюхина Ксения 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Колесников Тимур - Плаксина Вероника 06 окт 2013 - 20 окт 2013 14 дней
Коньков Александр - Козырева Марина 28 мар 2009 - 01 май 2011 2 года 1 месяц 3 дня
Копейкин Борис - Амелина Софья 11 дек 2011 - 07 апр 2012 3 месяца 26 дней
Копейкин Дмитрий - Зайцева Елизавета 24 янв 2010 - 15 янв 2011 11 месяцев 21 день
Кузнецов Леонид - Балашова Елизавета 14 фев 2009 - 28 мар 2009 1 месяц 11 дней
Кузнецов Леонид - Чанова Анна 15 ноя 2009 - 06 дек 2009 21 день
Кулешов Максим - Кулешова Виктория 31 янв 2009 - 08 дек 2013 4 года 10 месяцев 7 дней
Кулешов Максим - Балашова Елизавета 14 ноя 2010 - 23 апр 2011 5 месяцев 8 дней
Курносов Иван - Удре Екатерина 23 мар 2013 - 19 май 2013 1 месяц 26 дней
Курносов Иван - Ширнина Анастасия 08 дек 2013 - 17 май 2014 5 месяцев 8 дней
Лазарев Никита - Францева Дарья 14 фев 2009 - 11 апр 2010 1 год 1 месяц 25 дней
Луконин Даниил - Габриелян Диана 31 янв 2009 - 24 мар 2012 3 года 1 месяц 21 день
Лучкин Кирилл - Комаристая Татьяна 17 янв 2009 - 24 мар 2012 3 года 2 месяца 5 дней
Макаров Александр - Посохова Татьяна 28 мар 2009 - 24 апр 2010 1 год 26 дней
Малышкин Сергей - Емельянова Ксения 31 янв 2009 - 28 мар 2009 1 месяц 25 дней
Малышкин Сергей - Сиротина Екатерина 15 ноя 2009 - 20 мар 2010 4 месяца 3 дня
Маркин Егор - Евсюхина Татьяна 31 янв 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 20 дней
Моисеев Даниил - Урюпина Дарья 24 мар 2012 - 16 дек 2012 8 месяцев 23 дня
Моисеев Даниил - Урюпина Дарья 23 мар 2013 - 01 июн 2013 2 месяца 9 дней
Моисеев Дмитрий - Колодина Анастасия 24 мар 2012 - 20 янв 2013 9 месяцев 28 дней
Морозов Константин - Оглодкова Валерия 11 дек 2011 - 24 мар 2012 3 месяца 12 дней
Музюкин Максим - Плаксина Вероника 15 янв 2011 - 15 янв 2011
Музюкин Максим - Плаксина Вероника 27 ноя 2011 - 12 янв 2013 1 год 1 месяц 16 дней
Пашев Федор - Ермишкина Ксения 09 дек 2018 - 16 дек 2018 7 дней
Пашев Федор - Честных Елизавета 13 апр 2019 - 01 дек 2019 7 месяцев 19 дней
Пережогин Илья - Цыганкова Мария 01 дек 2012 - 10 мар 2013 3 месяца 7 дней
Румянцев Антон - Бизяева Екатерина 24 мар 2012 - 03 фев 2013 10 месяцев 12 дней
Савкин Кирилл - Аванесова Светлана 27 ноя 2011 - 17 мар 2013 1 год 3 месяца 19 дней
Савкин Кирилл - Аванесова Светлана 23 мар 2013 - 12 окт 2014 1 год 6 месяцев 20 дней
Савкин Кирилл - Калмыкова Виктория 21 мар 2015 - 19 дек 2015 8 месяцев 29 дней
Салин Владислав - Андрюхина Екатерина 13 фев 2010 - 01 июн 2013 3 года 3 месяца 17 дней
Салынов Илья - Левентинова Лариса 26 сен 2021 - 26 сен 2021
Самсонов Всеволод - Макорымова Екатерина 27 ноя 2011 - 07 апр 2012 4 месяца 10 дней
Самсонов Всеволод - Обломская Юлия 18 ноя 2012 - 10 мар 2013 3 месяца 20 дней
Самсонов Всеволод - Обломская Юлия 23 мар 2013 - 05 окт 2013 6 месяцев 13 дней
Сарычев Артем - Никишкина Ольга 06 дек 2009 - 25 апр 2015 5 лет 4 месяца 18 дней
Синицин Михаил - Кузьмина Анна 24 мар 2012 - 07 апр 2012 14 дней
Сорокин Артем - Боровлева Оксана 28 мар 2009 - 16 май 2009 1 месяц 18 дней
Стеблюк Александр - Ермолаева Анна 05 дек 2009 - 24 мар 2012 2 года 3 месяца 18 дней
Степанов Владислав - Кузьмина Анна 23 мар 2013 - 25 янв 2015 1 год 10 месяцев 3 дня
Тарасенко Владислав - Соловьева Анастасия 28 мар 2009 - 03 май 2009 1 месяц 5 дней
Федоренко Кирилл - Муранова Анастасия 25 ноя 2018 - 07 мар 2020 1 год 3 месяца 11 дней
Федоров Владислав - Жукунова Полина 28 мар 2009 - 10 апр 2010 1 год 12 дней
Флоров Федор - Новоселова Дарья 24 мар 2019 - 24 мар 2019
Цепляев Денис - Андрюхина Ксения 24 мар 2012 - 24 мар 2012
Шилыковский Дмитрий - Дукова Полина 05 дек 2009 - 02 апр 2011 1 год 3 месяца 26 дней
Дата Название Категории
24 ноя 2019 Осенний кубок "Созвездия" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
21 апр 2019 Кубок Дуэта-2019 Открытое Первенство г.Рязани, Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Рязани, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Рязани, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа, до E класса
Молодежь, Европейская программа, до C класса
Открытое Первенство г.Рязани, Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Рязани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Рязани, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до С класса
Открытое Первенство г.Рязани, Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Рязани, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Рязани, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
13 апр 2019 Первенства Рыбновского муниципального района Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до А класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до А класса
07 апр 2019 Кубок Созвездие 30 лет Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Откр
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый клас
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый клас
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открыт
16 дек 2018 Первенства г. Рязани Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс), ПР
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс), ПР
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), ПР
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), ПР
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс), ПР
02 дек 2018 Открытые первенства Рыбновского муниципального района Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 ноя 2018 Осенний Кубок Созвездие - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 окт 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс Юниоры-1, La (D класс)
Юниоры-2, St (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры 2+1, St (D класс)
Юниоры 2+1, La (B класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
Юниоры 2+1, La (C класс)
ПМО Юн. и Дев. 14-15 лет La
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Дети-1,St
Дети-2, St
15 апр 2018 Кубок Пантеры - 2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Первенство Рязани
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Первенство Рязани
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Первенство Рязани
Юниоры-1, Европейская программа, Первенство Рязани
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Первенство Рязани
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство Рязани
Молодежь, Латиноамериканская программа, Первенство Рязани
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 мар 2018 Созвездие Дети-2, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (E+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
16 дек 2017 Первенство г. Рязани Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
26 ноя 2017 Кубок Созвездие Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
22 окт 2017 Классификационный турнир ТСК "Грация" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18 дек 2016 Кубок "Класс-Премиум" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Открытое первенство
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытое первенство
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье, Закрытое первенство
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый кубок
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый кубок
27 ноя 2016 Открытый Кубок города Рязани Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Первенство города
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (D + E класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Кубок города
28 май 2016 Кубок Грации - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Первенство города
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
16 апр 2016 Кубок Созвездия - 2016. Первенства Рязанской области Дети-2, Европейская программа (Первенство области)
Юниоры-1, Европейская программа (Первенство области)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство области)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + E класс)
03 апр 2016 Весенний кубок "Созвездия" Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + E класс)
Дети 1+ Дети 2, Сокращенное двоеборье (Е класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
20 мар 2016 Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПРО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
28 фев 2016 Февральский кубок Мечты C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
08 ноя 2015 Осенний кубок "Созвездия" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 1+ Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 май 2015 Кубок Грации - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Открытое первенство города
Дети 2+1, Европейская программа (D + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
11 май 2015 Вальс Победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
18 апр 2015 Сиреневый бал Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, La
04 апр 2015 Кубок Созвездия - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство РО
22 мар 2015 Первенство Рязанской области Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
01 фев 2015 Классификационный турнир СТЦ "Созвездие" Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
25 янв 2015 Классификационный турнир ТСК "Грация" Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (D + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
02 ноя 2014 Классификационный турнир "Созвездие" Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
25 апр 2014 Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
12 апр 2014 Первенство Рязанской области Молодежь, Латиноамериканская программа (Первенство области)
12 апр 2014 Первенство ЦФО Дети-1 6 танцев, Юниоры-1 Латиноамериканская программа Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) -ЦФО
06 апр 2014 Созвездие - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
15 мар 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл А
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл А
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс) Общая
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)Пл А
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс) Пл.А
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
02 мар 2014 Грация - 2014 Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
16 фев 2014 Зимняя фантазия - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
09 фев 2014 Классификационный турнир Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
19 янв 2014 Классификационный турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (D + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D + E класс)
24 ноя 2013 Закрытое первенство и чемпионат Тверской области Юниоры-2, Латина .Закрытое Первенство Тверской Обл.
24 ноя 2013 Первенство ЦФО Юниоры-1, стандарт Юниоры-1, Стандарт
24 ноя 2013 Разрешите пригласить - 2013 Дети-2,2002-2003 г.р. (Открытый класс)
Юниоры-2, (Е + D класс)
Взрослые, Стандарт (Е + D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Е + D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 май 2013 Классификационный турнир Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D + E класс)
Юниоры-1, Латина (D + E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D + E класс)
Юниоры-2, Латина (D + E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D + E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D + E класс)
11 май 2013 Кубок Мэра города Иваново - 2013 Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 апр 2013 Сиреневый бал - 2013 Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
07 апр 2013 Вальс цветов Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D + E класс)
Юниоры-2, Латина (D + E класс)
09 мар 2013 Морозовский Бал Дети-1, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры1+2, стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Юниоры1+2, E класс
20 янв 2013 Классификационный турнир ФТС РО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
08 дек 2012 Кубок Империи - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
02 дек 2012 Кубок Динамо E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E+D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 ноя 2012 Осеннией дебют - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
29 апр 2012 Классификационный турнир Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Jive
Дети 2+1, Cha-Cha
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
07 апр 2012 Кубок Олимпа E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
24 мар 2012 Весенние ритмы - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (5 танцев в финале) (до C класса)
11 дек 2011 Классификационный турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 ноя 2011 Кубок ТСК Южный Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
20 ноя 2011 ЛеМаксДанс - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
30 окт 2011 Классификационный турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
22 май 2011 Закрытое Первенство Мордовии Дети-1 6 танцев Открытый
Дети-2 8 танцев Открытый
Юниоры-1 La Открытый
Юниоры-2 St Открытый
Юниоры-2 La Открытый
Молодежь St Открытый
Молодежь La Открытый
10 апр 2011 XV Открытый Чемпионат и Первенства Мордовии Юниоры 1 La
Юниоры 2 С 10т
Юниоры 2 St
Молодежь La
Дети 1 Откр
Юниоры 1 St
Юниоры 2 ЕД
Юниоры 2 La
19 мар 2011 Весенние ритмы Дети-2, 5 танцев (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 янв 2011 Классификационный турнир Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
12 дек 2010 Открытый Кубок Ленинского района Московской области Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1,6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь,6 танцев (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
28 ноя 2010 Осенний дебют - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
16 май 2010 Кубок Олимпа D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 май 2010 Танцевальный ринг - 2010 Кубок мэра г. Иваново Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
24 апр 2010 Сиреневый бал Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 апр 2010 Кубок созвездия - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11 апр 2010 Вальс цветов Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 мар 2010 Кубок Баланса - 2010 имени Андрея Ерохина Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Закрытое первенство ФТСВО Юниоры-2 Латина
20 мар 2010 Вальс Победы - 2010 Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 фев 2010 Зимняя фантазия - 2010 Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 дек 2009 Звездный бал Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 дек 2009 Квалификационный турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 дек 2009 Зимняя карусель - 2009 Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 ноя 2009 Кубок Эсперанса - 2009 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина
10 окт 2009 Гранд турнир - 2009 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
25 апр 2009 Сиреневый бал Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 апр 2009 Кубок Олимпа E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
12 апр 2009 Звездный бал Кубок Администрации г. Твери Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
29 мар 2009 Веснушки - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 мар 2009 Весенние ритмы Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
31 янв 2009 Классификационный турнир ФТС РО Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)