Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кирсанов Алексей Николаевич

Братск

Номер удостоверения

1423

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 07 июн 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 18 сен 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Румба

Имена Даты выступлений Всего
Аргунов Артём - Дубровина Ирина 02 окт 2022 - 04 май 2024 1 год 7 месяцев 1 день
Будко Мария - 10 июн 2023 - 10 июн 2023
Васильев Николай - Сибагатулина Елена 04 апр 2015 - 03 май 2015 29 дней
Вихарев Григорий - Емельянова Маргарита 19 фев 2022 - 08 апр 2023 1 год 1 месяц 17 дней
Вихарев Григорий - Красноперова Алина 08 май 2022 - 08 май 2022
Губарев Александр - Еремий Алина 24 окт 2010 - 04 дек 2010 1 месяц 10 дней
Демехин Артем - Купралевичюс Каролина 29 янв 2022 - 04 май 2024 2 года 3 месяца 4 дня
Желтышев Илья - Разроева Анастасия 16 апр 2022 - 12 июн 2022 1 месяц 26 дней
Кабетов Аркадий - Никитина Диана 26 сен 2021 - 07 май 2022 7 месяцев 10 дней
Кирсанов Александр - Михалевич Надежда 11 май 2009 - 24 окт 2010 1 год 5 месяцев 13 дней
Кирсанов Александр - Суродина Маргарита 20 фев 2011 - 26 мар 2011 1 месяц 3 дня
Кирсанов Александр - Балабуха Елена 01 май 2012 - 23 янв 2015 2 года 8 месяцев 23 дня
Кирсанов Алексей - Андреева Анастасия 04 апр 2009 - 23 янв 2015 5 лет 9 месяцев 20 дней
Костарнов Иван - Просветова Анастасия 20 ноя 2022 - 05 ноя 2023 11 месяцев 15 дней
Костарнов Иван - Курбацкая Виктория 20 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 27 дней
Краев Ярослав - Округина Елизавета 20 янв 2024 - 13 апр 2024 2 месяца 23 дня
Крастылев Матвей - Будко Мария 19 фев 2022 - 18 май 2024 2 года 2 месяца 27 дней
Левенец Семен - Шикова София 19 фев 2022 - 18 май 2024 2 года 2 месяца 27 дней
Лозовой Дмитрий - Воевода Валерия 19 фев 2022 - 23 фев 2024 2 года 3 дня
Панков Дмитрий - Рязанцева Елизавета 26 сен 2021 - 18 май 2024 2 года 7 месяцев 21 день
Панкова Анастасия - 06 май 2023 - 13 апр 2024 11 месяцев 8 дней
Попов Виктор - Алексеева Екатерина 22 янв 2011 - 23 мар 2014 3 года 1 месяц 29 дней
Попов Виктор - Алексеева Екатерина 28 мар 2014 - 17 май 2014 1 месяц 19 дней
Смирнов Даниил - Суминова Алиса 29 янв 2022 - 18 май 2024 2 года 3 месяца 18 дней
Сокольников Иван - Бухрякова Наталья 04 апр 2009 - 01 май 2010 1 год 26 дней
Сокольников Иван - Гончарова Ольга 24 окт 2010 - 22 янв 2011 2 месяца 29 дней
Сокольников Иван - Будакова Елизавета 26 мар 2011 - 10 дек 2011 8 месяцев 15 дней
Сокольников Иван - Павлова Дарья 01 май 2012 - 18 май 2013 1 год 16 дней
Сокольников Иван - Ивануник Яна 07 дек 2013 - 03 май 2014 4 месяца 25 дней
Чирков Алексей - Красноперова Алина 26 сен 2021 - 04 дек 2021 2 месяца 8 дней
Чирков Алексей - Попова Виктория 19 фев 2022 - 28 янв 2023 11 месяцев 8 дней
Дата Название Категории
28 окт 2023 Кубок ирниту Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
08 апр 2023 Иркутская история Юниоры 2+1, Латина (до E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт(до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина
25 мар 2023 Байкальский фестиваль Юниоры-1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до S класса)
20 ноя 2022 Иркутская история Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
29 окт 2022 КубокИРНИТУ Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
02 окт 2022 Ритмы осени-2022 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
16 апр 2022 Байкал - 2022 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
07 ноя 2015 Кубок ИРНИТУ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
17 май 2014 Иркутский Бал - 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
01 май 2014 Вальс Победы - 2014 Дети-1 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
15 дек 2013 Рождественский танцевальный марафон Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
09 ноя 2013 Кубок ИрГТУ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь , Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
05 окт 2013 Иркутск-Байкал Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь , Латина (4 танца) (D класс)
11 май 2013 Вальс Победы - 2013 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
27 апр 2013 Молодёжный танцпол - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 дек 2011 Рождественский танцевальный марафон - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
05 ноя 2011 Кубок ИрГТУ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
07 май 2011 Вальс Победы - 2011 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
17 апр 2011 Серебряный фокстрот - 2011 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
19 мар 2011 ИЛИМДАНС - 2011 Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20 фев 2011 Экспромт - 2011 Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
13 ноя 2010 Параданс Дети-1, H+E класс
Дети-2, H+E класс
Юниоры-1, E+D класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, E+D класс
Молодежь, Cтандарт, D класс
Молодежь, Латина, D класс
Молодежь+Взрослые, Стандарт, A класс
04 ноя 2010 Кубок ИрГТУ - 2010 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
24 окт 2010 Байкал - 2010 Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21 мар 2010 Илимданс - 2010 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь , Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
07 ноя 2009 Кубок ИрГТУ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)