Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Яковенко Наталья Алексеевна

Иркутск

Номер удостоверения

1428

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 04 фев 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 12 мар 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Карнавал

Имена Даты выступлений Всего
Азеев Андрей - Разенкова Ира 14 фев 2010 - 15 май 2010 2 месяца 29 дней
Аксёнов Вадим - Королева Маргарита 28 янв 2023 - 11 ноя 2023 9 месяцев 13 дней
Александров Иван - Тюкавкина Ксения 24 янв 2009 - 04 апр 2009 2 месяца 9 дней
Александров Иван - Окунева Анна 06 дек 2009 - 06 дек 2009
Андреев Даниил - Игумнова Екатерина 17 апр 2011 - 06 дек 2014 3 года 7 месяцев 20 дней
Андреев Даниил - Пивнюк Алина 21 фев 2014 - 21 фев 2014
Арляпов Савелий - Сыч Евгения 13 окт 2012 - 21 фев 2014 1 год 4 месяца 9 дней
Башков Давид - Козлова Алиса 29 ноя 2014 - 04 апр 2015 4 месяца 4 дня
Башуров Сергей - Котова Анастасия 06 апр 2013 - 06 апр 2013
Башуров Сергей - Мошкова Александра 07 дек 2013 - 17 май 2014 5 месяцев 9 дней
Безотечество Эдуард - Чурсаева Ангелина 08 окт 2011 - 01 ноя 2014 3 года 24 дня
Белозёрский Марк - Черткова Екатерина 14 май 2011 - 05 ноя 2011 5 месяцев 23 дня
Белозёрский Марк - Сурина Светлана 10 дек 2011 - 06 май 2012 4 месяца 26 дней
Белозёрский Марк - Сердюк София 25 ноя 2012 - 02 фев 2013 2 месяца 8 дней
Белозёрский Марк - Чехова Алена 09 ноя 2013 - 17 май 2014 6 месяцев 6 дней
Белозёрский Марк - Свидерская Диана 02 ноя 2014 - 06 фев 2016 1 год 3 месяца 4 дня
Бобков Андрей - Копыток Любовь 13 мар 2011 - 14 май 2011 2 месяца 1 день
Бобков Андрей - Копыток Любовь 02 окт 2011 - 10 дек 2011 2 месяца 8 дней
Борисова Ева - 13 апр 2024 - 13 апр 2024
Борткевичус Павел - Капистер Милена 07 ноя 2009 - 15 май 2010 6 месяцев 6 дней
Борткевичус Павел - Киреева Елизавета 24 окт 2010 - 04 ноя 2010 11 дней
Борткевичус Павел - Пидченко Дарья 16 окт 2011 - 29 сен 2012 11 месяцев 14 дней
Вагидов Тимур - Саркисян Элен 05 ноя 2016 - 08 окт 2017 11 месяцев 2 дня
Вагидов Тимур - Вершинина Ксения 20 янв 2018 - 03 июн 2018 4 месяца 12 дней
Вагидов Тимур - Боброва-Павленко Таисия 29 окт 2022 - 08 май 2023 6 месяцев 8 дней
Варданян Григорий - Аксенова Елизавета 04 ноя 2010 - 14 май 2011 6 месяцев 8 дней
Варданян Григорий - Перевалова Алина 02 окт 2011 - 24 ноя 2012 1 год 1 месяц 23 дня
Варданян Григорий - Ильина Валентина 02 фев 2013 - 18 май 2013 3 месяца 13 дней
Варданян Григорий - Стовбун Валерия 26 апр 2014 - 27 июн 2015 1 год 2 месяца
Варданян Григорий - Пузина Полина 13 дек 2015 - 29 апр 2017 1 год 4 месяца 16 дней
Васин Артём - Рожкова Диана 01 мар 2015 - 01 мар 2015
Васин Артём - Анисимова Александра 05 ноя 2016 - 05 мар 2017 3 месяца 28 дней
Васин Константин - Кириндясова Ангелина 19 апр 2015 - 01 окт 2016 1 год 5 месяцев 13 дней
Васин Константин - Коваленкова Кристина 18 фев 2017 - 18 фев 2017
Васин Константин - Глызина Александра 11 ноя 2017 - 03 июн 2018 6 месяцев 21 день
Васин Константин - Горшенина Екатерина 26 янв 2019 - 23 мар 2019 1 месяц 25 дней
Верешня Марк - Сурина Светлана 25 ноя 2012 - 15 дек 2013 1 год 19 дней
Верешня Марк - Сурина Светлана 16 дек 2012 - 16 дек 2012
Верешня Марк - Черткова Екатерина 17 май 2014 - 23 янв 2015 8 месяцев 7 дней
Власов Никита - Новгородцева Екатерина 26 сен 2009 - 26 сен 2009
Воронцов Вадим - Бутакова Анастасия 05 ноя 2016 - 01 апр 2017 4 месяца 25 дней
Ворушило Сергей - Окунева Анна 22 фев 2009 - 14 май 2011 2 года 2 месяца 19 дней
Ворушило Сергей - Черняк Анастасия 26 сен 2009 - 26 сен 2009
Ворушило Сергей - Щадова Екатерина 12 ноя 2011 - 10 дек 2011 28 дней
Ворушило Сергей - Мошкова Александра 29 сен 2012 - 02 фев 2013 4 месяца 4 дня
Восковский Фёдор - Владимирова Анастасия 24 ноя 2013 - 24 ноя 2013
Восковский Фёдор - Батюк Полина 23 ноя 2014 - 23 ноя 2014
Гаврилин Андрей - Ежова Василиса 07 ноя 2009 - 02 мар 2012 2 года 3 месяца 24 дня
Гаврилин Андрей - Щадова Екатерина 29 сен 2012 - 08 мар 2013 5 месяцев 8 дней
Гаврилин Андрей - Ивашкина Ольга 21 фев 2014 - 05 апр 2014 1 месяц 12 дней
Гайнулин Даниил - Яковенко Полина 23 янв 2015 - 07 ноя 2015 9 месяцев 14 дней
Гатапов Булат - Шумкова Ксения 23 янв 2010 - 30 мар 2013 3 года 2 месяца 5 дней
Гатапов Булат - Табагари Елизавета 05 дек 2015 - 22 июн 2016 6 месяцев 17 дней
Глызин Андрей - Вершинина Ксения 02 дек 2017 - 02 дек 2017
Горбай Вячеслав - Перевалова Алина 14 май 2011 - 14 май 2011
Грудинин Павел - Журавлева Елизавета 09 окт 2010 - 03 апр 2011 5 месяцев 24 дня
Данилов Михаил - Черниговская Мария 16 окт 2011 - 06 май 2012 6 месяцев 20 дней
Данилов Михаил - Черткова Екатерина 25 ноя 2012 - 27 апр 2013 5 месяцев 1 день
Данилов Михаил - Юмаева Екатерина 09 ноя 2013 - 26 янв 2019 5 лет 2 месяца 16 дней
Евчик Никита - Савченко Елизавета 02 окт 2011 - 06 май 2012 7 месяцев 4 дня
Евчик Никита - Черниговская Мария 29 сен 2012 - 16 дек 2012 2 месяца 17 дней
Евчик Никита - Черниговская Мария 02 фев 2013 - 10 дек 2016 3 года 10 месяцев 7 дней
Ерохин Даниил - Смирнова Полина 21 фев 2014 - 28 май 2016 2 года 3 месяца 5 дней
Есинецкий Илья - Яковенко Полина 05 ноя 2016 - 27 окт 2019 2 года 11 месяцев 21 день
Ештокин Павел - Капистер Милена 11 май 2009 - 11 май 2009
Ештокин Павел - Гуджеджиани Елена 26 сен 2009 - 15 май 2010 7 месяцев 18 дней
Жданов Максим - Вершинина Ксения 06 дек 2020 - 19 фев 2022 1 год 2 месяца 13 дней
Жилкин Михаил - Смирнова Полина 05 ноя 2016 - 28 апр 2018 1 год 5 месяцев 21 день
Заячников Семен - Панкина Алина 22 апр 2017 - 08 окт 2017 5 месяцев 17 дней
Заячников Семен - Строкина Диана 18 фев 2018 - 15 апр 2018 1 месяц 25 дней
Зеленков Егор - Демидова Арина 16 дек 2018 - 25 янв 2020 1 год 1 месяц 9 дней
Зеленков Егор - Алексеева Снежанна 06 мар 2021 - 10 май 2021 2 месяца 4 дня
Зудин Давид - Смирнова Полина 23 янв 2010 - 14 май 2011 1 год 3 месяца 19 дней
Зудин Давид - Смирнова Полина 16 окт 2011 - 12 ноя 2011 27 дней
Казаков Михаил - Урга Екатерина 24 окт 2010 - 05 окт 2013 2 года 11 месяцев 12 дней
Казаков Михаил - Ивануник Яна 06 май 2012 - 16 дек 2012 7 месяцев 11 дней
Калаушкин Михаил - Плаксина Дарья 08 апр 2018 - 23 мар 2019 11 месяцев 14 дней
Калаушкин Михаил - Плаксина Дарья 13 апр 2019 - 10 май 2021 2 года 27 дней
Ким Дин У - Гармышева Александра 04 ноя 2010 - 10 дек 2011 1 год 1 месяц 5 дней
Кицул Роберт - Островская Яна 24 янв 2009 - 04 апр 2009 2 месяца 9 дней
Коваленко Александр - Сыч Евгения 04 апр 2015 - 04 апр 2015
Козленков Денис - Грудинина Арина 24 окт 2010 - 13 ноя 2010 20 дней
Козленков Денис - Меликян Карина 13 мар 2011 - 05 ноя 2011 7 месяцев 24 дня
Кологреев Егор - Рожкова Диана 05 ноя 2016 - 08 окт 2017 11 месяцев 2 дня
Кологреев Егор - Коваленкова Кристина 20 янв 2018 - 03 июн 2018 4 месяца 12 дней
Кологреев Егор - Вершинина Ксения 03 ноя 2018 - 25 янв 2020 1 год 2 месяца 21 день
Королев Дмитрий - Люкшонкова Анастасия 29 сен 2012 - 29 сен 2012
Косинов Роман - Бочкарева Вероника 05 ноя 2016 - 24 ноя 2018 2 года 18 дней
Косинов Роман - Смирнова Полина 02 ноя 2019 - 13 дек 2019 1 месяц 10 дней
Косинов Роман - Смирнова Полина 25 янв 2020 - 31 янв 2020 6 дней
Кочарян Арам - Буданова Мария 25 ноя 2012 - 27 апр 2013 5 месяцев 1 день
Кочарян Арам - Тугаринова Вероника 21 фев 2014 - 21 фев 2014
Кочарян Арам - Кочарян Аида 17 май 2014 - 17 май 2014
Кравченко Александр - Ракштис Каролина 06 мар 2021 - 10 май 2021 2 месяца 4 дня
Красноштанов Даниил - Петрова Дарья 24 янв 2009 - 04 апр 2009 2 месяца 9 дней
Красноштанов Даниил - Парфентьева Анастасия 30 май 2009 - 20 апр 2012 2 года 10 месяцев 21 день
Красноштанов Даниил - Парфентьева Анастасия 26 сен 2009 - 20 апр 2012 2 года 6 месяцев 24 дня
Красноштанов Даниил - Табагари Елизавета 21 фев 2014 - 17 май 2014 2 месяца 24 дня
Кулешов Данил - Чурсаева Ангелина 22 фев 2009 - 17 окт 2009 7 месяцев 24 дня
Кулешов Данил - Журавлева Елизавета 06 дек 2009 - 01 май 2010 4 месяца 24 дня
Ламанов Владимир - Каблуденко Полина 06 мар 2021 - 06 мар 2021
Лебедев Евгений - Аксенова Елизавета 29 сен 2012 - 13 окт 2012 14 дней
Литвиненко Владислав - Михалевич Надежда 24 янв 2009 - 24 янв 2009
Лобков Семен - Ильина Валентина 05 ноя 2011 - 03 май 2014 2 года 5 месяцев 27 дней
Лобков Семен - Стовбун Валерия 29 сен 2012 - 21 фев 2014 1 год 4 месяца 23 дня
Лобков Семен - Шаяхметова Евгения 15 мар 2015 - 03 май 2015 1 месяц 18 дней
Лобков Семен - Бочкарева Вероника 03 окт 2015 - 06 фев 2016 4 месяца 4 дня
Лукьянов Михаил - Шумкова Ксения 21 фев 2014 - 15 апр 2017 3 года 1 месяц 22 дня
Лыков Кирилл - Морозова Софья 13 апр 2019 - 30 ноя 2019 7 месяцев 18 дней
Лыков Кирилл - Лачкарёва Римма 25 янв 2020 - 19 фев 2022 2 года 25 дней
Мамедов Тигран - Буданова Мария 15 дек 2013 - 29 ноя 2014 11 месяцев 14 дней
Марков Марк - Кочарян Аида 09 ноя 2013 - 21 фев 2014 3 месяца 12 дней
Марков Марк - Рубцова Анастасия 01 май 2014 - 29 ноя 2014 6 месяцев 29 дней
Марков Марк - Кокоурова Диана 15 мар 2015 - 03 май 2015 1 месяц 18 дней
Марков Марк - Козлова Алиса 03 окт 2015 - 02 апр 2016 5 месяцев 30 дней
Марков Марк - Веприкова Арина 13 ноя 2016 - 05 мар 2017 3 месяца 20 дней
Марков Марк - Свидерская Диана 29 апр 2017 - 18 фев 2018 9 месяцев 21 день
Марков Марк - Свидерская Диана 03 мар 2018 - 01 фев 2019 11 месяцев
Марков Марк - Дюбанова Лиана 21 сен 2019 - 01 май 2021 1 год 7 месяцев 9 дней
Мелета Андрей - Шевченко Александра 06 дек 2009 - 03 апр 2010 3 месяца 26 дней
Мелета Андрей - Разенкова Ира 26 мар 2011 - 26 мар 2011
Моисеев Владимир - Дуккер Мария 21 фев 2014 - 24 июн 2014 4 месяца 1 день
Мокроусов Вячеслав - Мкртчян Лаура 22 апр 2017 - 08 окт 2017 5 месяцев 17 дней
Мокроусов Вячеслав - Бутакова Анастасия 18 ноя 2017 - 28 апр 2018 5 месяцев 9 дней
Мокроусов Вячеслав - Дюбанова Лиана 24 ноя 2018 - 27 апр 2019 5 месяцев 2 дня
Мокроусов Вячеслав - Козлова Алиса 21 сен 2019 - 01 май 2021 1 год 7 месяцев 9 дней
Мориков Никита - Григоренко Анастасия 01 май 2010 - 22 янв 2011 8 месяцев 22 дня
Мориков Никита - Капистер Милена 10 дек 2011 - 13 май 2012 5 месяцев 3 дня
Мориков Никита - Перевалова Алина 11 май 2013 - 05 окт 2013 4 месяца 25 дней
Мошков Валентин - Саакова Тамара 24 янв 2009 - 26 окт 2012 3 года 9 месяцев 1 день
Мошков Валентин - Невмержицкая Наталья 01 май 2015 - 07 май 2016 1 год 6 дней
Мошков Олег - Мошкова Ольга 04 ноя 2010 - 11 май 2013 2 года 6 месяцев 6 дней
Мурач Андрей - Гетманцова Любовь 01 май 2014 - 04 июн 2017 3 года 1 месяц 3 дня
Мурач Андрей - Ефимова Лада 18 фев 2018 - 28 апр 2018 2 месяца 8 дней
Мусинцев Иван - Сосницкая Анна 05 ноя 2011 - 01 дек 2012 1 год 26 дней
Мусинцев Иван - Сосницкая Анна 02 фев 2013 - 15 дек 2013 10 месяцев 12 дней
Мусинцев Иван - Ивануник Яна 14 ноя 2014 - 26 ноя 2016 2 года 12 дней
Набока Фёдор - Люкшонкова Анастасия 21 фев 2014 - 18 дек 2015 1 год 9 месяцев 26 дней
Набока Фёдор - Кириндясова Ангелина 26 ноя 2016 - 26 ноя 2016
Набока Фёдор - Шутова Алёна 21 янв 2017 - 13 апр 2019 2 года 2 месяца 20 дней
Набоков Фёдор - Люкшонкова Анастасия 09 ноя 2013 - 15 дек 2013 1 месяц 5 дней
Овчинников Павел - Никитченко Анастасия 09 окт 2010 - 26 фев 2011 4 месяца 18 дней
Орехов Сергей - Борисова Ева 23 май 2021 - 29 окт 2022 1 год 5 месяцев 6 дней
Павловский Антон - Фоменко Елизавета 05 ноя 2016 - 04 июн 2017 6 месяцев 28 дней
Павловский Антон - Комышева Софья 02 дек 2017 - 18 фев 2018 2 месяца 17 дней
Павловский Антон - Комышева Софья 08 апр 2018 - 27 июн 2018 2 месяца 19 дней
Пантелеев Антон - Чехова Алена 23 янв 2015 - 04 апр 2015 2 месяца 10 дней
Пантелеев Антон - Черткова Екатерина 03 окт 2015 - 05 дек 2015 2 месяца 2 дня
Перебоец Игорь - Ежова Василиса 24 янв 2009 - 30 май 2009 4 месяца 4 дня
Перебоец Игорь - Щадова Екатерина 28 ноя 2009 - 11 апр 2010 4 месяца 12 дней
Перебоец Игорь - Бухрякова Наталья 24 окт 2010 - 22 янв 2011 2 месяца 29 дней
Петров Ярослав - Спиридонова Юлия 24 янв 2009 - 24 янв 2009
Рожков Владимир - Васильева Полина 08 апр 2023 - 04 июн 2023 1 месяц 26 дней
Русинов Андрей - Шадрина Анастасия 26 апр 2009 - 30 май 2009 1 месяц 3 дня
Симоненко Богдан - Морозова Софья 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Симоненко Богдан - Дворянкина Ульяна 10 май 2021 - 23 май 2021 13 дней
Скоров Владимир - Шумкова Ксения 11 май 2009 - 23 июн 2009 1 месяц 12 дней
Снхчян Зарзанд - Думитрашку Елена 24 янв 2009 - 14 фев 2010 1 год 20 дней
Стародубцев Павел - Комышева Софья 16 апр 2017 - 13 окт 2017 5 месяцев 28 дней
Стародубцев Павел - Алфёрова Софья 20 янв 2018 - 13 апр 2019 1 год 2 месяца 21 день
Стольников Арсентий - Шевченко Александра 26 мар 2011 - 26 мар 2011
Судомойкин Всеволод - Панихян Амелия 06 май 2012 - 06 май 2012
Судомойкин Всеволод - Папикян Амелия 06 май 2012 - 29 сен 2012 4 месяца 24 дня
Ташкевич Владислав - Черняк Анастасия 24 янв 2009 - 30 май 2009 4 месяца 4 дня
Ташкевич Владислав - Романова Екатерина 26 сен 2009 - 23 янв 2010 3 месяца 27 дней
Тебеньков Даниил - Тохова Марина 26 сен 2009 - 26 мар 2011 1 год 5 месяцев 28 дней
Тетерин Владислав - Матвеева Екатерина 15 ноя 2015 - 04 июн 2017 1 год 6 месяцев 19 дней
Тибенков Даниил - Тохова Марина 24 янв 2009 - 30 май 2009 4 месяца 4 дня
Титов Роман - Бухарова Ксения 13 мар 2011 - 26 мар 2011 13 дней
Федотов Никита - Авдеева Яна 02 окт 2011 - 02 фев 2013 1 год 4 месяца 2 дня
Федотов Никита - Смирнова Полина 27 апр 2013 - 09 ноя 2013 6 месяцев 13 дней
Федотов Никита - Бочкарева Вероника 21 фев 2014 - 03 май 2015 1 год 2 месяца 9 дней
Федотов Никита - Шаяхметова Евгения 03 окт 2015 - 03 окт 2015
Фирсов Егор - Сурина Светлана 16 окт 2011 - 05 ноя 2011 20 дней
Фирсов Егор - Черткова Екатерина 10 дек 2011 - 21 фев 2014 2 года 2 месяца 12 дней
Фирсов Егор - Сердюк София 27 апр 2013 - 11 май 2013 14 дней
Чурсаев Павел - Карманова Екатерина 24 янв 2009 - 04 апр 2009 2 месяца 9 дней
Шалупкин Степан - Ефимова Лада 01 окт 2016 - 04 июн 2017 8 месяцев 2 дня
Щукин Алексей - Титова Ирина 24 янв 2009 - 03 апр 2010 1 год 2 месяца 7 дней
Щукин Кирилл - Жигулина Дарья 14 фев 2010 - 15 май 2010 2 месяца 29 дней
Щукин Кирилл - Молчанова Олеся 06 май 2012 - 13 май 2012 7 дней
Яковченко Дмитрий - Симбирская Елена 14 фев 2010 - 07 мар 2015 5 лет 20 дней
Дата Название Категории
08 апр 2023 Иркутская история Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт(до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Молодежь, Латина
05 мар 2023 Байкал - 2023 ДОСМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до E класса)
ДОСМО Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
ДОСМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Дети-2, Латина
ДОСМО Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
20 ноя 2022 Иркутская история Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
29 янв 2022 Байкальская орхидея Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Первенство Ангарского городского округа, Юноши и девушки (12-13 лет)
18 дек 2021 Кубок города Читы. Разрешите пригласить RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 апр 2021 Соревнования по танцевальному спорту "Вальс Победы" Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
06 мар 2021 Чемпионат и первенство Иркутской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
29 янв 2021 Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа ПСФО Юниоры-2, Двоеборье
ПСФО Молодежь, Двоеборье
06 дек 2020 Разрешите пригласить — 2020 RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 фев 2020 Илим-данс 2020 Юниоры-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Официальные соревнования МО Братский район. Мальчики и девочки (7-9 лет). Двоеборье
Юниоры-1, H - C, Европейская программа
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
31 янв 2020 Первенство СФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье Юниоры-2, Латина (Первенство СФО)
25 янв 2020 Чемпионат и первенства Иркутской области Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Первенство ИО)
30 ноя 2019 Голубой Байкал Дети 2+1, Стандарт (H-E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E-D класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (H-E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E-D класс)
Юниоры-1, Стандарт, Первенство г.Иркутска
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 ноя 2019 Разрешите пригласить RS Дети 2+1, Стандарт E / RS Juvenile 2+1, Standard E
Дети-1, Латина до E / Juvenale-1, Latin E
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Дети-1, Стандарт / Juvenile-1, Standard
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Дети-1, Латина / Juvenile-1, Latin
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Дети-1, 6 танцев / Juvenile-1, 6 dances
Дети-2, Латина до E / Juvenile-2, Latin E
Дети-2, Стандарт до D / Juvenile-2, Standard D
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Дети 2+1, Латина / Juvenile 2+1, Latin
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Дети-2, 8 танцев / Juvenile-2, 8 dances
RS Юниоры 2+1, Латина E / RS Junior 2+1, Latin E
Юниоры-1, Стандарт до E / Junior-1, Standard E
Юниоры-1, Латина до E / Junior-1, Latin E
Юниоры-1, Стандарт до D / Junior-1, Standard D
Юниоры-1, Латина до D / Junior-1, Latin D
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Юниоры-1, Стандарт / Junior-1, Standard
Юниоры-1, Латина / Junior-1, Latin
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Юниоры-1, Двоеборье / Junior-1, 10 dances
Юниоры-2, Стандарт до E / Junior-2, Standard E
Юниоры-2, Латина до D / Junior-2, Latin D
Юниоры 2+1, Стандарт до C / Junior 2+1, Standard C
Юниоры 2+1, Латина до С / Junior 2+1, Latin C
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Юниоры-2, Латина / Junior-2, Latin
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Юниоры-2, Двоеборье / Junior-2, 10 dances
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Молодежь, Латина / Youth, Latin
Взрослые + Молодежь, Латина / Adult + Youth, Latin
Другие официальные соревнования субъекта Российской Федерации Взрослые + Молодежь, Двоеборье / Adult + Youth, 10 dances
02 ноя 2019 Кубок ИрНИТУ Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 окт 2019 Ритмы осени - 2019 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца)(E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
12 июн 2019 В ритме лета Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 июн 2019 Наши Надежды Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 май 2019 Вальс Победы Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 апр 2019 Жемчужина Байкала Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 апр 2019 Первенство СФО Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье, Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье Дети-2, Сокращенное двоеборье (Первенство СФО)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Первенство СФО)
20 апр 2019 Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
В. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
B. Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
13 апр 2019 Первенство СФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латина Первенство СФО
13 апр 2019 Кубок Гармонии Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 Standard
Дети-2, Стандарт (D кл.) - Juveniles 2 Standard
Юниоры-1, Латина (D кл.) - Juniors 1 Latin
Юниоры-1, Латина (C кл.) - Juniors 1 Latin
Молодежь, Латина (C кл.) - Youth Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (B кл.) - Adults+Youth Latin
23 мар 2019 Иркутский бал-2019 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
26 янв 2019 Чемпионат и первенство Иркутской области Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Первенство ИО)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство ИО)
Юниоры-2, Латина (Первенство ИО)
Молодежь, Стандарт (Первенство ИО)
Взрослые, Латина (Чемпионат ИО)
Юниоры-1, Латина (Первенство ИО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство ИО)
Молодежь, Латина (Первенство ИО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат ИО)
16 дек 2018 Рождественский танцевальный марафон - 2018 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
24 ноя 2018 Голубой Байкал Юниоры-1, Латина (C класс) - Juniors 1 Latin
Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
Взрослые + Молодежь, Латина (A кл.) - Adults+Youth Latin
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standart
Взрослые + Молодежь, Латина - Adults+Youth Latin
17 ноя 2018 Разрешите пригласить RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
13 май 2018 Кубок Победы - 2018 Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
21 апр 2018 Кубок Гармонии Дети 2+1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Европейская программа (4 танца) Открытый класс
Дети-2 Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Европейская программа (C класс)
Юниоры-1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь Латиноамериканская программа (C класс)
Первенство г. Иркутска, Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
Юниоры-2 Европейская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь Ла тиноамериканская программа (В класс)
Первенство г. Иркутска, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Первенство г. Иркутска, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
15 апр 2018 Жемчужина Байкала Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
08 апр 2018 Иркутский бал - 2018 Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18 фев 2018 Белый месяц Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство РБ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство РБ
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
26 янв 2018 Первенство СФО Юниоры, юниорки (16-18 лет) Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье. Юноши, девушки (14-15 лет) Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье Молодежь, Латина (Первенство Сибирского ФО)
26 янв 2018 Чемпионат и Первенства Сибирского федерального округа Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 янв 2018 Чемпионат и Первенство Иркутской области Юниоры-2, Латина (Первенство ИО)
Молодежь, Латина (Первенство ИО)
Юниоры-1, Латина (Первенство ИО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство ИО)
Молодежь, Стандарт (Первенство ИО)
02 дек 2017 Голубой Байкал Юниоры-1 Латина (C класс)
25 ноя 2017 Кубок Мэра города Новосибирска Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
18 ноя 2017 Разрешите пригласить - 2017 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
11 ноя 2017 Чемпионат и Первенство г. Иркутска Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1 (Латина) Первенство г.Иркутска
Юниоры-2 (Стандарт) Первенство г.Иркутска
08 окт 2017 Ритмы осени Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
11 июн 2017 Наши надежды 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 июн 2017 Летний танцевальный марафон - 2017 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
14 май 2017 Магия танца - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18 мар 2017 Первенство СФО. Ю-2, Двоеборье. Юниоры-2 Двоеборье (Первенство СФО)
18 мар 2017 Кубок Губернатора Томской области Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (B класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
12 мар 2017 Подснежник - 2017 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
18 фев 2017 Кубок гармонии Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 фев 2017 Зимняя сказка Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
19 ноя 2016 Разрешите пригласить - 2016 RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Juniors I, Standard
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Juniors II, Latin
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Juniors I, Latin
Juniors II, Standard
Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 ноя 2016 Осенний марафон Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
05 ноя 2016 Кубок ИрНИТУ Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарта (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 окт 2016 Экспромт Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
05 июн 2016 Наши Надежды - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
07 май 2016 Кубок Губернатора Кемеровской области - 2016 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
07 май 2016 Первенство СФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латина (Первенство СФО)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство СФО)
02 май 2016 Вальс Победы - 2016 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
27 мар 2016 Байкал - 2016 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
23 янв 2016 Зимняя сказка Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1+2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 дек 2015 Кубок Гармонии Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 ноя 2015 Разрешите пригласить - 2015 Дети 2+1, RS, стандарт
Дети 2+1, RS, латина
Дети 1, до Е класса, латина
Юниоры 1, до Е класса
Юниоры 2, до D, стандарт
Юниоры 2, до D, латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, стандарт
Молодежь, откр., стандарт
Дети 1, откр.
Дети 2, до Е класса, стандарт
Дети 2, откр., стандарт
Дети 2, откр., латина
Юниоры 1, откр., латина
Юниоры 1, до D класса, стандарт
Юниоры 1, до D класса, латина
Взрослые + Молодежь, откр., латина
15 ноя 2015 Осенний марафон Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
09 окт 2015 Кубок Красноярья Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (Первенство СФО)
Дети-2, 8 танцев - Juveniles-2 8 dance
Дети-2, Латина - Juveniles-2 La
Дети-2, Стандарт - Juveniles-2 St
Юниоры-1, Латина (Первенство СФО)
03 окт 2015 Кубок Иркутской области - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 апр 2015 Жемчужина Байкала Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
11 апр 2015 Весенний променад - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
28 мар 2015 Кубок Ачинска Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взр+Мол, H - B, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Взр+Мол, H - B, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
15 мар 2015 Подснежник 2015 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
01 мар 2015 Иркутский бал 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
15 фев 2015 Зимняя сказка Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 дек 2014 Кубок Гармонии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 ноя 2014 Разрешите пригласить - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь + Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 апр 2014 Весенний променад - 2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Молодёжь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодёжь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращённое двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодёжь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодёжь, Европейская программа (B класс)
25 янв 2014 Чемпионат Забайкальского края — 2014 (Турнир по классам) Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
25 янв 2014 Чемпионат Забайкальского края — 2014 (Первенство) Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
25 янв 2014 Чемпионат Забайкальского края — 2014 (Чемпионат) Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
15 дек 2013 Рождественский танцевальный марафон Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
24 ноя 2013 Байкальская орхидея - 2013 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
05 окт 2013 Иркутск-Байкал Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
27 апр 2013 Молодёжный танцпол - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 мар 2013 Весенний променад - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
09 мар 2013 Иркутский бал. Первенство СФО Молодёжь, Двоеборье Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь , Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
02 фев 2013 Чемпионат и Первенство Иркутской области Дети-1 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
01 дек 2012 Голубой Байкал. Первенства СФО в категория Дети-1 и Молодежь Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1 2 танца (H класс)
25 ноя 2012 Байкал - 2012 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
29 сен 2012 Иркутск-Байкал Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 май 2012 Иркутский бал - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
06 май 2012 Жемчужина Байкала - 2012 Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H+E класс)
Дети 0, Кубок Ча-Ча
Дети-1, Школа Танца
26 ноя 2011 Голубой Байкал Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
12 ноя 2011 Параданс Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 май 2011 Вальс Победы - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
23 апр 2011 Открытый кубок Бурятии Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (5 танцев) (C класс)
Юниоры-1, Латина (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (5 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (5 танцев) (B класс)
02 апр 2011 Кубок Мегаполиса - 2011 Юниоры-1, H+E класс
Юниоры-2, H+E класс
Дети-1, открытый класс
Дети-2, открытый класс
Юниоры-1, H+D класс
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, H+D класс
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, D класс
Молодежь + Взрослые, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
27 ноя 2010 Голубой Байкал - 2010 Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, H - C, СТ
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, Открытый, СТ
13 ноя 2010 Параданс Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, H+E класс
Юниоры-1, E+D класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, E класс
Юниоры-2, E+D класс
Молодежь, Латина, D класс
Молодежь+Взрослые, Стандарт, A класс
Молодежь+Взрослые, Латина, A класс
04 ноя 2010 Кубок ИрГТУ - 2010 Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Cтандарт (4 танца) (D класс)
24 окт 2010 Байкал - 2010 Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15 май 2010 Иркутский бал - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
24 апр 2010 Дебют - 2010 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1+Ю-2, H - A, ЛА
Юниоры-2, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мол+Взр, H - B, СТ
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-1+Ю-2, H - A, СТ
Молодежь, Открытый, ЛА
Юниоры-2, H - C, СТ
Мол+Взр, H - B, ЛА
Юниоры-2, H - C, ЛА
Молодежь, Открытый, СТ
06 мар 2010 Радужный бал - 2010 Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 фев 2010 День Святого Валентина Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 дек 2009 Огни большого города - 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
06 дек 2009 Кубок города Ангарска - 2009 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 ноя 2009 Голубой Байкал - 2009 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, Открытый, ЛА
07 ноя 2009 Кубок ИрГТУ Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 май 2009 Иркутский бал Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
26 апр 2009 Дебют Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E + D, ЛА (4 танца)
Мол+Взр, E + D, СТ (4 танца)
Сеньоры, Открытый, СТ
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H - C, СТ
Мол+Взр, E + D, ЛА (4 танца)
Молодежь, E - B, ЛА