Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Гулай Галина Борисовна

Москва

Номер удостоверения

14

Категория ФТСАРР

WDSF

Присвоена  - 08 июн 2001
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 05 ноя 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Алеко

Имена Даты выступлений Всего
Алексеев Сергей - Левыкина Мария 26 ноя 2017 - 10 фев 2018 2 месяца 15 дней
Архипов Константин - Тафинцева Ангелина 24 окт 2010 - 24 окт 2010
Архипов Константин - Калюжина Есения 12 дек 2010 - 29 янв 2011 1 месяц 17 дней
Архипов Константин - Амелькова Кристина 06 мар 2011 - 22 май 2011 2 месяца 16 дней
Баданов Станислав - Хребтова Ольга 14 сен 2018 - 25 сен 2020 2 года 11 дней
Барсегян Максим - Шелепина Виктория 12 янв 2014 - 01 июн 2014 4 месяца 18 дней
Барсегян Максим - Панкова Ксения 19 сен 2014 - 27 июн 2015 9 месяцев 7 дней
Барсегян Максим - Рыбина Валерия 23 янв 2016 - 16 сен 2016 7 месяцев 24 дня
Барсегян Максим - Диденко Марина 29 янв 2017 - 03 мар 2017 1 месяц 2 дня
Барсегян Максим - Ермакова Мирослава 15 сен 2017 - 25 мар 2018 6 месяцев 8 дней
Бердников Константин - Зубова Анастасия 10 фев 2018 - 20 май 2018 3 месяца 7 дней
Блинов Максим - Астафьева Мария 07 мар 2009 - 16 сен 2012 3 года 6 месяцев 10 дней
Блинов Максим - Маджидова Азиза 07 дек 2012 - 04 апр 2013 3 месяца 26 дней
Блинов Максим - Ахапкина Екатерина 29 ноя 2013 - 07 дек 2013 8 дней
Богачев Артем - Жукова Евгения 28 мар 2009 - 18 апр 2009 21 день
Богачев Артем - Серебрякова Татьяна 20 дек 2009 - 26 дек 2009 6 дней
Богачев Артем - Мартыненко Надежда 15 май 2010 - 15 май 2010
Богданов Илья - Флягина Мария 01 фев 2009 - 23 фев 2009 22 дня
Боков Иван - Денисенко Александра 23 фев 2009 - 23 фев 2009
Боков Иван - Черепанова Анна 24 май 2009 - 20 дек 2009 6 месяцев 27 дней
Борисевич Вадим - Высоцкая Диана 16 сен 2016 - 06 май 2017 7 месяцев 19 дней
Борисевич Вадим - Угроватова Виктория 11 ноя 2017 - 08 дек 2017 27 дней
Бочаров Александр - Нещадина Наталия 18 сен 2009 - 23 янв 2010 4 месяца 5 дней
Бурханов Алексей - Макарова Валерия 18 ноя 2012 - 17 фев 2013 2 месяца 30 дней
Бушняков Дмитрий - Смоленцева Белла 06 фев 2009 - 06 фев 2009
Бушняков Дмитрий - Смоленцева Белла 28 мар 2009 - 28 мар 2009
Быков Никита - Кашурина Ульяна 18 сен 2009 - 06 мар 2010 5 месяцев 17 дней
Веригин Данила - Гнусова Яна 28 май 2011 - 28 май 2011
Вильский Максим - Неделькина Милена 15 май 2010 - 15 май 2010
Виниченко Дмитрий - Герасименко Анастасия 22 мар 2009 - 02 апр 2009 11 дней
Виниченко Дмитрий - Олексюк Ирина 17 окт 2009 - 12 дек 2009 1 месяц 25 дней
Володин Владимир - Орлова Анастасия 28 фев 2009 - 21 мар 2009 21 день
Гельвих Александр - Высоцкая Диана 21 ноя 2015 - 19 дек 2015 28 дней
Гельвих Александр - Высоцкая Диана 28 ноя 2015 - 28 ноя 2015
Горбунов Алексей - Татарникова Дарья 14 фев 2009 - 19 дек 2009 10 месяцев 4 дня
Горлов Игорь - Дацюк Маргарита 22 дек 2019 - 22 дек 2019
Горобцов Андрей - Горобцова Валентина 18 янв 2009 - 06 фев 2010 1 год 18 дней
Григорьев Клим - Чемерченко Яна 05 окт 2013 - 08 фев 2014 4 месяца 4 дня
Григорьев Клим - Власова Виктория 01 май 2014 - 18 сен 2015 1 год 4 месяца 18 дней
Громогласов Николай - Клименко Алина 25 мар 2011 - 29 ноя 2013 2 года 8 месяцев 6 дней
Гузовский Никита - Сербина Екатерина 06 апр 2017 - 04 ноя 2017 6 месяцев 29 дней
Гулай Кирилл - Захарова Мария 08 дек 2019 - 08 мар 2020 2 месяца 30 дней
Деменков Сергей - Казунетская Людмила 14 ноя 2009 - 14 ноя 2009
Демин Максим - Товарчий Надежда 18 янв 2009 - 14 фев 2009 27 дней
Демин Максим - Башкирова Арина 07 фев 2010 - 30 май 2010 3 месяца 20 дней
Денисов Владислав - Королькова Ксения 14 апр 2018 - 20 май 2018 1 месяц 5 дней
Диденко Виталий - Зыкова Марина 17 янв 2010 - 07 май 2011 1 год 3 месяца 18 дней
Евдокимов Дмитрий - Крупнова Юта 10 окт 2009 - 10 окт 2009
Елизаров Антон - Ляховая Алиса 17 апр 2011 - 16 окт 2011 5 месяцев 30 дней
Емелин Василий - Скуридина Дарья 18 янв 2009 - 02 апр 2009 2 месяца 13 дней
Емелин Василий - Князькова Мария 18 сен 2009 - 06 фев 2010 4 месяца 19 дней
Епифанский Роман - Иванова Елизавета 16 сен 2016 - 22 апр 2017 7 месяцев 5 дней
Ефремов Антон - Олексюк Ирина 01 фев 2009 - 16 май 2010 1 год 3 месяца 12 дней
Ефремов Антон - Смирнова Анастасия 18 окт 2009 - 31 янв 2010 3 месяца 13 дней
Ефремов Антон - Кашапова Дарья 17 окт 2010 - 25 окт 2010 8 дней
Жердев Артемий - Никитина Анастасия 10 янв 2009 - 07 мар 2009 1 месяц 25 дней
Жердев Артемий - Устинова Ольга 12 сен 2009 - 07 май 2010 7 месяцев 24 дня
Жуковский Илья - Кислова Анна 26 сен 2009 - 14 ноя 2009 1 месяц 18 дней
Жуковский Илья - Орлова Анастасия 13 фев 2010 - 06 мар 2010 21 день
Журов Даниил - Гасюк Вероника 02 апр 2017 - 10 дек 2017 8 месяцев 8 дней
Захарченко Андрей - Логачева Марина 22 июн 2011 - 24 окт 2011 4 месяца 2 дня
Кабанов Алексей - Орлова Анастасия 22 окт 2011 - 24 окт 2011 2 дня
Каверин Даниил - Белевцева Анастасия 10 сен 2016 - 15 окт 2016 1 месяц 4 дня
Кагамлык Владимир - Маркова Екатерина 11 апр 2009 - 15 май 2010 1 год 1 месяц 3 дня
Кашковский Евгений - Путько Ксения 10 дек 2011 - 17 дек 2011 7 дней
Климов Данила - Брагилевская Александра 22 мар 2009 - 25 апр 2009 1 месяц 3 дня
Климов Евгений - Трофимова Татьяна 06 фев 2009 - 20 окт 2009 8 месяцев 12 дней
Кожедуб Артем - Раскина Валентина 01 фев 2009 - 30 май 2009 3 месяца 26 дней
Козлов Василий - Чернова Мария 18 янв 2009 - 14 фев 2009 27 дней
Козлов Николай - Журкина Анна 23 фев 2009 - 08 май 2009 2 месяца 13 дней
Коковин Семен - Смирнова Анастасия 12 сен 2010 - 22 май 2011 8 месяцев 8 дней
Коковин Семен - Димидова Анна 25 ноя 2011 - 25 ноя 2011
Колобков Максим - Трусова Софья 24 апр 2010 - 24 апр 2010
Колосов Михаил - Лаврова Виктория 14 сен 2012 - 07 дек 2012 2 месяца 23 дня
Колосов Михаил - Шмуклер Софья 26 апр 2013 - 01 май 2013 5 дней
Колосов Михаил - Канфер Наталья 23 ноя 2013 - 15 дек 2013 22 дня
Колосов Михаил - Страдина Варвара 24 май 2014 - 06 апр 2017 2 года 10 месяцев 13 дней
Колосов Михаил - Ларионова Ксения 15 сен 2017 - 15 сен 2017
Колосов Михаил - Семка Элина 07 апр 2018 - 18 сен 2021 3 года 5 месяцев 12 дней
Колотилов Данил - Журова Инна 03 мар 2017 - 14 апр 2018 1 год 1 месяц 11 дней
Кононенко Андрей - Кононенко Алиса 14 сен 2018 - 11 сен 2021 2 года 11 месяцев 28 дней
Коценко Антон - Котенкова Дарья 22 мар 2009 - 25 апр 2009 1 месяц 3 дня
Коценко Антон - Игнатова Анастасия 18 сен 2009 - 17 сен 2010 11 месяцев 29 дней
Кочетов Кирилл - Мамонова Мария 23 фев 2009 - 21 мар 2009 26 дней
Кудрявцев Тимофей - Подъячева Мария 23 май 2009 - 23 июн 2009 1 месяц
Кудряшов Андрей - Боровикова Анастасия 01 май 2011 - 07 май 2011 6 дней
Кузнецов Михаил - Щеголькова Алиса 14 май 2016 - 06 апр 2017 10 месяцев 23 дня
Кузьмин Денис - Руснак Ольга 22 фев 2010 - 22 фев 2010
Кутернин Александр - Большакова Ирина 07 фев 2010 - 24 апр 2010 2 месяца 15 дней
Кутернин Александр - Горбунова София 17 сен 2010 - 25 окт 2010 1 месяц 7 дней
Ладонычев Дмитрий - Дятчина Дарья 07 июн 2014 - 07 июн 2014
Лапин Александр - Арсенина Наталия 15 ноя 2014 - 15 ноя 2014
Литвинов Даниил - Лисеная Анастасия 25 мар 2012 - 25 мар 2012
Литвинов Даниил - Колганова Алина 14 апр 2013 - 06 окт 2013 5 месяцев 23 дня
Лукша Александр - Румянцева Диана 01 окт 2017 - 10 июн 2018 8 месяцев 8 дней
Лязгин Егор - Левыкина Анастасия 16 дек 2017 - 17 фев 2018 2 месяца 2 дня
Лямзин Кирилл - Скочко Вероника 16 фев 2020 - 15 мар 2020 28 дней
Мазяев Сергей - Боткова Виктория 22 янв 2011 - 22 янв 2011
Мандель Александр - Сумкина София 29 ноя 2013 - 29 ноя 2013
Мануйлов Михаил - Колганова Алина 03 окт 2010 - 23 апр 2011 6 месяцев 19 дней
Марков Михаил - Маслова Екатерина 01 фев 2009 - 20 дек 2009 10 месяцев 18 дней
Марков Михаил - Маркова Екатерина 23 янв 2010 - 15 янв 2011 11 месяцев 22 дня
Марченко Дмитрий - Шевернева Анна 18 янв 2009 - 02 апр 2009 2 месяца 13 дней
Марченко Дмитрий - Воронина Анна 18 сен 2009 - 07 апр 2011 1 год 6 месяцев 18 дней
Марченко Дмитрий - Боровлева Оксана 16 сен 2011 - 25 ноя 2011 2 месяца 9 дней
Марченко Дмитрий - Зыкова Марина 02 мар 2012 - 16 мар 2012 14 дней
Марченко Дмитрий - Крюкова Анастасия 14 сен 2012 - 29 ноя 2013 1 год 2 месяца 14 дней
Марченко Дмитрий - Якимчук Елена 05 апр 2014 - 24 май 2014 1 месяц 18 дней
Масалитин Василий - Лаукайтите Адель 28 мар 2009 - 05 апр 2009 8 дней
Масалитин Василий - Бусурова Алиса 18 апр 2009 - 21 дек 2013 4 года 8 месяцев 3 дня
Масалитин Василий - Плешкова Дарья 17 сен 2010 - 17 сен 2010
Масалитин Тимофей - Касимова Надежда 18 сен 2009 - 17 сен 2010 11 месяцев 29 дней
Масалитин Тимофей - Плешкова Дарья 19 ноя 2011 - 25 май 2014 2 года 6 месяцев 5 дней
Медведев Константин - Елистратова Виктория 10 фев 2018 - 27 май 2018 3 месяца 14 дней
Мелихов Максим - Шацкая Любовь 01 фев 2014 - 10 апр 2014 2 месяца 7 дней
Михалкин Григорий - Черепанова Анна 02 апр 2009 - 02 апр 2009
Михалкин Григорий - Медведева Ангелина 18 сен 2009 - 18 сен 2009
Михеев Владимир - Самойлова Татьяна 22 янв 2011 - 03 июн 2012 1 год 4 месяца 11 дней
Михеев Владимир - Рафальская Марина 01 фев 2014 - 09 май 2014 3 месяца 5 дней
Молоденко Андрей - Корнеева Анастасия 18 янв 2009 - 02 апр 2009 2 месяца 13 дней
Небунишвили Константин - Иванова Елизавета 03 ноя 2013 - 05 окт 2014 11 месяцев 1 день
Нестеренко Иван - Цямрюк Арина 14 апр 2017 - 27 янв 2018 9 месяцев 14 дней
Ниживенко Сергей - Радаева Варвара 18 сен 2009 - 28 мар 2010 6 месяцев 8 дней
Николаенко Ярослав - Чудина Милана 15 сен 2017 - 15 сен 2017
Нопин Даниил - Серина Мария 10 янв 2009 - 01 май 2009 3 месяца 19 дней
Обрезумов Андрей - Денисова Диана 14 фев 2009 - 25 апр 2009 2 месяца 9 дней
Ольшевский Дмитрий - Димидова Анна 26 апр 2013 - 04 май 2014 1 год 7 дней
Ольшевский Дмитрий - Зинина Ярослава 19 сен 2014 - 29 мар 2015 6 месяцев 8 дней
Ольшевский Дмитрий - Марская Софья 28 ноя 2015 - 29 янв 2017 1 год 2 месяца 1 день
Панкратов Владислав - Пыцкая Анна 23 май 2021 - 23 май 2021
Парахин Сергей - Гальцева Мария 06 фев 2009 - 06 фев 2009
Пахомов Дмитрий - Пахомова Елена 01 апр 2010 - 07 апр 2016 6 лет 6 дней
Пелогеевский Александр - Саталкина Ярослава 04 апр 2013 - 05 окт 2013 6 месяцев 1 день
Перепелкин Денис - Климачева Светлана 11 апр 2009 - 30 май 2010 1 год 1 месяц 18 дней
Петухов Андрей - Умрихина Елизавета 28 мар 2009 - 18 сен 2009 5 месяцев 22 дня
Петухов Андрей - Рутковская Яна 19 дек 2009 - 14 мар 2010 2 месяца 24 дня
Петухов Андрей - Чешева Софья 17 сен 2010 - 17 сен 2010
Пешков Александр - Кучма Екатерина 28 мар 2015 - 28 мар 2015
Подлесный Максим - Бусурова Алиса 23 фев 2009 - 23 фев 2009
Подлесный Максим - Лаукайтите Адель 18 апр 2009 - 17 май 2009 29 дней
Полосатов Максимилиан - Апашкина Маргарита 18 сен 2009 - 08 мар 2010 5 месяцев 19 дней
Полосатов Максимилиан - Артамонова Надежда 03 окт 2010 - 07 апр 2011 6 месяцев 3 дня
Полосатов Максимилиан - Хвесько Ольга 12 ноя 2011 - 30 мар 2019 7 лет 4 месяца 16 дней
Поляков Евгений - Рыжкова Елизавета 17 янв 2009 - 02 май 2010 1 год 3 месяца 13 дней
Прокопчук Владимир - Кузнецова Ольга 17 янв 2009 - 21 мар 2009 2 месяца 2 дня
Прокопчук Владимир - Звездова Мария 12 сен 2009 - 26 дек 2009 3 месяца 13 дней
Пухов Сергей - Шапкина Мария 08 ноя 2014 - 07 мар 2015 3 месяца 27 дней
Пухов Сергей - Бурина Анна 30 янв 2016 - 02 апр 2016 2 месяца 2 дня
Пухов Сергей - Ерохина Юлия 08 мар 2017 - 26 мар 2017 18 дней
Пухов Сергей - Турко Анастасия 02 дек 2017 - 28 апр 2018 4 месяца 25 дней
Пятницкий Иван - Аксенова Дарья 21 сен 2019 - 21 сен 2019
Ралдугин Сергей - Борисанова Эльвира 17 мар 2012 - 17 мар 2012
Рамазанов Насими - Чугай Людмила 25 окт 2015 - 15 май 2016 6 месяцев 20 дней
Рожков Андрей - Овсова Ксения 15 сен 2017 - 23 окт 2017 1 месяц 7 дней
Ряховский Александр - Чеканова Милана 26 сен 2009 - 26 сен 2009
Ряховский Александр - Умрихина Елизавета 24 янв 2010 - 20 мар 2010 1 месяц 24 дня
Сайдяшов Андрей - Бондаренко София 22 мар 2009 - 25 апр 2009 1 месяц 3 дня
Сайдяшов Андрей - Плешкова Дарья 17 янв 2010 - 06 июн 2010 4 месяца 18 дней
Сафиуллин Александр - Комкова Елена 17 янв 2009 - 24 окт 2011 2 года 9 месяцев 5 дней
Сенько Иван - Барышникова Валерия 25 апр 2009 - 25 апр 2009
Сергунин Андрей - Кулигина Евгения 01 фев 2009 - 31 янв 2010 11 месяцев 29 дней
Сергунин Андрей - Глазкова Алина 11 дек 2010 - 10 апр 2014 3 года 3 месяца 29 дней
Симонов Андрей - Кузина Анна 13 окт 2018 - 13 окт 2018
Синицын Михаил - Мартынович Виктория 24 апр 2010 - 03 окт 2010 5 месяцев 10 дней
Синяков Егор - Журавлева Алиса 28 апр 2018 - 23 фев 2019 9 месяцев 27 дней
Синяков Егор - Журавлева Алиса 03 мар 2019 - 09 июн 2019 3 месяца 6 дней
Скрипаленко Михаил - Мануйлова Анастасия 08 май 2009 - 08 май 2009
Скрябнев Станислав - Папазян Милена 06 апр 2017 - 04 июл 2017 2 месяца 28 дней
Скуратовский Георгий - Громова Валерия 20 дек 2014 - 11 янв 2015 22 дня
Соболь Никита - Пенезева Екатерина 18 янв 2014 - 04 май 2014 3 месяца 14 дней
Соломахин Данила - Сергеева Полина 22 сен 2013 - 25 май 2014 8 месяцев 1 день
Соломахин Данила - Боровикова Анастасия 19 сен 2014 - 19 сен 2014
Соломахин Данила - Петровская Алла 18 сен 2015 - 18 сен 2015
Соломонов Максим - Чернышева Анастасия 04 ноя 2009 - 03 окт 2010 10 месяцев 29 дней
Сорокин Глеб - Петрова Анна 12 дек 2009 - 12 дек 2009
Степанов Даниил - Плахотникова Анна 21 май 2017 - 20 янв 2018 8 месяцев
Степанов Даниил - Цямрюк Арина 17 фев 2018 - 22 апр 2018 2 месяца 3 дня
Сукманов Игорь - Коваль Елизавета 28 мар 2009 - 25 апр 2009 28 дней
Сукманов Игорь - Барышникова Валерия 24 янв 2010 - 17 сен 2010 7 месяцев 23 дня
Тимофеев Юрий - Бакирова Ольга 18 янв 2009 - 11 сен 2021 12 лет 7 месяцев 23 дня
Тришкин Никита - Ртищева Марина 01 фев 2009 - 18 сен 2009 7 месяцев 16 дней
Тришкин Никита - Петрик Полина 05 дек 2009 - 13 фев 2010 2 месяца 9 дней
Ульянов Владимир - Ерохина Юлия 18 сен 2015 - 16 сен 2016 11 месяцев 29 дней
Ульянов Максим - Шапкина Мария 11 дек 2015 - 10 сен 2016 9 месяцев
Устюжанин Владимир - Зуева Анастасия 22 дек 2012 - 26 июн 2013 6 месяцев 3 дня
Устюжанин Владимир - Кашапова Дарья 29 ноя 2013 - 29 ноя 2013
Устюжанин Владимир - Федотова Владислава 07 апр 2016 - 14 окт 2017 1 год 6 месяцев 7 дней
Устюжанин Владимир - Леонова Ксения 22 апр 2018 - 20 фев 2020 1 год 9 месяцев 30 дней
Фишкин Никита - Охременко Валерия 14 окт 2017 - 27 янв 2018 3 месяца 13 дней
Фомичев Андрей - Орлова Анастасия 17 сен 2010 - 25 окт 2010 1 месяц 7 дней
Фомичев Андрей - Лысакова Анастасия 07 апр 2011 - 24 окт 2011 6 месяцев 17 дней
Фурсов Станислав - Симонова Екатерина 30 янв 2011 - 21 май 2011 3 месяца 19 дней
Хананушян Юрий - Фаткина Любовь 18 янв 2020 - 18 сен 2021 1 год 8 месяцев
Хуснутдинов Дмитрий - Саталкина Ярослава 10 янв 2010 - 06 ноя 2010 9 месяцев 26 дней
Хуснутдинов Дмитрий - Шевчук Наталья 22 окт 2012 - 30 мар 2013 5 месяцев 7 дней
Цветков Степан - Филатова Александра 28 мар 2009 - 29 май 2010 1 год 2 месяца
Цициашвили Дмитрий - Кузницина Екатерина 18 сен 2009 - 07 фев 2010 4 месяца 20 дней
Цициашвили Дмитрий - Медведева Ангелина 17 сен 2010 - 29 май 2011 8 месяцев 10 дней
Цициашвили Дмитрий - Стасенкова Анастасия 22 окт 2011 - 27 май 2012 7 месяцев 5 дней
Цициашвили Дмитрий - Алимова Елена 22 окт 2012 - 07 дек 2012 1 месяц 15 дней
Цугунян Гаррик - Шерстюкова Дарья 12 ноя 2016 - 15 сен 2017 10 месяцев 3 дня
Цугунян Гаррик - Ларионова Ксения 08 дек 2017 - 27 май 2018 5 месяцев 18 дней
Цугунян Гаррик - Кашапова Дарья 25 май 2019 - 01 июн 2019 7 дней
Черняев Вячеслав - Дзудцева Татьяна 21 мар 2009 - 19 дек 2009 8 месяцев 29 дней
Черняев Вячеслав - Кидяева Светлана 20 мар 2010 - 30 май 2010 2 месяца 10 дней
Чубанов Дмитрий - Марьянкова Дарья 18 фев 2012 - 29 ноя 2013 1 год 9 месяцев 11 дней
Чубанов Илья - Рыбалко Анастасия 18 янв 2009 - 17 сен 2010 1 год 7 месяцев 28 дней
Чубанов Илья - Рыбалко Анастасия 24 сен 2010 - 18 янв 2014 3 года 3 месяца 25 дней
Чубанов Илья - Киселева Мария 19 сен 2014 - 07 апр 2016 1 год 6 месяцев 18 дней
Чугай Павел - Чугай Людмила 03 мар 2017 - 10 июн 2018 1 год 3 месяца 7 дней
Шипилов Артем - Мовшина Юлия 07 апр 2011 - 12 апр 2012 1 год 5 дней
Шорыгин Константин - Николаева Карина 10 апр 2010 - 16 май 2010 1 месяц 5 дней
Шумейко Артем - Сорокина Олеся 17 мар 2013 - 08 ноя 2015 2 года 7 месяцев 22 дня
Щепкин Михаил - Князева Наталья 06 фев 2009 - 11 апр 2009 2 месяца 3 дня
Щербанюк Даниил - Бакрадзе Меги 19 сен 2014 - 10 янв 2015 3 месяца 21 день
Дата Название Категории
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
14 авг 2021 Золотой Италмас Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
14 авг 2021 Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта ВС Взрослые, Европейская программа ВС Взрослые, Латиноамериканская программа ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
13 июн 2021 кубок тск зил 2021 Дети-1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-1, Латина (3 та) (E класс)
Дети-2, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-2, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры-2, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 июн 2021 "Кубок Мегаполиса-2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа ВС Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
ВС Юниоры-1, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
30 май 2021 Первенство МФТС Первенство МФТС, Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев
Первенство МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МФТС, Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборь
Первенство МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Первенство МФТС, Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ДОС, Мужчины и женщины, Европейская программа
ДОС, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
15 май 2021 "Кубок Звездного вальса - 2021" Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Мужчины и Женщины, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
01 май 2021 Юнайтед Денс Кап A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
24 апр 2021 Первенство города Мегиона "Мегионские балы" Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети 2+1, Кубок - Самба (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Латина (ОК) Первенство муниципального образования
Молодежь, Латина (ОК) Первенство муниципального образования
10 апр 2021 "Мой любимый город" Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
27 мар 2021 Взгляд 2021 Рейтинг МФТС, Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Европейская программа
27 мар 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
до B Взрослые + Молодежь Европейская программа
до C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
06 мар 2021 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Молодежь B класс, Европейская программа
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 Взрослые до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
RS Молодежь, Стандарт
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
08 ноя 2020 Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования по танцевальному спорту города Москвы. Взрослые, Латиноамериканская программа
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Взрослые, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
15 мар 2020 Х традиционный турнир Кубок Динамо 2020 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Официальные соревнования муниципального образования Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до В класса, Европейская программа
Сеньоры 1+2, до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Сеньоры 3+4, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Европейская программа
Молодежь, до А класса, Европейская программа
WDSF Open Youth Latin
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, до С класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
WDSF International Open Latin
RS Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
Звезды России (Взрослые + Молодежь), Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до А класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь 2+1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
23 фев 2020 Кубок Оникса B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Оникса" Муниципальные соревнования "Первенство Преображенского района г.Москвы" - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование "Кубок Оникса" Муниципальные соревнования "Первенство Преображенского района г.Москвы" - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Оникса" Муниципальные соревнования "Первенство Преображенского района г.Москвы" - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
02 фев 2020 Кубок Мегаполиса D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
24 янв 2020 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin А. Юниоры-1, Стандарт Откр. - Juniors-1 ST (ПСРФ)
А. Взрослые, Латина до A - Adults A LA (ОЧМО)
А. Дети-1, Стандарт Откр. - Juveniles-1 LA (ДОССРФ)
А. Юниоры 2+1, Латина E - Juniors-2+1 E LA (ОПСРФ)
В. Молодежь, Латина Откр. - Youth LA (ПСРФ)
В. Дети-2, Латина Откр. - Juveniles-2 LA (ДОССРФ)
WDSF OPEN STANDARD
А. Дети-1, 6 танцев Откр. - Juveniles 6 dances (ОПСРФ)
11 янв 2020 1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
ПМ Молодежь, Двоеборье
ПМ Юниоры-1, Двоеборье
Чемпионат Москвы Ансамбли, Европейская программа
Молодежь Ансамбли, Европейская программа
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
WDSF International OPEN STANDARD
WDSF OPEN Junior II LATIN
14 дек 2019 Всероссийские соревнования среди студентов: Европейская программа, Латиноамериканская программа ВС Студенты, Европейская программа
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до В класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до С класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
WDSF Open Latin
24 ноя 2019 Заполярный бал Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев Муниципальное соревноание Первенство г. Апатиты
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревноание Первенство г. Апатиты
Юниоры-1, Двоеборье Муниципальное соревноание Первенство г. Апатиты
Дети-1, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир
Дети-2, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир
Дети 2+1, 8 танцев Рейтинг-турнир
Юниоры-1, Стандарт Рейтинг-турнир
Юниоры-1, Латина Рейтинг-турнир
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс) Рейтинг-турнир
Юниоры-2, Латина Рейтинг-турнир
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) Рейтинг-турнир
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) Рейтинг-турнир
03 ноя 2019 "Кубок Оникса" Чемпионат и первенство Преображенского района г. Москвы. Муниципальное соревнование B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат Преображенского района г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат Преображенского района г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Двоеборье
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежьдо А класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
WDSF Open, Latin
Сеньоры 1+2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до С класса, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
WDSF Open, Standard
Взрослые + Молодежь до С класса, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
08 июн 2019 Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 май 2019 Кубок Звезды Северной Столицы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 май 2019 Первенство МФТС Первенство МФТС - A Взрослые Европейская программа
Первенство МФТС - A Молодежь Европейская программа
Первенство МФТС - B Взрослые Европейская программа
Первенство МФТС - B Молодежь Европейская программа
Первенство МФТС - C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МФТС - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 май 2019 Кубок Жемчужины Юниоры 2+1, Стандарт, Е класс
Юниоры 2+1, Латина, Е класс
Юниоры 2+1, СТ, ДО Е класса
Юниоры 2+1, ЛА, ДО Е класса
01 май 2019 Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина МС Дети-2, Стандарт
МС Дети-2, Латина
МС Юниоры-2, Стандарт до C класса
МС Юниоры-2, Латина до C класса
MC RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
МС Юниоры-1, Стандарт
MC RS Дети 2+1, до E класса
MC RS Юниоры 2+1, Латина
Первенство Приволжского Федерального округа Дети-2, 8т.
МС Взрослые + Молодежь, St до A класса
МС Дети-1
МС Юниоры-1, Латина
MC Юниоры-2, Латина
OPEN ADULT STANDARD
27 апр 2019 Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Грандсеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
20 апр 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) Двоеборье Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Двоеборье
20 апр 2019 Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Дети-2, Стандарт (Н+Е класс)
B. Дети-1, Латина (Н+Е класс)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
A. RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-2, Латина (до C класса)
B. RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. RS Дети 2+1, Латина) (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
WDSF Youth Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Н+E класс)
A. Юниоры-1, Латина (Н+E класс)
B. RS Дети-2, Латина (Н+E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. RS Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
WDSF Youth Standard
30 мар 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины - латиноамериканская программа ЧР. Взрослые, Латиноамериканская программа
23 мар 2019 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin МС Юниоры-2, Европейская программа
Муниципальные соревнования г.Челябинска в рамках международных соревнований КГ Челябинской области. Взрослые, Латиноамериканская программа
МС Взрослые, Европейская программа
МС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
WDSF Open Youth Standard
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
WDSF International Open Latin
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
23 фев 2019 Кубок Оникса Муниципальные соревнования Первенство района Преображенское D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
16 фев 2019 Кубок ТСК ЗИЛ-2019 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Двоеборье (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 фев 2019 Снежный Кубок Мегаполиса-2019 E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
27 янв 2019 Первенство Москвы Молодежь Европейская программа; Юниоры-1 Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Европейская программа Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
18 янв 2019 Чемпионат УрФО Мужчины и женщины, Латиноамериканская программы Взрослые, Латина (Чемпионат УФО) - Adults Latin
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin В.Взрослые, Латина (ОЧСРФТО) - Adults Latin
В.Дети-2, Латина (4 танца) (ОПСРФТО)
WDSF OPEN STANDARD
Взрослые, Латина (Чемпионат УФО) - Adults Latin
В.Молодежь-2, Стандарт (ОПМО г.Тюмень)
12 янв 2019 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы - 2019 Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
ЧМ Ансамбли, Латиноамериканская программа
15 дек 2018 Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина - Youth + Adults LA
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа
01 дек 2018 Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОКРБ Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОКРБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОКРБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
WDSF Open Latin
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
WDSF International Open Standard
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
WDSF Open Junior I Latin
13 окт 2018 Динамиада 2018 Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13 окт 2018 Красный Октябрь-Кубок МЕГАПОЛИСА A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa WDSF Open Youth Latin
WDSF Open Under 21 Latin
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Юниоры 2+1, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 июн 2018 Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Юниоры 2+1, ST, Откр
Квалификационные соревнования, Латина
27 май 2018 Кубок Звезды Северной Столицы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт
WDSF Open Junior II Standard
WDSF Open Youth Latin
WDSF Open Latin
ВС Юниоры-1, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
04 фев 2018 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Стандарт
03 фев 2018 Чемпионат России Мужчины и женщины, Европейская программа ЧР Взрослые, Стандарт
27 янв 2018 III Блок Чемпионат и Первенства Москвы Дети-1, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Взрослые, Секвей - латиноамериканская программа
20 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
13 янв 2018 Чемпионаты и первенства Воронежской области ЧВО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
ПВО, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ЧВО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
ЧВО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПВО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
16 дек 2017 Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin Adult+Youth, Взрослые + Молодежь, St до A класса
Junior2, Юниоры 2, La до B класса
WDSF INTERNATIONAL OPEN STANDARD ADULT
OPEN LATIN JUNIOR
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
WDSF International Open Latin
03 дек 2017 Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОКРБ Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОКРБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОКРБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2017 Линия спорта Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
12 ноя 2017 Первенство России. Юниоры, юниорки (19-20 лет). Двоеборье. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ Молодежь-2, Двоеборье
12 ноя 2017 Первенство ФТСАРР. Дети 1 - Сокращенное двоеборье ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Youth Standard
06 ноя 2017 День Народного Единства - 2017 Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (откр.) Европейская программа
Юниоры-2 (откр.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (D+С+B) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (D+С+B) Латиноамериканская программа
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
WDSF Open, Latin
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
WDSF Open, Standard
29 окт 2017 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (B класс)
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC RS Junior II+I Standard
14 окт 2017 Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
WDSF Open Youth Standard
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
WDSF Open Junior 2 Latin
Сеньоры 3+4, Европейская программа
WDSF Open Standard
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
WDSF Open Youth Latin
WDSF Open Junior 2 Standard
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
WDSF Open Latin
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста WDSF OPEN TEN DANCE
WDSF OPEN YOUTH STANDARD
WDSF OPEN SENIOR I STANDARD
15 сен 2017 Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Юниоры 2 до C класса, Европейская программа
Дети 1, Стандарт
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
OPEN TEN DANCE
Дети 2 до D класса, Европейская программа
13 май 2017 Первенство МФТС Дети-1 (E) 6 танцев
Юниоры-2 (C) 10 танцев
Молодежь (B) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (А) Европейская программа
Взрослые (B) Европейская программа
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) (A)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс) (B)
WDSF Open Junior II Standard
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 (6 танцев) - Juniors 6 dances (B)
Взрослые + Молодежь Стандарт (A класс) - Adults ST (B)
Взрослые + Молодежь Латина (B класс) - Adults La (B)
WDSF Open Junior II Latin
16 апр 2017 Пасхальный Кулич - 2017 Дети-2 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (откр.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
06 апр 2017 Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
WDSF PD, Латиноамериканская программа
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
WDSF Open Junior 2, Latin
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
WDSF International Open, Latin
23 фев 2017 Кубок Оникса A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
04 фев 2017 Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье Первенство России Молодежь, Двоеборье
28 янв 2017 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin А.Молодежь, Стандарт (B класс)
WDSF Open Standard
Взрослые, Латина (Чемпионат УрФО)
WDSF Open Latin
21 янв 2017 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Взрослые, Двоеборье
14 янв 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
17 дек 2016 Кубок Ренессанса - 2016 WDSF International Open Standard & Latin INTERNATIONAL OPEN LATIN ADULT
Дети-2, (Juvenile 2), La
Сеньоры-1, (Senior 1), La
Юниоры-1, (Junior 1), St
Юниоры-2, (Junior 2), St
Дети-2+1,(Juvenile 2+1), La до D класса
Юниоры 1, (Junior1), La до С класса
RS Юниоры 2+1, (Junior 2+1), St
RS Взрослые + Молодежь, (Adult+Youth), St
Юниоры-1, (Junior 1), La до D класса
Дети-2+1, (Juvenile 2+1), до E класса, 6 т.
INTERNATIONAL OPEN STANDARD ADULT
Юниоры-1, (Junior 1), La
Юниоры-2, (Junior 2), La
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Европейская программа
WDSF International Open Standard
03 дек 2016 Кубок Танц-Мастера Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латина
Дети-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь C+B класс, Стандарт
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
12 ноя 2016 Русский стандарт Юниоры-1, Е, St
Юниоры-1, до D, St
Юниоры-1, Е, La
Юниоры-1, до D, La
Взрослые + Молодежь, Откр, St
Юниоры 2+1, Откр, La
05 ноя 2016 Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
WDSF Open Latin
Молодежь, Европейская программа
WDSF Open Standard
29 окт 2016 Кубок ТСК ЗИЛ - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Rising Stars
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Rising Stars
Взрослые Открытый класс Европейская программа Кубок Губернатора
Молодежь B класс Латиноамериканская программа
28 авг 2016 Русские сезоны 2016 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
22 апр 2016 Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина WDSF OPEN STANDARD YOUTH
WDSF INTERNANATIONAL OPEN STANDARD ADULT
WDSF OPEN LATIN YOUTH
WDSF INTERNANATIONAL OPEN LATIN ADULT
07 апр 2016 Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open, Сеньоры-III, Европейская программа
WDSF Open, Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
WDSF World Open, Латиноамериканская программа
Дети-I + Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
03 апр 2016 Кубок Динамо - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
03 апр 2016 Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2016 ПЯО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПЯО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПЯО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПЯО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПЯО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПЯО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПЯО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧЯО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧЯО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОПЯО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯО Сеньоры, Латина (Открытый класс)
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
WDSF International Open, Latin
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open 10 dances
WDSF Open Youth Standard
WDSF Open Junior II Latin
WDSF Open Youth Latin
WDSF Open Junior II Standard
14 фев 2016 Мужчины, женщины, Европейская программа Чемпионат России Взрослые, Стандарт
13 фев 2016 Кубок ТСК ЗИЛ - 2016 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 янв 2016 Профессионалы, Европейская программа ЧСТСР Профессионалы, Стандарт
30 янв 2016 Профессионалы, Латиноамериканская программа ЧСТСР Профессионалы, Латина
23 янв 2016 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Standard
Молодежь, Латина (Открытый класс)
WDSF Open Latin
23 янв 2016 Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье Взрослые, Двоеборье (Чемпионат УрФО)
20 дек 2015 Новогоднее ЧУДО-2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
19 дек 2015 Кубок Ренессанса - 2015 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, Стандарт
WDSF International Open Latin
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
28 ноя 2015 Кубок Танц-Мастера – 2015 WDSF Open Standard & Latin Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
WDSF Open Standard
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
WDSF Open Latin
08 ноя 2015 Галант Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (откр) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (I-отделение)
Юниоры 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (II-отделение)
Юниоры-1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1(C) Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
25 окт 2015 Рейтинг МФТС Дети-2 (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (E) 6 танцев
10 окт 2015 Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (откр) Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (откр) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до A вкл.) Латиноамериканская программа
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
31 май 2015 Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (D) 8 танцев
Юниоры-1 (D) Европейская программа
Юниоры-1 (D) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры-2 (до С вкл.) 10 танцев
Юниоры-2 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-2 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (откр) 10 танцев
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (D) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (D) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (откр) Латиноамериканская программа
10 май 2015 Кубок Мегаполиса - 2015 Дети-1 (откр.) 6 танцев
Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (откр.) 8 танцев
Юниоры-1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (D) 8 танцев
Юниоры 2+1 (C) 10 танцев
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (С+B) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (С+B) Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
11 апр 2015 ТАНЦФОРУМ - 2015 C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
04 апр 2015 Апрельский Кубок Прометея B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
29 мар 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
07 фев 2015 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Сеньоры-3, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
25 янв 2015 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Юниоры-I, Европейская программа
ЧМ Взрослые, Латиноамериканская программа
01 ноя 2014 Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
WDSF Open Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
WDSF Open Standard
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
01 июн 2014 Кубок Мегаполиса - 2014 Дети-I (E) Европейская программа
Дети-I (E) Латиноамериканская программа
Дети I+II (E) Европейская программа
Дети I+II (E) Латиноамериканская программа
Дети I+II (открытый) Европейская программа
Дети I+II (открытый) Латиноамериканская программа
Дети-II (E) Европейская программа
Дети-II (E) Латиноамериканская программа
Дети-II (открытый) 8 танцев
Юниоры I+II (E) Европейская программа
Юниоры I+II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до C вкл.) 10 танцев
Юниоры I+II (открытый) Европейская программа
Юниоры I+II (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Латиноамериканская программа
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Всероссийское соревнование, Рейтинг СТСР, Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
20 апр 2014 Первенство МФТС B Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 апр 2014 Танцфорум - 2014. WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Дети-I + Дети-II, 8 танцев
WDSF Open, Молодежь, Латиноамериканская программа
WDSF Open, Молодежь, Европейская программа
WDSF International, Европейская программа
WDSF International, Латиноамериканская программа
10 мар 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
WDSF International Open Latin
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
15 фев 2014 Молодежь, Европейская программа Первенство России Молодежь, Европейская программа
14 фев 2014 Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014 RS Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые, Латина
Молодежь, Стандарт (A класс)
01 фев 2014 Официальные соревнования Взрослые, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, "B"-класс, Европейская программа
01 фев 2014 2-й блок Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Сеньоры-II, Латиноамериканская программа
18 янв 2014 1-й блок Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Дети-II, 8 танцев
ПМ Сеньоры-III, 10 танцев
ПМ Юниоры-II, 10 танцев
Чемпионат Москвы, 10 танцев
11 янв 2014 IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Standard
21 дек 2013 Официальные соревнования Взрослые, "D"-класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые, "D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-II, "B"-класс, Европейская программа
Юниоры-II, "B"-класс, Латиноамериканская программа
14 дек 2013 Северная Столица-2013 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Взр. + Мол. E класс
Юниоры-1 D класс
Юниоры-2 D класс
Взр. + Мол. D класс
Юниоры-1 C, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры-2 C кл., Стандарт
Юниоры-2 C класс, Латина
Взр. + Мол. C кл., Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взр.+Мол, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
WDSF Open Standard
WDSF Open Latin
23 ноя 2013 Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
02 ноя 2013 Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin RS Молодежь + Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры-I + Юниоры-II, Европейская программа
WDSF International, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-II, "D"-класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-II, "D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-I + Юниоры-II, Латиноамериканская программа
WDSF International, Европейская программа
Молодежь + Взрослые, "D"-класс, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-II (E) Латина
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Молодежь La Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
19 окт 2013 Динамиада - 2013 до C Взрослые Латиноамериканская программа
до C Взрослые Европейская программа
до C Юниоры 2 Двоеборье
до E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
RS Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 1 Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2 Латиноамериканская программа
до B Взрослые Латиноамериканская программа
до B Взрослые Европейская программа
до D Юниоры 2 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
13 окт 2013 Рейтинг МФТС B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 окт 2013 Кубок Мегаполиса. Судьи без своих пар Дети I+II (E) Европейская программа (3 танца)
Дети I+II (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети I+II (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-I (Открытый) Европейская программа (3 танца)
Дети-I (Открытый) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-II (Открытый) Европейская программа (4 танца)
Дети-II (Открытый) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры I+II (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры I+II (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Взрослые+Молодежь (до D вкл.) Европейская программа
Взрослые+Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
RS Взрослые (Открытый) Европейская программа
RS Молодежь (Открытый) Латиноамериканская программа
Дети-I (Открытый) Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-II (Открытый) Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые+Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры-I (Открытый) Европейская программа
Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
RS Молодежь (Открытый) Европейская программа
RS Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
21 сен 2013 Южная Столица - 2013 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
26 май 2013 Рейтинг МФТС_2 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
18 май 2013 Первенство МФТС Юниоры-I (Е) 6 танцев
Молодежь (A) Латиноамериканская программа
Взрослые (B) Латиноамериканская программа
Взрослые (А) Латиноамериканская программа
01 май 2013 Россия - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Open Youth, St
WDSF Open St
WDSF Open Junior-1 St
WDSF Open La
26 апр 2013 Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin 26.04.13 RS Дети-I (откр) Европейская программа
26.04.13 RS Дети-I (откр) Латиноамериканская программа
26.04.13 RS Дети-II (откр) Европейская программа
26.04.13 RS Дети-II (откр) Латиноамериканская программа
26.04.13 RS Юниоры I+II (откр) Европейская программа
26.04.13 RS Юниоры I+II (откр) Латиноамериканская программа
26.04.13 RS Молодежь + Взрослые (откр) Европейская программа
26.04.13 RS Молодежь + Взрослые (откр) Латиноамериканская программа
27.04.13 Дети-I (откр) 6 танцев
27.04.13 Дети-II (откр) 8 танцев
27.04.13 Юниоры-I (откр) Латиноамериканская программа
27.04.13 Юниоры-II (откр) Европейская программа
27.04.13 Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Европейская программа
28.04.13 Дети-I (откр) Европейская программа
28.04.13 Дети-I (откр) Латиноамериканская программа
28.04.13 Дети-II (откр) Европейская программа
28.04.13 Дети-II (откр) Латиноамериканская программа
28.04.13 Юниоры-I (откр) Европейская программа
28.04.13 Юниоры-II (откр) Латиноамериканская программа
28.04.13 Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Латиноамериканская программа
04 апр 2013 Танцфорум - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Open, Сеньоры-III, Европейская программа
WDSF Open, Молодежь, Европейская программа
WDSF Open, Сеньоры-II, Европейская программа
RS Юниоры-II до "B"-класса, Латиноамериканская программа
WDSF Open, Сеньоры-I, Европейская программа
WDSF World Open, Европейская программа
RS Молодежь до "B"-класса, Европейская программа
WDSF Open, Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
WDSF World Open, Латиноамериканская программа
03 мар 2013 Студенты, Латиноамериканская программа Студенты, Латиноамериканская программа танцев
02 мар 2013 Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
02 мар 2013 Взрослые, Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Open Under 21, Standard
Взрослые, Европейская программа танцев
WDSF Open Under 21, Latin
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
19 янв 2013 Чемпионат и Первенства Москвы. Рейтинг МФТС ПМ Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы, Европейская программа
22 дек 2012 Кубок Авангарда WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
15 дек 2012 Огни большого города WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 1 (2003г. и моложе), 2 танца
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
WDSF Open, Standard
Дети 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1 (2005г. и моложе), 2 танца
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
WDSF Open, Latin
24 ноя 2012 Заполярный бал WDSF Open Latin WDSF Open, Латиноамериканская программа
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Первенство Мурманской обл., Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство СЗФО, Юниоры-II, 10 танцев
Взрослые, "E+D"-класс, 8 танцев
Дети-I, 6 танцев
Первенство СЗФО, Сеньоры-I, Европейская программа
Первенство СЗФО, Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
Первенство СЗФО, Юниоры-I, Европейская программа
Первенство СЗФО, Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Чемпионат СЗФО, Европейская программа
Юниоры-I, "E+D"-класс, 8 танцев
17 ноя 2012 Балтийская жемчужина - 2012 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open, Европейская программа
WDSF Open, Латиноамериканская программа
03 ноя 2012 Сюрприз-2012 WDSF Open Juveniles 2+1 St & La WDSF International Open Standard & Latin WDSF Juveniles Open 2+1, Standard
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
WDSF International Open, Latin
WDSF Juveniles Open 2+1, Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
WDSF International Open, Standard
23 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Взрослые + Мололодежь, Европейская программа RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
13 окт 2012 Союз WDSF Open Standard & Latin WDSF Open, Latin
WDSF Junior 2, Latin
WDSF Open, Standard
WDSF Junior 1, Latin
06 окт 2012 Созвездие-50. WDSF Internarional Open St & La. WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Youth, Standard
22 сен 2012 Южная Столица – 2012 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
14 сен 2012 XXXIV Москвич - 2012 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-II, Европейская программа
Дети-II, 8 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Дети-I, 6 танцев
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
20 апр 2012 Кубок Альянса 2012 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Двоеборье
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
20 апр 2012 Кубок Альянса - 2012 WDSF Open, 10 танцев WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open, Ten Dance
WDSF Youth Open, Standard
WDSF International Open, Standard
WDSF Youth Open, Latin
WDSF International Open, Latin
12 апр 2012 DancefoRUm Дети-I, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-II, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Сеньоры-I, Европейская программа
Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
09 мар 2012 Ника - 2012 Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
02 мар 2012 Большой Приз Динамо - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
WDSF International, Латиноамериканская программа
18 фев 2012 Эврика - 2012. ЧР Взрослые, Европейская программа Взрослые, Европейская программа танцев
17 дек 2011 Grand Prix Loco-Dance - 2011 WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 дек 2011 XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Latin
WDSF Open Standard
03 дек 2011 Северная столица WDSF Open Standard & Latin RS Взр.+Мол., St (RS Adult+Youth St)
Юниоры-2, Стандарт, С класс (Junior-2)
05 ноя 2011 Сюрприз - 2011 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Latin
WDSF Open Standard
22 окт 2011 Кубок Олимпа Дети 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Европейская программа танцев
15 окт 2011 Кубок Максимум Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
01 окт 2011 Кубок Мегаполиса - 2011 E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
B Молодежь Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
B Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
16 сен 2011 XXXIII Москвич - 2011 WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
Дети-II, 8 танцев
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
19 июн 2011 Островок России Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 май 2011 Звездный дождь - 2011 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Двоеборье
Юниоры 1, Двоеборье
Юниоры 2, Двоеборье
Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 апр 2011 Рейтинг МФТС D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
07 апр 2011 Сеньоры-2, Стандарт IDSF Open, Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-I, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
IDSF Open, Сеньоры-I, Европейская программа
07 апр 2011 Сеньоры-2, Латина IDSF Open, Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-I, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
IDSF Open, Сеньоры-I, Европейская программа
07 апр 2011 Танцфорум - 2011 IDSF Open 10 Dance IDSF Open Youth Standard & Latin IDSF Open Senior I Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина IDSF Open, Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-I, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
IDSF Open, Сеньоры-I, Европейская программа
25 мар 2011 II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF Юниоры 2+1, Латина
12 мар 2011 Звезда Поволжья - 2011 Дети-2, 6 танцев (E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 мар 2011 Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin IDSF Open, Европейская программа
IDSF Open, Молодежь, Латиноамериканская программа
IDSF Open, Латиноамериканская программа
IDSF Open, Молодежь, Европейская программа
05 мар 2011 Кубок губернатора Челябинской обл. Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
25 фев 2011 Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
Сеньоры, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Сеньоры, Стандарт
Молодежь, Латина
23 фев 2011 Кубок Квадрата - 2011 Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Дети-II (Открытый) Европейская программа
Дети-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
19 фев 2011 Profidance Cup WDSF Open Standard & Latin IDSF Open Latin
22 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы Чемпионат Москвы, 10 танцев
10 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Молодежь, Латиноамериканская программа
11 дек 2010 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin IDSF Open, Standard
IDSF Open, Latin
06 ноя 2010 Сюрприз - 2010 WDSF Open Standard & Latin IDSF Open, Latin
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина
23 окт 2010 Динамиада - 2010 A Взрослые Латиноамериканская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
B Взрослые Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C + D Взрослые Двоеборье
C Молодежь Двоеборье
C + D + E Юниоры 1 Двоеборье
D + E Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
09 окт 2010 VIII Международный Кубок "СОЮЗ - 2010" WDSF Open Standard & Latin IDSF Open, Standard
IDSF Open, Latin
03 окт 2010 Кубок Мегаполиса Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
24 сен 2010 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
IDSF Open, Latin
17 сен 2010 XXXII Москвич - 2010 WDSF Open Standard & Latin Взрослые, "A"-класс, Европейская программа
Взрослые, "A"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-II + Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
22 май 2010 Первенство МФТС Класс C, Юниоры-II, 10 танцев
Класс B, Молодежь, Европейская программа
Класс A, Взрослые, Латиноамериканская программа
15 май 2010 Кубок Мегаполиса Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
24 апр 2010 Кубок Губернатора Новосибирской области Первенство СФО Молодежь Стандарт, Латина WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
01 апр 2010 Танцфорум - 2010 IDSF European Standard IDSF Open Seniors-1 Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
IDSF Open, Сеньоры-I, Европейская программа
Сеньоры-I, IDSF Open, Латиноамериканская программа
Открытый, Молодежь, Латиноамериканская программа
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 мар 2010 Межклубный турнир ТСК ^ССТ МГДД(Ю)Т^ C Юниоры-2 Двоеборье
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 фев 2010 Чемпионат Красноярского края - 2010 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, H - C, СТ
Юниоры-2, H - C, ЛА
Молодежь, H - B, СТ
Молодежь, H - B, ЛА
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Молодежь, Открытый, СТ
Молодежь, Открытый, ЛА
Сеньоры, Открытый, СТ
Сеньоры, Открытый, ЛА
Взрослые, Открытый, СТ
Взрослые, Открытый, ЛА
24 янв 2010 Первенство Москвы Юниоры-2, Европейская программа Юниоры 2, Европейская программа танцев
23 янв 2010 Чемпионат Москвы Взрослые, Европейская программа Взрослые, Европейская программа танцев
17 янв 2010 Первенство Москвы, Дети-2, 8 танцев Открытый Дети-II 8 танцев
17 янв 2010 Первенство Москвы, Сеньоры-1, La Открытый Сеньоры-I LA
20 дек 2009 Кубок Мегаполиса Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 дек 2009 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Взрослые, Европейская программа
IDSF Open, Латиноамериканская программа
05 дек 2009 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2009 Ритм – 2009 Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
17 окт 2009 Кубок Алмаза B Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
10 окт 2009 Рейтинг МФТС Класс D(98-99) 8т.
Класс C(1996-1997) 10т.
Класс B(91-93) St
03 окт 2009 Кубок Мегаполиса E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
18 сен 2009 Москвич - 2009 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II, Европейская программа
IDSF Open, Европейская программа
Дети-II, 8 танцев
IDSF Open, Латиноамериканская программа
Дети-I, 6 танцев
Юниоры-I, "C"-класс, 10 танцев
11 апр 2009 Петербургский бал – 2009 WDSF Open Latin Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
02 апр 2009 XI Открытый Чемпионат Москвы «Танцфорум – 2009» IDSF European Cup Ten Dance IDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина IDSF Open, 10 танцев
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
07 мар 2009 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin IDSF Open, Европейская программа
28 фев 2009 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin IDSF Open Latin
14 фев 2009 Первенства Москвы Грандсеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Открытый класс, 10 танцев
18 янв 2009 Первенства Москвы Юниоры-II, Открытый класс, 10 танцев