Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Хомячков Сергей Михайлович

Рязань

Номер удостоверения

1399

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 23 янв 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 21 май 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Дуэт

Имена Даты выступлений Всего
Абаленихин Илья - Леденева Полина 26 фев 2017 - 19 мар 2017 21 день
Анашкин Дмитрий - Анашкина Анна 30 апр 2022 - 08 май 2023 1 год 7 дней
Анашкин Иван - Сорокина Арина 15 янв 2017 - 19 ноя 2017 10 месяцев 4 дня
Аниськов Андрей - Митина Виктория 08 мар 2023 - 03 июн 2023 2 месяца 26 дней
Бондарь Андрей - Столчнева Екатерина 17 май 2015 - 17 окт 2015 5 месяцев 1 день
Борисов Дмитрий - Захарова Анастасия 31 янв 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 20 дней
Боярчук Даниил - Анохина Кристина 03 фев 2013 - 12 апр 2014 1 год 2 месяца 6 дней
Боярчук Даниил - Турсунова Ирина 15 фев 2015 - 08 ноя 2015 8 месяцев 22 дня
Волков Даниил - Филиппова Екатерина 17 янв 2009 - 02 май 2009 3 месяца 13 дней
Волков Даниил - Пец Карина 31 окт 2009 - 11 апр 2010 5 месяцев 10 дней
Волков Даниил - Бабкина Виктория 15 янв 2011 - 28 май 2011 4 месяца 11 дней
Волков Даниил - Бадалян Милена 23 окт 2011 - 03 дек 2011 1 месяц 10 дней
Головнев Григорий - Гудкова Екатерина 31 янв 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 20 дней
Голубков Сергей - Шевчук Татьяна 28 мар 2009 - 02 май 2009 1 месяц 4 дня
Дарер Владислав - Медведева Кристина 17 янв 2009 - 01 май 2011 2 года 3 месяца 12 дней
Дарер Владислав - Белокурова Светлана 20 окт 2012 - 10 мар 2013 4 месяца 19 дней
Дубков Виктор - Скворцова Светлана 17 янв 2009 - 03 май 2009 3 месяца 14 дней
Ермаков Даниил - Рзакулиева Анастасия 17 янв 2009 - 14 фев 2009 28 дней
Ерошин Кирилл - Соколова Екатерина 14 фев 2016 - 28 май 2016 3 месяца 12 дней
Ерошин Кирилл - Коноваленко Екатерина 08 янв 2017 - 08 янв 2017
Жарков Максим - Панинская Ксения 14 фев 2009 - 14 фев 2009
Жбанов Дмитрий - Краснопольская Юлия 28 мар 2009 - 28 мар 2010 12 месяцев
Жбанов Дмитрий - Филиппова Екатерина 14 ноя 2010 - 02 апр 2011 4 месяца 17 дней
Захаркин Александр - Марченко Полина 31 янв 2009 - 09 мар 2009 1 месяц 6 дней
Захаров Алексей - Берсенева Алина 14 фев 2009 - 24 май 2009 3 месяца 7 дней
Иванов Никита - Лачина Евгения 17 янв 2009 - 28 фев 2009 1 месяц 11 дней
Исаев Григорий - Дудашкина Татьяна 25 апр 2010 - 25 апр 2010
Каминский Евгений - Телегина Дарья 31 янв 2009 - 09 мар 2009 1 месяц 6 дней
Каплин Кирилл - Чернобровая Ангелина 14 ноя 2010 - 21 апр 2013 2 года 5 месяцев 6 дней
Каплин Кирилл - Ракчеева Ксения 08 дек 2013 - 27 дек 2014 1 год 18 дней
Капустин Артем - Никитина Софья 28 ноя 2010 - 25 мар 2012 1 год 3 месяца 26 дней
Карасев Никита - Рыбкина Анастасия 17 янв 2009 - 23 фев 2009 1 месяц 6 дней
Каукин Николай - Коноваленко Екатерина 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Каукин Николай - Еманова Анастасия 20 окт 2013 - 04 ноя 2013 15 дней
Ковальчук Денис - Соколова Карина 31 янв 2009 - 14 фев 2009 14 дней
Ковердяев Илья - Журавлева Дарья 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Ковердяев Илья - Шалыгина Елена 18 сен 2009 - 18 сен 2009
Ковердяев Илья - Лушина Ксения 20 мар 2010 - 07 май 2010 1 месяц 17 дней
Ковтун Дмитрий - Бабкина Виктория 31 янв 2009 - 11 апр 2010 1 год 2 месяца 8 дней
Кожемякин Кирилл - Берсенева Алина 23 фев 2010 - 10 апр 2010 1 месяц 15 дней
Кокин Иван - Дальченко Инна 03 фев 2013 - 16 мар 2021 8 лет 1 месяц 10 дней
Кокин Иван - Коноваленко Екатерина 20 окт 2013 - 20 мар 2016 2 года 4 месяца 29 дней
Кокин Иван - Соколова Екатерина 08 янв 2017 - 03 июн 2017 4 месяца 24 дня
Кокин Иван - Перышкина Полина 17 мар 2018 - 25 мар 2018 8 дней
Кокин Иван - Филина Кристина 19 янв 2019 - 07 мар 2020 1 год 1 месяц 17 дней
Колесников Дмитрий - Бойцун Ирина 15 фев 2015 - 22 май 2016 1 год 3 месяца 5 дней
Колесников Дмитрий - Сидорова Юлия 08 янв 2017 - 07 мар 2020 3 года 1 месяц 27 дней
Комаров Алексей - Варанкина Марья 15 фев 2020 - 30 апр 2022 2 года 2 месяца 13 дней
Копейкин Владислав - Кузнецова Полина 12 дек 2010 - 19 мар 2011 3 месяца 5 дней
Копейкин Владислав - Ракчеева Ксения 02 апр 2011 - 10 май 2013 2 года 1 месяц 8 дней
Копейкин Владислав - Чернобровая Ангелина 04 ноя 2013 - 22 мар 2015 1 год 4 месяца 16 дней
Корнаков Александр - Тараскина Анастасия 14 ноя 2010 - 14 дек 2014 4 года 30 дней
Котиков Александр - Асташонок Дарья 31 янв 2009 - 17 май 2009 3 месяца 14 дней
Котиков Александр - Соловьева Юлия 09 янв 2010 - 09 янв 2010
Котиков Александр - Савельева Юлия 22 фев 2010 - 20 мар 2010 26 дней
Котиков Александр - Рыбкина Анастасия 06 июн 2010 - 15 май 2011 11 месяцев 8 дней
Котов Антон - Королева Оксана 16 окт 2010 - 01 май 2011 6 месяцев 14 дней
Лысенко Артем - Рыжкова Дарья 31 янв 2009 - 17 дек 2011 2 года 10 месяцев 15 дней
Миронов Алексей - Левченко Екатерина 22 фев 2015 - 22 фев 2015
Михайлов Артем - Пец Полина 14 фев 2009 - 14 фев 2009
Михайлов Артем - Пец Карина 28 мар 2009 - 02 май 2009 1 месяц 4 дня
Моторин Роман - Максакова Алла 03 фев 2013 - 22 мар 2015 2 года 1 месяц 16 дней
Мошнаков Кирилл - Колкова Полина 17 фев 2018 - 20 май 2018 3 месяца
Мямишев Артемий - Варанкина Марья 08 май 2023 - 10 июн 2023 1 месяц 2 дня
Нехаев Илья - Накостик Полина 17 янв 2009 - 07 мар 2009 1 месяц 18 дней
Нечепуренко Степан - Совилова Алиса 19 окт 2013 - 14 ноя 2015 2 года 25 дней
Нечепуренко Степан - Совилова Алиса 06 июн 2015 - 06 июн 2015
Николаев Алексей - Мартынова Дарья 01 фев 2009 - 11 апр 2010 1 год 2 месяца 7 дней
Николаев Алексей - Жукова Евгения 15 янв 2011 - 02 апр 2011 2 месяца 16 дней
Николашин Илья - Ромадина Надежда 31 янв 2009 - 12 апр 2009 2 месяца 10 дней
Николашин Илья - Андронова Полина 23 апр 2011 - 21 апр 2012 11 месяцев 29 дней
Николашин Илья - Филиппова Екатерина 10 мар 2013 - 07 апр 2013 28 дней
Николашин Илья - Левченко Екатерина 22 мар 2014 - 14 дек 2014 8 месяцев 23 дня
Овечкин Дмитрий - Боженова Арина 31 янв 2009 - 11 апр 2010 1 год 2 месяца 8 дней
Панин Виктор - Жукова Евгения 21 фев 2009 - 18 окт 2009 7 месяцев 26 дней
Паршин Дмитрий - Некторова Алина 28 ноя 2010 - 12 дек 2010 14 дней
Паршин Никита - Котикова Дарья 14 ноя 2010 - 11 дек 2011 1 год 26 дней
Пашев Федор - Ермишкина Ксения 10 дек 2017 - 20 май 2018 5 месяцев 9 дней
Перепечин Макар - Колкова Полина 13 окт 2018 - 21 апр 2019 6 месяцев 7 дней
Подольский Кирилл - Белова Кира 28 май 2016 - 28 май 2016
Подольский Кирилл - Лапынина Арина 26 фев 2017 - 30 апр 2017 2 месяца 2 дня
Рождественский Андрей - Цепаева Татьяна 09 фев 2014 - 12 апр 2014 2 месяца 1 день
Рябичев Алексей - Дудашкина Татьяна 31 янв 2009 - 09 янв 2010 11 месяцев 8 дней
Савкин Павел - Булашова Полина 15 фев 2020 - 20 апр 2024 4 года 2 месяца 4 дня
Самсонкин Глеб - Иванкова Дарья 16 окт 2011 - 23 мар 2013 1 год 5 месяцев 6 дней
Самсонкин Глеб - Дальченко Инна 06 дек 2014 - 19 дек 2015 1 год 12 дней
Светкин Александр - Доронина Варвара 08 мар 2023 - 12 май 2024 1 год 2 месяца 4 дня
Сергеев Дмитрий - Ольгина Карина 07 апр 2012 - 21 апр 2013 1 год 13 дней
Сергеев Сергей - Бадалян Милена 31 янв 2009 - 03 апр 2011 2 года 2 месяца
Сергеев Сергей - Бабкина Виктория 01 окт 2011 - 18 янв 2014 2 года 3 месяца 18 дней
Ситников Сергей - Еманова Анастасия 22 мар 2015 - 19 апр 2015 28 дней
Ситников Сергей - Дальченко Инна 20 мар 2016 - 02 окт 2021 5 лет 6 месяцев 13 дней
Ситников Сергей - Сидорова Юлия 21 окт 2020 - 20 янв 2023 2 года 2 месяца 29 дней
Терехин Антон - Родина Ирина 04 ноя 2020 - 18 июн 2022 1 год 7 месяцев 12 дней
Трофимов Вадим - Гудичева Валерия 06 дек 2015 - 17 апр 2016 4 месяца 11 дней
Урясьев Артем - Нестерова Ольга 14 фев 2009 - 09 мар 2009 23 дня
Чудин Егор - Левченко Екатерина 20 мар 2010 - 21 апр 2013 3 года 1 месяц 1 день
Чудин Егор - Дальченко Инна 12 апр 2014 - 12 апр 2014
Ширенин Александр - Рожнова Анастасия 28 фев 2009 - 28 мар 2009 28 дней
Щелоков Арсений - Чернова Вероника 17 янв 2009 - 28 фев 2009 1 месяц 11 дней
Дата Название Категории
10 дек 2023 Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
15 апр 2023 Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо Дети 2, Е кл, СТ
Дети 2+1, Е кл, СТ
Юниоры 2, D кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, E+D кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, СТ
Юниоры 1, Е кл, ЛА
Сеньоры 2+1, ОК, ЛА
Взр + Мол, до С кл, ЛА
Юниоры 2, ОК, ЛА
Юниоры 2+1, D+C кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, Е+D кл, ЛА
14 янв 2023 Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области ПРО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПРО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПРО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПРО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ПРО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПРО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
КРО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
КРО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПРО Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПРО Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧРО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ЧРО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 дек 2022 Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области. Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
ДОС Рязанской области Дети-1, Стандарт
ДОС Рязанской области Дети-1, Латина
ДОС Рязанской области Дети-2, Стандарт
ДОС Рязанской области Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
ДОС Рязанской области Дети-1, 6 танцев
ДОС Рязанской области Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
ДОС Рязанской области Юниоры-1, Стандарт
ДОС Рязанской области Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
ДОС Рязанской области Юниоры-1, Латина
ДОС Рязанской области Юниоры-2, Латина
27 ноя 2022 Зимняя карусель до E Юниоры 2+1 St
до E Дети 2+1 St
до E Дети 2+1 La
до D Юниоры-2 St
до D Юниоры-2 La
до D Юниоры-1 St
до D Юниоры-1 La
до D Юниоры-1 8т
до C Юниоры 2+1 10т
20 ноя 2022 Кубок Созвездия 2022 ПМО, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОС, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПМО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ДОС, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОС, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ДОС, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОС, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
06 мар 2022 Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани Открытое первенство г. Рязани Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Открытое первенство г. Рязани Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования Рязанской области Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Открытое первенство г. Рязани Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 янв 2022 Чемпионат и Первенства Рязанской области Дети-2, Первенство Рязанской области Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Первенство Рязанской области Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Первенство Рязанской области Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Первенство Рязанской области Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Первенство Рязанской области Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь-2, Первенство Рязанской области Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Первенство Рязанской области Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Чемпионат Рязанской области Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 дек 2021 Есенинские дали Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытое первенство Рыбновского муниципального района Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Откр
Официальные соревнования Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования Рязанской области Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое первенство Рыбновского муниципального района Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открыт
05 мар 2021 Чемпионат первенство Центрального федерального округа RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
07 фев 2021 Чемпионат и Первенства области Первенство Рязанской области Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Рязанской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Рязанской Области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
26 янв 2020 Рязань-2020 ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
26 янв 2020 Чемпионат и первенства Рязанской области ПРО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПРО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПРО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПРО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЧРО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЧРО Взрослые, Латина (Открытый класс)
01 дек 2019 Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Первенство г. Рязани Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Первенство г. Рязани Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Первенство г. Рязани Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
24 ноя 2019 Осенний кубок "Созвездия" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
13 апр 2019 Первенства Рыбновского муниципального района Юниоры 2+1, Европейская программа, до Е класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до Е класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети 2+1, Европейская программа, до Е класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до Е класса
Юниоры 2+1, 6 танцев, до Е класса
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 апр 2019 Кубок Созвездие 30 лет Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Откр
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Откры
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый клас
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый клас
24 мар 2019 Весенние ритмы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
16 мар 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
27 янв 2019 Классификационный турнир ТСК "Грация" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 янв 2019 Первенство Рязанской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) ПО
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) ПО
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) ПО
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) ПО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПО
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ПО
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ПО
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) ПО
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ПО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ПО
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс) ПО
16 дек 2018 Первенства г. Рязани Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс), ПР
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс), ПР
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), ПР
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс), ПР
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс), ПР
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
09 дек 2018 Зимняя карусель Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
02 дек 2018 Открытые первенства Рыбновского муниципального района Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
21 окт 2018 Классификационный турнир ТСК "Грация" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
20 май 2018 Классификационный турнир ТСК "Грация" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
21 апр 2018 Кубок Созвездие - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца), Первенство РО
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца), Первенство РО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Первенство РО
Молодежь, Двоеборье, Первенство РО
Юниоры-2, Европейская программа, Первенство РО
Молодежь, Латиноамериканская программа, Первенство РО
15 апр 2018 Кубок Пантеры - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Первенство Рязани
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Первенство Рязани
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Первенство Рязани
Юниоры-1, Европейская программа, Первенство Рязани
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Первенство Рязани
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство Рязани
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
25 мар 2018 Весенние ритмы Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
17 мар 2018 Чемпионат и Первенства Рязанской области ПРО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
10 мар 2018 Созвездие Дети-2, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (E+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E+D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
21 янв 2018 Классификационный турнир ТСК «Грация» Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
10 дек 2017 Зимняя карусель - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 ноя 2017 Кубок Созвездие Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
19 ноя 2017 Открытые первенства Рыбновского муниципального района Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 Европейская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Дети-2 Латиноамериканская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Дети-1 Европейская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Дети-1 Латиноамериканская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Юниоры-1 Двоеборье, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Юниоры-2 Двоеборье, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Дети-1 Сокращенное двоеборье, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Дети-2 Сокращенное двоеборье, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Юниоры-1 Европейская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Юниоры-1 Латиноамериканская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Юниоры-2 Европейская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Юниоры-2 Латиноамериканская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
22 окт 2017 Классификационный турнир ТСК "Грация" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
21 май 2017 Кубок «Пантеры» - 2017 Дети-1, до Е класса
Дети-2, до Е класса, ST
Дети-2, до Е класса, LA
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Е класс
Юниоры-2+Юниоры-1, до D класса, ST
Юниоры-2+Юниоры-1, до D класса, LA
Юниоры-2+Юниоры-1, до C класса, Двоеборье
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-2+Юниоры-1, до C класса, ST
Юниоры-2+Юниоры-1, до C класса, LA
20 май 2017 Кубок Грации – 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (Е класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Е класс)
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
22 апр 2017 Кубок Губернатора RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
26 мар 2017 Весенние ритмы - 2017 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье, E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье, E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
19 мар 2017 Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации Юниоры-1, Двоеборье, Первенство области
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
04 мар 2017 Кубок "Созвездия" - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C)
26 фев 2017 Кубок 3-х областей ОКГ, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь (1999 - 2001 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОКГ, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОКГ, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
12 фев 2017 Зимний бал Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
15 янв 2017 Классификационный турнир ТСК "Грация" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 ноя 2016 Открытый Кубок города Рязани Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Первенство города
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Кубок города
15 окт 2016 Динамиада - 2016 D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
28 май 2016 Кубок Грации - 2016 Дети 1+ Дети 2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (D + E класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Первенство города
Юниоры-1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
22 май 2016 ФОРУМ - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
03 апр 2016 Кубок имени Владимира Саушкина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 мар 2016 Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа ПРО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПРО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПРО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 мар 2016 Мартовский кот Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 фев 2016 Февральский кубок "Созвездия" Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Дети 1+ Дети 2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (D + E класс)
22 фев 2016 Защитникам Родины посвящается! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
17 янв 2016 Классификационный турнир "Грация" Дети 1+ Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 дек 2015 Зимняя карусель-2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
29 ноя 2015 Зимний кубок "Созвездия" - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ОП Рязани
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 ноя 2015 Осенний кубок "Созвездия" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 1+ Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 окт 2015 Динамиада Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
17 май 2015 Кубок Грации - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Открытое первенство города
Дети 2+1, Европейская программа (D + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
09 май 2015 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
26 апр 2015 Должны смеяться дети и мирно в мире жить! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
04 апр 2015 Кубок Созвездия - 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Первенство РО
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
29 мар 2015 Вальс Победы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь+Взрослые, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
22 мар 2015 Первенство Рязанской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
15 фев 2015 Зимняя фантазия - 2015 Дети 1+ Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
01 фев 2015 Классификационный турнир СТЦ "Созвездие" Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
14 дек 2014 Зимняя карусель - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
02 ноя 2014 Классификационный турнир "Созвездие" Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
27 апр 2014 Классификационный турнир Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D + E класс)
12 апр 2014 Первенство Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа (Первенство области)
Молодежь, Европейская программа (Первенство области)
22 мар 2014 Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования Дети-1, (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
16 фев 2014 Зимняя фантазия - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
19 янв 2014 Классификационный турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (D + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D + E класс)
08 дек 2013 Зимняя карусель Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D + E класс)
04 ноя 2013 Виктория 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21 апр 2013 Классификационный турнир ФТС Рязанской области Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2 + Дети 1, Латина (D класс)
Дети 2 + Дети 1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (D + E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D + E класс)
07 апр 2013 Вальс цветов Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D + E класс)
Юниоры-2, Латина (D + E класс)
03 фев 2013 Классификационный турнир Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D + E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D + E класс)
Дети 2 + Дети 1, Кубок джайва
Юниоры 2+1, Кубок Самбы
Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Кубок Румбы
16 дек 2012 Классификационный турнир ФТСРО Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Дети-2, Кубок Джайва (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 дек 2012 Кубок Престижа - 2012 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
03 ноя 2012 Виктория-2012 Чемпионаты и первенства Тамбовской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 апр 2012 Кубок созвездия 2012 Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
24 мар 2012 Весенние ритмы - 2012 Юниоры-2, Двоеборье (10 танцев в финале) (до C класса)
Молодежь, Латина (5 танцев в финале) (до C класса)
27 ноя 2011 Осенний дебют - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 ноя 2011 ЛеМаксДанс - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
06 ноя 2011 Виктория - 2011 Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1996 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 ноя 2011 Кубок Динамо Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E - C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 окт 2011 Классификационный турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
23 апр 2011 Вальс цветов - 2011 Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 апр 2011 Кубок Созвездия - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
19 мар 2011 Весенние ритмы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 фев 2011 Зимняя фантазия - 2011 Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 фев 2011 Кубок Динамо E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C + D Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
15 янв 2011 Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина Дети-1, H+E класс, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Взр.+Мол. до D класса, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Дети-1, Латина
12 дек 2010 Классификационный турнир Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
14 ноя 2010 Классификационный турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
23 май 2010 Классификационный турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
11 апр 2010 Вальс цветов Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 мар 2010 Вальс Победы - 2010 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
20 фев 2010 Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 фев 2010 Зимняя фантазия - 2010 Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24 янв 2010 Кубок Главы Управы района ^Москворечье-Сабоурово^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 янв 2010 Новогодний калейдоскоп - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, St WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, С класс, Европейская программа танцев
19 дек 2009 Виктория - 2009 Первенство ЦФО Юниоры-1, Латина Открытое Первенство ТОФТС Дети 1 6 танцев
Открытое Первенство ТОФТС Юниоры 1 St
06 дек 2009 Квалификационный турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 дек 2009 Зимняя карусель - 2009 Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 ноя 2009 Классификационный турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 окт 2009 Кубок Олимпа E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
17 май 2009 Классификационный турнир Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
25 апр 2009 Кубок Олимпа E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 апр 2009 Вальс цветов Кубок главы Администрации г. Рязани Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B + C класс)
Молодежь, Латина (B + C класс)
29 мар 2009 Веснушки - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 мар 2009 Весенние ритмы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 мар 2009 Дуэт – 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 фев 2009 Защитникам Родины посвящается... Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
14 фев 2009 Зимняя фантазия - 2009 Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 фев 2009 Во Славу Отечества - 2009 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)