Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Турчанов Игорь Геннадьевич

Рязань

Номер удостоверения

1402

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 11 фев 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 21 май 2015
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Акаев Сергей - Гурбина Виктория 28 мар 2009 - 28 мар 2009
Алексашкин Валерий - Чембулатова Екатерина 28 мар 2009 - 28 мар 2009
Афонин Андрей - Редина Елена 21 мар 2009 - 20 окт 2009 7 месяцев
Афонин Андрей - Дронова Ангелина 06 фев 2010 - 02 апр 2011 1 год 1 месяц 24 дня
Баковецкий Иван - Никулина Мария 15 фев 2020 - 22 апр 2023 3 года 2 месяца 5 дней
Бирючинский Дмитрий - Зарицкая Дарья 01 фев 2009 - 10 мар 2013 4 года 1 месяц 6 дней
Болотов Дмитрий - Земскова Анастасия 06 дек 2015 - 26 мар 2017 1 год 3 месяца 19 дней
Болотов Дмитрий - Морщинина Полина 10 дек 2017 - 24 мар 2019 1 год 3 месяца 12 дней
Бурмистров Артем - Сапфирова Диана 03 сен 2020 - 10 окт 2020 1 месяц 6 дней
Бурмистров Артем - Лекомцева Мария 05 мар 2021 - 14 янв 2023 1 год 10 месяцев 10 дней
Буханов Никита - Кондрашина Вера 13 фев 2010 - 24 мар 2012 2 года 1 месяц 9 дней
Буханов Никита - Кондрашина Вера 14 ноя 2010 - 27 фев 2011 3 месяца 13 дней
Буханов Никита - Кандрашина Вера 21 апр 2012 - 25 ноя 2012 7 месяцев 5 дней
Буханов Никита - Сафронова Алена 23 мар 2013 - 22 мар 2014 11 месяцев 29 дней
Буханов Никита - Утиркина Полина 21 фев 2015 - 18 дек 2016 1 год 9 месяцев 27 дней
Ванякин Михаил - Лапшина Кира 04 мар 2017 - 02 июн 2018 1 год 2 месяца 28 дней
Ванякин Михаил - Свирина Мария 09 дек 2018 - 26 май 2019 5 месяцев 16 дней
Ватутин Илья - Назарцева Мария 20 мар 2010 - 24 мар 2012 2 года 4 дня
Волков Артем - Прокофьева Дарья 14 фев 2009 - 24 мар 2012 3 года 1 месяц 7 дней
Волков Артем - Мимоглядова Елена 23 мар 2013 - 12 апр 2014 1 год 19 дней
Вышеславцев Константин - Фадюшина Мария 22 янв 2022 - 06 мар 2022 1 месяц 12 дней
Герцев Алексей - Барычева Ксения 19 мар 2022 - 22 апр 2023 1 год 1 месяц 3 дня
Головнев Григорий - Мальцева Дарья 01 май 2011 - 22 окт 2011 5 месяцев 22 дня
Гольтяев Андрей - Косорукова Екатерина 10 окт 2020 - 04 фев 2023 2 года 3 месяца 25 дней
Гришакин Александр - Закиматова Марьяна 29 мар 2015 - 26 янв 2020 4 года 9 месяцев 29 дней
Дворников Василий - Баранова Анна 07 апр 2019 - 07 апр 2024 5 лет
Денисов Александр - Ермолаева Софья 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Денисов Александр - Ермолаева Софья 14 фев 2009 - 10 апр 2010 1 год 1 месяц 24 дня
Дианов Антон - Журавлева Ксения 05 дек 2021 - 07 апр 2024 2 года 4 месяца 1 день
Долгов Илья - Грошева Анастасия 28 мар 2009 - 28 мар 2009
Долгов Илья - Петрова Алина 20 мар 2010 - 20 мар 2010
Дубровский Павел - Кузнецова Нелли 22 мар 2014 - 22 мар 2014
Желтиков Олег - Бочарова Полина 28 мар 2009 - 28 мар 2009
Желтиков Олег - Манаенкова Ольга 29 ноя 2009 - 19 окт 2015 5 лет 10 месяцев 19 дней
Зиненко Артем - Мимоглядова Елена 14 фев 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 6 дней
Кавун Кузьма - Горбачева Элина 20 мар 2010 - 20 мар 2010
Кавун Никита - Корнеева Елизавета 20 мар 2010 - 20 мар 2010
Кадиров Эльнур - Зотова Анастасия 10 дек 2017 - 24 мар 2019 1 год 3 месяца 12 дней
Калюбин Дмитрий - Кулешова Наталья 28 мар 2009 - 11 апр 2010 1 год 13 дней
Карапетян Григорий - Вавилова Виктория 22 янв 2022 - 20 ноя 2022 9 месяцев 28 дней
Катумин Алексей - Колосова Виктория 22 янв 2022 - 22 апр 2023 1 год 2 месяца 28 дней
Кашаев Артём - Авилова Софья 14 янв 2023 - 14 янв 2023
Клунный Павел - Мальцева Дарья 23 фев 2009 - 30 май 2010 1 год 3 месяца 4 дня
Ковальчук Илья - Трифонова Кристина 22 мар 2014 - 06 дек 2015 1 год 8 месяцев 15 дней
Ковальчук Руслан - Тараскина Алина 14 фев 2009 - 02 май 2009 2 месяца 16 дней
Ковальчук Руслан - Савельева Маргарита 20 мар 2010 - 02 апр 2011 1 год 12 дней
Колесник Андрей - Канищева Златаслава 20 ноя 2022 - 04 дек 2022 14 дней
Колесник Никита - Борискина Ксения 04 дек 2016 - 09 окт 2021 4 года 10 месяцев 5 дней
Колесников Тимур - Андрюхина Ксения 09 мар 2013 - 09 мар 2013
Копейкин Дмитрий - Зайцева Елизавета 23 мар 2013 - 01 июн 2013 2 месяца 9 дней
Копейкин Дмитрий - Кузнецова Светлана 25 янв 2014 - 04 апр 2015 1 год 2 месяца 7 дней
Копейкин Дмитрий - Никишкина Ольга 21 ноя 2015 - 18 дек 2016 1 год 27 дней
Лех Мирон - Чембулатова Екатерина 20 мар 2010 - 20 мар 2010
Луцук Георгий - Андреева Юлия 28 мар 2009 - 20 мар 2010 11 месяцев 22 дня
Лях Мирон - Чембулатова Екатерина 05 дек 2009 - 05 дек 2009
Майоров Владимир - Кривцова Дарья 22 мар 2014 - 28 май 2016 2 года 2 месяца 6 дней
Майоров Владимир - Матыкина Анна 26 мар 2017 - 30 апр 2017 1 месяц 4 дня
Макеев Александр - Морщинина Полина 22 мар 2014 - 28 май 2016 2 года 2 месяца 6 дней
Малахов Алексей - Бедник Валерия 29 мар 2015 - 23 апр 2016 1 год 25 дней
Манакин Иван - Баковецкая Дарья 28 мар 2009 - 08 май 2015 6 лет 1 месяц 10 дней
Маныкин Иван - Жебраткина Мария 03 апр 2016 - 25 мар 2018 1 год 11 месяцев 21 день
Мартыновский Серафим - Яковлева Диана 05 дек 2021 - 05 дек 2021
Маслов Александр - Васильева Ника 26 мар 2017 - 25 мар 2018 11 месяцев 29 дней
Мжельский Егор - Кучерявенкова Милана 22 янв 2022 - 29 апр 2023 1 год 3 месяца 5 дней
Мишкин Данила - Бекезина Лалина 24 мар 2019 - 01 дек 2019 8 месяцев 8 дней
Морарь Владислав - Салина Ксения 22 мар 2014 - 18 май 2019 5 лет 1 месяц 26 дней
Морарь Вячеслав - Кузнецова Лилиана 04 дек 2016 - 25 мар 2018 1 год 3 месяца 19 дней
Никулин Иван - Шмакова Дарья 22 мар 2014 - 15 фев 2020 5 лет 10 месяцев 25 дней
Никулушкин Лев - Полосухина Мелания 07 апр 2024 - 20 апр 2024 13 дней
Орлов Владислав - Захарова Наталья 27 ноя 2022 - 22 апр 2023 4 месяца 24 дня
Павлов Борис - Бедник Валерия 26 мар 2017 - 16 дек 2018 1 год 8 месяцев 21 день
Павлов Максим - Данилина Ирина 10 янв 2009 - 11 апр 2010 1 год 2 месяца 29 дней
Пашев Макар - Гордеева Александра 19 мар 2022 - 07 апр 2024 2 года 19 дней
Пережогин Илья - Югина Наталья 05 дек 2009 - 24 мар 2012 2 года 3 месяца 18 дней
Пережогин Илья - Цыганкова Мария 13 май 2012 - 13 май 2012
Пережогин Илья - Цыганкова Мария 01 дек 2012 - 10 мар 2013 3 месяца 7 дней
Петрушенко Андрей - Постникова Евгения 05 дек 2021 - 20 апр 2024 2 года 4 месяца 14 дней
Поротиков Дмитрий - Труненкова Капитолина 10 дек 2017 - 25 мар 2018 3 месяца 13 дней
Рощин Макар - Левитас Эвелина 22 мар 2014 - 30 апр 2017 3 года 1 месяц 8 дней
Рязанцев-Шершнев Максим - Федина Любовь 27 янв 2019 - 24 ноя 2019 9 месяцев 27 дней
Салин Владислав - Андрюхина Екатерина 09 мар 2013 - 09 мар 2013
Самсонов Всеволод - Обломская Юлия 09 мар 2013 - 09 мар 2013
Сарычев Артем - Никишина Ольга 28 мар 2009 - 28 мар 2009
Сибирев Дмитрий - Кулешова Наталья 19 мар 2011 - 22 мар 2015 4 года 3 дня
Симонайтес Ян - Кузнецова Диана 22 мар 2014 - 06 дек 2014 8 месяцев 15 дней
Симонайтес Ян - Кузнецова Нелли 29 мар 2015 - 29 мар 2015
Синицын Илья - Сараева Эмилия 24 мар 2019 - 01 июн 2019 2 месяца 8 дней
Синицын Илья - Ганишина Алена 07 фев 2021 - 05 дек 2021 9 месяцев 27 дней
Сковородин Алексей - Симонайтес Софья 09 мар 2014 - 19 апр 2015 1 год 1 месяц 10 дней
Сковородин Алексей - Бруштеля Мария 03 фев 2018 - 03 фев 2018
Смысленов Андрей - Хомякова Дарья 28 мар 2009 - 12 апр 2009 15 дней
Солдатенко Илья - Зеленкова Екатерина 05 дек 2021 - 14 окт 2023 1 год 10 месяцев 8 дней
Солодовников Дмитрий - Нефедова Анна 22 мар 2014 - 28 фев 2016 1 год 11 месяцев 8 дней
Старостин Артем - Фомина Елизавета 04 мар 2017 - 16 дек 2017 9 месяцев 13 дней
Старостин Артем - Ильина Полина 24 мар 2019 - 01 дек 2019 8 месяцев 8 дней
Старухин Тимофей - Корнеева Елизавета 28 мар 2009 - 12 апр 2009 15 дней
Стеблюк Александр - Корнеева Елизавета 19 май 2013 - 22 мар 2015 1 год 10 месяцев 2 дня
Стежкин Павел - Честных Елизавета 27 ноя 2016 - 26 мар 2017 3 месяца 27 дней
Стерлюкин Никита - Кузнецова Александра 22 мар 2009 - 06 дек 2009 8 месяцев 15 дней
Ткачев Арсений - Галкина Виктория 24 мар 2019 - 24 мар 2019
Ткачев Арсений - Галкина Виктория 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Токарев Антон - Савельева Маргарита 01 фев 2009 - 24 май 2009 3 месяца 20 дней
Трофимов Вадим - Нефедова Анна 01 окт 2016 - 03 июн 2017 8 месяцев 1 день
Трофимов Вадим - Сапфирова Диана 10 сен 2017 - 08 июн 2019 1 год 8 месяцев 27 дней
Трофимов Вадим - Удре Екатерина 12 окт 2019 - 10 окт 2020 11 месяцев 29 дней
Тупицын Андрей - Дронова Ангелина 01 фев 2009 - 31 окт 2009 8 месяцев 28 дней
Тупицын Андрей - Соловьева Анастасия 22 фев 2010 - 07 апр 2012 2 года 1 месяц 14 дней
Тупицын Андрей - Соловьева Анастасия 30 янв 2011 - 07 апр 2012 1 год 2 месяца 6 дней
Фадюшин Александр - Фомина Елизавета 15 май 2021 - 20 янв 2024 2 года 8 месяцев 6 дней
Филатов Дмитрий - Сапфирова Диана 29 мар 2015 - 01 апр 2017 2 года 3 дня
Флоров Артем - Бруштеля Мария 24 мар 2012 - 19 янв 2014 1 год 9 месяцев 27 дней
Фулин Матвей - Митюрина Мария 26 мар 2017 - 24 мар 2019 1 год 11 месяцев 28 дней
Чуждан Никита - Евсенькина Мирослава 04 фев 2023 - 04 фев 2023
Шевелев Глеб - Волкова Анастасия 10 окт 2020 - 30 апр 2022 1 год 6 месяцев 19 дней
Шматов Андрей - Елисеева Ирина 14 фев 2009 - 10 апр 2010 1 год 1 месяц 24 дня
Шматов Андрей - Хомякова Екатерина 30 янв 2011 - 10 дек 2011 10 месяцев 10 дней
Шукаев Павел - Свирина Мария 18 дек 2016 - 01 апр 2018 1 год 3 месяца 12 дней
Юрков Артем - Каландадзе Виктория 17 янв 2009 - 02 май 2009 3 месяца 13 дней
Яковлев Иван - Фадюшина Мария 12 июн 2023 - 20 апр 2024 10 месяцев 9 дней
Ялышев Николай - Сагирова Лилия 01 фев 2009 - 24 мар 2012 3 года 1 месяц 20 дней
Ясинский Владислав - Земскова Анастасия 25 мар 2018 - 25 мар 2018
Ясинский Владислав - Елисеева Елизавета 24 мар 2019 - 24 мар 2019
Дата Название Категории
26 ноя 2017 Кубок Созвездие Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
04 мар 2017 Кубок "Созвездия" - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (до D)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C)
15 янв 2017 Классификационный турнир ТСК "Грация" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 ноя 2015 Зимний кубок "Созвездия" - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ОП Рязани
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 апр 2015 Классификационный турнир ФТС РО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
29 мар 2015 Вальс Победы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь+Взрослые, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
15 фев 2015 Зимняя фантазия - 2015 Дети 1+ Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
14 дек 2014 Зимняя карусель - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
18 май 2014 Кубок Грации - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Открытое Первенство города Рязани
Дети-2, Открытое Первенство города Рязани
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
22 мар 2014 Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
16 фев 2014 Зимняя фантазия - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
08 дек 2013 Зимняя карусель Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D + E класс)
21 апр 2013 Классификационный турнир ФТС Рязанской области Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2 + Дети 1, Латина (D класс)
Дети 2 + Дети 1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (D + E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D + E класс)
23 мар 2013 Весенние ритмы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев в финале) (D класс)
Молодежь , Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс) 5 танцев в финале
Юниоры-2, Латина (C класс) 5 танцев в финале
Молодежь , Латина (C класс)
03 фев 2013 Классификационный турнир Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D + E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D + E класс)
Дети 2 + Дети 1, Кубок джайва
Юниоры 2+1, Кубок Самбы
Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Кубок Румбы
16 дек 2012 Классификационный турнир ФТСРО Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Дети-2, Кубок Джайва (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 ноя 2012 Осеннией дебют - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
24 мар 2012 Весенние ритмы - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (до C класса) (5 танцев в финале)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев в финале) (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (10 танцев в финале) (до C класса)
Молодежь, Латина (5 танцев в финале) (до C класса)
27 ноя 2011 Осенний дебют - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 мар 2011 Весенние ритмы Дети-2, 5 танцев (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
30 янв 2011 Классификационный турнир Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
28 ноя 2010 Осенний дебют - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
11 апр 2010 Вальс цветов Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 мар 2010 Вальс Победы - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 фев 2010 Зимняя фантазия - 2010 Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24 янв 2010 Классификационный турнир Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
05 дек 2009 Зимняя карусель - 2009 Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 май 2009 Классификационный турнир Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
12 апр 2009 Вальс цветов Кубок главы Администрации г. Рязани Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B + C класс)
Молодежь, Латина (B + C класс)
29 мар 2009 Веснушки - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 мар 2009 Весенние ритмы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 фев 2009 Зимняя фантазия - 2009 Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)