Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Сломчинская Ирина Валерьевна

Нижний Новгород

Номер удостоверения

143

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 14 дек 2001
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 03 июн 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Стиль

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Сергей - Тараторкина Елизавета 08 дек 2018 - 12 окт 2019 10 месяцев 4 дня
Абрамов Сергей - Тараторкина Елизавета 09 ноя 2019 - 12 ноя 2022 3 года 3 дня
Авдеев Герман - Гурьяшова Софья 25 апр 2021 - 25 апр 2021
Авдеев Герман - Киселева София 03 окт 2021 - 29 май 2022 7 месяцев 25 дней
Авдеев Герман - Грубова Анастасия 28 янв 2023 - 28 янв 2023
Александров Никита - Кузнецова Софья 13 фев 2011 - 24 фев 2013 2 года 11 дней
Аряшев Вячеслав - Маширова Софья 04 дек 2021 - 08 май 2022 5 месяцев 3 дня
Аряшев Вячеслав - Миронова Валерия 09 мар 2024 - 29 апр 2024 1 месяц 20 дней
Базанов Никита - Капканщикова Алиса 21 мар 2009 - 21 мар 2009
Базанов Никита - Капканщикова Алина 29 мар 2009 - 16 май 2009 1 месяц 17 дней
Базанов Никита - Ненашева Ильвина 04 окт 2009 - 05 фев 2011 1 год 4 месяца 2 дня
Базеев Макар - Мартынова Диана 09 мар 2019 - 09 мар 2019
Балакин Максим - Белоглазова Алиса 09 апр 2022 - 08 апр 2023 11 месяцев 29 дней
Балакин Максим - Зимина Алёна 27 янв 2024 - 29 апр 2024 3 месяца 1 день
Баранова Евгения - 23 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 16 дней
Бахтов Егор - Сургутова Арина 27 янв 2024 - 13 апр 2024 2 месяца 16 дней
Бережной Богдан - Захаренко Анастасия 01 ноя 2009 - 06 фев 2010 3 месяца 5 дней
Бережной Богдан - Пономарева Карина 10 апр 2010 - 29 янв 2011 9 месяцев 20 дней
Бережной Богдан - Глушенкова Дарья 02 окт 2011 - 13 ноя 2011 1 месяц 11 дней
Блинов Дмитрий - Молчанова Мария 18 янв 2009 - 23 окт 2010 1 год 9 месяцев 4 дня
Богомолов Егор - Кокушкина Алина 11 окт 2014 - 08 май 2016 1 год 6 месяцев 27 дней
Бородаенко Кирилл - Жигалова Елена 15 фев 2009 - 25 апр 2009 2 месяца 8 дней
Бусел Даниил - Балабайкина Виктория 27 мар 2021 - 10 апр 2021 14 дней
Варела-Савела Михаил - Летавина Анастасия 31 янв 2009 - 12 дек 2009 10 месяцев 11 дней
Веренько Егор - Жирнова Наталья 21 сен 2013 - 09 май 2015 1 год 7 месяцев 16 дней
Веткин Егор - Дьякова Ксения 10 апр 2010 - 10 апр 2010
Вирясов Алексей - Букина Анна 18 янв 2009 - 13 апр 2013 4 года 2 месяца 24 дня
Власов Кирилл - Шипилова Алиса 31 янв 2009 - 09 май 2014 5 лет 3 месяца 6 дней
Власов Кирилл - Осовская Екатерина 19 сен 2014 - 07 мар 2015 5 месяцев 17 дней
Власов Кирилл - Башарова Александра 01 май 2015 - 06 ноя 2015 6 месяцев 6 дней
Власов Кирилл - Полунина Кристина 09 янв 2016 - 10 сен 2016 8 месяцев 1 день
Волков Егор - Лебедева Екатерина 25 апр 2009 - 30 май 2009 1 месяц 4 дня
Волков Егор - Дьякова Ксения 04 окт 2009 - 04 окт 2009
Воробьев Евгений - Полетаева Ольга 17 янв 2009 - 01 мар 2014 5 лет 1 месяц 12 дней
Герасимов Алексей - Бокова Дарья 26 янв 2018 - 09 май 2019 1 год 3 месяца 11 дней
Герман Илья - Мошнягу Дарья 02 апр 2011 - 02 апр 2011
Герман Илья - Мошнягу Дарья 22 окт 2011 - 05 ноя 2011 14 дней
Глазунов Данил - Захаренко Анастасия 22 сен 2018 - 22 сен 2018
Горин Вадим - Сизова Владислава 01 фев 2015 - 11 апр 2015 2 месяца 8 дней
Горшков Никита - Дарявина Мирослава 26 фев 2012 - 17 ноя 2012 8 месяцев 21 день
Горшков Никита - Дарявина Мирослава 15 окт 2016 - 09 дек 2017 1 год 1 месяц 24 дня
Горшков Никита - Горбунова Анна 14 апр 2018 - 21 окт 2019 1 год 6 месяцев 7 дней
Горшков Никита - Горбунова Анна 02 ноя 2019 - 09 фев 2020 3 месяца 7 дней
Грачев Даниил - Пыхонина Варвара 23 фев 2019 - 12 окт 2019 7 месяцев 18 дней
Гришин Данила - Китаева Мария 27 окт 2019 - 08 дек 2019 1 месяц 11 дней
Гришин Данила - Китаева Мария 21 дек 2019 - 11 мар 2022 2 года 2 месяца 19 дней
Гришуткин Лев - Якшенева Мария 25 янв 2020 - 22 фев 2020 28 дней
Гришуткин Лев - Белоглазова Алина 10 апр 2021 - 10 апр 2021
Гришуткин Лев - Белоглазова Алиса 29 май 2021 - 29 май 2021
Гришуткин Лев - Гурьяшова Софья 04 дек 2021 - 10 май 2024 2 года 5 месяцев 5 дней
Гудков Андрей - Рябинина Полина 23 окт 2010 - 23 окт 2010
Гудков Андрей - Рябинина Полина 06 ноя 2010 - 13 фев 2011 3 месяца 7 дней
Гусев Василий - Жирнова Наталья 28 мар 2010 - 22 май 2010 1 месяц 24 дня
Гусев Василий - Жирнова Наталья 06 июн 2010 - 06 июн 2010
Дельчев Михаил - Горбунова Анна 11 окт 2014 - 01 май 2016 1 год 6 месяцев 20 дней
Дельчев Михаил - Крупина Анастасия 11 ноя 2016 - 11 дек 2016 30 дней
Денисов Денис - Сенченкова Виталия 08 май 2009 - 16 май 2009 8 дней
Денисов Федор - Фоменко Злата 27 янв 2024 - 13 апр 2024 2 месяца 16 дней
Деньгин Алексей - Летавина Анастасия 28 фев 2010 - 15 май 2010 2 месяца 15 дней
Деньгин Алексей - Тихонова Елизавета 09 окт 2010 - 08 окт 2011 11 месяцев 29 дней
Добров Вячеслав - Тихонова Елизавета 18 янв 2009 - 28 фев 2010 1 год 1 месяц 10 дней
Дорогин Андрей - Абросимова Екатерина 25 янв 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 11 дней
Дудников Михаил - Варенова Виолетта 26 апр 2014 - 08 фев 2015 9 месяцев 14 дней
Железняков Архипп - Бажанова Виолетта 26 ноя 2016 - 25 дек 2016 29 дней
Железняков Архипп - Волкова Полина 22 янв 2017 - 26 июн 2017 5 месяцев 3 дня
Железняков Архипп - Волкова Полина 21 окт 2019 - 12 фев 2021 1 год 3 месяца 23 дня
Жуков Дмитрий - Бобкова Мария 20 окт 2009 - 20 окт 2009
Зайцев Артём - Агулова Анастасия 09 окт 2010 - 13 фев 2011 4 месяца 5 дней
Захаренко Дмитрий - Кобзева Надежда 31 янв 2009 - 05 фев 2011 2 года 4 дня
Землянигин Кирилл - Бокова Дарья 22 май 2016 - 22 май 2016
Землянигин Кирилл - Бокова Дарья 22 янв 2017 - 30 апр 2017 3 месяца 6 дней
Землянигин Кирилл - Суродеева Полина 14 апр 2018 - 13 апр 2019 11 месяцев 29 дней
Зырянов Роман - Ряписова Маргарита 31 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 13 дней
Зырянов Роман - Волкова Диана 01 ноя 2009 - 09 окт 2010 11 месяцев 7 дней
Зырянов Роман - Макитова Сабина 12 дек 2010 - 13 фев 2011 2 месяца 2 дня
Имайкин Егор - Пономарева Карина 01 ноя 2009 - 28 фев 2010 3 месяца 27 дней
Кадяева Вероника - 10 июн 2023 - 10 май 2024 11 месяцев
Казаков Кирилл - Мочалова Валентина 18 мар 2012 - 18 мар 2012
Казаков Кирилл - Мочалова Валентина 24 мар 2012 - 19 май 2012 1 месяц 25 дней
Капанов Дмитрий - Щелокова Варвара 20 мар 2022 - 09 апр 2022 20 дней
Капанов Дмитрий - Яшукова Ясмина 05 ноя 2022 - 08 апр 2023 5 месяцев 2 дня
Капанов Дмитрий - 07 май 2023 - 07 май 2023
Карманов Олег - Пастухова Виктория 04 дек 2021 - 21 май 2022 5 месяцев 16 дней
Карманов Олег - Щелокова Варвара 15 окт 2022 - 29 апр 2024 1 год 6 месяцев 14 дней
Касаткин Денис - Зельникова Дарья 15 фев 2009 - 15 май 2010 1 год 2 месяца 27 дней
Катютин Захар - Сургутова Арина 05 окт 2019 - 12 окт 2019 7 дней
Катютин Захар - Сургутова Арина 09 ноя 2019 - 04 окт 2020 10 месяцев 26 дней
Киселев Даниил - Никонычева Валерия 18 май 2019 - 18 май 2019
Киселев Даниил - Никонычева Валерия 12 окт 2019 - 23 янв 2021 1 год 3 месяца 12 дней
Киселев Даниил - Абросимова Екатерина 23 фев 2021 - 30 окт 2021 8 месяцев 5 дней
Киселев Даниил - Кочугур Виктория 29 янв 2022 - 24 ноя 2022 9 месяцев 25 дней
Киселев Игорь - Редькина Алина 09 дек 2017 - 01 май 2019 1 год 4 месяца 21 день
Киселёв Игорь - Старостина Алена 22 окт 2016 - 08 апр 2017 5 месяцев 16 дней
Китаев Дмитрий - Валова Александра 23 фев 2012 - 28 окт 2012 8 месяцев 4 дня
Кожевников Кирилл - Меджорина Екатерина 01 фев 2009 - 15 фев 2009 14 дней
Кожевников Кирилл - Сергеева Валерия 16 май 2009 - 15 май 2010 11 месяцев 29 дней
Кожевников Кирилл - Мочалова Екатерина 06 ноя 2010 - 01 май 2014 3 года 5 месяцев 24 дня
Корнилов Александр - Толстоброва Виктория 15 ноя 2015 - 15 ноя 2015
Корнилов Александр - Корнилова Анастасия 18 мар 2017 - 08 апр 2017 21 день
Котельницкий Евгений - Шашина Татьяна 31 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 13 дней
Кочугов Александр - Новикова Мария 01 май 2010 - 20 апр 2013 2 года 11 месяцев 20 дней
Кропинов Александр - Варенова Виолетта 09 май 2013 - 09 май 2013
Кропинов Александр - Варенова Виолетта 03 ноя 2013 - 09 ноя 2013 6 дней
Кузнецов Михаил - Егорова Екатерина 20 янв 2013 - 16 ноя 2014 1 год 9 месяцев 26 дней
Лебедев Андрей - Суркова Алина 08 апр 2017 - 13 май 2017 1 месяц 4 дня
Лебедева Елизавета - 13 апр 2024 - 13 апр 2024
Лопатин Дмитрий - Кочнева Елена 31 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 13 дней
Ляпкин Владислав - Волкова Полина 05 апр 2014 - 11 дек 2016 2 года 8 месяцев 7 дней
Ляпкин Владислав - Рахманова Анастасия 18 фев 2017 - 08 апр 2017 1 месяц 18 дней
Ляпкин Владислав - Ахмедова Эмилия 23 сен 2017 - 12 окт 2019 2 года 18 дней
Ляпкин Владислав - Ахмедова Эмилия 21 окт 2019 - 07 фев 2024 4 года 3 месяца 17 дней
Ляпкин Владислав - Хакимова Лиссана 13 апр 2024 - 10 май 2024 27 дней
Маклаков Олег - Скобелева Юлия 14 май 2011 - 14 май 2011
Максимов Максим - Фокеева Елена 18 янв 2009 - 05 апр 2009 2 месяца 16 дней
Максимов Максим - Бердышева Ксения 07 ноя 2009 - 15 май 2010 6 месяцев 6 дней
Максимов Максим - Кутергина Екатерина 04 дек 2010 - 06 фев 2011 2 месяца 3 дня
Малышев Святослав - Белицкая Виктория 27 фев 2011 - 20 мар 2011 21 день
Малышева Ангелина - 03 дек 2022 - 27 янв 2024 1 год 1 месяц 24 дня
Мансуров Антон - Мосягина Ульяна 14 фев 2016 - 06 мар 2016 21 день
Мансуров Антон - Бугрова Мария 24 мар 2018 - 03 июн 2018 2 месяца 10 дней
Мансуров Антон - Иванова Арина 08 дек 2018 - 08 дек 2018
Марков Егор - Бодрилова Кристина 01 фев 2009 - 07 апр 2012 3 года 2 месяца 4 дня
Марушин Сергей - Менделева Алена 14 ноя 2010 - 23 янв 2011 2 месяца 9 дней
Марушин Сергей - Менделева Алена 27 ноя 2010 - 13 фев 2011 2 месяца 17 дней
Марушин Сергей - Сломчинская Алиса 14 фев 2020 - 07 мар 2020 22 дня
Марушин Сергей - Горбунова Анна 10 апр 2021 - 13 апр 2024 3 года 3 дня
Маткин Данила - Рыбина Яна 24 мар 2012 - 10 ноя 2012 7 месяцев 18 дней
Маткин Данила - Рыбина Яна 01 дек 2012 - 14 июн 2014 1 год 6 месяцев 12 дней
Маткин Данила - Устинова Екатерина 11 окт 2014 - 11 апр 2015 5 месяцев 30 дней
Маткин Данила - Крупина Анастасия 23 янв 2016 - 09 апр 2016 2 месяца 16 дней
Маткин Данила - Соловьёва Дарья 11 дек 2016 - 08 апр 2017 3 месяца 26 дней
Маткин Данила - Соловьева Дарья 25 дек 2016 - 25 дек 2016
Махалов Григорий - Гришина Юлия 12 апр 2009 - 16 май 2009 1 месяц 3 дня
Маширова Софья - 27 янв 2024 - 10 май 2024 3 месяца 12 дней
Михальков Александр - Сергеева Валерия 15 фев 2009 - 21 мар 2009 1 месяц 3 дня
Михальков Александр - Михеева Анастасия 12 дек 2009 - 12 дек 2009
Михальков Александр - Кодина Марина 19 мар 2011 - 13 окт 2012 1 год 6 месяцев 26 дней
Молодкин Александр - Ионова Яна 22 окт 2016 - 20 май 2017 6 месяцев 27 дней
Молодкин Александр - Черемушкина Вероника 21 окт 2017 - 14 апр 2018 5 месяцев 23 дня
Молодкин Александр - Богданова Василиса 07 окт 2018 - 14 май 2023 4 года 7 месяцев 6 дней
Морозов Максим - Суркова Алина 22 фев 2015 - 22 фев 2015
Моругов Дмитрий - Абрамова Анастасия 15 фев 2009 - 16 май 2009 2 месяца 29 дней
Моругов Дмитрий - Лебедева Екатерина 01 ноя 2009 - 13 фев 2011 1 год 3 месяца 12 дней
Недвигин Леонид - Винник Валерия 14 ноя 2010 - 21 ноя 2010 7 дней
Недвигин Леонид - Винник Валерия 05 фев 2011 - 13 фев 2011 8 дней
Ненашев Темур - Мочалова Екатерина 31 янв 2009 - 15 май 2010 1 год 3 месяца 12 дней
Ноябрьский Никита - Сломчинская Алиса 12 окт 2019 - 12 окт 2019
Осипов Дмитрий - Симонова Кристина 21 мар 2009 - 05 дек 2009 8 месяцев 15 дней
Панченко Анна - 08 апр 2023 - 13 апр 2024 1 год 5 дней
Первышин Александр - Качалова Ксения 08 дек 2018 - 02 июн 2019 5 месяцев 24 дня
Писковский Валентин - Захаренко Анастасия 05 апр 2009 - 05 фев 2011 1 год 10 месяцев 1 день
Полежайкин Никита - Кокушкина Алина 21 янв 2018 - 12 окт 2019 1 год 8 месяцев 20 дней
Полежайкин Никита - Бажанова Виолетта 15 окт 2022 - 13 апр 2024 1 год 5 месяцев 28 дней
Полетаев Дмитрий - Макитова Сабина 15 фев 2009 - 10 янв 2010 10 месяцев 25 дней
Полковников Александр - Куликова Алена 21 мар 2009 - 21 мар 2009
Помелов Александр - Акимкина Екатерина 25 янв 2020 - 10 май 2024 4 года 3 месяца 14 дней
Пономарев Илья - Имайкина Яна 21 мар 2009 - 05 дек 2009 8 месяцев 15 дней
Пономарев Илья - Кабацкая Анастасия 06 мар 2010 - 10 апр 2010 1 месяц 4 дня
Попов Егор - Соловьева Дарья 27 сен 2015 - 15 ноя 2015 1 месяц 18 дней
Попов Егор - Соловьёва Дарья 16 янв 2016 - 14 май 2016 3 месяца 27 дней
Попов Егор - Горбунова Анна 11 дек 2016 - 12 фев 2017 2 месяца 2 дня
Попов Иван - Суркова Алина 27 сен 2015 - 15 ноя 2015 1 месяц 18 дней
Попов Иван - Суркова Алина 16 янв 2016 - 11 дек 2016 10 месяцев 26 дней
Разин Марк - Котова Вероника 08 дек 2018 - 22 дек 2018 14 дней
Ремизов Иван - Золотова Ангелина 05 окт 2013 - 08 апр 2017 3 года 6 месяцев 2 дня
Рождественский Евгений - Невидимова Виктория 13 апр 2024 - 10 май 2024 27 дней
Росиков Андрей - Иванова Татьяна 06 фев 2009 - 06 ноя 2010 1 год 8 месяцев 29 дней
Савин Леонид - Горшкова Ангелина 18 янв 2009 - 19 дек 2010 1 год 11 месяцев
Савинов Михаил - Крылова Ирина 31 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 13 дней
Савинов Михаил - Васькова Любовь 04 окт 2009 - 15 май 2010 7 месяцев 10 дней
Савиров Дмитрий - Мослякова Ксения 18 янв 2009 - 22 дек 2012 3 года 11 месяцев 3 дня
Сазанов Александр - Мочалова Валентина 23 фев 2014 - 01 май 2014 2 месяца 6 дней
Сазанов Александр - Рыбина Яна 11 окт 2014 - 11 дек 2016 2 года 2 месяца
Сатин Иван - Глушенкова Дарья 13 фев 2011 - 03 мар 2013 2 года 18 дней
Сатин Иван - Елизарова Анастасия 18 сен 2021 - 18 окт 2021 30 дней
Сатин Иван - Климкова Анастасия 19 июн 2022 - 19 июн 2022
Сатин Иван - Меняйло Анна 03 дек 2022 - 16 ноя 2023 11 месяцев 13 дней
Саунин Михаил - Царева Варвара 09 фев 2019 - 12 окт 2019 8 месяцев 1 день
Саунин Михаил - Царева Варвара 27 окт 2019 - 24 апр 2024 4 года 5 месяцев 28 дней
Сахаров Роман - Молодкина Светлана 10 апр 2011 - 10 дек 2011 8 месяцев
Сахаров Роман - Молодкина Юлия 21 май 2011 - 21 май 2011
Свешников Максим - Кожевникова Виктория 15 ноя 2015 - 15 ноя 2015
Свешников Максим - Крашенникова Екатерина 22 окт 2016 - 10 июн 2017 7 месяцев 18 дней
Севрюгин Владимир - Апполонова Ксения 18 янв 2009 - 27 мар 2011 2 года 2 месяца 6 дней
Семенов Ярослав - Якшенева Мария 23 янв 2021 - 30 май 2021 4 месяца 5 дней
Сергеев Александр - Муравина Алина 31 янв 2009 - 15 фев 2009 15 дней
Серов Андрей - Капканщикова Алиса 21 мар 2009 - 21 мар 2009
Сидягин Климентий - Агулова Анастасия 10 янв 2010 - 26 апр 2014 4 года 3 месяца 14 дней
Сидягин Климентий - Волкова Диана 06 ноя 2010 - 14 май 2011 6 месяцев 6 дней
Синенков Сергей. - Молодкина Светлана 01 апр 2017 - 06 май 2017 1 месяц 4 дня
Скотин Алексей - Верходанова Лиля 16 ноя 2014 - 16 ноя 2014
Славутин Александр - Шикина Кристина 31 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 13 дней
Славутин Александр - Ряписова Маргарита 26 сен 2009 - 04 окт 2009 8 дней
Славутин Александр - Чураева Ксения 07 ноя 2009 - 05 фев 2011 1 год 2 месяца 28 дней
Сломчинский Станислав - Ряхлова Ольга 31 янв 2009 - 26 апр 2014 5 лет 2 месяца 23 дня
Сломчинский Станислав - Полунина Кристина 28 мар 2015 - 06 ноя 2015 7 месяцев 10 дней
Сломчинский Станислав - Копытцева Александра 07 фев 2016 - 05 мар 2016 27 дней
Сломчинский Станислав - Денисова Елизавета 08 апр 2017 - 13 сен 2019 2 года 5 месяцев 5 дней
Сломчинский Станислав - Денисова Елизавета 21 окт 2019 - 22 апр 2022 2 года 6 месяцев 1 день
Сломчинский Станислав - Денисова Елизавета 24 мар 2022 - 19 июн 2022 2 месяца 26 дней
Смирнов Вячеслав - Бурцева Оксана 18 фев 2012 - 26 фев 2012 8 дней
Соколов Матвей - Бокова Милана 27 янв 2024 - 10 май 2024 3 месяца 12 дней
Стариков Михаил - Сургутова Арина 08 апр 2017 - 25 янв 2019 1 год 9 месяцев 18 дней
Старинов Дмитрий - Симонян Гаянэ 28 окт 2012 - 28 окт 2012
Тарасов Максим - Жигалова Елена 17 окт 2009 - 01 май 2010 6 месяцев 13 дней
Тарасов Максим - Логинова Анна 26 сен 2010 - 05 фев 2011 4 месяца 10 дней
Тимофеев Андрей - Гасилова Екатерина 28 фев 2010 - 22 май 2010 2 месяца 22 дня
Тимофеев Андрей - Никитина Алена 14 ноя 2010 - 27 ноя 2010 13 дней
Тимофеев Кирилл - Павлова Александра 31 янв 2009 - 08 май 2012 3 года 3 месяца 6 дней
Тимофеев Максим - Логинова Анна 18 янв 2009 - 15 май 2010 1 год 3 месяца 25 дней
Тимофеев Максим - Летавина Анастасия 09 окт 2010 - 19 май 2012 1 год 7 месяцев 9 дней
Тимофеев Максим - Мослякова Ксения 13 апр 2013 - 09 май 2013 26 дней
Титов Никита - Псенюк Арина 06 фев 2010 - 25 дек 2010 10 месяцев 18 дней
Титов Никита - Пономарева Карина 27 мар 2011 - 19 май 2012 1 год 1 месяц 23 дня
Титов Никита - Ненашева Ильвина 22 сен 2012 - 22 сен 2012
Токарев Александр - Жирнова Наталья 27 мар 2011 - 27 мар 2011
Токарев Александр - Жирнова Наталья 10 апр 2011 - 03 мар 2013 1 год 10 месяцев 23 дня
Трофимов Павел - Борисова Виктория 09 апр 2016 - 01 май 2016 22 дня
Трофимов Павел - Горохова Анастасия 28 янв 2017 - 15 фев 2019 2 года 17 дней
Трухин Вадим - Бажанова Виолетта 25 апр 2021 - 29 май 2021 1 месяц 3 дня
Федорин Дмитрий - Гурьева Светлана 06 мар 2016 - 08 май 2016 2 месяца 2 дня
Федорин Дмитрий - Каминская Анастасия 22 окт 2016 - 14 апр 2018 1 год 5 месяцев 21 день
Филиппов Евгений - Удалова Ксения 07 дек 2013 - 18 мар 2017 3 года 3 месяца 10 дней
Филиппов Евгений - Удалова Ксения 21 дек 2019 - 25 янв 2020 1 месяц 4 дня
Филиппов Евгений - Горбунова Анна 13 ноя 2020 - 30 янв 2021 2 месяца 17 дней
Филиппов Евгений - Коблова Екатерина 26 дек 2021 - 26 дек 2021
Филиппов Евгений - Милова Галина 08 апр 2023 - 08 апр 2023
Хотин Егор - Маянцева Олеся 21 янв 2012 - 07 ноя 2014 2 года 9 месяцев 16 дней
Червяков Александр - Мочалова Валентина 05 окт 2013 - 07 дек 2013 2 месяца 2 дня
Червяков Александр - Устинова Екатерина 23 фев 2014 - 26 апр 2014 2 месяца 1 день
Шадымов Дмитрий - Ахмедова Виктория 09 окт 2015 - 06 дек 2015 1 месяц 27 дней
Шадымов Дмитрий - Отарская Анастасия 12 дек 2015 - 12 дек 2015
Шадымов Дмитрий - Ахмедова Виктория 16 янв 2016 - 06 май 2017 1 год 3 месяца 19 дней
Шафиков Илья - Лаврентьева Любовь 19 май 2012 - 19 май 2012
Шафиков Илья - Иванова Марина 01 дек 2012 - 01 дек 2012
Шеболков Константин - Царева Варвара 12 фев 2017 - 10 июн 2017 3 месяца 26 дней
Шеболков Константин - Царева Варвара 07 окт 2017 - 08 дек 2018 1 год 2 месяца
Шеболков Константин - Китаева Мария 23 мар 2019 - 13 апр 2019 21 день
Шулимов Александр - Дьякова Ксения 16 май 2009 - 16 май 2009
Шулимов Александр - Шикина Кристина 01 ноя 2009 - 27 ноя 2010 1 год 25 дней
Шулимов Александр - Васькова Любовь 16 янв 2011 - 08 май 2012 1 год 3 месяца 21 день
Шулындин Павел - Маянцева Олеся 14 ноя 2010 - 23 янв 2011 2 месяца 9 дней
Шулындин Павел - Маянцева Олеся 29 янв 2011 - 13 фев 2011 15 дней
Шулындин Павел - Коклина Ульяна 09 ноя 2019 - 01 фев 2020 2 месяца 23 дня
Юрин Александр - Киселева София 13 ноя 2020 - 23 май 2021 6 месяцев 8 дней
Яшуков Артём - Китаева Мария 21 май 2022 - 15 окт 2022 4 месяца 25 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Зимнее танго Дети 2+1, Латина до D
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина до С
ДОССРФ Дети-1 6т.
ДОССРФ Дети-2 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-2, Стандарт до В
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, St до A
ДОССРФ Взрослые St
ДОССРФ Взрослые La
Кубок памяти Н.Н.Ефремова Взр+Мол, La
25 ноя 2023 Ритм-2023 КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, ST
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, LA
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Молодежь, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Юниоры-1, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Сеньоры 2+1, LA
Сеньоры 4+3, LA
Молодежь, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Юниоры-1, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
05 ноя 2023 Балтийский Кубок КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь С+B класс, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
07 окт 2023 Динамиада - 2023 Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 C класс, LA
Дети-2 до C класса, LA
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Дети-2, LA (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Молодежь-2, LA
Сеньоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
12 июн 2023 Гранд Данс - 2023 ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет), Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет), Двоеборье
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
10 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые B+A класс, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
19 фев 2023 Лига танцев - 2023 Первенство Республики Татарстан Юниоры и юниорки (16-20 лет), St
Первенство Республики Татарстан Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье
Первенство Республики Татарстан Юниоры и юниорки (16-18 лет), St
Чемпиона Республики Татарстан Мужчины и женщины, St
Первенство Республики Татарстан Мальчики и девочки (7-9 лет), St
Первенство Республики Татарстан Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство Республики Татарстан Юниоры и юниорки (16-20 лет), St, La
Первенство Республики Татарстан Мальчики и девочки (10-11 лет), La
Первенство Республики Татарстан Юниоры и юниорки (16-18 лет), La
Чемпиона Республики Татарстан Мужчины и женщины, La
Первенство Республики Татарстан Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство Республики Татарстан Юноши и девушки (14-15 лет), La
Чемпиона Республики Татарстан Мужчины и женщины, Двоеборье
11 фев 2023 Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области ПЧО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПЧО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ПЧО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПЧО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПЧО Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
ПЧО Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПЧО Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПЧО Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ПЧО Молодежь-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
04 фев 2023 Танцевальная метелица 2023 Дети-2, Стандарт
Молодежь, Латина
RS Взрослые+Молодежь, La
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина до С
Юниоры-2, Латина до В
Молодежь, Стандарт
RS Взрослые+Молодежь, St
17 дек 2022 Зимнее танго Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
Дети-2, Латина до D класса
ДОСС РФ Дети-1, Латина
ДОСС РФ Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до D
15 окт 2022 Кубок губернатора Нижегородской области Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-1, Стандарт до С
Юниоры-2, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, St до A
Взрослые+Молодежь, La до A
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
ДОСС РФ Молодежь, Латина
ДОСС РФ Взрослые, Стандарт
ДОСС РФ Взрослые, Латина
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
A. КР Взрослые, Латиноамериканская программа
B. ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
A. КР Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Европейская программа
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
A. ВС Студенты, Европейская программа
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
B. ВС Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
29 май 2022 Жемчужина России Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
22 апр 2022 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022 ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
09 апр 2022 КУбок Волжской столицы ДОССФ Юниоры-1, Стандарт
Взрослые+Молодежь, La
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ВС Студенты, Европейская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФТСАРР Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
04 мар 2022 Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года ПСЗФО Дети-2, Двоеборье
ПСЗФО Дети-1, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-1, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-2, Двоеборье
ПСЗФО Молодежь, Двоеборье
ПСЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ЧСЗФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Молодежь-2, Европейская программа
ПСЗФО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСЗФО Юниоры-1, Европейская программа
ПСЗФО Юниоры-2, Европейская программа
ПСЗФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Молодежь, Европейская программа
ЧСЗФО Взрослые, Европейская программа
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года ПСПБ Дети-2, Двоеборье
ПСПБ Дети-1 Двоеборье
ЧСПБ Взрослые, Двоеборье
ПСПБ Молодежь-2, Двоеборье
ПСПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСПБ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСПБ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ПСПБ Молодежь, Латиноамериканская программа
ПСПБ Молодежь-2, Европейская программа
ПСПБ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСПБ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПСПБ Юниоры-1, Европейская программа
ПСПБ Юниоры-2, Европейская программа
ПСПБ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПСПБ Молодежь, Европейская программа
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 RS Молодежь до B класса, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры-2, Латина
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Стандарт
Сеньоры-1, Стандарт
12 фев 2022 Танцевальная феерия Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
05 фев 2022 Танцевальная Метелица-2022 RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина до В класса
Молодежь, Стандарт
RS Взрослые+Молодежь, St
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, St
Юниоры-1, Стандарт до С класса
Юниоры-1, Латина до С класса
Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые+Молодежь, La
29 янв 2022 Чемпионат и Первенства Нижегородской области ЧНО Взрослые, Откр. класс 10т.
Юниоры 2+1, Латина до В класса
Юниоры-2, Латина до С класса
ПНО Юниоры-1, Латина
ПНО Юниоры-2, Латина
ПНО Дети-2, Стандарт
ПНО Дети-2, Откр. класс 8т.
ПНО Юниоры-1, 10т.
ПНО Юниоры-2, 10т.
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые+Молодежь, La до A
ПНО Юниоры-1, Стандарт
Первенство Нижегородской области
04 дек 2021 7 Традиционные Международные соревнования "Московия 2021" ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Двоеборье
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латина
RS Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Двоеборье
03 окт 2021 Большой Кубок Виват Степ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
29 май 2021 Чемпионат и Первенства Республики Мордовия Первенство республики Мордовия Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Первенство РМ Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 RS Юниоры-2, Стандарт
Молодежь до A класса, Стандарт
RS Юниоры-2, Латина
Молодежь до A класса, Латина
RS Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
RS Молодежь, Латина
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина
Дети-2 до Е класса, Латина
Юниоры-1 до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до Е класса, Стандарт
Сеньоры 2+1 до Д класса, Латина
Сеньоры 2+1 до С класса, Латина
Юниоры-2 до Д класса, Стандарт
Дети 2+1 до Д класса, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Сеньоры 2+1, Латина
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Стандарт
Сеньоры-1, Стандарт
Сеньоры-1, Латина
Сеньоры-2, Стандарт
Сеньоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр кл)
ППФО Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Кубок Губернатора СО - Взрослые , Стандарт (Откр кл)
КС Взрослые+Молодежь , Стандарт (Откр кл)
30 янв 2021 Чемпионат и Первенство Приволжкого Федерального Округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье ППФО Юниоры-2, 10т.
ЧПФО Взрослые, Латина
30 янв 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области ППФО Юниоры-2, 10т.
ЧПФО Взрослые, Латина
23 янв 2021 1 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
ПНО Юниоры-2, 10т.
ПНО Молодежь, 10т.
ЧНО Взрослые, 10т.
Юниоры-1, Стандарт
28 ноя 2020 Ритм - 2020 RS Юниоры-1, ST
Юниоры-1, ST
ДОС г. Москвы Молодежь, ST
RS Молодежь 2+1, LA
Молодежь A класс, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-2, LA
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт, до A класса
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт, C+B класс
Дети 2+1, 8 танцев
Молодежь, Латина, до A класса
Дети 2+1, Латина
08 ноя 2020 Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
04 окт 2020 Кубок Нижегородской области Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети 1, Откр. класс, 6т.
Дети 2, Стандарт
Дети 2, Латина
Дети 2, Откр. класс, 8т
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, до Е класса, 6т.
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 1, Стандарт
Юниоры 2, Стандарт
Юниоры 1, Латина
Юниоры 2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Европейская программа
WDSF Open Youth Latin
Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
Звезды России (Взрослые + Молодежь), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, А класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, до А класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, В класс, Латиноамериканская программа
RS Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь 2+1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые, до А класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
B. Молодежь, В класс, Латина
C. Юниоры-1, Е класс, Стандарт
C. Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Латина
14 фев 2020 Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа ППФО Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Другие официальное соревнование Самарской области Дети 1 , (6 танцев) ( Откр.класс)
Кубок Губернатора Самарской области Взрослые , Латина ( Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Дети-1+2, Стандарт ( Д класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
21 дек 2019 Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Дети 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, Стандарт
МС Взрослые + Молодежь, La
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Первенство ПФО, Юниоры-1 (10 танцев) (Откр.кл.)
КС ФТСААРР Молодежь+ Взрослые, Латина (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competiti
15 ноя 2019 XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" Официальное соревнование Пензенской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Пензенской области Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Кубок Пензенской области Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1 до Е класса, Европейская программа
Дети-1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Юниоры-2, Стандарт
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Чемпионат МО г.Ижевск, Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
Чемпионат МО г.Ижевск, Мужчины и Женщины, Европейская программа
05 окт 2019 "Кубок Кремля", ВС по двоеборью среди студентов, муниципальные соревнования RS Дети 2+1, Стандарт до Е класса
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1 C класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
21 сен 2019 Фейерверк-2019 Дети-2, Стандарт (Откр.кл)
Дети-2, Латина (Откр.кл)
Дети-2 (6 танцев) (Е класс)
ОПМО Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл)
ОППО Молодежь, Латина (Откр.кл.)
ОКПО Взрослые, Стандарт (Откр.кл)
ОЧПО Взрослые, Латина (Откр.кл.)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
ОСПО Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
18 май 2019 Локомотив Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС, Юноши и девушки (12-13 лет) , Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Кубок Удмуртской Республики, Мужчины и женщины, Европейская программа
ВС, Юноши и девушки (12-13 лет) , Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
01 май 2019 Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина МС Дети-1, Латина
МС Юниоры-2, Латина до C класса
МС Юниоры-1, Латина до D класса
31 мар 2019 Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - европейская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - европейская программа ПР. Юниоры-2, Европейская программа
16 мар 2019 Алира Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети 2+1 до D класса, 8т.
Юниоры 2+1 до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, до D класса, 8т.
15 фев 2019 Первенство ПФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет) - Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети - 1, Латина (Е класс)
Дети - 2, Стандарт (Д класс)
Дети 1 , (6 танцев) (Е класс)
Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Дети - 2, Стандарт (Откр класс)
Кубок Губернатора Взрослые , Стандарт (Откр класс)
02 фев 2019 Танцевальная метелица Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до A
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-2, до E класса, 6т.
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт
25 янв 2019 Чемпионат Нижегородской области Взрослые, ЧПФО, 10т.
20 янв 2019 Чемпионаты и Первенства РТ-2019 Чемпионат РТ Взрослые, St
Первенство РТ Юниоры-2, St
Первенство ФТС РТ Дети-1, St
Первенство РТ Юниоры-1, La
Чемпионат РТ Взрослые, La
Первенство РТ Юниоры-2, La
Первенство РТ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чемпионат РТ Взрослые, Двоеборье
Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье
22 дек 2018 Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, La до D класса
RS Юниоры 2+1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, La
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
МC Взрослые + Молодежь, La
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, RS Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
1-Зал, RS Молодежь+ Взрослые, Латина (А класс)
1-Зал, Юниоры-1, Intern. Comp, Латина (Откр.кл.)
1-Зал, RS Молодежь+ Взрослые, Стандарт (С класс)
Дети -2, (8 танцев) (Д класс)
Сеньоры, Стандарт (Откр.кл.)
RS Молодежь+ Взрослые, Стандарт (Д класс)
Взрослые, Латина (Откр.кл.)
RS Молодежь+ Взрослые, (8 танцев) (Д класс)
16 ноя 2018 Хрустальный вальс - 2018 ОППО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 ноя 2018 Первенство ПФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Двоеборье ППФО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Всероссийское соревнование Юниоры-1
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Первенство МО г. Ижевск Молодежь
Всероссийское соревнование Юниоры-1
06 окт 2018 Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Танцевальная Фиеста Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
29 сен 2018 Кубок Казанского Кремля - 2018 RS Дети 2+1, Стандарт (D+E класс)
IC Молодежь, Европейская программа
IC Юниоры-1, Латиноамериканская программа
IC Дети-1, Европейская программа
IC Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
IC Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, 6 танцев (D класс)
IC Взрослые, Европейская программа
22 сен 2018 Фейерверк - 2018 (Б) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (до B)
ОППО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКПО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
(А) Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
ОПМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
28 апр 2018 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа
Int. competition JUNIOR 2, Latin Open
Кубок Удмуртской республики, Взрослые, Стандарт
Int. competition JUNIOR 2, Standart Open
WDSF OPEN ADULT, STANDART
28 апр 2018 Первенство ПФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа
21 апр 2018 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОЧРБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧРБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧРБ Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
31 мар 2018 Петербургский бал - 2018 International Open Adult+Youth, St.
International Open Youth, St
International Open Youth, La
Open RS Adult + Youth La
Adult+Youth B, St
Adult+Youth B, La
Adult + Youth D kl. 8 dance
Open RS Junior 2+1 La
Junior - 2, C kl., La
Junior - 2, D kl., 8 dance
Junior 2, D kl., Lat. (4 dance)
Junior - 1, St.
Junior - 1, La
Junior - 1, D kl., 8 dance
RS Juveniles 2+1, 8 dance
RS Juveniles 2+1, St
RS Juveniles 2+1, La
Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2+1, St.
Juveniles 2+1, La.
Juveniles 2+1 E+H kl., 6 dance
Juveniles 2+1 E+H kl., St
Juveniles 2+1 E+H kl., La
Juvenilles-1, 6 dance
Juveniles-1 E+H kl, (6 dance)
17 мар 2018 Laima Dance Festival Дети-2, St
Дети-1,St
Первенство Н.Новгорода в гр. Юниоры-1, La
Первенство Н.Новгорода в гр. Юниоры-2, St
Первенство Н.Новгорода в гр. Молодежь, La
Первенстве Н.Новгорода в гр. Юниоры-1, Двоеборье
Чемпионат Н.Новгорода в гр. Взрослые, La
03 мар 2018 Танцевальная метелица Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, до Е класса
Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La
23 фев 2018 Танцевальная феерия Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-2, до Е класса
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
18 фев 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Взрослые, Латина
17 фев 2018 Мужчины и женщины, Двоеборье ЧР Взрослые, Двоеборье
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Юниоры-1, Латина (Откр кл)
07 фев 2018 Чемпионат ПФО Взрослые Латиноамериканская программа ЧПФО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 фев 2018 Первенство ПФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Двоеборье, Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье ППФО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
26 янв 2018 Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье Первенство ПФО Юниоры-2, St
21 янв 2018 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области ПСО Дети-1, (6 т) (Откр кл)
ПСО Юниоры-1, Латина (Откр кл)
ПСО Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
ПСО Молодежь, Латина (Откр кл)
ЧСО Взрослые, Стандарт (Откр кл)
ПСО Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
ПСО Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
ПСО Юниоры-2, Латина (Откр кл)
ПСО Молодежь, Стандарт (Откр кл)
ЧСО Взрослые, Латина (Откр кл)
ПСО Юниоры-1, Двоеборье
ПСО Молодежь, Двоеборье
ЧСО Взрослые, Двоеборье
13 янв 2018 Чемпионат Тульской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
09 дек 2017 Зимнее танго Juvenile 2, Дети 2, St
Juvenile 2, Дети 2, La
Junior 1, Юниоры-1, до E класса
Juvenile 2, Дети 2, 8 т.
Junior 1, Юниоры-1, St
Junior 1, Юниоры-1, La
RS Juvenile 2+1, RSДети 2+1, Lat до Е класса
Adult+Youth Взр.+ Мол., La до A класса
Juvenile 1, Дети 1, St до Е класса
Youth, Молодежь, La
Juvenile 1, Дети 1, до Е класса
Youth, Молодежь, St
Adult+Youth Взр.+ Мол., St
03 дек 2017 Кубок Мира, Двоеборье Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2 Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
ГРАН-ПРИ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 ноя 2017 XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017 Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
ОППО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОППО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина WDSF OPEN LATIN YOUTH
Дети-2 (Juvenile 2), La
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2 (Juvenile 2), St
International competition Adult+Youth St
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взролсые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
14 окт 2017 Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Adult+Youth, St.
WDSF Open Adult + Youth La
WDSF Open Youth + Junior-2, St
WDSF Open Youth+Junior-2, La
Adult + Youth D kl. 8 dance
Junior - 2+1 C kl., St.
Junior - 2+1 C kl., Lat.
Junior - 2 D kl., Lat.
Junior - 2, D kl., 8 dance
Junior - 1, La
Junior - 1, D kl., La
Junior - 1, E kl., 6 dance
Juveniles 2+1, La.
Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2+1 E kl., St
07 окт 2017 Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, (Juniors 1) до D класса
International Competinion Youth+Adult (Мол.+Взр.), St до А класса
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) до E класса La
Рейтинг ФТСАРР St
Дети-1, (Juvenile 1) St
International Competinion Youth (Молодежь), St
Юниоры-1, (Juniors 1), La
International Competinion Youth+Adult (Мол.+Взр.), St
International Competinion Youth+Adult (Мол.+Взр.), La до А класса
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) до D класса
Юниоры-1, (Juniors 1) до D класса, St
Юниоры-1, (Juniors 1) до D класса, La
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) La
International Competinion Youth (Молодежь), La
Дети-2, (Juvenile 2)
International Competinion Youth+Adult (Мол.+Взр.), La
23 сен 2017 Фейерверк - 2017 ОППО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОСПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОП г.Заречный Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОКПО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
29 апр 2017 Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1 D класс
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Латина
15 апр 2017 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОЧРБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧРБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧРБ Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
01 апр 2017 Хрустальный кубок Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до В
18 мар 2017 3 Блок ПФО Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Взрослые, St
ППФО Молодежь, Двоеборье
Взрослые, La
23 фев 2017 Танцевальная феерия - 2017 Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
18 фев 2017 Танцевальная метелица Юниоры-1, La до C класса
11 фев 2017 2-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО ППФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ВС / Рейтинг СТСР Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
05 фев 2017 Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа Первенство России Юниоры-2, Стандарт
28 янв 2017 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО Дети-1, La
Юниоры-1, La
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые, La
26 ноя 2016 Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016 Дети-2, (Откр. класс)
Молодежь, Латина
Дети-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
19 ноя 2016 Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016 Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОСПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина BC Юниоры-2 (Juniors 2), St
International Competition Молодежь (Youth), St
05 ноя 2016 Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
15 окт 2016 Осенние ритмы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Adult + Youth St
Open RS Adult + Youth La
Junior - 2, St
Junior - 2, La
Junior - 2, C kl., St
Junior - 2, C kl., La
Junior - 1, D kl., 8 dance
Junior - 1, D kl., St
Junior - 1, D kl., La
RS Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2 + 1, St.
Juveniles 2 + 1, La.
18 сен 2016 Фейерверк - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
КПО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ППО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
ЧПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2016 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Открытый кубок УР, Взрослые, Латина
Юниоры-1, Латина
02 апр 2016 Подмосковные вечера - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1 E Стандарт - Juvenile-1 E St
Дети-2 E Стандарт - Juvenile-2 E St
Дети-1 Стандарт - Juvenile-1 St
Дети-2 D Латина - Juvenile-2 D La
Юниоры-1 D Латина - Junior-1 D La
Дети-2, 8 танцев - Juvenile-2
WDSF Open Youth LA
Юниоры-2 D Стандарт - Junior-2 D St
Дети 2+1 D 8 танцев - Juvenile-2 D
Юниоры-1 Латина - Junior-1 La
Юниоры 2+1 C Стандарт - Junior-2+1 C St
Взр+ Мол B Стандарт - Adults+Youth B St
18 мар 2016 LAIMA DANCE FESTIVAL Дети-2, St
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-1, St
Дети-1, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
13 мар 2016 Танцевальная феерия - 2016 Юниоры 2+1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
27 фев 2016 Танцевальная метелица Дети-2, La
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-2, 8т.
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-1, La
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
14 фев 2016 Всероссийские соревнования Юноши, девушки (14-15 лет), Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Латина
06 фев 2016 Первенство ПФО Молодежь, Европейская программа Молодежь, St (Открытый класс)
06 фев 2016 Чемпионат ПФО Взрослые, Латиноамериканская программа Взрослые, La (Открытый класс)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина RS Дети 2+1, La (4 танца) (Открытый класс)
23 янв 2016 Кубок Олимпа Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Юниоры 2+1, Латина до B класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до А
16 янв 2016 II-й Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской обл. Первенство НО Дети-2, St
Первенство НО Дети-2, 8т.
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Первенство НО Юниоры-2, St
Чемпионат НО Взрослые, Двоеборье
Первенство НО Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Первенство НО Юниоры-2, La
Чемпионат НО Взрослые, La
19 дек 2015 Вальс снежинок Дети-2, 8т.
Взрослые + Молодежь, La
12 дек 2015 Зимнее танго Дети-2, La
Юниоры-1, St
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Юниоры-2, La
Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, St
13 ноя 2015 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОП Пензы Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, St до С класса
Взрослые + Молодежь, до D класса
31 окт 2015 Сюрприз - 2015 Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
10 окт 2015 Открытый Кубок Самарской области Дети-1, 4 танца (H класс) пл.А
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) пл.А
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) пл.А
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) пл.А
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) пл.Б
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) пл.А
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) пл.Б
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры-1, Европейская программа (C класс) пл.Б
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) пл.Б
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс) пл.Б
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 сен 2015 XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, "D"-класс, 8 танцев
Молодежь, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Дети-I, Европейская программа (3 танца)
Дети-I, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-II, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
03 май 2015 Кубок главы Удмуртской Республики Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
МС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
18 апр 2015 Сиреневый бал Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, St до A класса
04 апр 2015 Петербургский бал – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Е класс, Дети-1, Стандарт
Е класс, Дети-1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Е класс, Дети 2+1, Стандарт
Е класс, Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети 2+1, 8 танцев
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Дети-1, 6 танцев
D класс, Взрослые + Молодежь
Дети-1, 6 танцев
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети 2+1, Стандарт
28 мар 2015 Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
01 фев 2015 Студенты, Европейская программа ВС Студенты, Стандарт
01 фев 2015 Сеньоры-2, Латиноамериканская программа ПСТСР Сеньоры-2, Латина
24 янв 2015 Первенство ПФО Первенство ПФО Юниоры-2, St
23 янв 2015 Чемпионаты и первенства Нижегородской области Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-2, La
Юниоры 2+1,до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-2, La
Взрослые, La
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Дети-1, Откр. класс
17 янв 2015 Квалификационный турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Peйтинг СТСР Взрослые, Латиноамериканская программа
06 дек 2014 Столица Приволжья Дети-1, Латина
Юниоры-2, Стадарт до B класса
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St
Дети-1, (Откр. класс)
Дети-2, (Откр. класс)
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La
15 ноя 2014 Чемпионат ПФО Взрослые, Двобеорье Взрослые, Двоеборье (Открытый класс), ППФО
14 ноя 2014 Хрустальный вальс – 2014 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, La
01 ноя 2014 Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
11 окт 2014 Кубок Кремля.Кубок СТСР среди студентов WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Открытый класс
Молодежь, St
Дети-2, La
Юниоры-2, La
Дети-2, Откр. класс
Молодежь, La
Кубок СТСР среди студентов, La
Дети-2, St
Юниоры-2, St
26 сен 2014 XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (С класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19 сен 2014 Москвич - 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II, 10 танцев
Юниоры-II, до "B"-класса, 10 танцев
Дети-I, Европейская программа
Дети-II, 8 танцев
Юниоры-I, "C"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-I, до "C"-класса, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
14 июн 2014 Кубок Древнего Городца Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт (Откр. класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La до В
17 май 2014 Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17 май 2014 XVIII Открытый Чемпионат Республики Мордовия Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
09 май 2014 Вальс Победы - 2014 Дети-1, до E класса
Дети-2, Стандарт (Откр. класс)
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-1, Стандарт (Откр. класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La
02 май 2014 Кубок Удмуртской Республики WDSF International Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Adults+Youth, La до D класса
Юниоры-2, Jun2,La
Дети-1, Juv1,St до Е класса
Юниоры-1,Jun1, St
Юниоры-2, Jun2, до C класса
RS Взрослые + Молодежь, Adult+Youth, La до B
Юниоры-2, Jun2,St
19 апр 2014 Сиреневый бал Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь,St до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
01 фев 2014 Откр. первенство г. Чебоксары На балу у Эврики-2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 дек 2013 Зимнее танго. Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Дети-1, (6 танцев)
Юниоры-1, Cтандарт до D класса
Взрослые+Молодежь, St до B
Юниоры-1, Латина
09 ноя 2013 Dynamo Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Чемпионат ПФО Взрослые, Латина
02 ноя 2013 Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin RS Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-II, Европейская программа
Дети-II (D) Cтандарт (4 танца)
Дети-II (D) Латина (4 танца)
Дети I+II (Открытый) Cтандарт (4 танца)
Дети-I (Открытый) 6 танцев
Юниоры-II (E) Латина
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Сеньоры La Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
12 окт 2013 Кубок Кремля - 2013 WDSF Open under 21 St & La WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (Juniors-1 La)
04 окт 2013 Кубок Губернатора Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые+Молодежь, Ok, Рейтинг СТСР Латина
Взрослые, Ok, Чемпионат УрФО Стандарт
Дети-2, Ok, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь, Ok, Рейтинг СТСР Стандарт
28 сен 2013 Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2 / Juvenile 2 St, Европейская программа танцев
RS Взр+Мол / Adult+Youth La, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1 / Juniors 1 La, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2+1 / Junior 2+1 St, Европейская программа танцев
21 сен 2013 Фейерверк - 2013 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОППО
Взрослые, Латина (Открытый класс)
19 май 2013 Кубок ТСК Локомотив - 2013 Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B
11 май 2013 Кубок РОСАТОМА Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок ЗАТО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Откр.перв.Пензенской области
Взрослые, Латина (Открытый класс) Откр.чемп.Пензенской области
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 май 2013 Вальс Победы 2013 Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Молодежь, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина
01 май 2013 Россия - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь до 21, Латина (Youth, La)
Юниоры-1, Латина (Junior-1, La). Открытый класс
20 апр 2013 Юниоры-1, Двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
23 мар 2013 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21, Latin
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2+1, Европейская программа танцев
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
WDSF Open Junior 2, Standard
WDSF Open Junior 1, Latin
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Junior 2, Standard
03 фев 2013 Танцевальная метелица Юниоры-1, до D класса
Молодежь , Стандарт
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Латина
22 дек 2012 Кубок Авангарда WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
07 дек 2012 XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin Дети-I + Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Европейская программа
16 ноя 2012 Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Cтандарт
Дети-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
13 окт 2012 Осенние ритмы - 2012 WDSF Open Standard & Latin RS Юниоры-1, Латина (Junior-1)
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (Adults)
Е класс, Юниоры-1 (E cl. Junior-1)
С класс, Юниоры-2, Стандарт (C cl. Junior-2)
RS Юниоры-1, Стандарт (Junior-1)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (Ad+Youth)
WDSF Open Juvenile 2+1 Latin
06 окт 2012 Созвездие-50. WDSF Internarional Open St & La. WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 сен 2012 Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
Молодежь / Youth La, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 сен 2012 Молодежь-2, Европейская программа Перв. СТСР Молодёжь-II, Европейская программа
14 сен 2012 XXXIV Москвич - 2012 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-II, Европейская программа
Дети-II, 8 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
27 май 2012 Майский вальс - 2012 Дети-2, до D класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-1 (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, до D класса
19 май 2012 Кубок Волжской столицы - 2012 Взрослые + Молодежь, Латина
11 май 2012 Кубок Крокуса - 2012 Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Европейская программа
RS Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-I + Юниоры-II, Европейская программа
30 апр 2012 Россия - 2012 Juniour 2(Юниоры-2), St (under C)
Juniour 2(Юниоры-2), La (under C)
Youth (Молодежь), La
22 апр 2012 Арзу - 2012 Молодежь, Стандарт, до B класса
Юниоры-2, Латина, Открытый
Молодежь, Латина, до B класса
07 апр 2012 Подмосковные вечера - 2012 Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 мар 2012 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
WDSF Open Juniors 2, Latin
16 мар 2012 Кубок Кристалла - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2+1, Европейская программа танцев
03 мар 2012 Молодежь, Двоеборье Первенство России, Молодежь, 10 танцев
21 янв 2012 Кубок Олимпа - 2012 Юниоры-1, (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 дек 2011 Окские зори - 2011 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
03 дек 2011 Столица Приволжья Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 ноя 2011 Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина A-Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B-Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B-RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
19 ноя 2011 Кубок ГЖД Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 ноя 2011 Сюрприз - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, B класс, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Европейская программа танцев
Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа танцев
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина
Сеньоры, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
22 окт 2011 Нижегородский бал Дети-1, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 окт 2011 Осенние ритмы - 2011 Д класс, Юниоры-1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Молодежь, Латина
С класс, Молодежь, Латина
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
С класс, Юниоры-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
09 окт 2011 Кубок Авангард - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
23 сен 2011 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 сен 2011 XXXIII Москвич - 2011 WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-I, Европейская программа
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
07 май 2011 XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
01 май 2011 Россия – 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина
16 апр 2011 Весенние ритмы - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 4 танца (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, 4 танца (D класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
02 апр 2011 Кубок Мэра Нижнего Новгорода Чемпионат ПФО Взрослые, Латина Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
25 мар 2011 II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
19 мар 2011 Кубок Кристалла - 2011 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
06 фев 2011 Юниоры-2, Латина ПР Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
29 янв 2011 Балтийские звезды Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Д класс
RS Взр.+Мол., Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
RS Взр.+Мол., Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
04 дек 2010 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
06 ноя 2010 Сюрприз - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Двоеборье
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 окт 2010 Нижегородский бал - 2010 им. Николая Лещева Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
09 окт 2010 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Юниоры-1, (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Кубок ПФО Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина
ПФО Студенты, Стандарт
24 сен 2010 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
22 май 2010 Дети-1, 6 танцев Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
15 май 2010 Кубок Волжской столицы – 2010 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 май 2010 Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 май 2010 Россия - 2010 Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
16 апр 2010 Кубок Губернатора Санкт Петербурга - 2010 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
10 апр 2010 Кубок мэра г. Нижнего Новгорода Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье до D класса
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
20 мар 2010 Кубок Кристалла - 2010 IDSF European Youth Latin WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
08 мар 2010 Академия - 2010 Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 дек 2009 Окские Зори Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 дек 2009 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Первенство ПФО Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство ПФО среди студентов, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство ПФО среди студентов,Европейская программа
21 ноя 2009 Хрустальный вальс - 2009 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2009 Кубок Dancelife – 2009 Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Первенство ПФО Латиноамериканская программа
Молодежь Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 окт 2009 Нижегородский бал - 2009 Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2, Двоеборье (10 танцев) (C класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
26 сен 2009 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
30 май 2009 Кубок малых городов России Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, до В-класса,Латиноамериканская программа
16 май 2009 Кубок Волжской столицы Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 май 2009 14-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2009» IDSF Open Junior 2 Standard WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
01 май 2009 Россия - 2009 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 апр 2009 Сиреневый бал Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
21 мар 2009 Юниоры-2, 10 танцев ПР Юниоры-2 (94-95) Двоеборье
14 мар 2009 Кубок Кристалла 2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
31 янв 2009 Танцевальная метелица Взрослые+Молодежь, В класс, Европейская программа танцев
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев