Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Буркатовская Ирина Вячеславовна

Архангельск

Номер удостоверения

1405

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 02 мар 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 18 янв 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Ритм

Имена Даты выступлений Всего
Абрашенков Кирилл - Кутукова Мария 09 апр 2017 - 09 апр 2017
Абрашенков Кирилл - Кутукова Мария 13 май 2017 - 13 май 2017
Баканов Ян - Федяева Полина 21 ноя 2010 - 07 май 2011 5 месяцев 15 дней
Баканов Ян - Патракеева Леона 05 ноя 2011 - 05 ноя 2011
Баскаков Александр - Крутикова Алла 20 май 2023 - 12 май 2024 11 месяцев 23 дня
Башкирев Алексей - Белугина Дарья 06 мар 2016 - 27 ноя 2016 8 месяцев 22 дня
Безумов Андрей - Кострушина Рада 31 май 2009 - 31 май 2009
Борисов Владислав - Пропалова Анастасия 22 мар 2009 - 11 май 2013 4 года 1 месяц 19 дней
Власов Данил - Вилкова Софья 22 фев 2010 - 10 май 2010 2 месяца 16 дней
Вознесенский Кирилл - Сокова Владислава 09 фев 2014 - 10 май 2015 1 год 2 месяца 28 дней
Вознесенский Кирилл - Сокова Владислава 06 апр 2014 - 18 май 2014 1 месяц 11 дней
Воронцов Евгений - Мезенцева Ксения 18 ноя 2012 - 09 фев 2014 1 год 2 месяца 21 день
Герасимов Денис - Сереченко Ксения 22 фев 2009 - 07 май 2011 2 года 2 месяца 12 дней
Герасимов Денис - Тюкина Анастасия 29 янв 2012 - 12 май 2012 3 месяца 12 дней
Герасимов Денис - Джогалюк Татьяна 11 ноя 2012 - 10 май 2014 1 год 5 месяцев 27 дней
Головин Алексей - Рубашкина Александра 22 мар 2009 - 10 май 2014 5 лет 1 месяц 18 дней
Гумело Алексей - Тарасова Вероника 21 сен 2013 - 10 май 2015 1 год 7 месяцев 17 дней
Гумело Алексей - Тарасова Вероника 28 мар 2014 - 18 май 2014 1 месяц 20 дней
Гумело Алексей - Букина Екатерина 11 окт 2015 - 09 апр 2017 1 год 5 месяцев 28 дней
Гумело Алексей - Букина Екатерина 13 май 2017 - 01 окт 2017 4 месяца 19 дней
Гумело Алексей - Иванова Виталия 16 дек 2017 - 15 фев 2019 1 год 1 месяц 30 дней
Гусев Алексей - Иванова Дарья 10 ноя 2013 - 22 дек 2013 1 месяц 11 дней
Гусев Алексей - Рюмина Татьяна 27 ноя 2016 - 27 ноя 2016
Денисов Артем - Макарова Дарина 10 ноя 2013 - 02 мар 2014 3 месяца 20 дней
Дроздов Максим - Сигарье Елизавета 22 фев 2010 - 10 май 2010 2 месяца 16 дней
Дроздов Максим - Козлова Дарья 04 ноя 2010 - 01 май 2013 2 года 5 месяцев 26 дней
Жуков Антон - Панькова Полина 05 ноя 2011 - 12 май 2012 6 месяцев 6 дней
Зайков Дмитрий - Гайдук Анна 13 фев 2010 - 07 май 2011 1 год 2 месяца 21 день
Зык Сергей - Игумнова Юлия 22 мар 2009 - 07 май 2011 2 года 1 месяц 15 дней
Иванушкин Ян - Тренина Диана 09 апр 2017 - 09 апр 2017
Иванушкин Ян - Тренина Диана 13 май 2017 - 10 мар 2019 1 год 9 месяцев 27 дней
Иванушкин Ян - Фефилова Виктория 30 ноя 2019 - 23 фев 2020 2 месяца 24 дня
Кажуков Никита - Мигалкина Дарья 13 ноя 2016 - 09 апр 2017 4 месяца 25 дней
Кажуков Никита - Мигалкина Дарья 13 май 2017 - 13 май 2017
Кажуков Никита - Кутукова Мария 12 ноя 2017 - 23 фев 2020 2 года 3 месяца 11 дней
Казарин Максим - Широкова Алина 15 ноя 2015 - 10 ноя 2018 2 года 11 месяцев 26 дней
Казарин Максим - Корельская Ольга 21 апр 2019 - 29 дек 2019 8 месяцев 8 дней
Каплунов Михаил - Радион Мария 14 апр 2019 - 15 мар 2020 11 месяцев 1 день
Каплунов Михаил - Кузнецова Лика 14 фев 2021 - 14 апр 2024 3 года 1 месяц 28 дней
Карманов Владислав - Монашова Анастасия 12 фев 2017 - 09 апр 2017 1 месяц 25 дней
Карманов Владислав - Монашова Анастасия 30 апр 2017 - 21 май 2017 21 день
Карманов Владислав - Подрезова Анастасия 26 ноя 2017 - 19 май 2019 1 год 5 месяцев 21 день
Киселёв Алексей - Денисова Варвара 12 апр 2015 - 27 ноя 2016 1 год 7 месяцев 16 дней
Коваленко Тимур - Пахолкова Эмилия 11 фев 2024 - 05 май 2024 2 месяца 23 дня
Козлов Илья - Тимофеева Анна 07 мар 2011 - 10 май 2015 4 года 2 месяца 3 дня
Козлов Илья - Тимофеева Анна 03 апр 2011 - 18 май 2014 3 года 1 месяц 14 дней
Корепанов Дмитрий - Тимофеева Анна 13 окт 2018 - 18 янв 2019 3 месяца 5 дней
Корженко Тимур - Захарова Лилия 01 мар 2015 - 12 апр 2015 1 месяц 11 дней
Коровин Михаил - Журавлева Мария 07 фев 2010 - 05 ноя 2011 1 год 8 месяцев 27 дней
Котлов Дмитрий - Пискунова Алена 07 май 2011 - 11 май 2013 2 года 4 дня
Котюжанский Артем - Усманова Ксения 22 фев 2010 - 22 фев 2010
Крайнев Роман - Самодурова Полина 30 апр 2023 - 26 ноя 2023 6 месяцев 27 дней
Красавин Михаил - Королева Ирина 08 апр 2018 - 10 фев 2019 10 месяцев 4 дня
Красавин Михаил - Королева Ирина 24 фев 2019 - 14 фев 2021 1 год 11 месяцев 21 день
Красавин Михаил - Рычкова Милана 18 апр 2021 - 22 май 2021 1 месяц 3 дня
Красавин Михаил - Воронина Ксения 11 дек 2021 - 30 янв 2022 1 месяц 19 дней
Красавин Михаил - Латухина Дарьяна 10 апр 2022 - 24 апр 2024 2 года 14 дней
Красильникова Ульяна - 20 янв 2024 - 05 май 2024 3 месяца 14 дней
Кулаков Кирилл - Шутова Злата 18 окт 2020 - 10 апр 2022 1 год 5 месяцев 21 день
Кулаков Кирилл - Дружинина Екатерина 21 май 2022 - 05 май 2024 1 год 11 месяцев 15 дней
Лен Дмитрий - Федяева Полина 22 фев 2010 - 22 фев 2010
Лён Дмитрий - Федяева Полина 11 апр 2010 - 10 май 2010 29 дней
Лён Дмитрий - Сигарье Елизавета 13 мар 2011 - 07 май 2011 1 месяц 24 дня
Луев Роман - Орлова Василиса 15 ноя 2015 - 23 май 2021 5 лет 6 месяцев 7 дней
Луев Роман - Белугина Дарья 26 мар 2017 - 01 мар 2020 2 года 11 месяцев 6 дней
Лукьяненко Глеб - Шугурова Ксения 22 май 2021 - 22 май 2022 12 месяцев
Мазо Никита - Рудакова Виктория 25 янв 2015 - 16 апр 2017 2 года 2 месяца 20 дней
Мазо Никита - Рудакова Виктория 13 май 2017 - 22 окт 2017 5 месяцев 10 дней
Мазуренко Илья - Степарёва Таисия 21 фев 2019 - 11 май 2019 2 месяца 18 дней
Малишава Лев - Шулая Виктория 23 май 2021 - 21 ноя 2021 5 месяцев 30 дней
Малишава Лев - Шугурова Ксения 23 окт 2022 - 20 май 2023 6 месяцев 26 дней
Малков Денис - Зайкова Елена 20 окт 2009 - 07 май 2011 1 год 6 месяцев 16 дней
Матросов Егор - Ильина София 03 апр 2011 - 11 май 2013 2 года 1 месяц 8 дней
Морев Александр - Морева Юлия 10 май 2014 - 11 май 2019 5 лет
Морозов Михаил - Халяпина Софья 22 фев 2010 - 14 мар 2010 20 дней
Морозов Михаил - Снежкова Арина 11 апр 2010 - 23 май 2010 1 месяц 11 дней
Морозов Михаил - Вилкова Софья 06 ноя 2010 - 20 мар 2011 4 месяца 12 дней
Морозов Михаил - Федяева Полина 05 ноя 2011 - 12 май 2012 6 месяцев 6 дней
Мосеев Александр - Анчукова Екатерина 10 ноя 2013 - 11 май 2019 5 лет 5 месяцев 29 дней
Мосеев Александр - Анчукова Екатерина 26 окт 2014 - 26 мар 2017 2 года 4 месяца 29 дней
Мосеев Александр - Степарёва Таисия 26 янв 2020 - 17 янв 2021 11 месяцев 22 дня
Мошкин Илья - Рослякова Елизавета 22 фев 2009 - 22 фев 2009
Мукосей Павел - Букина Екатерина 22 фев 2010 - 25 дек 2011 1 год 10 месяцев 1 день
Мукосей Павел - Петрова Анастасия 17 мар 2012 - 20 май 2012 2 месяца 3 дня
Мукосей Павел - Козлова Дарья 27 окт 2013 - 18 май 2014 6 месяцев 20 дней
Мукосей Павел - Козлова Дарья 26 окт 2014 - 10 май 2015 6 месяцев 13 дней
Мукосей Павел - Садомец Татьяна 15 ноя 2015 - 09 апр 2017 1 год 4 месяца 24 дня
Мукосей Павел - Садомец Татьяна 13 май 2017 - 13 май 2017
Неклюдов Павел - Смирнова Екатерина 10 май 2015 - 14 май 2016 1 год 4 дня
Некрасов Ярослав - Третьякова Мария 19 фев 2023 - 11 фев 2024 11 месяцев 22 дня
Некрасов Ярослав - 14 апр 2024 - 14 апр 2024
Несмачный Иван - Сидорова Алиса 01 май 2011 - 17 фев 2013 1 год 9 месяцев 19 дней
Несмачный Иван - Федяева Полина 27 окт 2013 - 10 май 2014 6 месяцев 12 дней
Николаев Руслан - Стародубенко Дарья 11 апр 2010 - 07 май 2011 1 год 25 дней
Оганян Артур - Козлова Виктория 07 май 2012 - 11 май 2013 1 год 3 дня
Оганян Артур - Тригуб Анна 03 ноя 2013 - 10 май 2014 6 месяцев 5 дней
Оганян Артур - Тригуб Анна 01 мар 2015 - 10 май 2015 2 месяца 9 дней
Орлов Александр - Насонова Анна 11 апр 2009 - 11 апр 2009
Пахомов Никита - Торбик Ксения 17 фев 2013 - 17 фев 2013
Попов Даниил - Омарова Асия 22 мар 2009 - 07 май 2011 2 года 1 месяц 15 дней
Попова Валерия - 14 апр 2024 - 05 май 2024 21 день
Порошин Богдан - Сидорова Алиса 28 фев 2010 - 28 фев 2010
Порядин Олег - Петрова Анастасия 11 апр 2010 - 05 ноя 2011 1 год 6 месяцев 25 дней
Порядин Олег - Стародубенко Дарья 25 дек 2011 - 18 май 2014 2 года 4 месяца 22 дня
Порядин Олег - Стародубенко Дарья 18 окт 2014 - 10 май 2015 6 месяцев 21 день
Порядин Олег - Тимофеева Анна 15 ноя 2015 - 14 апр 2017 1 год 4 месяца 29 дней
Порядин Олег - Тимофеева Анна 28 апр 2017 - 12 май 2018 1 год 13 дней
Потяркин Даниил - Тренина Арина 10 ноя 2013 - 23 фев 2020 6 лет 3 месяца 13 дней
Потяркин Даниил - Тренина Арина 26 окт 2014 - 09 апр 2017 2 года 5 месяцев 13 дней
Потяркин Даниил - Иванова Дарья 15 ноя 2020 - 22 май 2022 1 год 6 месяцев 5 дней
Потяркин Даниил - Ламова Кристина 20 ноя 2022 - 20 май 2023 5 месяцев 29 дней
Прокопьев Александр - Романова Анна 07 фев 2010 - 11 апр 2010 2 месяца 2 дня
Прокопьев Александр - Снежкова Арина 13 мар 2011 - 25 дек 2011 9 месяцев 13 дней
Пятков Даниил - Филимонова Владислава 03 мар 2013 - 03 мар 2013
Пятков Даниил - Филимонова Владислава 10 ноя 2013 - 01 дек 2013 21 день
Пятков Даниил - Иванова Дарья 23 фев 2014 - 23 фев 2020 5 лет 11 месяцев 30 дней
Пятков Даниил - Иванова Дарья 26 окт 2014 - 16 апр 2017 2 года 5 месяцев 20 дней
Пятков Дмитрий - Федоровская Полина 03 окт 2009 - 20 май 2012 2 года 7 месяцев 16 дней
Пятков Дмитрий - Рослякова Елизавета 01 дек 2013 - 12 апр 2015 1 год 4 месяца 10 дней
Пятков Дмитрий - Рослякова Елизавета 05 апр 2014 - 10 май 2014 1 месяц 4 дня
Рыжий Семён - Латухина Дарьяна 18 окт 2020 - 12 мар 2022 1 год 4 месяца 23 дня
Рыжий Семён - Шутова Злата 21 май 2022 - 05 май 2024 1 год 11 месяцев 15 дней
Саладин Михаил - Ильина София 15 фев 2015 - 01 окт 2017 2 года 7 месяцев 15 дней
Саладин Михаил - Рюмина Татьяна 16 дек 2017 - 23 фев 2020 2 года 2 месяца 7 дней
Самодурова Полина - 03 дек 2023 - 12 май 2024 5 месяцев 9 дней
Серов Павел - Шугурова Ксения 05 ноя 2023 - 12 май 2024 6 месяцев 6 дней
Скрябин Дмитрий - Белугина Дарья 14 янв 2023 - 24 апр 2024 1 год 3 месяца 9 дней
Снытко Эдуард - Никонова Полина 05 ноя 2011 - 25 дек 2011 1 месяц 19 дней
Соловьев Даниил - Мишукова Вероника 22 мар 2009 - 11 ноя 2012 3 года 7 месяцев 21 день
Соловьев Даниил - Андреевская Дарья 17 фев 2013 - 03 мар 2013 14 дней
Старцев Максим - Фофанова Виктория 08 апр 2018 - 17 мар 2019 11 месяцев 8 дней
Старцев Максим - Джурак Аксинья 20 окт 2019 - 30 ноя 2019 1 месяц 10 дней
Статиков Артем - Тригуб Анна 20 дек 2015 - 13 май 2017 1 год 4 месяца 23 дня
Суворов Андрей - Томилина Вера 19 дек 2010 - 10 май 2014 3 года 4 месяца 20 дней
Суворов Андрей - Томилина Вера 16 ноя 2014 - 18 окт 2015 11 месяцев 1 день
Счетов Матвей - Стрежнева Алина 11 ноя 2012 - 12 май 2018 5 лет 5 месяцев 29 дней
Счетов Матвей - Стрежнева Алина 18 окт 2014 - 14 апр 2017 2 года 5 месяцев 26 дней
Такшеев Арсений - Джукак Аксинья 09 апр 2017 - 09 апр 2017
Такшеев Арсений - Джукак Аксинья 13 май 2017 - 13 май 2017
Тимофеев Михаил - Буркатовская Ирина 25 фев 2011 - 23 ноя 2013 2 года 8 месяцев 28 дней
Трапезников Константин - Андреевская Дарья 22 фев 2010 - 26 дек 2010 10 месяцев 3 дня
Трапезников Константин - Вилкова Софья 01 май 2011 - 26 май 2013 2 года 25 дней
Улитин Матвей - Выучейская Анастасия 07 фев 2010 - 10 май 2010 3 месяца
Уханов Тимофей - Симанова Валерия 23 май 2021 - 23 май 2021
Филимонов Матвей - Толстикова Диана 02 дек 2018 - 23 май 2021 2 года 5 месяцев 20 дней
Филимонов Матвей - Ламова Кристина 21 ноя 2021 - 22 май 2022 5 месяцев 30 дней
Филимонов Матвей - Иванова Дарья 20 ноя 2022 - 20 май 2023 5 месяцев 29 дней
Франк Эдуард - Галева Анастасия 05 апр 2009 - 05 апр 2009
Франк Эдуард - Иванова Виталия 07 фев 2010 - 21 ноя 2010 9 месяцев 13 дней
Франк Эдуард - Усманова Ксения 23 фев 2011 - 12 май 2012 1 год 2 месяца 17 дней
Хлупин Владислав - Соболева Дарья 03 апр 2011 - 22 дек 2013 2 года 8 месяцев 20 дней
Хлупин Владислав - Мезенцева Ксения 04 май 2014 - 04 май 2014
Хлупин Владислав - Мезенцева Ксения 26 окт 2014 - 16 ноя 2014 21 день
Хозяинов Даниил - Карпова Дина 07 фев 2010 - 13 фев 2010 6 дней
Хозяинов Даниил - Усманова Ксения 14 мар 2010 - 11 дек 2010 8 месяцев 28 дней
Хозяинов Даниил - Выучейская Анастасия 13 мар 2011 - 07 май 2011 1 месяц 24 дня
Хозяинов Даниил - Мишукова Вероника 11 дек 2011 - 22 апр 2012 4 месяца 11 дней
Черненко Денис - Ряхина Алина 22 мар 2009 - 21 фев 2013 3 года 11 месяцев 1 день
Черненко Денис - Латышева Елена 21 апр 2013 - 10 май 2014 1 год 18 дней
Черненко Денис - Латышева Елена 16 ноя 2014 - 14 май 2016 1 год 5 месяцев 27 дней
Чигридов Денис - Баканова Илона 22 фев 2009 - 07 май 2011 2 года 2 месяца 12 дней
Шаврин Алексей - Шестипалова Мария 10 ноя 2013 - 10 май 2014 5 месяцев 29 дней
Шаврин Алексей - Шестипалова Мария 02 ноя 2014 - 14 май 2016 1 год 6 месяцев 11 дней
Шаврин Антон - Тупицына Милана 20 апр 2014 - 10 май 2014 20 дней
Шаврин Антон - Тупицына Милана 26 окт 2014 - 14 май 2016 1 год 6 месяцев 18 дней
Шайтанов Кирилл - Пастбина Таисия 22 май 2021 - 05 май 2024 2 года 11 месяцев 14 дней
Швецов Андрей - Пискунова Алена 10 ноя 2013 - 10 май 2015 1 год 5 месяцев 28 дней
Швецов Андрей - Пискунова Алена 22 мар 2014 - 18 май 2014 1 месяц 26 дней
Швецов Михаил - Усынина Анастасия 13 май 2017 - 13 май 2017
Шевченко Константин - Семихина Виктория 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Шевченко Константин - Мишукова Вероника 14 мар 2010 - 07 май 2011 1 год 1 месяц 23 дня
Шевченко Константин - Андреевская Дарья 05 ноя 2011 - 12 май 2012 6 месяцев 6 дней
Шевченко Константин - Кострушина Рада 17 фев 2013 - 17 фев 2013
Ширков Егор - Тимофеева Анна 13 окт 2019 - 20 май 2023 3 года 7 месяцев 6 дней
Ширяев Андрей - Владимирова София 03 апр 2011 - 14 фев 2021 9 лет 10 месяцев 13 дней
Ширяев Андрей - Владимирова София 26 окт 2014 - 09 апр 2017 2 года 5 месяцев 13 дней
Шкулёв Николай - Семёнова Екатерина 10 май 2015 - 22 янв 2017 1 год 8 месяцев 14 дней
Шумилов Юрий - Точилина Софья 09 апр 2017 - 09 апр 2017
Шумилов Юрий - Точилина Софья 30 апр 2017 - 20 май 2018 1 год 19 дней
Шумков Егор - Галева Анастасия 07 фев 2010 - 10 май 2010 3 месяца
Шумков Егор - Галёва Анастасия 24 сен 2010 - 13 май 2017 6 лет 7 месяцев 18 дней
Шумков Егор - Котова Вероника 08 дек 2017 - 06 апр 2018 3 месяца 27 дней
Шуткин Сергей - Дубинина Ирина 20 мар 2016 - 16 апр 2017 1 год 26 дней
Южаков Александр - Сатаева Аксиния 17 мар 2019 - 30 ноя 2019 8 месяцев 14 дней
Южаков Александр - Тормосова Милана 13 дек 2020 - 24 апр 2024 3 года 4 месяца 10 дней
Юшманов Юрий - Панькова Полина 28 фев 2009 - 07 май 2011 2 года 2 месяца 6 дней
Юшманов Юрий - Рослякова Елизавета 23 сен 2011 - 11 ноя 2012 1 год 1 месяц 19 дней
Яковлев Никита - Шинкарук Мария 10 апр 2016 - 09 апр 2017 11 месяцев 29 дней
Яковлев Никита - Шинкарук Мария 30 апр 2017 - 11 май 2019 2 года 10 дней
Яшин Сергей - Третьякова Мария 12 май 2024 - 12 май 2024
Дата Название Категории
16 дек 2023 Снежная румба 2023 ДОСМО Дети-1, 6 танцев
ДОСМО Юниоры-1, LA
ДОСМО Юниоры-2, ST
26 ноя 2023 Кубок Ритма 2023 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
05 ноя 2023 Кубок осени 2023 Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 до C класса, LA
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь, LA
20 май 2023 Областные соревнования по танцевальному спорту "Беломорские ритмы 2023" ОС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 май 2023 Беломорские ритмы 2023 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
09 апр 2023 Весенние Ритмы -2023 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
02 апр 2023 Дансвель 2023 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
19 мар 2023 Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2023" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
19 мар 2023 Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2023" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 E+D класс, ST
Сеньоры 2+1 до C класса, ST
Сеньоры 4+3 до C класса, ST
Сеньоры 2+1 до C класса, LA
Сеньоры 4+3 до C класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 E+D класс, LA
Юниоры-1 E+D класс, LA
Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети-2 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 до C класс, ST
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, 6 танцев
19 фев 2023 Ступеньки мастерства-2023 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 фев 2023 Чемпионат и первенства Архангельской области Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
14 янв 2023 Первенства Архангельской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
10 дек 2022 Спортивное соревнование муниципального образования на Кубок Главы город Архангельск "Снежная Румба 2022" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
10 дек 2022 Соревнования по танцевальному спорту "Снежная румба 2022" Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10 дек 2022 Первенства Архангельской области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
03 дек 2022 Московия 2022 Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-1 E+D класс, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 D+C класс, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 E+D класс, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
20 ноя 2022 Чемпионат и первенство г .Архангельска " Кубок Ритма 2022" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
23 окт 2022 Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Осени 2022" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
22 май 2022 Первенства Архангельской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 май 2022 Соревнования по танцевальному спорту "Беломорские ритмы 2022" Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
10 апр 2022 Весенние ритмы 2022 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 мар 2022 Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2022" Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 фев 2022 Ступеньки мастерства 2022 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
30 янв 2022 Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2022" Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 дек 2021 Кубок Архангельской области по танцевальному спорту Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
12 дек 2021 Первества Архангельской области по танцевальному спорту Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
11 дек 2021 Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021" Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
11 дек 2021 Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021" Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2, 8 танцев
21 ноя 2021 Кубок Ритма Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
17 окт 2021 Областные соревнования "Кубок Осени-2021" Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 окт 2021 Областные соревнования Кубок Осени 2021 Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
23 май 2021 Чемпионат Архангельской области по танцевальному спорту Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 май 2021 Первенства Архангельской области по танцевальному спорту Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
22 май 2021 Областные соревнования по танцевальному спорту на Кубок Губернатора Архангельской области "Беломорские ритмы 2021" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
18 апр 2021 Официальные муниципальные соревнования "Весенние ритмы" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
28 мар 2021 Областные соревнования Кубок Весны 2021 Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 мар 2021 Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2021 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
14 фев 2021 Официальные муниципальные соревнования "Ступеньки мастерства 2021" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
13 дек 2020 Чемпионат и первенство Архангельской области "Снежная Румба" Первенство г. Архангельска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство г. Архангельска Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г. Архангельска Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г. Архангельска Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-2 C+D класс, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
15 ноя 2020 Кубок Осени Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
18 окт 2020 Чемпионат и первенства Архангельской области "Беломорские ритмы" Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 мар 2020 Вель Данс Первенство МО "Вельское" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство МО "Вельское" Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство МО "Вельское" Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 мар 2020 Кубок Визави Первенство города Северродвинска Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство города Северродвинска Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 фев 2020 Ступеньки мастерства Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
01 фев 2020 Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье Юниоры-2, Двоеборье Первенство СЗФО
01 фев 2020 Чемпионат и первенство Мурманской области Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс) Рейтинг-турнир
Взрослые + Сеньюры, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) Рейтинг-турнир
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) Рейтинг-турнир
26 янв 2020 Кубок зимы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование по танцевальному спорту Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Официальное муниципальное соревнование по танцевальному спорту Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование по танцевальному спорту Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокр (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до B класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
30 ноя 2019 Чемпионат и первенства Архангельской области. Кубок Мэра г. Архангельска Снежная румба Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
17 ноя 2019 VI Традиционный турнир Ярославия - 2019 Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Стандарт
МС Юниоры-2, СТ - Junior-2, ST
10 ноя 2019 Кубок Ритма Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
20 окт 2019 Кубок Осени Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 окт 2019 Кубок АРС, Кубок Губернатора Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 май 2019 Весенние эмоции Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
18 май 2019 Первенство Северо-Западного федерального округа. Юноши и девушки (12-13 лет) двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
18 май 2019 Кубок Великого Новгорода мальчики и девочки (7-9 лет). мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье; Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)-раздельный зачет Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Муниц. соревн.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Муниц. соревн.
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Муниц. соревн.
11 май 2019 Беломорские ритмы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 апр 2019 Кубок г. Архангельска Весенние Ритмы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
24 фев 2019 Ступеньки мастерства Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
15 дек 2018 Кубок Ритма Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
13 окт 2018 Кубок АРС, Кубок Губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 май 2018 Беломорские ритмы Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
15 апр 2018 Кубок Мэра г. Новодвинска Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
08 апр 2018 Весенние ритмы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 фев 2018 Ступеньки мастерства Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
16 дек 2017 Открытый Чемпионат и Первенства г. Архангельска Кубок Мэра г. Архангельска Снежная румба Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 ноя 2017 Кубок Ритма Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 окт 2017 Кубок осени Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
01 окт 2017 Первенство города Архангельска Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 май 2017 Спектр Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-2 D кл. St
Юниоры-2 D кл. La
Юниоры-2 C кл. St
Юниоры-2 C кл. La
Молодежь C кл. St
Молодежь C кл. La
Открытое Первенство Вологодской области - Дети-1 6 т.
Открытое Первенство Вологодской области - Юниоры-1 10 т.
Открытое Первенство Вологодской области - Юниоры-2 St
Открытое Первенство Вологодской области - Юниоры-2 La
Открытое Первенство Вологодской области - Молодежь La
13 май 2017 Беломорские ритмы - 2017 Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
09 апр 2017 Весенние Ритмы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 мар 2017 Кубок Весны Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 фев 2017 Ступеньки мастерства Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 фев 2017 Изящная метель Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
07 янв 2017 Кубок Априори - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 дек 2016 Новогодние огни Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 ноя 2016 Снежная румба Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
13 ноя 2016 Открытый Чемпионат и Первенства г. Архангельска. Кубок Ритма Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 окт 2016 Кубок Осени - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
14 май 2016 Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской обл. Беломорские ритмы - 2016 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 апр 2016 Весенние Ритмы - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (S класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (S класс)
27 мар 2016 Кубок Весны - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
06 мар 2016 Ступеньки мастерства - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
09 янв 2016 Кубок Априори - 2016 Юниоры 2+1, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до А класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 дек 2015 Ярославия - 2015 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПЯ Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ОПЯ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПЯ Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
21 ноя 2015 Открытое Первенство г. Архангельска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
15 ноя 2015 Кубок Ритма - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
18 окт 2015 Кубок Осени - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Е класс, Дети 2+1, Стандарт
D класс, Юниоры 2+1, Латина
D класс, Юниоры 2+1, Стандарт
10 май 2015 Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской области. Беломорские ритмы. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 апр 2015 Весенние Ритмы Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 апр 2015 Открытый Чемпионат и Первенства г. Северодвинска Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 мар 2015 Ступеньки мастерства Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 фев 2015 Изящная метель Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
21 дек 2014 Новогодние огни Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
29 ноя 2014 Снежная румба. Открытый Чемпионат и Первенства г. Архангельска Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 ноя 2014 Открытое первенство г. Архангельска Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
26 окт 2014 Кубок осени Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18 май 2014 Кубок Спектра Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 май 2014 Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской обл., II этап. Беломорские ритмы - 2014 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
20 апр 2014 Весенние ритмы - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 мар 2014 Открытые Первенства и Чемпионаты Вологодской области. Первенства СЗФО Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
09 фев 2014 Кубок зимы Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 дек 2013 Новогодние огни - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10 май 2010 Беломорские ритмы – 2010 Юниоры 1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2, Стандарт (Открытый класс)
11 апр 2010 Весенние ритмы - 2010 Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 мар 2010 Ступеньки мастерства - 2010 Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2, 10 танцев (Открытый класс)
13 фев 2010 Изящная метель - 2010 Дети 2, 6 танцев (E класс)
07 фев 2010 Зимняя сказка - 2010 Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)