Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Куклина Ольга Владимировна

Иркутск

Номер удостоверения

1426

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 26 ноя 2008
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 12 мар 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Гармония

Имена Даты выступлений Всего
Акопян Арман - Савельева Ольга 24 янв 2009 - 11 май 2009 3 месяца 15 дней
Алексеев Гордей - Тян Талана 21 апр 2018 - 13 апр 2019 11 месяцев 22 дня
Бильдаков Евгений - Подойницына Дарья 24 янв 2009 - 26 апр 2009 3 месяца
Васюхин Егор - Сутурина Алина 22 мар 2009 - 14 мар 2010 11 месяцев 22 дня
Воронцов Вадим - Курбатова Валерия 06 дек 2009 - 26 мар 2011 1 год 3 месяца 18 дней
Грищенко Михаил - Касьянникова Ксения 19 фев 2022 - 04 июн 2023 1 год 3 месяца 13 дней
Данилов Данил - Лубинская Анастасия 03 май 2015 - 03 май 2015
Данилов Иван - Воробьева Алена 24 янв 2009 - 11 апр 2010 1 год 2 месяца 15 дней
Димов Вячеслав - Гумерова Мария 20 янв 2018 - 13 апр 2019 1 год 2 месяца 21 день
Дмитриев Иван - Хмелькова Мария 04 ноя 2017 - 13 апр 2019 1 год 5 месяцев 7 дней
Исламов Иван - Максакова Антонина 16 дек 2018 - 06 мар 2021 2 года 2 месяца 19 дней
Киреев Валентин - Думлер Анастасия 06 дек 2009 - 10 дек 2011 2 года 3 дня
Командовский Иван - Чикурова Мария 10 май 2021 - 24 дек 2021 7 месяцев 15 дней
Кондратович Сергей - Девяткина Диана 14 июн 2015 - 14 июн 2015
Костомаров Руслан - Тютрина Анна 21 апр 2018 - 13 апр 2019 11 месяцев 22 дня
Матвиенко Александр - Ерошевская Юлия 28 ноя 2009 - 04 дек 2010 1 год 5 дней
Орлов Владимир - Воронина Виктория 20 янв 2018 - 13 апр 2019 1 год 2 месяца 21 день
Потупа Роман - Ефимова Елизавета 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Ракитин Андрей - Павлюк Анастасия 24 янв 2009 - 30 май 2009 4 месяца 4 дня
Седавных Максим - Кирьянова Анна 26 янв 2019 - 02 июн 2019 4 месяца 5 дней
Стогов Виталий - Савельева Полина 24 янв 2009 - 04 апр 2009 2 месяца 9 дней
Стрельников Степан - Капранова Алина 18 фев 2018 - 23 мар 2019 1 год 1 месяц 2 дня
Суриков Андрей - Черкашина Дарья 07 дек 2013 - 06 фев 2016 2 года 1 месяц 30 дней
Татаринов Вадим - Пономарёва Амалия 16 дек 2018 - 25 янв 2020 1 год 1 месяц 9 дней
Татаринов Вадим - Козлова Евгения 06 мар 2021 - 06 мар 2021
Тетерин Максим - Каманова Алина 29 янв 2022 - 05 ноя 2023 1 год 9 месяцев 6 дней
Толмачев Алексей - Козлова Евгения 16 дек 2018 - 25 янв 2020 1 год 1 месяц 9 дней
Толмачев Алексей - Оглоблина Полина 06 мар 2021 - 14 ноя 2021 8 месяцев 9 дней
Толмачев Алексей - Оглоблина Полина 19 фев 2022 - 08 май 2023 1 год 2 месяца 16 дней
Толмачев Алексей - Касьянникова Ксения 20 янв 2024 - 13 апр 2024 2 месяца 23 дня
Тюндеров Кирилл - Подобедова Елизавета 28 ноя 2009 - 04 дек 2010 1 год 5 дней
Харитонов Александр - Борисова Дарья 03 май 2015 - 03 май 2015
Чукавин Даниил - Никулина Мария 26 янв 2019 - 26 янв 2019
Шептицкий Никита - Аксаментова Кристина 06 дек 2009 - 24 окт 2010 10 месяцев 18 дней
Ширяев Алексей - Рублева Мария 21 апр 2018 - 23 мар 2019 11 месяцев 1 день
Ширяев Алексей - Рублева Мария 13 апр 2019 - 24 апр 2021 2 года 11 дней
Шиш Павел - Серебрякова Софья 20 янв 2018 - 21 апр 2018 2 месяца 30 дней
Щусь Иван - Свиридова Юлия 14 мар 2010 - 04 дек 2010 8 месяцев 21 день
Эльхутов Лев - Скрябикова Полина 02 май 2016 - 05 июн 2016 1 месяц 3 дня
Янков Таир - Брилка София 21 апр 2018 - 13 апр 2019 11 месяцев 22 дня
Дата Название Категории
19 фев 2022 Чемпионат и первенства Иркутской области по танцевальному спорту Дети-2 Первенство ИО, Двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Первенство ИО, Двоеборье
Юниоры-2 Первенство ИО, Двоеборье
Молодежь-2 Первенство ИО, Двоеборье
Молодежь Первенство ИО, Двоеборье
Взрослые Чемпионат ИО, Двоеборье
24 апр 2021 Гармония - 2021 Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
15 мар 2020 Подснежник Дети 2+1, Стандарт, до E класса
Дети 2+1, Латина, до E класса
Юниоры-1, Стандарт, до E класса
Юниоры-1, Латина, до E класса
Юниоры-2, Стандарт, до E класса
Юниоры-2, Латина, до E класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт, до D класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Молодежь, Латина, до C класса
Юниоры-1, 4 танца, H класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латина
Молодежь, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
25 янв 2020 Чемпионат и первенства Иркутской области Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Первенство ИО)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство ИО)
17 ноя 2019 Осенний марафон. Первенство города Улан-Удэ Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программ (4 танца) (D класс)
Первенство г. Улан-Удэ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программ (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программ (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программ (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
06 окт 2019 Ритмы осени - 2019 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 июн 2019 В ритме лета Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 апр 2019 Кубок Гармонии Дети-1 (6 танцев) Первенство г.Иркутска
Юниоры 2+1, Стандарт (D кл.) - Juniors 2+1 Standard
Юниоры-1, Стандарт (D кл.) - Juniors 1 Standard
Дети-1, Латина - Juveniles 1 Latin
Дети 2+1, Латина (Е кл.) - Juveniles 2+1 Latin
Дети-2, Латина (D кл.) - Juveniles 2 Latin
Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard
Юниоры-1, Латина (E кл.) - Juniors 1 Latin
Юниоры-1, Латина (D кл.) - Juniors 1 Latin
Юниоры-1, Латина (C кл.) - Juniors 1 Latin
Юниоры-2, Стандарт (C кл.) - Juniors 2 Standard
26 янв 2019 Чемпионат и первенство Иркутской области Юниоры-1, Стандарт (Первенство ИО)
16 дек 2018 Рождественский танцевальный марафон - 2018 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 июн 2018 В ритме лета Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13 май 2018 Кубок Победы - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
28 апр 2018 Ветер перемен - 2018 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
21 апр 2018 Кубок Гармонии Дети 2+1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2 сокраенное двоеборье (4 танца) (Н класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа Открытый класс
Молодежь Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь Ла тиноамериканская программа (В класс)
04 мар 2018 Байкал - 2018 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11 ноя 2017 Чемпионат и Первенство г. Иркутска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2017 КУБОК ИрНИТУ Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
08 окт 2017 Ритмы осени Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
04 июн 2017 Летний танцевальный марафон - 2017 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
07 май 2017 Кубок победы - 2017 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
29 апр 2017 Вальс победы - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
18 фев 2017 Кубок гармонии Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
26 ноя 2016 Голубой Байкал - 2016 Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры-1 Латина (4 танца) (Е-D класс)
27 мар 2016 Байкал - 2016 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
05 дек 2015 Кубок Гармонии Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
03 окт 2015 Кубок Иркутской области - 2015 Дети-1 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
14 июн 2015 Открытый турнир - 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 май 2015 Вальс Победы Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
06 дек 2014 Кубок Гармонии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
25 янв 2014 Чемпионат Забайкальского края — 2014 (Турнир по классам) Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
25 янв 2014 Чемпионат Забайкальского края — 2014 (Первенство) Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
25 янв 2014 Чемпионат Забайкальского края — 2014 (Чемпионат) Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
07 дек 2013 Кубок Гармонии. Первенство СФО Дети-2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
09 ноя 2013 Кубок ИрГТУ Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь , Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
18 май 2013 Байкал - 2013 Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь , Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
27 апр 2013 Серебряный Фокстрот - 2013 Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс), 7-9 лет
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), 7-9 лет
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс), 10-11 лет
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), 12-13 лет
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), 7-9 лет
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), 10-11 лет
Юниоры-2, Латина (Открытый класс), 14-15 лет
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс), 16 лет и старше
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс), 16 лет и старше
20 апр 2013 Жемчужина Байкала Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 апр 2013 Дебют Д-1+Д-2, H + E, ЛА (3 танца)
Д-1+Д-2, H + E, СТ (3 танца)
Юниоры-1, H + E, СТ (3 танца)
Дети-2, H - D, СТ (4 танца)
Дети-2, H - D, ЛА (4 танца)
Ю-1+Ю-2, H - A, СТ
Юниоры-1, Открытый, СТ
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, СТ (3 танца)
Дети-2, H + E, ЛА (3 танца)
Дети-1, H + E, ЛА (3 танца)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-2, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, СТ
24 мар 2013 Кубок ДК Современник Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
02 фев 2013 Чемпионат и Первенство Иркутской области Дети-1 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
25 ноя 2012 Байкал - 2012 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
29 сен 2012 Иркутск-Байкал Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 май 2012 Иркутский бал - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 май 2012 Жемчужина Байкала - 2012 Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H+E класс)
Дети 0, Кубок Ча-Ча
Дети-1, Школа Танца
28 апр 2012 Дебют - 2012 Дети-1, H, 4 танца
Дети-2, H, 4 танца
Дети-2, H + E, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Юниоры-1, H, 4 танца
Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Взр+Мол, H - C, СТ
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, СТ (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юиноры-1, H - D, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, СТ
Молодежь, E + D, ЛА (4 танца)
Взр+Мол, H - C, ЛА
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, H - D, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, H - D, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Молодежь, E + D, СТ (4 танца)
Кубок, H, 1 танец
18 дек 2011 Рождественский вальс - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 дек 2011 Кубок Ирказа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
26 ноя 2011 Голубой Байкал Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, H C, ЛА
05 ноя 2011 Кубок ИрГТУ Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
16 окт 2011 Байкал - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
14 май 2011 Иркутский бал - 2011 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
17 апр 2011 Серебряный фокстрот - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
26 мар 2011 Байкал -данс - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
13 мар 2011 Кубок ДК "Современник" - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
20 фев 2011 Экспромт - 2011 Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
04 дек 2010 Кубок ИРКАЗа Рейтинг СТСР Латина Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
04 ноя 2010 Кубок ИрГТУ - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
24 окт 2010 Байкал - 2010 Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
15 май 2010 Иркутский бал - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
01 май 2010 Жемчужина Байкала Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Открытый, СТ
Взрослые, Открытый, СТ
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-2, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Молодежь, Открытый, ЛА
24 апр 2010 Дебют - 2010 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1+Ю-2, H - A, ЛА
Юниоры-2, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мол+Взр, H - B, СТ
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-1+Ю-2, H - A, СТ
Молодежь, Открытый, ЛА
Мол+Взр, H - B, ЛА
Юниоры-2, H - C, ЛА
11 апр 2010 Серебрянный фокстрот - 2010 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
03 апр 2010 Байкал-Данс - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
14 мар 2010 Кубок ДК ^Современник^ - 2010 Дети-1 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
06 мар 2010 Радужный бал - 2010 Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
19 дек 2009 Ветер перемен - 2009 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, H - C, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
06 дек 2009 Кубок города Ангарска - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 ноя 2009 Кубок ИрГТУ Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Сеньоры, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 сен 2009 Кубок ИРКАЗА Рейтинг СТСР Латина Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь , Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 май 2009 Иркутский бал Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
11 май 2009 Вальс Победы - 2009 Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Сеньоры, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
26 апр 2009 Дебют Сеньоры, Открытый, СТ
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E + D, СТ (4 танца)
Юниоры-1, H - C, СТ
Молодежь, E - B, СТ
Мол+Взр, E + D, ЛА (4 танца)
22 мар 2009 Кубок ДК ^Современник^ - 2009 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
22 фев 2009 Весёлый ветер - 2009 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)