Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Финогеева Ольга Юрьевна

Сыктывкар

Номер удостоверения

1417

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 27 авг 2011
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 04 июн 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Успех

Имена Даты выступлений Всего
Баранов Николай - Мельничук Анастасия 05 окт 2014 - 18 окт 2014 13 дней
Баранов Николай - Попова Екатерина 22 фев 2015 - 10 май 2015 2 месяца 16 дней
Бондаренко Ярослав - Куралёва Анастасия 04 июн 2022 - 04 июн 2022
Васильев Сергей - Выставкина Анастасия 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Виноградов Богдан - Махоркина Мария 22 фев 2015 - 17 апр 2016 1 год 1 месяц 24 дня
Зинкевич Андрей - Зорина Анастасия 05 дек 2015 - 05 дек 2015
Корольков Илья - Ячменева Анастасия 30 ноя 2013 - 20 апр 2014 4 месяца 19 дней
Кочанов Никита - Филиппова Полина 02 мар 2014 - 02 мар 2014
Никулин Евгений - Зубарева Вероника 28 фев 2016 - 28 фев 2016
Никулин Евгений - Миладинова Ксения 19 ноя 2016 - 19 ноя 2016
Осипенко Макар - Василюк Анна 02 мар 2014 - 15 фев 2015 11 месяцев 15 дней
Осипенко Михаил - Юхнина Мария 02 мар 2014 - 15 фев 2015 11 месяцев 15 дней
Пиминов Сергей - Выставкина Анастасия 12 апр 2014 - 18 окт 2014 6 месяцев 6 дней
Попов Сергей - Полестерова Вера 15 фев 2020 - 17 окт 2020 8 месяцев 1 день
Попов Сергей - Полянская Юлия 06 мар 2021 - 12 июн 2021 3 месяца 6 дней
Попов Сергей - Павлова Наталья 05 фев 2022 - 04 ноя 2022 8 месяцев 28 дней
Попов Сергей - Кузнецова Яна 12 мар 2023 - 04 май 2024 1 год 1 месяц 23 дня
Соловьев Иван - Королькова Ольга 03 ноя 2013 - 02 май 2016 2 года 5 месяцев 28 дней
Шелудько Дмитрий - Ларионова Яна 02 мар 2014 - 25 янв 2015 10 месяцев 25 дней
Дата Название Категории
30 дек 2023 Большой кубок Галант E_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети-1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Дети 2+1 La
03 дек 2023 Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар) B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
06 ноя 2023 Большой Кубок Прометея(СБСП) E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D_Соло Взрослые + Молодежь La
D_Соло Взрослые + Молодежь St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Откр_Соло Сеньоры La
04 ноя 2023 Кубок Содружества Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-1, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-1, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
01 окт 2023 Большой Кубок Столицы B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
12 июн 2023 Кубок Столицы B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры-1 La
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
E Взрослые + Молодежь La
E Взрослые + Молодежь St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
03 июн 2023 Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар) B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C_Соло Взрослые + Молодежь La
C_Соло Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры-2 La
E_Соло Юниоры-2 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
28 май 2023 Кубок Шоколада B Сеньоры La
B Сеньоры St
C Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Дети-2 La
D Дети-2 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
21 май 2023 Моя прекрасная леди 2023 Дети-1, Сокр. двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, ST (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокр. двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокр. двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, ST (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, LA (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокр. двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокр. двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, ST (Открытый класс)
Юниоры-1, LA (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, LA (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокр. двоеборье (8 танцев) (до D класса)
08 май 2023 Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар) B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры-2 La
E_Соло Юниоры-2 St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Дети-2 La
C Дети-2 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Дети-2 La
D Дети-2 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
E Взрослые + Молодежь St
E Юниоры-2 St
29 апр 2023 Москап Гран При - 2023 B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
C Взрослые + Молодежь La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 St
D Дети 2+1 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-1 6т
Открытый Дети-2 La
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-1 St
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Дети-2 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети-1 E класс, LA
Дети-2, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
RS Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
23 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1, Д класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Взрослые + Молодежь C класс, ST
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST
СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, ST
СОЛО Дети 2+1, LA
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA
СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, LA
22 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс, Латина (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Латина (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 апр 2023 Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Взрослые + Молодежь La
E Взрослые + Молодежь St
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
25 мар 2023 Большой Кубок Прометея(СБСП) B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый Дети-1 La
D_Соло Взрослые + Молодежь La
D_Соло Взрослые + Молодежь St
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры-1 St
08 мар 2023 Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар) B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C_Соло Юниоры 2+1 La
C_Соло Юниоры 2+1 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Взрослые + Молодежь La
D_Соло Взрослые + Молодежь St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
05 фев 2023 Кубок Столицы B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Дети 2+1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-2 La
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
11 дек 2022 Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
C Взрослые + Молодежь La
C Юниоры-1 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети-2 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Дети-2 La
04 дек 2022 Кубок Престижа B Юниоры-1 St
B Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
27 ноя 2022 Кубок Столицы C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
05 ноя 2022 Кубок Оникса Дети-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 т) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 т) (до D класса)
04 ноя 2022 Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар) B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Дети-2 La
C Дети-2 St
D Дети-2 La
D Дети-2 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
E Взрослые + Молодежь La
E Взрослые + Молодежь St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Сеньоры-4 La
Открытый Сеньоры-4 St
C_Соло Взрослые + Молодежь La
C_Соло Взрослые + Молодежь St
C_Соло Дети 2+1 La
C_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Взрослые + Молодежь La
D_Соло Взрослые + Молодежь St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
24 сен 2022 Московская Осень 2022 B Взрослые + Молодежь St
C Юниоры 2+1 St
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 8т
D Юниоры-2 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
до B Взрослые + Молодежь La
до B Взрослые + Молодежь St
до D Юниоры 2+1 La
до E Дети 2+1 La
до E Дети 2+1 St
18 сен 2022 Кубок Максимум. Судьи без своих пар C Юниоры 2+1 La
D Взрослые + Молодежь La
D Юниоры 2+1 La
до C Юниоры 2+1 La
D Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
D Юниоры-1 La
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры 2+1 St
D Юниоры 2+1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 6т
D Дети 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
D Дети 2+1 St
E Юниоры-1 St
07 мар 2022 Весенний кубок "Ариадна-данс" B Сеньоры Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до E Юниоры 2+1 Европейская программа
22 янв 2022 Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар) B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
11 дек 2021 Большой Кубок "Прометея" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C RS Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
05 дек 2021 Михалыч-КАП A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D RS Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
11 сен 2021 Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар) C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
08 мар 2021 Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар) E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
06 фев 2021 Февральский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар) B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
04 ноя 2020 Большой кубок Прометея 2020! (СБСП) D RS Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
D RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
17 окт 2020 Большой кубок Прометея! (СБСП) B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
15 фев 2020 Большой кубок Прометея 2020! (СБСП) B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры 2+1 до С, LA
Дети 2+1 до D, ST
Дети-2 до D, 8 танцев
Юниоры-2 до В, ST
03 фев 2019 Февральский кубок ТСК Альфа Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
25 фев 2018 Открытое Первенство Люберецкого муниципального района Московской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
ПЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПЛО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
26 фев 2017 Queen`s Cup Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
24 фев 2017 Кубок Максимум B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
19 фев 2017 Рейтинг Федерации Рейтинг ФТС ВО - Дети-1 E кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Дети-1 E кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 E кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 E кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 E кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 E кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 D кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 D кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-2 D кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-2 D кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Дети-1 E кл. 6 т.
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 E кл. 6 т.
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 D кл. 8 т.
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-2 D кл. 8 т.
Рейтинг ФТС ВО - Молодежь C кл. 10 т.
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 D кл. 8 т.
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-2 C кл. 10 т.
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 D кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 C кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 C кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-2 C кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-2 C кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Молодежь C кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Молодежь C кл. La
22 янв 2017 Снежный кубок Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 окт 2016 Рандеву -2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, 6 танцев (до E)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
27 мар 2016 Бал при свечах Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Кубок РК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок РК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок РК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок РК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Кубок РК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
13 мар 2016 Вятская весна Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
RS Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
28 фев 2016 Queen’s Cup - 2016 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
23 фев 2016 Танц-раут Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 дек 2015 Студенческий бал. Открытый чемпионат и первенство республики Коми. Первенство СЗФО в группе Дети-2 Двоеборье Юниоры-1, Ла Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
21 ноя 2015 Кубок Губернатора Кировской области Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17 окт 2015 Танцевальная волна Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
04 окт 2015 Кубок г. Сыктывкара - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
17 май 2015 Будущее спортнации Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 апр 2015 Апрельские встречи - 2015 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 мар 2015 Бал при свечах Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
15 мар 2015 Вятская весна - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОП Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
22 фев 2015 Танц-раут - 2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 фев 2015 Сыктывкарская метелица - 2015 Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОП Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОП Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
21 дек 2014 Открытое Первенство Новгородской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
06 дек 2014 Российский студенческий бал - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
29 ноя 2014 Снежная румба. Открытый Чемпионат и Первенства г. Архангельска Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 ноя 2014 Кубок Тринадцатого квартала Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
05 окт 2014 Рандеву Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 май 2014 Будущее СПОРТНАЦИИ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
17 май 2014 Звездные танцы Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
04 май 2014 Бал при свечах - 2014 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Кубок СЗФО, Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Кубок СЗФО, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
20 апр 2014 Апрельские встречи - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
05 апр 2014 Весенние ритмы Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 10 танцев (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 мар 2014 Первенство Кировской области по спортивным танцам Юниоры-1 , "Вятская весна" Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 10 танцев (до C)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
02 мар 2014 Сыктывкарская метелица - 2014 ОП Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОП Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
26 янв 2014 Золотое сердце Коми Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
15 дек 2013 Гордость Спортнации - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
30 ноя 2013 Российский студенческий бал - 2013. Чемпионата и Первенства Республики Коми Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
10 ноя 2013 Осенний пируэт - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
06 окт 2013 Рандеву - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
07 апр 2013 Апрельские встречи - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
10 мар 2013 Бал при свечах – 2013 Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Первенство РК
09 мар 2013 Вятская весна. Кубок ПФО Юниоры-1 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок ПФО
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
23 фев 2013 Танц-Раут Дети, Н2
Дети-1, Н4
Дети-1, Н6, Соло
Дети-2, Н6
Юниоры 1+2 Н6, Соло
Фестиваль Юниоры 1+2, 6 танцев, Соло
Фестиваль Взрослые+Молодежь, Н4 (LA)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
03 фев 2013 Сыктывкарская метелица - 2013 Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
27 янв 2013 Золотое сердце Коми - 2013 Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
01 дек 2012 Студенческий бал, Открытый Чемпионат Республики Коми Дети-1, 6 танцев, Открытый (Кубок СЗФО, ОПРК)
Дети-2, 8 танцев, Открытый (ОПРК)
Юниоры-2, Латина, Открытый (ОПРК)
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
18 ноя 2012 Кубок Шика - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
12 окт 2012 Северные зори - 2012. Чемпионат и Первенства СЗФО России Дети-2, 6 танцев. E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
07 окт 2012 Рандеву - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
20 май 2012 Воскресный бал - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
12 май 2012 Беломорские ритмы - 2012 Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1, Латина (Открытый класс)
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, Стандарт (Открытый класс)
07 май 2012 Кубок Браво - 2012 Дети-2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина, Открытый
Дети-2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), D класс
Кубок СЗФО, Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
22 апр 2012 Весенняя карусель - 2012 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
09 мар 2012 Вятская весна Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
25 фев 2012 Танц-раут Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 янв 2012 Кубок Браво - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина, Открытый
18 дек 2011 Ступеньки мастерства - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
19 ноя 2011 Российский студенческий бал - 2011 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 окт 2011 Северные зори - 2011 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
09 окт 2011 Рандеву - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 май 2011 Воскресный бал - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 апр 2011 Апрельские встречи - 2011 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 мар 2011 Весенняя карусель - 2011 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 фев 2011 Сыктывкарская метелица - 2011 Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12 дек 2010 Ступеньки мастерства - 2010 Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E + D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2010 Российский студенческий бал Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10 окт 2010 Рандеву - 2010 Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 май 2010 Беломорские ритмы – 2010 Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
11 апр 2010 Апрельские встречи Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E + D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
28 мар 2010 Бал при свечах Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14 фев 2010 Сыктывкарская метелица Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)