Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Рюмина Елена Николаевна

Рязань

Номер удостоверения

1401

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 23 янв 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 21 май 2015
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Алексеев Дмитрий - Василевская Ангелина 19 ноя 2017 - 16 дек 2017 27 дней
Алексеев Дмитрий - Брагина Виктория 20 май 2018 - 08 июн 2019 1 год 18 дней
Алешин Артем - Комарова Анжела 24 мар 2012 - 24 мар 2012
Борисов Дмитрий - Захарова Анастасия 03 окт 2010 - 21 май 2011 7 месяцев 17 дней
Борисов Никита - Соколова Арина 03 апр 2016 - 28 май 2016 1 месяц 24 дня
Боярчук Даниил - Немова Ангелина 22 окт 2017 - 16 дек 2017 1 месяц 24 дня
Быков Данила - Степанушкина Дарья 23 май 2010 - 24 мар 2012 1 год 10 месяцев 1 день
Ветров Никита - Ивашкина Оксана 20 май 2018 - 20 май 2018
Викулин Иван - Малахова Анна 22 мар 2014 - 14 дек 2014 8 месяцев 23 дня
Волков Даниил - Филиппова Екатерина 28 мар 2009 - 18 апр 2009 21 день
Головнев Григорий - Гудкова Екатерина 14 ноя 2010 - 28 ноя 2010 14 дней
Голубков Сергей - Шевчук Татьяна 28 мар 2009 - 02 май 2009 1 месяц 4 дня
Дарер Владислав - Медведева Кристина 17 янв 2009 - 16 май 2010 1 год 3 месяца 27 дней
Дубков Виктор - Скворцова Светлана 17 янв 2009 - 03 май 2009 3 месяца 14 дней
Ермаков Даниил - Рзакулиева Анастасия 31 янв 2009 - 14 фев 2009 14 дней
Ермаков Даниил - Рзакулиева Анастасия 28 мар 2009 - 10 мар 2013 3 года 11 месяцев 12 дней
Ермишкин Иван - Филимонова Елизавета 27 ноя 2011 - 18 ноя 2012 11 месяцев 22 дня
Ефремов Дмитрий - Филина Кристина 23 апр 2011 - 25 окт 2014 3 года 6 месяцев 2 дня
Ефремов Дмитрий - Орлова Софья 15 фев 2015 - 16 июн 2018 3 года 3 месяца 30 дней
Ефремов Дмитрий - Демчева Полина 26 янв 2020 - 26 янв 2020
Жарков Максим - Панинская Ксения 14 фев 2009 - 14 фев 2009
Жарков Максим - Панинская Ксения 28 мар 2009 - 17 май 2009 1 месяц 19 дней
Жарков Максим - Соколова Карина 20 мар 2010 - 23 май 2010 2 месяца 3 дня
Жигалов Александр - Овчинникова Виктория 24 ноя 2019 - 26 янв 2020 2 месяца 2 дня
Захаркин Александр - Марченко Полина 31 янв 2009 - 09 мар 2009 1 месяц 6 дней
Захаркин Александр - Марченко Полина 12 апр 2009 - 17 май 2009 1 месяц 4 дня
Зызин Арсений - Флоча Кира 17 мар 2018 - 28 апр 2018 1 месяц 11 дней
Иванов Андрей - Накостик Полина 23 ноя 2013 - 12 апр 2014 4 месяца 18 дней
Иванов Егор - Сыновец София 16 дек 2017 - 20 май 2018 5 месяцев 3 дня
Иванов Егор - Севагина Алина 09 дек 2018 - 16 дек 2018 7 дней
Иванов Никита - Лачина Евгения 17 янв 2009 - 28 фев 2009 1 месяц 11 дней
Иванов Никита - Лачина Евгения 12 апр 2009 - 11 май 2013 4 года 29 дней
Ивлев Александр - Гаврилова Милена 29 апр 2012 - 12 апр 2014 1 год 11 месяцев 13 дней
Ивлев Александр - Филина Кристина 06 дек 2014 - 15 апр 2018 3 года 4 месяца 8 дней
Ивлев Александр - Синёва Анна 05 ноя 2018 - 19 янв 2019 2 месяца 14 дней
Исаков Владимир - Остроухова Софья 09 мар 2018 - 16 ноя 2018 8 месяцев 8 дней
Каминский Евгений - Телегина Дарья 31 янв 2009 - 09 мар 2009 1 месяц 6 дней
Каминский Евгений - Телегина Дарья 28 мар 2009 - 12 апр 2014 5 лет 14 дней
Каплин Кирилл - Ракчеева Ксения 22 фев 2015 - 19 мар 2017 2 года 25 дней
Карасев Никита - Рыбкина Анастасия 17 янв 2009 - 23 фев 2009 1 месяц 6 дней
Карасев Никита - Рыбкина Анастасия 21 мар 2009 - 20 мар 2010 11 месяцев 29 дней
Карасев Никита - Ионова Ольга 14 ноя 2010 - 28 май 2011 6 месяцев 12 дней
Карасев Никита - Захарова Анастасия 04 ноя 2011 - 15 дек 2012 1 год 1 месяц 11 дней
Карасев Никита - Рыбакова Полина 07 апр 2013 - 19 май 2013 1 месяц 11 дней
Климанов Егор - Немова Ангелина 23 апр 2011 - 21 май 2017 6 лет 28 дней
Климанов Егор - Гришина Татьяна 19 ноя 2017 - 16 дек 2017 27 дней
Ковальчук Денис - Соколова Карина 31 янв 2009 - 14 фев 2009 14 дней
Ковальчук Денис - Соколова Карина 28 мар 2009 - 18 окт 2009 6 месяцев 21 день
Ковердяев Илья - Журавлева Дарья 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Ковердяев Илья - Шалыгина Елена 18 сен 2009 - 18 сен 2009
Ковердяев Илья - Лушина Ксения 20 мар 2010 - 07 май 2010 1 месяц 17 дней
Ковтун Максим - Подсветова Ульяна 24 ноя 2019 - 26 янв 2020 2 месяца 2 дня
Копейкин Владислав - Тараскина Анастасия 14 фев 2016 - 19 мар 2017 1 год 1 месяц 3 дня
Корнаков Александр - Тараскина Анастасия 22 фев 2015 - 04 апр 2015 1 месяц 10 дней
Корнеев Тимофей - Гришина Татьяна 08 ноя 2015 - 27 ноя 2016 1 год 19 дней
Корнеев Тимофей - Миронова Александра 16 дек 2017 - 16 дек 2017
Котов Антон - Королева Оксана 31 янв 2009 - 06 июн 2010 1 год 4 месяца 4 дня
Лаврушин Артем - Демчева Полина 22 мар 2015 - 19 ноя 2017 2 года 7 месяцев 29 дней
Лучков Кирилл - Малахова Анна 18 ноя 2012 - 03 фев 2013 2 месяца 16 дней
Лучков Кирилл - Гришина Татьяна 08 дек 2013 - 22 мар 2014 3 месяца 12 дней
Лучков Кирилл - Синёва Анна 25 окт 2014 - 21 апр 2018 3 года 5 месяцев 26 дней
Лучков Кирилл - Бедник Валерия 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Марков Григорий - Брагина Виктория 21 окт 2019 - 01 фев 2020 3 месяца 11 дней
Мельников Андрей - Татанова Мария 28 ноя 2010 - 24 мар 2012 1 год 3 месяца 25 дней
Миронов Алексей - Рыбакова Полина 28 ноя 2010 - 29 апр 2012 1 год 5 месяцев
Миронов Алексей - Утиркина Полина 28 окт 2012 - 12 апр 2014 1 год 5 месяцев 13 дней
Миронов Алексей - Левченко Екатерина 22 фев 2015 - 22 фев 2015
Миронов Алексей - Левченко Екатерина 22 мар 2015 - 07 май 2016 1 год 1 месяц 16 дней
Михайлов Иван - Едакина Анна 16 апр 2016 - 18 дек 2016 8 месяцев 2 дня
Муратов Матвей - Анашкина Елизавета 17 мар 2018 - 26 янв 2020 1 год 10 месяцев 10 дней
Нестратов Дмитрий - Липатова Виктория 02 апр 2011 - 27 ноя 2011 7 месяцев 26 дней
Нестратов Дмитрий - Степанушкина Дарья 18 ноя 2012 - 11 янв 2015 2 года 1 месяц 23 дня
Нестратов Дмитрий - Левченко Екатерина 11 дек 2016 - 19 янв 2019 2 года 1 месяц 8 дней
Нестратов Дмитрий - Орлова Софья 13 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 24 дня
Нестратов Дмтрий - Липатова Виктория 27 фев 2011 - 27 фев 2011
Нехаев Илья - Накостик Полина 17 янв 2009 - 07 мар 2009 1 месяц 18 дней
Нехаев Илья - Накостик Полина 21 мар 2009 - 10 мар 2013 3 года 11 месяцев 19 дней
Нехаев Илья - Чернова Вероника 18 окт 2009 - 09 янв 2010 2 месяца 22 дня
Нехаев Илья - Прокофьева Дарья 01 дек 2013 - 12 апр 2014 4 месяца 10 дней
Николаев Алексей - Мартынова Дарья 01 фев 2009 - 11 апр 2010 1 год 2 месяца 7 дней
Николашин Илья - Филимонова Елизавета 22 мар 2015 - 19 мар 2017 1 год 11 месяцев 28 дней
Овечкин Дмитрий - Гудкова Екатерина 02 апр 2011 - 15 дек 2012 1 год 8 месяцев 14 дней
Овечкин Дмитрий - Рыбкина Анастасия 10 мар 2013 - 19 май 2013 2 месяца 9 дней
Панин Виктор - Жукова Евгения 21 фев 2009 - 18 окт 2009 7 месяцев 26 дней
Рыбин Кирилл - Булатова Кристина 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Рыбин Кирилл - Крючкова Евгения 02 апр 2011 - 24 мар 2012 11 месяцев 22 дня
Сазонов Артем - Флоча Кира 21 окт 2018 - 16 дек 2018 1 месяц 25 дней
Сазонов Артем - Рябова Марина 13 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 24 дня
Сазонов Артем - Брагина Виктория 13 ноя 2020 - 13 ноя 2020
Сергеев Дмитрий - Ольгина Карина 02 апр 2011 - 24 мар 2012 11 месяцев 22 дня
Туников Геннадий - Политико Ангелина 24 мар 2012 - 04 апр 2015 3 года 10 дней
Урясьев Артем - Нестерова Ольга 14 фев 2009 - 09 мар 2009 23 дня
Урясьев Артем - Нестерова Ольга 28 мар 2009 - 13 май 2012 3 года 1 месяц 15 дней
Урясьев Максим - Шушкевич Арина 22 мар 2015 - 06 дек 2015 8 месяцев 15 дней
Урясьев Максим - Панкина Дарья 28 май 2016 - 21 май 2017 11 месяцев 23 дня
Чернов Сергей - Утиркина Полина 27 ноя 2011 - 13 май 2012 5 месяцев 16 дней
Чернов Сергей - Рыбакова Полина 28 окт 2012 - 18 ноя 2012 21 день
Чернов Сергей - Филимонова Елизавета 07 апр 2013 - 01 дек 2013 7 месяцев 25 дней
Шехорин Никита - Морозова Валерия 27 фев 2011 - 19 мар 2011 20 дней
Шехорин Никита - Крючкова Евгения 29 апр 2012 - 06 апр 2014 1 год 11 месяцев 7 дней
Шехорин Никита - Гаврилова Милена 14 дек 2014 - 14 дек 2014
Ширенин Александр - Рожнова Анастасия 28 фев 2009 - 28 мар 2009 28 дней
Щелоков Арсений - Чернова Вероника 17 янв 2009 - 28 фев 2009 1 месяц 11 дней
Щелоков Арсений - Чернова Вероника 28 мар 2009 - 28 мар 2009
Щелоков Арсений - Панинская Ксения 31 окт 2009 - 24 мар 2012 2 года 4 месяца 22 дня
Щелоков Арсений - Рыбакова Полина 22 мар 2014 - 03 мар 2017 2 года 11 месяцев 12 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Зимняя сказка E Юниоры 2+1 Европейская программа
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
10 дек 2023 Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
22 апр 2023 Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
14 янв 2023 Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
04 дек 2022 Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области. Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
27 ноя 2022 Зимняя карусель до E Юниоры 2+1 La
до E Юниоры 2+1 6т
до E Дети 2+1 St
до E Дети 2+1 La
до E Дети 2+1 6т
до D Юниоры-2 8т
до D Юниоры-1 St
до D Юниоры-1 8т
до C Юниоры 2+1 La
20 ноя 2022 Кубок Созвездия 2022 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
06 мар 2022 Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытое первенство г. Рязани Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Открытое первенство г. Рязани Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Открытое первенство г. Рязани Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Официальные соревнования Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Открытое первенство г. Рязани Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 янв 2022 Чемпионат и Первенства Рязанской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
05 дек 2021 Есенинские дали Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования Рязанской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Официальные соревнования Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования Рязанской области Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое первенство Рыбновского муниципального района Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открыт
07 фев 2021 Чемпионат и Первенства области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство Рязанской области Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin A. RS Дети-1, 6 танцев
B. Дети-2 Е класс, 6 танцев
B. Дети-2 Е класс, Стандарт
B. Дети-2 Е класс, Латина
A. Дети 2+1 Е класс, Стандарт
A. Дети 2+1 Е класс, Латина
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin B. Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
B. Дети-2, Е класс, Стандарт
B. Дети-2, Е класс, Латина
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
26 янв 2020 Рязань-2020 ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
26 янв 2020 Чемпионат и первенства Рязанской области ПРО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПРО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПРО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 дек 2019 Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Первенство г. Рязани Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Кубок Московского района г. Рязани Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Первенство г. Рязани Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Первенство г. Рязани Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Первенство г. Рязани Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 ноя 2019 Муниципальные соревнования Наро-Фоминского городского округа -Кубок Динамо 2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПНФО Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (Откр класс)
ПНФО Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (Откр класс)
ПНФО Юниоры-1, Стандарт (Откр класс)
ПФНО Юниоры-1, Латина (Откр класс)
ПФНО Юниоры-2, Стандарт (Откр класс)
ПФНО Юниоры-2, Латина (Откр класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, Ст, E - Juvenile-2, St, E
Дети-2, Ст, до D - Juvenile-2, St, D
Юниоры-1, Ла, E - Junior-1, La, E
Юниоры 2+1, Ст, E - Junior 2+1, St, E
Взр + Мол, Ла, до C - Adult + Youth, La, C
Дети 2+1, Ла, до D - Juvenile 2+1, La, D
Юниоры-1, 6 танцев, E - Junior-1, 6 dances, E
Взр + Мол, Ла, до D - Adult + Youth, La, D
13 окт 2019 Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту B.Юниоры-1, Е класс, Стандарт
A.Юниоры-1, Д класс, Стандарт
B.Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
A.Дети-2, Е класс, Латина
B.Юниоры 2+1, Е класс, Латина
A.Юниоры 2+1, Д класс, Латина
A.Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
A.Взрослые + Молодежь, В класс, Латина
B.Дети-1, Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
Кубок Одинцовского городского округа, Мальчики и девочки (10-11 лет), сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кубок Одинцовского городского округа, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Дети-2, Стандарт
Кубок Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
21 апр 2019 Кубок Дуэта-2019 Открытое Первенство г.Рязани, Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Рязани, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Рязани, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа, до E класса
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Открытое Первенство г.Рязани, Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Рязани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Рязани, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до E класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Открытое Первенство г.Рязани, Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Рязани, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Рязани, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье, до D класса
13 апр 2019 Первенства Рыбновского муниципального района Дети-1, 6 танцев, до Е класса
Дети 2+1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до С класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до С класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до Е класса
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, 6 танцев, до Е класса
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 апр 2019 Кубок Созвездие 30 лет Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Откр
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Откры
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открыт
24 мар 2019 Весенние ритмы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
16 мар 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый)
27 янв 2019 Классификационный турнир ТСК "Грация" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 янв 2019 Первенство Рязанской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) ПО
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) ПО
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) ПО
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) ПО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПО
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ПО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) ПО
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) ПО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) ПО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ПО
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ПО
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс) ПО
16 дек 2018 Первенства г. Рязани Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс), ПР
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс), ПР
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), ПР
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), ПР
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс), ПР
09 дек 2018 Зимняя карусель Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
02 дек 2018 Открытые первенства Рыбновского муниципального района Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 ноя 2018 Осенний Кубок Созвездие - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 окт 2018 Классификационный турнир ТСК "Грация" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14 окт 2018 Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
20 май 2018 Классификационный турнир ТСК "Грация" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
28 апр 2018 Кубок Губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
21 апр 2018 Кубок Созвездие - 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца), Первенство РО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Первенство РО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство РО
Молодежь, Двоеборье, Первенство РО
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство РО
Юниоры-2, Европейская программа, Первенство РО
15 апр 2018 Кубок Пантеры - 2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Первенство Рязани
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Первенство Рязани
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Первенство Рязани
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа, Первенство Рязани
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Первенство Рязани
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство Рязани
01 апр 2018 Экспрессия Е Дети 2+1 6т
Д Дети 2+1 8т
Е Юниоры 2+1 6т
Д Юниоры 2+1 8т
Д Дети 2+1 Стандарт
Д Дети 2+1 Латина
Е Юниоры 2+1 Стандарт
Е Юниоры 2+1 Латина
Д Юниоры 2+1 Стандарт
Д Юниоры 2+1 Латина
С Взр + Мол Стандарт
С Взр + Мол Латина
Е Дети 2+1 Стандарт
Е Дети 2+1 Латина
25 мар 2018 Весенние ритмы Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
17 мар 2018 Чемпионат и Первенства Рязанской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ПРО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
24 фев 2018 Зимний кубок Алмаза C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
21 янв 2018 Классификационный турнир ТСК «Грация» Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
26 ноя 2017 Кубок Созвездие Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 ноя 2017 Открытые первенства Рыбновского муниципального района Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 Европейская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Дети-2 Латиноамериканская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Дети-1 Европейская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Дети-1 Латиноамериканская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Юниоры-1 Двоеборье, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Юниоры-2 Двоеборье, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Дети-1 Сокращенное двоеборье, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Дети-2 Сокращенное двоеборье, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Юниоры-1 Европейская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Юниоры-1 Латиноамериканская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Юниоры-2 Европейская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Юниоры-2 Латиноамериканская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Молодежь Латиноамериканская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
22 окт 2017 Классификационный турнир ТСК "Грация" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
21 май 2017 Кубок «Пантеры» - 2017 Дети-1, до Е класса
Дети-2, до Е класса, ST
Дети-2, до Е класса, LA
Дети-2, до Е класса
Дети-2+Дети-1, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2+Дети-1, до Е класса, ST
Дети-2+Дети-1, до Е класса, LA
Дети-2+Дети-1, до D класса, ST
Дети-2+Дети-1, до D класса, LA
Дети-2, Открытый класс, ST
Дети-2, Открытый класс, LA
Юниоры-2+Юниоры-1, до D класса, ST
Юниоры-2+Юниоры-1, до D класса, LA
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-2+Юниоры-1, до C класса, ST
20 май 2017 Кубок Грации – 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (Е класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Е класс)
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
09 апр 2017 Кубок Динамо г. Троицк Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
26 мар 2017 МаксиПриз - 2017 Дети 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до A вкл.) Латиноамериканская программа
19 мар 2017 Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
18 мар 2017 Первенство ЦФО Дети-1, 6 танцев Дети-1, Первенство ЦФО, Сокращенное двоеборье
15 янв 2017 Классификационный турнир ТСК "Грация" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 дек 2016 Кубок "Класс-Премиум" Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье, Закрытое первенство
11 дек 2016 Кубок ТСК Ультра Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
04 дек 2016 Зимняя карусель - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 ноя 2016 Открытый Кубок города Рязани Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Первенство города
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (D + E класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Кубок города
18 сен 2016 Кубок Алмаза D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
28 май 2016 Кубок Грации - 2016 Дети 1+ Дети 2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (D + E класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Первенство города
Юниоры-1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
24 апр 2016 Весенний кубок Алмаза C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
16 апр 2016 Кубок Созвездия - 2016. Первенства Рязанской области Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + E класс)
03 апр 2016 Весенний кубок "Созвездия" Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + E класс)
Дети 1+ Дети 2, Сокращенное двоеборье (Е класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
20 мар 2016 Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
28 фев 2016 Февральский кубок "Созвездия" Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Дети 1+ Дети 2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (D + E класс)
27 фев 2016 Кубок ТСК Ника D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
17 янв 2016 Классификационный турнир "Грация" Дети 1+ Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 дек 2015 Зимняя карусель-2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
29 ноя 2015 Зимний кубок "Созвездия" - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ОП Рязани
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 ноя 2015 Осенний кубок "Созвездия" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 1+ Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 май 2015 Кубок Грации - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Открытое первенство города
Дети 2+1, Европейская программа (D + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
26 апр 2015 Классификационный турнир ФТС РО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
04 апр 2015 Кубок Созвездия - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
29 мар 2015 Вальс Победы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
22 мар 2015 Первенство Рязанской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
14 мар 2015 Весенний вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
22 фев 2015 Кубок Алмаза C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
25 янв 2015 Классификационный турнир ТСК "Грация" Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (D + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
06 дек 2014 Зимний кубок Созвездия 2014 Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
25 окт 2014 Кубок Мегаполиса - 2014 Дети-I (откр) Европейская программа
Дети-I (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (E) Европейская программа
Юниоры I+II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (E) 6 танцев
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до C вкл.) Европейская программа
18 май 2014 Кубок Грации - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Открытое Первенство города Рязани
Дети-2, Открытое Первенство города Рязани
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
27 апр 2014 Классификационный турнир Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D + E класс)
12 апр 2014 Первенство Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
06 апр 2014 Созвездие - 2014 Дети 2+1, Европейская программа (E + H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E + H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
22 мар 2014 Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
09 фев 2014 Классификационный турнир Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
19 янв 2014 Классификационный турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (D + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D + E класс)
08 дек 2013 Зимняя карусель Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D + E класс)
01 дек 2013 Кубок Динамо - 2013 Дети-1, 2004 г.р и мл. (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 2002-2003 г.р. (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г.р. (8 танцев) (E+D класс)
Дети-1+2, 2002 г.р. и мл. Латина (4 танца)
19 май 2013 Классификационный турнир Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D + E класс)
Юниоры-1, Латина (D + E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D + E класс)
Юниоры-2, Латина (D + E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D + E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D + E класс)
24 мар 2013 Кубок созвездия Первенство ЦФО Молодежь Стандарт Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
23 мар 2013 Весенние ритмы Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев в финале) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев в финале) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс) 5 танцев в финале
Юниоры-2, Стандарт (C класс) 5 танцев в финале
Юниоры-2, Латина (C класс) 5 танцев в финале
03 фев 2013 Классификационный турнир Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D + E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D + E класс)
Дети 2 + Дети 1, Кубок джайва
Юниоры 2+1, Кубок Самбы
Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Кубок Румбы
20 янв 2013 Классификационный турнир ФТС РО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
16 дек 2012 Классификационный турнир ФТСРО Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Дети-2, Кубок Джайва (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 апр 2012 Классификационный турнир Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Jive
Дети 2+1, Cha-Cha
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
24 мар 2012 Весенние ритмы - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 май 2011 Разрешите пригласить Дети-1, E класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, Латина (Е + D класс)
Дети-1, Первенство ЦФО
Дети-2, Первенство тверской области
23 апр 2011 Вальс цветов - 2011 Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 мар 2011 Весенние ритмы Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
27 фев 2011 Зимняя фантазия - 2011 Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 янв 2011 Классификационный турнир Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
23 янв 2011 Антарес - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взр. + Мол., 10 танцев (до C класса)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
15 янв 2011 Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина Дети-2, H+E класс, 6 танцев
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до C класса
12 дек 2010 Классификационный турнир Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
28 ноя 2010 Осенний дебют - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
14 ноя 2010 Классификационный турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
08 май 2010 Танцевальный ринг - 2010 Кубок мэра г. Иваново Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
17 апр 2010 Кубок созвездия - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11 апр 2010 Вальс цветов Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
20 мар 2010 Вальс Победы - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 фев 2010 Танцевальные искорки B Взрослые Латиноамериканская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 фев 2010 Кубок Динамо C Юниоры-2 Двоеборье
B Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 янв 2010 Классификационный турнир Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
09 янв 2010 Новогодний калейдоскоп - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, St WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 дек 2009 Квалификационный турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 ноя 2009 Кубок Губернатора Курской обл. Первенство ЦФО Дети II Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
03 май 2009 Созвездие - 2009 Первенство ЦФО Юниоры-1, 10 танцев Дети-1, 5 танцев (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 мар 2009 Весенние ритмы Дети-2, 5 танцев (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 фев 2009 Зимняя фантазия - 2009 Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
31 янв 2009 Классификационный турнир ФТС РО Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17 янв 2009 Кубок Динамо E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)